Собаки

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
25f30d10a707.png


С новым дополнение The Sims 3 Pets в игре появятся настоящие друзья человека. Собаки - это одно из главных добавлений в игре. Они скрасят жизнь вашим персонажам, не давая им скучать и грустить. Проявите свою фантазий, создайте четвероногого друга и начните играть в жизнь вместе с вашим любимцем.

  • Вы управляете собаками, и у них могут быть собственные желания.
  • Можно задавать собакам черты характера и обучать новым навыкам. Собаки - это тоже симы, и они могут помогать вашим симам.
  • Собаки могут встречаться, влюбляться и плодиться. Собаки могут пытаться зачать щенят, у них будет своё семейное древо животных.
  • У собак есть генетика, так что они наследуют семейные признаки.
  • Собаки взрослеют. Щенки вырастают во взрослых собак, старшего собачьего возраста не будет.
  • Можно пройтись по городку с собакой, чтобы разнюхать новые предметы для коллекционирования [бабочки, камешки...] и сложить их в террариумы.
  • Собаки – могут плавать в бассейне, есть потребность Разрушение.
  • У собак есть воспоминания.
  • Трюкам можно обучить только собак.
  • Кошки и собаки могут учиться охоте, ловить маленьких животных и даже искать пару для персонажа.
  • Питомцы имеют другую систему перемещения в мире, нежели персонажи, что означает то, что они могут перемещаться по лотам, выбирая кратчайший путь к цели, в то время как персонаж двигается по дороге.
  • Ваши питомцы могут получить блох и должны принять лечебную ванну.
  • Собаки могут защищать дом от грабителей, могут попытаться их поймать, если они осмелятся зайти на лот.

    Большие собаки
    А
    - Австралийская овчарка
    - Австралийская пастушья собака
    - Акита
    - Аляскинский маламут
    - Американский стаффордшиский терьер
    - Американский фоксфаунд
    - Американский эскимо
    - Английская овчарка
    - Английский сеттер
    - Английский спрингер-спаниель
    - Английский фоксхаунд
    - Афганская борзая
    Б
    - Бедлингтон терьер
    - Бернская пастушья собака
    - Бладхаунд
    - Боксёр
    - Большой датский дог
    - Бордер-колли
    - Борзая
    - Бретонская
    - Бульмастиф
    В
    - Веймаранер
    - Венгерская легавая
    Г
    - Гигантский шнауцер
    - Грейхаунд
    Д
    - Далматин
    - Динго
    - Доберман-пинчер
    З
    - Золотистый дудоль
    - Золотистый ретривер
    И
    - Ивисская борзая
    - Ирландский волкодав
    - Ирландский красно-белый сеттер
    - Ирландский сеттер
    - Ирландский терьер
    К
    - Кейсхонд
    - Керри-блю-терьер
    - Колли
    - Крапчато-голубой кунхаунд
    - Красный кунхаунд
    - Курчавошёрстный ретривер
    Л
    - Лабрадингер
    - Лабрадудль
    - Лабрачау
    М
    - Мастиф
    Н
    - Немецкая овчарка
    - Немецкий короткошёрстный пойнтер
    - Норвежская овчарка
    - Ньюфаундленд
    О
    - Оттерхаунд
    П
    - Парсон рассел терьер
    - Пиринейская горная собака
    - Питбультерьер
    - Пойнтер
    - Польская низинная овчарка
    - Пудель
    - Пшеничный терьер
    Р
    - Родезийский риджбек
    - Ротвельер
    С
    - Самоедская лайка
    - Сенбернар
    - Сибирский хаски
    - Стаффордширский бультерьер
    Т
    - Тибетский мастиф
    У
    - Уэльский спрингер-спаниель
    Ф
    - Фараонова собака
    - Филд-спаниель
    Х
    - Ханаанская
    Ч
    - Чау-чау
    - Чёрно-подпалый кунхаунд
    - Чесапик-ретривер
    Э
    - Эрдельтерьер

    Маленькие собаки
    А
    - Английский кокер-спаниель
    - Английский той-спаниель
    Б
    - Басенджи
    - Бигль
    - Бишон фризе
    - Бокер
    - Бостон-терьер
    - Бульдог
    - Бультерьер
    В
    - Вельш корги кардиган
    - Вельш корги пемброк
    - Вестхайленд-терьер
    - Высокогорный терьер
    Г
    - Гаванский бишон
    - Гладкошёрстный фокстерьер
    Д
    - Джек рассел терьер
    Ж
    - Жёсткошёрстный фокстерьер
    Й
    - Йоркширский терьер
    К
    - Карликовый пинчер
    - Кинг чарльз спаниель
    - Кокер-спаниель
    Л
    - Левретка
    М
    - Мини-шнауцер
    -Миттельшнауцер
    - Мопс
    П
    - Пагль
    - Папильон
    - Парсон рассел терьер
    - Пекинес
    - Питбуль
    - Померанский шпиц
    - Пудель
    Р
    - Русский чёрный терьер
    С
    - Сиба-ину
    - Стаффордширский бультерьер
    Т
    - Такса
    - Той-фокстерьер
    У
    - Уиппет
    Ф
    - Французский бульдог
    - Чихуахуа
    Ш
    - Шелковистый терьер
    - Шелти
    - Ши-тцу
    - Шипперке
    - Шнудель
    - Шотландский терьер


    a00438a7f01d.jpg


    6cafea817ac7.jpg


    0a6a59d588cb.jpg


    bb19e3f54b48.jpg


    a57993ba42f4.jpg


    Обзор по собакам: содержание, уход, дрессировка, охота
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Sandra41 спасибо^_^ но когда я нажимаю на клавишу «C» то фотографии у меня в галерее не сохраняются:)

Кто что делает ночью называется:) (некоторые щенята уже выросли^_^)
Симка спит:спитнаподушке:
15043307.jpg

Софи спит:будильник:
15009515.png

Дасти спит (только в луже после дождя:смех:)
15044330.jpg

Аливия тоже спит (вот что значит скучная взрослая жизнь<_<)
15022829.jpg

И только одна Душка не спит (вот это я понимаю-жизнь ночной пробежки:лол2:)
15056620.jpg
Папу щенят Роки забрала смерть с косой, будем помнить его всегда:прощай::рыдаю:
 
Последнее редактирование модератором:

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Здравствуйте! Давненько я сюда не заходила, но пришла я сюда не с пустыми руками, у меня для Вас есть ещё маленькие новости!:) (Без картинок, просто сайт на котором я брала ссылки с картинок не грузится, а все остальные хостинги у меня не работают).

И как я уже писала в прошлом сообщении выше этого, то думаю что Вы уже знаете что щенята уже выросли, и не только… .
Я давно не играла семьёй в которой разводила собак, по этому много интересного особо не чего не случилось, но вчера вечером я решила всё таки поиграть своей давно "любимой" семьёй:).

А теперь переходим к самим собачкам…
…Новости про самих собачЕК нету, но про собачКУ есть:D, вообщем речь идёт о Софи, мне она просто показалась самой милой и красивой собачкой, по этому всех остальных "щенят" (ну уже взрослых щенят) я отдала через изменение города соседям которые живут неподалёку от дома моей симочки (буквально через дорогу), отдала я их в семью Фокс, всех троих "щенят" - Дасти, Симку и Душку, а Софи оставила для развода будущий щенят.
Ну вот через некоторое время я решила что пришло время "делать" будущих щенят^_^, я завила из приюта породистого мальчика Колли которого звали Джаспер (хотя я ещё видела в приюте кота с таким же именем%)), я не захотела менять имя, пускай такое будет:D. Ну вот они всю ночь пока моя симочка и мама щенят Аливия спали - "делали" щенят, а когда наступило сим-утро то потом вылетело окно что Софи ждёт прибавления!:лол3:
Вообщем… я и вся моя сим-семья счастлива!:попрыгунчик:

А теперь уже другая новость, про саму симочку, которая была и остаётся хозяйкой всех собачек в их семье…
Симочку у меня зовут Елена… или просто Лена:D. И всё это время она была без семьи (ну не щитая собачек), только одна Лена с собачками и всё, но у неё был всё таки кавалер, и походу, у них скоро будет свадьба, а там уже и дети!:обожание:
Ну и будет у нас дружная двойная семья, а двойная - потому что будет семья симов и собачек:лол:.

Ну и на сегодня это всё, ждите меня завтра, приду снова не с пустыми руками!:пока:
 
Последнее редактирование:

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
И снова здравствуйте! Я ещё раз решила в эту тему заглянуть, как вчера и обещала, у меня снова много новостей, по скольку вчера я почти весь день играла в Симс… ну да ладно, ближе к делу…:).

И я думаю что Вы уже догадались что в моей сим-семье появились маленькие щенята, их 3 (девочка и 2 мальчика) - помесь<_<, назвала я девочку Кнопа а мальчиков Лаки и Дружок.
Я конечно счастлива, но минус в том что все щенята - помесь, хотя Кнопа и Дружок похожи на папу (колли) а Лаки на маму (золотистый ретривер).
А Лена вышла замуж! Ура!:обожание: Ещё она забеременела, значит скоро ещё родится ребёнок!:малышка::малыш:

На сегодня всё, ждите меня завтра!
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Наверно первой и не единственной первопричиной почему все никак не увлекает Симс 4 есть отсутствие животных ( ну может ещё Сверхов)) :oops::смех:
Анимации питомцев просто умиление)

 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Доброго утра/дня/вечера (не знаю в какое время суток Вы это читаете:))!
Про собачек новостей пока не каких нет, но есть про Лену… .
А Лена родила девочку:oops:! Назвала я её в честь русалок - Серена. Мне просто с самого детства нравились русалки (и не важно, существуют они или нет) и я хотела даже сама стать русалкой, но уже я выросла и не хочу быть русалкой, они мне просто нравятся… . Ну и вот у Лены уже малышка, просто умничка, уже умеет ходить, скоро разговаривать научиться^_^.

Поскольку это тема про собак - то я всё таки обязана рассказать хоть часть про моих собачек… .
Ну мне правда не чего рассказать… ну да ладно.
Я вспомнила что я отдала щенят кроме Лаки в семью Черника (Лаки для развода оставлю), надеюсь что щенята подружатся с другими собаками:), ну я (то есть Лена) всё равно навещает наших щенят, а то вдруг Вера Черника… кхм… погибнет…, ну а щенята ещё не успеют и состарится, придётся снова к себе забирать.

До меня только что дошло, что про семью Елены нужно было писать в тему Дети в The Sims 3 | The Sims Club in Russia
Администраторы или Модераторы, перенесите, пожалуйста, весь текст под спойлером "Новости" (и в приведущих сообщениях про симку Елену, если можно) в тему «Дети в Симс 3»:).
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Симка-Sum, вы, если поняли, что часть сообщения написали не в той теме, просто удалите эту часть и напишите в соответствующей теме. Сообщения переносятся только целиком, а не по частям. Технически я могу скопировать сообщение и отредактировать каждое, но в данном случае в этом нет нужды, поскольку вы рассказываете не о посторонней симочке, а о хозяйке ваших собачек. Поэтому пусть останется здесь. Единственная просьба, если рассказываете в этой теме о хозяевах, то рассказывайте о них в связи с питомцами.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Не нашёл темы, где можно хвастаться питомцами, поэтому буду надеяться, что эта считается. Я хочу показать своего нового питомца, но полноценную записку в ИМ написать пока не хватает времени.

Оззи Крамер, он же "Бэд Дог". Такой же нервный, как и хозяин. Боится воды. Что же до остальных черт, то тут я дам волю игре и посмотрю, какие черты в итоге выйдут из его рандомного поведения. Я его, разве что, натренирую, чтобы не портил мебель, она недешёвая.

ba52824cd449.jpg


Своим любимым местом Оззи по какой-то причине выбрал столовую, что не меняется в течение вот уже нескольких дней. Даже после сделанного там ремонта.

358421083a1c.jpg


9e2c1d22d2c9.jpg


Хозяин увидит эту картину - придётся сходить на свидание со свёрнутой в рулон газетой.

280533a717b0.jpg


Постоянно где-то носится.

1e77d2ae090b.jpg


a437400e6181.jpg


Не так странно спокойное купание в луже при водобоязни, сколько спокойное купание. То ли этот момент изначально не был доработан, то ли Оззи благосклонно терпит из-за того, что с хозяином они самые лучшие друзья.

8261b7b3a8a5.jpg


Но после ванны всё равно стремится удрать подальше.

8cf2d42049bc.jpg


Ну, и с хозяином.

683602cdecad.jpg
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Решила тут собачью династию завести, боксёров. В итоге 4-е их поколение в полном составе уехало в новый дом, вместе с побочником. Замучали они меня так, как реальной собаке и не снилось. То им общения не хватает, то жрать хотят... Возможно дело в том, что раньше питомцами не играла особо, без привычки. И симов в семье много было(4 - 6 человек, плюс плюмбот). Так что на память от боксиков остались только картинки.

Основатели, Джой и Дези

 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Обожаю его. Он уже так давно у меня в игре, что и не вспомнить, когда впервые появился. Дело в том, что у меня сама по себе продолжительность жизни максимальная, так он ещё успел состариться, умереть и быть воскрешёным из-за того, насколько сильно он мне нравится. Я и в жизни хотел бы, чтоб у меня была подобная собака. Он во второй раз доживает свой век. Если верить МК, проживёт ещё пару-тройку сим-лет. Но на этот раз я, наверное, не буду вмешиваться в естественный ход событий и воскрешать его не стану. Так что он просто наслажается спокойной старостью.
843993806b74dda32106087034618d31.jpg


31fb2a9edbb8f2676aa583d8bc83ed27.jpg


Впервые попробовал эту подстилку из наград. Ему велика, конечно. Но почему бы и нет.

