Переезд в квартиру Соседи

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
С переездом в квартиру у ваших подопечных появляются соседи.

Они вселяются во все свободные квартиры после того, как вы выберете свою. С соседями можно познакомиться прямо во дворе дома или запросто постучаться к ним в дверь и зайти в гости. В таком совместном проживании в одном доме есть свои преимущества - вашим симам всегда будет с кем поболтать или повеселиться, а если в семье есть дети, можно даже попросить соседа присмотреть за ними, если вам нужно отлучиться.

Однако соседей не выбирают, так что избежать конфликтов будет достаточно сложно. Очень часто соседи шумят по ночам, так что если за стеной вашей спальни - соседская квартира, бессонные ночи вам обеспечены. Бороться с таким беспределом можно, стуча соседу в стену или нагрянув с разборками прямо к нему домой. А вот если вы включаете по ночам громкую музыку или вовремя не убираете мусор и всячески разводите антисанитарию, недовольные жильцы нагрянут домой уже к вам.

А какие у вас соседи и какие истории связаны с ними?​
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Не люблю селить в квартиры в основном из-за соседей! Раздражает меня, что они постоянно шумят!
angry.gif
 

Линдси

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
3
valiosha, устрой у себя дома вечеринку и пригласи их.......гляди вдруг помирятся....)))
 

Tanchick

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
110
Награды
15
меня бесит когда эти соседи столпяться около моей квартиры и никак не прогнать
dry.gif
газету мою читают
dry.gif
ну наглость
музыку слушают
dry.gif
стучать приходится :( а что компаньон? этот чувак пришол и ушол :( одиноко..как дома...
 

Нереварин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
12
компаньоны они милые)))
как питомцы,но только со своими желаниями)
на работу ходят,поболтать можно))))
а за соседями пока ничего противоправного не замечал
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
У моих симов соседи хорошие, т.к. попадаются на глаза 2 раза в день - когда идут на работу и когда с нее возвращаются.
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
У меня один раз был такой тупой сосед, например: он брал еду и бросал ее в микроволновки (5 раз из-за него пожарных вызывала) или любит включить музыку в спальне симки, когда она спит...
dry.gif
Пришлось его выгнать...
wink.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Почти никогда не селю в квартиры,повторюсь,но поподались всегда не шумные соседи...
happy.gif
...Спокойные
 

kinders

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
2
Мои соседи дружат друг с другом
наверное потому что у нас живет одна молодежь...
 

tania-koska-vola

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
0
а у меня никогда парами не заселялись соседи, только по одному... Хотела бы чтоб у соседей тоже дети были, да все никак...
 

PROXY

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
А у мну попалась одна скандалистка
dry.gif
Всё время пальцем тыкает
biggrin.gif
А я ей потом по ночам с нулевым навыком творчества на скрипочке играю хДД))
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
мои соседи дружные попались....ну или просто не кого не замечают, одни в шахматы на улице всё время играют( особенно симка - беременная) другие танцы до упаду устраивают стены так и трещат!! а у меня около той стены кровать стоит, где сим-ребенок живет, вот он страдает-то))
wacko.gif
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
а вы в какие квартиры заселяете?
smile.gif
В которых уже кто то живёт или свои новые максиковские пустые?
 

AnarchyCat

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
6
я со всеми соседями обычно дружу))) ну конечно бывают и войны...
 

Milaya_Koshecka

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
23
А у меня все здорово!! Ходят к друг другу в гости. Общаются веселятся.Всем бы таких соседей
happy.gif
 
Верх