Стандартные семьи Сансет Вэлли

Алексей_Никитин

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
19
Играете ли вы стандартными семьями?
Расскажите, как живут жители Сансет Вэлли в вашей игре.

Альви

sMBP9Cj.png


Отец и два сына
Искандер - муж, взрослый
Виджи - сын, подросток
Мирадж - сын, ребенок
Бюджет: 600

Альто

HFBBZux.png


Муж, жена и дочь
Ник - муж, взрослый
Вита - жена, взрослая
Холли - дочь, подросток
Бюджет: 75.000

Банч

5dLHYW5.png


Муж, жена и четверо детей
Джуди - жена, взрослая
Джейк - муж, взрослый
Этан - сын, подросток
Лиза - дочь, подросток
Арло - сын, ребенок
Дарлен - дочь, ребенок
Бюджет: 3.300

Ван-Годдарт

S7srPbZ.png


Жених и Невеста
Хэнк Годдарт - молодой
Паулина Ван - молодая
Бюджет: 2.100

Вейнрайт

TBilKKJ.png


Муж и жена, дочь живет отдельно
Бойд Вейнрайт - муж, взрослый
Сьюзен Вейнрайт - жена, взрослая
Бюджет: 2.900

Вольфф

k6y5Vwx.png


Муж и жена
Торнтон Вольфф - молодой, муж
Моргана Вольфф - молодая, жена
Бюджет: 25.000

Гот

MbEKrzP.png


Муж, жена и сын
Гунтер - муж, взрослый
Корнелия - жена, взрослая
Мортимер - сын, ребенок
Бюджет: 50.000
Так же есть тема посвященная этой семье

Жолина

e7Tj90d.png


Джейми Жолина - молодая
Бюджет: 1.000

Кеннеди

OO79gGO.png


Эрин Кеннеди - взрослая
Бюджет: 1.300

Китон

0b4fceI.png


Муж и жена
Марти Китон - муж, молодой
Жюстин Китон - жена, молодая, беременна
Бюджет: 4.500

Клавель

SyThtcA.png


Муж, жена и сын
Бастер - муж, пожилой
Бесси - жена, пожилая
Ксандер - взрослый, молодой
Бюджет: 2.800

Коффи

5sh8FYd.png


Гобиас Коффи - взрослый
Бюджет: 3.500

Ландграаб

4GnlFqd.png


Муж, жена и сын
Герберт - Муж, взрослый
Алия - жена, взрослая
Малкольм - сын, ребенок
Бюджет: 75.000
Так же есть тема посвященная этой семье.

Матери-одиночки

XVkk8ka.png


Мать и дочь, мать и дочь
Фиона Макайриш- мать, взрослая
Ривер Макайриш - дочь, подросток
Молли Френч - мать, взрослая
Санди Френч - дочь, тодлер
Бюджет: 3.700

Работницы

aELH186.png


Четыре подруги
Мэдисон Ван-Уотсон - молодая
Моника Моррис - молодая
Тори Кимура - молодая
Аэша Ансари - молодая
Бюджет: 2.850

Румис

ClYgaEH.png


Пять молодых персонажей
Стайлс Макгроу - молодой
Тамара Доннер - молодая
Эмма Хэтч - молодая
Блэр Вейнрайт - молодая, дочь Бойда и Сьюзен Вейнрайт
ЦиКл0н3 Кл0д - молодой
Бюджет: 3.614

Секемото

ufntNvn.png


Мать, сын, внук
Юми - пожилая, мать
Лейтон - молодой, сын
Сэм - тодлер, внук
Бюджет: 2.550

Стил

XYZlqBV.png


Кристофер - молодой
Бюджет: 1.000

Тесла

6t9XDgn.png


Муж, жена, двое детей и сестра жены
Дастин Тесла - муж, взрослый
Лиана Тейсла - жена, взрослая
Зельда Май - сестра жены, молодая
Паркер Тесла - сын, подросток
Юлианна Тесла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.400

Толстопятко

A4wsqs0.png


Агнес - молодая
Бюджет: 20.000
Так же вы можете просмотреть тему посвященную этой семье.

Урсус

dDQyVcX.png


Клэр Урсус - взрослая, беременна.
Бюджет: 1.500

Фрио

MrWUAGb.png


Два брата
Джаред и Коннор - оба молодые
Бюджет: 1.200

Харт

zf9f9tb.png


Муж, жена и дочь
Гус - муж, взрослый
Дори - жена, взрослая
Бебе - дочь, подросток
Бюджет: 2.400

Холостякки

XsI8kGz.png


Муж, жена, сын и дочь
Шимус - муж, взрослый
Джокасто - жена, взрослая
Майкл - сын, подросток
Белла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.100

Эндрюс

VvbbPld.png


Муж и жена
Бью - муж, взрослый
Виктория - жена, взрослая
Бюджет: 3.614

Скинтон ЕА заменен на OS Skintone ver5.0 (Freakles) Default
Автор скриншотов - boonie942
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Обычно связываю своих симов со стандартными узами брака, предварительно сделав стандартным пластику лица и тела
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
предварительно сделав стандартным пластику лица и тела
Это уже получается не стандартные в том то вся и фишка у них что надо сохранить стандартною внешность,лично я черты лица ни когда не меняю только переодеваю и тд но иногда убираю полноту сима не люблю полных .
Но вы можете показать нам стандартных симов которым вы изменили внешность и мы оценим хорошо вы сделали или не очень :)
 
Последнее редактирование:

Полькадот

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
15
Награды
4
Обожаю менять внешность стандартным симам, простор для творчества здесь огромный. Я сейчас играю в Барнакл Бэй, и симу-стилисту пришел заказ от Виктории Инкбирд. Результат вышел, как по мне, очень и очень ничего :) Менял только то, что требуется по заказу: цвет волос, прическу, макияж и одежду + стоит дефолтный скинтон, но он не оказывает большого влияния на внешность. В который раз убеждаюсь в том, что стандартные персонажи, если правильно их накрасить, получаются очень интересными и симпатичными!

Скрин Виктории "до" взят с Симс.Викия, ибо сам я её не заскринил.
01f92olof6cv.png


Скрин Виктории "после" сделан сразу после завершения работы, она ещё продолжала позировать моему персонажу для портфолио)
qa75h6wyi7yd.jpg


К сожалению, через пару дней Виктория скончалась от старости. Мда :/
 

julenka17

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
115
Награды
6
А как можно переключаться между семьями? Ну например, я играла своими, а теперь хочу другой семьёй, только чтобы опять можно было вернуться к своим?
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
А как можно переключаться между семьями?
Конечно, можно. Если хотите, чтобы в созданной вами семье ничего крамольного не произошло (например, переезд семьи, разделение семьи, смерть членов семьи и тп), можно в настройках игры остановить развитие сюжета и увеличить продолжительность жизни симов. Если хотите оставить развитие сюжета, то надо часто сохранять игру, и проверять по карте семей в "Изменении города" всё ли в порядке с семьёй, то есть все ли члены семьи на месте.
Я так обычно делаю, переключаясь на 2-3 дня на каждую семью в городе, так как стараюсь играть со всеми жителями города. Надо следить, чтобы не было перенаселения города, так как из-за этого могут погибать дети и молодняк (игра так убирает лишних жителей). Для этого периодически выходите в "Изменение города" и выселяйте старичков или неинтересных для вас симов, с которыми не играете.
 
Последнее редактирование:

julenka17

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
115
Награды
6
надо часто сохранять игру, и проверять по карте семей в "Изменении города" всё ли в порядке с семьёй, то есть все ли члены семьи на месте.
Надо следить, чтобы не было переселения города,.
olga0745
Спасибо. У меня вопросы: 1.Где найти "изменение города"? 2. Как может произойти переселение города?
Я просто новичок в этой игре...
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
1.Где найти "изменение города"? 2. Как может произойти переселение города?
1 вопрос. Когда вы играете, то можно смотреть карту города, то есть смотреть на город сверху, с "птичьего полёта". Слева, в меню, где сохранение игры, выход из игры и тд, есть пункт режима "Изменение города".
В этом режиме доступны посещение всех участков, где не проживают семьи. Можно перестраивать общественные участки и пустые жилые дома. Также можно посмотреть, кто и где проживает.
Нажав на любую семью, выходит полный состав семьи. Если кого-то надо выселить, то нажимаете в этой семье "Разделить" и выселяете ненужных, старичков, например, и потом указываете при выселении на мусорку. Если надо выселить всю семью старичков, то надо нажать на "Выселить" и тоже бросить в корзину.
2 вопрос. Простите, кажется я неправильно написала - не переселение города, а перенаселение. Думаю, теперь вам должно быть понятно.
Перенаселение происходит, если в город приезжают новые многодетные семьи с детьми и рождается много детей в самом городе.
Читайте газету каждый день, которую приносит мальчик-разносчик газет. Там обычно в разделе "События в городе" пишется, кто приехал в город, кто покинул, кто утонул, кого током убило и тп Когда есть перенаселение, то много несчастных случаев, особенно, с детьми. И тогда надо срочно выселять ненужных, и в первую очередь, старичков.
Надеюсь, что я понятно объяснила?
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
Все стандартные семьи в моём варианте игры - начало здесь.
Примечание: не использую в игре никакие моды, черты лица у симов никогда не меняю. Применяю дефолтный скин. При изменении внешности меняю причёски, брови, линзы, наряды любимых ими оттенков.

Итак, знаменитая и самая влиятельная в городе семья Альто в моём варианте игры.
Отец семейства, Ник Альто, всегда вызывал большой интерес своим богатством и несносным характером. Занимая высокую должность в бизнесе, но имея чх "злой", мечтает о карьере преступника. Да, и выглядит он в своей роскошной гостиной, не иначе, как глава мафии!
5c42de166cb7.jpg


Его жена Вита тоже злюка по характеру, сплетница, и любит хвастаться собственным бассейном. Они с Ником, идеальная парочка. Явно, нашли друг друга - "свой свояка видит издалека", как говорят!
a5afb9c922be.jpg


Дочь Холли на родителей совсем не похожа ни по характеру, ни обликом. Идеальная будущая супруга для любого парня в городе, да ещё с таким приданым! Дружит со многими в городе, особенно, с красавцем-Торнтом Вольффом. Как раз во время съёмки долго разговаривала с ним по мобильнику. Интересно, о чём?
3e226bb89a6b.jpg

Продолжение следует.
 
Последнее редактирование:

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Стандартные так быстро вымирают в городках, что я никогда не меняла их внешность. Выйдешь, бывало за хлебушком в магаз, а кругом седовлаДольше в касе просидишь с ними, чем поиграешь. )
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
Стандартные так быстро вымирают в городках
Смотря на какой продолжительности жизни играть. Если на эпической, то все живут значительно долго. А если с каждой стандартной семьёй играть, то можно на время, вообще, остановить старение.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
Все стандартные семьи в моём варианте игры - начало здесь.
Примечание: не использую в игре никакие моды, черты лица у симов никогда не меняю. Применяю дефолтный скин. При изменении внешности меняю причёски, брови, линзы, наряды любимых ими оттенков.

Любимая многими игроками, состоятельная семья Вольфф проживает в самом красивом месте города, на побережье.
Моргана Вольфф, мечтающая о большой семье и о детях, добрая по натуре, хорошо сходится с горожанами и часто жертвует деньги на благотворительные нужды.
72d1b6476c45.jpg


Её муж, Торнтон Вольфф, очень красив, но имеет несовместимые с женой черты характера, Он детоненавистник, нерешительный. И как только в брак вступил? Может, таким образом решал свои материальные проблемы? А почему Моргана как следует не узнала черты характера Торнтона до свадьбы? Вероятно, она была сильно влюблена и поспешила выйти замуж!
f35b0890b59d.jpg


Пока бережливый Тортнтон выискивает в ежедневной газете скидочные купоны, его жена развлекается.
fbafe34d39af.jpg


Она посетила вечеринку в доме Альто (о семье Альто) и подружилась с Ником. Зачем-то заигрывать с ним пыталась... Не хватает внимания мужа?
f97deed3eddd.jpg


Её часто можно встретить в городском парке за игрой в шахматы с Гербертом Ланграабом (о семье Ланграаб).
2cd899de3bd3.jpg


У Торнтона появилась подруга Холли Альто, которой он назначил встречу у книжного магазина, надеясь использовать очередной купон на какую-то книжку. Правда, Холли быстро сбежала, ссылаясь на срочные дела.
У неё, наверное, очередной поклонник появился. Ведь, она "пользуется большим спросом" у мужской части населения города.
(Вот, совсем недавно познакомилась и подружилась с появившимся, новым, симпатичным горожанином-пареньком. Зачем же ей связываться с женатиком!)
468f5aa3fff7.jpg
Продолжение следует.
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
Все стандартные семьи в моём варианте игры - начало здесь.
Примечание: не использую в игре никакие моды, черты лица у симов никогда не меняю. Применяю дефолтный скин. При изменении внешности меняю причёски, брови, линзы, наряды любимых ими оттенков.
Знаменитая вдовушка Агнес Толстопятко - творческая натура и художница, по характеру одиночка. Но всегда хорошо ладила с соседями и со многими состоит в дружеских отношениях.
Дом Агнес находится в красивом месте и довольно большой. Обычно я его перестраиваю и убираю в багаж могилку погибшего мужа.
В последней игре Агнес выглядит следующим образом:
63b2fcb91c03.jpg


Наблюдая за Агнес Толстопятко со стороны, я часто нахожу её в спортзале. Наверное, боится потолстеть и плохо выглядеть. Ну, и правильно, надо будет нового мужа искать - не век же горевать по погибшему!
77754e48bccc.jpg

(О семье - начало здесь)
В тот же день Майкл Холостякки с матерью тоже были замечены за спортивными занятиями. Очень похвально!
a091a87d3c08.jpg


Джокасто Холостякки выглядела неплохо - не зря спортзал посещает...
de8198b7dbf6.jpg


Белла Холостякки уже стала подростком, и была замечена на вечеринке в доме Ланграабов. Она стала красоткой!
0b3d46ac79f3.jpg

Продолжение следует.
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
Все стандартные семьи в моём варианте игры - начало здесь.
Примечание: не использую в игре никакие моды, черты лица у симов никогда не меняю. Применяю дефолтный скин. При изменении внешности меняю причёски, брови, линзы, наряды любимых ими оттенков.

Мортимер Гот стал подростком (о семье Гот - здесь). Иногда "встаёт не с той ноги" и часто в плохом настроении. Настоящий брюзга!
0b0cfb5ae24d.jpg


Он дружит с Малькольмом, поэтому его часто можно встретить в особняке Ланграабов за развлечениями и играми.(о семье Ланграаб - здесь)
848277f106a7.jpg


Недавно Мортимер пригласил Беллу Холостякки (о семье - здесь) на весеннюю ярмарку, где они с удовольствием катались на роликах!
9fd2a8fa1eaa.jpg


В парке также появились Малькольм Ланграаб с Юлианой Тесла (о семье Тесла - здесь).
Кажется, Юлиана фотографировалась в фотобудке...
588855933385.jpg



А Малькольм победил в поедании хот догов - у него по-прежнему хороший аппетит!
e685e735cad0.jpg
Продолжение следует.
 
Последнее редактирование:

Б-Б_канал

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
190
Награды
9
Примечание: не использую в игре никакие моды, черты лица у симов никогда не меняю. Применяю дефолтный скин. При изменении внешности меняю причёски, брови, линзы, наряды любимых ими оттенков.
Ну если это действительно так, то +! Я конечно не умею как девчонки косметикой орудовать, но такое перевоплощение Морганы и Агнес, это .... Не слов.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Применяю дефолтный скин.
Не знаю но мне почему то кажется что дефолтный скин сильно меняет внешность сима ,лично я предпочитаю менять только одежду ,прическу ,симок перекрашиваю или вообще убираю макияж ,иногда меняю голос и убираю полноту, черты лица не трогаю вообще .
Но ваши симы прекрасно выглядят :восхищение: Мортимер так вообще красавчик нравится этот персонаж)
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
кажется что дефолтный скин сильно меняет внешность сима
Наверное, это так, но меняет в лучшую сторону. А кожа выглядит более реалистично.
Черты лица я тоже никогда не изменяю, так как моды никакие в игре не применяю - они тормозят игру. А если бы и применяла, то не стала бы этого делать у стандартных. Полноту я тоже сама не убираю, а заставляю полненьких тренироваться на тренажёрах и слежу за их питанием.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
Я конечно не умею как девчонки косметикой орудовать, но такое перевоплощение Морганы и Агнес, это .... Не слов.
Если применять скаченный дефолтный скин, (а он, однозначно, улучшает внешний вид симов) то можно даже и косметику не применять. У многих стандартных её слишком много. А когда применяешь скаченные качественные причёски, брови, линзы и тщательно подбираешь всё это к данному симу, то его вид кардинально меняется.
Хочу показать это на примере некоторых членов семьи Банч (см. ниже)

Семья Банч
- интересная многодетная и дружная семейка, проживающая в большом доме. Ранее часто играла с ними и применяла подросших детей в качестве женихов и невест. Дом немного перестраивала и меняла интерьер.
Мать - Джуди Банч, работник науки.
Джуди в моей игре без всяких изменений.
65de01553f90.jpg


Джуди после переодевания, изменения цвета волос, причёски и применения другого (лёгкого и неброского) макияжа.
61317a40ed8f.jpg


Старший сын Этан Банч.
Такой он в моей игре без изменений.
70edfd4b3a94.jpg


Этан с новой причёской, с другими бровями и линзами.
d1682f95b3f6.jpg


Старшая дочь - "неприличная" Лиза Банч.
Лиза Банч в моей игре без изменений.
b286588c544f.jpg


А такая Лиза после применения другой причёски, линз, бровей и неброского макияжа.
32e31e64b717.jpg
Продолжение о семье Банч следует.
 
Последнее редактирование:

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
olga0745 вы заново открыли для меня стандартных симов. Я никогда не интересовалась и не пробовала играть ими во многом из-за их неприглядной внешности. Были единичные попытки их усовершенствовать но результат не радовал, ведь я не догадалась поменять скинтон. А глядя на ваши скриншоты снова появляется желание поэкспериментировать над стандартными семьями:ехидный:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
глядя на ваши скриншоты снова появляется желание поэкспериментировать над стандартными семьями
Очень рада, что мои работы помогли посмотреть на стандартных по-другому. Я, правда, раньше и без скина "колдовала" над их внешностью с помощью замены причёсок, макияжа и одежды, скрывающей недостатки фигуры.
Сейчас много доп материалов для игры и можно, вообще, "развернуться". Хотя моя цель - не только смена имиджа каждого горожанина, но и сам игровой процесс со всеми семьями в городе (играю по очереди с каждой семьёй, наблюдая за игровым сценарием). Просто играть улучшенными стандартными, согласитесь, намного приятнее.
 
Последнее редактирование:
Верх