Space

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
4TRiy.png


 

Erty753951

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
25
Награды
9
Вах,красотень.Как раз мой любимый мультфильм на который я подсадила тебя:))Возьму пожалуй я 11 аву^_^Не против?
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Erty753951 сказал(а):
Спасибо)
Erty753951 сказал(а):
Как раз мой любимый мультфильм на который я подсадила тебя:))
Ага,да
happy.gif

Erty753951 сказал(а):
)Возьму пожалуй я 11 аву^_^Не против?
Конечно не против,я очень рада^_^
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
ksu2003, симпатичные авочки с ВП, мне в целом нравится) Но я всё равно хотела бы немного яркости и игры с колоризацией)
2jEyp.png

Забрала эту, больше всех нравится)
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Стэйси сказал(а):
симпатичные авочки с ВП, мне в целом нравится)
Я рада
shy.gif

Стэйси сказал(а):
Но я всё равно хотела бы немного яркости и игры с колоризацией)
Учтём это
smile.gif

Стэйси сказал(а):
Забрала эту, больше всех нравится)
Спасибо что взяла)
Арт-дуэли,неделя 86,дуэль 426 - работа 2
td.png

e0ujM.png
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Работа с БХ. Неделя 42 - поединок 113 - работа №1.ЧХ: Ваятель, Верит в чудеса, Дружелюбный, Неприличный, Неуклюжий. Тема недели:Настоящий поступок.
«Почти тысячу лет назад Симико Алапаев создал наипопулярнейшую в наше время скульптуру.
Дело было так: Симико, будучи подростком, решил разнообразить свою скучную и серую жизнь. Он хотел создать что-то, что покорит весь мир. Свой первый опыт он назвал «Сансет Вэлли спит спокойно» - сие произведение являлось граффити, и всё бы было в этой работе прекрасно, если б не захотелось юному Симико привнести в неё чуточку чудес. Тогда, паренёк включил своё богатое воображение и начал подрисовывать различных оборотней, ведьм и прочих монстров, которые нападали на посапывающих жителей Сансета. Симико был крайне расстроен, когда его «шедевр» посчитали слишком сказочным, да и к тому же наивным.
Опыты продолжились, на этот раз паренёк задумал украсть яблоки у своих соседей. Он думал, что это преступление обязательно станет «Кражей века» и эта мысль предавала юному Симико решимости. В назначенный час юноша уже стоял около соседского забора, и как только свет в окнах погас, он начал действовать. Взобравшись на яблоню, Симико сразу же открыл свой рюкзачок и начал складывать в него яблоки. Но, о ужас! Тоненькая веточка под ногой Симико хрустнула, и наш герой с визгом полетел вниз. Оклемавшись, он быстренько смылся с «места преступления» и стал бранить себя за то, что стоял на той самой тоненькой веточке.
Неугомонный паренёк уже даже и не знал, как прославиться на весь мир. От этой мысли он чувствовал себя самым безнадёжным человеком во всей вселенной. Но тут его осенило! Возможно, его предназначение стать скульптором! И Симико начал собирать материалы для своего первого творения. Так как Симико был из бедной семьи, он очень долго искал нужные материалы, и ему становилось просто скучно. Скучно. Ведь он не играл в футбол, как все остальные мальчишки, не имел подружки, более того у него вообще не было друзей. Хотя по своей природе Симико любил новые знакомства, но всё портили его шалости, чёрный юмор и неумение поддержать разговор. Всё же Симико пытался побороть свою плохую черту и наконец, решился завести друзей. Первым «подопытным» стал Риол Би: самый авторитетный мальчишка во дворе, с ним Симико очень быстро сдружился, к тому же отец Риола помог Симико добыть материалы для своей скульптуры.
Прошло около года. Симико исполнилось 13, он нашёл много друзей, которые разделяли его интересы, собрал материалы для скульптуры и накопил немного денег. 16 марта он таки решился создать свою скульптуру. Конечно, юноша волновался, ведь он ни разу не делал подобных вещей. Но, не смотря на страх Симико, скульптура была готова уже через месяц. Весьма странно, что местные ценители исскуства посчитали скульптуру настолько неприличной, что хотели сжечь её. Но друзья Симико уговорили оставить ему скульптуру.
Скульптура путешествовала вместе с Симико везде и всюду. Несмотря на критику, он гордился своим творением.
И через тысячу лет, когда Симико Алапаева уже не было в живых, учёные археологи нашли его скульптуру на территории Бриджпорта, в котором Симико предположительно и скончался. Теперь об этом изумительном творении и его творце ходят легенды. Жаль только, сам Симико, при жизни не видел такого успеха своего творения, а ведь он внёс огромный вклад в историю нашего исскуства!
На этом я закончу свой рассказ, милый читатель.»

