Space

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
4TRiy.png


 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
SuperStar, Привет :) Большое спасибо!) Ослика,встретила во время прогулки и решила зафоткать:смех: Мы с ним подружились,и я стала называть его - Фред :D У него есть подружка - ослиха даже. Милота да и только^_^
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Настал черёд новых фоток из деревни Х))
Прекрасные фотографии, мне очень нравятся различные пейзажи и фото цветов и животных :) Особенно понравился кадр с осликами, такие милые :любовь:
 
  • Нравится
Реакции: Ksu

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
FunnyJulia,
Прекрасные фотографии, мне очень нравятся различные пейзажи и фото цветов и животных
Большое спасибо :з

Особенно понравился кадр с осликами, такие милые
Да,бомбезная парочка:лол2::лол2:
 

Erty753951

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
25
Награды
9
Вот это Филька вырос.Помню как ты кидал фотку маленького котенка))
А вот фотки пейзажей и растений мне понравились.\хоть я и не очень люблю вспышку\
 
  • Нравится
Реакции: Ksu

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
Привет, Ксюня! Знаю, я загулёна, да и вообще в дневники редко заглядываю, так что я тут "эксклюзив".

Ну, и, начнём по порядочку :)

Аватарки "Розы" 140х140
Вот это красотищаааа... я вообще падкая на аватарки 140x140, да :DD Но мне особенно понравились 1 и 8 :з Стащила бы себе, но я любитель Аниме или собственных творений хДД


Ещё одна работа из ФШ:
Было:
Достаточно милая поняшка, только с волосами немного не получилось) Надо было их чуть-чуть загладить, а то больно резкий цветовой контраст вышел :)
Подписи "Снежинки"
Я прямо почувствовала зиму за окном :смех: Вот будет ноябрь, обязательно стащу себе подписи, сейчас, как говориться, " не сезон" :подмигиваетулыбается:
Аватарки "Знаменитые няши: женщины" 140х140
А вот это уже действительно вышло лучше. Многие очень понравились, обработка у всех довольно приятная :teehee:
Аватарки "Рыжие" 100х100
А вот это, я, в будущем времени, стащу. Обещаю. Мне понравились все, я ведь большой фанат Аниме, и рыжих девушек :з
Аватарки "Время Приключений" 140х140
Никогда не смотрела этот мультфильм, но от аватарок так и веет радостью и яркими красками :да:
Арт-дуэли,неделя 86,дуэль 426 - работа 2
мммм, довольно красивый красный оттенок :rolleyes:
Авы без темы 100х100
Хорошие исходники, я уже теряюсь, какую аватарку в будущем взять :смех:
И да Ксюнь, многие твои аватарки побились, поэтому прокомментировать эти работы не смогу :с
Принесла работу с 87 недели АД;поединок 435 - работа 1- тема гвоздики.
Потрясающе красивые гвоздики..яркие, сочные))
Итак,я вернулась.Представляю мини-коллекцию ав:
ууу, Девушка с розами понравилась больше всего)
А вот и порция фотографий,сделанных в деревне
да-да, я прекрасно помню, как вы были в деревне. Не смотря ни на что, там, конечно, красотища :смех:
Довольно необычный формат для тебя, но тут ничего лишнего: всё гармонично и приятно)
Да-да, знаю, я уже аватарку как-то стащила :бровки: В скоро времени заберу еще, ждите :вручаюсердце:
Настал черёд новых фоток из деревни Х))
Я уже говорил, что в деревне потрясающе красиво. Котик это просто высшая милота ^_^

Я жду еще аватарок, и, конечно же, новых работ :Rolleyes2:
 
  • Нравится
Реакции: Ksu

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Вот это Филька вырос.Помню как ты кидал фотку маленького котенка))
Да ваще,вымахал детина


А вот фотки пейзажей и растений мне понравились.\хоть я и не очень люблю вспышку\
Ихихихих,спасибо :з
Секретная, Привет :ззззз


Вот это красотищаааа... я вообще падкая на аватарки 140x140, да D Но мне особенно понравились 1 и 8 :з

Я прямо почувствовала зиму за окном Вот будет ноябрь, обязательно стащу себе подписи

А вот это уже действительно вышло лучше. Многие очень понравились, обработка у всех довольно приятная

А вот это, я, в будущем времени, стащу. Обещаю. Мне понравились все, я ведь большой фанат Аниме, и рыжих девушек :з
Ехехехех. Настя меня захвалил,ой захвалил. Спасибищеее *____*


да-да, я прекрасно помню, как вы были в деревне. Не смотря ни на что, там, конечно, красотища
Ну,красотищу надо было поискать:D:D


Довольно необычный формат для тебя, но тут ничего лишнего: всё гармонично и приятно)
Наткнулся на эти исходники и прям влюбился. Спасибо)


Да-да, знаю, я уже аватарку как-то стащила В скоро времени заберу еще, ждите
Да-да:rolleyes: Жду:смех:

Я уже говорил, что в деревне потрясающе красиво. Котик это просто высшая милота
Я жду еще аватарок, и, конечно же, новых работ
Вщивиууух. Вот как раз и аватарочки. Красавцы мужчины в самом рассвете сил
только мёртвые
#3: Северус и Сириус

 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Тук-тук! Приметила Вашу аватарку ещё на викторине "Знаток творчества", а потом и в творческих новинках заметила и решила заглянуть в Ваш Творческий дневник :привет2:
Я не ярая поклонница фильмов про Гарри Поттера, но к актерам Гери Олдману и Алану Рикману с очень с давних времён испытываю особую симпатию :румянец: Так что приятно была удивлена сетом красивых аватарок с Северусом и Сириусом)) Получились очень атмосферные *_*
Потом, как водится, прогулялась по всему Дневнику) Очень замечательные фотографии из деревни. Особенно понравились фото с кошкой (люблю этих мурчиков) и с осликами ))
 
  • Нравится
Реакции: Ksu

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Annewood, огромное спасибо за комментарий)
*спустя два месяца**ну почти*
Я тут как бы рисовать начал. А точнее пробовать. И вот так как-то:
*и да это всего лишь львы в стиле мульта король лев*

*первые две львицы и последняя с гривой,потому что делались как лионизация*
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Я тут как бы рисовать начал. А точнее пробовать. И вот так как-то:
*и да это всего лишь львы в стиле мульта король лев*
Очень красиво получилось! :up: Мне особенно понравился третий рисунок со львом в лунном свете @_@ А вообще, во всех работах у львов очень выразительный взгляд)
 
  • Нравится
Реакции: Ksu

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Annewood, Большое спасибо за комментарий :любовь: Мне очень приятно:hlw_redface:
Я тут решил-с ещё немного порисулек накидать. Всё те же львы:hlw_biggrin:

не знаю почему,но немогу сделать один спойлер о.о
 
Последнее редактирование:

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
да шо ж это такое то,а? напали на меня львы:лол2:
На этот раз заострил внимание на фоне,в итоге сам не понял,что накалякал. Но мне нравится :з
BOZhE_MOJ.jpg
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
не знаю почему,но немогу сделать один спойлер о.о
Для меня выход один:
- убираю спойлер;
- вычищаю все ссылки на спойлер из текста (картинок):
- устанавливаю спойлер по новому...

Прекрасные портреты героев любимого мультфильма!!!
Спасибо, Ksu!
 
  • Нравится
Реакции: Ksu

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Ksu, :привет:
Притащила обоинки на рабочий стол "То что я люблю" *О*
И Доктор Кто, и герои Миядзаки, Зачарованные...*_* Тоже люблю всех этих героев, обои самое то для истинного фаната этих фандомов!^_^
Подписи "Снежинки"
Посмотрела на эти подписи и сразу новогоднее настроение появилось *о*
Аватарки "Знаменитые няши: женщины" 140х140
Ох, любимая Скарлетт <3 Она здесь потрясающая:rolleyes: Очень красивая и нежная обработка))
У тебя вообще все аватарки замечательные, как по исходникам, так и по обработке)))
А вот и порция фотографий,сделанных в деревне
Настал черёд новых фоток из деревни Х))
Красивые фотографии, а кошак так вообще супер*__* И цветочки, очень красиво ты их засняла, ракурс хороший и свет^_^
Такие милые анимешные герои^__^ Первые две авы особенно хороши, утащу на всякий случай;)
А эти авы такие необычные - редко встретишь на форуме круглой формы здесь, да еще такие интересные по исходникам *о*
Эту утащила, уж очень приглянулась:oops:
#3: Северус и Сириус
Обожаю этих двоих героев (и актеров тоже) из ГП. Они одни из самых харизматичных и противоречивых)
Я тут решил-с ещё немного порисулек накидать. Всё те же львы
Король Леееев *___* Обожаю этот мультик, а рисунки у тебя получились потрясающие - каждый лев узнаваем, особенно хорошо получилось передать добрый характер Муфасы, прелесть просто:смех:
 
  • Нравится
Реакции: Ksu
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх