События и сезонные испытания в The Sims 4

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.132
Достижения
2.700
Награды
4.600
UNAcVv1.png


В The Sims 4 регулярно проходят сезонные испытания, посвященные различным праздникам, временам года и другим событиям.
В этой теме вы можете обсудить эти челленджи.

xdIufqq.png


 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.244
Достижения
2.280
Награды
3.774
Аввв, почему-то я думала, что дерево будет баобабом, уходящим в небеса :(, а не унылым нечто)
Вчера собрала только 4 боба, а потом заснула, потому что выпила терафлю)) Буду собирать сегодня))
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Мне понравилось новое испытание, чем-то похоже на день мертвых, но не копия, и сам принцип немного другой, и он проще по выполнению получился, потому что симы не вредничают, им только нужное настроение подай и они готовы все бобы раздать :D. Но понравилось больше дня мертвых, потому что вводить зеленых людей в нужное настроение можно разными способами, а с мертвыми я под конец уже засыпала, так как все одно и тоже. По крайней мере все это в разы веселее, чем усиление чего-нибудь там от Жасмин, хоть какое-то разнообразие вносит.

Единственное, что опечалило, это сами ростоманы и дерево. Великое дерево с бобами просто огромное %), но сама анимация его превращения в дерево из пня выглядит очень прикольно, я думала что оно просто засветится и через секунду станет гигантом, оказалось нет, они тут даже постарались и нормально нарисовали. Днем с него пыльца летит, а ночью звезды, понравилось как это смотрится. Сами ростоманы меня опечалили тем, что это единственный вариант, который будет в игре, судя по всему. Так-то все соответствующие функции есть и для бесплатного испытания очень даже, но настоящих и вечных ростоманов нам не увидеть :плачу:. Ну и переводчики :фейспалм:. В самом испытании написано, что нужно настроение напряжения. Ага, щаз. Оказалось, что нужен дискомфорт, причем, когда пытаешься пень полить, он сам говорит, что дискомфорт, зачем тогда в задании писать напряжение? :злой: Хорошо, что я это еще заметила очень быстро, а то так бы до мая и пыталась бы выполнить, не понимая, почему мне отказываются напряженные люди-растения боб давать.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.330
Достижения
890
Награды
656
Ой, как же классно растет это дерево :)! Прямо впечатлился. До утра сидел, собрал все бобы, сим слазил в дерево, вытащил запретный плод, посадил его, будем свои выращивать ).

544b4fa9c8f9.jpg
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.302
Достижения
470
Награды
324
Знаете, фтопку такие "испытания". В том смысле, что позвонила Жасмин, встала у дома - и мимо понеслись стада ростоманов. Идет-гудет Зеленый шум, блин. Стемнеть не успело, древо уже во дворе. С Днем Мертвых и то сложнее было, так сразу черепа не отдавали, фыркали, мол, дядя, я тебя знать не знаю, какой ишшо череп. А так да, древо забавное, очень понравилось, как на него пялился малыш, и анимация симпатичная. Сами ростоманы, по сравнению со второй частью, ни о чем, это ж надо так по новизне изголодаться, чтоб этому радоваться (я про себя, товарищи, исключительно про себя). По крайней мере, испытание не такое невнятное, как всякие усиления романтики.
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.244
Достижения
2.280
Награды
3.774
Ой, ну наконец собрала бобы. Последний - романтический. Пришлось замужней симке в положении флиртовать с сомнительной зеленой женщиной. Больше всего сами бобы понравились - они милые и цветные :D



У меня ростоманы встречались только в парках Виллоу и Оазиса и не больше двоих за день. Зато Жасмин везде как вкопанная стояла, куда бы мои симы не пришли.
Испытание лучше, чем те, с чего начинали - фруктоны там всякие или яйца в кустах. День мертвых и это состязание - намного лучше.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.302
Достижения
470
Награды
324
У меня ростоманы встречались только в парках Виллоу и Оазиса и не больше двоих за день.
- здорово. У меня - семьи Гот, Фирс, Нунн - в полном составе, это не считая разных одиночек. Эко-марш какой-то просто. И все мимо дома, может, дело в участке - Гарден что-то там, где вход в Силван Глейд? Впрочем, так было всегда, хоть с упырями/пришельцами, хоть с посланцами мертвых.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.601
Достижения
605
Награды
203
Играла в районе Панкейков, собрала бобы за несколько сим-дней, сейчас пошла по второму кругу. Среди бродящих вокруг зеленомордых заметила своего игрового сима. o_O А вообще, не скажу, что бродят стадами, высматривать приходится. С большим облегчением выбросила из багажа пенек вне границ участка, т.к. большой он. Вне участка и дерево вымахало. Красивое.
Сами ростоманы... кроме изменений потребностей - ни-че-го нового, но за бесплатно и на том спасибо. Мож, доделают, тема-то благодатная.
Словила ряд глюков, не знаю, насколько обновление виновато. Сим три раза учился петь, звук завис, и на том месте, уже пустом, нестройный хор голосов звучал, пока игру с чисткой кэша не перезагрузила.
Ну и звиняйте, но это не бобы! Пусть я зануда, но у бобов другая форма. Совсем. А полость пня - не полость, а углубления.
Заключение: интересно, но ростоманы нуждаются в доработке.
f82a77915a71.png
 

Lorell

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
190
Награды
36
Завершила испытание, дерево вырастила) Очень часто встречались ростоманы или прям у самого дома или в музее в Виллоу :смех:
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
190
Награды
16
Пока Жасмин не позвонишь, ростоманы не появляются? Запарилась по паркам бегать, никого нету)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.330
Достижения
890
Награды
656
Я не звонил никому, но сразу после обновления они толпами стали ходить мимо дома. Кстати, заметил идиотский глюк - у меня в игре накопилась куча этих Жасмин, осталось по Жасмин от каждого сезонного испытания, от недели прокачки навыков, и проч., до сих пор по городу ходит Жасмин с недели с фруктонами o_O. И все эти Жасмин периодически тусят возле дома симов, зависая в своих смартфонах. Не знаю, то ли удалять их, то ли не трогать, от греха подальше.
 

Lakki0717

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
150
Награды
1
Подскажите это обновление исключительно для лицензии?
У меня был раньше репак, а теперь скачала лицензию с торента, и вот ориджнл просит ключ активации!
 
Последнее редактирование:

Gorgoniff

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
29
Вчера наконец-то прошла испытание "Ростоман".
5 000 смлн, по-моему, маловато за такое трудное задание)) Сами ростоманы прикольные, но играть за них утомительно. Ночью всё время охота есть, а днём - пить... Хорошо бы их настроили получше.
А вообще я бы хотела, чтобы в "Симс 4" поскорее ввели новых сверхъестественных существ. Вампиры, конечно, классные. Но их одних маловато. Кстати, ни разу не видела эльфов в этой линейке. Любопытно было бы посмотреть. Тоже могли бы обладать какими-нибудь способностями, связанными с растениями)
А теперь, когда "Ростоман" закончится, даже рандомные ростоманы перестанут появляться, наверное((
Отдельное спасибо "Злориджин" за возможность участвовать в таких испытаниях!))

Подскажите это обновление исключительно для лицензии?
У меня был раньше репак, а теперь скачала лицензию с торента, и вот ориджнл просит ключ активации!
Скачайте Zclient и Zlorigin. С ними Вы сможете играть в самое последнее обновление.
 
Последнее редактирование модератором:

Lorell

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
190
Награды
36
Пока Жасмин не позвонишь, ростоманы не появляются? Запарилась по паркам бегать, никого нету)
У меня Жасмин сама у дома появилась, а ростоманы спустя сутки начали появляться. Пока проходила испытание, зеленых человечков было достаточно, как все закончила, так их ряды уменьшились резко :смех:

Ночью всё время охота есть, а днём - пить... Хорошо бы их настроили получше.
У меня симка вечерком делала пробежку и сытости хватало до утра. По поводу жажды, согласна, уж очень быстро они высыхают, но бассейн спасает, что постоянно не бегать в душ)
 

Lakki0717

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
150
Награды
1
Ну вот и у меня получилось скачать и по играть )))))))))))) Собрала все бобы, действительно ростоманы встречаются чаще в парках)))):)
0e5110a8b1dc.png

daf90728d02d.png
 
Последнее редактирование модератором:

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Не знаю в чем моя проблема, но у меня ростоманы не появляются и все тут. Несколько сим дней бегала по паркам, а их все нет. Причём предварительно звонила Жасмин
 

Olia

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
95
Награды
88
Не знаю в чем моя проблема, но у меня ростоманы не появляются и все тут. Несколько сим дней бегала по паркам, а их все нет. Причём предварительно звонила Жасмин
А вы искали в самом бедном районе Виллоу Крик? Их там больше всего.
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
22
Буквально за полчаса собрала все бобы. В ростоманов превращаются все одни и те же симы и очень удачно постоянно шляются мимо моего дома )
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
oia нет, попробую

А вообще как все бобы отыскать? Только через ростоманов?
 
Верх