Переезд в квартиру Соседи

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
С переездом в квартиру у ваших подопечных появляются соседи.

Они вселяются во все свободные квартиры после того, как вы выберете свою. С соседями можно познакомиться прямо во дворе дома или запросто постучаться к ним в дверь и зайти в гости. В таком совместном проживании в одном доме есть свои преимущества - вашим симам всегда будет с кем поболтать или повеселиться, а если в семье есть дети, можно даже попросить соседа присмотреть за ними, если вам нужно отлучиться.

Однако соседей не выбирают, так что избежать конфликтов будет достаточно сложно. Очень часто соседи шумят по ночам, так что если за стеной вашей спальни - соседская квартира, бессонные ночи вам обеспечены. Бороться с таким беспределом можно, стуча соседу в стену или нагрянув с разборками прямо к нему домой. А вот если вы включаете по ночам громкую музыку или вовремя не убираете мусор и всячески разводите антисанитарию, недовольные жильцы нагрянут домой уже к вам.

А какие у вас соседи и какие истории связаны с ними?​
 

Lila45

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
76
У меня ОЧЕНЬ наглые соседи,шумят,кричат,и так далие!!
стоит мне немножко пошуметь они сразу жалаются
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Мои соседи раньше шумели, но потом туда въехала молодая семья и спокойствие настало!
Кстате, к ним прикольно в стену стучать
biggrin.gif
 

СиМоВсКиЙ

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
Люблю_симс_3 сказал(а):
Мне вообще редко попадались приличные соседи...
Мне наоборот в основном благообразные бабульки какие-то... И еще один раз страшная симка по имени Лариса Клыпа
 

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
140
Награды
70
Соседи добрые обычно) Но была у меня одна соседка, её зовут Лариса. Она в общем с мужем моей симки начала флиртовать. Ну и жена увидела.) И всё, развод и девичья фамилия))
rolleyes.gif
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
У меня часто шумлят за стеной. Стучу всегда по стене.
rolleyes.gif
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Последнее время у меня появляется желание их убить. Ужасно шумные.
angry.gif
 

MashaSweet

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
65
Награды
6
А у меня семья живет в квартирах где джакузи есть, так они там все с соседями целыми днями торчат и соответственно они все друзья навек
smile.gif

А про соседей шумных, простой выход - если квартира многокомнатная, делать спальни там где у вас нет за стеной соседей, т.е. например за стеной идет улица, а не другая квартира, тогда если они будут шуметь, то не разбудят симов
wink.gif
 

Александер

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
120
Награды
5
я чаще всего всех созданных персонажей заселяю в один до но разные квартиры и ничего, всё нор . но иногда квартир не хватает , поэтому ....
angry.gif
... спать не дают
angry.gif
 

Larnaca

Заблокирован
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
16
Мне нравятся жить в квартирах) Соседи, а я на них не жалуюсь. Вот была бы функция вызвать милицию...
 

Инди Го

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
3
Постоянно в коридоре играет музыка, и все соседи танцуют. Помню, пожилая пара постоянно танцевала, не останавливаясь
biggrin.gif
Мои симы тоже иногда с ними танцевали
wacko.gif
Больше я не замечала, чем они там занимаются, но всегда играет веселая музыка и полдома танцует
biggrin.gif
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
260
Награды
44
Бывали и адекватные соседи, но чаще всего шумные попадаются.
dry.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Соседи у меня очень шумные, стоит соседу заиграть на пианино, или в микрофон петь, как мой сим тут же просыпается. Поэтому теперь стала выбирать квартиры, чтобы спальня сима не находилась рядом с общей стенкой, отделяющей соседей.
 

V-Sim

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
197
Сосед живет рядом по имени Левон Ray. Фамилия почему-то на английском, а имя на русском.

Naday сказал(а):
Поэтому теперь стала выбирать квартиры, чтобы спальня сима не находилась рядом с общей стенкой, отделяющей соседей.
Так же делаю. Только перед заездом планировку квартиры меняю чтобы спальня подальше была.
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
У меня не шумные соседи, да и планировка дома по-другому устроена, что их не слышно. И еще я не знала, что их можно попросить посмотреть за детьми
blink.gif
Кстати, соседи кажется вообще бесмертные и не стареют.
biggrin.gif
 

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
Я дружу абсолютно со всеми соседями,но музыка по ночам... раздражает!!
 

oerstadt

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
55
Награды
0
У меня жили сестры, соответственно, без родителей. Одна - подросток, другая - еще ребенок. Попалась назойливая соседка
dry.gif
Ежедневно приходила к ним, смотрела телевизор, может быть потому, что живут они совсем одни? Ее выгоняешь, а она снова заходит. Только запертые двери и спасали
biggrin.gif
 

AmyPond

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
240
Награды
9
То ли карма у меня такая, то ли еще что-то, но у меня всегда были тихие соседи, а играла я в квартирах часто =D
 
Верх