Стандартные семьи Сансет Вэлли

Алексей_Никитин

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
19
Играете ли вы стандартными семьями?
Расскажите, как живут жители Сансет Вэлли в вашей игре.

Альви

sMBP9Cj.png


Отец и два сына
Искандер - муж, взрослый
Виджи - сын, подросток
Мирадж - сын, ребенок
Бюджет: 600

Альто

HFBBZux.png


Муж, жена и дочь
Ник - муж, взрослый
Вита - жена, взрослая
Холли - дочь, подросток
Бюджет: 75.000

Банч

5dLHYW5.png


Муж, жена и четверо детей
Джуди - жена, взрослая
Джейк - муж, взрослый
Этан - сын, подросток
Лиза - дочь, подросток
Арло - сын, ребенок
Дарлен - дочь, ребенок
Бюджет: 3.300

Ван-Годдарт

S7srPbZ.png


Жених и Невеста
Хэнк Годдарт - молодой
Паулина Ван - молодая
Бюджет: 2.100

Вейнрайт

TBilKKJ.png


Муж и жена, дочь живет отдельно
Бойд Вейнрайт - муж, взрослый
Сьюзен Вейнрайт - жена, взрослая
Бюджет: 2.900

Вольфф

k6y5Vwx.png


Муж и жена
Торнтон Вольфф - молодой, муж
Моргана Вольфф - молодая, жена
Бюджет: 25.000

Гот

MbEKrzP.png


Муж, жена и сын
Гунтер - муж, взрослый
Корнелия - жена, взрослая
Мортимер - сын, ребенок
Бюджет: 50.000
Так же есть тема посвященная этой семье

Жолина

e7Tj90d.png


Джейми Жолина - молодая
Бюджет: 1.000

Кеннеди

OO79gGO.png


Эрин Кеннеди - взрослая
Бюджет: 1.300

Китон

0b4fceI.png


Муж и жена
Марти Китон - муж, молодой
Жюстин Китон - жена, молодая, беременна
Бюджет: 4.500

Клавель

SyThtcA.png


Муж, жена и сын
Бастер - муж, пожилой
Бесси - жена, пожилая
Ксандер - взрослый, молодой
Бюджет: 2.800

Коффи

5sh8FYd.png


Гобиас Коффи - взрослый
Бюджет: 3.500

Ландграаб

4GnlFqd.png


Муж, жена и сын
Герберт - Муж, взрослый
Алия - жена, взрослая
Малкольм - сын, ребенок
Бюджет: 75.000
Так же есть тема посвященная этой семье.

Матери-одиночки

XVkk8ka.png


Мать и дочь, мать и дочь
Фиона Макайриш- мать, взрослая
Ривер Макайриш - дочь, подросток
Молли Френч - мать, взрослая
Санди Френч - дочь, тодлер
Бюджет: 3.700

Работницы

aELH186.png


Четыре подруги
Мэдисон Ван-Уотсон - молодая
Моника Моррис - молодая
Тори Кимура - молодая
Аэша Ансари - молодая
Бюджет: 2.850

Румис

ClYgaEH.png


Пять молодых персонажей
Стайлс Макгроу - молодой
Тамара Доннер - молодая
Эмма Хэтч - молодая
Блэр Вейнрайт - молодая, дочь Бойда и Сьюзен Вейнрайт
ЦиКл0н3 Кл0д - молодой
Бюджет: 3.614

Секемото

ufntNvn.png


Мать, сын, внук
Юми - пожилая, мать
Лейтон - молодой, сын
Сэм - тодлер, внук
Бюджет: 2.550

Стил

XYZlqBV.png


Кристофер - молодой
Бюджет: 1.000

Тесла

6t9XDgn.png


Муж, жена, двое детей и сестра жены
Дастин Тесла - муж, взрослый
Лиана Тейсла - жена, взрослая
Зельда Май - сестра жены, молодая
Паркер Тесла - сын, подросток
Юлианна Тесла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.400

Толстопятко

A4wsqs0.png


Агнес - молодая
Бюджет: 20.000
Так же вы можете просмотреть тему посвященную этой семье.

Урсус

dDQyVcX.png


Клэр Урсус - взрослая, беременна.
Бюджет: 1.500

Фрио

MrWUAGb.png


Два брата
Джаред и Коннор - оба молодые
Бюджет: 1.200

Харт

zf9f9tb.png


Муж, жена и дочь
Гус - муж, взрослый
Дори - жена, взрослая
Бебе - дочь, подросток
Бюджет: 2.400

Холостякки

XsI8kGz.png


Муж, жена, сын и дочь
Шимус - муж, взрослый
Джокасто - жена, взрослая
Майкл - сын, подросток
Белла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.100

Эндрюс

VvbbPld.png


Муж и жена
Бью - муж, взрослый
Виктория - жена, взрослая
Бюджет: 3.614

Скинтон ЕА заменен на OS Skintone ver5.0 (Freakles) Default
Автор скриншотов - boonie942
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Агнесс Толстопятко тоже постоянно толстеет.

На фото не дает поспать Кристоферу Стилу (герой-любовник), он женился на Жолине (переименовала ее в Джолину, все равно иначе не звала). Джолина стала всемирно известным хирургом
,
а Стил поп-идолом


Зельда Май долгое время была невестой Кристофера Стила, устала терпеть измены и вышла замуж за какого-то огромного почти чернокожего мужика, который взял ее фамилию.


Мэдисон Ван-Уотсон недолгое время была замужем за Коннором Фрио, родила сына, развелась, отхватив приличный кусок состояния Коннора, была любовницей Стила, недавно счастливо вышла замуж за какого-то бармена Хендриксона


У меня город пополняется за счет барменов, в газетах пишут, приезжают новые семьи, а через пару дней часто пишут - уезжают.

Моргана Вольф развелась, не помогло сохранить семью даже насильное))) повторное бракосочетание

Разговаривает с Агнесс Толстопятко

Агнесс кстати вышла замуж за папарацци
При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
События городской жизни.
(Все стандартные семьи в моём варианте игры - начало здесь.
Примечание: не использую в игре никакие моды, черты лица у симов никогда не меняю. Применяю дефолтный скин. При изменении внешности меняю причёски, брови, линзы, наряды любимых ими оттенков.)
О семье Стил.
Кристофер Стил (о нём здесь) окончательно решил стать профессиональным писателем.
98bd6fbc3cdf.jpg


Зельда Май (о ней здесь) получила от него предложение руки и сердца и долго любовалась обручальным кольцом!
65c66a05f6bd.jpg


В семье Тесла (о семье здесь) подросла младшая дочурка Фиона (о ней здесь).
0cb4d66a41c8.jpg


О семье Китон (начало здесь).
Сынок Керри подрос и стал ребёнком.
843bbad99fe4.jpg


Недавно спортсмена Марти Китона видели в библиотеке. Читать он, явно, ничего не собирался... Думаю, просто зашёл с улицы погреться. (А, может, себя-красавца показать?)
752fdd48d482.jpg


О семье Матери-одиночки (о семье здесь).
Обаятельная художница Ривер Макайриш, имеет большой успех среди мужской части горожан.
Совсем недавно Хэнк Годдарт (о семье здесь) пригласил её на свидание.
Но вот, что странно - было довольно поздно, десять часов вечера! И место он выбрал весьма необычное - на самой окраине города! (Наверняка, боится, что кто-то увидит, как он флиртует?)
055f6aaf8172.jpg


Зря Хэнк старался - Ривер уже встречается кое с кем...
Вы думаете с кем? Я была крайне удивлена, когда узнала! (Игра преподносит сюрпризы!)
Им оказался Коннор Фрио! (о семье здесь)
Ну, дела! Ривер, лучшая подруга Клэр Урсус, (о семье здесь) увела от неё Коннора? Оказалось, нет!
Клэр с Коннором рассталась, так как она нашла другого, более близкого ей по духу. Им оказался, поселившийся в городе, молодой космонавт, злой по характеру. Я его так и назвала - "Злой космонавт".
Он полноват, но довольно-таки симпатичен. Ривер с ним хорошо знакома, и они часто беседуют при встрече.
Итак, вот он - новый сожитель Клэр!
8dab4a61a79d.jpg

Продолжение следует.
 
Последнее редактирование:

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
"Как отомстить парню за измену?"
просто испортить фотку* :D
Нина Гонгадзе*:псих:
blank.gif
fXHOzOtN5l8.jpg

1Zor7oLqNK8.jpg

все таки решила(сама) разбить сердце- разбивателю сердец:лол2:
и гордо ушла:саркастический: оставив сестрицу утешать бывшего:хихикаю:
O2puOud7nE8.jpg

T41L9c7Gtuk.jpg

3BCWqtiwFio.jpg


Нина позирует:псих:

_KJlKour3mE.jpg
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.238
Достижения
870
Награды
655
Я очень увлеклась игрой за семью Брок в Риверсайде (семья из семи симов, пожилые супруги Фло и Флэт, молодой брат брат Флэта, Бак, отец-одиночка с двумя детьми, и двое детей Флэта и Фло - молодая Руби Брок и школьник Скип, уф, запуталась, целая толпа :))

У Флэт была довольно экстравагантная взъерошенная прическа, но, по-моему, это все-таки слишком для старушки:

2f0307ef054d.png


Я сохранила ее своеобразный для женщины столь почтенного возраста стиль, но подобрала ей другую прическу, и убрала макияж:

5614ae0fd024.png


Семья в достаточно бедственном положении, толпа народу, и мало денег :улыбаюсь:. Жена Бака умерла. Удивляет при этом то, что один из детей молодого Бака - подросток , по возрасту совсем недалеко от молодого. Во сколько же лет Бак стал его отцом :глаздергается::незнаю:? Выходит, что он женился о-о-очень рано...а может быть, его старший сын на самом деле - сын его умершей жены, и был усыновлен им после свадьбы?

Симы, на мой взгляд, довольно интересные, в семье, например, много нерях (я больше люблю отрицательные черты характера в игре), но при этом почти все члены семейства любят повеселиться, имеют ч\х "душа компании". Поэтому всегда находят время, чтобы зажигательно потанцевать в гостиной, даже если у них остается совсем мало денег, и не на что купить продукты, или если устали после работы, на минут отвлечешься - уже отплясывают :смех:.

Сами грязные, в доме вся сантехника или грязная, или сломанная, а они танцуют ). Очень веселые и дружелюбные, но безответственные симы.

Оба старичка, и Фло, и Флэт, работаю на работах с неполным рабочим днем, очевидно, что возможность повеселиться и отдохнуть с семьей они ставят выше успеха в карьере). Дедуля Флэт прохлаждается в книжном магазине, его супруга Фло - на неполном рабочем дня в салоне красоты с мизерной зарплатой, в общем, супруги не перенапрягаются :). Жаль, что Фло уже не может иметь детей, потому что вчера Флэт, мечтающий о большой семье, огорошил меня желанием завести еще одного ребенка :)!!! Но так как супруги пожилые, выполнить его желание можно только усыновив ребенка из детдома, чего они сделать не могут, потому что им не хватает денег!

Я не знаю, возможно ли вообще успеть выполнить жизненную цель пожилого Флэта - воспитать 5 детей от младенца до подростка, как я понимаю, для того, чтобы воспитание усыновленного ребенка засчиталось в эту цель, нужно усыновлять именно младенцев, а времени у супругов уже не так много, к тому же, пока они еще накопят деньги. К тому же, у них нет места, а получается, что им нужно усыновить минимум троих.

Есть риск, что в итоге усыновленные дети после смерти стариков повиснут на шее у молодой кокетки Руби, которая мечтает стать разбивательницой сердец, и работает в том же салоне красоты, что и мать. В описании семьи сказано, что она подумывает съехать от родителей, возможно, потому, что враждует с матерью. Думаю, семьянину - Фло, которая всю жизнь прожила с Флэтом, не нравится то, что Руби совсем не настроена на стабильные отношения и семью.

Руби у меня в игре, с новой прической и макияжем, и дефолтным скинтоном, совсем не умеет готовить, поэтому только что сожгла хот-доги :). Она очень даже симпатичная:

27a62ff04ec5.png


С отцом-одиночкой Баком вообще все печально - он тоже на низко оплачиваемой работе, в мавзолее (связано с тем, что его жена умерла?), к тому же, работает так плохо, что его вот-вот уволят. Бак, я его не меняла, и так хороший:

30ceb1d56ba8.png


На заднем плане на этом скрине очень смешно - это дедуля Флэт отплясывает под магнитофон :смеюсь:!

Бак мечтает стать рок-звездой, и даже уже неплохо умеет играть на гитаре. Я выполнила его желание изменить свою жизнь и начать карьеру в сфере музыки. Бак не имеет в начале игры никаких романтических связей, и у меня в сохранении он начинает, о ужас, заглядываться по пожилую супругу брата! А что, Фло хоть и немолода, но веселая и общительная, к тому же, она единственная представительница женского пола, кроме его кузины Руби, с которой бедный Бак общается... Поздно ночью мой Бак не спал - ремонтировал сломанный душ, и вдруг на него нашло желание подарить поцелуй Фло :фейспалм:. Его нужно срочно с кем-то знакомить, а то так и до разлада в семье недалеко.

Может быть, на новой работе в театре Бак встретит кого-нибудь подходящего? В первый же рабочий день казалось, что у него есть некоторые общие интересы с его начальницей Рокси Лин (я ее причесала по-новому, и немного убавила макияж, но помаду оставила яркую - она темненькая, ей, в принципе, идет яркая косметика. У нее очень интересная внешность:

673521cf88fd.png


Она значительно старше Бака, но, думаю, это не страшно - судя по симпатии к жене брата, Баку у меня нравятся женщины постарше :лол2:. Но Рокси оказалась брюзгой, поэтому у них пока много сложностей в общении, что Бак не скажет - все ей не нравится. Вредина. Так никогда мужа не найдет.

Я решила попробовать выполнить жизненную цель Флэта о большой семье, у его жены обнаружился навык кулинарии, поэтому я уволила ее из салона, и устроила на нормальную работу в закусочную, правда, вначале им придется туго - на первом уровне новой работы ее зарплата ниже, чем в салоне...

А Руби, поработав в индустрии красоты, решила попробовать работать на себя, и стать стилистом! Ее коллегой оказался Дон Лотарио (а-ха-ха, мачо Дон Лотарио - стилист, ой, я не могу :смех:), оба кокетливы, так что в первый же рабочий день начали заигрывать друг с другом. Пока что Руби на работе больше отплясывает под магнитофон, и кокетничает с Доном, чем работает :).

6290e7845415.png


aac122b77713.png


Думаю, что этот флирт может зайти довольно далеко, но Руби уже имеет романтические отношения с непостоянным Хэлом Брекенриджем, о котором сказано, что не нашлась еще такая девушка которая смогла бы "остепенить" Хэла :). Он - достойный конкурент Дона Лотарио. В общем, все трое под стать друг другу. пока не знаю, что из этого выйдет).

А двух младших детей в семье мои Броки на последние деньги отправили учиться в школы-интернаты, чтобы обеспечить им более успешное будущее, правда, денег хватило только на спортивную школу, и школу мира и любви :).
При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
я кстати както играла этим Хэлом(при этом незнала что там живет Дон в городе:D) да заметила что похожи.. можно устраивать им тип конкурс у кого больше любовниц будет:смех: проигравший выбывает из городка:D вобще Дон там както не приживается у меня..его к Гонгадзе надо^_^ Хотя один раз женила его на его соседке Роде:зеленый: крутая баба:злобный: помню она от него родила сына. брак правда долго не длился..ибо изменил ей..кажется с той же Руби.:саркастический:
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Сегодня Холи Альто получила предложение руки и сердца от нового горожанина, приехавшего в город вчера и мгновенно влюбившегося в нее. Новичок был настолько импозантен (готовый сим от Пралинесимс), что Холи бросила ради него своего возлюбленного (какого-то бармена)

Еще из стандартных семей сегодня в городе была замечена Корнелия Гот, обливалась из разбрызгивателя в центральном парке

Эту семью я не меняла почти
Единственное, они тоже обеднели (как и Альто и Ландграбы) и жили в дешевом доме. Я помогла им вернуться в свой дом, переселив оттуда вдруг каким-то образом разбогатевших Банчей в дом у пляжа.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
События городской жизни.
(Все стандартные семьи в моём варианте игры - начало здесь.
Примечание: не использую в игре никакие моды, черты лица у симов никогда не меняю. Применяю дефолтный скин. При изменении внешности меняю причёски, брови, линзы, наряды любимых ими оттенков.)
В город пришла весна. В парке открылась весенняя ярмарка.
Санди Френч из семьи Матери-одиночки, с новой молодёжной причёской, появилась в парке. Она часто пропускает школьные занятия...
6d573f255895.jpg


Хоть недаром пришла - яйца по кустам нашла! Вдобавок, лицо в будке разрисовапа!
eef59652883b.jpg


А недавно соседи видели её поздно вечером в кустах в обществе мальчика-одноклассника! Домой она, кажется, не торопилась! И кто из неё вырастит?
639ae7ee21d0.jpg


За это Санди была мною наказана - в выходные пришлось ей дома сидеть. Будет упражняться под телевизор и делать домашнее задание!
a7f768faa6ed.jpg


Её мать Молли слишком легкомысленна и дочерью совсем не занимается. Вот пришла в парк, мечтая о поцелуе в будке! Кажется, получила то, что хотела и очень этим довольна!
972b897c2fcb.jpg


Недавно Молли посетила вечеринку в доме Джареда Фрио.
Конечно, как романтическая натура, Молли мечтает о любви и о партнёре. Сейчас она влюблена в Коннора Фрио. (Ох, уж этот вездесущий Коннор!)
Хорошо, что встретившись с ним на вечеринке, она не заигрывала с ним и не флиртовала. (К моей большой радости!)
d977ed2c82f8.jpg


Она познакомилась там с молодым спортсменом Ксандером Ксавелем, в паре с которым танцевала! (Он, правда, успел до танца выпросить у неё немного денег, как настоящий "попрошайка"!)
a4086adc7cf6.jpg


Деньги-то выпросил не зря! На следующий день Молли была приглашена Ксавелем в ресторан! Думаю, кокетке Молли понравилось его кокетливое приветствие!
(Надо сказать, Ксандер недавно пережил душевную травму, и для него встреча с Молли тоже, своего рода, спасение. Но об этом позже...)
c0b7766d51d7.jpg


А вот и Джаред Фрио, уставший после работы в ресторане, спешит домой.
5b42da435606.jpg

Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.238
Достижения
870
Награды
655
вобще Дон там както не приживается у меня
milagro_s, хи, вот и у меня не приживается - в стилисты вон аж подался с горя :смех:. Хотя, может, это такой его хитрый способ для поиска новых объектов соблазнения)? Я на это надеюсь ;). Кто ходит к стилисту? Правильно, женщины :D...

один раз женила его на его соседке Роде крутая баба
Я ее еще не видела, надо обязательно посмотреть, что там за Рода такая :).
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
События городской жизни.
(Все стандартные семьи в моём варианте игры - начало здесь.
Примечание: не использую в игре никакие моды, черты лица у симов никогда не меняю. Применяю дефолтный скин. При изменении внешности меняю причёски, брови, линзы, наряды любимых ими оттенков.)
Блэр Вейнрайт получила приглашение на свидание от молодого горожанина, брата того самого "Злого космонавта", о котором я рассказывала ранее.
Парень c положительными чертами характера, хорошо воспитан, имеет кое-какие навыки и служит в армии. Влюблён по уши в Блэр и забрасывает её любовными письмами - как тут устоять! Блэр кажется довольной и счастливой.
ddfe496e7207.jpg


Малышка Мария, младшая в семье Ланграаб, уже сама топает ножками.
bbc9abe2b49d.jpg


Алия Ланграаб уволилась с работы и всецело посвятила себя творчеству, зарегистрировавшись частным предпринимателем.
Встаёт ни свет, ни заря и сразу же с постели бежит рисовать. Все работы у неё хороши и стоят дорого. А мэрия уже вынесла ей благодарность за труды!
Откуда, интересно, на неё находит вдохновение? Может, рождение дочери так подействовало?
413fd3ee2e96.jpg


Недавно у Ланграабов состоялась вечеринка у бассейна.
93750efe70fc.jpg


"Золотой" мальчик Малькольм Ланрааб, вместе с друзьями наслаждался пребыванием в новом джакузи.
f32b67e65340.jpg


Несмотря на начавшийся дождь, гости не разошлись и были очень довольны вечеринкой.
Холли Альто мило беседовала с Алией.
e180bb94b208.jpg
Продолжение следует...
 

Mikaela

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
10
Награды
1
Ну люблю играть стандартными семьями, но иногда и создаю свои)
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
olga0745 какая молодая у вас Алия! У меня она такая Тётка!
Семья моих главных симов с ней постоянно в контрах.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
какая молодая у вас Алия! У меня она такая Тётка!
Семья моих главных симов с ней постоянно в контрах.
Да, она уже немолода, но следит за собой - регулярно посещает салон красоты, и я причёски подбираю ей соответствующие.
В других вариантах игры, когда я за Ланграабов не играла, она всегда дружила с моими семьями и в контрах никогда не была.

События городской жизни.
(Все стандартные семьи в моём варианте игры - начало здесь.
Примечание: не использую в игре никакие моды, черты лица у симов никогда не меняю. Применяю дефолтный скин. При изменении внешности меняю причёски, брови, линзы, наряды любимых ими оттенков.)
События в семье Стил.
В начале лета Кристофер Стил и Зельда Май справили свадьбу в "Свадебной гостинице", которую я установила на берегу залива в Сансете и немного переделала.
01f337f8f784.jpg


Молодожёны были такие красивые и такие счастливые!
3102ae479f44.jpg


На свадебной вечеринке пришло много гостей. Семья Холостякки была в полном составе.
Майкл лихо отплясывал со своей подругой, Паулиной Ван!
5c4d57f6b403.jpg


А потом - ещё и с женихом!
d74a2eb28f4a.jpg


Восторженная Джокасто аплодировала, глядя на торжество, а Белла лишь мило улыбалась. Глава семьи Шимус, в кадр не попал, так как усиленно питался блюдами, которые Крисофер приготовил для свадьбы и принёс с собой.
7f047b0981f8.jpg
Продолжение следует.
 
Последнее редактирование модератором:

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
Я ее еще не видела, надо обязательно посмотреть, что там за Рода такая :).

у нее еще брат есть там...ибо семейка там криминальная вобще.. а брат тип не бизнесе..ибо трус в отличии от Храброй сестры..
брат еще знаком с той же Руби..ибо наверно намек на роман))
latest
latest
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Новости этой симнедели.
Искандер Альви женился на Эмме Хэтч (тоже одна из изначальных жительниц СансетВэлли). После потери своих детей (не знаю, куда они девались, я тогда не следила за всеми), Искандер очень страдал от одиночества.
У Эммы тоже не простая судьба.Личная жизнь у нее никак не устраивалась. Однажды она познакомилась с красивым накаченным парнем по фамилии Эльф, работавшим одно время горничной (?), и приняла его в свою семью (Румис), чтоб не упустить такого красавца. Однако оказалось, что бывшему горничному нравятся симы того же пола, и Эмма не смогла его переубедить. Так что ухаживания Искандера Альви были очень своевременны после такой психологической травмы. С Эммы он просто пылинки сдувает! Эмма оставила карьеру в кулинарии (зам шефповара была) и вскоре объявила о свой беременности. Папаша был очень рад.

Эмма почему-тот отказалась ехать в больницу и рожала дома, в присутствии мастера по починке унитаза

Счастливый папаша приехал с работы прямо к рождению доченьки Лизы.

Он очень доволен и на этом останавливаться не собирается.

С Ландграабами происходил какой-то казус. Эти дни они постоянно оказывались около дома Искандера Альви, рядом со станцией метро и стояли там часами


Холли Альто передумала выходить замуж за новичка с серебристыми волосами, стала просто его игнорировать, видимо поняла, что она совсем его не знает, и напрасно уступила его настойчивости. Эштон, видя это, попросил ее остаться друзьями и нашел себе более сговорчивую девушку из бывших дворецких. И дома приберет, и вкусно приготовит!
При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
События городской жизни.
(Все стандартные семьи в моём варианте игры - начало здесь.
Примечание: не использую в игре никакие моды, черты лица у симов никогда не меняю. Применяю дефолтный скин. При изменении внешности меняю причёски, брови, линзы, наряды любимых ими оттенков.)
В семье Китон подрос сын Керри.
Портрет Керри-подростка.
6592f1eb63b4.jpg


К сожалению, он имеет отрицательные черты характера - соня, лежебока. Наверное, ещё и ленив, так как школьное домашнее задание делать не хочет...
Думаю, Керри избалован родителями, которые ему всё разрешают. Неудивительно, что он часто использует новую дорогую машину отца для своих поездок в город. А может эту машину ему родители подарили?
872f158a295f.jpg


Даже в школу ездит только на этом шикарном авто! (Чтобы похвастаться перед одноклассниками?)
5f306511ff51.jpg


Этан Банч пошёл работать в полицию. Ему очень идёт форма полицейского!
2990cf4cda59.jpg


Блэр Вейнрайт поздно вечером была замечена в центре города во время свидания с Мигуэлем (так зовут влюблённого в неё паренька), о котором я упомянула выше. Парочка тренировалась в поцелуе! Наконец-то!
3512b944e8e6.jpg


Молодожёны (семья Стил) переехали в новый, построенный мною, коттедж на окраине города.
480328ae6c9a.jpg


Пара планирует завести детей, а в новом доме достаточно места для этого. Кристофер и Зельда любят рыбачить, поэтому я сделала возле дома пруд.
2886a7324465.jpg

Продолжение следует.
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
События городской жизни.
(Все стандартные семьи в моём варианте игры - начало здесь.
Примечание: не использую в игре никакие моды, черты лица у симов никогда не меняю. Применяю дефолтный скин. При изменении внешности меняю причёски, брови, линзы, наряды любимых ими оттенков.)
О Семье Ксавель.
(В других вариантах игры, когда я не заходила в эту семью, папаша Бастер первым из горожан умирал от старости, не успевая выполнить свою жизненную мечту "Жить в роскоши".
Теперь я постараюсь это исправить. Как? Каким образом? Ответ на этот вопрос будет дан ниже, в рассказе о семье...)
Бастер Ксавель, несмотря на свой преклонный возраст, решил пойти работать и начал с нуля карьеру в журналистике. На компьютере самостоятельно освоил писательский навык и работает очень успешно, так как почти сразу же получил повышение до корректировщика орфографии.
Ещё он занялся бегом, освоив спортивный навык. Было замечено, кто занимается постоянно бегом, живут дольше. Правда, за неимением свободного времени, бегал папаша Бастер обычно ночью, перед рассветом.
2bf6cea5cb26.jpg


Утро в семье начиналось с разговоров сына с любимой матерью, который беспокоился об отце и думал, как заработать деньги.
415d40b0c001.jpg


Ксандер тоже, как его отец, освоил писательский навык и, параллельно со своей спортивной карьерой, (А она, к слову сказать, была весьма успешна - он стал тренером молодёжной сборной!) занялся писательским трудом. Первая книга, которую он задумал, стала документальная новелла "Мои тюремные деньки.".
3689f9852073.jpg
Продолжение следует.
 
Последнее редактирование:

Марселин01

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
25
Награды
0
Сейчас больше хочется своих создавать , но как вспомню , когда ещё только начинала в Симс играть и изучала стандарнве семьи. Я их все до дыр переигралав этом Сансет-Велли. Такое прикольное ощущение
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Продолжение о Семье Ксавель.
(Все стандартные семьи в моём варианте игры - начало здесь.
Примечание: не использую в игре никакие моды, черты лица у симов никогда не меняю. Применяю дефолтный скин. При изменении внешности меняю причёски, брови, линзы, наряды любимых ими оттенков.)
Написанная Ксандером книга хорошо продавалась. Критики и читатели хвалили автора за откровенность и правдивость. С энтузиазмом он начал писать следующую - "Словарь тюремного жаргона". Однако, гонорары за его выпущенные книги пока были небольшие.
Мамаша Бесси выучила новую музыкальную композицию и выступала за деньги в разных людных местах. Однако, её можно было видеть также в продавцом еды на городской ярмарке. И как она везде поспевает?
f8de9e7a4b1e.jpg


Сознавая, что дни отца сочтены и доходов семьи недостаточно для выполнения главной цели, Ксандер знакомился со всеми горожанами, которые ему встречались на пути, старался понравится, поговорить, подружиться, а потом выпрашивал деньги. Надо сказать, что он в таких непринуждённых беседах достиг 5-го уровня обаяния без всяких расходов на занятие и чтения книг!

Тамара Доннер, о которой горожане судачили, что она владеет богатством, при встрече с ним в Спортцентре, у бассейна, сказала, что "хочет познакомиться поближе"! И они, сразу же, подружились...
7a98e925f29c.jpg


Вскоре, Ксандер был приглашён Тамарой на костюмированную вечеринку, где было много состоятельных горожан.
В костюме хот-дога, он старался применить в беседах всё своё обаяние!
860aba8d3019.jpg


Потом его видели, в интересном костюме парашютиста, на вечеринке в особняке Готов, где "засветилась" также Агнес Тосстопятко.
40c15f3490aa.jpg


А Блэр Вейнрайт так хорошо смотрелась в костюме воришки!
2fec96dd5e6a.jpg


Лучшей подругой Ксандера стала знаменитая журналистка Фиона Макайриш.
a739ee1f390d.jpg


Однажды, она даже осталась ночевать и угостилась свежевыпеченным печеньем, которое приготовила мамаша Бесси на ужин...
5276e040ecd0.jpg


Конечно, финансовые проблемы его семьи можно было бы решить с помощью выгодной женитьбы. Однако, никаких амуров и романов заводить он пока не собирался, так как недавно пережил душевную драму...

Его бывшая возлюбленная, некая Сью Скот, которую я заставила его пригласить, как оказалось, была ему неверна...
Сразу же, при встрече, он пошёл "уличать её в измене". В связи с этим, между ними состоялся неприятный разговор, и разгорелся скандал!
(Кстати, недавно в местной газете писали, что эту Сью Скот шарахнуло током! Неужто, бог наказал?)
a1352207c472.jpg

Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
olga0745,
ты так здорово рассказываешь и показываешь, что немедленно хочется включить игру, и срочно посмотреть, как оно так интересно может быть... :улыбаюсь: Это что-то волшебное, преображение совершенно обыденных персов... :двавверх:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Это что-то волшебное, преображение совершенно обыденных персов...
Спасибо за добрые слова! :)
Всегда мечтала рассказать об игровом процессе со "стандартиками", так как в каждом городке не только со своими играю, а со многими горожанами, наблюдая за развитием игрового сюжета. А преображение произошло благодаря отличным допам, созданными талантливыми креаторами.
 
Верх