Переезд в квартиру Соседи

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
С переездом в квартиру у ваших подопечных появляются соседи.

Они вселяются во все свободные квартиры после того, как вы выберете свою. С соседями можно познакомиться прямо во дворе дома или запросто постучаться к ним в дверь и зайти в гости. В таком совместном проживании в одном доме есть свои преимущества - вашим симам всегда будет с кем поболтать или повеселиться, а если в семье есть дети, можно даже попросить соседа присмотреть за ними, если вам нужно отлучиться.

Однако соседей не выбирают, так что избежать конфликтов будет достаточно сложно. Очень часто соседи шумят по ночам, так что если за стеной вашей спальни - соседская квартира, бессонные ночи вам обеспечены. Бороться с таким беспределом можно, стуча соседу в стену или нагрянув с разборками прямо к нему домой. А вот если вы включаете по ночам громкую музыку или вовремя не убираете мусор и всячески разводите антисанитарию, недовольные жильцы нагрянут домой уже к вам.

А какие у вас соседи и какие истории связаны с ними?​
 

SIMPLE_GIRL

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
30
Награды
48
Zen сказал(а):
Так теперь мучаюсь, не знаю, как от нее избавиться
у меня с содемями ваще никаких проблем а компаньонку я даж не видела я все ждала ждала когда она придет а она так и не пришла(( а плата меньше была))потом я в дом переехала так что мож она еще и пришла бы))
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
SIMPLE_GIRL сказал(а):
а компаньонку я даж не видела я все ждала ждала когда она придет а она так и не пришла((
Кстати, у меня то же самое!
sad.gif
Позвонила в газету дать объявление, выбрала себе одну симку в компаньонки. Появился ее портретик в нашей семье, а ее нет. Сколько уже живем...
dry.gif
 

DАFFУSЯ

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
4
одних соседей- убила бы!
angry.gif
s18.gif
а другие нормальные. с симпатичными мои симы романы крутят
love.gif
 

ВаНиЛьКа

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
23
У меня соседи приходят и жалуются НА ПЛОХОЙ ЗАПАХ!! это помоему что то новенькое))))
biggrin.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
ВаНиЛьКа, нееет не новенькое у меня такое постоянно, если мусор лежит на полу и начинает вонять, у меня волна соседей набегает.
 

Lika8308

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
39
А я своим соседям иногда детишик подбрасываю, чтоб присмотрели, да только они гады все в свою комнатушку пытаются убежать, а не которые с малышами постаянно в прятки играют, порой не отделаешься! Однажды поселила симку в квартиру, так у нее только старики, да старухи были в соседях, обидно до жути, а я планировала ее с каким нибудь соседом молоденким свести, да куда уж с такими соседями!
biggrin.gif
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
Я в квартирах симами играла недолго, поэтому много сказать не могу. Шума за стенкой у меня не наблюдалось, наоборот эти соседи стучатся к моим симам ночью и жалуются на вонь, хотя у меня в квартире всё было чисто. У меня ещё табличка такая выскакивала типа соседи в выходные устраивают вечеринку не хочу ли я присоединиться к ним.
 

БеСиК

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
8
У меня,не деок а Кошмар.Со всеми ругается.Скажите чо с етим делать????
cry.gif
cry.gif
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
БеСиК, ну, может это и кровожадно, но в таких случаях я применяю принудительную смерть
devil.gif
 

Alexsiy

Заблокирован
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
34
а у меня один раз гости были , пасуду за собой не помыли а симка моя убирать не стала, а легла спать соседи прибежали, орать начали, а одна соседка подругой была , но после того случая все время мне пощечину
angry.gif
даёт
 

bloody_island

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
35
мне нравятся соседи))особенно,ходить к ним в гости.у меня 1 сим въедет в квартиру,и через нескоько дней у него все уже друзья...а на самом красивом соседе женю
hug.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
970
Награды
1.952
Моя симка заселилась в квартиру, а ее соседка через стенку все время шумела. Разумеется, жить в комнате с общей стеной было просто невозможно, а я планировала заводить потомство. Тогда я заселила в соседнюю квартиру свою симку и комнату с общей стеной оставила абсолютно пустой. И НИЧЕГО! шум продолжался и в той и в другой квартире!!! так что это никак от соседей не зависит, просто игрой предусмотрен шум - и все тут.
angry.gif
 

Rick

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
в первой квартире я жил на четвёртом этаже. Там все дружили, но когда я переехал в другую квартиру то.......
Один сим бил всех соседей, другой сидел постоянно возле моей квартиры.
cry.gif
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
windrose, Да..меня тоже этот шум раздражает(( как только симка моя ложится спать сразу этот шум, я постучу в стену, пройдет пять минут, опять шум
dry.gif

Я кстати один раз решила, раз у них шум, значит вечеринка, нажала к ним постучать в дверь(не поругаться на шум, а чтобы пойти в гости) думаю типа, а че, с ними потусю
smile.gif
а мне так значок такой вылазит типа спит...недоработка
dry.gif
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Jet

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
47
Мой сосед так и хочел сжечь мою квартиру
 

ammy

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
18
Zen сказал(а):
ежеВИчКА, я предполагала, что всё из-за этого. Но не думала, что настолько серьёзно. Это уже не дружба на век, а фанатизм какой-то dry Мы деремся, а она всё равно друг.
Надо попробовать, пусть не спит и живет в мусоре, может тогда сбежит. Хотя я опять сомневаюсь. Сначала надо как-то избавиться от этой дружбы на век. Интересно, реально ли это? Что же я наделала?!
хех...странно ...а у меня даже с друзьями на век есть функция выгнать компаньона с квартиры
sad.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
У меня в одной квартире живут два сима, отец-старик со взрослым сыном. Дедушка очень милый со всеми. А сын со всеми заигрывает. Ещё бабушка с кошкой живёт. К ней почему-то никогда зайти нельзя, всё время то нет её, то спит она. Семья какая-то с кучей детей живёт и больших, и маленьких.
А насчёт шума... У меня рядом с моей квартирой пустая квартира, там свободно, так оттуда шум издаётся. Я стучала как-то. Только смысла, наверное, нет. Там же не живёт никто, а шум издаётся тем не менее.
А вот компаньона ни разу не звала, надо попробовать. Там за него нельзя будет играть, да? Просто будет как бы левый сим по квартире лазить?
 

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
У меня всегда со всеми соседями были хорошие отношения (не считая Лилит и Анжелу, которых я умудрилась в один дом поселить
biggrin.gif
)
А так, обычно как симы въезжают, так и через недельку семьей становятся, свааадьбы, дни варееения
happy.gif

Компаньона часто завожу, чтоб легче жить было
biggrin.gif

А вот шум... никогда не жаловалась. У меня спальни как-то в другие комнатки попадали
happy.gif
 

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
Я постоянно забываю убирать со стола тарелки и они заваниваются...
Все соседи наперебой прибегают жаловаться)))
angel.gif
 

WanDa

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
270
Награды
26
я нашла компаньона (эт симка) вечно как поест...за собой не убирает (
 
Верх