Стандартные семьи Сансет Вэлли

Алексей_Никитин

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
19
Играете ли вы стандартными семьями?
Расскажите, как живут жители Сансет Вэлли в вашей игре.

Альви

sMBP9Cj.png


Отец и два сына
Искандер - муж, взрослый
Виджи - сын, подросток
Мирадж - сын, ребенок
Бюджет: 600

Альто

HFBBZux.png


Муж, жена и дочь
Ник - муж, взрослый
Вита - жена, взрослая
Холли - дочь, подросток
Бюджет: 75.000

Банч

5dLHYW5.png


Муж, жена и четверо детей
Джуди - жена, взрослая
Джейк - муж, взрослый
Этан - сын, подросток
Лиза - дочь, подросток
Арло - сын, ребенок
Дарлен - дочь, ребенок
Бюджет: 3.300

Ван-Годдарт

S7srPbZ.png


Жених и Невеста
Хэнк Годдарт - молодой
Паулина Ван - молодая
Бюджет: 2.100

Вейнрайт

TBilKKJ.png


Муж и жена, дочь живет отдельно
Бойд Вейнрайт - муж, взрослый
Сьюзен Вейнрайт - жена, взрослая
Бюджет: 2.900

Вольфф

k6y5Vwx.png


Муж и жена
Торнтон Вольфф - молодой, муж
Моргана Вольфф - молодая, жена
Бюджет: 25.000

Гот

MbEKrzP.png


Муж, жена и сын
Гунтер - муж, взрослый
Корнелия - жена, взрослая
Мортимер - сын, ребенок
Бюджет: 50.000
Так же есть тема посвященная этой семье

Жолина

e7Tj90d.png


Джейми Жолина - молодая
Бюджет: 1.000

Кеннеди

OO79gGO.png


Эрин Кеннеди - взрослая
Бюджет: 1.300

Китон

0b4fceI.png


Муж и жена
Марти Китон - муж, молодой
Жюстин Китон - жена, молодая, беременна
Бюджет: 4.500

Клавель

SyThtcA.png


Муж, жена и сын
Бастер - муж, пожилой
Бесси - жена, пожилая
Ксандер - взрослый, молодой
Бюджет: 2.800

Коффи

5sh8FYd.png


Гобиас Коффи - взрослый
Бюджет: 3.500

Ландграаб

4GnlFqd.png


Муж, жена и сын
Герберт - Муж, взрослый
Алия - жена, взрослая
Малкольм - сын, ребенок
Бюджет: 75.000
Так же есть тема посвященная этой семье.

Матери-одиночки

XVkk8ka.png


Мать и дочь, мать и дочь
Фиона Макайриш- мать, взрослая
Ривер Макайриш - дочь, подросток
Молли Френч - мать, взрослая
Санди Френч - дочь, тодлер
Бюджет: 3.700

Работницы

aELH186.png


Четыре подруги
Мэдисон Ван-Уотсон - молодая
Моника Моррис - молодая
Тори Кимура - молодая
Аэша Ансари - молодая
Бюджет: 2.850

Румис

ClYgaEH.png


Пять молодых персонажей
Стайлс Макгроу - молодой
Тамара Доннер - молодая
Эмма Хэтч - молодая
Блэр Вейнрайт - молодая, дочь Бойда и Сьюзен Вейнрайт
ЦиКл0н3 Кл0д - молодой
Бюджет: 3.614

Секемото

ufntNvn.png


Мать, сын, внук
Юми - пожилая, мать
Лейтон - молодой, сын
Сэм - тодлер, внук
Бюджет: 2.550

Стил

XYZlqBV.png


Кристофер - молодой
Бюджет: 1.000

Тесла

6t9XDgn.png


Муж, жена, двое детей и сестра жены
Дастин Тесла - муж, взрослый
Лиана Тейсла - жена, взрослая
Зельда Май - сестра жены, молодая
Паркер Тесла - сын, подросток
Юлианна Тесла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.400

Толстопятко

A4wsqs0.png


Агнес - молодая
Бюджет: 20.000
Так же вы можете просмотреть тему посвященную этой семье.

Урсус

dDQyVcX.png


Клэр Урсус - взрослая, беременна.
Бюджет: 1.500

Фрио

MrWUAGb.png


Два брата
Джаред и Коннор - оба молодые
Бюджет: 1.200

Харт

zf9f9tb.png


Муж, жена и дочь
Гус - муж, взрослый
Дори - жена, взрослая
Бебе - дочь, подросток
Бюджет: 2.400

Холостякки

XsI8kGz.png


Муж, жена, сын и дочь
Шимус - муж, взрослый
Джокасто - жена, взрослая
Майкл - сын, подросток
Белла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.100

Эндрюс

VvbbPld.png


Муж и жена
Бью - муж, взрослый
Виктория - жена, взрослая
Бюджет: 3.614

Скинтон ЕА заменен на OS Skintone ver5.0 (Freakles) Default
Автор скриншотов - boonie942
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
События в городе.
О семье Матери-Одиночки. (продолжение)
(Все стандартные семьи в моём варианте игры - начало здесь.
Примечание: не использую в игре никакие моды, черты лица у симов никогда не меняю. Применяю дефолтный скин. При изменении внешности меняю причёски, брови, линзы, наряды любимых ими оттенков.)
Под моим чутким руководством и наблюдением, тунеядка Санди Френч, наконец-то, начала ухаживать за маленьким огородиком, который был некогда заложен Фионой Макайриш и был в запустении. И пока она не полила все растения и не собрала весь урожай, никуда я её не отпускала! Карьеру садовода начала, дорогая моя, так работай, а не "пинай балду"!
bd02d366bc42.jpg


А она рвалась на свидание со своим солдатиком, так как утром получила от него ответное любовное письмо, где он тоже признавался в романтических чувствах...
После выполнения огородных работ и посещения супермаркета, где был сдан мини-урожай, Санди пригласила своего дружка в новый кинотеатр "Диамант", который недавно был установлен мною в городе. (Я, конечно, кое-что там переделала и добавила. Теперь это не только кинотеатр, а большой развлекательный центр.)
eecca01e0c25.jpg


Крэйг появился моментально, так как жил по соседству с "Диамантом". И при его появлении Санди вдруг стало известно, что он из очень обеспеченной семьи! (Она поняла это по внешнему виду особняка его семьи или, может, кто-то ей сообщил? Для меня это осталось загадкой.)
6cb12dd2a07a.jpg


После просмотра романтической комедии Крэйг пригласил Санди на медленный танец. Счастливые мгновения - наша Санди "расцвела"! (Очень приятно было наблюдать за влюблённой парочкой.)
b361dc39714e.jpg


Потом был ужин в ресторане. А после ужина наша шустрая деваха пригласила Крэйга к себе, да ещё с ночёвкой!
Он, конечно, согласился остаться, но, кажется, был в некотором недоумении от такой прыти своей новой подружки. (Пришлось отправить её поскорее спать, дабы она глупостей не наделала. Сужу так потому, что при выходе из ресторана она намеревалась флиртовать с Мираджем Альви, который сидел поблизости за столиком. Станно. что присутствие Крэйга её не останавливало! А кто знает, на что она ещё способна?)
c6c63b1de48f.jpg
Продолжение следует.
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
События в городе.
О семье Матери-Одиночки. (продолжение)
(Все стандартные семьи в моём варианте игры - начало здесь.
Примечание: не использую в игре никакие моды, черты лица у симов никогда не меняю. Применяю дефолтный скин. При изменении внешности меняю причёски, брови, линзы, наряды любимых ими оттенков.)
Мать Санди, Молли Френч, побывала в солярии и, наконец-то, решила окончательно определиться с партнёром. Правильно - хватит, идеал искать! (Однако, как хорошо солярий на мозги действует!)
cbee8815bf45.jpg


Из троих имеющихся возлюбленных решено было оставить только Ксандера Ксавеля.
(Я Ксандера ни за что в обиду не дам! Хватит с него потрясений. Тем более мать недавно схоронил. И он по-прежнему один, без пары.
Тамара Доннер на него так и не "клюнула".)
Прошлой зимой Молли уже разобралась с одним из своих возлюбленных, с Коннором Фрио, когда узнала, что тот встречается с Ривер Макайриш .
Эту сценку я подсмотрела у ресторана, где Коннор кутил с друзьями. Он, по-видимому, вышел освежиться. И тут на него Молли "наехала"! Дескать, ты мне изменил, негодник!
eebe8326847b.jpg


Коннор попытался ей что-то объяснить... Но она, вся такая гордая и неприступная, отвернулась и пошла восвояси с "кислой миной".
3398753b2009.jpg


Другого возлюбленного, молодого паренька, она пригласила на встречу в парке и призналась в измене.
9ce51e888dc3.jpg


Парень, конечно, негодовал, был страшно огорчён, и всё такое... Но, что же делать? Такова жизнь!
8def3d2d665b.jpg


Все её переживания сгладила встреча с Ксандером на следующий день. Он прямо с работы, не переодеваясь, прибежал к Молли и остался ночевать. И поцелуй был самый настоящий, может, даже французский! Надеюсь, её душенька осталась довольна?
1db27525e8fb.jpg
Продолжение действует.
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
События в городе.
О семье Матери-Одиночки. (продолжение)
(Все стандартные семьи в моём варианте игры - начало здесь.
Примечание: не использую в игре никакие моды, черты лица у симов никогда не меняю. Применяю дефолтный скин. При изменении внешности меняю причёски, брови, линзы, наряды любимых ими оттенков.)
Санди Френч работала на огороде, когда недалеко от дома "нарисовалась" чья-то фигура. Ша, как говорят в Одессе, знакомые всё лица - Мирадж Альви собственной персоной!
Нужно сказать, что накануне вечером Санди получила от него по почте любовное письмо и подарок, в виде цветка в горшке.
Видимо, желание пофлиртовать с ним у ресторана, было Мираджем засчитано и взято на вооружение к дальнейшим действиям!
06bf8597b9b4.jpg


Нехорошо парня игнорировать и оставлять без внимания. Поэтому наша труженица отвлеклась от своих профессиональных дел, и поговорила с ним. Потом они собрали компанию с целью повеселиться.
Но почему-то, поход в кино Мираджа совсем не впечатлил! (А, может, фильм "Они пришли с пинцетами." не понравился?) Он сразу же после просмотра фильма сбежал, как ужаленный, со словами "Ушла любовь - завяли помидоры!"
Какая любовь, какие помидоры? Неужели он узнал о "конкуренте" Крэйге во время похода в кино? Санди проговорилась, что ли? Какой он, однако, любознательный и чувствительный, бедолага!)
4448694bc606.jpg


Зато, у Молли Френч "всё в ажуре"! Она начала встречаться с Ксандером Ксавелем и переехала к нему, в его шикарный особняк.
59b6533d6c51.jpg


Теперь здесь можно открыто, без оглядки, целоваться, обниматься, миловаться, флиртовать и "смотреть с глаза", как она умеет это делать...
ffa57a741b50.jpg



Они даже станцевали медленный танец на радостях! Он обещал ей платье свадебное купить!
И много-много разных других нарядов...
ef48b8d12f8f.jpg


Теперь они вместе навсегда!
6486c8ffbafc.jpg


Санди переехала к ним по приглашению Молли. Ксандер был, конечно, не против будущей падчерицы. Однако, как она его утомила разговорами о своей новой работе! (Переехав, она вдруг решила податься в медики!)
И к холодильнику долго не подпускала. А он так хотел есть после любовных утех...
b1852a74fb3b.jpg
Продолжение следует.
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Продолжение моих переделок и немного новостей
Семья Вольф
Очень мне хотелось, чтоб они были вместе, поэтому черты характера сами знаете кого были поменяны, у обоих мечта большая семья, и четверо детей - подросток и три школьника - мальчик и две девочки, в планах еще ребенок
Люблю Моргану почему-то, на этот раз тоже захотелось ее сделать нежной, возлюбленной и мамой
7340406.jpg

7341430.jpg

Торнтон стал из сухаря предпенсионера модным жизнерадостным мужчиной
7346550.jpg

7344502.jpg

Мне всегда казалось, что Вольфы заслуживают более красивого и удобного дома, поэтому дом был построен новый (взяла на этом сайте у кого-то в мастерских)
7399561.jpg
Холостякки
Почему-то пока не могу изменить Джокасту, чтоб она не была похожа на замученную женщину, которую поколачивает муж.
Но пока вот так
7403657.jpg

Шимус мне напоминал очень Ленина, и в пошлой игре я кардинально избавлялась от этого сходства, тут решила наоборот усилить
7382153.jpg

7388297.jpg

Майклу и Белле только скины поменяла.
Самое интересное, что Джокаста и Шимус были друзьями, а не супругами!!! Срочно было исправлено
7380105.jpg

Во дворе был выкопан большой бассейн, поставлена детская площадка (у меня мод чтобы подростки тоже играли на площадке)
Гобиас Коффи показался мне отличной парой для Фионы, не такой уж он и старый
7369865.jpg

Фиона пригласила его к себе домой, и тут стали происходить странные вещи. Молли, которая собиралась на работу, вдруг стала внаглую делать Гобиасу комплементы! Я конечно понимаю, мать-одиночка и все такое, но переходить дорогу подруге!!! Да еще у нее на глазах. Даже Гобиас был в шоке
7357577.jpg

Потом он взял себя в руки и поцеловал Фиону, но Молли даже не думала оставить их в покое
7350409.jpg

Пока Молли не ушла, они решили скромно в шахматы поиграть, но потом пришли из школы дети
7342217.jpg

Пришлось накормить их обедом и ждать пока они уйдут на улицу гулять. Ривер, кстати, отправилась на окраину города в Тропический парк на свидание с первенцем Вольфов - Томасом, Они встретились прямо в колючих кустах
7399560.jpg

Наконец-то Фиона и Гобиас остались одни
7398536.jpg

И время до вечера провели с пользой для тела)))
Свидание Ривер пошло неудачно, Томас Вольф хотел поцеловать ее, но она испугалась, а когда решила сама поцеловать его, он отказал.
7403656.jpg

Когда они расстались, РИвер с горя ешила поплавать в бассейне, встретила там одноклассника Виджи (старшего сына в общем) Альви, весело побрызгались с ним, немного улучшилось настроение
7391368.jpg

Виджи Альви избавился от своего ирокеза
7390344.jpg

Когда Ривер вернулась домой, Фиона и Гобиас все еще никак не могли оторваться друг от друга, а Гобиас даже одеться
Ривер была в шоке.Она конечно понимала немного уже, что такое любовь, но от мамы такого не ожидала!
7382152.jpg

Несмотря на сильные чувства, ФИона решила не торопиться с переездом к Коффи, так как не знала, как поступить с Ривер, ей нравился большой дом Коффи, но в нем была всего одна комната, требовалась большая перестройка дома.
Как и с Вольфами, хотелось бы, чтоб они были вместе, поэтому пошаманила с чертами характера, но такое ощущение, что напрасно, или Хенк сделал все не так, когда перед работой предложил Паулине пожениться втихушку. Она ему отказала!!! Он даже переспросил! Только сочувственный взгляд был ему ответом.
7359624.jpg

Может Паулина хочет шикарную свадьбу??? А пока она устроилась на работу в бизнес и прикупила себе элегантное офисное платье
7361672.jpg

Не знаю, о чем она думает, ведь Хэнк стал таким красавчиком и ему так идет форма!!
7348360.jpg

7349384.jpg

В городе полно одиноких девиц, желающих повешаться ему на шею.
7355528.jpg

7352456.jpg

Правда бегать за мужиками ей пока было некогда, так как она занималась своей недвижимостью, снесла старый дом, и построила новый, более удобный и вместительный, даже с бассейном, а так же устроилась на новую более спокойную работу в науку
7353480.jpg
Юми Секемото извинилась перед Кистофером Стилом на вечеринке у Бэсси Клавель за свой поцелуй в одном из баров (чего со старушкой по пьяни не бывает), и они расстались друзьями
7342216.jpg

Ей богу, надо выдать ее замуж, а то она молодежь не оставит в покое. Только вот за кого-бы?
Из интересного на вечеринке было то, что Фиона брала интерьвью у Блэр Вейнрайт, как та попала в аварию у Ратуши, где пострадали 4 автомобиля.
7343240.jpg

Бастер Клавель стал тоже симпатичней
7385226.jpg

7386250.jpg

7367818.jpg

7365770.jpg

Может если она найдет другую работу, характер ее смягчится?
В ЦП построила кафешку, сделала небольшой танцпол, так теперь там кто-нибудь регулярно делает зарядку!
7356554.jpg
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование:

Kissiis

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
265
Награды
28
Начитавшись про жизнь симовских жителей Olga0745 тоже что-то захотелось поиграть, тем более больше полугода в симс не заходила. Начала новую игру, решила, что буду стараться развивать сюжет СП, но и иногда вносить свои изменения.
Итак, вот мои жители Сансет Велли. Так уж у меня завелось, что каждую игру я начинаю играть с Джейми Жолины, но нравится мне эта симочка, особенно, когда ее немного переделаешь. (она даже в одной погибшей сохраненке была основательница династии). И я ее всегда сначала свожу с Хэнком Годдардом и завожу от него ребенка:oops:, очень красивые дети у них получаются, особенно девочки. так вот и сейчас первым делом после изменения Джейми, она пригласила( с моей помощью) Хэнка и соблазнила его:).
Пока они там целовались, миловались под одеялком и потом Джейми слушала игру Хенка на гитаре,
около ее двери скучал Тортон Вольф, что он у нее забыл понятия не имею, но приехал сам...
Наскучив стоять под дверю, он отправился домой , где его поджидала изменившиеся жена Моргана.
А невеста Хэнка Паулина засветилась в доме Медисон...

В своих изменения я применела недефолтный скинтон, некоторым меняла брови и линзы, да макияж меняла....
Продолжение следует.....
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Начала новую игру, решила, что буду стараться развивать сюжет СП, но и иногда вносить свои изменения.
Замечательно! Все изменённые горожане превосходны! Хэнк, как обычно, на первом месте! И Моргана прекрасна!
 

Kissiis

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
265
Награды
28
Замечательно! Все изменённые горожане превосходны! Хэнк, как обычно, на первом месте! И Моргана прекрасна!
Спасибо! Я Моргане всегда с трудом подбираю прическу, не все ей идет, но с этой вроде не чего получилось, мне нравится. А Хэнк просто красавчик!
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
260
Награды
215
@KissiisЯ всегда Джейми именно с Торнтоном сводила. Их Дети тоже красвые. Да и Торнтон симпотяга. Сейчас моя Джейми в универе учиться, точнее пытается. ЕЕ забрасывают письмами и подарками))
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Зачитался историей Ольги. Дело в том, что я играю практически так же - всем городом. Вот только я никогда не выкладывал этого никуда и ни с кем не делился, а после ваших рассказов подумал: "А почему бы и нет?". Я уже полгода играю в Риверсайде, из-за времени сюжет там довольно запутанный, объяснить, кто, где и с кем, будет тяжело. Вот я и решил начать новую игру в Твинбруке. Надеюсь, это не будет считаться плагиатом? Что ж, надеюсь, вам все понравится. Пожелайте мне пожалуйста удачи.
Начать я решил с семьи Джонс-Браун, ну или как-то так. Фамилия постоянно вылетает у меня из головы из-за того, что у каждого члена семьи она разная, да к тому же еще и двойная (напоминает Спенсер-Ким-Льюис из 4 части игры). Семья состоит из трех человек: бывшие супруги предпенсионного возраста, продолжающие жить в одном доме после развода, а так же их молодая дочь. Помимо фамилии семья примечательна еще и тем, что Дженни, дочь, в положении, но пока что мы об этом не знаем. Давайте начинать!
cdd9dac0dbb4b3ac8b91a5cb8a12d536.jpg

С самого начала игры у Дженни возникло желание увидеться с любимым и спросить, не появилась ли часом у него девушка. Странный вопрос, учитывая, что вуху у них уже явно был. Паренек (его кстати зовут Гудвин, добрая душа) ответил, что никого пока не появилось. Прогулка переросла в свидание, но длилось оно недолго. Оно и правильно, Дженни дома родители ждут. Перед самым прощанием Гудвин подарил Дженни букет.
eb352e2f7ce5125624482d1f7d9fd4be.jpg

Вот такой.
Вообще, я очень часто прибегаю в игре к пластике или меняю одежду готовым симам, но при этом всегда стараюсь, чтобы они остались узнаваемыми. Родители у Дженни довольно симпатичные, но ее лицо меня, откровенно говоря, пугало. Пластической операцией я сгладил по возможности эти неровности на лице Дженни, а еще она немного сменила прическу. Не так давно Дженни закончила школу и в душе все еще оставалась вечно бунтующим подростком. Вечер она провела в закусочной, где нам в очередной раз попался болтающийся без дела Гудвин. Он, наверное, слишком ревнивый, и потому незаметно ходит по городу следом за возлюбленной. Парень решил присоединиться к организовавшемуся снаружи флешмобу разноцветных зонтиков. Надеюсь, это ничего не значит.
88a330eb2b28b933675d078642e24d23.jpg

Наутро Дженни узнала о своей беременности и страшно испугалась. Она пока что целиком и полностью зависит от родителей, которые тяжело переживают разлад в своих отношениях. Что они скажут, когда узнают? Девушка срочно позвонила лучшей подруге, и та примчалась.
708fa20b8ba1617f0b742a2967352df7.jpg

Вот кстати и она. Эксцентричная однако дама...
5a30533ee8b231e9234b321d74ce835b.jpg

Эми подругу поддержала и посоветовала успокоиться, а заодно пригласила к себе на вечеринку.
e3efb6d49a833de19cf5653c667e6ba7.jpg

Позже я напишу продолжение. Пока что мне интересно мнение посетителей сайта. В следующий раз обещаю поменьше расписывать, так уж получилось.
 
Последнее редактирование:

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Mr.Mortis, хорошее начало! Здорово, что тема стала часто пополняться новыми историями о стандартных семьях, да еще и из разных городков)
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Надеюсь, это не будет считаться плагиатом? Что ж, надеюсь, вам все понравится. Пожелайте мне пожалуйста удачи.
Какой же это плагиат! Это очень даже здорово! У каждого игрока "своя свадьба", образно выражаясь, и к каждого что-то есть своё, особенное, непохожее на других. Поэтому дерзайте! Удачи!
А семейку Джонс-Браун люблю. Только всегда выселяю из семьи кого-то из разведённых супругов. Чаще всего жену, мать Дженни. А дом перестраиваю, чтобы сделать детскую.
А я тоже давно мечтаю о твинбрукских жителях рассказать. Наверное, скоро решусь, только это будет уже не здесь, а в игровом мире.
 
Последнее редактирование:

Kissiis

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
265
Награды
28
@KissiisЯ всегда Джейми именно с Торнтоном сводила. Их Дети тоже красвые. Да и Торнтон симпотяга. Сейчас моя Джейми в универе учиться, точнее пытается. ЕЕ забрасывают письмами и подарками))
Надо будет попробовать, я ее с Торнтоном не сводила, только с Хэнком
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Kissiis какой у вас скинтон? тоже такой хочу, ссылочку не дадите или название?
Mr.Mortis будем с интересом следить!
Мои симновости
7360717.jpg

Из Искандера Альви надо было сделать привлекательного харизматичного мужчину, одиноких женщин в городе много, а у него двое мальчуганов!
7350477.jpg

А, каков? В самом расцвете лет!
Семейство за ужином, за букетом пришедший в гости Паркер Тесла. Не знаю, что они увидели на стуле, не призрак ли рано ушедшей мамочки?
7354573.jpg

Искандер занимался ремонтом дома, а в предметах воздыхания у него....Эмма Хэтч!
Юми Секемото познакомилась с милым пенсионером, знакомым Клавеля из другого города, Клавель привел его с собой на ужин к Секемото. Обратите внимание, кто сидит рядом с Лейтоном! Это его возлюбленная Мэдисон!
7393484.jpg

Обалдев от такого количества комплиментов и заботы, которым окружил ее Дон Гулетон, Юми пригласила его к себе погостить,
7404748.jpg

Бастер был очень доволен, что свел своих знакомых вместе (теперь может и молодые парни в городе останутся в покое))
7381196.jpg


У Эрин Кеннеди в этот вечер была вечеринка, главным приглашенным был ее начальник, живущий в казарме командир экипажа Дэйв (фамилию не помню), Эрин не отходила от него весь вечер
7379148.jpg

После вечеринки Дэйв обрел дом, Эрин возлюбленного и повышение по службе до командира звена! Хитрюга!
Дэйв идет утром на работу
7366860.jpg

И как вы думаете, кого он встретил у дверей военной части????
Юми Секемото! Неугомонную старушку!!!!!
7371980.jpg

Лейтон чуть со стула не упал, когда узнал, что она собралась мыть казармы, заставил ее уволится и спокойно жить дома на пенсии.. Если слово "спокойно" уместно рядом с именем Юми Секемото....
Хэнк не оставлял идею о женитьбе на Паулине, он решил, что если она хочет шиканую свадьбу, значит он сделает все, что в его силах. Он снял для проведения свадьбы самый крутой клуб города (построила по типу Монотонности) и пригласил много гостей.
В общем, все организовал (честно говоря, очень не хватает дополнения Все возрасты). Жаль, что Паулина не озаботилась платьем
7351500.jpg

Правда не одна Паулина была в ненарядном, Фиона Макайриш пришла с работы в рабочей одежде, да и к тому же, громко прорыдала всю церемонию, едва не заглушая музыку.
Вольфы пришли все семьей, с четырьмя голодными детьми, которые после еды сели делать домашку в проходе ночного клуба
Кристофер Стил работает соло-гитаристом, не каждый день, поэтому имеет возможность развлекаться. На днях он посетил вечеринку (неделя была прям щедра на вечеринки, только ленивый не устраивал их в городке, некоторые жители не успевали их посещать!) в доме Румис.
7385295.jpg

Циклон3 как раз начал осваивать науку смешивания напитков и упился на вечеринке вусмерть!
7386319.jpg

Пришлось Кристоферу с Тори Кимурой тащить его в кровать.
На следующее утро (ну к обеду) Кристофер вышел за газеткой на улицу, и его атаковала Вита Альто.
Она предлагала Кристоферу, как человеку популярному, стать депутатом
7373007.jpg

Кристофер с ужасом отказался.
После чтения свежей газеты, в которой кстати сообщалось, что в семье соседей Кристофера Эндрюсов родилась дочка, он пригласил даму своего сердца Агнесс к себе в гости
7367887.jpg

В джакузи они провели пару приятных часов, после чего Кристофер пригласил Агнесс в принадлежащий ему бар "Рыбацкое счастье" (у Хрустальных ручьев)
Поехали они туда на страшном автобусе рок-звезды, а не на метро (которое расположено прямо у бара), поэтому от дороги им пришлось идти до озера пешком. Кристофер пришел быстро и даже начал рыбачить, а Агнесс все не было. Я уж волноваться начала, куда она пропала, потерялась может или сбилась с пути? Потом смотрю, идет!!! Идет!!!
7357647.jpg

Идет! Битый час она шла через лес этой "гордой" походочкой!
7362767.jpg

В Баре было все как обычно. Ривер Макайриш за бутылкой виски делала уроки
7363791.jpg

Кристофер сыграл на гитаре для посетителей
7360719.jpg

Кстати, буквально на днях из бара исчез бармен, пришлось Крису нанимать нового. Угадате, куда девался бармен???
ЭТО Началось!!! Одинокие девицы стали подбирать бездомных барменов! Где я нашла этого бармена? В постели! Тори Кимуры!!!
7343311.jpg

А на утро он отправился на новую работу ординатором в больницу!!! И эти люди еще будут нас лечить!
В общем, не этого я хотела для Тори. Ну посмотрим, посмотрим, как их отношения будут развиваться с его графиком работы!
На сегодня всё
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Искандера Альви надо было сделать привлекательного харизматичного мужчину,
Класс - получился прямо супер-пупер мэн! Характер у него, правда, не ахти. И в старом виде он тоже пользовался большим спросом у дам! Представляю, что теперь будет с таким-то видом настоящего мачо!:смех:
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Какой же это плагиат! Это очень даже здорово! У каждого игрока "своя свадьба", образно выражаясь, и к каждого что-то есть своё, особенное, непохожее на других. Поэтому дерзайте! Удачи!
А семейку Джонс-Браун люблю. Только всегда выселяю из семьи кого-то из разведённых супругов. Чаще всего жену, мать Дженни. А дом перестраиваю, чтобы сделать детскую.
А я тоже давно мечтаю о твинбрукских жителях рассказать. Наверное, скоро решусь, только это будет уже не здесь, а в игровом мире.
Спасибо, я очень рад подобное слышать.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Снова созрел показать вам все, что успел наиграть.
Долго тянуть Дженни не могла, и о беременности пришлось рассказать. Гудвин, впрочем, ужасно обрадовался будущему ребенку. Сразу же сделал глупое лицо. Сомневаюсь, что эти двое много понимают в воспитании, но все же надеюсь, что и дальше будут такими радостными.
bb780244baa8da68151c416adf390c37.jpg

Гудвин пригласил подружку переехать к себе. Сам он снимал небольшой домик, деля арендную плату с вредным соседом. Сосед, конечно, вряд ли обрадуется новым лицам в доме, но стеснять родителей Дженни молодые люди постыдились. К тому же, спальня у Гудвина была просторная.
Сосед, Синдбад, как я и предсказал, не порадовался.
98b3a9c953ef61121982652486b494fc.jpg

Впрочем, ему пообещали не мешать. По возможности.
Гудвин решил подойти к делу как взрослый человек и попросить руки своей возлюбленной у ее родителей.
Он долго готовился и пригласил их к себе чтобы посмотреть дом и познакомиться поближе.
3c506ce277cf9c739bf36ee99018bed9.jpg

Пришла, впрочем, только Рене - мать девушки. Вероятно, Ленни разозлился на бывшую женушку и решил остаться дома. А может, срочно вызвали на работу. Из биографии их семьи я сделал вывод, что поссорилась пара из-за того, что он приносил слишком мало денег. Успехи на работе у него действительно оставляли желать лучшего. Поэтому парню пришлось просить руки Дженни у ее матери.
Она почему-то была шокирована поступком молодого человека, и расстроился, что ничего не вышло. Родительское мнение он уважал.
44d7e21a616bcc9a3ff208b66c792634.jpg

К моему удивлению, женщина согласилась. Парень просиял и в заключение вечера отвез двух дам в ресторан.
Где и сделал Дженни предложение руки и сердца.
1138a6a1e1405e71eff2683f8a419bbd.jpg

Свадьбу назначили на следующий день и пригласили на нее только самых близких - Рене, Ленни, Эми, ну и Гудвин из вежливости позвал соседа. Раз уж невеста глубоко беременная, тянуть с браком я не стал.
Денег у семьи было мало, около 3 тысяч, а потратить я решил и вовсе только половину - пускай вторая будет деньгами, заработанными Синдбадом (ведь бюджет у всех симов, живущих вместе, общий), которыми он не хотел ни с кем делиться и никому одалживать. На полторы тысячи я ухитрился купить детскую кроватку, снять участок для свадьбы и поставить туда арку и свадебный торт.
Вообще, я думал, что ребенок родится днем или вечером, и свадьбу специально поставил на утро. Но он, а вернее, она, решила появиться на свет этой же ночью. Пока собирались в больницу, окончательно перепутались, заблудились, но с грехом пополам добрались. Девочку я назвал Элинор, как и оба родителя она добрая, ну и немного рассеянная. Показывать не буду, в этой стадии дети одинаковы.
Толком не выспавшиеся, оба родителя поспешили на свадьбу, которая была короткой и скромной, но все таки душевной. Даже какой-то египетский турист, проезжавший мимо, остановился посмотреть на церемонию и вместе со всеми радостно аплодировал. У них там, в Аль-Симаре, свадьбы, наверное, другие. Синдбад немного испортил праздник своей недовольной миной, но в принципе, все удалось отлично.
90f207068f1c98f6070d98660af82953.jpg
4ba8d0bef2081629aca37a3c5899b431.jpg
983c4510a9b084940716cf49e7402d70.jpg
Наиграл пока мало, но в скором времени будут еще скрины. Напоследок хочу показать, как поэкспериментировал с внешностью подруги Дженни.
Эми - девушка весьма экстравагантная. Мечтает стать крутым стилистом, но приходится довольствоваться мелкой работенкой в местном салоне красоты. Работать в приличные места ее не берут. В биографии не сказано, почему, но я догадался, что скорее всего, из-за того, что у нее свое видение моды. Одета она вырвиглазно, сразу мне не понравилась как внешне, так и вообще. Почему-то казалось, что характер у нее не айс.
Вот фото "до" с сайта энциклопедии по симс.
1b89f1900672195d52692e0f9579cc20.png


Открыл ее семью на минуточку, решил убрать ее раздражающие огромные брови, и в итоге она мне очень даже понравилась. Яркий и броский стиль сохранил, вдохновившись, переделал вот так:
b559652e8881fc0173bf002ec705eac5.jpg

Очень хочется, чтобы вы оценили.
 
Последнее редактирование:

Лив_Дарвик

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
235
Награды
27
Mr.Mortis, прекрасная история) а Эми просто чудо получилась:rolleyes: и стиль и нее не вырвиглазный, а очень даже забавный))
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
прекрасная история) а Эми просто чудо получилась и стиль и нее не вырвиглазный, а очень даже забавный))
Спасибо. Я так понял, она японка, а у них там некоторые носят вещи с большим количеством красок и побрякушек. Подумал, что можно воплотить, тем более в стор есть каталог с такой одеждой.
 

Лив_Дарвик

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
235
Награды
27
Спасибо. Я так понял, она японка, а у них там некоторые носят вещи с большим количеством красок и побрякушек. Подумал, что можно воплотить, тем более в стор есть каталог с такой одеждой.

надо же, я даже не задумывалась) но она, и правда, похожа на японку. или, может быть, полу-японка
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Очень хочется, чтобы вы оценили.
Прикид у Эми Булл получился весьма интересный. (Может, сможете её снять крупным планом, чтобы получше рассмотреть?), только колготки можно было сделать в тон основной одежды.

История сватовства Гудвина и свадьбы этой парочки очень понравилась. Люблю эту семейку!
К сожалению старых снимков этих персон нет, а вот Синбада Подлеца могу показать.
На этом снимке он пытается скандалить с пожарницей Блэйз Киндл из коммуны "Соседки".
a884c1076147.jpg


А вот такая у меня Блэйз! В свой первый трудовой день спешит на пожар.
d4697706373d.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх