Стандартные семьи Сансет Вэлли

Алексей_Никитин

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
19
Играете ли вы стандартными семьями?
Расскажите, как живут жители Сансет Вэлли в вашей игре.

Альви

sMBP9Cj.png


Отец и два сына
Искандер - муж, взрослый
Виджи - сын, подросток
Мирадж - сын, ребенок
Бюджет: 600

Альто

HFBBZux.png


Муж, жена и дочь
Ник - муж, взрослый
Вита - жена, взрослая
Холли - дочь, подросток
Бюджет: 75.000

Банч

5dLHYW5.png


Муж, жена и четверо детей
Джуди - жена, взрослая
Джейк - муж, взрослый
Этан - сын, подросток
Лиза - дочь, подросток
Арло - сын, ребенок
Дарлен - дочь, ребенок
Бюджет: 3.300

Ван-Годдарт

S7srPbZ.png


Жених и Невеста
Хэнк Годдарт - молодой
Паулина Ван - молодая
Бюджет: 2.100

Вейнрайт

TBilKKJ.png


Муж и жена, дочь живет отдельно
Бойд Вейнрайт - муж, взрослый
Сьюзен Вейнрайт - жена, взрослая
Бюджет: 2.900

Вольфф

k6y5Vwx.png


Муж и жена
Торнтон Вольфф - молодой, муж
Моргана Вольфф - молодая, жена
Бюджет: 25.000

Гот

MbEKrzP.png


Муж, жена и сын
Гунтер - муж, взрослый
Корнелия - жена, взрослая
Мортимер - сын, ребенок
Бюджет: 50.000
Так же есть тема посвященная этой семье

Жолина

e7Tj90d.png


Джейми Жолина - молодая
Бюджет: 1.000

Кеннеди

OO79gGO.png


Эрин Кеннеди - взрослая
Бюджет: 1.300

Китон

0b4fceI.png


Муж и жена
Марти Китон - муж, молодой
Жюстин Китон - жена, молодая, беременна
Бюджет: 4.500

Клавель

SyThtcA.png


Муж, жена и сын
Бастер - муж, пожилой
Бесси - жена, пожилая
Ксандер - взрослый, молодой
Бюджет: 2.800

Коффи

5sh8FYd.png


Гобиас Коффи - взрослый
Бюджет: 3.500

Ландграаб

4GnlFqd.png


Муж, жена и сын
Герберт - Муж, взрослый
Алия - жена, взрослая
Малкольм - сын, ребенок
Бюджет: 75.000
Так же есть тема посвященная этой семье.

Матери-одиночки

XVkk8ka.png


Мать и дочь, мать и дочь
Фиона Макайриш- мать, взрослая
Ривер Макайриш - дочь, подросток
Молли Френч - мать, взрослая
Санди Френч - дочь, тодлер
Бюджет: 3.700

Работницы

aELH186.png


Четыре подруги
Мэдисон Ван-Уотсон - молодая
Моника Моррис - молодая
Тори Кимура - молодая
Аэша Ансари - молодая
Бюджет: 2.850

Румис

ClYgaEH.png


Пять молодых персонажей
Стайлс Макгроу - молодой
Тамара Доннер - молодая
Эмма Хэтч - молодая
Блэр Вейнрайт - молодая, дочь Бойда и Сьюзен Вейнрайт
ЦиКл0н3 Кл0д - молодой
Бюджет: 3.614

Секемото

ufntNvn.png


Мать, сын, внук
Юми - пожилая, мать
Лейтон - молодой, сын
Сэм - тодлер, внук
Бюджет: 2.550

Стил

XYZlqBV.png


Кристофер - молодой
Бюджет: 1.000

Тесла

6t9XDgn.png


Муж, жена, двое детей и сестра жены
Дастин Тесла - муж, взрослый
Лиана Тейсла - жена, взрослая
Зельда Май - сестра жены, молодая
Паркер Тесла - сын, подросток
Юлианна Тесла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.400

Толстопятко

A4wsqs0.png


Агнес - молодая
Бюджет: 20.000
Так же вы можете просмотреть тему посвященную этой семье.