98959cca978de623683785527f050cac.jpg
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
Обожаю его. Он уже так давно у меня в игре, что и не вспомнить, когда впервые появился
Прелестный пёс! :обожание:
И скрины отличные. Выглядит очень реалистично!
У тебя, наверное, в игре установлен мод на шерсть? Если так, не поделишься ссылкой? Можешь написать в ЛС.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Всем Привет!:привет2:
В последнее время игры мое терпение лопнуло. И я взяла из приюта Бриджпорта (ибо моя семейка живет ныне в том городе) маленькую собачку, так сказать, в компанию семейному коту.
Но жутко сильно мне понравилась эта маленькая собачка! Эх, ну ОБОЖАЮ я питомцев!!!:обожание:
В общем, знакомьтесь. Ее зовут Марина (ее так звали в приюте. И я решила оставить ей это имя). Она верное сердце и не любит разрушения. В общем, сама милота и лапочка!^_^
be2dc6cc5aa9.jpg

Да, а еще меня очень порадовало то, что некоторые предметы для кота (ящик с игрушками, маленькая подстилка, миска) сгодились и этой маленькой собачке.
Так что, теперь к кошачьему "мяу-мяу" добавилось собачье "гав-гав".
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
не любит разрушения
это очень хорошая опция. нужная для жизни в квартире.
потому что собаки от природы как раз склонны к разрушениям.
им очень нравится что-нибудь грызть и крушить.
 

Oliveira

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
190
Награды
77
Это моя самая любимая собачья анимация на всем белом свете :Heart:
Правда, щенок не может выбраться из объятий, пока не проснется взрослый пёс, что бывает жутко неудобно х)

3ca334ccf834.jpg
 

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
У меня бывают такие "глюки" наверное... мой Руфус через некоторое время не может спать на подстилке-действие "спать" пропадает. Есть только "грызть" или "охранять предмет" Я думала это потому, что собака не хочет спать, но на самом деле-чистый глюк оказался. :( Приходится каждый раз покупать новую собачью подстилку... Это-только у меня так?

А вот и Руфус
217cae912e86.jpg
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Это-только у меня так?
у меня ни разу такого не было. хотя многие жалуются что тройка жутко глючная и тормозная. мне везло в этом смысле. у меня ни разу не вылетела. только тормозила при длительной игре. чувствовалась нехватка оперативки. почему они не сделают обнову так же как для мак чтобы игра использовала больше 2 гигов оперативы?
 

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
Да, я тоже слышала, что тройка-глючная, но мне кажется это все-таки пишут люди, у которых очень много дополнений и модов в игре. Чем больше-чем глючнее...%)
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Да, я тоже слышала, что тройка-глючная, но мне кажется это все-таки пишут люди, у которых очень много дополнений и модов в игре. Чем больше-чем глючнее...%)
ну что тут сказать. всё-таки собаки - это довольно сложные объекты. у них много анимаций. фактически это четвероногий сим. а значит и систему они грузят по максимуму. так что сами понимаете глюков не избежать. но вот то что разрабы это не пофиксили в последствии это конечно не айс. видимо их тестеры не нашли ошибку в игре. а сами разрабы её найти не в состоянии.
 

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
Ну, у меня игра слава богу практически не глючит. В основном только немного подвисает... Единственно, недавно совсем выкинула ошибку при сохранении, но я наверно сама виновата.. Вообщем пришлось начинать новую игру. Правда в том же сохранении, Заново заселилась на участок. Персонажей осталось трое из шести. Удалились те, которых я приручала или брала в добрые руки: Собака Бейли, единорог Мисти и дикая лошадь Дакота. Причем Дакоту приручила Медок Дарнелл. но приехав в гости Дакоту я не нашла... Поэтому не смогла бы все-равно приручить ее заново...:( Хотя игра выкинула сообщение, что кто-то хочет ее приручить и я согласилась... Но откуда я знала, что это именно моя Дакота....<_< Теперь у меня конечно новая лошадь и я таки-взяла из приюта котенка и щенка:любовь: Даже единорог новый приходит. Но я больше не могу никого брать в семью-лимит. Еще, в приюте мне понравился пес. Староват конечно, но я бы омолодила и был бы у меня второй Бэйли :ангел: Очень на него похож.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
тут конечно надо понимать что собаки и лошади это как бы не совсем одно и тоже. и их влияние на игру будет неравнозначным. хотя грузят и те и другие.
 
Верх