Переезд в квартиру Соседи

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
С переездом в квартиру у ваших подопечных появляются соседи.

Они вселяются во все свободные квартиры после того, как вы выберете свою. С соседями можно познакомиться прямо во дворе дома или запросто постучаться к ним в дверь и зайти в гости. В таком совместном проживании в одном доме есть свои преимущества - вашим симам всегда будет с кем поболтать или повеселиться, а если в семье есть дети, можно даже попросить соседа присмотреть за ними, если вам нужно отлучиться.

Однако соседей не выбирают, так что избежать конфликтов будет достаточно сложно. Очень часто соседи шумят по ночам, так что если за стеной вашей спальни - соседская квартира, бессонные ночи вам обеспечены. Бороться с таким беспределом можно, стуча соседу в стену или нагрянув с разборками прямо к нему домой. А вот если вы включаете по ночам громкую музыку или вовремя не убираете мусор и всячески разводите антисанитарию, недовольные жильцы нагрянут домой уже к вам.

А какие у вас соседи и какие истории связаны с ними?​
 

The_Dasha)

Заблокирован
Сообщения
6
Достижения
5
Награды
0
А я не люблю соседей. То у них воняет чем-нибудь, то музыка на всю катушку включена.
 

Эйр

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
5
Соседи - это самое лучшее решение для квартир! Делает мир более живым, вокруг кипит жизнь, что-то происходит, а если свои семьи заселить в качестве соседей - вообще классно получается. Квартиры в симс 2 люблю больше, чем в симс 3, поскольку там всегда какая-то движуха происходит. Хотя в симс 3 отлично передана атмосфера одиночества больших городов - вроде живешь в многоэтажке, но соседей зачастую не знаешь и даже почти не замечаешь.
 

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1
С соседями конечно весело, но соседская девочка, Софи Болдуин начинает уже бесить. Уже три дня подрят приходит без разрешения в квартиру к моим симам, и заблевывает все унитазы в квартире. Из-за этого унитазы выглядят так, будто их не мыли годами и годами никто за собой не спускал. Мои симы уже задолбались каждый день унитазы после нее отодраивать.
 

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1
Я решила попробывать запереть двери ванных комнат, но это не помогло. Эта малая загаживает унитазы не заходя в ванную комнату, бесит реально:злость:
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
С соседями конечно весело, но соседская девочка, Софи Болдуин начинает уже бесить. Уже три дня подрят приходит без разрешения в квартиру к моим симам, и заблевывает все унитазы в квартире. Из-за этого унитазы выглядят так, будто их не мыли годами и годами никто за собой не спускал. Мои симы уже задолбались каждый день унитазы после нее отодраивать.
А что если закрывать двери квартиры? Я только так и спасался от незванных гостей. Стоит во дворе познакомиться с ними и вот вы, как будто, соседи по комнате. Не квартира, а проходной двор. Ладно бы заходили только симы-приятели, но нет. Приходили и те, кто терпеть моего сима не мог. Чтобы пригласить определённую соседку, приходилось крутиться. Открывал дверь, звал её в гости, вперёд неё приходила ещё парочка "нахалов", пока развлекал симку - наблюдал за "гостями". Как только они за дверь - я быстро закрывался. По другому никак, никакой нормальной жизни.:)
 

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1
А что если закрывать двери квартиры? Я только так и спасался от незванных гостей. Стоит во дворе познакомиться с ними и вот вы, как будто, соседи по комнате. Не квартира, а проходной двор. Ладно бы заходили только симы-приятели, но нет. Приходили и те, кто терпеть моего сима не мог. Чтобы пригласить определённую соседку, приходилось крутиться. Открывал дверь, звал её в гости, вперёд неё приходила ещё парочка "нахалов", пока развлекал симку - наблюдал за "гостями". Как только они за дверь - я быстро закрывался. По другому никак, никакой нормальной жизни.:)
Надо так сделать. А вообще я планирую переселить симов в дом))
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Надо так сделать. А вообще я планирую переселить симов в дом))
Ну это со временем? Конечно самоуправство и наглость соседей напрягает, но зато живенько всё. Какая-то движуха. Как сим мой женился и съехал в свой дом первое время кайфовал: чужие по дому без спроса не шастают. А потом заскучал по квартире. Там во дворе то вечеринка, то ругаются, то дерутся. Мой тоже принимал активное участие в общественной жизни. А вдвоём всё как-то спокойно пошло...
Чем эти Болдуины ребёнка кормят? Бедная девчушка.
 

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1
Ну это со временем? Конечно самоуправство и наглость соседей напрягает, но зато живенько всё. Какая-то движуха. Как сим мой женился и съехал в свой дом первое время кайфовал: чужие по дому без спроса не шастают. А потом заскучал по квартире. Там во дворе то вечеринка, то ругаются, то дерутся. Мой тоже принимал активное участие в общественной жизни. А вдвоём всё как-то спокойно пошло...
Чем эти Болдуины ребёнка кормят? Бедная девчушка.
Наверное мама семейства Болдуин так "хорошо" готовит:D Я, кстати, попробывала запретить вход в квартиру гостям. И что вы думаете? Эта малявка всеравно заходит и заблевывает туалеты:злой: Не заходя в ванную комнату, постоит, покричит - и унитаз загажен:буэ:
Посмотрите, во что она превращает унитазы за несколько секунд
33a0bbaec9e2.png
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Наверное мама семейства Болдуин так "хорошо" готовит:D Я, кстати, попробывала запретить вход в квартиру гостям. И что вы думаете? Эта малявка всеравно заходит и заблевывает туалеты:злой: Не заходя в ванную комнату, постоит, покричит - и унитаз загажен:буэ:
Посмотрите, во что она превращает унитазы за несколько секунд
Спойлер
[
Спойлер

Видимо у Болдуинов унитаз уже не вмещает извергания бедной Софи.:) Для неё выходит закон не писан. Она вездесущая, как привидение.:) Ситуация у вас конечно невеселая, скорее даже раздражающая. Если бы это было разовое явление или хотя бы редкое... Но всё равно когда ваши симы переедут будете вспоминать маленькую рыгучку со смехом. Как я злился на соседку, которая каждый раз накидывалась на моего сима с кулаками, как только он появлялся во дворе. Проходу не давала, а главное за что? Просто по приезду подошёл и заговорил, ну хотел познакомиться и, видимо, не понравился. И понеслось. Он у меня болван ещё женился на её сестре, чтоб жизнь мёдом не казалась наверно...:)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
у меня в двушке никогда не было проблем с соседями. как-то все очень мило уживались. видимо от версии игры зависит как будут себя вести соседи. наверное пиратки в этом смысле очень отличаются от лицензионной версии.
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Наверное мама семейства Болдуин так "хорошо" готовит Я, кстати, попробывала запретить вход в квартиру гостям. И что вы думаете? Эта малявка всеравно заходит и заблевывает туалеты
извините, но я просто ору со всей этой ситуации. :катаюсьотсмеха: Удалось в итоге как-то избавиться от этой "проблемки"?
Оно так всегда, смешно, пока сам с таким не сталкиваешься. У меня симы тоже дичь вытворяют, но такое мне ещё никогда не встречалось. Жесть :дьявол:
 

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1
извините, но я просто ору со всей этой ситуации. :катаюсьотсмеха: Удалось в итоге как-то избавиться от этой "проблемки"?
Оно так всегда, смешно, пока сам с таким не сталкиваешься. У меня симы тоже дичь вытворяют, но такое мне ещё никогда не встречалось. Жесть :дьявол:
Да, ситуация и смешная, и не очень))) А проблему я решила путем переселения симов в дом)))
 

3ttu

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
95
Награды
5
Ребят, по моим наблюдениям, соседи (именно соседи) приходят в гости, как домой, только если входная дверь не запрета. То есть, там на двери с ковриком, должна быть метка либо "для себя", либо "для семьи" (реалистично, однако), а функция "запись вход гостям" работает для действительно гостей (с работы или которые просто проведать пришли сима из другого дома).

Раньше тоже постоянно кто-то тусовался чужой в квартире, приходилось каждую секунду выгонять, мне даже казалось что это баг, но всё проще ^_^

Кстати: если дверь заперта только для себя, то арендодатель войти и починить вещи не сможет
 
Последнее редактирование:
Верх