Пы.Сы. Первый раз участвовала)
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
ksu2003, гвоздики замечательные, яркие. "Полные жизни" - я бы даже так сказала
smile.gif

украду на время авочку одну, если ты не против
rolleyes.gif
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Blade сказал(а):
гвоздики замечательные, яркие. "Полные жизни" - я бы даже так сказала
Сябушки
happy.gif
А Ксюшендия Великая тем временем притащила четыре авы.( на большее сил не хватило :D)
0PrGL.png
WF50j.png
LqRXj.png
fxcXC.png
 

Vettel26

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
65
Награды
43
ksu2003, Привет, дорогая моя! с открытием ТД. Такое красивое название придумала)

Итак, про твои работы:
Аватарки "Розы" 140х140
Мне все аватарочки нравятся)) Я обожаю Розы! ))

ksu2003 сказал(а):
Пара фоточек,которые я чуточку обработала:3
Как миленько получилось))))
ksu2003 сказал(а):
Подписи "Снежинки"
Очень красиво))
ksu2003 сказал(а):
Аватарки "Сердечки" в честь влюбляшек,так сказать
Красота))) Мне нравится 3, 4 и последняя))

Все работы мне безумно понравились))))
За Снежинки и Сердечки тебе
give_rose.gif
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
*ох и люблю же я поздно отвечать*
Vettel26 сказал(а):
Привет, дорогая моя!
Привет
biggrin.gif

Vettel26 сказал(а):
с открытием ТД. Такое красивое название придумала)
Спасибо)
Vettel26 сказал(а):
Аватарки "Розы" 140х140
Мне все аватарочки нравятся)) Я обожаю Розы! ))
shy.gif

Vettel26 сказал(а):
Все работы мне безумно понравились))))
Я очень рада) Всё же мне ещё учиться и учиться, осваивать фотошоп
smile.gif

Спасибо большое,что заглянула в мой скромный уголок) Я была очень рада видеть тебя здесь
happy.gif

Ну,а сейчас хочу сделать объявление касаемо самого творческого дневника. Теперь вы можете заказывать у меня аватарки :)
Форма заказа:
1. Размер
2. Тема,либо исходники.
3. Количество аватарок*
*если вы скажете сделать допустим 15 аватарок, то я найду несколько исходников и буду делать в разных вариантах обработки, если же вы мне сами даёте исходники,говорите сколько должно быть вариантов обработки у каждого и должны ли быть вообще.
Это в принципе всё,что я хотела сказать
smile.gif
Всем добра :3
 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
ksu2003, у Вас замечательные работы! Забрала себе одну аватарку
sm001.gif
Продолжайте творить, у Вас явно есть талант
smile.gif
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Markovka98, Огромное спасибо за визит в мой скромный уголок) Буду рада видеть вас здесь и дальше)
А пока мини-анонс новой коллекции - ава из неё:
-88693455.png
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Работа с БХ.
Тема:Ветка черёмухи,
Поединок 141
Черты характера: Восторженный, Душа компании, Ненавидит искусство, Неудачник, Попрошайка.
Работа № 1.

- Выдался прекрасный день! Он должен пройти удачно! Да, я устрою вечеринку! Приглашу всех друзей, и мы отправимся… Хм, об этом стоит ещё поразмышлять. Надо бы навестить соседей, глядишь, и пару симолеончиков подкинут. Деньги никогда не были лишними, - размышляла я, лёжа в кровати и разглядывая серый потолок, честно говоря, мне хотелось провести этот день, где не будь подальше от дома, я не люблю быть одна, но друзья ни за что не придут в гости ко мне домой, видите ли – интерьер их не впечатляет. Серые стены, потолок – что такого омерзительного в этом? Не понимаю, и понимать не хочу. Ай, ладно пойду к соседям. Для начала накину, что не будь, не идти же в пижаме.
Дверь была не заперта, но из уважения я постучала. Уже до боли знакомая мне Миссис Жюлли смотрела на меня озабоченным взглядом (видимо не рады мне тут). Но я всё же решилась изложить свою просьбу, Жюлли ещё раз посмотрела на меня и протянула… 50 симолеонов! Уж такой удачи я никак не ожидала! Симолеоны, которые мне дают люди, я откладываю. И накопилось в моём хранилище около десяти тысяч, никогда я не могла подумать, что буду таким образом зарабатывать на жизнь…
Тем временем наступило уже двенадцать часов утра. И я поспешно принялась звонить друзьям, укладывать в корзинку еду и напитки. Время летело быстро. Накинув свой старенький потёртый сарафан, я уже шла к месту встречи, то есть к большому озеру на окраине Сансет Вэлли.
Местечко довольно красивое… для других естественно. Для меня просто обычный пейзаж. Когда все гости были в сборе, мы с моей лучшей подругой Эмили принялись раскладывать еду, разливать напитки. Да, в тот момент я боялась опять опозориться и потерпеть неудачу, как происходило с каждой моей вечеринкой, но всё же сегодня была одна удача, может повезёт и во второй раз…
Вечеринка пока шла более или менее нормально, но меня что-то терзало, и я не могла как следует расслабиться. Ночь подкралась незаметно, заскучавшие гости пытаясь оправдываться передо мной, ушли по домам. И я осталась в этом месте одна, не считая конечно озера и цветущей черёмухи, которой здесь было просто немерено. Ещё одна неудача, видимо жизнь хотела в очередной раз подшутить надо мной. Ну что же? Шутка удалась.
Отломав ветку черемухи, я принялась рассматривать цветы на ней, обычные ничем не примечательные. Но порой мне кажется, понимают лучше, чем люди. Я так и заснула в раздумьях, с веточкой черёмухи в руках.
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
ksu2003,
Шапка очень понравилась. Идеально для дневника с таким названием.
s12.gif

ksu2003 сказал(а):
Подписи "Снежинки"
Очаровательные морозные подписи
yes.gif

ksu2003 сказал(а):
Аватарки "Время Приключений"
Не знаю кто такие, но очень забавные ребята.
biggrin.gif

ksu2003 сказал(а):
Авы без темы 100х100
Очень удачные авики из этой серии.
smile.gif

ksu2003 сказал(а):
Арт-дуэли,неделя 86,дуэль 426 - работа 2
С заслуженной победой!
s22.gif

ksu2003 сказал(а):
Понравились 2 слева, во втором ряду и самая последняя. Жаль маленькие
sm012.gif


ksu2003 сказал(а):
Работа с БХ. Неделя 42 - поединок 113 - работа №1
ksu2003 сказал(а):
Работа с БХ.
Тема:Ветка черёмухи,
Поединок 141
Хочу отметить, что вы хорошо пишите. Было интересно.
s7.gif
 
  • Нравится
Реакции: Ksu

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Saadetla, Большое спасибо за отзыв о моём творчестве))
Итак,я вернулась.Представляю мини-коллекцию ав:
NVsME.png
qMDuN.png
5pBbW.png
WUsix.png

+бонус:
NbuG2.png
k8qIS.gif

Я знаю,что это очень мало,но в скором времени ждите большого коллекшна от меня,люблю вас :33​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх