Стандартные семьи Сансет Вэлли

Алексей_Никитин

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
19
Играете ли вы стандартными семьями?
Расскажите, как живут жители Сансет Вэлли в вашей игре.

Альви

sMBP9Cj.png


Отец и два сына
Искандер - муж, взрослый
Виджи - сын, подросток
Мирадж - сын, ребенок
Бюджет: 600

Альто

HFBBZux.png


Муж, жена и дочь
Ник - муж, взрослый
Вита - жена, взрослая
Холли - дочь, подросток
Бюджет: 75.000

Банч

5dLHYW5.png


Муж, жена и четверо детей
Джуди - жена, взрослая
Джейк - муж, взрослый
Этан - сын, подросток
Лиза - дочь, подросток
Арло - сын, ребенок
Дарлен - дочь, ребенок
Бюджет: 3.300

Ван-Годдарт

S7srPbZ.png


Жених и Невеста
Хэнк Годдарт - молодой
Паулина Ван - молодая
Бюджет: 2.100

Вейнрайт

TBilKKJ.png


Муж и жена, дочь живет отдельно
Бойд Вейнрайт - муж, взрослый
Сьюзен Вейнрайт - жена, взрослая
Бюджет: 2.900

Вольфф

k6y5Vwx.png


Муж и жена
Торнтон Вольфф - молодой, муж
Моргана Вольфф - молодая, жена
Бюджет: 25.000

Гот

MbEKrzP.png


Муж, жена и сын
Гунтер - муж, взрослый
Корнелия - жена, взрослая
Мортимер - сын, ребенок
Бюджет: 50.000
Так же есть тема посвященная этой семье

Жолина

e7Tj90d.png


Джейми Жолина - молодая
Бюджет: 1.000

Кеннеди

OO79gGO.png


Эрин Кеннеди - взрослая
Бюджет: 1.300

Китон

0b4fceI.png


Муж и жена
Марти Китон - муж, молодой
Жюстин Китон - жена, молодая, беременна
Бюджет: 4.500

Клавель

SyThtcA.png


Муж, жена и сын
Бастер - муж, пожилой
Бесси - жена, пожилая
Ксандер - взрослый, молодой
Бюджет: 2.800

Коффи

5sh8FYd.png


Гобиас Коффи - взрослый
Бюджет: 3.500

Ландграаб

4GnlFqd.png


Муж, жена и сын
Герберт - Муж, взрослый
Алия - жена, взрослая
Малкольм - сын, ребенок
Бюджет: 75.000
Так же есть тема посвященная этой семье.

Матери-одиночки

XVkk8ka.png


Мать и дочь, мать и дочь
Фиона Макайриш- мать, взрослая
Ривер Макайриш - дочь, подросток
Молли Френч - мать, взрослая
Санди Френч - дочь, тодлер
Бюджет: 3.700

Работницы

aELH186.png


Четыре подруги
Мэдисон Ван-Уотсон - молодая
Моника Моррис - молодая
Тори Кимура - молодая
Аэша Ансари - молодая
Бюджет: 2.850

Румис

ClYgaEH.png


Пять молодых персонажей
Стайлс Макгроу - молодой
Тамара Доннер - молодая
Эмма Хэтч - молодая
Блэр Вейнрайт - молодая, дочь Бойда и Сьюзен Вейнрайт
ЦиКл0н3 Кл0д - молодой
Бюджет: 3.614

Секемото

ufntNvn.png


Мать, сын, внук
Юми - пожилая, мать
Лейтон - молодой, сын
Сэм - тодлер, внук
Бюджет: 2.550

Стил

XYZlqBV.png


Кристофер - молодой
Бюджет: 1.000

Тесла

6t9XDgn.png


Муж, жена, двое детей и сестра жены
Дастин Тесла - муж, взрослый
Лиана Тейсла - жена, взрослая
Зельда Май - сестра жены, молодая
Паркер Тесла - сын, подросток
Юлианна Тесла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.400

Толстопятко

A4wsqs0.png


Агнес - молодая
Бюджет: 20.000
Так же вы можете просмотреть тему посвященную этой семье.

Урсус

dDQyVcX.png


Клэр Урсус - взрослая, беременна.
Бюджет: 1.500

Фрио

MrWUAGb.png


Два брата
Джаред и Коннор - оба молодые
Бюджет: 1.200

Харт

zf9f9tb.png


Муж, жена и дочь
Гус - муж, взрослый
Дори - жена, взрослая
Бебе - дочь, подросток
Бюджет: 2.400

Холостякки

XsI8kGz.png


Муж, жена, сын и дочь
Шимус - муж, взрослый
Джокасто - жена, взрослая
Майкл - сын, подросток
Белла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.100

Эндрюс

VvbbPld.png


Муж и жена
Бью - муж, взрослый
Виктория - жена, взрослая
Бюджет: 3.614

Скинтон ЕА заменен на OS Skintone ver5.0 (Freakles) Default
Автор скриншотов - boonie942
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Мои симновости
Отношения Жолины и Искандера как-то застопорились. На работе они почти не виделись, так как Жолину очень быстро повысили из секретарей в начальницы отдела, и ее кабинет находился на другом этаже в другом конце здания. После работы Искандер спешил домой. Жолина недоумевала, что происходит, уже начала думать, что Искандер разлюбил ее. Она посоветовалась с Фионой, которая хорошо знала Искандера
6245642.jpg

Фиона уверила ее, что скорее всего, все нормально, но все же надо поговорить с Искандером, не стоит бояться проявить инициативу.
Жолина отправилась к нему домой
6251789.jpg

Не застав никого дома, Жолина была одновременно и в жутком беспокойстве, и в ярости. Куда подевался Искандер?
А он ходил по соседям, искал своих сыновей, которые не ночевали дома, спрашивал, не видели ли они их.
7467445.jpg

А сынишки провели ночь на берегу озера у водопада, спали в спальниках, а потом делали домашку на берегу.
7451061.jpg

К обеду они заявились, когда отец уже вовсю пил успокоительные капли. До него дозвонилась Фиона и сказала, что его ждет взволнованная Жолина в парке Мейнвуд-Глейн. Жолине она сказала, что там ждет ее Искандер, и отправилась с ней туда, для поддержки.
7442869.jpg

Под наблюдением Фионы они встретились, и Искандер заверил Жолину, что все его чувства в силе, и пригласил ее в клуб "До рассвета".
Там он признался, что были проблемы с детьми, и они вообще доставляют ему кучу хлопот
7427509.jpg

Жолина простила его, попросила себя накормить и потом убежала танцевать.
7415221.jpg

Искандер чувствовал себя несчастным, уставшим и разбитым, не было сил у него весь день носится за наглыми подростками, а потом отплясывать в ночных клубах с молодой девушкой. Нужно было что-то решать. Он обратился за помощью к следовавшей за ними Фионой (она решила идти до конца)))
7421365.jpg

- Решение очевидно, мой дорогой, - сказала Фиона, - тебе надо сделать ей предложение! Она будет у тебя под боком, не нужно будет ездить развлекать ее в клубах, ходить на свидания, да и за детьми будет кому присмотреть!
Искандер выпил для храбрости, наблюдая за танцующей Жолиной. Да, не хотел он упускать такую девушку!
7411125.jpg

Видя, что Жолина благосклонно принимает его ухаживания
7463348.jpg

Искандер наконец набрался смелости и
7464372.jpg

Тадам!!!! Жолина была абсолютно счастлива!
7469492.jpg

Искандер решился пригласить ее к себе домой, и они вместе провели ночь
7455156.jpg

Утром Жолина встала рано и в гостиной ее увидел Мирадж, младший сын Искандера, он даже немного испугался, так как не ожидал никого постороннего увидеть
7462324.jpg

Но потом они разговорились и быстро познакомились.
7460276.jpg

Мирадж рассказал Жолине про своего своенравного брата, что тот постоянно пускается в разные авантюры, и еще за собой других втягивает. Мирадж приготовил для всех завтрак
7451060.jpg

Наконец проснулся Искандер и вышел на кухню
7441844.jpg

Он был нежен, счастлив и как-то по особенному влюбленно рассеян
- Мда, - думала Жолина, - у меня ты по кухне в труселях разгуливать не будешь...
7438772.jpg

Но пока она ничего не сказала. Искандер повел ее показать детскую, и тут Жолина познакомилась с Виджи
7436724.jpg

Когда Жолина пришла в себя, искандер позвал ее поиграть в настольный футбол во дворе. Позавтракавший Виджи присоединился к ним, и почти сразу стал Жолине грубить
-Чот я не понял, ты кто такая-то?
7424436.jpg

- Да вроде твоя мачеха получается, свадьба у нас с твоим отцом
7421364.jpg

- Забеременела, что ли?
7411124.jpg

- Да тебе-то какое дело! - возмутилась Жолина
7469495.jpg

- Но вообще-то ты ничего, симпатичная! - сказал Виджи и полез целоваться
- Да ты с ума сошел!
7470519.jpg

Слава богу, Искандер позвал их в дом и как следует отчитал Виджи
7468471.jpg

- А я чо, я ничо, домашку вообще пошел делать
7456183.jpg

Жолина уехала домой, Искандер был в беспокойстве, что она подумает про его семью, не передумает ли замуж за него выходить
7459255.jpg

Позвонил Фионе, она его опять успокаивала и настроила позитивно. А Виджи слушал все это с большим неудовольствием...
Успокоившись, Искандер отправился проветриться, в новую кафешку в Мейнвуд-глейн.
7438775.jpg

На днях семейство Харт купило этот парк и построило там небольшое кафе, Дори встала за барную стойку. Гус решил преобразовывать ее энергию в мирных целях на пользу семьи.
7439799.jpg

Сансет Вэлли еще не видел такого безумного бармена!
Искандер встретил в кафе Моргану Вольфф и конечно поделился с ней радостной новостью
7433655.jpg

Моргана была за них очень, искренне рада.
А Жолина к ночи поехала опять в ночной клуб "До рассвета" и встретила там незнакомца, который вот только приехал в город и стал флиртовать с ней и делать всякие намеки.
7431607.jpg

Ривер Коффи кстати, обожает дискотеки постоянно тусуется в клубе, хотя без конца думает о своих картинах и кисточках...
Но Жолина осталась верна Искандеру. Это точно любовь!

На сегодня все. Отношения Жолины и Искандера развиваются, а в следующий раз мы узнаем, как поживает Агнесс Толстопятко, зачем приехал в город сереброволосый красавец (агент ФБР) и как все это связано с Искандером Альви
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
За жизнью стандартных семей слежу вскольз, ими занимается Стори Прогрешн. Недавно от нечего делать набрела на трагично-романтичную историю одной из семей, почти как в мыльной опере)
История эта касается братьев-двойняшек - Фернандо и Даниэля Толстопятко.
Агнес моя, в принципе, к отношениям не стремилась, равно как и к обзаведению потомством, но, так уж получилось, что будучи хорошо за тридцать случайно забеременела от городского жигало (понаехавшего, не местного). Отношения были болезненными и скоротечными, так что скоро Агнес осталась одна с двумя мальчишками на руках. В принципе, жила наша маленькая семья неплохо, но поздняя беременность не проходит бесследно - мальчишки остались сиротами, даже не достигнув подросткового возраста...
Сейчас Даниэль и Фернандо живут с объявившимся биологическим папашей, мачехой и толстой вредной сводной сестрой. Отношения в семье, мягко говоря, натянутые, но мальчишки не унывают - теперь они старшеклассники, на носу выпускной, работа и собственная семья, которая уж точно не будет такой, как у их горе-папаши)
Собственно, мальчики вот :
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
По-началу я играла стандартными семьями. Но стандартные они и есть стандартные. Ведь хочется чего-то своего.
Теперь уж долгое время я играю персонажами, которых создаю сама.Так, я создала семью Медик, членами которой являются Эдгар и Ленка.
Ленка - персонаж, созданный мной лично;
Эдгар - персонаж, принятый в семью (стандартный персонаж, но только пришедший из университетского городка).
Такова моя "традиция": я создаю семью из персонажа, сделанного мной лично, и персонажа, принятого в семью (стандартный персонаж). Но со временем стандартного персонажа семьи я изменяю в CAS.
 

Mika12

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
175
Награды
7
В Симс 3 из стандартных семей играла лишь Стилом из Сансет-Велли, обычно создаю своего персонажа, уже затем выдаю замуж/женю на ком-то из городских. Всегда ищу интересного внешне персонажа, чтобы было необычное потомство. Помню женила как раз того самого Стила на Кеннеди, да там у всех детей такие классные губы получились, что сохранила всех детей в библиотеку, жаль, что с перестановкой игры, удалились.
Когда же город уже переполнится кучей практически одинаковых, созданных игрой симов, тогда начинаю создавать второю половинку для моих персонажей в CAS.
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Мои симновости
В СансетВэлли появился новый житель - Эштон Астер,
7420060.jpg

агент ФБР, прибыл в город расследовать одно давнее запутанное дело. Он кстати, одноклассник Кристофера Стила, и не преминул с ним вскоре после приезда увидеться в доме Секемото.
7463071.jpg

Костюмчики в одном магазине покупали)
Агент попросил его познакомить с какой-нибудь симпатичной девушкой, так как его визит с этой целью в ночной клуба "До рассвета" не принес никаких результатов (Жолина убежала от него как от огня). Кристофер Стил порекомендовал...
7467167.jpg

Да, да, красавицу Агнесс! Женщину, так сказать, свободных нравов
Эштон, несмотря на надвигающуюся ночь, отправился к ней в особняк.
Между ними сразу возникла симпатия
7448735.jpg

Мило у порога побеседовали, и Эштон предложил ей с ним встречаться.
7445663.jpg

Конечно, не очень было понятно насколько серьезные отношения он предлагал, но Агнесс согласилась, агент произвел на нее неизгладимое впечатление.
7434399.jpg

Утром агент готовил для Агнесс оладушки. Дух покойного муженька был недоволен появлением такого красавчика на его кухне.
7424159.jpg

Агент и Агнесс после завтрака отправились на работу в приподнятом настроении. Об Агнесс давно так никто не заботился, а агенту очень понравилась девушка, да и призраков он не боялся, характер у него был нордический, в любви он был однолюб, так что видел впереди прекрасные перспективы.
В центральном парке у Ратуши он вот так по-простому встретил завтракающего на газоне губернатора - Торнтона Вольффа с супругой.
7456926.jpg

Агент рассказал, что приехал расследовать гибель жены Искандера Альви, это произошло несколько лет назад, но в деле возникли новые неожиданные обстоятельства, губернатор пообещал любое от него зависящее содействие, и они обсудили политическую обстановку в городе.
Затем Агент приступил к расследованию, пригласив для допроса разносчицу пиццы девушку по имени Осень Кьюсак.
7431326.jpg

Именно она доставляла пиццу по адресу, где произошла трагедия в тот день. Девушка оказалась заядлой болтушкой, к тому же она, похоже, влюбилась в агента, и решила, что его интерес к совсем неинтересным событиям тех дней только предлог, чтобы с ней познакомиться.
Вечером агент вновь увиделся с Агнесс, они плавали в бассейне, и он обрызгал ее, Агнесс очень обиделась, и Эштон понял, что с ней ему будет не просто
7438481.jpg

В следующий раз они увиделись у кого-то на вечеринке, где агенту шепнули, что видели как Агнесс целовалась со Стилом. Это мы с вами знаем, что они долгое время были любовниками, а агент не знал, и такое предательство его возмутило.
7416977.jpg

Агнесс пыталась оправдываться и извиняться
7408785.jpg

7411857.jpg

Но агент чрезвычайно расстроился и с горя сел за рояль, когда Агнесс ушла
7410833.jpg

Че ж такую девушку подсунул? - думал он по Стила
А Стил че, Стил договаривается с очередной остаться друзьями
7467152.jpg


Агент ФБР Эштон продолжает работу, ему позвонила его напарница из другого города, Дайана, с новостью о том, что обнаружились документы по его делу.
7411881.jpg

Агент посетил кладбище, но могилы жены Искандера Анны- Марии не обнаружил
7405737.jpg

7406761.jpg

поэтому он поехал к специалисту по погребению (могильщику) Икото Миятаки.
7412905.jpg

Пригрозив могильщику арестом за дачу ложных показаний , Эштон допросил его.
7409833.jpg

Икото Миятаки рассказал, что поскольку пожар был очень страшный, все так сгорело, что от Анны-Марии даже косточки не осталось, хоронить было нечего, и не стали этого делать
7410857.jpg

Агент решил, что настало время посетить самого Искандера
7465128.jpg

Сначала Эштон не представился и похвалил дом Искандера
7466152.jpg

-Я ваш новый сосед, - сказал он, - а у вас красивый дом, я слышал вы его недавно отстроили. А что случилось со старым?
- Вы знаете, он сгорел во время пожара, - ответил Искандер
-Да? Пожалуйста, поподробнее, я из ФБР
7463080.jpg

- Это был метеорит, - начал рассказывать Искандер
7464104.jpg

- Это все связано с притяжением Юпитера, - продолжал он
7469224.jpg

- А где были в это время вы?
7470248.jpg

- А мы с детьми в это время летели на самолете из Бриджпорта сюда.
-А ваша жена тоже была в самолете?
7467176.jpg

- Нет, - отвечал Искандер, - она к сожалению осталась дома, из-за работы не смогла поехать с нами. А почему вообще вы стали интересоваться этим давним происшествием?
7468200.jpg

- Дело в том, что вещи, принадлежащие вашей жене, были обнаружены в ходе облавы на преступное гнездо известных воров моего города, - ответил агент
Как только агент ФБР ушел, Искандер сразу же позвонил Эрин Кеннеди
7457960.jpg

- Эрин, - сказал он, - ко мне приходили из полиции, спрашивали по дом и жену, ты уверена, что хорошо спрятала документы?
7455912.jpg

- Конечно, не волнуйся, - услышал он от Эрин, - спокойно готовься к свадьбе, я все проверю.
7461032.jpg

И Эрин отправилась к заброшенной шахте, недалеко от СансетВэлли
7462056.jpg

Однако там, где она закопала документы несколько лет назад, она их не нашла. Пока она решила не беспокоить Искандера и разобраться во всем самой.
А у Искандера на этот день была назначена вечеринка-мальчишник. Он решил собрать всех своих друзей в бассейне Церулен Блю, барменша, работающая там, была дама весьма импозантная.
7458984.jpg

На мальчишник пришли Коннор Фрио, Ник Альто, Гобиас Коффи, Джейк Банч, Кистофер Стил, Хэнк Годдарт, Дастин Тесла и рыжий бармен клуба "До рассвета". Случайно оказавшаяся в это время в бассейне Тори Кимура, чуть шею не поломала, заглядываясь на полуголых мужиков.
7448744.jpg

Из неприглашенных был агент ФБР и Фиона, которая пришла приглядывать за Гобиасом! И полвечеринки лезла к нему с неуместными нежностями, потом, к великому облегчению Гобиаса, просто села на диванчик книжку читала.
С рыжим барменом, кстати, встречалась Молли Френч,
7449768.jpg

однако он ее бросил, выбор у него большой, то одна горожанка попадет в его объятия, то другая..
7446696.jpg

Да и честно сказать, не очень-то он хорошая партия для Молли, ей нормальный мужик нужен, который будет дома бывать, а не работать круглосуточно на такой работе.
Икото Миятаки (из понаехавших) к ней клинья подбивал, он тоже один воспитывает дочку, советовался с Молли по поводу ее лечения
7450792.jpg

Но сфера его деятельности Молли смущает, да и внешне он ей не очень нравится.
7440552.jpg

А тут вдруг в соседний дом напротив въехала семья, но в первую же ночь в доме случился пожар и жена и ребенок погибли, мужчина остался один. Молли не преминула этим воспользоваться, познакомиться с ним и утешить.
7438504.jpg

Даже решила ему приготовить что-то.
7443624.jpg

Хотя Молли кулинар, дома она очень редко готовит, бедной Санди приходится есть полуфабрикаты
Новый сосед весь ужин горевал
7433384.jpg

Однако это не помешало ему провести с Молли ночь. Вот они, мужчины!
7436456.jpg

Спать, правда, лег отдельно, все-таки траур же.
7437480.jpg

Посмотрим, что выйдет из этого.
Санди стала подростком.
7435432.jpg

Она часто скучает по Фионе, но они почти не видятся, лишь изредка в школе общается с Ривер.

В следующий раз вы узнаете как устроила свою жизнь Клэр Урсус, в кого впервые влюбилась Холли Альто, и за кого вышла замуж Эмма Хэтч.
 
Последнее редактирование:

Kissiis

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
265
Награды
28
В жизни моих подопечных, произошли изменения(я решила играть только несколькими стандартными семьями, всем городом как-то напряжно, но за остальными слежу и иногда корректирую СП). Буду рассказывать про семьи, Толстопятко, Жолина, Вольфф, братья Фрио, Венрайт, Тесла. Остальные тоже может будут попадать в мое повествование.
Начинаем....
Итак...в семье Агнес Толстопятко произошли разительные перемены, во-первых она была похищена инопланетянами.

Стояла как-то моя красавица в полнолуние около телескопа, рассматривала звезды, вдруг подорвалась и рванула во двор и стала смотреть в небо, где появились разноцветные огоньки

Потом появилась тарелка и Агнес поплыла в луче света...

Вернувшись, она немного понервничала, но потом появился призрак ее мужа и Агнес, решила завести с ним отношения, хотя в это время она уже была помолвлена с Циклод Клодом, но решила, что призрачный любовник ей не помешает

Вся эта любовная кутерьма не помешала ей сделать небольшой ремонт в доме к приезду своего жениха..


В это время в семье Джейми....
Пока Агнес занималась своим домом, в семье Джейми Жолина произошли тоже изменения, она родила Хэнку Годдару сына и расписалась со своим возлюбленным Джаредом Фрио. Когда забеременела от мужа, решили переехать в более просторный дом

А Джаред узнав, что его бывшая возлюбленная Клер родила дочь, решил пойти познакомится с ней, но какое же было его удивление и возмущение, когда он подошел к дому Клер и увидел лежащую на веранде дочь, а мамаша в это время прохлаждалась в магазине.



Возмущенный таким отношением к ребенку, Джаред добился полной опеки над дочерью и забрал ее к себе, поручив воспитывать своей жене Джейми.
А в семье Венрайтов, тоже произошли изменения....
Сьюзи и Бойд решили, что в их семье давно не было слышно детского лепета и смеха и решили не тянуть с этим делом...


У них родился очаровательный сынок, а дочка Блэр вышла замуж за приезжего красавца(фотки выложу завтра...)
Продолжается бебибум и свадебный бум....
Семья Вольфф, пополнилась мальчуганом, семейство Китон ожидают еще одного ребенка, богачи Альто, родили еще одного наследника, а Холли Альто влюблена в Паркера Тесла...

Тамара Доннер вышла замуж за приезжего и родила ему сына..

муж Тамары

Тори Кимура вышла замуж за Кристофила Стила и переехала к нему, ожидают ребенка...


Пока Агнес в поте лица ремонтировала дома, ее женишок закрутил роман, сначала с Эммой Хетч, а потом когда увидел, что Эмма целуется с Конором Фрио,


закадрил Монику Моррис (моя головная боль, пока играла другими семействами, выскакивает сообщение, что Моника и Эмма полюбили друг друга...:офонарел: я в шоке, :глазавкучу:надо что-то с ними делать. Но увидев страстные поцелуи Клода с Эммой, Моника разорвала отношения.)


Моника

Агнес погрузившись в ремонт, не чего этого не знала. По окончаии ремонта пригласила Циклода к себе в гости с далеко идущими планами...


И моя влюбленная как кошка Агнес, скромо вышла замуж в церкви в дождливый вечер, и без свадебного платья, но счасливая и беременная....



Продолжение следует.....
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
ремонт очень оживил дом Агнесс, мне очень нравится! Сьюз Вейрайт как у вас молодо выглядит!
 

Kissiis

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
265
Награды
28
ремонт очень оживил дом Агнесс, мне очень нравится! Сьюз Вейрайт как у вас молодо выглядит!
Я ей поменяла только скинтон и макияж. Спасибо, мне самой нравится дом. Я стараюсь делать переделки в доме, чтобы мне самой захотелось в этом доме жить, так и играть интересней
 

Villie

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
48
Привет от (самой) страшной базовой симки Бриджпорта! Это Крессида Уэллс. Мне всегда казалось, что в ней есть что-то азиатское. :) Вот я ей и поставила азиатский скинтон, поменяла косметику и прическу. И уменьшила размер головы, но это единственный слайдер, который я трогала. У Крессиды осталась все та же ломаная форма лица, и при некоторых ракурсах она мне все равно нравится)) На самом деле скринов семьи Эткинс у меня столько, что можно писать по ней историю... Которая объясняет перемену образа) Вы знали, что Крессида мечтает стать всемирно известным хирургом? Я подозреваю, именно пластическим хирургом, чтобы помогать симам не страдать больше из-за кошмарной формы лиц. Вот только форму своего лица она и не тронула, хотя наверняка с детства мечтала ее хоть как-то исправить. Об этом всем могло быть написано, и о других ее родственниках. Например, откуда у ее молодого кузена Райана Эткинса, одиного живущего где-то в городе (НПС), одиночки, вредины и детоненавистника, есть сын подросток? Но пока что только один скриншот Крессиды. :) На все остальное потребовалось бы гораздо больше времени, эх.
ac62a6638911.jpg
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Крессидочку аж прям не узнать)) такое преображение!
 

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
Отпишусь и я что ли тут, ведь уже сама сбилась со счету сколько играю в Sims...
Были у меня разные семьи - всех не припомню, однако, в связи с тем, что за последний год у меня не случалось ЧП с компьютером, по-прежнему играю только одной этой семьей на протяжении данного времени. Играю, надо сказать редко, поэтому продвинулась не так много, как могла бы, но тем не менее....
Представляю вашему вниманию семью Вольфф!
QdjtUR3KVJY.jpg
К сожалению, когда я создавала пост, основатели данной династии - Торнтон и Моргана Вольфф скончались от старости. Не спрашивайте, как Моргана уломала своего мужа на шестерых (!) детей - прокалывала ли презервативы, либо взяла обещание, что за всеми она сама будет ухаживать, но примечательно то, что у нее удалось исполнить мечту всей жизни! Да и после второго отпрыска она начала рожать по двое детей, что существенно облегчило задачу.
Надо сказать, что и Торнтон исполнил мечту всей жизни, так что старшие Вольффы с миром ушли на покой.
А теперь надо бы рассказать об их детках, встречайте:
VPQ8MkLMQxU.jpg
Она закончила сим-университет, очень талантливая особа. Любит рисовать. Пошла по стопам отца и сейчас работает в местной больнице. У нее уже есть муж и дети. К сожалению, она уже самостоятельна и является не играбельным персонажем.
mSmr2jYU1qU.jpg
На скрине видно, что Альбина замужем, у нее есть двое дочерей и муж - отпрыск Гуса Харта и его жены!

Едем дальше. Второй в нашем списке:
="Альберт и его семья"]
ioS5yB2L4b4.jpg
Он - единственный играбельный мною персонаж из всего семейства и, по факту, самый любимый. Этот персонаж - безумный ученый (в прямом и переносном смысле), отличный садовод, прекрасный механик и...
Cpxb_MOFn1g.jpg
Больше Альберт детей не планирует, ему хватило своих пятерых братьев и сестер.

="Жена Альберта - Анджелина, урожденная Клементсон"]
EOe5HgN6XEY.jpg
Дочь НПС-персонажей. Отец ее был механиком, а мать... не помню вот, честно, но она у нее та еще жгучая рыжая. (может, кто знает, но изначальные НПС-персонажей, когда только-только заселяешься в город, еще не являются клонами. Я их дружу с каким-нибудь симом в городе, приглашаю переехать к себе, а затем расселяю по всему городу. Они имеют свою индивидуальную внешность, что делает городок намного разнообразнее).
Девушка со своими амбициями, такая же безумная, как ее муж, но она , в отличии от него, работает в сфере военной.
Ну, как вы уже поняли, недавно у молодой пары родился сын.
t0GhG6m0GDs.jpg
Пока что он храбрый и гений, а дальше... пока не знаю, что придумать с ним. Время покажет :)
Больше, как я уже отмечала выше, детей в этой семьей не планирую.

Третью даму в семье Вольфф зовут
R="Анджелина"]
rAYnQsaTcM8.jpg
Так уж вышло, что она тезка жены своего старшего брата. Она успешная и харизматичная дама, окончившая университет. Уже замужем.
voFBF7fd7h8.jpg
Её муж - опять-таки Харт, который снова от Гуса, но имеет другую мать (бывшая НПС-персонаж). У них уже есть один сын, что видно на скрине.


Четвертый в семье - близнец Анджелины, Андзолетто. Упрямый и немного дерзкий паренек. Он, как и его сестра, музыкант.
rPylu9rPeG4.jpg
у Андзолетто тоже есть своя семья.
qZVM5ZJUKCo.jpg
Угадайте , кто это? Правильно! дочка Мортимера и Беллы Гот - Ренесми. (картинка с Мортимером слегка затупила, не знаю по каким причинам). У молодых уже есть маленькая дочка.

Пятым в семье Вольффов родился Маркус. К сожалению, его скринов у меня нет, только древо.
JjS-RpiB3og.jpg
Хотя у Маркуса история очень интересная. Он женился на девушке , чья мать была Агнес Толстопятко, а отец - НПС-персонажей. Марселла, так ее звали, влюбилась в одного из своих знакомых (Брайана Сантоса), родив, позже от него ребенка. Горе-отец, узнав об этом, бросил Марселлу, а позже она познакомилась с Маркусом. Он не растерялся, что у его избранной был ребенок от другого и женился на ней, переехав в большой особняк Толстопятко. Вскоре у них родился сын.

Последней в семье оказалась близняшка Маркуса -
c3rchMt2GBc.jpg
Особа мечтательная и женственная. Она работает вместе со своим братом Альбертом, но пока еще не вышла замуж, хотя на примете у нее есть целых два персонажа! Младший сын Гуса Харта - Григорий (опять Харты...) и...
obiro91Xfkc.jpg
Тот самый парень, что кинул Марселлу - дочь Толстопятко и жену старшего брата-близнеца Мари.
Какой выбор сделает девушка все-таки - пока неизвестно, однако мод склоняется в сторону Брайана.

Такая вот веселая семейка со своей историей и Санта-Барбарой. Есть еще парочка случайных скринов:
N6Cr9-U_gwk.jpg
dG_BubHRMBs.jpg
J4VBPmUnSbM.jpg

BDALt_FRFuA.jpg
примечательно, что ее мужем является сын Паулины Ван и Ксандера Клавеля .DDDD

Думаю, что я и дальше буду описывать события, происходящее в sims 3, в моей семейке Вольфф. Однако, если вас интересует судьба других ваших любимых персонажей, я с радостью расскажу о них, поскольку никто тут не вымер и городок процветает и размножается .DDD
Всем спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Мои симновости
Клэр Урсус продолжала разбивать сердца мужчин Сансет Вэлли. Это становилось уже неприличным.
Тут на счастье, в городке проходила медицинская конференция, и один из ее участников тоже оказался в списке побежденных. Однако это Клэр так думала. Хирург Теренс с накачанными ручищами взял ее в свои ежовые перчатки.
7466990.jpg

Слушать он ее не слушал, что хотел с ней, то и делал. Быстро взял замуж на пляже, недалеко от дома, перевез к ней свои пожитки и остался в городке, в больнице работать.
7469038.jpg

Поразил меня - сразу стал помогать дочке Клэр делать уроки (место конечно подходящее нашел), без лишних мимими как-то сразу стал авторитетом у Дженни
7462894.jpg

Запретил Клэр устраиваться на работу (сколько карьер она уже сменила!), сказал будет она рожать детей и варить супчики. И Клэ даже слова не возразила в ответ. Даже маленький Ландграаб на супчик пришел.
7440366.jpg

Продолжение рода не заставило себя долго ждать. Правда Клэр располнела больше, чем в прошлую беременность
7437294.jpg

Родился конечно же мальчик, как и хотел Теренс
7426030.jpg

Ой ну любо дорого посмотреть!
7421934.jpg

Наконец-то Клэр нашла свое счастье!
7412718.jpg

Малыш опять весь в мамашу!
7447523.jpg

Семейная идиллия (к дочке пришла подружка)
7453667.jpg
Холли Альто влюбилась в пожарного Хью
7415777.jpg

Честно говоря, я бы в такого тоже влюбилась. Глаза Холли так и сияли
7408609.jpg

7471072.jpg

Напомню, что Холли еще подросток, поэтому влюбленные решили не афишировать свои отношения и обнимались в темноте за домом
7457760.jpg

Как они целовались, это вообще отдельный разговор (хахаха), я такое впервые видела, у меня еще никогда подростки с взрослыми не мутили. Ну вот так можно показать
7448546.jpg

Недавно Гунтер Гот построил в городе гостиницу, а то некоторым влюбленным тайно прилечь бывает негде. Вот Холли и поарный Хьюз и встретились там. Правда совсем тайно не получилось. Клэр Урсус была очень удивлена такому поведению Холли.
Ну в общем, первая романтическая ночь их состоялась
В этой же гостинице встречались Мэдисон Ван-Уотсон и Грэди Эльфман, садовник Готов
7415778.jpg

Он может и садовник и пришел на свидание в трениках, зато красавчик и приехал на крутой тачке
7411682.jpg
Владелец ночного клуба "До Рассвета" Рикардо наконец сделал Эмме предложение
7439329.jpg

Эта фотка просто понравилась, и задним планом, и выражением лица Эммы, которая с полным сознанием своих прав шла в свой новый дом
7459808.jpg

Наступил день свадьбы и жених пришел к алтарю в футболочке и джинсиках
7443424.jpg

-Ты что, больной? - спросила Эмма, - Ну-ка быстренько переодевайся!
7433184.jpg

- Да ты понимаешь, я немного трушу, брак - это же навсегда, это же так серьезно, - нудил Рикардо
Но тем не менее, успокоился, переоделся и женился
7437280.jpg

Юми Секемото, как всегда, пришла без приглашения
А Холли Альто встретила на свадебной вечеринке своего милого пожарного
7422944.jpg

Правда перед этим кадром ее мамаша Вита усиленно клеила молодого храбреца, хорошо, что хоть дочка не видела!
В общем, свадьба прошла без сучка, без задоринки, все были довольны
7416800.jpg
Стал подростком Сэм Секемото
7464931.jpg

А папаша все еще не женат!
Бебе Харт встречается со старшим сыном Ландграабов - Йонасом, вытянула-таки, счастливый билет, хотя после того как Дори стала работать барменом в собственном кафе, состояние семейства Харт увеличивается с каждым получасом!
7461859.jpg

Малькольм тоже повзрослел
7462883.jpg

Однако результат меня не устроил, вот так будет лучше
7459811.jpg

Тут недавно наблюдала ненаблюдаемое ранее явление
Блэр Вейнрайт переселила к себе бармена (помните того милашку, с которым одно время мутила Фиона Макайриш?)
Я оставила его работать на его работе в кафешке центрального парка. Однажды там сломалась магнитола, и бармен пошел ее чинить. Когда я вспомнила, что у него нет никаких навыков кроме смешивания напитков, было уже поздно, в одну минуту его так шандарахнуло током, что
7452643.jpg

Я очень переживаю смерть симов, особо ценным выращиваю цветок смерти, но тут простой бармен оказался совсем беззащитным! У меня аж сердце замерло. Но что-то случилось!
7439331.jpg

Поскольку Гейдж несчастливец по жизни, Смерть оставила его в живых
Гейдж долго не мог поверить в это
7443427.jpg

Рассказывал всем домочадцам
7433187.jpg

Циклон3 Клод и Тамара Доннер поженились (прямо в коридоре), купили у Искандера Альви его старый дом (Искандер с мальчиками переехал к Жолине, об этом чуть позже)и переехали туда.
7454693.jpg

Тамара наконец сменила прическу
7444453.jpg

Тори Кимура разругалась со своим негром-медиком, достал, говорит, ты меня, пожиратель брокколи!
7431141.jpg

Ой вы ни за что не догадаетесь, ради кого она его бросила! но об этом тоже позднее
Фиона сменила прическу и стала теперь совсем похожа на сержанта Рипли (Сигурни Уивер)
7438309.jpg

Дочка ее Ванесса Коффи пока непонятно на кого похожа, но цвет волос мамин
7430117.jpg


Милая зарисовочка о вечерней жизни СансетВэлли. Встретились двое детишек на центральной площади
7421925.jpg

- Я видела бриллианты, они такие красивые!
Мальчик (приемный сын Вейнрайтов) отвечает
7419877.jpg

- Давай украдем! (детдомовское прошлое дает о себе знать)
- Что ты, это очень опасно, - говорит девочка
7406565.jpg
В следующий раз - грандиозное бракосочетание Жолины и Искандера, роскошная свадьба Мэдисон Ван-Уотсон, помолвка Тори Кимуры и другие симновости.
 
Последнее редактирование модератором:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Werewolf96 какие у последних мужчин безумные прически))) Энди Ландграаб напомнил Эдварда-рукиНожницы.
Моя Холли Альто сегодня тоже замутила с Малькольмом, не знаю правда до взрослой жизни продлится это увлечение или нет
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Сначала
На днях стали подростками детишки Банчей
Дарлен
7422616.jpg

немного прихорошили
7428760.jpg

Арло (божечки!)
7427736.jpg

Сил моих нет на это смотреть, поэтому
7417496.jpg

Юлиана Тесла все детство походила у меня в блондинках, так как я считала, что кто-то в семье должен быт в папу.
7409304.jpg

Однако тут я решила восстановить историческую справедливость, блондинок в городе и так хватает
7411352.jpg

Детишки Вольффов тоже стали подростками, но смысла их показывать нет, наверное.
Странно, что Мортимер и Бэлла еще в младшей школе, хотя они явно старше детей Вольффов.

Небольшой взгляд в семью Эндрюс

Виктория Эндрюс живет со своим мужем Бью, в любви и радости, несмотря на его характер
7419875.jpg

Под лестницей она оборудовала себе кабинет, чтобы писать, пишет любовные романы, но пока успеха не добилась
7423971.jpg

Она настоящая туфелькоманка, Бью сделал ей огромный стеллаж для туфель, у нее их около 70 пар
7420899.jpg

У них растет дочь, на мой взгляд, будет очень похожа на маму
7467675.jpg

7468699.jpg


Ван-Годдарты наконец завели ребенка (скорее всего были проблемы с этим). Родился мальчик.

Случайно забеременела Вита Альто, я в тайне вместе с Ником Альто надеялась, что родится наследник, и так и вышло, назвали Артуром. Вита для сохранения своих худосочных форм себя совсем не жалела во время беременности
7455387.jpg

В семье узнали, что Холли стала встречаться с Малькольмом Ландграабом, роман с пожарным у нее как-то тихо угас из-за его почти постоянной занятости
7448219.jpg

7440027.jpg

Вита восприняла спокойно, скорее всего из-за того, что была занята своими проблемами, а вот Ник, конечно, сразу стал кипеть
7462555.jpg

Ник занялся благоустройством "болота" напротив своей виллы, теперь там на участке салон красоты для Виты, уличное кафе, большой супермаркет, маленький кинотеатр, казино и бар, пруд и детская площадка.
7447195.jpg

Некоторое время назад состоялось бракосочетание Жолины и Искандера, одно из самый роскошных за всю историю СансетВэлли
Молодожены решили жить в доме невесты, дом Искандера был продан (ЦиклонЗ его купил)
7431835.jpg

Искандер сразу же предупредил Виджи, чтобы тот вел себя прилично
7427739.jpg

-Ты пойми,- сказал отец, - не только я могу стать счастливым, но и мы все, но для этого необходимо приложить усилия.
7421595.jpg

-Мда, - думала Жолина за первым ужином, - я и куча мужиков в моем милом женском домике....
7419547.jpg

Мирадж сразу оккупировал ее розовый ноутбук. А для Виджи со старого участка перенесли качели.
Ночью, их дом, к сожалению, подвегся ограблению, вор украл у Жолины ее розовый ноутбук!
Искандер, несмотря на ночные неприятности, после завтрака чувствовал, что его мечта начинает сбываться
7463578.jpg

Для семьи он купил большую машину, и Виджи сразу же решил поехать к своей возлюбленной Лизе Банч
7468698.jpg

Вообще-то они с Лизой теперь стали жить на одной улице, но она же должна была оценить крутость Виджи!
Она оценила!
7458458.jpg

Виджи сообщил матери Лизы все новости
7462554.jpg

Жених с невестой остались в доме одни, и невозможно было смотреть на них без умиления!
7460506.jpg

Перед обедом семья собралась вместе, они сели в машину и поехали к месту церемонии - в часовню Св.Валентина.
7454362.jpg

Часовня располагалась рядом с домом Кристофера Стила, в ней также проходила свадьба Эммы Хэтч, но Жолина решила проводить церемонию во дворе у фонтана. Часовня крайняя справа.
7441050.jpg

Начали собираться гости
7423642.jpg

Ну а дальнейшие фотки в комментариях не нуждаются
7414426.jpg

7420570.jpg

7409306.jpg

7436957.jpg

Жолина красавица!
7434909.jpg

Мда, я бы предпочла видеть рядом с тобой, Жолина, вот этого парня. Ну что ж, ты сама сделала свой выбор.
7426717.jpg

Агент ФБР только поздравил ее и задал какой-то странный вопрос про ее намерения. Выйти за Искандера только из-за денег?? Вот нахал!
7448220.jpg

Во время танцев Кристофер Стил, зашедший на свадьбу по-соседски, с грустью беседовал с Жолиной. Почти единственная девушка, не попавшая в его сети...Остается только грустить...
7420573.jpg

Искандер поспешил к своей молодой жене, не стоит оставлять ее надолго, эта молодежь так и ошивается вокруг
Он пригласил на свадьбу Эрин Кеннеди, свою соседку, и пока еще не стемнело, разговаривал с ней по их секретному делу
7406237.jpg

Эрин призналась, что документы пропали, но предлагала вести себя как обычно, так как пришедший на свадьбу агент, тем не менее, не задавал никаких вопросов и вообще делал вид, что это давнее дело его больше не интересует.
Кристофер Стил, конечно, сыграл для гостей
7458460.jpg

И вот, гости уже разошлись, а молодожены никак не могли перестать целоваться в этом романтическом месте.
7467676.jpg

Поехали домой. Жолина будет главой семьи?) Или просто Искандер немножечко выпил?
7455388.jpg

Ну и фото в домашнем интерьере
7461532.jpg

Потекли семейные будни. Мирадж ходил по всему дому убирался
7452316.jpg

Искандер решил немного схуднуть
7446172.jpg

Жолина готовила вкусные обеды и ужины
7443100.jpg

Мирадж тут решил подрабатывать, но отец, узнав об этом, заставил его уволится, чтобы заниматься только учебой, не такая уж в семье сложная финансовая ситуация, чтоб мальчик работал.
Искандер помог Жолине заняться своим бизнесом, они вложили деньги в строительство стильной французской пекарни рядом со своим домом, открыли там кондитерский магазинчик и бар
7431836.jpg

А Виджи....Его я несколько раз заставала за вот этим занятием!
7434908.jpg

Не наигрался в детстве...В доме был еще одна свободная комната, детская, Жолина не хотела пока детей, но и не пустила жить мальчишек туда, они жили в одной комнате, у них была своя ванная и балкон. И вот Виджи иногда ходил в детскую и играл там.
Вообще женитьба отца и переезд в дом Жолины хорошо повлиял на мальчиков, они стали спокойнее, даже Виджи стал хорошо учиться, а вспышки его гнева встречались все реже.
После разрыва с Тори Кимурой темнокожий ординатор-вегетарианец (бывший бармен) сразу же в отместку закрутил роман с Моникой Моррис, они поженились той же ночью, тайно, и остались жить в этом же доме.
Аэша Ансари была в шоке.
7414428.jpg

Мэдисон Ван-Уотсон имела 5 интрижек, ни одна из них не была серьезной, Мэдисон конечно видела, что у других уже не то что дети растут, а уже выросли, а она все не замужем, но ничего поделать не могла, ее веселый легкий нрав приводил ее к тому, что она порхала от одного мужчины к другому. Официально она вроде встречалась с Лейтоном Секемото, но его мать не одобряла ее кандидатуру, отношения продвигались как-то вяло и заморозились на одной точке. Однажды, как обычно раз в две недели она встретилась с Лейтоном на пляже.
7408284.jpg

Пляж, кстати, тоже преобразился
7409308.jpg

На нем появился бассейн с искусственной волной для серфинга, два павильона с массажными столами, фотобудка, шатер для тени, небольшая кафешка. А рядом Вольффы построили развлекательный парк
7412380.jpg

Но вернемся к Лейтону с Мэдисон. Они поболтали, поцеловались и спустя несколько поцелуев Лейтон очень неожиданно сделал Мэдисон предложение. Она чуть не разревелась от счастья
7470751.jpg

Он сказал, чтобы она собирала вещи и переезжала к нему, не мешкая, и свадьба, если она согласна, состоится прямо сегодня вечером, так что Мэдисон должна успеть купить шикарное платье. Мэдисон была потрясена! Она приехала в дом к Секемото и прямо предвкушала, как будет ошарашена этими новостями Юми.
7460511.jpg

Юми была вообще удивлена, что Мэдисон пришла в их дом с новостями, что она выходит замуж. ну выходит да выходит, ей-то какой дело. За кого????
7450271.jpg

Вы только посмотрите на ее лицо!
Но справившись с первым впечатлением, Юми поздравила Мэдисон, вздохнув с облегчением, что все же, наконец, сын женится!
7454367.jpg

Мэдисон побежала по магазинам в поисках платья и в салон красоты, и еле успела к началу церемонии. Свадьбу отмечали в недавно открывшемся баре у бассейна.
7445151.jpg

Лейтон героически решил не жалеть на собственную свадьбу денег, пригласив кучу народа, заказав много еды и выпивки
7444127.jpg

7430815.jpg

Старшее поколение назойливо лезло на все фотографии
7425695.jpg

7423647.jpg

Празднование было грандиозным и продолжалось до самого утра
7414431.jpg

Молодые успели и покупаться и поцеловаться. Под утро всем семейством отправились домой. Да, машинку надо бы новую прикупить!
7420575.jpg

Пока Мэдисон по возвращении домой любовалась колечком
7418527.jpg

Лейтон уже разделся до трусов и настойчиво тащил ее в постель.
7409311.jpg

Еще бы! У него несколько лет женщины не было!
Будем надеяться, женитьба вернет Лейтона к жизни. Несмотря на то, что он капитан сборной, карьера у него не ладится.
Забегая вперед, скажу, что семья Секемото скоро пополнится, и не только ребенком Мэдисон, но и....ребенком Юми! она таки решила рискнуть!
Молли уже отчаялась найти подходящего мужчину.
7457438.jpg

Сосед-вдовец, которого она соблазнила в разгаре его горя, вел себя неадекватно. Не мылся неделями, вонял как смерд в танке
7440021.jpg

И несмотря на все Моллины усилия, отношений заводить с ней не хотел. А вот рыжий бармен ооочень приревновал!!! Он был просто разъярен, когда увидел Молли с соседом!
7451294.jpg

И хотя официально они расстались, Молли принялась оправдываться, в душе ликуя, что значит она ему небезразлична
7446174.jpg

Они кричали, потом разговаривали, дулись друг на друга,
7430814.jpg

но в конце концов, Молли уговорила его поехать к ней в гости. Там они и помирились
7412382.jpg

Ненадолго. Бармен Кеон оказался с холерическим темпераментом и опять вспомнил Моллины измены
7410334.jpg

- Господи, да за что ж мне это? - думала Молли
7443093.jpg

Они чуть не подрались. Кеон сел за комп и игнорировал Молли. "Ах так!", - подумала она, надела пеньюарчик и стала танцевать рядом с ним.
7457425.jpg

Кеон делал вид, что не обращает внимание, а потом как разрыдался!
7462545.jpg

- Не могу, - говорит, - без тебя жить, изменница проклятая! Обещай мне быть верной и я женюсь на тебе, ты должна быть только моей!
7414417.jpg

- Конечно, дурачок мой!
Они срочно поженились на заднем дворе
7420561.jpg

Молодожены отправились на медовый месяц в отель у Водопада Стоуни Фолз
7467664.jpg

Санди воспользовалась отсутствием родителей и провела ночь с Сэмом Секемото в гостинице для влюбленных
7468688.jpg

Чтобы дополнительно привязать к себе Молли, Кеон быстро заделал ей ребеночка, у нее родился мальчик, такой же рыжий как папа, отец назвал его Ральф.
7464592.jpg

Сам Кеон купил участок с кафе Копченая сосиска, снес заведение и построил там бар с маленьким магазинчиком, танцплощадкой, прудом и бильярдом во дворе. Его бар стал очень популярен. Расположен удобно и теперь там можно купить любое готовое блюдо сразу после работы в деловом центре или больнице.
7457424.jpg

Так что семейство Молли бедствовать не будет!
надеюсь, вы не так устали,как я)))
Тори Кимура была очень зла на своего бывшего!
А когда узнала, что он экстренно женился на Монике Моррис, так вообще бешено разозлилась.Ей надо было доказать, что она тоже ОГОГО! И тут она встретила в парке
7438992.jpg

Кристофера Стила. Она его знала, они часто встречались на официальных приемах (напомню, Тори сейчас работает мэром), перекидывались парой фраз, переглядывались. Кристофер ей нравился (а кому нет???), а сам Кристофер был вообще за любую хорошенькую девушку. В общем, слово за слово, и Тори Кимура делает
7432848.jpg

Кистофер был поражен, удивлен и сражен в самое сердце! Никто таких предложений ему не делал, тем более такая серьезная девушка как мэр Тори Кимура.
Так Тори Кимура переехала к Кристоферу Стилу. Хотя я не ручаюсь за радужную перспективу их отношений, но поглядим, поглядим.
7416464.jpg
Спасибо за внимание!)
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
DonnaChe, сколько событий произошло! Радостно, что лучшие девушки города "пристроены", и даже Молли Френч!:clap:
Любовалась Жолиной, в качестве невесты, - как она хороша!
А Тори - молодец! Не упустила свой шанс выйти замуж.:дада:
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
olga0745, с Тори еще не все ясно, мне кажется им будет скучно.Это Кристофер за любой кипиш, а у нее даже чувства юмора нет
 

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
DonnaChe, они там все безумно одеты и безумно причесаны х) у меня просто нет времени заниматься такими тонкостями с неиграбельными семьями .DD
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
нет времени заниматься такими тонкостями с неиграбельными семьями .DD
Некоторые игроки используют многие городские семьи. И когда они попадают в кадр при съёмке, поневоле приходится находить время заниматься их переодеванием и сменой имиджа.
А я, например, даже играя своей семьёй, всегда переодеваю и причёсываю всех городских.
Не могу спокойно смотреть на их некрасивые причёски и неподходящую одежду. Они же всегда взаимодействуют с моими, посещают вечеринки, встречаются на общественных участках и т.д.
 

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
olga0745, да, согласна с вами, порою они одеты настолько ужасно, что страшно смотреть :)
я бы, может, и занималась имиджем всего городка, да еще соль в том, что требования моего железного друга не позволяют этого делать. От обилия материала (а у меня стоят все каталоги и половину дополнений) он у меня начинает подвисать или вылетать вовсе. Боюсь рисковать, поэтому, не все возможности игры использую, в принципе.
Но может быть, когда-нибудь... *мечтательно закатывает глаза*
 
Верх