Переезд в квартиру Соседи

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
С переездом в квартиру у ваших подопечных появляются соседи.

Они вселяются во все свободные квартиры после того, как вы выберете свою. С соседями можно познакомиться прямо во дворе дома или запросто постучаться к ним в дверь и зайти в гости. В таком совместном проживании в одном доме есть свои преимущества - вашим симам всегда будет с кем поболтать или повеселиться, а если в семье есть дети, можно даже попросить соседа присмотреть за ними, если вам нужно отлучиться.

Однако соседей не выбирают, так что избежать конфликтов будет достаточно сложно. Очень часто соседи шумят по ночам, так что если за стеной вашей спальни - соседская квартира, бессонные ночи вам обеспечены. Бороться с таким беспределом можно, стуча соседу в стену или нагрянув с разборками прямо к нему домой. А вот если вы включаете по ночам громкую музыку или вовремя не убираете мусор и всячески разводите антисанитарию, недовольные жильцы нагрянут домой уже к вам.

А какие у вас соседи и какие истории связаны с ними?​
 

Misha_max

Заблокирован
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
Eugen, симы сами идут, как только слышат звонок в дверь. У них еще появляется действие "выслушать жалобу. Так что просто от них не отделаешься.
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
Misha_max, а в это время укладывай симов спать или музыку включай чтоб соседей не слышать
biggrin.gif
 

Кнопка05

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
250
Награды
12
Я прсто отменяю действие выслушать жалобу и мои симы продолжают заниматься своим шумным делом
smile.gif
 

vicci5spb

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
80
Награды
0
А у меня почему-то соседей не видно в квартирах. Так надо? Если нет, скажите, что нужно сделать, чтобы они появились?
 

Кнопка05

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
250
Награды
12
Да когда квартиры занимают симы они исчезают и невидно не квартир не симов,будучи в хороших отношениях с соседями можно будет ходить к ним в гости
smile.gif
 

vicci5spb

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
80
Награды
0
Странно. Просто в некоторых лотах я тени видела. Все предметы и сами симы затемнены
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
у меня все соседи постоянно шумят за стеной,уже задолбали будить по ночам!!!!!!Я однажды поселила в комнату маленькую девочку,так мне пришлось генеральную перестановку мебели делать в квартире)))Пришлось переселять девочку в др. комнату)))
 

ingalight

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Симы такие смешные...У меня была семья мама,папа и дочка.Папа вечный гуляка умудрился завалить соседку.Причем это случилось когда жена была дома,а он развлекался через стенку.И ничего жену не смутили не стоны,не крики.
 

Simo4k@

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
20
Zen сказал(а):
Кстати, у меня то же самое! Позвонила в газету дать объявление, выбрала себе одну симку в компаньонки. Появился ее портретик в нашей семье, а ее нет. Сколько уже живем...
SIMPLE_GIRL сказал(а):
у меня с содемями ваще никаких проблем а компаньонку я даж не видела я все ждала ждала когда она придет а она так и не пришла(( а плата меньше была))потом я в дом переехала так что мож она еще и пришла бы))
у меня тоже было такое дело, но я ничего не делала,( не играла в квртиры), а через 2 мес. всё встало на свои места...
ВаНиЛьКа сказал(а):
У меня соседи приходят и жалуются НА ПЛОХОЙ ЗАПАХ!! это помоему что то новенькое))))
на меня хозян жаловался, что у меня воняет)))
biggrin.gif
 

Миссури

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
35
А у меня соседи мирные если парень и девушка женю их друг на дружке, если просто люди дружим они потом мне помогают у меня дети там появились так они за ними смотрят пока я на общ участке и денег не берут за это
biggrin.gif
 

Makky

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
100
Награды
0
А мне вот соседи какието ненормальные были попались.. с виду такие интелегентные люди, а по ночам шум ужасний поднимают!! а я им даже пожаловатся не могу потомушто не откривают заразы!!!
angry.gif
wacko.gif
 

Glam_Girl

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Со мной соседи дружить не хотят.Я им в дверь стучу, а у них настроения нету и так всегда!
 

kotturinn

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
125
Награды
11
Glam_Girl сказал(а):
Со мной соседи дружить не хотят.Я им в дверь стучу, а у них настроения нету и так всегда!
с ними нужно подружиться пока они во дворе, а потом они будут приглашать войти. Мои симы часто у соседей готовили себе завтрак.
 

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
Блин соседи бесят-шумят.А у моей симки однокомнатная квартира ещё 0_О
 

N@$тю)(@

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
116
Моя симка жила в доме "Динамит", вроде... Ну, короче, там две двехярусне квартир - в одной жила моя симка, а в другой её соседка (кстати, тоже одна). Лилия До. Они подружились и cnnfkb lhpmzvb навек. Кстати, Лилия практически никогда н шумела
 

FTW-Olya

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
120
Награды
3
У меня соседи шумят почти каждую ночь спать персанажам не дают
sad.gif
 

Дух_Ночи

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
У меня весело)))) Значит семья - НПС ведьма и мой, собственноручно сделанный, посвященный и прокаченный в своём деле колдун. Так вот их все соседи ненавидят за то, что я на них чёрную магию практикую))))) Из дома выйти нельзя, как появляется Получить пощёчину, Дать пощёчину, Ткнуть пальцем, Получить тычёк и т.д.
dry.gif
Замучался отменять
wacko.gif
Зато если кто-то успевает моего побить, в него хором летят все тёмные заклинания, что я знаю))))) А если совсем надоедают - я их изгоняю. Ненадолго, но норм) Хоть выйти из дома можно))))
 

valiosha

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
surprised.gif
Не раз уже слышу про соседей в цепях... у меня никогда таких небыло что они влообще из ся представляют???
surprised.gif
 

valiosha

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Вот создала девушку, очень симпотичную
smile.gif
поселила её в квартиру. Первый раз селю в этот дом
happy.gif
(квартира сьёмная). Её соседи это... 2ое мужчин и 1 девушка... Все очень некрасивые
fear.gif
За эту девушку решила реально поиграть, тоесть без читов на деньги, без макс мотивика... чтоб все её требования на максимуме были. Ну вообщем устроится на работку подружится с соседями... кароч понять весь кайф этого аддона. Ну так вот играю я играю... я со всеми дружу а соседи дерутся друг с другом... У меня симка как самая хорошая
smile.gif
стоит не с кем не ругается
smile.gif
а её все любят за это
smile.gif
Вначале ссорились мужыки, потом остался хозяин квартиры тож потусить так с ним та баба начала ругатся... Так вот поначалу казалось забавным смотреть ка они ругаются...
happy.gif
Но потом уже это заипало
dry.gif
моя симка спит, ночью начнётся драка так ей надо встать побижать посмотреть, такая ж фигня и днём... идёт хотдоги делать проходит мимо драки... так нет надо положить на пол поднос и пойти поглядеть... надоело
dry.gif
s34.gif
s19.gif
s1.gif
так вот у меня вопрос а можно их какнибудь померить?
s42.gif
 
Верх