The Sims 4 Создание объекта в TSR Workshop для TS4

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
что в блендере нет универсальной кнопки по развертке модели, так вот, оказывается эта кнопка "U"
Да нет, есть конечно же, я ей постоянно пользуюсь, U - Smart UV Project, отличный инструмент по автоматической развертке, просто я думала вы ее уже знаете и делали свою развертку как раз с помощью нее ))
Хотя конечно автомат не всегда разворачивает модель как нужно и размещает все как нужно, поэтому чаще всего креаторы делают развертки как с помощью автомата, так и вручную, но по мере построения модели на каждую деталь отдельно и двигая детали так, как будет потом удобней накладывать текстуру в фш. У вас просто было сложней, потому что объект уже готовый, весь собранный в одну группу и деталей в нем много.
Также можно пользоваться автоматической разверткой в 3дс максе или UV Mapper'е.
Но я рада, что у вас все получилось, удачи в креаторстве )
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Severinka, можешь подсказать, туплю в воркшопе, выдает окно с просьбой указать путь в игре, указываю, но снова выдается окно и так бесконечно. Что не так? Давала путь уже и к корневой папке, и Data, Game, Bin, все подряд что ему от меня надо? Стоит репак от xatab 1.25, на саму игру нареканий нет, S4CASTools нормально работает с файлами игры. На форуме TSR не смогла найти подобной проблемы (или не смогла правильно прочитать), буду благодарна, если что-нибудь подскажешь!
37048ffec32b479db8afc37139b5bc1d.png
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Diviniti, не нужно выбирать путь, когда устанавливаешь Воркшоп. нужно нажать нет (иначе будет выдавать это окно до бесконечности), а потом, когда установится, зайти в преференсес и там указать путь только к папке с игрой (не Гейм, и не Бин, а на саму основную папку Симс4, где установлена)
После этого выйти и заново войти в Воркшоп
 
Последнее редактирование:
Верх