So Different Mood

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
[COLOR=03c03c]My fan-art[/COLOR]



[COLOR=03c03c]Добро пожаловать в мой фан-арт. Сюда я буду выкладывать мои работы, связанные с The Sims 3.
Просьба комментировать, выражать своё мнение по поводу моих работ. Критику воспринимаю нормально.[/COLOR]

[COLOR=03c03c]Небольшие правила:[/COLOR]

1-Не флудить.
2-Не использовать не нормативную лексику.
3-Вести себя прилично.




[COLOR=03c03c]Желаю вам приятного просмотра моих работ![/COLOR]​
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
-Life_is_a_miracle-, Сашунь, спасибо!
Пока новых идей нет, может появятся)
 

Simka_Helena

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
85
Очень интересные работы. Из последни понравилась первая. Хорошо вирезано, задний план тоже не плохой. Вообщем хорошие работы)
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
♥bello4ka♥ сказал(а):
А вот и я с новыми работками
ни за что бы не подумала, что девушки "неродные". молодец, здорово их склеила!
особенно понравилась вторая картинка! очень красивый фон.
но, можно, я позволю себе замечание? как раз на этой второй картинки сзади девушки скала. так вот, эта скада как-то сливается с юбкой и со всей фигурой. я, пока не увеличила, вообще подумала, что это часть наряда.
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
♥bello4ka♥, ух ты, как интересно получилось ) А вырезано-то как аккуратно - вай, клааасс
up.gif

Только вот на первом скриншоте симка слишком большой получилась, мне кажется. По сравнению с оранжевым конусом - так вообще гигант )) Или просто этот самый конус маленький. Да и когда я увеличила - сразу заметна разница в качестве снимка с симкой от фона. Но это так, мелкие придирки
smile.gif

Жду новых работи желаю успехов в дальнейшем
smile.gif
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Simka_Helena, спасибо большое вам!
ksew, да? ух, спасибо! Насчёт скалы только сейчас заметила.
smile.gif

Selenia10, спасибо и тебе! Вчера просматривала этот скрин, и заметила эту ошибочку. Ну, я не мастер. Буду совершенствоваться дальше)
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
как красив этот купол
и вправду...у вас, ♥bello4ka♥, очень хороий вкус!Мне понравилась работка Some photos with Leena-очень загадочная и интересная
surprised.gif

и New photos with Margo-яркая лёгкая,свежая,как будто и вправду сейчас лето
happy.gif
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
ksew, v-i-k-a, спасибо девочки!

Я рада, что мой арт ещё не закрыли) С новыми позами появилось вдохновение, и я решила сделать небольшую работу!
Сама работа простая: вырезка симки из симовской жизни и вставка на реальный фон, обработка цвета)

*клик на картинку, чтобы увеличить*
Исходники:

Я буду ждать ваших отзывов о работе, говорите, что нужно подделать, знаю, вырезано не сильно аакуратно, но старалась, вроде норм получилось :)
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
bello4ka), привет, Машунь))
Последняя работа - это просто нечто! все так реалистично! Ты умничка!
happy.gif

Но я бы вставила в руку девушке коктейльчик какой-нибудь - пиво пусть парни пьют
smile.gif

Оох,что-то так в лето захотелось, к морю...
happy.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
bello4ka), шикарно просто )) СИМКА, позы, на высшем уровне )) лета так захотелось
bello4ka) сказал(а):
Сама работа простая: вырезка симки из симовской жизни и вставка на реальный фон, обработка цвета)
а можешь дать мне ссылку на этот урок, потому что хочется в ФШ что-то такое сделать, а знаний не хватает ))
буду ждать ЛС
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Солнышко)))))), спасибо,Катюш.я очень рада что ты зашла!коктейльчик...да,ты права,он бы лучше подошел этой девушке,но просто у меня нет в игре таких,но я скачаю:)
Vetka, и тебе спасибо, Кать:-* как вырезать симов,посмотри в этом подфоруме,тут есть такая тема,ссылочку дать не могу,с телефона сижу:)
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
bello4ka), какая яркая работа *0*
так и тянет на море, чувствуется тёплая, веселая летняя атмосфера))
 

Soft_Nat

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
0
Награды
317
аааа,Машунь,как это я только не видела твой фан-арт? Работы замечательные,особенно последняя,атмосфера шикарная,цвета до безумия приятные,очень нравится *о*
bello4ka) сказал(а):
Небольшая работка с моей новой симочкой Ирэн.
Очень спокойная работа,понравилось платье девушки,оно сочетается с задним планом.
happy.gif
 

Кошечка

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
561
bello4ka), машкааа... опупеть....на этом мой коммент заканчивается.... я просто с ума с хожу от твоих работ, вот чесно!
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
-Кошечк@-, чудесный коммент! хоть и не большой, но мне безумно приятно:*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх