Способы воскрешения

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Способы воскрешения

bc6342976540.png

Существует несколько способов воскрешения:
- С помощью Некрофона (доступно в дополнении «Университет»)
- Загадать желание джинну (доступно в дополнении «Увлечения»)
- С помощью заклинания (доступно в дополнении «Переезд в квартиру»)

Воскрешение с помощью Некрофона

Существует два способа добыть Некрофон:

- Сим может достичь пятого уровня профессии в карьере Парапсихология и получить Некрофон как карьерную награду.
- Также сим может вступить в тайное общество и попасть на секретный участок, где и будет Некрофон.

- После получения устройства, сим может позвонить самой Смерти, которая предложит ему заплатить за воскрешение.

73abbf929a67.png

- Если сим заплатит достаточную сумму, то друг или член семьи вернется с того света живым и здоровым.
- Если сим заплатить среднюю сумму, то у друга или члена семьи изменятся разнообразные характеристики.
- Если сим заплатит небольшую сумму, то друг или член семьи вернется в виде зомби.

С помощью джинна

Когда ваш персонаж получит в подарок лампу, вы сможете воспользоваться ей, чтобы воскресить любого знакомого сима. Для этого нужна нажать на лампу, выбрать действие «Потереть» – «Загадать желание...» – «Воскресить». Подробнее о пользовании лампы можно почитать здесь.

С помощью заклинания

Ведьмам, достигшим 9 уровня темной магии, становится доступно заклинание «Призывус зомби». Но учтите, что персонажа с его помощью можно вернуть только в виде зомби. Подробнее о ведьмах и заклинаниях можно почитать здесь.


Оформление: Сказочник
 

Simi

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
135
Награды
334
А я чисто чтобы зомби поиграть.
smile.gif
А так если воскрешать,то играть как-то не интересно.
sad.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
У меня особо нет никаких вопросов по воскрешению симов из мертвых. Был у меня этот некрофон, и я воскрешала пару раз, а точнее три, нет четыре все-таки раза. Один раз это был Леонардо Луи с его сыном (с Елисейских полей). Их я превратила в зомби. Потом я еще воскресила и одного из своих собственных симов (тоже зомби стал). И уже чуть позже я снова воскресила этого Луи старшего и превратила его в человека, заплатив по максимум Смерти. Когда мертвый становится зомби, то он начинает ненавидеть того, кто его воскресил (что-то вроде, что денег он пожалел на воскрешение), а когда человеком, то наоборот плюсы (благодарен за воскрешение).
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
У меня особо ценные симы не умирают, поэтому воскрешением я не занимаюсь))
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
воскрешаю редко, в основном если вдруг сим умрёт, получается упросить смерть не забирать. в основном воскрешаю для сюжета историй своих же симов.
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Воскрешения не оч. Смотрится не натурально.Но если сильно жалко сима то можно попробывать
smile.gif
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Я когда училась то специально убивало по многу симов.а потом воскрешала,они за это со мной становились друзьями и меня потом приглашали в тайное общество.
cool.gif
 

Witch

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
125
Награды
69
когда я первый раз пробовала, то я убила Гертруду Некрономикон и сделала из нее зомби) а еще воскресила одну тетку в Новосельске (непомню фамилию, но они негры, и отец влюблен типа в Кассандру Гот, он художник, и еще везде счета валяются
wacko.gif
)
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Witch5861 сказал(а):
а еще воскресила одну тетку в Новосельске (непомню фамилию, но они негры, и отец влюблен типа в Кассандру Гот, он художник, и еще везде счета валяются wacko )
Это семья Дример(Мечтатель). Вы воскресили Дарлинг Дример)
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
Слушайте, а можно воскресить только недавно умерших? Или всех?
 

Terrakida

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
140
Награды
7
Зомби не люблю... и некрофон тоже, у меня есть увлеченияя, а там лампа. Гораздо лучше я считаю. Но бывают и зомби, но я выхожу без сохранений в том случае, предварительно сохраняясь перед воскрешением:)
 

White_Lily

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
35
Меня бесят зомби. Новых функций с ними не появляется, но ходят они как чахлики. Ещё у меня зомби вечно подходят к тем, кто их воскресил и бьют. По моему лучше уж следить за своими симами чтоб они не умирали, ну а если уже не уследил не скупиться на сумму костлявой.
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
sashyla-99, сим должен знать умершего и могила должна быть в пределах города ( если продать могилу сим не воскресится).
 

instantofnight

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
27
Пфф... Сколько ни играю, все время пытаюсь получить этот дурацкий некрофон. У меня почти все симы в универе либо на философию, либо на физику, либо на психологию. Где профориентация мистика. А не попадается мне эта дурацкая мистика ни через компьютер, ни через газету, ну никак :о
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Мне нравиться когда из симов зомби или другой человек получается.
 
Верх