Стандартные семьи Сансет Вэлли

Алексей_Никитин

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
19
Играете ли вы стандартными семьями?
Расскажите, как живут жители Сансет Вэлли в вашей игре.

Альви

sMBP9Cj.png


Отец и два сына
Искандер - муж, взрослый
Виджи - сын, подросток
Мирадж - сын, ребенок
Бюджет: 600

Альто

HFBBZux.png


Муж, жена и дочь
Ник - муж, взрослый
Вита - жена, взрослая
Холли - дочь, подросток
Бюджет: 75.000

Банч

5dLHYW5.png


Муж, жена и четверо детей
Джуди - жена, взрослая
Джейк - муж, взрослый
Этан - сын, подросток
Лиза - дочь, подросток
Арло - сын, ребенок
Дарлен - дочь, ребенок
Бюджет: 3.300

Ван-Годдарт

S7srPbZ.png


Жених и Невеста
Хэнк Годдарт - молодой
Паулина Ван - молодая
Бюджет: 2.100

Вейнрайт

TBilKKJ.png


Муж и жена, дочь живет отдельно
Бойд Вейнрайт - муж, взрослый
Сьюзен Вейнрайт - жена, взрослая
Бюджет: 2.900

Вольфф

k6y5Vwx.png


Муж и жена
Торнтон Вольфф - молодой, муж
Моргана Вольфф - молодая, жена
Бюджет: 25.000

Гот

MbEKrzP.png


Муж, жена и сын
Гунтер - муж, взрослый
Корнелия - жена, взрослая
Мортимер - сын, ребенок
Бюджет: 50.000
Так же есть тема посвященная этой семье

Жолина

e7Tj90d.png


Джейми Жолина - молодая
Бюджет: 1.000

Кеннеди

OO79gGO.png


Эрин Кеннеди - взрослая
Бюджет: 1.300

Китон

0b4fceI.png


Муж и жена
Марти Китон - муж, молодой
Жюстин Китон - жена, молодая, беременна
Бюджет: 4.500

Клавель

SyThtcA.png


Муж, жена и сын
Бастер - муж, пожилой
Бесси - жена, пожилая
Ксандер - взрослый, молодой
Бюджет: 2.800

Коффи

5sh8FYd.png


Гобиас Коффи - взрослый
Бюджет: 3.500

Ландграаб

4GnlFqd.png


Муж, жена и сын
Герберт - Муж, взрослый
Алия - жена, взрослая
Малкольм - сын, ребенок
Бюджет: 75.000
Так же есть тема посвященная этой семье.

Матери-одиночки

XVkk8ka.png


Мать и дочь, мать и дочь
Фиона Макайриш- мать, взрослая
Ривер Макайриш - дочь, подросток
Молли Френч - мать, взрослая
Санди Френч - дочь, тодлер
Бюджет: 3.700

Работницы

aELH186.png


Четыре подруги
Мэдисон Ван-Уотсон - молодая
Моника Моррис - молодая
Тори Кимура - молодая
Аэша Ансари - молодая
Бюджет: 2.850

Румис

ClYgaEH.png


Пять молодых персонажей
Стайлс Макгроу - молодой
Тамара Доннер - молодая
Эмма Хэтч - молодая
Блэр Вейнрайт - молодая, дочь Бойда и Сьюзен Вейнрайт
ЦиКл0н3 Кл0д - молодой
Бюджет: 3.614

Секемото

ufntNvn.png


Мать, сын, внук
Юми - пожилая, мать
Лейтон - молодой, сын
Сэм - тодлер, внук
Бюджет: 2.550

Стил

XYZlqBV.png


Кристофер - молодой
Бюджет: 1.000

Тесла

6t9XDgn.png


Муж, жена, двое детей и сестра жены
Дастин Тесла - муж, взрослый
Лиана Тейсла - жена, взрослая
Зельда Май - сестра жены, молодая
Паркер Тесла - сын, подросток
Юлианна Тесла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.400

Толстопятко

A4wsqs0.png


Агнес - молодая
Бюджет: 20.000
Так же вы можете просмотреть тему посвященную этой семье.

Урсус

dDQyVcX.png


Клэр Урсус - взрослая, беременна.
Бюджет: 1.500

Фрио

MrWUAGb.png


Два брата
Джаред и Коннор - оба молодые
Бюджет: 1.200

Харт

zf9f9tb.png


Муж, жена и дочь
Гус - муж, взрослый
Дори - жена, взрослая
Бебе - дочь, подросток
Бюджет: 2.400

Холостякки

XsI8kGz.png


Муж, жена, сын и дочь
Шимус - муж, взрослый
Джокасто - жена, взрослая
Майкл - сын, подросток
Белла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.100

Эндрюс

VvbbPld.png


Муж и жена
Бью - муж, взрослый
Виктория - жена, взрослая
Бюджет: 3.614

Скинтон ЕА заменен на OS Skintone ver5.0 (Freakles) Default
Автор скриншотов - boonie942
 

Kissiis

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
265
Награды
28
Ещё хочу показать стандартные семьи в игре которой сейчас играю, где развиваю сюжет СП.
Агнес Толстопятко
Лиана и Джастин Тесла. У них не давно родился третий ребенок, девочка Роберта.
Кристофил Стил
Кристофил помолвлен с Джейми Жолина, которая родила ребенка от Хэнка Годдара
Вечером выложу остальные фотки моего городка....
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
(Все стандартные семьи в моём варианте игры - начало здесь)
Семья Фрио - интересная семейка из двух братцев-красавцев. Постоянно пользуются большим успехом у женского населения городка!
Дом у них очень неудобный, и обычно я его перестраиваю. Но сейчас переселила в свой коттедж, расположенный на побережье в красивом месте с видом на маяк.
Джаред Фрио в последнем моём варианте игры - возлюбленный Джейми Жолина. Работает кулинаром.
38352ea6c7016f7ae3d9a2c34234e0e1.jpg


Джаред спешит на свидание.
ee437c8b159f9da03320f7764e7a8fda.jpg

Второй брат, журналист Коннор Фрио, бросив Мэдисон из семьи Работницы, встречается с бывшей возлюбленной своего брата, Клэр Урсус. Как говорится, невероятно, но факт!

52b883ed88d2b09edce295b622e83846.jpg
 
Последнее редактирование:

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Дом у них очень неудобный
У них дом не очень но места там много и есть комната где всего одна кровать,раньше я там детскую делала .Одно смущает в доме живут только два брата но смутило вот что маленький садик .За которым кстати ни кто из братьев не ухаживает ,но когда мои приходят к ним в гости то кто нибудь стоит у этого маленького сада мне кажется это не много странным
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
У них дом не очень
Мне больше всего не нравилось, что кухня расположена на втором этаже. Планировка, вообще, неудачная.
Обычно я всегда стараюсь сама строить, по возможности, просторные одноэтажные дома-коттеджи, недорогие. А детскую всегда делаю на первом этаже.
Не знаю можно ли здесь показать новый дом семьи Фрио? Получилось весьма неплохо...
 
Последнее редактирование:

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Дом у них очень неудобный
А мне понравился их дом - пришел домой после работы,а тут сразу спальня. Да и это самый безопасный дом в плане пожара, спальни внизу, на кухне ведь часто пожары могут быть, а она вверху. Со второго этажа вид на пляж
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
кухне ведь часто пожары могут быть
У меня это никогда не происходит. Пока у кого-нибудь из взрослых в семье нет навыка по кулинарии, никогда не ставлю ни плиту, ни микроволновку. Питание из холодильника только закусками или овощами и фруктами из супермаркета, если нет сада-огорода поблизости. Тем более, потом все, обычно, просят купить плиту и добавляются баллы счастья.
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
В моём Мунлайт Фоллсе произошёл полный разрыв шаблонов в том, что касается семейства-аналога Свонов из сумеречной саги. :D Сама Бейли устроилась на работу полицейским, а её отец стал вампиром (благодаря проделкам Стори Прогрешн). Не так давно эти ребята меня добили: отец самолично обратил дочь по извещению того же мода, и я не удержалась, чтобы не глянуть на девушку. Заодно вызвала на лот Тристана ван Голда, вероятную копию Эдварда из той же саги, и тут уже не удержалась, чтобы не приодеть их. В итоге вообще решила, что сделаю из них семью, почему нет? :)

0_10cee3_18ada36a_orig


0_10cee4_1abcd69d_orig
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
(Все стандартные семьи Сансет Велли в моём варианте игры - начало здесь)
Семья Ван-Годдарт - своеобразная парочка, жених Хэнк и невеста Паулина. На мой взгляд, это - самая красивая парочка из всех стандартных в этом городке, особенно, после "работы стилиста".
Оба "безнадёжные романтики", да ещё Паулина - кокетка, поэтому им трудно сохранить постоянство в отношениях, хотя возможно...при желании.
Хэнк Годдарт - полицейский.
8f9dc9087ff9.jpg


Паулина Ван - работник театра.
0bd9e96f3fbb.jpg
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
olga0745, а ваша "работа стилиста" включает в себя изменение черт лица? Дело в том, что эту пару, особенно Хэнка, я и сама очень люблю (они действительно ветреные, особенно девушка), но сколько смотрю на ваши скрины, столько мне кажется, что изменения затронули не только стандартные линзы, скинтон и причёску. К тому же, в оригинале у Хэнка глаза синие.

250
250
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
мне кажется, что изменения затронули не только стандартные линзы, скинтон и причёску. К тому же, в оригинале у Хэнка глаза синие.
Нет, я черты лица никогда ни у кого не меняю. Это не в моих правилах. Тем более, никакие моды в игре не использую. (Не хочу тормозов и глюков.)
Использую дефолтный скинтон, брови, причёски и линзы. У Хэнка всегда убираю бородку, которая по моему мнению ему не идёт. И у меня в игре почему-то изначально у него глаза были карие. А я цвет глаз стараюсь сохранять. Хотя, синие ему бы больше подошли.
Спасибо, что поместили их портреты, где видно - у Паулины глаза зеленоватые. Подозреваю, что на цвет глаз повлиял используемый дефолтный скинтон. (Придётся отредактировать сообщение.)
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Стил и Фрио - мои любимые мужчины в городке Сансет. Сейчас моя героиня - невеста Коннора, а Кристофер был ее лучшим другом. Он почему-то очень растолстел, просто жуть как!!!
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Он почему-то очень растолстел, просто жуть как!!!
У меня раньше так с Бебе Харт было ,игра ее так испортила такое ощущение что Бебе съела за завтраком целый фургон фаст фуда .Вот такие сюрпризы могут быть у не активных симов :фейспалм:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
(Все стандартные семьи в моём варианте игры - начало здесь.)
Примечание: не использую в игре никакие моды, черты лица у симов никогда не меняю. Применяю дефолтный скин. При изменении внешности стандартных симов меняю причёски, брови, линзы, наряды любимых ими отттенков.
Семья Эндрюс - дружная семейка из Сансет Велли, состоящая из любящих супругов. Обычно сразу же с начала игрового процесса детей завожу, так возраст у них на пределе.
У меня они так теперь выглядят.
Муж - Бью Эндрюс.
Бью - любитель полежать на диване и телевизор посмотреть, толстоват, но внешне вполне симпатичный. Работает в средней школе преподавателем. А вес надо ему в спортзале "убирать".
084ab764c624.jpg


Жена - Виктория Эндрюс.
Виктория - журналист. Обычно, во всех вариантах игры она - начальница у молодёжи, работающей в сфере журналистики, и многие хотят с нею дружить.
3e6bccbf9e68.jpg


Семейная идиллия.
a0bfc7387ece.jpg
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
(Все стандартные семьи в моём варианте игры - начало здесь.)
Примечание: не использую в игре никакие моды, черты лица у симов никогда не меняю. Применяю дефолтный скин. При изменении внешности стандартных симов меняю причёски, брови, линзы, наряды любимых ими оттенков.

Новости о семье Ван-Годдарт.
В семье начались раздоры и ссоры. Непонятно, зачем когда-то обручились, если в брак вступать не собирались? Оба имеют черту характера "нерешительный"... и это усложняет отношения.
Хэнк извиняется и пытается помириться, но Паулина и слышать ничего не желает.
03f5cec2a88b.jpg


Так и хочется ей сказать: "Будешь с женихом так себя вести, он себе быстро другую найдёт, одумайся!"

Продолжение следует.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
olga0745
Если играть при развитие сюжета от EA,то эта парочка может вступить брак но не всегда по крайне мере сколько помню они женились раза два и один раз без детей .
А если использовать мод на развитие сюжета и разрешить разводы ,то игра в первый же день сообщала что Ван-Годдарт развелись
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
(Все стандартные семьи в моём варианте игры - начало здесь.)
Примечание: не использую в игре никакие моды, черты лица у симов никогда не меняю. Применяю дефолтный скин. При изменении внешности стандартных симов меняю причёски, брови, линзы, наряды любимых ими оттенков.

О семье Фрио
(начало).
Вкупе с новостями можно будет увидеть внутреннее убранство построенного мною коттеджа, состоящего их двух спален, холла-столовой, зала отдыха, двух ванных комнат и кухни.
Джаред ждал в гости свою возлюбленную Джейми Жолина и решил приготовить ужин.
aa1bf83b28fe.jpg


Коннор любит уединение, поэтому часто закрывается в своей спальне и читает книжки.
51f0ace4984d.jpg


При любом удобном случае смотрит телевизор в зале для отдыха.
1241b7619942.jpg


Ещё Коннор любит находиться в своей уютной ванной комнате.
cef24a611404.jpg


Джейми появилась вечером, когда уже стемнело . Со стороны коттеджа открывался чудесный вид!
a42100dd1e3a.jpg


У Джареда ужин был готов. Только тортик для десерта был покупной.
cc994822616e.jpg


На всякий случай он приготовил кофейные напитки для бодрости.
8c3581067015.jpg


Жолина сразу с порога кинулась на кухню за ужином. Ясно, с работы пришла, голодная!
fe416345731e.jpg


Джаред, однако, решил во дворе поужинать, на свежем воздухе.
f50f4720d35a.jpg


Когда Джаред предложил Джейми переночевать, она с удовольствием осталась.
f5f672794007.jpg

Продолжение следует.
 
Последнее редактирование:

Kissiis

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
265
Награды
28
А если использовать мод на развитие сюжета и разрешить разводы ,то игра в первый же день сообщала что Ван-Годдарт развелись
У меня тоже при развитии сюжета СториПрогрешен, Ван-Годдары разводятся или разбегаются. Даже не останавливает наличие детей:)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
У меня тоже при развитии сюжета СториПрогрешен, Ван-Годдары разводятся или разбегаются. Даже не останавливает наличие детей:)
Я смотрю, у них совсем всё плохо. :D У меня при наличии этого мода Хэнка не остановило даже то, что он с моей симкой уже был в статусе "Возлюбленные": сошёлся в третий раз с Паулиной, и они даже ребёнка успели завести, кстати говоря, довольно симпатичного. В целом же Паулина под СториПрогрешном едва ли не раз в два дня спутника жизни меняла... Подозреваю, что и Хэнк бы отличился, у него уже две "бывших возлюбленных" числились в панели отношений к тому моменту, как я его от греха подальше в свой дом добавила женитьбой.
 
Верх