Создание и обсуждение ролевой игры

Кем вы будете играть?

  • Мужчиной

  • Женщиной

  • Мужчиной и женщиной

  • Двумя мужчинами

  • Двумя женщинами


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Дорогие участники и зрители!
Наше шоу закончилось, но мы не хотим прощаться.
По следам конкурса предлагаем вам окунуться в мир ролевой игры, на просторах которой вы сможете встретить участников шоу. Помимо этого вы сами сможете стать участниками, если захотите.

Вся игра будет проходить в отдельном игровом подфоруме.
Мы предлагаем вам мир, центром которого станет Бриджпорт. В этом городе будут общественные места, где ваш персонаж сможет завести знакомства. Будут дома, а также жилые районы, носящие названия тех городов, где живет ваш персонаж, если вы не хотите переезжать в Бриджпорт.
За миром следят Хранители. Они будут принимать анкеты новых участников и вносить корректировки в игру, если это того потребует. Но весь сюжет игры каждый участник выбирает для своего персонажа самостоятельно.
Чтобы стать участником нужно лишь придумать персонажа и подать заявку Хранителям Мира. Но одно из требований - обязательный регулярный онлайн хотя бы раз в пару-тройку дней. Прием и отбор анкет будет похож на прием участников на шоу. Если анкета одобряется, то создается персонаж и добавляется в игровой подфорум. У одного продюсера может быть несколько персонажей - столько, сколько он сможет отыграть, но для начала не рекомендуется брать больше 2.

Теперь предлагаем вам пройти опрос и ответить на ряд вопросов. Если вы проголосовали, отпишитесь пожалуйста, почему именно такой вариант ответа выбрали.

1.Каким вы видите город? Мир?
2.Какую направленность игры вы хотите увидеть? Реалистичный мир, фэнтезийный мир или что-то совместное?
3.Как вам интереснее будет играть? С отдельного игрового аккаунта, как было на шоу, или с собственного?
4. Ваши пожелания и идеи

Давайте вместе создадим мир, в котором каждому будет интересно почувствовать себя другим человеком и прожить его жизнь!
Городской парк. Установить в Авроре Скайс. Для установки достаточно только базовой игры. Особых указаний нет, просто красиво все отснять Aki

Театр. Для отображения достаточно базовой игры. Нужны кадры фасада, зрительного зала, сцены, закулисья, буфета. llll1

Торговый центр. Тут ооочень много всего, лот тяжеловесный. Для корректного отображения нужны: Ambitions, Late Night, Generations, Pets, Showtime, Supernatural, Seasons, Island Paradise, Into the Future.
В источнике суперские скрины, но маленькие, четыре-в-одном. Отснять пару кадров снаружи, по 2-3 кадра в каждом внутреннем помещении (за пример возьмите скрины самого автора). Navit


Кладбище. Вроде, для отображения достаточно базовой игры. В источнике фотографии отличные, можно отснять в тех же ракурсах и местах, только в лучшем качестве. Aki

Ночной клуб. Для отображения достаточно базовой игры. Опять же, хорошие фотографии в источнике, можно отснять в тех же ракурсах. Degfa

Ресторан. Предупреждение - весит много. В источнике замечательные скрины, но стилизованные. Отснять так же, но в лучшем качестве. Navit

Отель. Для отображения нужны World Adventures, Ambitions, Late Night, Generations. Номера не нужны, нужна прежде всего территория вокруг и несколько кадров фойе. Мария

Заброшенная школа. Для отображения нужны World Adventures, Ambitions и Late Night. В источнике хорошие фото, переснять их. Мария

Рынок. Late Night, Ambitions, Outdoor Retreat, Generations, World Adventures. Переснять в лучшем качестве и без симов (кроме торговцев). Degfa

Бар. Переснять в лучшем качестве. Мария

Пляж. Какие аддоны нужны, неизвестно, но с Late Night, Ambitions, Generations, World Adventures и Pets отобразился не до конца корректно. Переснять полностью вообще. Бёдвильд

Кафе. Переснять без подписи автораNavit
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Попробую сделать предположение :oops:
Оформление в тёмных тонах, значит будет ночь? Всё время ночь? Или может господство тёмной магии? Конец эпохи - апокалипсис?
Как интересно. Жду не дождусь начала!
Ещё не начинали, а уже апокалипсис о_о ?
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Ещё не начинали, а уже апокалипсис о_о ?
Хм, странно, Гвен туда еще не пускали, кто ж устроил конец света?.. :смех:
Там уже не раз говорилось про обычный, хотя постапокалиптика тоже очень интересная тема, хоть и не слишком популярная.
Я очень люблю постапокалипсис :любовь:
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
постапокалиптический мир тоже можно считать обычным, но согласна, что скорее всего его не будет...
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Я очень люблю постапокалипсис :любовь:
Мы с друзьями как-то пытались сделать такую ролку :( Мир прописали, акции с персонажами, дизайн сами делали, но мало кто участвовал, и энтузиазм постепенно сошел на нет :(

Ролки со спокойной любовно-повседневной тематикой намного более популярны)
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
постапокалиптический мир тоже можно считать обычным,
Не может он быть обычным, там свои законы, своя атмосфера, и тому подобное. Декорации тоже, свои профессии и так далее. Они отличаются как небо и земля.
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Ролки со спокойной любовно-повседневной тематикой намного более популярны)
Что поделать... Но можно даже такую ролевую разбавлять интересными элементами других жанров, по крайней мере пытаться :)
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Что поделать... Но можно даже такую ролевую разбавлять интересными элементами других жанров, по крайней мере пытаться :)
Тогда уж начнем с мистики у нас и существа есть подходящие.

А в мир апокалипсиса можно какой портал открыть и там квесты делать. Потому как там не элементы надо, а все, тогда это интересно.
 
Последнее редактирование:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Ролки со спокойной любовно-повседневной тематикой намного более популярны)
Меня всегда изумляла востребованность ролевых по всякому Голливуду, колледжам, реал-лайфу. И ладно бы их была пара десятков, так ведь плодятся не хуже игр по "Гарри Поттеру" (по-моему, первая по популярности тематика среди ролевых 2008-2010 годов).

Вот так подумала и ужаснулась, выходит, я в ролевые в 11 лет пришла :D
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
У меня в 11 лет и компьютера то не было, хотя в старших классах мы ролевки сами устраивали в реалии в походах было интересно. :смех:
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Фигасе 0_0 Я в 11 только интернет осваивала, про такое и знать не знала
Я с компьютером с детства :D У моего папы стаж работы - 14 лет графическим дизайнером. Еще в 4 года я с ним перед монитором сидела, играли в Diablo и Age of Empires, и еще в странную игру про безумных овечек :D А в 7 я уже сама вовсю игралась во флеш-мультики и одевалки)
Короче сейчас поколение детей, которые с планшетами играются с детства, и многие за это их ругают, а я за компом чуть ли не с рождения, но у меня и казаки-разбойники были, и походы в лес за черникой, и шалаши из стульев и одеял :rolleyes::rolleyes:
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
NatalyJane, Здорово как! Единственное воспоминание о совместном времяпрепровождении с папой за компом - он играет в страшного и омерзительного для моего тогдашнего восприятия Doom, а я с вытаращенными глазами прячусь за его стулом :лол2: Сейчас же игроман в семье только я (ну мама очень редко просится во что-нить поиграть)).
Короче сейчас поколение детей, которые с планшетами играются с детства, и многие за это их ругают, а я за компом чуть ли не с рождения, но у меня и казаки-разбойники были, и походы в лес за черникой, и шалаши из стульев и одеял
Да и я себя не могу назвать зомбированным планшетами и всем таким ребенком, у нас это все было дозировано, вот и нормальными выросли. А моя племянница (8 лет), уже не такая, везде только с планшетом, истерит, если его отнимают и т.д. :С
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Да и я себя не могу назвать зомбированным планшетами и всем таким ребенком, у нас это все было дозировано, вот и нормальными выросли. А моя племянница (8 лет), уже не такая, везде только с планшетом, истерит, если его отнимают и т.д. :С
Согласна. Для меня комп был скорее наградой. В доме он был один, папа за ним работал, мама тоже сидела на всяких форумах для вязальщиц и рукодельниц. Мне строго дозированно позволялось 1-2 часа в день. Все остальное время - книжки, игрушки и все такое прочее

В какой-то момент, когда мне было 8, в доме появился ноутбук, вот это было счастье)) К интернету папа его не подключал специально, чтобы я не залипала целыми днями, игр там тоже не было, но мне выдывались по просьбе диски с фильмами или аудиокниги, я могла ноут унести к себе в комнату и там смотреть мультики или слушать книжку и что-нибудь мастерить параллельно
Еще у нас был диск с песнями Верки Сердючки, и под него я придумывала со своими игрушками кукольные представления :фейспалм::фейспалм::фейспалм:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх