Стандартные семьи Сансет Вэлли

Алексей_Никитин

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
19
Играете ли вы стандартными семьями?
Расскажите, как живут жители Сансет Вэлли в вашей игре.

Альви

sMBP9Cj.png


Отец и два сына
Искандер - муж, взрослый
Виджи - сын, подросток
Мирадж - сын, ребенок
Бюджет: 600

Альто

HFBBZux.png


Муж, жена и дочь
Ник - муж, взрослый
Вита - жена, взрослая
Холли - дочь, подросток
Бюджет: 75.000

Банч

5dLHYW5.png


Муж, жена и четверо детей
Джуди - жена, взрослая
Джейк - муж, взрослый
Этан - сын, подросток
Лиза - дочь, подросток
Арло - сын, ребенок
Дарлен - дочь, ребенок
Бюджет: 3.300

Ван-Годдарт

S7srPbZ.png


Жених и Невеста
Хэнк Годдарт - молодой
Паулина Ван - молодая
Бюджет: 2.100

Вейнрайт

TBilKKJ.png


Муж и жена, дочь живет отдельно
Бойд Вейнрайт - муж, взрослый
Сьюзен Вейнрайт - жена, взрослая
Бюджет: 2.900

Вольфф

k6y5Vwx.png


Муж и жена
Торнтон Вольфф - молодой, муж
Моргана Вольфф - молодая, жена
Бюджет: 25.000

Гот

MbEKrzP.png


Муж, жена и сын
Гунтер - муж, взрослый
Корнелия - жена, взрослая
Мортимер - сын, ребенок
Бюджет: 50.000
Так же есть тема посвященная этой семье

Жолина

e7Tj90d.png


Джейми Жолина - молодая
Бюджет: 1.000

Кеннеди

OO79gGO.png


Эрин Кеннеди - взрослая
Бюджет: 1.300

Китон

0b4fceI.png


Муж и жена
Марти Китон - муж, молодой
Жюстин Китон - жена, молодая, беременна
Бюджет: 4.500

Клавель

SyThtcA.png


Муж, жена и сын
Бастер - муж, пожилой
Бесси - жена, пожилая
Ксандер - взрослый, молодой
Бюджет: 2.800

Коффи

5sh8FYd.png


Гобиас Коффи - взрослый
Бюджет: 3.500

Ландграаб

4GnlFqd.png


Муж, жена и сын
Герберт - Муж, взрослый
Алия - жена, взрослая
Малкольм - сын, ребенок
Бюджет: 75.000
Так же есть тема посвященная этой семье.

Матери-одиночки

XVkk8ka.png


Мать и дочь, мать и дочь
Фиона Макайриш- мать, взрослая
Ривер Макайриш - дочь, подросток
Молли Френч - мать, взрослая
Санди Френч - дочь, тодлер
Бюджет: 3.700

Работницы

aELH186.png


Четыре подруги
Мэдисон Ван-Уотсон - молодая
Моника Моррис - молодая
Тори Кимура - молодая
Аэша Ансари - молодая
Бюджет: 2.850

Румис

ClYgaEH.png


Пять молодых персонажей
Стайлс Макгроу - молодой
Тамара Доннер - молодая
Эмма Хэтч - молодая
Блэр Вейнрайт - молодая, дочь Бойда и Сьюзен Вейнрайт
ЦиКл0н3 Кл0д - молодой
Бюджет: 3.614

Секемото

ufntNvn.png


Мать, сын, внук
Юми - пожилая, мать
Лейтон - молодой, сын
Сэм - тодлер, внук
Бюджет: 2.550

Стил

XYZlqBV.png


Кристофер - молодой
Бюджет: 1.000

Тесла

6t9XDgn.png


Муж, жена, двое детей и сестра жены
Дастин Тесла - муж, взрослый
Лиана Тейсла - жена, взрослая
Зельда Май - сестра жены, молодая
Паркер Тесла - сын, подросток
Юлианна Тесла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.400

Толстопятко

A4wsqs0.png


Агнес - молодая
Бюджет: 20.000
Так же вы можете просмотреть тему посвященную этой семье.

Урсус

dDQyVcX.png


Клэр Урсус - взрослая, беременна.
Бюджет: 1.500

Фрио

MrWUAGb.png


Два брата
Джаред и Коннор - оба молодые
Бюджет: 1.200

Харт

zf9f9tb.png


Муж, жена и дочь
Гус - муж, взрослый
Дори - жена, взрослая
Бебе - дочь, подросток
Бюджет: 2.400

Холостякки

XsI8kGz.png


Муж, жена, сын и дочь
Шимус - муж, взрослый
Джокасто - жена, взрослая
Майкл - сын, подросток
Белла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.100

Эндрюс

VvbbPld.png


Муж и жена
Бью - муж, взрослый
Виктория - жена, взрослая
Бюджет: 3.614

Скинтон ЕА заменен на OS Skintone ver5.0 (Freakles) Default
Автор скриншотов - boonie942
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Я смотрю, у них совсем всё плохо.
Да, уж с ними не соскучишься! Во всех моих прежних вариантах игры (без мода) они живут вместе, и каждый имеет по нескольку возлюбленных на стороне. Детей не было. Видимо, чтоб появились, надо "помогать".:)
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Kissiis Еще помню если они не сразу разводились то скандалы в этой семье были обеспечены так как из за несовместимости характеров .Даже вообще странно что они вместе с самого начала.И мне все хотелось чтоб Хэнк был женат на Джейми Жолина а не на Паулине )
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
(Все стандартные семьи в моём варианте игры - начало здесь.)
Примечание: не использую в игре никакие моды, черты лица у симов никогда не меняю. Применяю дефолтный скин. При изменении внешности меняю причёски, брови, линзы, наряды любимых ими оттенков.

Семья Китон
- ещё одна из наиболее любимых семей Сансет Велли.
Муж, спортсмен Марти, и жена, полицейская Жюстин - идеальная супружеская пара. Мне кажется, они так подходят друг другу!
Оба приятные и доброжелательные в общении с другими персонажами. У них, у обоих, всегда много друзей.
Они неплохо выглядят даже без смены имиджа, поэтому решила здесь этот снимок показать.
f4aab06152cc.jpg

Накаченный Марти, любит занятия спортом. Сразу же, в начале игры, попросил тренажёр и пожелал упражняться до изнеможения.
Кроме этого любит смотреть прогноз погоды по телевизору.
319f01381e13.jpg

Жюстин обаятельная и симпатичная. Как и Марти, любит спортивные упражнения. (Можно предположить, что они, наверняка, в спортзале познакомились!)
169f33533e16.jpg

Изначально, Жюстин беременна, и рождается мальчик. Игра "дала" ему имя - Керри.
Керри - прелестный и подвижный малыш. С родителями "в друзьях" без моего вмешательства. Значит, родители из Марти и Жюстин получились отличные!
Сынок Керри.
4ce349319781.jpg


Марти с сыном.
fb7229eff466.jpg


Марти - "мастер поцелуя". Возникает вопрос - не в этом ли секрет их семейного счастья?
afab87a1701b.jpg

Продолжение следует.
 
Последнее редактирование:

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
olga0745 хорошая семья ,кстати Марти я не узнала даже ))) А вот Жюстин хорошо получилась )
Я к семье Китон как то так себе отношусь,но они постоянно оказываются в друзьях у моих симов .Особенно Марти так как мой сим спортсмен и игра обычно назначает Марти начальством по этому дружественные отношения поддерживаем
Кстати насчет их сына ,когда он взрослеет то мало с кем отношения строит даже не было такого что б до свадьбы с кем то дело доходило так и с модом и без
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Кстати насчет их сына ,когда он взрослеет то мало с кем отношения строит даже не было такого что б до свадьбы с кем то дело доходило так и с модом и без
По всей вероятности надо ему "внимание уделить", а то вырастит с плохими чх, как сорная трава! Спасибо, что предупредили - буду иметь ввиду...
 

Kissiis

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
265
Награды
28
И мне все хотелось чтоб Хэнк был женат на Джейми Жолина а не на Паулине )
А я их и свожу, или Джейми рожает от Хэнка ребенка, довольно симпатичные у них дети выходят. Но в одной из сохраненнок(которой больше нет) Джейми и Хенк прожили долго и счасливо, народив кучу детей
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
(Все стандартные семьи в моём варианте игры - начало здесь.)
Примечание: не использую в игре никакие моды, черты лица у симов никогда не меняю. Применяю дефолтный скин. При изменении внешности меняю причёски, брови, линзы, наряды любимых ими оттенков.

Семья Урсус.
Раньше играла с этой семьёй пару раз, и почему-то Клэр Урсус казалась мне неинтересной, тем более, она преступница со сложным характером. Часто в других вариантах игры использовала лишь её дочь в качестве невесты, а судьбу Клэр не устраивала. Но в этот раз получается по-другому...
Как было упомянуто выше, Коннор Фрио влюбился в Клэр Урсус, бывшую возлюбленную своего брата, родившую от него девочку. (Я дала ей имя Стефания.)
Как же это могло произойти? Излагаю свою "версию событий".
Клэр после родов.
3ece38190405.jpg


Коннор узнал о рождении племянницы и пришёл навестить Клэр и помощь свою предложить. Ведь его брат Джаред и хотел бы прийти взглянуть на дочь, но они с Клэр стали злейшими врагами после расставания!
После родов она похорошела, и Коннор был этому удивлён. Они стали часто общаться и подружились.
e188335f06cb.jpg


Вдруг Клэр внезапно заболела. Врачи запретили ей выходить из дома. (Так на самом деле было в игре.) И Коннору пришлось оставаться часто ночевать в доме Урсус и ухаживать за младенцем.
Ведь, ближе, чем он, у Клэр никого больше не было. Хотя, есть ещё подруга Молли Френч из семьи "Матери-одиночки", но та ведь тоже занята своим ребёнком!
Клэр была в подавленном состоянии и грустила. (К моему удивлению у неё в это время появилось желание - выйти замуж.)

Клэр в депрессии у кроватки дочери.
26c89217d6f8.jpg
Продолжение следует.
 
Последнее редактирование:

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Часто в других вариантах игры использовала лишь её дочь в качестве невесты
Как мне это знакомо )
сколько раз дочь Клэр Урсус была женой у моих симов ) однажды игра назвала ее Кэрол и в итоге получились что имена у мамы с дочкой похожи Клэр и Кэрол )
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Все стандартные семьи в моём варианте игры - начало здесь.)
Примечание: не использую в игре никакие моды, черты лица никогда не меняю. Применяю дефолтный скин. При изменении внешности меняю причёски, брови, линзы, наряды любимых ими оттенков.
Семья Альви.
Интересная противоречивая семейка, где отец и два сына-противоположности по характеру. Младший - добряк, а старший - злюка, да с отцом вдобавок не ладит. Обычно во всех вариантах игры, старший сын вступает в отношения с Лизой Банч, покидает отчий дом и поселяется вместе с ней в городе.
В последний раз, получилось так, что оба брата, в подростковом возрасте, дружат с Лизой, и оба в неё влюблены. Ей можно будет выбирать, но между родными братьями конфликт налицо!
Отец Искандер Альви, начальник отдела в сфере Бизнеса.
(При изменении внешности убрала сросшиеся брови и лысину.)
01b762a658ea.jpg


Старший сын Виджи - подросток.
(При изменении имиджа убрала причёску -"дикий гребешок", синеву бровей и волос.)
6eada592b48f.jpg


Младший сын Мирадж.
В стадии ребёнок.
603ffeb59cdd.jpg


В стадии подросток.
d34ffbd428e6.jpg
Продолжение следует.
 
Последнее редактирование:

MrTimur

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
110
Награды
107
Все стандартные семьи в моём варианте игры

Не знаю спрашивал тебя кто-нибудь, но твои работы безупречны. Не задумывалась ли ты создать мастерскую и выкладывать своих симов именно туда?
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
твои работы безупречны
Спасибо за комментарий! Над этим надо подумать... пока я новичок в этом деле.

Все стандартные семьи в моём варианте игры - начало здесь.)
(Примечание: не использую в игре никакие моды, черты лица никогда не меняю. Применяю дефолтный скин. При изменении внешности меняю причёски, брови, линзы, наряды.)
Продолжение событий в Семье Урсус (нач. здесь)
Клэр выздоровела и, наняв няню для присмотра за дочерью, вышла на работу. Руководствуясь постоянным желанием наращивать спортивный навык, регулярно посещала спортзал. К моему удивлению она быстро сбросила вес и выглядела очень привлекательно с новой причёской!
А может, дело не только в причёске? Да, она явно влюблена! Хотя, у неё есть повод сомневаться - ведь, Коннор значительно моложе! Но у них столько общего, им так хорошо вместе!

081bc85b18cf.jpg


Ранним осенним утром, перед работой, Коннор явился к Клэр. Она как раз с ночной смены пришла уставшая, но была рада его видеть.
В ходе беседы Клэр не выдержала и призналась в своих чувствах. Коннор этому чрезвычайно обрадовался, так как его "нерешительность" мешала ему сделать то же самое раньше. Кажется, наши "голубки" поладили!

3eba9ac5c5e1.jpg
Продолжение следует.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
olga0745, ого, как неожиданно преобразилась Клэр! Вот что спорт и волосы нормальные делают :).
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Продолжение событий в Семье Урсус
Она такая милая стала, ух! У меня тоже дочь Клэр становилась женой в династии, а саму Клэр, когда я играла, я ни с кем не сводила, она у меня карабкалась по воровской леснице (мне очень нравился костюм вора в законе). Но она немного наладила отношения с Джаредом, они уже были более дружелюбными и Джаред на удивление, приходил болтать с дочкой и Клэр, хоть и был врединой.
Хотя в другом сохранении с большой династией у меня получилась одна печальная история, когда Джаред старик уехал из города, но не полностью, его можно было вызвать по телефону (видимо он ненадолго был НПС). А уехал он потому, что усыновлял он детей, а они умирали (контроль населения, чтоб его). И вот он вернулся в город и удочерил малышку Селену. Я решила заселить Джареда с ребенком к его дочери от Клэр, а она была женой одного наследника, которого я отселила. Джаред живет, живет, и тут умирает Селена во младенчестве (хоть моя большая семья с восьми человек на лоте постоянно таскала ее на руках, когда в гости к ним ходили, контроль населения убил дите). Несчастный Джаред ходил по Сансет Велли. И потом мне пришло сообщение, что он переехал в другой домишко, а тот домишко маленький. Я два раза переселяла его обратно к дочери, но он уезжал, пока я не махнула на него рукой. И он так и умер в одиночестве. А его брат еще будучи молодым вообще уехал из города, так как в древе его иконка осталась молодой и не была серой. Может он уехал за журналистским повышением, переводо на другую должность, но с братом он не ладил, я часто видела, когда они ругались на общ. участках
 

Disaster21

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
20
Награды
2
всегда разлучала парочку Ван-Годдарт, а Матерей-одиночек и Работниц преображала до неузнаваемости))
 

Baffichka

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
15
Награды
0
Раньше, обожала играть за семью Альто, у меня там уже шло 4 поколение ... Но тут все семьи удалились, спасибо, симс!

Теперь создаю своих симов :кофе:
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
485
Награды
514
olga0745 , ваши переделки стандартных симов обалденны! даже не верится что те самые страшненькие , убогие семьи :)
***
сама в тройку сейчас не играю (тех. проблемы замучили) , но из закромов покажу несколько переделок
некоторое время назад ,я занималась тем что оживляла (некоторых омолаживала) и переделывала симов в Сансет Вэлли
Квинни Ландграаб (мать Алии)
Китти Ландграаб ( где она полностью ,скрин не нашла :( ) (бабушка Алии)
Пруденс Толстопятко (мать Корнелии и Агнес)
Гретель Гот (мать Гунтера)
Энрикета Холостякки ( мать Шимуса) нравится больше всех :)
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Пруденс Толстопятко (мать Корнелии и Агнес)
Эта мне больше всех понравилась! Интересная и красивая внешность. Вот в кого дочки, оказывается!

Все стандартные семьи в моём варианте игры - начало здесь.)
(Примечание: не использую в игре никакие моды, черты лица никогда не меняю. Применяю дефолтный скин. При изменении внешности меняю причёски, брови, линзы, наряды.)
О семье Фрио (начало)
Джаред и Джейми Жолина теперь живут вместе в доме Фрио. По вечерам учатся танцевать под звуки магнитофона. Правда, Джейми все ноги ему оттоптала.
65e33aa9e35d.jpg


Коннор чувствовал себя третьим лишним и решил переехать в семью Урсус, предварительно продав свои акции в доли недвижимости некоторых зданий города, которые ранее предусмотрительно покупал.
Не с пустыми же руками переезжать к любимой!
944c6283fd11.jpg

Продолжение следует.
 
Последнее редактирование:

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Гретель Гот (мать Гунтера)
Энрикета Холостякки ( мать Шимуса)
Вот эти две симочки мне больше всех понравились ))
а У Китти Ландграаб если честно глаза не красивые, внешность вроде ничего можно попробовать поменять глаза , а остальные черты лица не трогать.Но тогда уже не то будет
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
485
Награды
514
У Китти Ландграаб если честно глаза не красивые
сильно задрата нижняя часть глаза. да , выглядят они весьма необычно
а у Энрикеты разрез глаз красивый , и носик симпатичный , хотела тогда к своим забрать, да не получилось:(
Эта мне больше всех понравилась! Интересная и красивая внешность. Вот в кого дочки, оказывается!
Агнес на неё похожа сильно
с на съемках с Гретель и Пруденс было, ну, немного проблематично. некоторые симы на момент фотосессий были призраками , они постоянно падали обморок :D. потому что обе трусихи по характеру:)
Гретель едва ловила между обмороками
 

Villie

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
48
Одно удовольствие наблюдать за жизнью стандартных симов в этой теме :) Спасибо за это симоводам, и в особенности olga0745. Сейчас (мне) стало любомытнее играть стандартными семьями. Быть может, оттого, что у них есть история и индивидуальносnь. Отчасти из любомытства узнать, насколько хорошо они могут выглядеть в переделке . Я не меняю тоже черты лица в CAS, только уменьшаю размер головы (уж очень стандарт ЕА непропорциональный). И, бывает, фигуру у женщин, не толщину и мускулистость, а "фигуристость", которая регулируется авторскими слайдерами.

История семьи Готов в симс 3 может развиваться непредсказуемо, и я собираюсь устроить "по-канону" ее более-менее. В первой игре, когда я даже не знала о истории Беллы, Мортимер влюбился и взял жены Санди Френч. Внешность у Санди нестандартная, но она вовсе не уродина. Хотя и неряха. Так что Корнелия-чистюля была не в восторге, но уж что поделать. В этой игре все заново и иначе. Две игры идут параллельно, одна за семейство Холостякки, другая за Готов. Дизайн дома Готов в симс 4 очень хорош, по моему, так что стремлюсь его в подобном стиле и в симс 3.

И все-таки почему Мортимер красавец, а Белла совсем нет?



 
Последнее редактирование:
Верх