Собак много не бывает :)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Всем привет!
Дома у нас настоящее собачье царство:)
Первым из этой троицы у нас появился Рауди.
Моя мама нашла его в канун Нового Года около нашего подъезда. Сначала мы пытались найти ему хозяев, так как на тот момент у нас уже была собака и мы не думали,что сможем жить с двумя песиками. Но нашего Рауди никто не хотел брать так он и остался жить с нами.
Кстати, моя мама называет его Тигриком, потому что когда он был совсем маленьким у него на спинке были полосочки точь в точь, как у тигренка. :)
И вообще, у него много кошачьих повадок. Например, он очень любит спать на спинке дивана. А еще очень любит запрыгивать к тебе на колени и сворачиваться клубочком, прямо как котенок.:) Я даже думаю, что он жил с кошечкой когда был щеночком.

Потом у нас появилась Буся, или Бусинка:)
Ее тоже принесла моя мамочка :)
Она ездила на рынок и когда шла домой, проходила мимо мусорных баков. Рядом с ними стояла коробка на которой было написано - "Дарю Котят" и в ней сидела наша Буся:)
Мама ее забрала и принесла домой. Так у нас стало еще на одну собаку больше:)

Ну и последним у нас появился Гаврик. (Имена придумывает моя мама, если что :))
В этот раз все было проще. Моя мама просто купила его. Я не знаю чем она руководствовалась, но думаю, что он был просто очаровательным и она не устояла.))Так что у нас теперь трое замечательных собак, которые не дают нам скучать. Ведь они все с разными характерами и повадками;)


Награды:
ngUrzzk.png
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Вот наши малыши
какие маленькие пузатики :обожание:
вот бы эту охапку всю обнять)))
Даже не представляю, каково с ними расставаться :плачу:
Надеюсь, что и папуля Гаврик не слишком переживал...
А вы всех до одного отдали, или оставили кого-нибудь? )

Малыши наелись и уснули прямо на мне)
Я так потом еще 20 минут сидела. Так было жалко их будить )
о, я представляю, у меня на руках как-то уснула такса, так я не шевелилась долго, а потом перенесла её в удобное место, так она даже почти не проснулась, только один глаз приоткрыла, и дальше спать))
И ты, и щенятки очень красивые):ромашки:
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Даже не представляю, каково с ними расставаться
И не говори :плачу: Это довольно тяжело, но мы отдавали только хорошим людям:)

Надеюсь, что и папуля Гаврик не слишком переживал...
Он переживал немножко, искал их. Это было так трогательно и мило:ангел: Но немножечко грустно :(

А вы всех до одного отдали, или оставили кого-нибудь? )
всех раздали :)


И ты, и щенятки очень красивые)
Спасибо большое :любовь:
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Эвелин,Лисег,не знаю, как так получилось, что я проглядела ваши сообщения! Извините :oops:


ох какие же они лапусеньки

уууууу пузатики!!!! Крошечки малышостики, сладкие такие!!!! Как же можно шевелиться, и правда, когда на руках спят детки
Это точно, милашки еще какие!))) :ангел:


Я бы тоже ни за что не шевельнулась, чтобы такая мимишность не слезала, какие же чудесные)
Вот я так и сидела:)

Дай Бог им хороших хозяев, здоровья и долгих лет жизни
Ох, спасибо большое!^_^
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Блин, промолчать тут нереально. Такие прекрасные собачки, а щеночки ляпочки. Просто глаз не оторвать.
Очень и очень милые создания.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
собаки просто прелесть).
спасибо большое:)
Блин, промолчать тут нереально. Такие прекрасные собачки, а щеночки ляпочки. Просто глаз не оторвать.
Очень и очень милые создания.
Спасибо-спасибо!:)
Как только я их увижу, то сразу передам им все ваши комплименты:)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Sashas93, хорошая компания собралась) Щеночки - это чудо! У меня собака пару раз щенилась, помню эти милые теплые комочки ^_^ Фотка, где уснули на коленях, столько воспоминаний всколыхнула)) Очень умилительное зрелище...
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Katriel, спасибооо:)

Щеночки - это чудо! У меня собака пару раз щенилась, помню эти милые теплые комочки
Это просто что-то невообразимое. Такие маленькие и хрупкие создания:3 Они так быстро растут!:)
Фотка, где уснули на коленях, столько воспоминаний всколыхнула)) Очень умилительное зрелище...
спасибо:) Они такие лапочки, конечно:)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
у тебя совершенно замечательные собачки)))
...в профиле написано, что ты из Праги - моя вторая родина... интересно было бы и питомцев твоих увидеть в этом великолепном городе... они такие всех оттенков коричневого, прямо как душа города...
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
у тебя совершенно замечательные собачки)))
спасибо огромное!
...в профиле написано, что ты из Праги - моя вторая родина... интересно было бы и питомцев твоих увидеть в этом великолепном городе... они такие всех оттенков коричневого, прямо как душа города...
Я сейчас живу в Праге, учусь тут. А так я из Иркутска)И собачки мои тоже в Иркутске)И я так по ним скучаю тут:плачу:
Ты сейчас здесь живешь?) Прага просто великолепный город. Мне он очень нравится:))

Хочется сказать спасибо всем, кто голосовал за моих песиков на конкурсе!)

Это, наверное, самое сложное голосование, которое может быть)) Потому что у всех такие потрясающие и неповторимые домашние любимцы,что невозможно из них выбирать!))

По скольку я сейчас нахожусь в другом городе, свежих фотографий песиков у меня нет. Но я нашла очень милую старую фотку:

 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Sashas93, сейчас я к сожалению не в Праге, но душой я там каждую секунду своей жизни... она - моя вторая родина, и я там очень часто и подолгу бывала, но раньше, лет так с 23 до 26... можно сказать, жила там... последние два года не посещала этот город, но в будущем снова буду наполовину пражанкой, поэтому у меня и место жительства написано Минск-Прага.

тебе повезло учиться в Праге)

и жаль, что собачки не потопчут ее брусчатку...

а старое фото - просто милейшее)))
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Какой милашенька!!!!:любовь: Поздравляю с победой в ежемесячном конкурсе, собачки просто очень очень славные и милые, с победой и их:любовь::шарик:
И теперь собачуля так славно дремлет на игрухе, просто чудо:роза:
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Melissa-simka,

сейчас я к сожалению не в Праге, но душой я там каждую секунду своей жизни... она - моя вторая родина, и я там очень часто и подолгу бывала, но раньше, лет так с 23 до 26... можно сказать, жила там... последние два года не посещала этот город, но в будущем снова буду наполовину пражанкой, поэтому у меня и место жительства написано Минск-Прага.
Понимаю, прекрасный город. Тебе повезло:)
тебе повезло учиться в Праге)
это точно :)
и жаль, что собачки не потопчут ее брусчатку...
и не говори:(
а старое фото - просто милейшее)))
спасибо большое:)он такой милашка на этой фотографии))

Лисег,

Какой милашенька!!!!
спасибо:любовь:
Поздравляю с победой в ежемесячном конкурсе, собачки просто очень очень славные и милые, с победой и их:любовь::шарик:
Спасибо большое:)
И теперь собачуля так славно дремлет на игрухе, просто чудо
Угу)Это он украл у меня мишку, сначала долго играл с ним, а потом утомился, видимо, и уснул :)
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Это, наверное, самое сложное голосование, которое может быть)) Потому что у всех такие потрясающие и неповторимые домашние любимцы,что невозможно из них выбирать!))
Это точно, именно с таких слов я начала свой голос в ежемесячнике))
Поздравляю с победой) :ромашкикраснеет:

Но я нашла очень милую старую фотку:
И правда очень милая фотка:обожание:
игрушка-подушка))
Я как-то жила у знакомых, у которых есть две таксы) У них была тоже мягкая игрушка, с которой они любили спать, но, помимо того, мы так игрались: они за неё вдвоём ухватятся зубами, а я их по полу катаю))
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Это точно, именно с таких слов я начала свой голос в ежемесячнике))
Поздравляю с победой)
Спасибо большое! :)
они за неё вдвоём ухватятся зубами, а я их по полу катаю))
Видимо, все таксики такое любят :) Наш тоже любит кататься :))

Чудесная семья у вас..Здоровья всем вашим питомцам..)))
Спасибо огромное!))
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Sashas93 можно мне тоже оставить восхищенный отзыв :D Рауди (он ведь на первой фотке?) интересный, вот это взгляд. До конца жизни будет преданным другом, я уверен ;)
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
можно мне тоже оставить восхищенный отзыв
можно :D
Рауди (он ведь на первой фотке?) интересный, вот это взгляд
Это он, угу:)
До конца жизни будет преданным другом, я уверен ;)
Я тоже так думаю. Он очень хороший и ласковый песик :)
 

-Dakota-

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
255
Награды
4
"Собак много не бывает" - полностью согласна :) Рауди просто красавец, да и остальные тоже) К таксам у меня вообще особенная слабость.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Это у нас такое "семейное фото". Единственное фото, где они все втроем) и то все смазанное и немножко странное Они не могут все втроем сидеть на месте не двигаясь))
хыыы, картина маслом.... Трус, Балбес и Бывалый :D Или еще каких-нибудь персонажей вспомнить, такая банда. Очень забавно они втроем смотрятся!
А вот Буся совсем маленькая:
Ути-пути!
Вот нашла фоточку. Это моя любимая фотка за все время. Здесь Бусю только принесли и Рауди о ней так заботился. Просто прелесть.:3
Правда очень хорошее фото, трогательное, прям мурашки по коже... Милотаааа
Вот наши малыши
какие сладкие, так бы и пожмакала их....
Малыши наелись и уснули прямо на мне)
Я так потом еще 20 минут сидела. Так было жалко их будить )
Да, столько комочков счастья, тепло наверное от них:лол2:
По скольку я сейчас нахожусь в другом городе, свежих фотографий песиков у меня нет. Но я нашла очень милую старую фотку:
Холооосий, покорно спим и ждем хозяев, чтобы они поигрались)))
Очень у тебя миролюбивые и симпатичные друзьяши, приятно смотреть, что они обрели таких хороших хозяев! :супер:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх