Создание стиля

Ristorika

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
135
Награды
30
Удобная вещь
smile.gif
Создавать интерьер и одежду стало намного проще.
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Вещь очень нужная.А то бывает иногда,что цвет мебели не подходит к интерьеру и приходиться всю комнату переделывать
Как это было в TS2 например.Это очень раздражало
 

Рина★

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
Создание стиля то что нужно многим, увы этой функцией пользуюсь редко ибо игра жутко тормозит.
 

Oля

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
230
Награды
89
Очень нужная и поезная функция
happy.gif
Постоянно ей пользуюсь
 

Оля_1_90

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
13
Очень хорошо придумали... можно стиль подобрать по своим вкусам)
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Это вещь самая лучшая наверное) Очень здорово, что можно по своему изменить мир симс)))) Мне нравится!
 

koralex97

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
215
Награды
51
Очень здорово, что разработчики сделали такую функцию)
С помощью нее любую вещь можно изменить до неузнаваемости..
Каждый может создать персонажу индивидуальный образ со своей изюминкой)
Мне нравится
biggrin.gif
 

SIMS_4ever

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
Я очень довольна этой функцией, просто рай для творческого человека
happy.gif
Единственное, разработчики по-видимому решили, что "Создание стиля" многое компенсирует и создали очень мало одежды, предметов обихода и т.д...
 

WhiteWitch

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
70
Награды
94
Это одно из лучших изобретений разрабов за всю историю симс. Теперь не нужно искать десятки перекрасок к одним и тем же мешам, чтобы в интерьере можно было сочетать разные вещи, или сделать симу прикид по своему вкусу. А поскольку дефолтные цвета в симс 3 слишком яркие, прям режут глаз, то без перекрасок вообще не обойтись: эти кислотные цвета постоянно приходится приглушать и облагораживать. Я никак не пойму, почему в симс 4 нас собираются лишить такой замечательной опции.
 

Radunichka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Мне очень нравится, что теперь можно всю мебель в комнате сделать из одной породы дерева и плинтус с карнизом. Можно обивку стульев сдолать из той же ткани, что и шторы, и обивка дивана. Покрывало на постели в тон штор, прям, классическая Англия.
И ещё часто балуюсь, перекрашивая элементы узоров. Выбираю, скажем, синих бабочек на болотном фоне и делаю золотых на бирюзовом.
А главное, что теперь подобные вещи можно делать очень быстро. Скажем, изменяешь штору, новый вариант ткани сохраняешь в любимых, а саму штору добавляешь к каталогу. Теперь можно быстренько развесить новые шторы и под них ещё переделать другой текстиль в комнате или часть обоев. Очень цельно и красиво получается.
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
самая удобная вещь в симс 3..вот этого вот не хватало в симс 2.
очень хорошая возможность создать свой стиль, круто очень.
 

Melissa4

Пользователь
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Долгое время не знала о существовании этой волшебной функции, а когда случайно наткнулась... Это просто сказка)) Теперь можно и мебель, и одежду создавать гармоничной расцветки и материала, а не рыскать по всем объектам в поисках нужного цвета.
 

Dream♥

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
45
Награды
12
Удобная функция, особенно при строительстве, для создания интерьера
 

Dace

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
30
Награды
10
Очень понравилась эта возможность, так как теперь больше шансов создавать индивидуальную мебель и одежду. Спасибо огромное автору за такую функцию!
 

tttaaannn

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
20
Награды
0
Очень нравится эта возможность. Люблю создание симов и их домов даже больше чем играть, но конечно же если нет задуманого сюжета.:)
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
О, да, несомненно.
Теперь хоть можно изменить все в игре своими любимыми расцветками.
У меня, кстати, когда-то был установлен отдельно от самой игры сам Редактор Создания Стиля. Жаль, что не могла загрузить в игру созданные мной в этом Редакторе свои варианты расцветок. Расцветки, кстати, совсем отличались от существующих расцветок в самой игре.
 

Kaf_Red

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
25
Награды
4
Отличная функция. Пользуюсь, правда, редко - обычно меня устраивают стандартные расцветки.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Создание стиля люблю в симс чуть ли не больше открытого мира. При определенной доле опыта можно запросто обходиться без креаторской мебели и одежды.
 
Верх