Способы воскрешения

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Способы воскрешения

bc6342976540.png

Существует несколько способов воскрешения:
- С помощью Некрофона (доступно в дополнении «Университет»)
- Загадать желание джинну (доступно в дополнении «Увлечения»)
- С помощью заклинания (доступно в дополнении «Переезд в квартиру»)

Воскрешение с помощью Некрофона

Существует два способа добыть Некрофон:

- Сим может достичь пятого уровня профессии в карьере Парапсихология и получить Некрофон как карьерную награду.
- Также сим может вступить в тайное общество и попасть на секретный участок, где и будет Некрофон.

- После получения устройства, сим может позвонить самой Смерти, которая предложит ему заплатить за воскрешение.

73abbf929a67.png

- Если сим заплатит достаточную сумму, то друг или член семьи вернется с того света живым и здоровым.
- Если сим заплатить среднюю сумму, то у друга или члена семьи изменятся разнообразные характеристики.
- Если сим заплатит небольшую сумму, то друг или член семьи вернется в виде зомби.

С помощью джинна

Когда ваш персонаж получит в подарок лампу, вы сможете воспользоваться ей, чтобы воскресить любого знакомого сима. Для этого нужна нажать на лампу, выбрать действие «Потереть» – «Загадать желание...» – «Воскресить». Подробнее о пользовании лампы можно почитать здесь.

С помощью заклинания

Ведьмам, достигшим 9 уровня темной магии, становится доступно заклинание «Призывус зомби». Но учтите, что персонажа с его помощью можно вернуть только в виде зомби. Подробнее о ведьмах и заклинаниях можно почитать здесь.


Оформление: Сказочник
 

Симка

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
13
Hopelessly, надо денег больше довать. Чем больше тем лучше.
 

Jaen

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
36
А я знаю как воскрешать, но практически не воскрешаю, только один раз, из любопытства, как это - воскрешать, воскресила, но мне потом этими воскрешенными симами как-то не интересно играть было)
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Детей можно воскресить за минимальную плату и он не станет зомби.
 

Андерсон

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
30
я пробовала, прикольно. ну я пробовала ради интереса, поэтому мима которого воскрешала пришлось убить((( он мне был ненужен((
wink.gif
 

Disok

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Воскрешайте симов, главное когда это делаете денег не жалейте
 

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
Мне жалко симов делать зомби...но зомби мне нравятся...Частенько я воскрешаю нормально!)))
 

Lina_Lina

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
26
всегда хотела такой телефон получить, но у меня сто раз игра переустанавливалась0 и как-то лень было снова и снова этой карьерой играть, так как сама карьера мне не очень- только ради телефона если)
 

Tera

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
60
У меня есть такой телефон.Я воскришала вампира(специально дала мало денег)и получился у меня вампир-зомби.Кратое зрелище -попробуйте.
 

VicaNova

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
35
А воскрешать в любое время можно или только сразу после смерти?
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Я хотел сотворить зомби, заплатил 988$, а СМЕРТЬ сказала "мало", забрала деньги и смылась
angry.gif
angry.gif
 

Kanareika

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
140
Награды
26
А вот детей смерть воскрешает за любые деньги
biggrin.gif
 

Graymonk

Заблокирован
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
8
Чтобы воскресить зомби надо заплатить от 1000 до 4000 симолеонов
Дальше пойдут просто симы с некоторыми дефектами,потеряными навыками,итд
А за 10000 будет сим точно такой же,как и до смерти
smile.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
у меня недавно умер сим-вампир,и я его спомощью некрофона воскресила- вышел синий вампир))
 

DarkPrincess

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Я воскресила один раз на свою голову. Больше не хочу. Больно страшные. А много денег дать не могла. На счёту семьи всего около 3 тыс. было.
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
если вокрешать, то сразу на всю сумму - если хочется, чтобы человек нормальный вышел
А я однажды платила ничтожные суммы - и сделала себе научный центр по изучению зомби Оо
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Я недавно убила Паскаля, специально, просто у него 3 дочки было. а он ничего делать не мог. Вот деток забрали, а я его и уморила. Счас хочу воскресить. Но вот проблема: он умер на отдельном участке. Если переселить ткда одного из его братьев. получится воскресить?
 

Oceana

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Я как то поставила в универ коровий цветок,потом он сожрал у меня одну студентку.Я ее воскресила,а она почему-то переселилась ко мне к дом.Такая уродина с колючками на голове,пришлось не сохранять игру
 
Верх