Собаки

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
25f30d10a707.png


С новым дополнение The Sims 3 Pets в игре появятся настоящие друзья человека. Собаки - это одно из главных добавлений в игре. Они скрасят жизнь вашим персонажам, не давая им скучать и грустить. Проявите свою фантазий, создайте четвероногого друга и начните играть в жизнь вместе с вашим любимцем.

  • Вы управляете собаками, и у них могут быть собственные желания.
  • Можно задавать собакам черты характера и обучать новым навыкам. Собаки - это тоже симы, и они могут помогать вашим симам.
  • Собаки могут встречаться, влюбляться и плодиться. Собаки могут пытаться зачать щенят, у них будет своё семейное древо животных.
  • У собак есть генетика, так что они наследуют семейные признаки.
  • Собаки взрослеют. Щенки вырастают во взрослых собак, старшего собачьего возраста не будет.
  • Можно пройтись по городку с собакой, чтобы разнюхать новые предметы для коллекционирования [бабочки, камешки...] и сложить их в террариумы.
  • Собаки – могут плавать в бассейне, есть потребность Разрушение.
  • У собак есть воспоминания.
  • Трюкам можно обучить только собак.
  • Кошки и собаки могут учиться охоте, ловить маленьких животных и даже искать пару для персонажа.
  • Питомцы имеют другую систему перемещения в мире, нежели персонажи, что означает то, что они могут перемещаться по лотам, выбирая кратчайший путь к цели, в то время как персонаж двигается по дороге.
  • Ваши питомцы могут получить блох и должны принять лечебную ванну.
  • Собаки могут защищать дом от грабителей, могут попытаться их поймать, если они осмелятся зайти на лот.

    Большие собаки
    А
    - Австралийская овчарка
    - Австралийская пастушья собака
    - Акита
    - Аляскинский маламут
    - Американский стаффордшиский терьер
    - Американский фоксфаунд
    - Американский эскимо
    - Английская овчарка
    - Английский сеттер
    - Английский спрингер-спаниель
    - Английский фоксхаунд
    - Афганская борзая
    Б
    - Бедлингтон терьер
    - Бернская пастушья собака
    - Бладхаунд
    - Боксёр
    - Большой датский дог
    - Бордер-колли
    - Борзая
    - Бретонская
    - Бульмастиф
    В
    - Веймаранер
    - Венгерская легавая
    Г
    - Гигантский шнауцер
    - Грейхаунд
    Д
    - Далматин
    - Динго
    - Доберман-пинчер
    З
    - Золотистый дудоль
    - Золотистый ретривер
    И
    - Ивисская борзая
    - Ирландский волкодав
    - Ирландский красно-белый сеттер
    - Ирландский сеттер
    - Ирландский терьер
    К
    - Кейсхонд
    - Керри-блю-терьер
    - Колли
    - Крапчато-голубой кунхаунд
    - Красный кунхаунд
    - Курчавошёрстный ретривер
    Л
    - Лабрадингер
    - Лабрадудль
    - Лабрачау
    М
    - Мастиф
    Н
    - Немецкая овчарка
    - Немецкий короткошёрстный пойнтер
    - Норвежская овчарка
    - Ньюфаундленд
    О
    - Оттерхаунд
    П
    - Парсон рассел терьер
    - Пиринейская горная собака
    - Питбультерьер
    - Пойнтер
    - Польская низинная овчарка
    - Пудель
    - Пшеничный терьер
    Р
    - Родезийский риджбек
    - Ротвельер
    С
    - Самоедская лайка
    - Сенбернар
    - Сибирский хаски
    - Стаффордширский бультерьер
    Т
    - Тибетский мастиф
    У
    - Уэльский спрингер-спаниель
    Ф
    - Фараонова собака
    - Филд-спаниель
    Х
    - Ханаанская
    Ч
    - Чау-чау
    - Чёрно-подпалый кунхаунд
    - Чесапик-ретривер
    Э
    - Эрдельтерьер

    Маленькие собаки
    А
    - Английский кокер-спаниель
    - Английский той-спаниель
    Б
    - Басенджи
    - Бигль
    - Бишон фризе
    - Бокер
    - Бостон-терьер
    - Бульдог
    - Бультерьер
    В
    - Вельш корги кардиган
    - Вельш корги пемброк
    - Вестхайленд-терьер
    - Высокогорный терьер
    Г
    - Гаванский бишон
    - Гладкошёрстный фокстерьер
    Д
    - Джек рассел терьер
    Ж
    - Жёсткошёрстный фокстерьер
    Й
    - Йоркширский терьер
    К
    - Карликовый пинчер
    - Кинг чарльз спаниель
    - Кокер-спаниель
    Л
    - Левретка
    М
    - Мини-шнауцер
    -Миттельшнауцер
    - Мопс
    П
    - Пагль
    - Папильон
    - Парсон рассел терьер
    - Пекинес
    - Питбуль
    - Померанский шпиц
    - Пудель
    Р
    - Русский чёрный терьер
    С
    - Сиба-ину
    - Стаффордширский бультерьер
    Т
    - Такса
    - Той-фокстерьер
    У
    - Уиппет
    Ф
    - Французский бульдог
    - Чихуахуа
    Ш
    - Шелковистый терьер
    - Шелти
    - Ши-тцу
    - Шипперке
    - Шнудель
    - Шотландский терьер


    a00438a7f01d.jpg


    6cafea817ac7.jpg


    0a6a59d588cb.jpg


    bb19e3f54b48.jpg


    a57993ba42f4.jpg


    Обзор по собакам: содержание, уход, дрессировка, охота
 

mini

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
170
Награды
175
мне вот интересно
все собаки не могут нормально в шарик играть или только мой Отис? Постоянно напрыгивает на шар и падает хд
7421863.jpg
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
mini, мои флэты только так и играли в мячики, хотя этих больших ретриверов неуклюжими не назовешь XD
 
  • Нравится
Реакции: mini

mini

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
170
Награды
175
Киса-Фиса
фух, ты меня успокоила
хотя было бы интересно, если бы в игре продумали разные вариации с шариком
кто-то бы падал, а кто-то бы нет
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
У моих персонажей тоже были собаки. В основном это были Ротвейлеры и Немецкие Овчарки.
Хоть кто-то защищает и охраняет дом и двор от воров. Потому что в доме и дворе ЕСТЬ что охранять.
 

Simger

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
85
Награды
27
Я вот тоже больше люблю играть собаками, чем кошками. Они как-то более интересные, полезные. Особенно люблю учить их командам. :)
Мне не нравится в них только одно: когда собака охраняет дом, к нам очень часто приходят воры. Когда же дом никто не охраняет — воры если и появляются, то не часто. Это нормально, у всех так? Или только у меня?
 

House

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
20
Награды
11
Как мне не хватало собак...ну и кошек тоже...
Теперь как в реальности, собака ждёт своего хозяина после работы, а когда тот уставший возвращается с работы, то она вертится вокруг него и пытается обратить на себя внимание)
Или собачка может быть настоящим "монстром" - мочиться в доме и портить мебель
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
А у нас тут два домашних волка-трехлетки. Зверье полудикое и невоспитанное.
8fb0e67ee2bb.png

d6b28abbcb0f.jpg


cd8527f9ced7.jpg

edf1536a14ee.jpg


ec136a8c3c9a.jpg


b66614bb0aec.jpg

Какие симпатичные собачки у Вас)) Таир выглядит вполне угрожающе, похож на породистого цепного пса, в этом есть свой шарм)
Ох, предвкушаю, как снова скачаю игру и начну плодить маленьких пушистиков, которые только и делают, что виляют хвостом, так настроение поднимается)^_^

Как мне не хватало собак...ну и кошек тоже...
Теперь как в реальности, собака ждёт своего хозяина после работы, а когда тот уставший возвращается с работы, то она вертится вокруг него и пытается обратить на себя внимание)
Или собачка может быть настоящим "монстром" - мочиться в доме и портить мебель

Мне не хватает до сих пор) Очень хотелось бы домашнее животное завести у себя, но, увы, придётся довольствоваться игрой)
Меня всегда радовало, что собаки приносят газету - Почтальон Печкин Собакин х)
 
Последнее редактирование:

mini

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
170
Награды
175
я тут опять со своими замашками, "спариваю" то, что как бы не может спариваться хд разные породы [2]
отец семейства Мосс /далматинец/
10604781.jpg

Мисси /колли/
10608877.jpg

и два их щенка - Леди и Бродяга :D
генетика немного странно легла, но я довольна.
Отличаются между собой не так сильно.
Бродяга

10611948.jpg

10608876.jpg

Леди
10613996.jpg
10601708.jpg
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
У меня тоже самое. Если отправить собаку охранять дом, то туда вдвое больше раз лезут воры, а то и чуть ли не каждый раз:непонял:
Та же беда.
Кстати, кто-нибудь сталкивался с ситуацией когда собака (с чертой злюка) на воров не реагирует вообще никак?
У моей семьи псина в этом плане бесполезна полностью. Почтальона гоняет все время, а как приходит вор - реакции ноль. Когда же пытаешься на вора кликать - там только действия вроде Следовать и Выполнить Команду. Приходится вызывать полицию или драться самому хозяину, а собака в это время мирно охраняет дом :)
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
lol27, у меня точно так же, причем с любыми собаками. Ну ни в какую не хотят с вором драться, или хотя б напугать его. Да и на почтальонов никак не реагируют. У меня все собаки в игре такие странные, похоже. :незнаю:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Кстати, кто-нибудь сталкивался с ситуацией когда собака (с чертой злюка) на воров не реагирует вообще никак?
lol27, она же злюка, может ей в радость, что хозяев ограбят. ;)
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Обожаю собачек (у меня даже дома есть шпиц):лол2:
Я уже создала двух золотистых ретвиверов, мальчика и девочку для развода щенят:вручаюсердце: (а создала я одинаковые породы потому что хочу чтобы щенята были полностью породистые, ну родословные) а девочка у моего сима уже родила целых три раза щенят:crazylove:, в первый раз родила двух, во второй-трёх а в третьих снова двух (в итоге целых 7 щенят, и сейчас ещё ждёт прибавления :любовь:), вообщем… БУДЕМ ЖДАТЬ НОВЫХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ^_^

Ну если честно то я вообще собаковод по жизни:)))
Просто я собираюсь потом когда уже стану жить отдельно от родителей-начать разводить собак (только на этот раз уже лабрадорчиков или золотистых ретриверов), и буду их продавать за хорошие деньги, и не надо будет рано утром вставать чтобы на работу собираться, ну если только с любимками погулять:хихикаю:

Ах да, и ещё кое-что, как бы это не было странно, но мой сим всегда встаёт в 5 часов утра и идёт гулять в «Собачий парк» с папой щенят:лол2: ну а мама остаётся дома со щенками (щенков мой сим иногда выпускает побегать во дворе около дома, и то только за присмотром:хвастаюсь:) ну нужно-же кому то остаться дома, не поведу же я щенят на улицу:нетнет:, слишком волнуюсь, они же не на поводке будут, так ведь? Хотя… кто знает как можно (если вообще можно) гулять с собаками на поводке? Прошу подскажите, хотя бы Роки (это папа щенков) будет всегда рядом, а то убегает всегда куда то к чужим симам, и скамейки иногда грызёт, ну прям не выносим стал:хихикаю:
 
Последнее редактирование:

