Собак много не бывает :)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Всем привет!
Дома у нас настоящее собачье царство:)
Первым из этой троицы у нас появился Рауди.
Моя мама нашла его в канун Нового Года около нашего подъезда. Сначала мы пытались найти ему хозяев, так как на тот момент у нас уже была собака и мы не думали,что сможем жить с двумя песиками. Но нашего Рауди никто не хотел брать так он и остался жить с нами.
Кстати, моя мама называет его Тигриком, потому что когда он был совсем маленьким у него на спинке были полосочки точь в точь, как у тигренка. :)
И вообще, у него много кошачьих повадок. Например, он очень любит спать на спинке дивана. А еще очень любит запрыгивать к тебе на колени и сворачиваться клубочком, прямо как котенок.:) Я даже думаю, что он жил с кошечкой когда был щеночком.

Потом у нас появилась Буся, или Бусинка:)
Ее тоже принесла моя мамочка :)
Она ездила на рынок и когда шла домой, проходила мимо мусорных баков. Рядом с ними стояла коробка на которой было написано - "Дарю Котят" и в ней сидела наша Буся:)
Мама ее забрала и принесла домой. Так у нас стало еще на одну собаку больше:)

Ну и последним у нас появился Гаврик. (Имена придумывает моя мама, если что :))
В этот раз все было проще. Моя мама просто купила его. Я не знаю чем она руководствовалась, но думаю, что он был просто очаровательным и она не устояла.))Так что у нас теперь трое замечательных собак, которые не дают нам скучать. Ведь они все с разными характерами и повадками;)


Награды:
ngUrzzk.png
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Привет)) Очень красивые пёсики! И взгляд у них такой, всегда поражалась взгляду собак: такой умный, глубокий и понимающий... У одной моей знакомой живут две таксы, и она в шутку говорит о них: "Ну ты посмотри, какие глаза! Прямо не собака, а челобака!" )) Вот уж что верно, то верно)
У Рауди такой мечтательный, немного печальный и очень добрый взгляд, у Буси - чуточку обиженный, любящий, и такой, будто она надеется на что-то или ждёт чего-то, а Гаврик - само спокойствие и мудрость)) Не знаю, таковы ли их характеры на самом деле? Не ставила цели попытаться это угадать, просто написала свои ощущения))
Здорово, что твоя мама не препятствует появлению в доме питомцев, а наоборот, способствует этому))
Как все собачки друг с другом ладят? Наверное, за ними очень интересно наблюдать))
Буся и Гаврик - таксы, я верно поняла? )
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Очень красивые пёсики!
Спасибо :)

И взгляд у них такой, всегда поражалась взгляду собак: такой умный, глубокий и понимающий... У одной моей знакомой живут две таксы, и она в шутку говорит о них: "Ну ты посмотри, какие глаза! Прямо не собака, а челобака!" )) Вот уж что верно, то верно)
Ох, это точно:) Порой они так на осмысленно тебя смотрят, что не возникает сомнений в том, что они все понимают.))

У Рауди такой мечтательный, немного печальный и очень добрый взгляд,
Все верно :) Он почти всегда так смотрит:)

у Буси - чуточку обиженный, любящий, и такой, будто она надеется на что-то или ждёт чего-то,
Чтобы сфотографировать Бусю мне пришлось ее позвать по имени, так что она и правда чего-то ждет:) Зачем ее позвали?)

Гаврик - само спокойствие и мудрость))
взгляд у него часто такой, только вот на деле он самый беспокойный из них :)
Как все собачки друг с другом ладят? Наверное, за ними очень интересно наблюдать))
Они все ладят с друг-другом,в принципе. Буся со всеми ладит :) А вот мальчишки иногда ворчат друг на друга:)

Буся и Гаврик - таксы, я верно поняла? )
Гаврик такса, а вот Буся - полутакса:) У нее мордочка короткая, не такая, как у такс. На этой фотке просто не видно:)
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
взгляд у него часто такой, только вот на деле он самый беспокойный из них
интересно, а так по фото и не скажешь)
хорошо, что дружно живут)

У нее мордочка короткая, не такая, как у такс. На этой фотке просто не видно
на самом деле маленько видно, но не настолько, чтобы точно определить)
А Рауди - дворняга? )
Красивые они все)
Очень хочу ещё фото увидеть, буду ждать)
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
интересно, а так по фото и не скажешь)
у меня именно поэтому очень мало его фоток) Он просто всегда в движении и лежит на одном месте только, когда спит:) ну или спросонья,как на том фото:)

А Рауди - дворняга? )
Да, стопроцентный дворняжка:) И при этом самый привередливый из них. Ведет себя,как настоящий аристократ :)

Красивые они все)
Очень хочу ещё фото увидеть, буду ждать)
Спасибо большое!Я им передам :)))
Чуть попозже выложу еще фоточки:)
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
у меня именно поэтому очень мало его фоток) Он просто всегда в движении и лежит на одном месте только, когда спит ну или спросонья,как на том фото
ооо, а есть "сонные" фоточки? ))

Да, стопроцентный дворняжка И при этом самый привередливый из них. Ведет себя,как настоящий аристократ
Повезло ему с хозяевами, поэтому такой довольный и гордый))

Спасибо большое!Я им передам ))
я прям точно также написала:D
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
ооо, а есть "сонные" фоточки? ))
что-то не могу найти:(

Повезло ему с хозяевами, поэтому такой довольный и гордый))
Ох,спасибо:)

я прям точно также написала
Ага :D я уже прочитала :D

какие хорошенькие собачки
спасибо-спасибо)

Ой, очень хочу посмотреть))
Вот, пожалуйста:

Это у нас такое "семейное фото". Единственное фото, где они все втроем:)) и то все смазанное и немножко странное:) Они не могут все втроем сидеть на месте не двигаясь:)))


А вот Буся совсем маленькая:
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
"семейное фото".
ух тыыыы, всё семейство в сборе))) Класс) А Буська-то толстенькая, оказывается, (или ракурс такой? :) ) смешная такая ^_^
У Гаврика опять выражение морды спокойное, как у тибетского монаха, он так, наверное, перед камерой замирает, а потом давай носиться))

А вот Буся совсем маленькая:
Прелестный щеночек, такие глазки-пуговки ^_^
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
ух тыыыы, всё семейство в сборе))) Класс) А Буська-то толстенькая, оказывается,
она самая толстенькая, да.Была вернее самой толстенькой) У ее щенята родились и теперь она такая худышка сталааа)

У Гаврика опять выражение морды спокойное, как у тибетского монаха, он так, наверное, перед камерой замирает, а потом давай носиться))
все так и есть!)Я просто их зову в этот момент. Кричу им что-то вроде - "Зайцы!" или "Собаки" :D
И поэтому он так сосредоточен)

Прелестный щеночек, такие глазки-пуговки
она была вообще милашкой.Он и сейчас милашка, конечно:3

У Вас очень милые собачки!
Спасибо большое:) Рада,что нравятся:)

Милота то какая!
Буду ждать больше фото
Вот нашла фоточку. Это моя любимая фотка за все время. Здесь Бусю только принесли и Рауди о ней так заботился. Просто прелесть.:3


 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
У ее щенята родились и теперь она такая худышка сталааа)
вот так... самая проверенная "диета")

Вот нашла фоточку.
Ааа! Бууусечка, какая пусечка... :плачу:
Какие же они милые, особенно в детстве)
А Рауди - заботливый и ответственный папочка)
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Ааа! Бууусечка, какая пусечка...
Какие же они милые, особенно в детстве)
ох, и не говори. Вчера вот отдали последнего щеночка. Я уже так к ним привязалась, ну а что делать?)

А Рауди - заботливый и ответственный папочка)
Это точно, он такой)

:любовь: Вот наши малыши :любовь:





 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Ох, какие они пусечки! Прям маленькие комочки мимишности и счастья.
Это точно. Такие пузяки.:)
Так умиляешься всему, что они делают. Так жалко их отдавать потом.)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Боже, как здесь много милоты и красоты!:любовь: Какие же у собачек глазки, я даже завидую немного держателям собак, все же они разительно отличаются по поведению и привязанности к хозяину от кошек))) Очень красивые собачки, мне больше всех понравился Рауди, и впрямь такой папуля добрый и хорошенький))) Но и другие жильцы не уступают по очаровательности:ангелнимб:
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Боже, как здесь много милоты и красоты!
Спасибо! Это все заслуга собачек:))

Очень красивые собачки, мне больше всех понравился Рауди, и впрямь такой папуля добрый и хорошенький)))
Когда Буся появилась он и вправду вел себя, как заботливый папочка)
А у этих щеночков папа Гаврик, так что была его очередь быть заботливым папой:)
У меня даже видео есть,где он играет со щеночком. Только не знаю,как его можно загрузить:(

Но и другие жильцы не уступают по очаровательности
Ох, спасибо большое:)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Sashas93, ох какие же они лапусеньки:любовь: Я бы тоже ни за что не шевельнулась, чтобы такая мимишность не слезала, какие же чудесные)
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Sashas93, уууууу пузатики!!!! Крошечки малышостики, сладкие такие!!!! Как же можно шевелиться, и правда, когда на руках спят детки ^_^
Не могу на них смотреть спокойно и не пищать от мимишности))))
Дай Бог им хороших хозяев, здоровья и долгих лет жизни :шарик:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх