Стандартные семьи Сансет Вэлли

Алексей_Никитин

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
19
Играете ли вы стандартными семьями?
Расскажите, как живут жители Сансет Вэлли в вашей игре.

Альви

sMBP9Cj.png


Отец и два сына
Искандер - муж, взрослый
Виджи - сын, подросток
Мирадж - сын, ребенок
Бюджет: 600

Альто

HFBBZux.png


Муж, жена и дочь
Ник - муж, взрослый
Вита - жена, взрослая
Холли - дочь, подросток
Бюджет: 75.000

Банч

5dLHYW5.png


Муж, жена и четверо детей
Джуди - жена, взрослая
Джейк - муж, взрослый
Этан - сын, подросток
Лиза - дочь, подросток
Арло - сын, ребенок
Дарлен - дочь, ребенок
Бюджет: 3.300

Ван-Годдарт

S7srPbZ.png


Жених и Невеста
Хэнк Годдарт - молодой
Паулина Ван - молодая
Бюджет: 2.100

Вейнрайт

TBilKKJ.png


Муж и жена, дочь живет отдельно
Бойд Вейнрайт - муж, взрослый
Сьюзен Вейнрайт - жена, взрослая
Бюджет: 2.900

Вольфф

k6y5Vwx.png


Муж и жена
Торнтон Вольфф - молодой, муж
Моргана Вольфф - молодая, жена
Бюджет: 25.000

Гот

MbEKrzP.png


Муж, жена и сын
Гунтер - муж, взрослый
Корнелия - жена, взрослая
Мортимер - сын, ребенок
Бюджет: 50.000
Так же есть тема посвященная этой семье

Жолина

e7Tj90d.png


Джейми Жолина - молодая
Бюджет: 1.000

Кеннеди

OO79gGO.png


Эрин Кеннеди - взрослая
Бюджет: 1.300

Китон

0b4fceI.png


Муж и жена
Марти Китон - муж, молодой
Жюстин Китон - жена, молодая, беременна
Бюджет: 4.500

Клавель

SyThtcA.png


Муж, жена и сын
Бастер - муж, пожилой
Бесси - жена, пожилая
Ксандер - взрослый, молодой
Бюджет: 2.800

Коффи

5sh8FYd.png


Гобиас Коффи - взрослый
Бюджет: 3.500

Ландграаб

4GnlFqd.png


Муж, жена и сын
Герберт - Муж, взрослый
Алия - жена, взрослая
Малкольм - сын, ребенок
Бюджет: 75.000
Так же есть тема посвященная этой семье.

Матери-одиночки

XVkk8ka.png


Мать и дочь, мать и дочь
Фиона Макайриш- мать, взрослая
Ривер Макайриш - дочь, подросток
Молли Френч - мать, взрослая
Санди Френч - дочь, тодлер
Бюджет: 3.700

Работницы

aELH186.png


Четыре подруги
Мэдисон Ван-Уотсон - молодая
Моника Моррис - молодая
Тори Кимура - молодая
Аэша Ансари - молодая
Бюджет: 2.850

Румис

ClYgaEH.png


Пять молодых персонажей
Стайлс Макгроу - молодой
Тамара Доннер - молодая
Эмма Хэтч - молодая
Блэр Вейнрайт - молодая, дочь Бойда и Сьюзен Вейнрайт
ЦиКл0н3 Кл0д - молодой
Бюджет: 3.614

Секемото

ufntNvn.png


Мать, сын, внук
Юми - пожилая, мать
Лейтон - молодой, сын
Сэм - тодлер, внук
Бюджет: 2.550

Стил

XYZlqBV.png


Кристофер - молодой
Бюджет: 1.000

Тесла

6t9XDgn.png


Муж, жена, двое детей и сестра жены
Дастин Тесла - муж, взрослый
Лиана Тейсла - жена, взрослая
Зельда Май - сестра жены, молодая
Паркер Тесла - сын, подросток
Юлианна Тесла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.400

Толстопятко

A4wsqs0.png


Агнес - молодая
Бюджет: 20.000
Так же вы можете просмотреть тему посвященную этой семье.

Урсус

dDQyVcX.png


Клэр Урсус - взрослая, беременна.
Бюджет: 1.500

Фрио

MrWUAGb.png


Два брата
Джаред и Коннор - оба молодые
Бюджет: 1.200

Харт

zf9f9tb.png


Муж, жена и дочь
Гус - муж, взрослый
Дори - жена, взрослая
Бебе - дочь, подросток
Бюджет: 2.400

Холостякки

XsI8kGz.png


Муж, жена, сын и дочь
Шимус - муж, взрослый
Джокасто - жена, взрослая
Майкл - сын, подросток
Белла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.100

Эндрюс

VvbbPld.png


Муж и жена
Бью - муж, взрослый
Виктория - жена, взрослая
Бюджет: 3.614

Скинтон ЕА заменен на OS Skintone ver5.0 (Freakles) Default
Автор скриншотов - boonie942
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Werewolf96, при смене внешнего вида горожан я считаю, что главное - это смена скина.
Можно использовать только материалы базовой игры, и вид у горожан с каким-нибудь качественным дефолтным скином будет намного лучше. Хочу показать это на примере смены внешности Эмми Булл из городка Твинбрук.
Думаю, многим игрокам знакома эта девица, похожая на клоунессу, одетая в пёстрый наряд и с вульгарным макияжем.
(Её любимый цвет - оранжевый, поэтому я использовала его при смене наряда.)

С дефолтным скином, без изменений, у меня она выглядит так:
fc2249bf2fe3.jpg


37e9755d996e.jpg


Эмми после изменений - с материалами только базовой игры.
255d797c1c2c.jpg


Наряд №1.
054e478519cd.jpg


Наряд №2.
В этом наряде использована одежда из материалов Store.
cd13f2844017.jpg


Как можно заметить, вид Эмми значительно улучшен.
Изменение макияжа и цветовой гаммы одежды при наличии нового скина - и вот, результат налицо!
Ранее я тоже играла на слабом "железе", никакие допы не скачивала и таким образом всегда меняла внешний вид горожан.

******​
Если интересно, могу показать, какая Эмми у меня в игре сейчас.
(Применила при этом для неё другую причёску, линзы, брови и губы.)
8987171bc14b.jpg


ee35a5bae0ac.jpg


2fa3f225af90.jpg
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Самое интересное, что к Симбаду я даже "руки не прикладывала" - игра сама подобрала ему причёску, из имеющихся скаченных, и одежду подходящую. И он, вроде, неплохо выглядит. Эту сценку я случайно в игре подсмотрела и сняла.

Как это, сама подобрала? С модом или при взрослении?
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
С модом или при взрослении?
У меня из модов в игре только антицензор. Сюжет всегда использую только игровой.
Не знаю, как с Симбадом получилось - ещё не была у него "в гостях" в этом последнем сохранении. Обычно это происходит при взрослении, или когда персонаж одет в рабочую одежду. Надо будет выяснить.
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Значит, вырос парень :)
Вроде, без модов они просто так не меняются. Иначе лично я бы с ними свихнулась - только переодел, причесал, а он опять 'выпендрился'! Я из-за этого тихого ужаса и взросление-то отключаю, а то не успеешь город в порядок привести, как все вырастут и опять на улицах цирк с конями >< с развитием сюжета и того хуже - понаедет сто уродов, мир захламится, а игра начнет удалять стандартные семьи, чтобы было, куда новичков заселить. Кошмар.
Кстати, есть моды, чтобы новые симы генерились с разными физиономиями и в более-менее приличной одежде? Так я привыкла всех новых горожан в кас загонять, как увижу на улице, ну а вдруг?
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Laputa77,
Стандартную одежду никак не уберешь.... У меня последнее время при взрослении малышей- мальчиков стандартно устанавливается девчачья прическа
 
Последнее редактирование:

Alqiu

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
95
Награды
2
Раньше очень любила играть за стандартные семейки из Сансет Велли и Бриджпорта, до сих пор их всех помню :D Обычно я как то пыталась улучшить их жизнь, выдать замуж, поднять по карьерной лестнице, а потом переключалась на другую семейку и хозяйничала там, таким образом меняла весь городок. Особенно семьи Румис И Харт нравились
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
190
Награды
8
Я вот всё время терроризирую товарищей Готов, Ван Голдов, Никсов. Не знаю почему, но мне прям нравятся.
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Кстати, есть моды, чтобы новые симы генерились с разными физиономиями и в более-менее приличной одежде? Так я привыкла всех новых горожан в кас загонять, как увижу на улице, ну а вдруг?
Ну с новыми физиономиями помогают моды развития сюжета, стори прогрешн у меня стоял, нужно функцию включать самостоятельно. Но это ужасно нагружало игру и у меня, а я на средних настройках играю, только персонажи у меня на высоких. Ну а для одежды и причесок есть мод "Dresser"
 

NataNataNM

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
70
Награды
0
Screenshot_378.jpg
Как вам Vj Alvi

Ну с новыми физиономиями помогают моды развития сюжета, стори прогрешн у меня стоял, нужно функцию включать самостоятельно. Но это ужасно нагружало игру и у меня, а я на средних настройках играю, только персонажи у меня на высоких. Ну а для одежды и причесок есть мод "Dresser"
А что такое мода
 
Последнее редактирование модератором:

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
А что такое мода
Именно мод или модификация. В данном случае мы говорим про мод Dresser. Вот тут можно про него почитать: TS3 - Управление одеждой (Dresser) | The Sims Club in Russia

Лично я с дрессером в свое время не разобралась, как-то там долго все настраивать) чтобы на весь город повлияло. Тем более, всегда было такое чувство, что даже в пределах выбранной одежды игра ухитрится комбинировать из нее тихий ужас :)

Стори прогрешн да... заново не ставлю именно из-за того, что игру грузит.

А Виджи теперь осталось только вампиром сделать! :)
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Хочется дописать про последние новости, которые случились в Сансет Вэлли, перед тем как я начала играть в Риверсайд.
К сожалению погибла вся семья ВанГоддарт, утонули. (честно говоря надоело видеть поломанные ноги Паулины (не знаю, что за глюк), а Хэнка я так подправила в КАС(, что решила не оставлять его в городке).
Юми Секемото поехала рожать в больницу, родила мальчика, а пока все носились с ней, Мэдисон Секемото пришлось рожать "под забором", у крыльца
7503090.jpg

У нее родилась девочка.
Тори Кимура, ставшая невестой Кристофера Стила, поняла, что кроме работы в жизни еще много что бывает, она окунулась в веселый мир вечеринок, красивых молодых мужчин. Зря Кристофер уехал на концерт с вечеринки и оставил ее одну. Мужчины вились вокруг нее
7490802.jpg

а некоторые вообще с какими-то странными намерениями
7487730.jpg


Но в целом, все одиночки пристроены (даже Коннор Фрио стал встречаться с Аишей), все семьи под присмотром, пусть растят детишек, пока я занимаюсь другим городком)
 

Mystere

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
285
Награды
227
Да) Сначала хотела чтобы угадывали, не подписывать картинку и дом не показывать, но сжалилась, решив, что никто не угадает))
 

nastya14

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
85
Награды
0
Никогда не играла стандартными семьями. Мне интересно создавать свои и потом родниться с уже созданными разработчиками.
Я играла одной семьей в нескольких городках, и интересно что в разных городах есть родственники этих семей, например я недавно нашла одного из Альто на островах.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Я очень часто играю стандартными семьями, люблю их переделывать (без пластических операций, только прически и макияж + похудение на тренажерах), мне нравится исполнять их мечты и устраивать им идеальную утопическую жизнь. Недавно я в очередной раз начала новое сохранение в Сансет Велли (в прошлом как обычно все пошло не так:нет:) и выбрала семью, которой обычно почти не играла - Харт. Внезапно меня затянуло, я уже несколько сим-недель не могу от них оторваться.
Для начала, я решила, что таким нестандартным персонажам обычные карьеры не подходят и сделала их частными предпринимателями.
Гус стал рыбаком. К слову, самым неумелым рыбаком, из всех, что я видела. Никто еще у меня не падал, закидывая удочку.
fc621aad1df9.jpg

А Дори стала профессиональным садовником.
4eb5983c3bf5.jpg

От своих странностей она, конечно, не избавилась, но на мой вкус после смены имиджа она стала настоящей красавицей. Кроме того она увлеклась видео-играми, имеет уже приличный уровень "ботаника"
86ab0407e976.jpg

Гус, глядя на жену, тоже привел себя в форму.
d2c0d5972d9e.jpg

Кардинально имидж я ему менять не стала, он даже до сих пор в шортах бегает, но кажется он стал весьма милым.
Чем мне еще нравится эта семья, так это тем что у них по-настоящему нежные отношения - каждый день у Гуса и Дори возникают желания романтически обнять друг друга, поцеловать, сходить на свидание и даже завести ребенка. Последнему желанию я противиться не стала и Дори забеременела.
b9e99e889f7a.jpg

Они решили завести еще и курочек, чтобы не травить беременную женщину химикатами. Живут натуральным хозяйством. :rolleyes:
А потом родился чудный мальчик Эдрианн.
59afbac91a09.jpg

Показывать его особого смысла нет, он еще младенец и останется таким очень долго. Я играю с выключенным старением и взрослю симов тортиком по мере необходимости. (И никакого развития сюжета конечно, я им царь, бог и мать природа)

Бебе тем временем практически без моего участия выбрала себе мечту всей жизни - выдающийся автор.
67793c57d397.jpg

И, конечно же, она хорошо учится, несмотря на то, чего ей это стоит.:смех:
84cff811bb19.jpg

Кроме того, я уже подбираю ей будущего мужа. :oops: Обычно я свожу симов только с теми, с кем возникает взаимная симпатия. И она у нее возникла сразу с двумя парнями - с Майклом Холостякки и Этаном Банчем. Пока склоняюсь к Этану, но еще не решила.

Теперь я собираюсь взяться за судьбу Эрин Кеннеди, но к Хартам мы еще вернемся. Скоро их ожидает масштабный ремонт. :ехидный:
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Стандартными семьями не играю, создаю свои (хотя когда-нибудь сыграну обязательно). Недавно начал играть новой семьей в Аппалуза Плейнс, где не был уже несколько лет. Как и в прошлый раз, мне из всех семей пока больше всех запомнилась Хетти Львиное сердце - эдакая злая с ума выжившая старушка) Пожалуй, один из самых колоритных персонажей в линейке Симс 3))
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Гус, глядя на жену, тоже привел себя в форму.
Да, он чуть ли красавчик получился с наивным детским взглядом!

она у нее возникла сразу с двумя парнями - с Майклом Холостякки и Этаном Банчем. Пока склоняюсь к Этану, но еще не решила.
Берите Этана. Он красив, и характер у него отличный. У меня он всё ещё одинок. Хотелось бы видеть его счастливым...
(Может, я займусь его судьбой когда-нибудь.)
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Судьба у Эрин Кеннеди сложилась намного счастливее, чем во всех моих предыдущих сохранениях:
Начала я конечно же со смены имиджа. Мне кажется, что в новом образе Эрин чем-то напоминает Покахонтас.
bec156c4f995.jpg

Потом я решила, что ей неплохо бы отвлечься от армейской рутины и съездить в другую страну. Как раз она сама захотела посетить Китай. Никакие гробницы мы не изучали (такое времяпрепровождение, как мне кажется, мало напоминает отдых). Зато Эрин нашла себе новое хобби.
84a66e25fcf4.jpg

А еще она внезапно влюбилась. :rolleyes: Мне всегда было сложно найти ей пару, характер у нее достаточно сложный, но у нее возникла взаимная симпатия с самым симпатичным на мой вкус китайцем :oops: Хо-Сунг-Ким, кажется.
1ffeca18fcdc.jpg

Правда, он оказался женатым. Я ужасно не люблю рушить семьи, но Эрин на него так смотрела, что я решила, это - судьба.
9ce5c101c4fc.jpg

Видимо, это действительно судьба, потому что несмотря на его ЧХ "семьянин", он сразу же поддался на наши ухаживания. Эрин намекнула ему, что она девушка приличная, и Хо-Сунг согласился расстаться с женой.
52546dd814f6.jpg

И конечно же, пообещал приехать в Сансет-Велли. Обожаю этот скрин, такая зимняя романтика :oops:
4e367d759a04.jpg

Жизнь с восточным мужчиной оказалось своеобразной
81c20686766d.jpg

Но за то, что он так на нее смотрит, я готова ему все простить
0b13f8eacd69.jpg

А через несколько дней он пригласил ее на свидание, и, как честный человек, предложил выйти за него замуж.
ffbcb17d1ce6.jpg


91cb4fb1f97e.jpg


Просто еще несколько фото того вечера. Мне кажется, они счастливы :любовь:
34da7b1af226.jpg


5b402c9ba54d.jpg


c0f883143d1c.jpg


74cd75e3ffe8.jpg
 
Верх