Урсус

dDQyVcX.png


Клэр Урсус - взрослая, беременна.
Бюджет: 1.500

Фрио

MrWUAGb.png


Два брата
Джаред и Коннор - оба молодые
Бюджет: 1.200

Харт

zf9f9tb.png


Муж, жена и дочь
Гус - муж, взрослый
Дори - жена, взрослая
Бебе - дочь, подросток
Бюджет: 2.400

Холостякки

XsI8kGz.png


Муж, жена, сын и дочь
Шимус - муж, взрослый
Джокасто - жена, взрослая
Майкл - сын, подросток
Белла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.100

Эндрюс

VvbbPld.png


Муж и жена
Бью - муж, взрослый
Виктория - жена, взрослая
Бюджет: 3.614

Скинтон ЕА заменен на OS Skintone ver5.0 (Freakles) Default
Автор скриншотов - boonie942
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Скажи\покажи, пожалуйста на каком месте ты построила гостиницу?
Гостиница эта идёт в комплекте с городком Санлит Тайдс. Я её только перестроила немного. Убрав во дворе бассейн и джакузи, установила стерео-систему, столики со стульями, гриль. Ещё оборудовала три туалетные комнаты на первом этаже и поставила кофеварку в зале, где стол большой со стульями, а настольный футбол разместила в читальном зале.
Гостиница расположена по улице, которая проходит сразу выше пляжа, на которой стоит дом Клэр Урсус. Сейчас уже не помню сносила я там дома или нет. Но там она хорошо смотрится.
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
События в городе.
(Все стандартные семьи в моём варианте игры - начало здесь.
Примечание: не использую в игре никакие моды, черты лица у симов никогда не меняю. Применяю дефолтный скин. При изменении внешности меняю причёски, брови, линзы, наряды любимых ими оттенков.)
Хэнк Годдард признался в серьёзных чувствах к Тори Кимури и принял решение переехать в дом "Работниц".
2ec5c72878e7.jpg


Это было сделано на следующий день.
a25fb42452a3.jpg


Ещё он захотел поменять работу. (Наверное, надоело ему в полиции сидеть в должности "стукача", а может, под влиянием Тори решил другое что-то попробовать.) Вот и начал с нуля бизнес-карьеру.
Посетил знаменитого стилиста (Кто у нас стилист - об этом расскажу позже...) и сменил причёску. Теперь Хэнк выглядит так круто!
Да здравствует новая жизнь!
4fe73578c606.jpg


Новая ячейка общества, семья Коффи (Мэдисон и Гобиас), после свадьбы переехали из дома Работниц в старый дом Гобиаса. Только непонятно, почему при переезде в машине был только Гобиас? Где молодая жёнушка?
cd856666415f.jpg


Пожарница Дори Харт была замечена у здания ратуши среди митингующих-противников лам. Чем же это им лама не угодила?
25509637941c.jpg


Начинающий писатель Мортимер Гот прогуливается каждое утро по набережной с зонтиком от солнца. Наверное, обдумывает сюжет очередного произведения или его что-то мучает?
7eb9c30e8477.jpg


В семье Матери-Одиночки справили День рождения Санди Френч.
59b096f05a5ed558ca115df866ec04e2.jpg


После переодевания и причёсывания Санди загордилась! (Тем более, мои усилия по "воспитанию" не прошли даром - в школе она попала в список Почёта!)
e921830fcf121b92107422be30adc8e9.jpg


А Фиона Макайриш, из этой же семьи, "засветилась" в салоне стилиста.
Ну, это совсем неудивительно - она влюбилась! В кого же? Интересное дело - её выбор пал на молодняк. И это не один, а сразу двое парней!
7308b8968f4bb210273aea107a5f4149.jpg


Один парнишка из приезжих, а вот второй - подросший Мирадж Алви. Он стал таким чувственным и загадочным! (Неудивительно, что Фиона им увлечена!)
356a3c19663f.jpg


В семье Стил родилась девочка. Назвали Кристина. При выходе из роддома Зельду встречала сама Вита Альто в депутатском одеянии! Неужто Горсовет поручил ей зарегистрировать новую жительницу города?

5c3b240ec0d5.jpg

Продолжение следует.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.236
Достижения
870
Награды
655
olga0745, :привет2:

олько непонятно, почему при переезде в машине был только Гобиас? Где молодая жёнушка?
В багажнике, что ли, спрятал :смех:?
После переодевания и причёсывания Санди загордилась!
Ух ты, интересная она получилась :улыбаюсь:. Это же та девочка, которая у них в семье в начале игры малышом была? Кто бы мог подумать, что она такой миленькой вырастает. Жду, что ее мама удачно устроит личную жизнь. И вообще, может еще и второго ребенка завести, почему бы и нет :)?
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Мне прям сильно захотелось поиграть семьями в Сансет с самого начала (напомню, что когда я сообразила, что можно играть каждой семьей, у меня полгорода поумирало). Но мне неохота опять перестраивать дома (я их так все удобно переделала и оснастила). Если их все сохранять в библиотеке и потом ставить на место снесенных, прокатит? Хотя я не знаю, что геморнее((
Решила начать в Бриджпорте, но чувствую себя там неуютно.
Крессильда (из дома Кук) надеюсь правильно пишу ее имя, но видимо даже если неверно, буду ее так звать
7335961.jpg

Фома лица была совершенно феерическая, пришлось ее (форму) полностью поменять, остальное частично улучшено
7325721.jpg
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.236
Достижения
870
Награды
655
Если их все сохранять в библиотеке и потом ставить на место снесенных, прокатит?
DonnaChe, да, так можно сделать, конечно, и, по-моему, не так долго было бы :). Сносишь старый дом, без улучшений - и тут же на его место новый.

Но я буду очень рада, если Вы в Бриджпорте будете играть, и писать про местных горожан, я очень люблю этот город, и местные жители мне нравятся :). И там есть очень интересные сюжетные линии :).
Крессильда (из дома Кук) надеюсь правильно пишу ее имя
Она Крессида :). Но, думаю, и Крессильда тоже подойдет, особой разницы вроде нет :смех:.
Фома лица была совершенно феерическая, пришлось ее (форму) полностью поменять
Вы думаете, ей уже ни что не поможет :хихикаю::лол2:? Я бы попробовала ей прической бока лица прикрыть, и брови поменять :улыбаюсь:. По-моему, она бы стала терпимой вполне. Сейчас попробую сделать так. Хотя она, конечно, чего уж греха таить, одна из самых страшных бриджпортских симок, и наверняка рада своему перевоплощению в Вашем варианте :улыбаюсь:.

* * *
Дополнено - я интереса ради загрузила Бриджпорт, и тоже попробовала ее переделать, не меняя ее черты и форму лица. У меня стоит дефолтный скинтон, и дефолтные линзы, так что даже без всяких изменений она не так пугающее выглядит, как в стандартном варианте :). У меня стоит мод на освещение, поэтому у нее кожа такого насыщенного цвета.

Крессида до переделки:

1c716aa844ae.png


105e40400bf4.png


Очень уж маленькие у нее глаза, если очки снять, то совсем плохо. Подобрала ей тени :). Ничего ей не меняла, кроме бровей (саму их форму не трогала, только, хм, внешний вид), и скина, и линзы - стоит дефолтная замена, убрала стандартную косметику, и, самое главное - нормальная прическа, чудесно преображает симок. Ее "прелестное" лицо я не трогала :улыбаюсь:. Как оказалось, даже Крессида может быть вполне терпимой на внешность, и даже интересной :). Эти маленькие глазки и широкое лицо ее характерная особенность, и, как оказалось, с не закрывающей лицо прической ей лучше :задумался::

