Создание и обсуждение ролевой игры

Кем вы будете играть?

  • Мужчиной

  • Женщиной

  • Мужчиной и женщиной

  • Двумя мужчинами

  • Двумя женщинами


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Дорогие участники и зрители!
Наше шоу закончилось, но мы не хотим прощаться.
По следам конкурса предлагаем вам окунуться в мир ролевой игры, на просторах которой вы сможете встретить участников шоу. Помимо этого вы сами сможете стать участниками, если захотите.

Вся игра будет проходить в отдельном игровом подфоруме.
Мы предлагаем вам мир, центром которого станет Бриджпорт. В этом городе будут общественные места, где ваш персонаж сможет завести знакомства. Будут дома, а также жилые районы, носящие названия тех городов, где живет ваш персонаж, если вы не хотите переезжать в Бриджпорт.
За миром следят Хранители. Они будут принимать анкеты новых участников и вносить корректировки в игру, если это того потребует. Но весь сюжет игры каждый участник выбирает для своего персонажа самостоятельно.
Чтобы стать участником нужно лишь придумать персонажа и подать заявку Хранителям Мира. Но одно из требований - обязательный регулярный онлайн хотя бы раз в пару-тройку дней. Прием и отбор анкет будет похож на прием участников на шоу. Если анкета одобряется, то создается персонаж и добавляется в игровой подфорум. У одного продюсера может быть несколько персонажей - столько, сколько он сможет отыграть, но для начала не рекомендуется брать больше 2.

Теперь предлагаем вам пройти опрос и ответить на ряд вопросов. Если вы проголосовали, отпишитесь пожалуйста, почему именно такой вариант ответа выбрали.

1.Каким вы видите город? Мир?
2.Какую направленность игры вы хотите увидеть? Реалистичный мир, фэнтезийный мир или что-то совместное?
3.Как вам интереснее будет играть? С отдельного игрового аккаунта, как было на шоу, или с собственного?
4. Ваши пожелания и идеи

Давайте вместе создадим мир, в котором каждому будет интересно почувствовать себя другим человеком и прожить его жизнь!
Городской парк. Установить в Авроре Скайс. Для установки достаточно только базовой игры. Особых указаний нет, просто красиво все отснять Aki

Театр. Для отображения достаточно базовой игры. Нужны кадры фасада, зрительного зала, сцены, закулисья, буфета. llll1

Торговый центр. Тут ооочень много всего, лот тяжеловесный. Для корректного отображения нужны: Ambitions, Late Night, Generations, Pets, Showtime, Supernatural, Seasons, Island Paradise, Into the Future.
В источнике суперские скрины, но маленькие, четыре-в-одном. Отснять пару кадров снаружи, по 2-3 кадра в каждом внутреннем помещении (за пример возьмите скрины самого автора). Navit


Кладбище. Вроде, для отображения достаточно базовой игры. В источнике фотографии отличные, можно отснять в тех же ракурсах и местах, только в лучшем качестве. Aki

Ночной клуб. Для отображения достаточно базовой игры. Опять же, хорошие фотографии в источнике, можно отснять в тех же ракурсах. Degfa

Ресторан. Предупреждение - весит много. В источнике замечательные скрины, но стилизованные. Отснять так же, но в лучшем качестве. Navit

Отель. Для отображения нужны World Adventures, Ambitions, Late Night, Generations. Номера не нужны, нужна прежде всего территория вокруг и несколько кадров фойе. Мария

Заброшенная школа. Для отображения нужны World Adventures, Ambitions и Late Night. В источнике хорошие фото, переснять их. Мария

Рынок. Late Night, Ambitions, Outdoor Retreat, Generations, World Adventures. Переснять в лучшем качестве и без симов (кроме торговцев). Degfa

Бар. Переснять в лучшем качестве. Мария

Пляж. Какие аддоны нужны, неизвестно, но с Late Night, Ambitions, Generations, World Adventures и Pets отобразился не до конца корректно. Переснять полностью вообще. Бёдвильд

Кафе. Переснять без подписи автораNavit
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
А давайте действительно обсудим, что пока у кого получилось? (Если это, конечно, не тайна за семью печатями %)) Может, так героев лучше понять сможем.
 

llll1

Проверенный
Сообщения
1.823
Достижения
50
Награды
80
А давайте действительно обсудим, что пока у кого получилось? (Если это, конечно, не тайна за семью печатями %)) Может, так героев лучше понять сможем.
с одной стороны я не против, ибо тоже жутко любопытно, а с другой - тайна, интрига и все такое пропадет, ведь тогда все будут знать кто чей персонаж
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
с одной стороны я не против, ибо тоже жутко любопытно, а с другой - тайна, интрига и все такое пропадет, ведь тогда все будут знать кто чей персонаж
Любопытство штука сложная :( Если с этой стороны посмотреть, то да, лучше промолчать :(
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
с одной стороны я не против, ибо тоже жутко любопытно, а с другой - тайна, интрига и все такое пропадет, ведь тогда все будут знать кто чей персонаж
Ну так можно ведь не конкретно, а в общем, тем более может после разговора еще идеи и изменения появятся и даже кардинальные. Например, обсуждать характер скрытые черты, их ведь вообще только организаторы увидят. :D
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
А из меня вместо стервы со страшной силой вырывается нечто, смесь Фроси Бурлаковой и бледной тени Мерлин Монро, родственное одной всем нам знакомой особе,
блондинка с тремя извилинами в голове и девизом "Ах как я люблю всё сверхъестественное!"))) Даже и не знаю, что теперь делать%)
Сделать ту, каторой больше хочется играть, чтобы персонаж не надоел.
Я вот захотела себе парня внезапно, теперь думаю получится что либо вообще. Может ему цель какую в жизни написать, чтобы он к ней стремился.
Эх, 2 часа продумывала и создавала симку, и всё равно ужас один.
Как я вас понимаю, я тоже создала симку, а теперь смотрю и мне не нравится, страшила, страшилой, а вчера казалось, что вполне подходящая. Наверно буду пытаться переделать.
 

llll1

Проверенный
Сообщения
1.823
Достижения
50
Награды
80
Вопрос : можно играть лошадью?
:лол: это пять
немного фотошопа, будет кентавр и как сверхестественное прокатит.

два часа не так много, к тому же время еще есть. можно отдохнуть, подумать над характером/жилищем, а потом свежим взглядом осмотреть симку, может чего и придумается.
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
2 часа продумывала и создавала симку, и всё равно ужас один
Покажите, может, не так всё страшно, а мы что-нибудь посоветуем :)
теперь смотрю и мне не нравится
она будет из тройки или из четвёрки?

тайна, интрига и все такое пропадет, ведь тогда все будут знать кто чей персонаж
А мне теперь неважно, поймут ли участники и зрители,кто стоит за моим персонажем, или нет. Но всех карт я ,конечно, не раскрыла :)

немного фотошопа, будет кентавр
хочу!!! нет, правда, сделайте кентавра! и моя детка навеки Ваша !:D
 
Последнее редактирование:

Stitch

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
230
Награды
148
Бёдвильд
Игра соизволила вылететь, я даже рада что на этот ужас больше не придётся смотреть ^_^


хочу!!! пусть будет!:да:

Вы представляете как "грациозный" кентавр в платье будет спускаться с лестницы или ехать в лифте? Думаю, кентавра нам не одобрят :(
 

llll1

Проверенный
Сообщения
1.823
Достижения
50
Награды
80
о, а правда, кто планирует жить в четверке, намекните хоть что вы есть? :с

Вы представляете как "грациозный" кентавр в платье будет спускаться с лестницы или ехать в лифте? Думаю, кентавра нам не одобрят
прекрасно представляю хХ) жаль конечно исполнить такое будет сложно
 

Stitch

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
230
Награды
148
прекрасно представляю хХ)

Гриву расчесала и красавица :лол2:

Я тут подумала, если понравится персонаж то можно будет на спину закинуть и уехать в закат, это определённо того стоит
 

llll1

Проверенный
Сообщения
1.823
Достижения
50
Награды
80
Намекаю) Я планирую жить в четвёрке)
ура, хоть вдвоем будем. :з

Я же сижу уже четвертый день эксклюзивные вещи под персонажа склеиваю из чего есть. Если не смогу отыграть что задумала, так хоть покрасуюсь в дизайнерских платюшках.
 
Последнее редактирование:

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
А можно ли делать персонажей родственниками? Или же надо в теме писать: "ищу родственника, глаза голубые, рост метр двадцать и так далее"?
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Вроде говорили, что родственниками нельзя... Хотя, может поменяли все уже.
Если это так, то все грустно :(

Поэтому вступить в игру можно будет либо парнем, либо парнем и девушкой, не состоящими друг с другом в отношениях, разве что в родственных.

Надеюсь только на эту фразу.
 
Последнее редактирование:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
А можно ли делать персонажей родственниками? Или же надо в теме писать: "ищу родственника, глаза голубые, рост метр двадцать и так далее"?
Можно родственниками, да.
Вроде говорили, что родственниками нельзя... Хотя, может поменяли все уже.
Надеюсь только на эту фразу.
Говорили, что если вы делаете парня и девушку, то лучше между ними не крутить шуры-муры, потому что это неинтересно. А вот родственниками как раз можно.
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
NatalyJane, хм, значит, можно. Но сразу же нельзя, только через какое-то время вводить родственника.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх