Переезд в квартиру Соседи

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
С переездом в квартиру у ваших подопечных появляются соседи.

Они вселяются во все свободные квартиры после того, как вы выберете свою. С соседями можно познакомиться прямо во дворе дома или запросто постучаться к ним в дверь и зайти в гости. В таком совместном проживании в одном доме есть свои преимущества - вашим симам всегда будет с кем поболтать или повеселиться, а если в семье есть дети, можно даже попросить соседа присмотреть за ними, если вам нужно отлучиться.

Однако соседей не выбирают, так что избежать конфликтов будет достаточно сложно. Очень часто соседи шумят по ночам, так что если за стеной вашей спальни - соседская квартира, бессонные ночи вам обеспечены. Бороться с таким беспределом можно, стуча соседу в стену или нагрянув с разборками прямо к нему домой. А вот если вы включаете по ночам громкую музыку или вовремя не убираете мусор и всячески разводите антисанитарию, недовольные жильцы нагрянут домой уже к вам.

А какие у вас соседи и какие истории связаны с ними?​
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
У меня сосед вампир. Как мне с ним повезло в переносном смысле
cry.gif
Он укусил меня, укусил моего мужа и мою дочь круто!
 

_Fiesta_

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
10
Соседи у меня прекрасные: травка, деревья, птички...
happy.gif
Иногда конечно могу позволить ужасных соседей, которые весь подъезд портят.
sad.gif
 

Morenita

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
0
Награды
170
Я люблю своих соседей
biggrin.gif
Ведь это главная причина заселять симов в квартиру- общение круглые сутки
booze.gif
Вот сейчас играю двумя симками-сестрами, у них двое соседей- черный парень Ян Коробко и рыжая тетка Лариса Клыпа (боже, ну и фамилии
s37.gif
). Так вот, они круглосуточно тусуются у нас в квартире- смотрят телек, едят, танцуют и даже лежат на кровати
wacko.gif
В общем весело с ними
cool.gif
 

ПуШоЧеК

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
0
Награды
39
Моя соседка ваще жадина. К ней зайдёшь, и если сядешь на стул, то она сразу тебя выганает. Если она ко мне зайдёт, она сразу люжет у меня спать!
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
я только один раз селила симов в квартире,соседи постоянно шумели,но я к ним в гости даже не заходила,потом мои симы переехали в частный дом
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Перезагрузила игру и начала вспоминать жизнь в квартире.
Поселила симку в самый дешевый съемный корпус. Внизу жил мужик по имени Кондрат Перваго. Мы обручились но жениться не хотели как с детьми в квартире жить. Но он ко мне переехал и на его место заселилась тетка Снежанна Слабейко. Она его околдовала прям. Ведьма):
dry.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Мне попались шумные соседи. Я решил им отомстить. Поставил стереоситсему, динамиками к стене и врубил её. Соседи подходили и звонили в дверь. А мне пофиг на них было
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Мне попались ужасные соседи! Они всю ночь шумели, а утром этот злосчасный магнитофон слушают... Голова уже от них болит!
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
Соседи оч дружны (я с ними не общаюсь - лень) А так они постоянно обнимаются, только бесит, что в стену стучать надо)))
 

Mister_Jay

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
210
Награды
4
Мне кажется, что шум соседей за стеной-неотемлемая часть атмосферы, ведь это так жизненно и реально,.у всех людей есть соседи, которые дружелюбны и общительны, а есть и те, которые шумят, грубят и т.п.
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
А я редко заселяюсь в квартиры, чаще всего в часные дома, но когда мои симы жили в квартире, соседи вроде дружные были
 

Безумная_Рыба

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
104
Я в квартиры симов довольно частно завеляю. Врое ничего, соседи пока все хорошие попадаются.)
 

IgorVolkov

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
275
У меня соседи почти всегда дружили!Только один сим вечно со всеми дрался!
sad.gif
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
А у меня немного странные соседи)
Я просила посидеть с ребёнком своего соседа, который был мне другом, но он пришёл только лишь на следующий вечер
wacko.gif
 

Witch

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
125
Награды
69
у меня в одном доме живут: робот, бабуля с дедулей (причем активные: фитнес, танцы), женщина с кошкой (одета как женщина-кошка
batman.gif
, в принцыпе тогда ее и создавала), еще просто обычная тетка, но толстая... и семья - муж с женой (жена ведьма). игаю кем нибудь - отойду на секунду - симы пропали. смотрю где - а там весь дом твист танцует! ваще ржачно, я прям со стула чуть не упала!!! ААА! весь дом! особенно смежные стариканы!!! ну симы (теперь под моим строгим присмотром) занимаются своими делами - а эти все танцуют и танцуют
s4.gif
ну ваще! день и ночь! ну нафиг там магнитофон разрабы поставили!!!!!!! ААААА!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

anni5754

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
125
Награды
20
Мои соседи все время шумят,моя симка(злая ведьма) изучает злые заклинания,а они бесятся покою не дают.Они их и подожгла за это
tongue.gif
 

СимсПриз

Заблокирован
Сообщения
511
Достижения
0
Награды
336
Скажите пжл а какой дом лучше выбирать? и какую квартиру *по вашему мнению что лучше*?
 

Fare

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
0
Награды
71
Неплохо. Какой такой дед в цепях? Хочется посмотреть! Интересно, почему он такой?
 
Верх