587f400e4659.png


fab4975d1cfe.png


Но, надо сказать, у Вас она гораздо лучше, чем у меня, сохранила свой стиль - очки, и собранные волосы.
При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Решила начать в Бриджпорте
Отличное решение! В своё время играла почти со всеми жителями. Будет интересно посмотреть на любимые семьи со стороны и на сюжет в вашем варианте игры.
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Вы думаете, ей уже ни что не поможет :хихикаю:
Когда она поворачивала лицо, оно какое-то неровное было, скулы что ли дикие, даже в анфас видно эти неровности, у вас с деф.скином гораздо лучше. И глаза смотрятся вполне приемлемыми, действительно делают ее оригинальной. Очень помолодела и похорошела!
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
События в городе.
(Все стандартные семьи в моём варианте игры - начало здесь.
Примечание: не использую в игре никакие моды, черты лица у симов никогда не меняю. Применяю дефолтный скин. При изменении внешности меняю причёски, брови, линзы, наряды любимых ими оттенков.)
В предыдущем сообщении был упомянут знаменитый в городе стилист.
Так вот, оказывается, это - Агнес Толстопятко.
К ней в семью давно не заходила, а когда это случилось, к моему удивлению, выяснилось, что она находится на высокой ступени карьеры стилиста - "Кутюрье"! (Конечно, этому способствовало наличие у неё большого творческого навыка).
С самого утра Агнес приглашают богатые клиенты по поводу изменения своего гардероба. Также они получают от неё дельные советы по изменению имиджа. И она всегда готова оперативно выехать на любой вызов.
03244bcc89d5.jpg


Наличие высокоскоростного автомобиля помогает Агнес быстро и без промедления добраться до каждого клиента!
d9c8827d47f7.jpg


Один из её постоянных клиентов - Гобиасом Коффи.
При встрече с ним Агнес дала ему интересный "модный совет" - одела Гофиса в белый костюм и розовую рубашку. А розовый у него любимый цвет, поэтому он остался очень доволен.
78097a5a687c.jpg


Как же она это узнала? "Чует носом", что ли? Неспроста, всё же, она знаменитый кутюрье!
02067eb14208.jpg


Даже её сестра, Корнелия Гот, решила подготовиться к зиме и пересмотреть свой зимний гардероб под руководством Агнес.
651bc41d32f2.jpg

Продолжение следует.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
События в городе.
(Все стандартные семьи в моём варианте игры - начало здесь.
Примечание: не использую в игре никакие моды, черты лица у симов никогда не меняю. Применяю дефолтный скин. При изменении внешности меняю причёски, брови, линзы, наряды любимых ими оттенков.)
Новости семьи Урсус.
Давно хотела рассказать об этой семье и показать портреты дочери Клэр, малютки Стефании.
Квжется, она похожа больше на своего отца, а цвет волос - от матери.
c04ca38f4f62.jpg


Недавно Стефания стала ребёнком и начала посещать школу.
aa8854497b8c8534afa6ba741cc9988b.jpg


А Клэр после встречи с новым возлюбленным (это тот, который "Злой космонавт"), словно похорошела и помолодела.
ada2b8002b5f.jpg


А как же иначе - он ей идеально подходит, и живут они душа в душу.
c3054b04bc63.jpg


Недавно он сделал Клэр предложение руки и сердца.
ba5a3e921028.jpg


Чем она поспешила поделиться со своей лучшей подругой Ривер Макайриш. (Кстати, Ривер и Коннор Фрио недавно поженились без моего участия! Об этом стало известно из новостей местной газеты.)
7f4ec02d2ef3.jpg

Продолжение следует.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
События в городе.
О семье Матери-Одиночки.
(Все стандартные семьи в моём варианте игры - начало здесь.
Примечание: не использую в игре никакие моды, черты лица у симов никогда не меняю. Применяю дефолтный скин. При изменении внешности меняю причёски, брови, линзы, наряды любимых ими оттенков.)
Фиона Макайриш сменила имидж и теперь выглядит на 20 лет моложе. (Только надо сходить в салон красоты, чтобы сделать ряд омолаживающих процедур.)
c5583af3deae.jpg



На днях она встретила своего будущего свёкра, Искандера Альви...
(Да, да, именно так! Втихаря от меня, Фиона обручилась с его сыном, что вызвало моё недоумение и некоторое возмущение.)
e236fc1dbfab.jpg


А теперь ещё выяснилось, что она в папашу тоже влюблена! Ничего себе!
Можно предположить, что Фиона встречалась с Мираджем Алви (о нём, повзрослевшем - здесь), чтобы поближе познакомиться с его отцом.
(Вероятно, это так! Ведь, он и по возрасту, и по жизненному опыту, и по взглядам лучше ей подходит, чем юноша, который вырос без матери, и которому нужна скорее нянька, чем жена! Ну, до обручения зачем было дело-то доводить?)
Пригласив Искандера на свидание, а потом к себе в дом с ночёвкой, она призналась ему в своих чувствах. И что же?
А он тоже в неё влюблён! Посему, они прекрасно поладили, и дело даже дошло до поцелуев.
(Однако, какой удар будет для Мираджа! Его любимый отец увёл у него невесту, которая станет вскоре для него мачехой!)
5f81d2ab3b18.jpg


P.S.
Чем вам не "мексиканские страсти"? Да, этот интересный поворот событий - очередной и неожиданный сюрприз от игры.

Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Игра преподнесла очередные сюрпризы
В семье Ландграабов, как вы помните, у меня 3 сына подростка - Малькольм, Йонас и Эрролл (https://thesims.cc/threads/standartnye-semi.7507/page-118#post-4638313)
Решили они устроить вечеринку у бассейна и пригласить своих одноклассников.
При этом выяснилось, что мальчишки уже нашли себе возлюбленных! А Малькольм даже невесту! И кто, вы думаете, она?
Да, да, Бэлла Холостякки!!! Целуются около столика с пиццей
7277174.jpg

Вечеринка, кстати, проходила под неусыпным оком мамаши Алии (сидит за столом)
Брат Малькольма Йонас встречается с дочкой Джареда Фрио - Саммер !!!
7393673.jpg

Которая что-то (или кого-то?) не поделила с одноклассницей
7395721.jpg

А Эрролл выбрал дочку Тамары Доннер - Маргаррет
7279222.jpg

Главным красавцем вечеринки, был конечно
7381385.jpg

вы видите, да? Мортимер Гот. Ну прямо глаз не отвесть было!
7387529.jpg

Сердце мое замерло, когда он подошел к Бэлле, и они болтали, но у них к друг другу ничего не всколыхнулось, хотя вообще на вечеринке сердечки так и витали в воздухе!
7374217.jpg

Морти откровенно скучал
7379337.jpg

Потом пошел в дом, поиграть на гитаре
7368073.jpg

Love me tender! Love me sweet!
Поиграл с какой-то девчонкой в видеоигру
7372169.jpg

Половина гостей осталась до утра (Саммер так вообще в постели Йонаса). После завтрака все поехали в школу, кроме Мортимера.

Я стала поверять, почему он не поехал, а оказывается, он закончил школу и повзрослел!!!!!!!!!! При всем при том, что вот только недавно стал подростком, даже чуть позже чем Малькольм!!!!! Я просто офигела от такого самоуправства игры!!! Повзрослела и его маленькая сестренка Кэтрин. Я стала думать что делать, даже отселила его в новый дом и устроила на работу, но потом поняла, что совсем не планировала его проживание среди молодых, ему там даже партнерши нет, все расписаны, и вернула его кодом разраба в подростковый возраст!
Игра пишет - Мортимер согласен покинуть карьеру бизнес ради карьеры старшая школа? Гыгыгыгы

Алия опять потолстела, отправила ее сгонять вес
7348617.jpg
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
События в городе.
О семье Матери-Одиночки. (продолжение)
(Все стандартные семьи в моём варианте игры - начало здесь.
Примечание: не использую в игре никакие моды, черты лица у симов никогда не меняю. Применяю дефолтный скин. При изменении внешности меняю причёски, брови, линзы, наряды любимых ими оттенков.)
У Фионы Макайриш был выходной, и она встретилась со своей лучшей подругой Витой Альто. На вопрос - "Что обо мне говорят?" услышала весьма неприятную для себя информацию. Весь город уже обсуждает её отношения с отцом и сыном Альви, и она заслужила репутацию "ходить налево"! Неужели Мирадж тоже в курсе? Надо было срочно исправлять ситуацию...
4d34a37659e4.jpg


Она поспешила в дом семьи Альви, надеясь спокойно поговорить со своим женихом и объяснить, что их отношения и обручение были ошибкой.
Но Мирадж не дал ей даже рта раскрыть - сразу накинулся с кулаками! (Я даже подумать не могла, что добряки на такое способны!)
92af6065e9c6.jpg


Пришлось ей объясняться с ним на повышенных тонах!
df58d9ab59a4.jpg


Да, в тот вечер Фионе пришлось нелегко. Жаль, конечно, парня, но для него, "примерного семьянина", лучше найти кого-то помоложе для создания семьи. И не стоит так спешить, ведь, он так молод! Обаятельная Фиона извинялась, каялась и утешала его, как могла.
442435f3ed13.jpg


В конце концов, она решила с папашей Мираджа, то есть с Искандером Альви, не строить дальнейших отношений. Выяснилось, что кроме неё он влюблён в Эрин Кеннеди. Вдобавок, нервным по характеру оказался.
Фиона была очень расстроена, и ей, наверняка, хотелось поплакать. Но тут позвонили из редакции и сказали, что надо срочно выезжать в командировку в Твинбрук. Расслабляться было некогда...
3e0db6d53c76.jpg


P.S.
Честно говоря, для Фионы я не вижу никого достойного в этом городе, а её личную жизнь хочется устроить. Поэтому будут предприняты "радикальные меры". Из созданных мною симов есть неплохие кандидаты, проживающие в городе Твинбруке.
Продолжение следует.
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Я сегодня совершила невозможное))) начала новую игру в Сансетвэлли. Очень уж мне хотелось опытным взором посмотреть на горожан, узнать их изначальные дома. Играю за Кристофера Стила. Проиграла неделю, на 5 день обнаружила семью Гот в другом доме. Ничего не понимаю, с чего они переехали, на второй день всем денег добавила, чтоб счеты было чем оплачивать, чтоб не разорялись. Запретила иммиграцию модом, все равно какие-то новые семьи приезжают (все на одно лицо). Стил мой тоже отжигает - за один день влюбил в себя Агнессу Т и Дороти Де Майо, уже имеет репутацию Изменяет. С обеими поругался, в н адежде поругаться совсем, а они его обе простили.
На этот раз более осторожно отношусь к переделке
Спасибо Valuka за ее PerfectGen скин, в основном пользуюсь им
Кристофера меняю как обычно
7378396.jpg

Молли Френч и Фиона Макайриш (Фиону постараюсь выдать замуж за Коффи)
7379420.jpg
7365084.jpg

Ривер Макайриш меня всегда пугает в игре, этакая за 30летняя разведенка с прицепом, я когда узнала, что она подросток, очень удивилась
До и После (сделала ее как в первом сохранении)
7370204.jpg
7358940.jpg

В моей первой Холли Альто ничего от оригинальной почти не осталось, посмотрела что можно сделать (брови, губы и чуть-чуть нос, макияж)
7359964.jpg
7357916.jpg

Чудо расчудесное, прошу прощения у любителей Лизы Банч (почти Пэрис Хилтон, но прическу потом поменяла пока на косичку, пусть с косичкой ходит
7360988.jpg
7350748.jpg


Клэр Урсус.
dDQyVcX.png

Только ей в игре идут эти кожаные штаны
7340508.jpg

Мэдисон Ван-Уотсон. только ей идет эта прическа, скрывающая форму ее лица
7346652.jpg

Вита Альто (как я ненавидела ее пальто!!!)
7405023.jpg

Агнесс Толстопятко, я решила, что она очень романтическая особа
7402975.jpg
7389663.jpg

Зельда (свинокрасоточка)
7395807.jpg
7388639.jpg

Не очень понимаю, что у нее с челюстью.
Плодотворный денек был
 
Последнее редактирование:

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
поженила Беллу и морта...пока ходила по другим семьям, те развелись:фейспалм: причем Белла успела завести возлюбленного (Сэм секемото):D
у нее ж предмет воздыхания лотарио! спецально сделала! или тип хотела его забыть?:лол2:
а нельзя бывших мужей жен обратно сделать? ато рановато вышло...ибо у Готов пока ток дочь.....<_< а возлюбленного убрала,правда сделать врагом пришлось.....

еще у меня чет с возрастом,ибо мортимер стал взрослым както быстро..а Белла молода...
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
:лол2:
а нельзя бывших мужей жен обратно сделать? .....
можно, в дружеских покачать до максимума и там должно появиться Просить остаться друзьями. Еще Просить остаться друзьями бывает в Задиристо (не помню в каком случае в каком разделе). После этого все заново в романтических действиях до брака

Я тоже сегодня поражена стремительным развитием сюжета в других семьях. Может временно отключать развитие сюжета?
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
События в городе.
О семье Матери-Одиночки. (продолжение)
(Все стандартные семьи в моём варианте игры - начало здесь.
Примечание: не использую в игре никакие моды, черты лица у симов никогда не меняю. Применяю дефолтный скин. При изменении внешности меняю причёски, брови, линзы, наряды любимых ими оттенков.)
Повзрослела Санди Френч.
Несмотря на отсутствие внимания со стороны матери и должного воспитания, характер у неё получился довольно неплохой. (Хочу заметить, что она вегетарианка, как Фиона Макайриш. Из этого можно сделать вывод, что Фиона служит для неё примером и обладает авторитетом! А может, именно она воспитывала Санди?)
972756622514.jpg


Повзрослевшая и, будем надеяться, поумневшая, симпатичная девушка пожелала обучиться садоводству и подалась в профессиональные садоводы. Однако, никаким садом-огородом она не занимается!
Имея главную цель жизни "Суперпопулярность", она целыми днями слоняется по городу, развлекается и знакомиться со всеми, кто попадается на её пути. Однако!
Вот, например, недавно в парке познакомилась с молодым солдатом Крэйгом. Развлекала и развеселила его так, что он вечер провёл в её обществе и даже не хотел с нею расставаться! Конечно, за это время стал её другом, и даже больше...
3581917072e6.jpg


Немудрено, что возвратившись домой, она сразу же принялась писать Крэйгу любовное письмо! Не "гони коней", милая! Может, вначале надо узнать этого солдатика получше? Куда же так спешить? Ох, уж эта легкомысленная Санди!
d4ed41a8ade1.jpg
Продолжение следует.
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Боже! Пока я обустраивала дом Румис, Кристофер Стил стал встречаться с.. со старушкой Юми Секемото!!! Где мой любимый револьвер!!!
Отключить ему свободу воли, что ли?
Тамара Доннер
7377400.jpg

ЦиклонЗ Клод, сразу стал возлюбленным Тамары (в прошлой игре он был дооолго одиночкой). Шапочку решила ему поменять
7392763.jpg

С Блэр Вейнрайт поизошла странная история. В один из дней первой недели игры я ее не нашла среди Румис, она стала бездомной. Я вернула ее в семью, и оказалось, что она работает лейтенантом полиции. Может работала под прикрытием???
7356920.jpg

Из Эммы Хэтч захотелось тоже сделать нежную романтическую девицу
7349752.jpg

Стайлза Магроу не меняла, только скин.
Вот переделываю я их и думаю, то ли у креаторов ЕА руки не из того места, то ли они гениальны, ведь переделывать страшненьких в красивых так интересно!
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Кристофер Стил стал встречаться с.. со старушкой Юми Секемото!!!
Если это не нравится, то можно выселить из дома Кристофера, сделать его копию в библиотеке. А потом эту копию заселить снова в его же дом. А оригинал при этом действии удалить. У такого сима-копии пропадают все отношения, а навыки остаются.
 
Последнее редактирование:
Верх