Mr. & Ms. Совершенно не секретно: призрачные заметки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Призрак Шоу

Сгусток магии
Сообщения
20
Достижения
10
Награды
0
blog-header.jpg
Призрачный блог или долгожданная свобода
2 мая, в 16:30, Призрак Шоу

Вы полагали, призраки не могут вести блог? Ха! Как бы не так! Очень даже можем. И заставить вести кого-нибудь можем, если вздумается. А уж у меня-то накопилось, чего рассказать... Я тут сную два месяца по территории как неприкаянная тень: ни поговорить по душам, ни напугать в темном коридоре - скукотища одним словом. А все этот высокий мужик в очках, как его там ласково по батюшке... Антимагическая система! Сиди, говорит, помалкивай, чтобы духа твоего не было рядом с участниками, нечего им стресс устраивать. А мне, может, общения хочется? Я что сделаю, если от меня один дух остался? Жалко ему что ли? Но есть, есть в жизни справедливость, уехал этот жмот то ли мир спасать, то ли огород копать, кто этих смертных разберет. А с дружками его только ленивый не справится. А я не ленивый: интернет вот освоил, с блогом разобрался, сейчас еще персоналу шоу электронные письма разошлю, пусть тоже высказываются, нечего в себе держать. Вон в каморке Клавдии Петровны какой-то самоубийца замок жвачкой залепил, бегала с шваброй наперевес, виновника искала, на вампира думала. Да вампир одного ее имени боится, а уж если в ведре святая вода, так на ближайшую люстру запрыгивает, куда уж ему жвачкой-то баловаться. Это мне терять нечего. А вообще там за кулисами столько интересного происходит, вы себе даже не представляете...

aFozdmS.jpg
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
blog-header.jpg
Черти чтоб взяли? А что ж, это можно!
28 мая, в 22:40, Кот и Леди Совершенство



Нашли? Ну что ж – забирайте.
Да получше охраняйте.
А то снова заберу
И в то озеро закину,
где купается жених.

Ну а если скучно станет,
Можно поискать слова,
Те что гугл вам подсказал.

Когда нет симса под рукой
Но есть планшет…
И хоббит свой


Уличный танец – тоже вид спорта
Узнай где о нём говорят.


Они возвращаются!
Следите за новостями
Или уже вернулись?


Для Мустафы кубики кидаем
И характер выбираем


Будет директор очень вам рад,
В школу зачислить ваших симят
Только ему приготовьте обед.


 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
blog-header.jpg
Троллить друзей - это святое
10 июня, в 10:00, Кот
Казалось бы победители объявлены, Шоу закончилось, студии, блоки, зрительный зал должны опустеть. Но зрители, продюсеры участники никак не хотят покидать этого уютного места. Нет-нет да вспыхнет обсуждение в зрительном зале, пополняется копилка воспоминаний.
А меж тем в мужском блоке регулярно срабатывает магическая сигналка. Магия работает, колдовать можно, но кто и что наколдовал всегда известно. Участники, оказывается изголодались по черничному мороженному, а вот зачем им понадобилось несколько мотков скотча остаётся только гадать... Шоу продолжается?

 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
blog-header.jpg
Мы в ответе за тех кого привязали.
11 июня, в 08:25, Кот

Слабонервным, впечатлительным, фанатикам, однолюбам, занудам, не верящим в дружбу мальчика и девочки посвящается.

В зрительном зале обсуждают архитектуру и никого не привязывают, ни кто ни за кого не в ответе.

В мужском блоке архитектуру не обсуждают. Обсуждают проблемы света и тьмы, семьи и брака, скотча и мороженного, пёрышка и кровати, обматывают и привязывают скотчем и быть в ответе тоже не хотят, категорически. Кричат о свободе попугаев, прав голобоглазых и синеволосых, дружбы и вероисповедания. Хотят резвиться, гулять, дружить, разговаривать о поцелуях и спать в одной кроватке, по-дружески.
Шоу продолжается!

6acf6fdee505.jpg

 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
blog-header.jpg
Философия или жизнь?
11 июня, в 20:50, Кот


Что-то кончается, что-то начинается. Змей времени кусает собственный хвост и время течёт дальше, материя вечна и бесконечна...о чём это я?
О том что хорошо всё что хорошо кончается или всё только начинается?
Не важно, главное что все течёт, всё изменяется, жизнь продолжается, шоу продолжается!

0_148b69_ed7486a6_XL.jpg

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх