Переезд в квартиру Соседи

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
С переездом в квартиру у ваших подопечных появляются соседи.

Они вселяются во все свободные квартиры после того, как вы выберете свою. С соседями можно познакомиться прямо во дворе дома или запросто постучаться к ним в дверь и зайти в гости. В таком совместном проживании в одном доме есть свои преимущества - вашим симам всегда будет с кем поболтать или повеселиться, а если в семье есть дети, можно даже попросить соседа присмотреть за ними, если вам нужно отлучиться.

Однако соседей не выбирают, так что избежать конфликтов будет достаточно сложно. Очень часто соседи шумят по ночам, так что если за стеной вашей спальни - соседская квартира, бессонные ночи вам обеспечены. Бороться с таким беспределом можно, стуча соседу в стену или нагрянув с разборками прямо к нему домой. А вот если вы включаете по ночам громкую музыку или вовремя не убираете мусор и всячески разводите антисанитарию, недовольные жильцы нагрянут домой уже к вам.

А какие у вас соседи и какие истории связаны с ними?​
 

МарионеткА

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
14
У меня в квартире жили две девушки,ода играла на гитаре,вторая на барабанах и за то что они по ночам играли их ненавидел весь дом
biggrin.gif
 

Дьявол

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
74
У меня в одном доме живут неформалы.Я играла какое-то время, потом поселила в этот же дом еще семью и стала играть ими.Так все саседи деруться с неформалами.
durdom.gif
Перегрызуться и ходят довольные.Кароче веселый домик
wacko.gif
 

Lisenok=)

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
29
У меня один раз соседи шумные такие попались!Вроде тетка одна живет а слышно каждую ночь как она Вуху делает!Не думаю что к ней любовник приходил!
wink.gif

Katenok_Demidkina, да компаньоном там нельзя играть!Только если у вас сним отношения хорошие ты награду какую то получаешь!
happy.gif
 

Коша

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
я включаю ночью музыку и отправляю сима спать.а соседи бегают целую ноч и стучат симу по двери
 

Brutal_Diamond

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
4
у моих симов все соседи извращенцы
biggrin.gif

так и наровят при встрече поцеловать или обнять
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Dasha_Star

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
WanDa сказал(а):
я нашла компаньона (эт симка) вечно как поест...за собой не убирает (
У меня тоже самое! У меня компаньёны вообще ничего не делают. Даже за квартиру забывают заплатить!
 

aliskaS

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
20
Я теперь создаю своих соседей.А раньчше и правдо все в цепях ходят....Теперь своих вселяю!
 

YanaL

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
105
Награды
50
А знаете у меня всегда есть 2 соседа которые бються КАЖДЫЙ ДЕНЬ ето не я их создала, они стандартные и есть (я думаю) и у вас, скажыте у вас есть два содеда которые всегда бються?
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
YanaL, они не могут у всех биться....просто так получилось у тебя..они может заговорили, интересы не совпали, начали хамить друг другу...толкать...отношения ухудшаются и у них в голове закладывается что надо бить друг друга))
smile.gif
 

YanaL

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
105
Награды
50
ежеВИчКА сказал(а):
YanaL, они не могут у всех биться....просто так получилось у тебя..они может заговорили, интересы не совпали, начали хамить друг другу...толкать...отношения ухудшаются и у них в голове закладывается что надо бить друг друга))
ежеВИчКА, да? Ну значит мне с ними не повезло
sad.gif
Ну ладно, своих туда поселю, мои мирно жыть будут
wink.gif
 

Кнопка05

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
250
Награды
12
А у меня чёто неполучается соседей шумом разозлить,включая музыку каждую ночь и ничего.Зато они оч хорошо по ночам музыку слушают
smile.gif
 

ksusha081097

Заблокирован
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
14
Ко мне один раз пришли соседи жаловаться!Я тогда удивилась.Всю ночь у меня музыка играла,не приходили,а как два магнитафона заиграло,пришли!
biggrin.gif
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
ksusha081097, вот и я ради эксперимента включала музыку на ночь, хотелось, чтобы пришли жаловаться. Но ничего не было. Попробую теперь 2 сразу включить
biggrin.gif
 

YanaL

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
105
Награды
50
Zen, ksusha081097, а у меня все гости бегут жаловаться к подросткам
wacko.gif
Незнаю почему так... скорее всего просто совпало... (Хотя, конечно, несправедливо, это мамка одной симочки-подростка занятия устроила (ночью, днем нет времини), а кричат на ее дочь
cry.gif
)
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
ksusha081097 сказал(а):
Ко мне один раз пришли соседи жаловаться!Я тогда удивилась.Всю ночь у меня музыка играла,не приходили,а как два магнитафона заиграло,пришли!
Вот это да!
surprised.gif

Я не знала, что такая функция есть! Пойду пробовать.
Мне ещё нравится, что детей можно с соседями оставлять. Правда у меня такие соседи, что детей с ними совесть не позволяет оставить.
smile.gif
 

Кнопка05

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
250
Награды
12
Ура у меня получилось разозлить соседей :happy2:,я включила 2 магнитафона и моя симка всю ночь играла на синтезаторе,и соседи всю ночь по очереди бегали жаловаться
 

Misha_max

Заблокирован
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
Да, я тоже иногда такое практикую. Очень смешно, когда гремит музыка, орет телевизор, соседи прибегают скандалить, а мои симы его просто не слышат. А если и услышат, то в ответ на жалобу
angry.gif
корчат презрительную гримасу
tongue.gif
 

Кнопка05

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
250
Награды
12
Ага мне тоже нравится их гримассы когда они отрицательно машут головой типа это не я шумлю.А ещё у меня соседи очень шумные,днем они слушают музыку,а ночью постоянно ругаются.А с виду такая милая пара.
 

ksusha081097

Заблокирован
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
14
К моим симам пришло несколько соседей,они включили музыку и танцевали всю ночь!После этого все соседи пришли ко мне жаловаться!
angry.gif
 
Верх