The Sims 3 Создание "стеклянного" пола

SimManyak

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Круто! Надеюсь у меня с 1-ого раза получится
biggrin.gif
 

3uka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
8
ого)не знала,что такое возможно)
пригодится для строительства дома...)
спасибо )
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Тулумба, вау-вау! Классный тутор) Пригодится для оригинального оформления жилища) Обязательно попробую что-нибудь намутить
smile.gif
 

К@ринк@

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
128
Тулумба, спасибо за информацию! Обязательно так сделаю!
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
Замечательно!! Живой ковёр!! Я восхищена Вами! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Буду пробовать и экспериментировать :)))
 

Wellai

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Помогите, плз, Симы заходят на такой пол, садятся на диван и.... всё!! они обратно выйти не могут!!!! приходится их через команду resetsim выводить оттуда
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Ого, я и не думала, что можно такое чудо в симс сотворить. Как-нибудь обязательно сделаю.
Спасибо за отличный тутор.)
 

Auraloves

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
60
Награды
64
Я не поняла про изгородь в середине озера. У меня она не получилась

А где мне кувшинки найти?

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Calabria

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
80
Награды
3
Хм, вопрос чуть чуть не в тему наверно - я пытаюсь сделать такую штуку
Рыбы не хотят совсем появляться, видимо из за того что в бассейн их сажаю? Возможно ли как то это исправить, или забыть про эту идею?
 

Nyancatli

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Вау. Спасибо огромное. Сама скоро сделаю. На вид очень красиво
cool.gif
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Замечательная идея! Только воплотить её в жизнь не получается. Объекты на сетку ставятся только с кодом MoveObjects on, но персонаж наотрез отказывается на неё ступать и пользоваться, к примеру, тем же диваном. Орёт, матерится и обзывает меня плохим строителем. Подскажите что не так делаю. Мб ограда не та? "Крепость" за 5 симолеонов.
Хм, пока выбирала лучший ракурс и скринила, этот негодяй таки сел на диванчик, а вот встать не может. Что мешает свободному перемещению? Неужели просто придется оставить "неходибельный" прудик в доме?

Картинка в "превьюшке" кликабельна.
 

Blondy_ua

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
aola сказал(а):
Только воплотить её в жизнь не получается. Объекты на сетку ставятся только с кодом MoveObjects on, но персонаж наотрез отказывается на неё ступать и пользоваться, к примеру, тем же диваном. Орёт, матерится и обзывает меня плохим строителем. Подскажите что не так делаю. Мб ограда не та? "Крепость" за 5 симолеонов.
ты узор поменяй, побольше планок положи. К примеру, еще проведи с левого нижнего угла в верхний правый. Чтобы в каждой клеточке было Х.

И хочу сказать спасибо автору, за такой замечательный урок и идею) Сделала в ванной полностью пол такой)
smile.gif
 

Helsinki

Заблокирован
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
17
Ого, я и не представляла, что такое можно делать! Даже и не задумывалась о таком чуде, как стеклянный пол. Теперь дома моих симов можно будет сделать еще более роскошными.
 
Верх