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
мой сим всегда встаёт в 5 часов утра и идёт гулять в «Собачий парк» с папой щенят:лол2:
Забыла на мой вопросик вам ответить, зачем же я всё таки мой сим встаёт гулять утром с собачкой?
Ну просто мой сим всегда ложиться спать всего-лишь в 8 часов вечера, потому что к этому времени у сима всегда кончается бодрость, а наполняется только в пять часов утра, а то скучно как то, пол утра сим просидит играя в шахматы или книги читая о навыке механика, лучше с собачкой погулять, командам обучить, палку побросать чтобы пёсик к симу принёс, ну и, конечно же, за испорченные скамейки поругать:лол2:

А подскажите пожалуйста как можно выгуливать собак на поводке? Просто очень нужно:)

И ещё один последний вопросик:)
Как можно фото на ваш сайт под спойлером выкладывать? Просто очень хочу вам щенят показать^_^
 
Последнее редактирование модератором:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
А подскажите пожалуйста как можно выгуливать собак на поводке?
Симка-Sum, переключиться на сима, который поведёт собаку гулять, кликнуть на собаку и выбрать опцию "отправиться на прогулку".

Как можно фото на ваш сайт под спойлером выкладывать? Просто очень хочу вам щенят показать
Для того, чтобы опубликовать скриншот, нужно сначала залить его на хостинг картинок. Выбрать можно любой хостинг, например, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Полученную ссылку bb-код скопировать и вставить в сообщение. Ссылка должна быть заключена в тэги . Ознакомьтесь, пожалуйста, с темой Инструкция по использованию редактора сообщений. Там вы найдёте ответ, как спрятать картинку под спойлер. Если будут вопросы, задавайте мне в ЛС.
Ждём ваших щеночков. :)
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
И наконец у моей собачки Аливии родились целых 4 щеночка золотистых ретриверов (один мальчик а все остальные девочки)^_^, я их даже не буду соседям отдавать через изменение города, себя оставлю, как нибудь да справлюсь:)
Сначала родители щенят:)
Мама (Аливия)
http://savepic.ru/14953299.jpg
Папа папа (Роки)
http://savepic.ru/14950227.png
Это щеночек мальчик Дасти
http://savepic.ru/14954320.jpg
А это мои девочки, Софи
http://savepic.ru/14949200.jpg
Симка
http://savepic.ru/14998355.jpg
Душка
http://savepic.ru/14986067.jpg
 
Последнее редактирование:

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
И наконец у моей собачки Аливии родились целых 4 щеночка золотистых ретриверов (один мальчик а все остальные девочки)^_^, я их даже не буду соседям отдавать через изменение города, себя оставлю, как нибудь да справлюсь:)
Сначала родители щенят:)
Мама (Аливия)
15065386.jpg

Папа (Роки)
15046957.png

Это щеночек мальчик Дасти
15068460.jpg

А это мои девочки, Софи
14949200.jpg

Симка
14998355.jpg

Душка
15022383.jpg

Теперь блогадаря Леди_Лейн я смогу выкладывать фотографии и новости про моих щенят, спасибо огромное Леди_Лейн!^_^

Вот сейчас играю в симс, купила собственность «Собачьего парка», сделала намного лучше чем было, даже ванную с туалетом сделала (ну и, конечно же, поставила миски для корма, собачьи игрушки-погрызушки и будки:))
Это я построила ванну (я бы не строила, если бы эта просьба не была бы в улучшении парка, теперь парк улучшен полностью и у парка теперь 3 звезды)
15053106.jpg

15039794.jpg

А это я для собачек построила (хотя в просьбе не было, но для любимок чего только не сделаешь)^_^
15058229.jpg

15052085.jpg
Теперь сим чаще чем прежде с собачками туда ходит:лол2:
 
Последнее редактирование модератором:

Лягуха

Проверенный
Сообщения
681
Достижения
780
Награды
619
Симка-Sum, до сих пор за столько лет игры никогда еще не разводила кошек-собак-лошадей. Вдохновили меня попробовать:)

Чтобы сделать игровой снимок, нажмите на клавиатуре кнопку С. Приятнее глазу и красивее будет:пока:
 
Верх