Стандартные семьи Сансет Вэлли

Алексей_Никитин

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
19
Играете ли вы стандартными семьями?
Расскажите, как живут жители Сансет Вэлли в вашей игре.

Альви

sMBP9Cj.png


Отец и два сына
Искандер - муж, взрослый
Виджи - сын, подросток
Мирадж - сын, ребенок
Бюджет: 600

Альто

HFBBZux.png


Муж, жена и дочь
Ник - муж, взрослый
Вита - жена, взрослая
Холли - дочь, подросток
Бюджет: 75.000

Банч

5dLHYW5.png


Муж, жена и четверо детей
Джуди - жена, взрослая
Джейк - муж, взрослый
Этан - сын, подросток
Лиза - дочь, подросток
Арло - сын, ребенок
Дарлен - дочь, ребенок
Бюджет: 3.300

Ван-Годдарт

S7srPbZ.png


Жених и Невеста
Хэнк Годдарт - молодой
Паулина Ван - молодая
Бюджет: 2.100

Вейнрайт

TBilKKJ.png


Муж и жена, дочь живет отдельно
Бойд Вейнрайт - муж, взрослый
Сьюзен Вейнрайт - жена, взрослая
Бюджет: 2.900

Вольфф

k6y5Vwx.png


Муж и жена
Торнтон Вольфф - молодой, муж
Моргана Вольфф - молодая, жена
Бюджет: 25.000

Гот

MbEKrzP.png


Муж, жена и сын
Гунтер - муж, взрослый
Корнелия - жена, взрослая
Мортимер - сын, ребенок
Бюджет: 50.000
Так же есть тема посвященная этой семье

Жолина

e7Tj90d.png


Джейми Жолина - молодая
Бюджет: 1.000

Кеннеди

OO79gGO.png


Эрин Кеннеди - взрослая
Бюджет: 1.300

Китон

0b4fceI.png


Муж и жена
Марти Китон - муж, молодой
Жюстин Китон - жена, молодая, беременна
Бюджет: 4.500

Клавель

SyThtcA.png


Муж, жена и сын
Бастер - муж, пожилой
Бесси - жена, пожилая
Ксандер - взрослый, молодой
Бюджет: 2.800

Коффи

5sh8FYd.png


Гобиас Коффи - взрослый
Бюджет: 3.500

Ландграаб

4GnlFqd.png


Муж, жена и сын
Герберт - Муж, взрослый
Алия - жена, взрослая
Малкольм - сын, ребенок
Бюджет: 75.000
Так же есть тема посвященная этой семье.

Матери-одиночки

XVkk8ka.png


Мать и дочь, мать и дочь
Фиона Макайриш- мать, взрослая
Ривер Макайриш - дочь, подросток
Молли Френч - мать, взрослая
Санди Френч - дочь, тодлер
Бюджет: 3.700

Работницы

aELH186.png


Четыре подруги
Мэдисон Ван-Уотсон - молодая
Моника Моррис - молодая
Тори Кимура - молодая
Аэша Ансари - молодая
Бюджет: 2.850

Румис

ClYgaEH.png


Пять молодых персонажей
Стайлс Макгроу - молодой
Тамара Доннер - молодая
Эмма Хэтч - молодая
Блэр Вейнрайт - молодая, дочь Бойда и Сьюзен Вейнрайт
ЦиКл0н3 Кл0д - молодой
Бюджет: 3.614

Секемото

ufntNvn.png


Мать, сын, внук
Юми - пожилая, мать
Лейтон - молодой, сын
Сэм - тодлер, внук
Бюджет: 2.550

Стил

XYZlqBV.png


Кристофер - молодой
Бюджет: 1.000

Тесла

6t9XDgn.png


Муж, жена, двое детей и сестра жены
Дастин Тесла - муж, взрослый
Лиана Тейсла - жена, взрослая
Зельда Май - сестра жены, молодая
Паркер Тесла - сын, подросток
Юлианна Тесла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.400

Толстопятко

A4wsqs0.png


Агнес - молодая
Бюджет: 20.000
Так же вы можете просмотреть тему посвященную этой семье.

Урсус

dDQyVcX.png


Клэр Урсус - взрослая, беременна.
Бюджет: 1.500

Фрио

MrWUAGb.png


Два брата
Джаред и Коннор - оба молодые
Бюджет: 1.200

Харт

zf9f9tb.png


Муж, жена и дочь
Гус - муж, взрослый
Дори - жена, взрослая
Бебе - дочь, подросток
Бюджет: 2.400

Холостякки

XsI8kGz.png


Муж, жена, сын и дочь
Шимус - муж, взрослый
Джокасто - жена, взрослая
Майкл - сын, подросток
Белла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.100

Эндрюс

VvbbPld.png


Муж и жена
Бью - муж, взрослый
Виктория - жена, взрослая
Бюджет: 3.614

Скинтон ЕА заменен на OS Skintone ver5.0 (Freakles) Default
Автор скриншотов - boonie942
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
Решила проверить как там самые богатые в Сансете, обнаружила, что Альто больше нет в их особняке. Но при просмотре Ландграабов увидела , что Малькольм Ландграаб и Холли Альто в браке состоят,и причем фамилии у них двойные .Малькольму изменила стиль и отправила в спорт зал. фото прилагаю
b030891f25e2.jpg
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Малькольм Ландграаб и Холли Альто в браке состоят,и причем фамилии у них двойные
Это мод Стори прогрешен ( развитие сюжета )если там не настроить то по умолчанию будут двойные фамилии )
А красиво получилось Холли Альто -Ландграаб назло родителям поженились если не знаете то у них родители враждовали с самого начала игры
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
События городской жизни.
(Все стандартные семьи в моём варианте игры - начало здесь.
Примечание: не использую в игре никакие моды, черты лица у симов никогда не меняю. Применяю дефолтный скин. При изменении внешности меняю причёски, брови, линзы, наряды любимых ими оттенков.)
Юми имеет главную мечту всей жизни - "Большая семья", после замужества у неё появилось желание "Завести ребёнка".
В данном случае это только усыновление младенцев, поэтому она, находясь в доме сына, решила усыновила мальчика.
(В доме Лейтона пустовала оборудованная детская комната, а невестка заводить детей не спешила... грех этим не воспользоваться.)
Социальная работница появилась в доме Секемото утром. В переноске лежал младенец с белым цветом кожи. Мальчика назвали Альбертом.
d762690ec8de.jpg


Юми прошлась по городу и наткнулась на "Злого космонавта", которого почему-то высмеяла!
4995e838091f.jpg


Её внук Сэм Секемото оказался парень не промах - "положил глаз" на Беллу Холостякки! А та, будучи романтической натурой, ответила ему взаимностью. Пока Мортимер Гот удил рыбу, вставал не с той ноги и брюзжал, Сэм пригласил Беллу на свидание...
6387fa0bf225.jpg


А потом и домой с ночёвкой! Гостевая комната очень уютная...
d9a96b12b4be.jpg


Там же, в доме Секемото, было признание в чувствах...
fb18551561ee.jpg


И его первый поцелуй!
a6bbb804748a.jpg
Продолжение следует.
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Как она губки вытянула!!!!

Мои симновости
Агнесса Толстопятко родила девочку, назвали Жанной
Вот она гордая мать)
7157761.jpg

По совету Ольги подселила в дом дальнюю родственницу Агнессиного мужа, но Агнесса воде и так хорошо справляется с материнством, несмотря на мои опасения. Вот все семейство
7143425.jpg

С легким сердцем оставила их жить дальше.

В семье Гот тоже ожидалось пополнение.
7207936.jpg

Корнелия решила поселить к себе целое семейство бездомных, чтобы женщина помогала по хозяйству и с малышом, мужчина ухаживал за садом и сантехникой, а детишки составляли компанию Мортимеру. Немного прибравшись на чердаке, Корнелия оборудовала там две комнаты для прислужной семьи. Родилась у них девочка Кэтрин. А с семьей что-то пошло не так. Детей, мальчика и девочку возраста Мортимера, отказались принимать в младшую школу (пишут школа закрыта, может кто знает, в чем причина? я уж и школу вторую построила, не идут и все). В итоге в доме полный дурдом, мало того, что по дому бродят голодные призраки уже среди бела дня, жарят вафли, так еще и чужие дети постоянно бегают по лестницам. Один плюс - садовник развел садик на месте одного из жутких деревьев и семья теперь питается свежими овощами-фруктами.

В семье Холостякки тоже новости.
Майкл, мечта половины одноклассниц, всерьез замутил с Ривер Макайриш, которая после смерти матери жила то у одних, то у других, а в последнее время у одной из одноклассниц. Так вот эта одноклассница тоже сохла по Майклу, и Ривер решила, что данная ситуация только рассорит ее с подругой и ей нужно переселиться, но встал вопрос - куда? Конечно к Майклу, тем более их отношения уже перешли определенный рубеж. Майкл назвал ее своей невестой. После ночи поведенной у Майкла, Ривер решила поговорить с Джокастой
7188482.jpg

Джокаста сказала, что не в ее правилах жить во грехе, но коль уж все так случилось, как только они закончат школу нужно пожениться.
7152642.jpg

Ривер стала жить у Холостякки, оказалось, что готовит она лучше Джокасты и Бэллы, поэтому Джокаста была рада такой умелой невестке.
7200802.jpg

А вот Бэлла решила рассказать Ривер, что ее подружка (у которой Ривер раньше жила) непросто мечтала о Майкле, а даже целовалась с ним. Ривер очень расстроилась и поругалась с Майклом
7206919.jpg

Ведь ни Марджори, ни Майкл ей об этом не говорили. Майкл попытался убедить Ривер, что это было давно, и он уже давно с Марджори не общается, и что ему нужна только Ривер.
7186439.jpg

Но Ривер так обиделась, что даже выгнала Майкла спать на диванчик в гостиную.
7161863.jpg

Джокаста спросила утром, что случилось, Ривер расплакалась и рассказала ей все.
7181336.jpg

Джокаста успокоила ее и сказала помириться с Майклом, потому что с Марджори он и правда давно уже не общался. Парочка помирилась под неусыпным оком Джокасты
7207942.jpg

И опять начались разговоры о свадьбе
7186438.jpg

Папаша Холостякки спокойно воспринял новости, невестка была ему очень симпатична, настолько, что когда она со спокойной душой полезла голышом в джакузи, украл ее одежду.
Майкл между прочим, никакой не красавчик, вполне обычной внешности, в Джокасту пошел.
7207961.jpg

Бэлла подружилась с Ривер, они стали подужками навек и вместе делают домашку
7196693.jpg


Тори Кимура наконец вышла замуж!
7178265.jpg

За небогатого летчика Александра Лукашенко.
7163929.jpg

7148569.jpg

Они съехались и стали жить в небольшом домике, который построил Александр.
Перед свадьбой ей пришлось расстаться с предметом воздыхания красавцем-чеченцем бабником Андрэ Титусом, он очень расстроился, как бы не начал ей мстить
7182354.jpg
Сама Бэлла Холостякки увлеклась Малькольмом Ландграабом, недавно сходила с ним на свидание, встретились в центральном парке и немного поболтали
7152671.jpg

7205918.jpg

а потом сходили в кино
7197726.jpg

Бэлла от него немножко устала, Малькольм все время говорит и всякие умные вещи, она даже поняла в чем успех ее брата у девочек - он простой, веселый и добрый, не такой заумный, как Ландграаб.
Братья Ландграабы: Йонас - игроман
7148574.jpg

больше на маму похож
7151646.jpg

Эрролл весь в учебе
7186449.jpg

вылитый папаша, по-моему
7188497.jpg

Одно их объединяет, до девчонок им пока особого дела нет
Горячая Моника Моррис вышла замуж за Квентина со смешной фамилией Мадригал, котоый мечтает стать космонавтом.
7161872.jpg

Дом их расположен недалеко от Ратуши и на участке протекает живописный ручей

Холли Альто ни в какую не может найти себе спутника жизни, только работает, да играет то на синтезаторе в 4 утра, то на барабанах в 5. Мать ее вчера отчитала, внуков, говорит, не дождешься от тебя.
7152661.jpg

Холли поняла, что мать уже готова принять любого кандидата в мужья дочери, и решила не тянуть кота за хвост. Ведь у нее был тайный возлюбленный, бармен, который простил ей даже мимолетный роман с парнем, который замуж ей предлагал. К тому же Никки Бейтс вроде устроился на новую приличную работу. Холли встретилась с Никки на пляже и предложила переехать. Никки сказал, что ему нужно только забрать свой ноутбук
7146516.jpg

И он переехал
7192599.jpg
И так, Бесси Клавель жила в пригороде со своим молодым бойфрендом барменом.
Знакомая семья фанцузов Дюпри ппросила ее пожить у них, поняньчить новорожденного. К тому же история у них такая была любовно-детективная, глава семьи, красавчик секретный ученый не очень доверял своей бывшей жене, которая по пьяни от него забеременела, и не зря не доверял. На второй день после родов привела она домой какого-то обесцвеченного негра, возлюбленного своего.
7145505.jpg

Боже какой милашка этот ученый, я каждый раз от него млею!
В общем, побил он этого негра сильно, а на утро его тело вообще обнаружили со следами удара тупым предметом.
В общем красавчик-ученый сказал своей бывшей, что если она не прекратит свое такое поведение отберет у нее ребенка и из дома выгонит, что позорит она честь советской науки и его фамилию.
7143456.jpg

Глазастая мадам вроде присмирела, но на всякий случай была к ней приставлена Бесси Клавель. Бесси так понравилось няньчить малыша, что от своего мальчика решила она съехать совсем и расстаться с ним. Узрите молодого поклонника!
7181347.jpg

Все-таки эти отношения приносили ей столько беспокойства!
Вечером старушка, уложив малыша, уснула счастливая!
7151651.jpg
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Новости горожан.
Семья Работницы.
(Все стандартные семьи в моём варианте игры - начало здесь.
Примечание: не использую в игре никакие моды, черты лица у симов никогда не меняю. Применяю дефолтный скин. При изменении внешности меняю причёски, брови, линзы, наряды любимых ими оттенков.)
Моника Моррис успешно делает спортивную карьеру - недавно стала дебютирующим игроком. Она часто беседует и делится своими девичьими секретами со своей подругой Аэшой Ансари.
0001aa6c5e34.jpg


Личная жизнь Моники тоже складывается удачно. У неё есть ухажёр-пехотинец Фредерик, ещё один брат Злого космонавта.
15b2d6307ed2.jpg


Правда, он имеет плохую черту характера - "Вредина", и многие горожане числятся у него в категории "Враг".
Однако, к Монике он относится трепетно и нежно, так как страстно влюблён! Приглашает часто на свидания. Совсем недавно они, любители спортивных упражнений, посетили спортзал, а после спортзала в ресторан пошли - выпить и закусить...
083af75aeb32.jpg


Кулинар Мэдисон Ван-Уотсон "забила" на молодняк и встречается с пожилым Гобиасом Коффи, который мечтает с нею обручиться.
(Надоело, наверное, одному жить, бобылём, и питаться всухомятку!)
26b091f65739.jpg


Мэдисон имеет главную цель жизни "Жить в роскоши". Поэтому, предложив состоятельному Гобиасу, с капиталом более 150 тысяч симелионов, переехать в дом Работниц, она успешно выполнила эту задачу!
А так как Мэдисон тоже желала обручиться с Гобиасом, то это действо было неизбежно...
Она пришла поздно вечером с работы в ресторане, когда полусонный и одетый в пижаму, Гобиас преподнёс ей обручальное кольцо и сделал предложение!
9045458849b6.jpg
Продолжение следует.
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
olga0745, а что Медисон не хочет к нему переехать? У него славный дом, моя Медисон щас там живет. Мой Гобиас умер почти в начале игры. Нещадная у меня какая-то игра, скажу я вам.
 

Betsy13

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
50
Награды
3
olga0745, неужели Белла не будет с Мортимером? я всегда в симс 3 их свожу))
спасибо вам за такие интересные рассказы о стандартных семьях и за красивые скриншоты, я тоже очень люблю играть стандартными симами и тоже как только захожу в игру первым делом прохожусь по всем семьям городка, меняю одежду-прически, обстановку в доме, меняю работу если надо, а потом играю особо понравившимися 5-7 семьями, переключаясь на каждую по очереди на пару сим-недель. а сейчас у меня установлена только базовая симс 3 без дополнений, играю в сансете и поэтому вдвойне интересно было читать ваши сообщения в этой теме. хотелось бы узнать какой именно дефолтный скинтон вы используете? можно ссылочку если он с нашего сайта, или хотя бы название и где скачали?
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
что Медисон не хочет к нему переехать? У него славный дом, моя Медисон щас там живет. Мой Гобиас умер почти в начале игры. Нещадная у меня какая-то игра, скажу я вам.
Мне удобнее играть в семье Работницы, так как надо устраивать судьбы всех членов семьи разом. Думаю, что после свадьбы они переедут в дом Гобиаса, хотя по-моему, дом неудачно спланирован и его надо перестраивать. Обычно после заключения брака у молодожёнов возникает желание переезжать, а я всегда "иду на поводу" их желаний...
А чтобы сим пожил подольше, увеличивайте общую продолжительность жизни и продолжительность данной категории "взрослый", в которой находится данный сим, в частности, Гобиас Коффи.
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
olga0745
Это моя первая длинная игра (да и вообще почти первая), продолжительность жизни эпичная (еще и плодами жизни кормлю), но в игре погибло куча народа, каждый день почти в газете пишут, что кто-то утонул или молнией ударило),а раньше я вообще не следила за всеми, играла только своими, горожане поуезжали, зато бездомных понаехало. Многие разорились, побросали свои дома, так что я не всегда знаю, чей дом был изначально. Ну неважно.
Сегодня впервые в моей игре в одном семействе родилась двойня!
И печальная новость - у Лианы Теслы новорожденного забрала соцслужба((( не углядела я, пока за Готов играла((( И Паркер и Юлиана куда-то уехали, и вот этого потеряла! У нее остались двойняшки от бывшего бармена, милые светловолосые малыши
7170858.jpg

подросли
7195437.jpg
7199533.jpg

по-моему они в папашу
7197485.jpg

А тут Лиана еще в положении тем ребеночком, которого забрали
7190317.jpg

За всех детишек очень переживаю....Лиане конечно поменьше бы работать, она сейчас мэр (как и Вита Альто кстати)
прошла вечеринка по поводу дня рождения Кэтрин
7179055.jpg

Танцевали гости. Было много еды и выпивки. Единственно, зря купили торт, так как младенец задуть его не мог. Корнелия была безумно элегантна!
Кэтрин повзрослела
7169839.jpg

Игра выдала ей премилое платье (на фото она с гувернанткой)
7165743.jpg

Вечеринка удалась на славу, а еды осталось даже на утро голодным призракам поесть
7148335.jpg

На следующий день Корнения и Гунтер решили посетить чью-то вечеринку, но их туда не пустили. Вообще не пустили!!! Первый раз такое вижу. Но они не расстроились и поехали в Танцевальный бар.
7196462.jpg
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
у Лианы Теслы новорожденного забрала соцслужба((( не углядела я, пока за Готов играла(
А что вам мешало забрать к Готам Лиану с детьми? То есть, выселить Лиану с детьми из своего дома и подселить к Готам, хотя бы на время... можно, ведь, в семье управлять сразу восьми персонажами.
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
olga0745 Готы к себе подселили семью гувернантки и садовника(4 чел). В общем, за всеми не уследишь.
После переезда возлюбленного в дом к Альто Холли не знала как сказать матери, что уже точно решено, что будет ее свадьба с военным Никки Бейтсом, уж очень у Виты строгий нрав, и очень долго она хотела для дочери богатого и родовитого жениха.
Вечером она сделала матери несколько коктейлей и начала разговор. Вита захмелела почти сразу после первого бокала, и ее настроение сменилось на очень романтичное
7158561.jpg

Ну что поделать, доча, - сказала Вита, - если ты его так любишь, конечно выходи замуж за него
7178016.jpg

Вот только Холли еще не решила, какую фамилию будет носить новая семья
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
неужели Белла не будет с Мортимером? я всегда в симс 3 их свожу))
Позже видно будет - "ещё не вечер", как говорится. Но хочу сказать - я всегда сама ничего не придумываю и специально не подстраиваю, а иду вслед за сюжетом, придуманным самой игрой.
Ещё добавлю, что сейчас именно такое положение дел, и даже хуже. Уже произошло взросление всех этих подростков, и оказалось, что Сэм и Белла уже обручены! (Узнала об этом случайно, увидев эту информацию у Беллы на шкале друзей у кого-то из членов семьи, в которой недавно побывала.)
И когда же они успели?
.
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Новости горожан.
Семья Работницы - продолжение (начало)
(Все стандартные семьи в моём варианте игры - начало здесь.
Примечание: не использую в игре никакие моды, черты лица у симов никогда не меняю. Применяю дефолтный скин. При изменении внешности меняю причёски, брови, линзы, наряды любимых ими оттенков.)
Карьеристка-политик Тори Кимури быстро продвигается по карьерной лестнице. Она ещё молода, но уже стала членом Горсовета.
Очень часто желает "работать на дому" и совсем не задумывается о своей личной жизни...
Но как-то раз, к моему удивлению, у неё появилась мысль о романтических отношениях и о поцелуе.
Кажется, дело было в выходной, который она провела в парке, в полном одиночестве. Раскрасив лицо, Тори поспешила в будку за платным поцелуем...
0535ead9984c.jpg


Однако, удовлетворения никакого от этого поцелуя не получила - желание так и осталось невыполненное... Оно и понятно - поцелуй был ненастоящий!
Полная решимости, Тори открыла личный профиль на городском сайте знакомств.
Среди кандидатов, она выбрала молодых, начинающих трудовую деятельность - Майкла Холостякки и Арло Банча...
8e528c4464b1.jpg


Через пару часов от этих парней пришли сообщения. А на следующий день, не дожидаясь выходных, сразу же после работы, Тори встретилась с обоими.
Красавчик-Майкл, в рабочем одеянии, (наверное, тоже прибежал после работы) ждал её у книжного магазина.
8fd324ad068d.jpg


Он, правда, "тусил" там с друзьями - работница театра Паулина Ван наяривала на гитаре, а Марти Китон наслаждался её игрой.
Шимус Холостякки, папаша Майкла, там же ошивался. Видно, ему очень любопытно - с кем его сынок здесь встречается?
8cbcb379b9a6.jpg


Немудрено, что когда Тори и Майкл встретились, парень был напряжён и сдержан. Они толком так и не познакомились.
Тори так старалась его развеселить, рассмешить и поговорить о своей любимой Политике! Однако, политика его совсем не интересовала, как оказалось...
8077867b471d.jpg


Попрощавшись с Майклом, Тори поспешила домой, не желая больше с кем-либо встречаться.
Но недалеко от дома её ждал бравый армеец, Арло Банч...

Продолжение следует.
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Новости горожан.
Семья Работницы - продолжение (начало)
(Все стандартные семьи в моём варианте игры - начало здесь.
Примечание: не использую в игре никакие моды, черты лица у симов никогда не меняю. Применяю дефолтный скин. При изменении внешности меняю причёски, брови, линзы, наряды любимых ими оттенков.)
Арло Банч сразу же после приветствия выразил своё недовольство по поводу искажённой информации в профиле Тори, где было указано, что у неё спортивная фигура. (Наверное, желал увидеть накачанную, с бицепсами, деваху, а перед ним оказалась какая-то худышка!)
Он требовал объяснений...
03f5994861ac.jpg


Тори подключила всё своё обаяние, чтобы убедить Арло, что она занимается спортом, только без силовых упражнений. Он, кажется, всё понял, и они плодотворно поговорили, познакомились и даже подружились. К её удовольствию, Арло оказался интересным, разносторонне развитым и умным собеседником!
3734bb591c4d.jpg


Тори понравились его принципиальность и желание поближе её узнать.
Создав компанию, остаток вечера они провели плодотворно - выпили за дружбу в ресторане! А после ресторана Тори закрепила свой успех в дружбе, развлекая Арло шутками-прибаутками...
236217fa66b1.jpg
Продолжение следует.
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
какой привередливый Арло! А как вырос!
Мои симновости
В моей версии Циклон3 Клод женился на Аэше Ансари (для удобства переименованной в Аишу), они переехали в свой дом.
С Циклон3а сняла шапочку, а однажды утром даже удалось его поймать без очков!
7238894.jpg

У пары родился сын Фабиан, что убедило меня во французском происхождении ЦиклонЗа. Он нежно ухаживает за сыночком, пока Аиша на работе
7250145.jpg

Сыночек пошел в Аишу, темноволосый и с ее характерным носиком.
Это Аиша отплясывает на вечеринке по поводу рождения первых близняшек в моем городе
7209198.jpg

Так же из старожилов там были замечены Эмма Хэтч (отощала совсем после вторых родов)
7218401.jpg

Тори Кимура, ой, простите, Лукашенко теперь, танцует с папой близнецов, Карло Модильяни (близнецов кстати назвали Кончита и Лючия)
7216353.jpg

Живут Клоды непримечательно, тихо и спокойно, Аиша работает спецом по десертам, ЦиклонЗ в журналистике, однако у него нет особых способностей, поэтому по карьерной лестнице особо и не продвигается. Аиша увлекается музыкой, занимается спортом, но иногда даже сразу после занятий ест жирности из продуктового фургончика
7265504.jpg

Иногда ходит сквозь пол
7244000.jpg

Все семейство Клодов
7227631.jpg


В городе в аквапарке было замечено семейство Лианы Теслы, дети ее такие современные дети!
7219424.jpg
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Новости горожан.

(Все стандартные семьи в моём варианте игры - начало здесь.
Примечание: не использую в игре никакие моды, черты лица у симов никогда не меняю. Применяю дефолтный скин. При изменении внешности меняю причёски, брови, линзы, наряды любимых ими оттенков.)

1
- Семья Работницы - продолжение (начало).
Аэша Ансари, работница местного театра, недавно получила повышение, Теперь у неё почётная должность "Осветитель".
(Вообще-то, она любит шахматы и имеет главную жизненную цель "Стать гроссмейстером". Работа, в театре, думается, немного "не в тему", но можно предположить, что она - очень разносторонняя личность...
Постоянно повышая уровень игры на гитаре, также "балуется" живописью. И делает это, в основном, в ночное время (Наверное, тогда приходит вдохновение!).
821255fe05c5.jpg


Занимаясь при любом удобном случае упражнениями, Аэша имеет высокий уровень спортивного навыка и теперь может тренировать любого желающего. Как-то раз, ей Паркер Тесла подвернулся в спортзале, и он был не против с нею "сотрудничать"...

570326d91b7b.jpg


Тори Кимура, под влиянием своей начальницы и подруги Виты Альто, (А может, под влиянием отличного настроения?) сменила цвет волос, причёску и помаду. Она часто думает о Майкле Холостякки и, во чтобы ни стало, хочет с ним подружиться! Может ей понравился этот парень? Тем более, он тоже любит оттенки зелёного цвета...

4ca1ded330eb.jpg


2 - Другие горожане.

Гобиасом Коффи дружит с Беллой Холостякки, которая недавно выросла из подростка и перешла в возрастную категорию "Молодой".
Временно проживая в дома своей невесты, как-то вечером,
Гофиас пригласил Беллу в гости. Вот тут-то мне и удалось "подсмотреть", какой она стала прелестной девушкой!
604f723ba7fb.jpg


Возле ресторана была замечена Дори Харт, которая сменила место работы и стала пожарником, судя по одеянию. Пришла в ресторан возгорание кухонной плиты потушить или пожарную безопасность проверять?
69229be4481d.jpg

Продолжение следует.


 

MrTimur

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
110
Награды
107
olga0745, продолжайте радовать нас своими работами! Они прекрасны! Так интересно наблюдать за вашим творчеством! Вам нужно открывать либо мастерскую, либо начинать династию!
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.246
Достижения
870
Награды
655
olga0745, у Беллы Холостякки внешность необычная, симпатичная очень, интересно, что в TS4 она довольно смуглая, а здесь бледненькая :). И здесь она меньше похожа на роковую красотку, чем в четверке, она кажется скорее доброй, милой, и немного наивной, из-за своих больших глаз, наверное.

А вот Аэшу Ансари я бы сделала в более "мальчуковом" стиле, но это мой субъективный взгляд :).
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
olga0745 Я тоже за игровой мир всегда читаю про ваши семьи и буду вашем читателем так что у вас уже есть поклонники очень интересно играете,вчера тоже начала сначала решила играть каждой городской семьей и это благодаря вам:девочкаулыбается:
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Вам нужно открывать либо мастерскую, либо начинать династию! Думали ли вы об этом?

Игрового мира прошу

Скорее всего я когда-нибудь решусь на ТМ. Много династий не потяну, а одной семейкой мне неинтересно играть.
А вообще-то, у меня так выходит, что мой мир где-то на границе двух миров, то есть это не совсем мир игровой. Мне кажется, в нём больше элементов ТМ.
Буду пока материал собирать...
 
Верх