Скрыть объявление
Прими участие в опросе! Это важно для форума!

Соседи

Тема в разделе "The Sims 2 Apartment Life - Переезд в квартиру", создана пользователем ежеВИчКА, 16 сен 2008.

1. ежеВИчКА
    ежеВИчКА

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 16 сен 2008 | Сообщение #1
    С переездом в квартиру у ваших подопечных появляются соседи.

Они вселяются во все свободные квартиры после того, как вы выберете свою. С соседями можно познакомиться прямо во дворе дома или запросто постучаться к ним в дверь и зайти в гости. В таком совместном проживании в одном доме есть свои преимущества - вашим симам всегда будет с кем поболтать или повеселиться, а если в семье есть дети, можно даже попросить соседа присмотреть за ними, если вам нужно отлучиться.

Однако соседей не выбирают, так что избежать конфликтов будет достаточно сложно. Очень часто соседи шумят по ночам, так что если за стеной вашей спальни - соседская квартира, бессонные ночи вам обеспечены. Бороться с таким беспределом можно, стуча соседу в стену или нагрянув с разборками прямо к нему домой. А вот если вы включаете по ночам громкую музыку или вовремя не убираете мусор и всячески разводите антисанитарию, недовольные жильцы нагрянут домой уже к вам.

А какие у вас соседи и какие истории связаны с ними?​

alien нравится это.
  2. Misha_max
    Misha_max

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 25 мар 2009 | Сообщение #61
    Eugen, симы сами идут, как только слышат звонок в дверь. У них еще появляется действие "выслушать жалобу. Так что просто от них не отделаешься.

3. Злой_сим
    Злой_сим

Проверенный
    Дата: 25 мар 2009 | Сообщение #62
    Misha_max, а в это время укладывай симов спать или музыку включай чтоб соседей не слышать [​IMG]

4. Кнопка05
    Кнопка05

Проверенный
    Дата: 2 апр 2009 | Сообщение #63
    Я прсто отменяю действие выслушать жалобу и мои симы продолжают заниматься своим шумным делом [​IMG]

5. vicci5spb
    vicci5spb

Пользователь
    Дата: 6 апр 2009 | Сообщение #64
    А у меня почему-то соседей не видно в квартирах. Так надо? Если нет, скажите, что нужно сделать, чтобы они появились?

6. Кнопка05
    Кнопка05

Проверенный
    Дата: 7 апр 2009 | Сообщение #65
    Да когда квартиры занимают симы они исчезают и невидно не квартир не симов,будучи в хороших отношениях с соседями можно будет ходить к ним в гости [​IMG]

7. vicci5spb
    vicci5spb

Пользователь
    Дата: 7 апр 2009 | Сообщение #66
    Странно. Просто в некоторых лотах я тени видела. Все предметы и сами симы затемнены

8. Nastysha
    Nastysha

Проверенный
    Дата: 26 апр 2009 | Сообщение #67
    у меня все соседи постоянно шумят за стеной,уже задолбали будить по ночам!!!!!!Я однажды поселила в комнату маленькую девочку,так мне пришлось генеральную перестановку мебели делать в квартире)))Пришлось переселять девочку в др. комнату)))

9. ingalight
    ingalight

Пользователь
    Дата: 27 апр 2009 | Сообщение #68
    Симы такие смешные...У меня была семья мама,папа и дочка.Папа вечный гуляка умудрился завалить соседку.Причем это случилось когда жена была дома,а он развлекался через стенку.И ничего жену не смутили не стоны,не крики.

10. Ромка
    Ромка

Проверенный
    Дата: 4 май 2009 | Сообщение #69
    А у меня постоянно соседи деруться...

11. [email protected]
    Simo4k@

Проверенный
    Дата: 7 май 2009 | Сообщение #70
    у меня тоже было такое дело, но я ничего не делала,( не играла в квртиры), а через 2 мес. всё встало на свои места...
    на меня хозян жаловался, что у меня воняет))) [​IMG]

12. Миссури
    Миссури

Проверенный
    Дата: 8 май 2009 | Сообщение #71
    А у меня соседи мирные если парень и девушка женю их друг на дружке, если просто люди дружим они потом мне помогают у меня дети там появились так они за ними смотрят пока я на общ участке и денег не берут за это [​IMG]

13. Makky
    Makky

Проверенный
    Дата: 22 май 2009 | Сообщение #72
    А мне вот соседи какието ненормальные были попались.. с виду такие интелегентные люди, а по ночам шум ужасний поднимают!! а я им даже пожаловатся не могу потомушто не откривают заразы!!! [​IMG] [​IMG]

14. Glam_Girl
    Glam_Girl

Пользователь
    Дата: 22 май 2009 | Сообщение #73
    Со мной соседи дружить не хотят.Я им в дверь стучу, а у них настроения нету и так всегда!

15. kotturinn
    kotturinn

Проверенный
    Дата: 9 июн 2009 | Сообщение #74
    с ними нужно подружиться пока они во дворе, а потом они будут приглашать войти. Мои симы часто у соседей готовили себе завтрак.

16. Rosette
    Rosette

Проверенный
    Дата: 10 июл 2009 | Сообщение #75
    Блин соседи бесят-шумят.А у моей симки однокомнатная квартира ещё 0_О

17. [email protected]$тю)(@
    N@$тю)(@

Проверенный
    Дата: 8 авг 2009 | Сообщение #76
    Моя симка жила в доме "Динамит", вроде... Ну, короче, там две двехярусне квартир - в одной жила моя симка, а в другой её соседка (кстати, тоже одна). Лилия До. Они подружились и cnnfkb lhpmzvb навек. Кстати, Лилия практически никогда н шумела

18. FTW-Olya
    FTW-Olya

Проверенный
    Дата: 16 сен 2009 | Сообщение #77
    У меня соседи шумят почти каждую ночь спать персанажам не дают [​IMG]

19. Дух_Ночи
    Дух_Ночи

Проверенный
    Дата: 2 ноя 2009 | Сообщение #78
    У меня весело)))) Значит семья - НПС ведьма и мой, собственноручно сделанный, посвященный и прокаченный в своём деле колдун. Так вот их все соседи ненавидят за то, что я на них чёрную магию практикую))))) Из дома выйти нельзя, как появляется Получить пощёчину, Дать пощёчину, Ткнуть пальцем, Получить тычёк и т.д. [​IMG] Замучался отменять [​IMG] Зато если кто-то успевает моего побить, в него хором летят все тёмные заклинания, что я знаю))))) А если совсем надоедают - я их изгоняю. Ненадолго, но норм) Хоть выйти из дома можно))))

20. valiosha
    valiosha

Проверенный
    Дата: 2 ноя 2009 | Сообщение #79
    [​IMG] Не раз уже слышу про соседей в цепях... у меня никогда таких небыло что они влообще из ся представляют??? [​IMG]

21. valiosha
    valiosha

Проверенный
    Дата: 4 ноя 2009 | Сообщение #80
    Вот создала девушку, очень симпотичную [​IMG] поселила её в квартиру. Первый раз селю в этот дом [​IMG] (квартира сьёмная). Её соседи это... 2ое мужчин и 1 девушка... Все очень некрасивые [​IMG] За эту девушку решила реально поиграть, тоесть без читов на деньги, без макс мотивика... чтоб все её требования на максимуме были. Ну вообщем устроится на работку подружится с соседями... кароч понять весь кайф этого аддона. Ну так вот играю я играю... я со всеми дружу а соседи дерутся друг с другом... У меня симка как самая хорошая [​IMG] стоит не с кем не ругается [​IMG] а её все любят за это [​IMG] Вначале ссорились мужыки, потом остался хозяин квартиры тож потусить так с ним та баба начала ругатся... Так вот поначалу казалось забавным смотреть ка они ругаются... [​IMG] Но потом уже это заипало [​IMG] моя симка спит, ночью начнётся драка так ей надо встать побижать посмотреть, такая ж фигня и днём... идёт хотдоги делать проходит мимо драки... так нет надо положить на пол поднос и пойти поглядеть... надоело [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] так вот у меня вопрос а можно их какнибудь померить? [​IMG]