Стандартные семьи Сансет Вэлли

Алексей_Никитин

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
19
Играете ли вы стандартными семьями?
Расскажите, как живут жители Сансет Вэлли в вашей игре.

Альви

sMBP9Cj.png


Отец и два сына
Искандер - муж, взрослый
Виджи - сын, подросток
Мирадж - сын, ребенок
Бюджет: 600

Альто

HFBBZux.png


Муж, жена и дочь
Ник - муж, взрослый
Вита - жена, взрослая
Холли - дочь, подросток
Бюджет: 75.000

Банч

5dLHYW5.png


Муж, жена и четверо детей
Джуди - жена, взрослая
Джейк - муж, взрослый
Этан - сын, подросток
Лиза - дочь, подросток
Арло - сын, ребенок
Дарлен - дочь, ребенок
Бюджет: 3.300

Ван-Годдарт

S7srPbZ.png


Жених и Невеста
Хэнк Годдарт - молодой
Паулина Ван - молодая
Бюджет: 2.100

Вейнрайт

TBilKKJ.png


Муж и жена, дочь живет отдельно
Бойд Вейнрайт - муж, взрослый
Сьюзен Вейнрайт - жена, взрослая
Бюджет: 2.900

Вольфф

k6y5Vwx.png


Муж и жена
Торнтон Вольфф - молодой, муж
Моргана Вольфф - молодая, жена
Бюджет: 25.000

Гот

MbEKrzP.png


Муж, жена и сын
Гунтер - муж, взрослый
Корнелия - жена, взрослая
Мортимер - сын, ребенок
Бюджет: 50.000
Так же есть тема посвященная этой семье

Жолина

e7Tj90d.png


Джейми Жолина - молодая
Бюджет: 1.000

Кеннеди

OO79gGO.png


Эрин Кеннеди - взрослая
Бюджет: 1.300

Китон

0b4fceI.png


Муж и жена
Марти Китон - муж, молодой
Жюстин Китон - жена, молодая, беременна
Бюджет: 4.500

Клавель

SyThtcA.png


Муж, жена и сын
Бастер - муж, пожилой
Бесси - жена, пожилая
Ксандер - взрослый, молодой
Бюджет: 2.800

Коффи

5sh8FYd.png


Гобиас Коффи - взрослый
Бюджет: 3.500

Ландграаб

4GnlFqd.png


Муж, жена и сын
Герберт - Муж, взрослый
Алия - жена, взрослая
Малкольм - сын, ребенок
Бюджет: 75.000
Так же есть тема посвященная этой семье.

Матери-одиночки

XVkk8ka.png


Мать и дочь, мать и дочь
Фиона Макайриш- мать, взрослая
Ривер Макайриш - дочь, подросток
Молли Френч - мать, взрослая
Санди Френч - дочь, тодлер
Бюджет: 3.700

Работницы

aELH186.png


Четыре подруги
Мэдисон Ван-Уотсон - молодая
Моника Моррис - молодая
Тори Кимура - молодая
Аэша Ансари - молодая
Бюджет: 2.850

Румис

ClYgaEH.png


Пять молодых персонажей
Стайлс Макгроу - молодой
Тамара Доннер - молодая
Эмма Хэтч - молодая
Блэр Вейнрайт - молодая, дочь Бойда и Сьюзен Вейнрайт
ЦиКл0н3 Кл0д - молодой
Бюджет: 3.614

Секемото

ufntNvn.png


Мать, сын, внук
Юми - пожилая, мать
Лейтон - молодой, сын
Сэм - тодлер, внук
Бюджет: 2.550

Стил

XYZlqBV.png


Кристофер - молодой
Бюджет: 1.000

Тесла

6t9XDgn.png


Муж, жена, двое детей и сестра жены
Дастин Тесла - муж, взрослый
Лиана Тейсла - жена, взрослая
Зельда Май - сестра жены, молодая
Паркер Тесла - сын, подросток
Юлианна Тесла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.400

Толстопятко

A4wsqs0.png


Агнес - молодая
Бюджет: 20.000
Так же вы можете просмотреть тему посвященную этой семье.

Урсус

dDQyVcX.png


Клэр Урсус - взрослая, беременна.
Бюджет: 1.500

Фрио

MrWUAGb.png


Два брата
Джаред и Коннор - оба молодые
Бюджет: 1.200

Харт

zf9f9tb.png


Муж, жена и дочь
Гус - муж, взрослый
Дори - жена, взрослая
Бебе - дочь, подросток
Бюджет: 2.400

Холостякки

XsI8kGz.png


Муж, жена, сын и дочь
Шимус - муж, взрослый
Джокасто - жена, взрослая
Майкл - сын, подросток
Белла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.100

Эндрюс

VvbbPld.png


Муж и жена
Бью - муж, взрослый
Виктория - жена, взрослая
Бюджет: 3.614

Скинтон ЕА заменен на OS Skintone ver5.0 (Freakles) Default
Автор скриншотов - boonie942
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
(Может, сможете её снять крупным планом, чтобы получше рассмотреть?), только колготки можно было сделать в тон основной одежды.
Следующая часть истории будет о ней. Обязательно покажу.
У вас очень классно получились симы!
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
У вас очень классно получились симы!
Самое интересное, что к Симбаду я даже "руки не прикладывала" - игра сама подобрала ему причёску, из имеющихся скаченных, и одежду подходящую. И он, вроде, неплохо выглядит. Эту сценку я случайно в игре подсмотрела и сняла.
 

Лив_Дарвик

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
235
Награды
27
Я обычно не играю стандартными семьями, но мне всегда было жаль Агнес Толстопятко. Обидно так, что она которую игру у меня живет одна в большом доме, в своих скучных черных шмотках, и ничего интересного с ней не происходит. И я решила устроить Агнес интересную жизнь.

У нее очень красивый дом, но он показался мне слишком большим для одного сима. Я продала его и переехала в маленький викторианский домик у моря(тот, что с подсолнухами во дворе). Сразу образовалась куча свободных денег. Мне было лень искать код на уменьшение бюджета, и я просто накупила дорогих скульптур и убрала их в багаж семьи. Пусть будет, что Агнес отложила денег для потомков. ;)

Переделала обстановку в доме - теперь там преобладает любимый цвет Агнес(коричневый? мой монитор показал что-то похожее). Сменила Агнес прическу и одежду, контактные линзы и брови. Получилось... что получилось. :смех:

(Сорри за качество скринов здесь и далее - играю на древнем компе, высокую детализацию он просто не потянет.)


Я постаралась сохранить индивидуальный стиль Агнес, немного мрачный и строгий, просто подкорректировать его с учетом того, что она - еще совсем не старая женщина. Красавицу я из нее не сделала, но зато ее новый бойфренд очень даже ничего(и, к слову, младше ее на одну возрастную категорию).


Я создала его специально для Агнес. Его зовут Тео и он работает в кинематографе - правда, всего лишь светооператором, вот уже три сим-недели, неудачник. :смех: Он немного трусоват, но это даже здорово - не полезет в воду и не утонет. ;) А его фамилия подозрительно походит на фамилию погибшего супруга Агнес. Думаю, это не случайно.

У меня игра сгенерировала Агнес мечту всей жизни: прокачать навыки рисования и писательства. Причем, когда я начала за нее играть, рисование уже было прокачано полностью. И бонусом - 9 уровень кулинарии. Повезло так повезло. ^_^

Теперь я прокачиваю Агнес писательство. Она стала писательницей любовных романов. Скандальных, само собой. ;)


Благодаря своим романам Агнес стала знаменитой - а это скидки, подарки и пасущиеся у дома папараци. Гонорары растут и вдова снова богатеет. Наверное, скоро надо будет придумать, на что спустить симолеоны.;) И пора перестать уже быть "бережливой".

Поймала Агнес по дороге к компу. :) На заднем фоне спальня, она же - кабинет. Там преобладает любимый цвет бойфренда Агнес - красный.

 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Мои симновости
Фиона и Гобиас встречались то там, то там, особо не афишируя свои отношения. Однако Гобиас решился таки на ремонт своего дома, чтобы сделать комнату для Ривер, значит его намерения были серьезными. Наконец он сделал Фионе предложение, и они стали готовиться к свадьбе
Наш добрый мачо
7343191.jpg

На днях он пригласил Фиону посмотреть на результат
Она была очень довольна комнатой для дочери
7389270.jpg

В этот вечер Фиона почувствовала что-то неладное, ей хотелось есть только арбузы
7374934.jpg

А потом, сами понимаете
7373910.jpg

Вот так неожиданность! Утром следующего дня, примеряя платье, Фиона поняла, что не влезает в него, она была в панике, ведь свадьба была назначена на вечер. Срочно было куплено другое, но сколько переживаний и нервов было потрачено!
Ну вот наконец, пришли гости. Фиона к вечеру потолстела еще больше), но остановить свой аппетит не смогла
7371862.jpg

Ну вот и сказаны главные слова
7369814.jpg

Фиона и Ривер теперь имеют фамилию Коффи!
Счастливый отец, Гобиас был рад неожиданной новости от Фионы, однако больше, чем она сама.
7350358.jpg

На следующее утро Фиона пошла в библиотеку, чтобы почитать книжки о материнстве, освежить, так сказать, в голове.
И встретила там свою подругу Молли. Молли поздравила Фиону с такой уже очевидной беременностью
7348310.jpg

И напомнила, что у Фионы был роман с барменом кафешки в Центральном парке, не от него ли этот ребенок?
Нет, она конечно и на свадьбе с Гобиасом была и все такое, но уж больно страдальчески вздыхает бармен иногда...
Огласка этого небольшого романчика была Фионе не нужна. Может уже ходили какие-то слухи, ведь и Гобиас что-то говорил об анализах, глядя на свадьбе на ее такой быстро округлившийся живот? А ведь они с Гобиасом всегда предохранялись. Фиона забеспокоилась и пошла в парк.
7347286.jpg

Она попросила юношу-бармена ничего никому не говорить, ведь она уже степенная замужняя женщина. А бармен только печально глядел на нее и вздыхал. Фиона надеялась, что убедила его.
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Замечательные новости! Фиона-то, смотрю, у вас в игре тоже не теряется и "работает" с молодёжью!:)
Интересно, даже забавно, получилось, надо сказать.:p
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
Зельду Май все помнят как выглядит? :) Как-то пару лет назад, она была женой моего основателя. Очень симпатичные детишки у них получались. Нравилось мне тогда ей играть, хоть я и не меняла в ней вообще ничего. А вчера наткнулась на нее в городе и решила немножко подкорректировать: сменила прическу (цвет волос не трогала), поменяла брови, изменила косметику. Генетику не трогала совсем. Даже линзы не ставила, оставила её чернющие глаза :) . Ну и скинтон поменяла подобрав по цвету её родного. Вот такая милая девочка:

0fc64f275501.jpg
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Мои симновости
На следующий после свадьбы день с утра пораньше к Коффи заявился Ник Альто, который сообщил, что видел рисунки Ривер, они ему очень понравились, и что девочке необходимо обязательно развивать свой талант
7366616.jpg

Фиона все подробно записала, что нужно для занятий живописью
7372760.jpg

Ривер купили все необходимое, и она начала творить.
7370712.jpg

Оставшееся время перед родами Фиона отдыхала
7351256.jpg

а Гобиас
7364568.jpg

7352280.jpg

Тихое, спокойное время было...
У Фионы родилась девочка, Ванесса, и спокойствие в доме пропало. Особенно для Ривер,
7355352.jpg

на нее легло все, и готовка, и уборка в доме, так как молодые родители были полностью заняты ребенком. А ведь еще и учиться надо.
Папаша не отходил от ребенка
7344088.jpg
Торнтон стал губернатором, однако пока у него не очень ладится эта работа, и он подумывает вернутся в бизнес. Моргана беременна 5ым ребенком, и прихватило ее прямо в огородике
7402459.jpg

родился мальчик, Николас
7396315.jpg
Как вы помните, Лейтон крутил роман с Мэдисон Ван-Уотсон, он решил начать с ней встречаться, для этого нужно было расстаться с Молли Френч. Он пригласил ее по утру и попросил остаться друзьями
7380955.jpg

Молли спокойно согласилась. Юми Секемото пригласила ее в дом поговорить, долго расказывала Молли о том, какие у нее хорошие сын и внук.
7367643.jpg

Молли ей нравилась гораздо больше чем Мэдисон, потому что Юми уважала элегантных худеньких женщин и всегда гордилась своей стройной фигурой.Юми угостила Молли своим фирменным пирогом. Молли не убрала за собой тарелку, и это был полный провал! Но Молли терять было нечего, и в обмен на обвинения в неряшливости Юми тоже услышала о себе много приятного.
7371739.jpg

Молли была даже рада, что больше дружбы с Лейтоном ее ничего не связывает.
Ну и странная же у тебя мамашка!
7369691.jpg

А мамашка была на взводе потому, что готовилась к свадьбе!
Вчера ее возлюбленный Дон Гулетон сделал ей предложение.
7358427.jpg

Столы решили накрыть во дворе
7357403.jpg

На свадьбу были приглашены Зубры СансетВэлли - Альто, Ландграабы, Холостякки, Банчи, Клавели.
7353307.jpg

Юми была очень довольна, как прошла свадьба
7344091.jpg

гости и кушали хорошо, и танцевали, и развлекались. Вита Альто чуть не довела до инфаркта "Владимира Ильича" Холостякки
7392208.jpg

После вечеринки, сняв свой элегантный наряд, Юми немного загрустила, думая о том, что несмотря на этот подарок судьбы, все равно не исполнится ее мечта всей жизни о большой многодетной семье.
7404506.jpg

Но не печальтесь, у Юми оптимизма не занимать, и вы еще услышите о приключениях веселой энергичной старушки!
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Мои симновости
Как-то раз, Коннор Фрио, никого не трогая, пришел с работы. Джаред сразу у двери набросился на него с обвинениями
7384055.jpg

Джаред узнал, что его бывшая Клэр Урсус встречается с Коннором. Клэр перед родами оставила свою преступную карьеру, и немного подрастив дочку, устроилась работать во французский ресторан, аж заместителем шэф-повара.
-Зачем ты с ней встречаешься? - кричал Джаред, - это страшная, беспринципная женщина, которая только попользуется тобой и бросит тебя!
У самого Джареда история была другая история - с Клэр они встречались иногда в ночных клубах, и ребенка зачали случайно где-то там же, и кроме этих пьяных отношений их ничего не связывало. Трезвыми они почти не общались, а если вдруг приходилось, то обычно скатывались до ругани. Узнал о беременности Клэр Джаред уже довольно поздно, и теперь исправно платил алименты, на которые Клэр прекрасно существовала весь декретный период. Верностью и разумностью в выборе связей она никогда не отличалась, именно это и хотел сказать Джаред. По его мнению, Коннор, искренняя добрая душа, стал очередной жертвой коварной женщины.
7359479.jpg

Коннор объяснил, что ему просто было жалко одинокую мамашу Клэр, он приходил к ней вечерами, разговаривал, или водился с племяшкой, когда Клэр уходила на работу. Из-за этого в городе все стали считать, что они встречаются. Конечно, ему такая репутация не нужна, и он согласен, что надо расставить все точки над И. Вчера на пляжной вечеринке у Вейрайтов он активно подбивал клинья к Мэдисон Ван-Уотсон, они даже целовались.
7383816.jpg

Вейнраты, кстати, обмывали свой новый бассейн
7386888.jpg

После разговора с Джаредом Коннор обдумал все, валяясь в джакузи (они установили джакузи на балконе),
7352311.jpg

и назначил Клэр встречу в центральном парке. Или честно говоря, Клэр сама сказала Коннору куда приходить. Коннор вообще робел перед ней. Клэр с дочкой была на пикнике в парке с семьей Эндрюс
7405558.jpg

Она сама хотела поговорить с Коннором.
Когда она пришел она сказала ему, что между ними все кончено.
7386889.jpg

Для Клэр Коннор слишком правильный, скучный и управляемый. Клэр сказала, что их недолгие отношения с Коннором (она имела в виду прежде всего секс) были ее ошибкой. Своей заботой Коннор вообще докучал ей.
Коннор сначала расстроился, а потом разозлился
7346953.jpg

И на нее, и на себя.
А Клэр пошла спокойно качаться с дочкой на качелях
7399176.jpg

И так, Коннор был и зол, и растроен. Этим вечером он встретился с Мэдисон на вечеринке у Ландграабов.
Алия сварила макароны, а Герберт приготовил быстрые напитки (хахаха)
7369480.jpg

Коннор сначала обливался\веселился с Мэдисон у разбрызгивателя в огороде, а потом ему стало так грустно, так грустно... А Мэдисон его утешала, она же такая простая, добрая и сердечная
7350024.jpg

Пока все гости слушали игру хахаля Тори Кимуры (который бармен-ординатор, они так и живут вместе, представляете!)
7343880.jpg

Коннор и Мэдисон улизнули в джакузи и предались там утешительному разврату
7404299.jpg

Вы видите его хитрое лицо??? Так ли он страдал? Конннор решил, что в ближайшее время Отношения - не для него.
Немного представления о дворе виллы Ландграабов
7392011.jpg
Как вы видели, Фиона тоже присутствовала на вечеринке, но она вернулась домой пораньше, завтра ей предстояло волнующее мероприятие. Она таки решила сделать анализ на отцовство.
Дочка росла похожая пока только на нее.
7373579.jpg

Ой как мне Фиона тут напоминает Сигурни Уивер
Утром они поехали в больницу
7377675.jpg

Слава богу, доктора подтвердили, что отцом Ванессы является Гобиас! Фиона все еще напряженная, вышла из больницы и, чтобы расслабиться и успокоиться, пошла с дочкой погулять в центральный парк.
7368459.jpg

В парке тусовались безумные Харты. Дори играла на детской площадке
7350027.jpg

Она быстро ретировалась, к счастью. И Ванесса тоже смогла поиграть
7346955.jpg

А Гус Харт заставил Фиону взять у себя интервью о том, как он видел летающую тарелку
7353099.jpg

Фиона не преминула воспользоваться ситуацией и сообщить молодому бармену, что он не является отцом ее ребенка
7393034.jpg

Бармену, однако, было абсолютно все равно, он явно устал уже от такой докучливой тетеньки.
Фиона с Ванессой еще немного побыли на площадке и вернулись домой, с трепетом ожидая прихода Гобиаса с работы. Фиона встретила его горячим поцелуем.
7382794.jpg

И потом весь вечер наблюдала с замиранием сердца, как Гобиас играет с дочкой, и даже без нее.
7376650.jpg

Тут какой-то шум отвлек ее внимание. Оказывается Ривер пригласила к себе Майкла Холостякки и завалилась с ним в джакузи, громко хохотала там и бесилась (а может еще кое-то делали), вместо того, чтобы делать уроки
7380746.jpg

Фиона разогнала их, отчитала. Майкл пробовал заступиться за Ривер, но в результате поругался с ее матерью.
7359242.jpg

Ривер расстроилась и села делать домашку прямо у джакузи
7343882.jpg

Прекрасное, между прочим место для джакузи в доме Гобиаса.
Пока Фиона гоняла молодежь, Гобиасу кто-то позвонил
7400205.jpg

Это звонила Молли. Молли Френч. Она уже который день настаивала на встрече с Гобиасом, зачем-то хотела с ним поговорить.Он не знал, чего она хочет, но чувствовал, что все это не к добру. С гневе он бросил трубку
Следующим утром Кистофер Стил проснулся и обнаружил, что в его доме ночевала (с ним) его новый предмет воздыхания страшнючая деваха, имя которой он даже не помнил
7378701.jpg

Дорогуша, сказал он,- давай не будем принимать это всерьез и останемся друзьями.
Девица с восторгом согласилась! И убралась быстро, по добру по здорову.
Кистоферу позвонила одна из его поклонниц, лаборантка научного института (вообще из бездомных) которую он пригласил домой и провел с ней весь день, отчего девушка была безмерно счастлива. Конечно, ведь гитарист Крис такой милашка!
7349005.jpg

Он такой популярный, что девушки и не ждут от него каких-то серьезных отношений
Ближе к ночи Кристофер отправился в ночной клуб "До рассвета", и как вы думаете, кто там отжигал???
7340813.jpg

Канеш! Наши веселые пенсионеры во главе с Юми Секемото!
Кристофер порадовал старушку видом своей пятой точки, обтянутой кожаными штанами
7346957.jpg

Вернулся домой под утро бодрячком!
7401228.jpg

Может кстати, кто-нибудь знает, как сделать так, чтоб он не ездил на этой страшнючей машине? Даже при наличии своей он ездит на этой(
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Maria не знаю, готова ли я к этому, буду там сама с собою говорить:хихикаю:
тут как-то среди народа мне уютнее, да и не знаю, насколько увлечет меня симс вообще
Простите за цвет шрифта, не понимаю, как это получилось, и он не меняется почему-то
Последний малыш Вольффов немного подрос, и они решили устроить вечеринку, посвященную сразу многим событиям - и новоселью, и назначению Торнтона на губернаторский пост, и рождению малыша Николаса.

Моргана с утра вызвала мальчика-няню и уехала в салон красоты, сделать несколько процедур, для лица и для тела. Мальчик-няня, честно говоря, следил за ребенком тяп-ляп, больше частью он вообще просидел на детской площадке в домике.

Моргана вернулась как раз, чтобы успеть приготовить что-то к столу, да и гости принесли еще с собой еды
Кому точно не нужно было есть, так это Паулине Ван. Мало того, что она растолстела после свадьбы, так еще и с ногами у нее что-то приключилось
7373657.jpg


После ужина гости переместились в прекрасную гостиную семьи Вольффов, танцевали и слушали, как старший сын Томас играет на синтезаторе. Приглашена была одна молодежь – Стил, Толстопятко, Зельда Май, Марти Китон, Хэнк Годдарт (что удивительно, после свадьбы, хотя и предложение он делал и в брак вступал, взял фамилию Ван), Джейми Жолина и Коннор Фрио. В основном это были друзья Морганы. Торнотона почти не было видно, так как он беседовал с Гунтером Готом о политике в кабинете.
7365465.jpg

Кристофер Стил был рад увидеть на вечеринке свою даму сердца Агнесс. Отношения у них были свободные, но жаркие.

7371609.jpg


Надо сказать, что только в новом доме Вольффов в СансетВэлли были лифты, и парочка не преминула воспользоваться такой возможностью уединения.

7361369.jpg


Вышли из лифта они чрезвычайно довольные

7351129.jpg


В это время в гостиной Жолина (так уж повелось у меня что Жолина это ее имя, а Джейми фамилия)))«сошлась» с Коннором на почве обсуждения нелицеприятных поступков его брата Джареда.

7353177.jpg


Представляешь, - говорила Жолина, - он очень сильно толкнул меня в метро и даже не извинился, нахамил по дороге какой-то бабушке, ну что за дикарь!

- Да ты знаешь, Жолина, он конечно невоспитанный, необузданный, но не злой, - говорил Коннор

7343961.jpg


Слово за слово, да еще после романтических коктейлей и комплиментов, Жолина позволила себя поцеловать.

7398232.jpg


Мда, Коннор пошел в разнос после психологической травмы, нанесенной Клэр Усус!

Когда Кристофер Стил отъезжал от дома Вольффов на своем катафалке, он обернулся и увидел нечто страшное! Это даже заставило его остановить машину и приглядеться внимательнее! Неужели они с Агнесс, да еще и Коннор с Жолиной своим развратным поведением так опечалили целомудренную мать многодетного семейства???

7392088.jpg


Или дети довели ее своими шалостями до того, что на решила спрыгнуть с башни?

7396184.jpg


Дрожащими руками Кристофер набрал номер Морганы, в надежде, что она все же возьмет трубку.
-Дорогая Моргана, что ты делаешь????? - крикнул он
-Играю в салочки, - ответила Могана, - а что?
Уффффф, отлегло!!!!! Со спокойным сердцем поехал Кристофер до дома.
Следующий обычный солнечный день с утра ничего не предвещал плохого для Искандера Альви, финансиста делового центра СансетВэлли. Как обычно после работы он спешил в кафе рядом со станцией метро, напротив Делового центра, чтобы пообедать.
Однако еще не перейдя дорогу, он увидел то, что заставило его просто остолбенеть.
7374680.jpg

Нет, не Гунтер привлек его внимание, а дама его сердца, Эмма Хэтч, флиртовавшая с владельцем ночного клуба "До рассвета"
7378776.jpg

А когда Искандер увидел это, он даже дышать перестал от ярости, ревности и возмущения таким предательством!
7369560.jpg

Он ничего не сказал, и не выдал своего присутствия. Просто пошел домой.
Вечером его можно было увидеть в центральном парке, выглядел он потеряно и одиноко, сердце его было разбито
7390043.jpg

Пошел заливать горе в бар
7380827.jpg

Жаловался бармену на его начальника и неверных девиц.

7368539.jpg

Вспомнил о девицах и огляделся вокруг. В баре было не многолюдно сегодня, Искандер решил подкатить к одной симпатичной девушке

7359323.jpg


Ой ну начал-то не с того! Давай заливать ей про своих детей-оболтусов, про большую семью! Спрашивать совета в воспитании!
Девушка послушала-послушала, головой покивала и убежала домой поскорее от такого кавалера.
Вернулся Искандер домой.
Утром он был мрачен, с яростью ел надоевший ему осенний салат, и думал о том, как же нужна ему нежная женушка, которая будет печь пирожки и помогать делать уроки мальчикам.

7354203.jpg

Виджи, его старший, уже с утра болтал по телефону со своей закадычной подружкой Лизой Банч
7343963.jpg

Мирадж, так вытянулся за лето, повзрослел, но его все еще больше интересовали качели да игрушки, чем все остальное
7344987.jpg

Тут вдруг Искандеру позвонила Эрин Кеннеди и пригласила на свидание. Искандер был очень удивлен, ведь было известно, что Эрин живет со своим начальником. Правда она до сих пор не замужем. Ну ладно, Искандер помылся, надушился и отправился к супермаркету, где ему назначила встречу Эрин.
Однако, как оказалось, романтикой тут и не пахло, Эрин был нужен финансовый совет Искандера.
7367514.jpg

Он попробовал все же заговорить о прогулках при луне, но...
7370586.jpg

Искандер решил позвонить Молли Фенч, свое давней подруге и пригласить ее в кино, может с ней что-нибудь закрутится?
7364442.jpg

Встретились они в парке, но беседа как-то не клеилась, Молли то флиртовала с ним, то просто дружески беседовала, и Искандеру казалось, что она холодна как медуза
7352154.jpg

Они поболтали, и Молли убежала по своим делам
Искандер решил присесть на скамеечку и перевести дух, но дорогу ему преградила Жолина, которая куда-то шла, окруженная детьми. Дети же, знаете, любят красивых тетенек.

7349082.jpg


Да,да, она шла поговорить с Хэнком, но когда Искандер ее увидел, у него замерло сердце, он не мог упустить возможности поговорить с ней.

7362396.jpg


Ой, вы только посмотрите на его лицо!
Помня о прежних ошибках, он заговорил с девушкой о
7349084.jpg

дада, о драгоценностях!
И вы даже не представляете, какая оказалась реакция!!! Думаю,сам Искандер не ожидал этого!
7354204.jpg

Они удивительно легко нашли общий язык
7400287.jpg

Искандер забросал Жолину комплиментами и, не откладывая в долгий ящик, предложил Жолине встречаться, стать парой
7403359.jpg


Он пригласил ее в кино, после сеанса она отошла попудрить носик, а Искандер, выйдя на улицу увидел своего приятеля-ученого Гобиаса Коффи и спросил его, нет ли какого средства у него на работе, такого, чтобы девушка стала от него без ума. Ну очень ему надо!

7382879.jpg

В принципе есть, - ответил Гобиас, - но оно радиоактивное!

7360351.jpg

-У меня кстати, с собой есть пузыречек, - добавил Гобиас и передал бутылек Искандеру. Тот сразу же выпил мутноватую зеленую жидкость.
После кино Искандер позвал Жолину во французский ресторан. Искандера немного мутило, но он был так увлечен красоткой Жолиной, что не замечал не только этого, но и даже своего смертельного врага, уведшего у него Эмму Хэтч, владельца бара "До рассвета", в которого раньше хотел вонзить сто кинжалов.
7347039.jpg

После ужина, который пошел великолепно, Искандер и Жолина нежно поцеловались и попрощались.
7398238.jpg

Стоило Жолине отойти чуть-чуть, Искандер не смог больше сдерживаться, и какой позор!!!!! Его вырвало прямо на тротуар у ресторана!!!
7390046.jpg

Боже мой, какое фиаско!!! Жолина скоее всего, все видела из-за деревьев, да и Зельда Май тоже оказалась свидетелем!
Искандер спешно ретировался домой.
Несмотря на такое окончание вечера, а может быть, благодаря химическому зелью, Искандер все равно был в приподнятом настроении, и когда ему позвонила его давняя знакомая Сьюз Вейнрайт, он даже встал из кровати и рассказал ей, с какой удивительной девушкой он встретился сегодня, какое замечательное свидание у них было
7389022.jpg

- Только вот блюдо в ресторане мне подали какое-то не свежее, - пожаловался Искандер
7375710.jpg

-Боже мой, да какая постель, - отвечал он на вопрос Сьюз, - меня так прополоскало чуть ли не у нее на глазах, да и вообще мы не женаты еще!
7379806.jpg

Наконец этот день закончился. Он был очень неожиданным для всех участников этой истории.
Дальше мы перенесемся в дом Жолины, чтобы разобраться, почему она была так очарована Искандером, ведь буквально на днях ее целовал перспективный молодой журналист Коннор Фрио. Может повлияло ее расстроенное после покупки дома и увольнения с работы финансовое положение? Или она действительно воспылала страстью к опытному мужчине в расцвете лет с двумя детьми-оболтусами?
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Мои симновости
У Жолины какой-то трудный этап в жизни - она ищет себя. Медицина не оставляла никакого места личной жизни. Жолина пробовала работать в научном институте, ушла, устроилась в полицию стукачом, поняла, что это не ее работа. уволилась. Покупка нового дома подорвала ее финансы.
Новый дом, конечно, ее радость! У нее есть зимний садик для орхидей, выращиванием которых она увлекается
7347720.jpg

После свидания с Искандером у Жолины были смешанные чувства.
Она поделилась своими мыслями с Агнесс, болтая с ней через компьютер
7397899.jpg

Агнесс ведь тоже была самостоятельной сильной женщиной, после смерти мужа так и не нашедшей себе подходящего партнера. да. конечно. Жолине не хватало рядом с собой сильного мужского плеча, желательно еще и обеспеченного.
- Посмотри на эту молодежь, - писала ей Агнесс, - да им ничего кроме развлечений не надо, глянь на Кристофера Стила, волочится за всеми подряд, вернее, за ним волочатся, но смысла это не меняет. Коннор Фрио и тот уже целуется со всеми кому не лень! Где серьезность, где стабильность???
Жолина была согласна с Агнесс поэтому решила продолжать отношения с Искандером, а с Коннором объясниться.
Коннор приехал к ней в обеденный перерыв и неожиданно очень остро отреагировал на предложение остаться друзьями
7373323.jpg

-Да что ж вы все такие женщины-то! - кричал он, - Только вам душу начнешь открывать, вы в нее плюете! Или что-то со мной не так???
- Коннор, успокойся, не переживай, все с тобой нормально, ты очень хороший, - говорила Жолина, - и встретишь еще свою единственную, но по сути дела, у нас с тобой ничего серьезного и не было, и никаких обещаний мы друг другу не давали и даже намеков..
7377419.jpg

Коннор поехал на работу,а Жолина отправилась на пляж позагорать
7383563.jpg

К вечеру выпила бодряще-веселящий коктейльчик
7388683.jpg

И пригласила Искандера на ужин. Для него это было неожиданно. За день он очень устал, к тому же все еще неважно себя чувствовал после секретного снадобья Гобиаса Коффи (которое однако, действовало, если Жолина опять захотела его видеть).
Но конечно, такой красивой девушке он не мог отказать и не прийти.
Жолина приготовила ужин, нежно обняла его (хаха у холодильника)
7358987.jpg

За ужином она попросила Искандера устроить ее на работу к нему в отдел секретарем. Искандер не смог отказать ей, но честно говоря, ему это не понравилось. И в джакузи, куда Жолина его пригласила купаться голышом, он шел с таким вот лицом
7349771.jpg

Ему и идея купания голышом не нравилась...ну может только чуть-чуть....И вообще он бы лучше поспал!
- О, боже мой, какой он волосатый! - подумала Жолина
7399946.jpg

- Но вообще коренастые приземистые волосатые мужчины должны быть очень сексуальными! - продолжида она свою мысль и, раздевшись, спустилась в джакузи за Искандером. Искандер сначала еще злился,
7403018.jpg

Но потом инстинкты взяли свое, рядом с красавицей Жолиной он расслабился, начал страстно отвечать на ее поцелуи
7391754.jpg

И в конце концов, не посрамил репутации коренастых волосатых мужчин.
Но он абсолютно не выспался!!!
На работе Жолина проявила себя очень хорошо, не афишировала связи с Искандером, была внимательна и полезна.
После работы Жолина вышла пораньше и стояла у дороги, ожидая Искандера. Однако у него мысли были только об одном - скоее домой, в кровать! Хоть бы она меня не заметила, - думал он, проскальзывая мимо нее
7392778.jpg

Жолинна действительно упустила этот момент, когда он ушел, и это ее расстроило. Она пошла в кафешку напротив Делового центра
7382538.jpg

жаловаться на этих странных мужчин барменше, Нарициссе Ватос (хахаха Нарцисса, классно я тебя закатала на почти круглосуточную работу, после того как в прошлом сохранении ты доставала меня круглосуточно слежкой, будучи наглым папарацци!!!)
7388682.jpg

- Ну что возьмешь с этих мужиков, - согласилась Нарцисса.

А теперь Жолину и Искандера мы оставим в их непонятных отношениях, потому что в семье Гот случились коренные перемены
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Мои симновости
Многие жители СансетВэлли посетили новый развлекательный клуб "Бар у бассейна", который был построен на месте жилого участка
на шоссе Райт, 180. На участке три бассейна, горки, водопад и джакузи, шезлонги и навес от палящего солнца, смотровая площадка, откуда открывается великолепный вид на маяк.
7399001.jpg

7360089.jpg

7363161.jpg

7403103.jpg

Честно сказать, такого скопления народа в клубе я еще не видела, мне кажется, было человек 25-30 (скринов к сожалению не сделала с такой толпой)
Готы все так же уединенно живут на окраине города, однако Корнелия постоянно жалуется, что дом очень неудобный, ей бы хотелось родить еще детей, но места очень мало.
Фото Корнелии с паспорта
7379544.jpg

Гунтер долго думал, что делать, решил пока переехать в дом своих родителей, а на этом участке строить новый.
Дом родителей Гунтера оказался, конечно, атмосферным, но был еще меньше и теснее. (дом не моего творчества)
7368280.jpg

(На месте воровского притона замок смотрелся просто замечательно!)
Некоторое время Готы прожили там, пока строился их новый дом, и вот наконец однажды Гунтер сказал Корнелии ехать после работы на их участок. Корнелия не могла унять дрожь в коленках, оттягивала этот момент как могла, села почитать у фонтана, чтобы набраться храбрости.
7364184.jpg

И наконец, рванула
7350872.jpg

Дом потряс ее воображение!!! Гунтер угрохал миллион симолеонов на его постройку! Зато в нем точно можно было плодиться и размножаться многим поколениям Готов. (дом не моего творчества)
Даже кладбище было там, но занимало меньше места, и не отвлекало от мыслей о жизни на этом участке. Жизнь тут била ключом!
Два бассейна на улице, два пруда с фонтанами, джакузи на улице, два джакузи в доме, 6 этажей (два подвальных), лифты, гостевой дом, место для поведения свадеб, куча спален, гостиных и тп.
Хотя кладбище весьма привлекало и жителей дома, и, потом как мы увидим, его гостей.
7353944.jpg

Ну что ж, поскорбели, а теперь во славу предков будем увеличивать количество их потомков!
7392859.jpg

Этой же ночью их попытались обокрасть, но сигнализация не пустила вора в дом.
Приехала полиция, я такого еще не видела, в гражданской одежде
7390811.jpg

А Готы даже ничего не слышали на своем третьем этаже и не проснулись
Утром Корнелия наняла в дом управляющего (из бездомных) - дворецкого,садовника, няню, мастера на все руки в общем, Грэди Эльфмана, по совместительству еще и красавчика-качка
7379547.jpg

Корнелия благополучно забеременела, всю беременность повышала кулинарное мастерство
7372379.jpg

и была высоко сексуальноактивна (еще ни у кого я не видела столько желаний заниматься вуху), однако однажды встретив у супермаркета Коннора Фрио, она пожаловалась, что боится умереть в родах.
7365211.jpg

Гунтер потихоньку доделывал в доме ремонт и работал по ночам
7371355.jpg

Однажды они с Грэди посетили позднюю вечеринку в доме Тесла, где увидели публичное продолжение романа Эммы Хэтч и владельца бара До рассвета и упивание Лианы Тесла в стельку.
7361115.jpg

7363163.jpg

Вот наконец, момент настал
7350875.jpg

Да, да, Корнелия родила двойню! Гельмута и Хильду.
7351899.jpg

Она очень растрогалась, когда Гунтер увидел детишек. Ее родители тоже хотели бы присутствовать при этом событии.
не знаю, остановятся ли Готы на этом количестве детей, теперь у них есть где разгуляться, только одних ванных 16!
7349851.jpg

Чуть позже Готы устроили вечеринку, пришло много народу, причем многие принесли еду, как будто думали, что у богатейших Готов их не накормят. Особенно странно было видеть неприглашенную Эрин Кеннеди с тарелкой. (Были приглашены Вольффы, Альто, Фиона, Исканде и Жолина, Хэнк Годдарт, Вейнрайты, Герберт Ландграаб)
7343707.jpg

Правда Эрин и вечернее платье тоже немного диссонансом смотрелись
7344731.jpg

Даже в нем она умудряется демонстрировать свои бицепсы...
Вы конечно увидели Искандера и Жолину, на вечеринку они приехали порознь, но держались вместе
7345755.jpg

7397978.jpg

Жолина рассчитывала на продолжение вечера с Искандером, но он ее покинул! После того, как переговорил о чем-то с Эрин на кладбище. Может у них есть какая-то совместная тайна?
7403098.jpg

Жолина попросила Хэнка Годдарда подвезти ее домой
7362141.jpg

Но Хэнк отказался, побоялся, ведь дома его ждет ревнивая Паулина, которую не пригласили на вечеринку.
- Голову снесет, - сказал Хэнк, - если узнает, что еще и подвозил такую красотку, как ты
7352925.jpg

Жолина огорчилась, но поняла его
- Денег в обрез, - думала Жолина
7341661.jpg

Может на велосипеде поехать?
7344733.jpg

Брррр, на велосипеде мимо кладбища ночью!!! И так у Готов по участку призраки разгуливают...
Что делать, поехала на такси.
Гунтер кстати уже договорился через Альто протолкнуть идею строительства метро до их участка.
Ну в общем, жизнь потекла своим чередом.
Детки росли
7382620.jpg

Грэди Эльфман пек пироги
7393884.jpg

Очень привязался к Гельмуту, обучал его музыке (сам он отлично играл на рояле)
7389788.jpg

Гунтер работал на работе, и после работы
7388764.jpg

Мортимер наконец перестал носить резиновые сапоги, всерьез занялся рисованием, задружился с Малькольмом Ландграабом, впрочем, его лучшая подруга - Белла Холостякки. Последняя картина Мортимера
7343708.jpg

Он также стал лучше учиться. В общем, переезд в новый дом пошел ему очень на пользу.
7341660.jpg

Хотя пока он еще очень часто чувствует себя одиноким
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
О да, ей очень идет это платье, она в нем прямо светится!
После ухода Блэр в самостоятельную жизнь Вейнрайты заскучали, все время были в работе (они ученые)
7390814.jpg

7379537.jpg

Бойд в прошлом увлекался музыкой, слава Дэвида Боуи не давала ему покоя, но его группа успеха никакого не добилась, и он с головой ушел в науку
Сьюз тоже можно назвать фанатичной ученой, домашнее хозяйство она ведет тяп-ляп, семья питается в основном полуфабрикатами
7351889.jpg

Они решили взять одаренного мальчика из приюта, зовут его Сант
7367249.jpg

и теперь часто играют с ним в шахматы.
7353937.jpg

Вообще он мальчишка смышленый, с компьютером на ты, подает большие надежды, но от детдомовского прошлого осталась привычка попрошайничать. Зато проблем в общении не испытывает, быстро со всеми подружился, дочка Клэр Урсус его лучшая подружка
7341649.jpg

Общий вид на их дом
7397968.jpg
 

RedArrow93

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
10
Награды
0
Немного о нестандартной неубиваемости генетики стандартной Холли Альто:
Сама Холли:



Её дочь (от Малькольма Ландграаба):



Её внучка ( и дочь Александра Гота, от него чёрные волосы) с мужем:



И ещё одна внучка своей бабушки Холли:



Правнуки (по-моему, тоже в Холли пошли):



 
Верх