Стандартные семьи Сансет Вэлли

Алексей_Никитин

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
19
Играете ли вы стандартными семьями?
Расскажите, как живут жители Сансет Вэлли в вашей игре.

Альви

sMBP9Cj.png


Отец и два сына
Искандер - муж, взрослый
Виджи - сын, подросток
Мирадж - сын, ребенок
Бюджет: 600

Альто

HFBBZux.png


Муж, жена и дочь
Ник - муж, взрослый
Вита - жена, взрослая
Холли - дочь, подросток
Бюджет: 75.000

Банч

5dLHYW5.png


Муж, жена и четверо детей
Джуди - жена, взрослая
Джейк - муж, взрослый
Этан - сын, подросток
Лиза - дочь, подросток
Арло - сын, ребенок
Дарлен - дочь, ребенок
Бюджет: 3.300

Ван-Годдарт

S7srPbZ.png


Жених и Невеста
Хэнк Годдарт - молодой
Паулина Ван - молодая
Бюджет: 2.100

Вейнрайт

TBilKKJ.png


Муж и жена, дочь живет отдельно
Бойд Вейнрайт - муж, взрослый
Сьюзен Вейнрайт - жена, взрослая
Бюджет: 2.900

Вольфф

k6y5Vwx.png


Муж и жена
Торнтон Вольфф - молодой, муж
Моргана Вольфф - молодая, жена
Бюджет: 25.000

Гот

MbEKrzP.png


Муж, жена и сын
Гунтер - муж, взрослый
Корнелия - жена, взрослая
Мортимер - сын, ребенок
Бюджет: 50.000
Так же есть тема посвященная этой семье

Жолина

e7Tj90d.png


Джейми Жолина - молодая
Бюджет: 1.000

Кеннеди

OO79gGO.png


Эрин Кеннеди - взрослая
Бюджет: 1.300

Китон

0b4fceI.png


Муж и жена
Марти Китон - муж, молодой
Жюстин Китон - жена, молодая, беременна
Бюджет: 4.500

Клавель

SyThtcA.png


Муж, жена и сын
Бастер - муж, пожилой
Бесси - жена, пожилая
Ксандер - взрослый, молодой
Бюджет: 2.800

Коффи

5sh8FYd.png


Гобиас Коффи - взрослый
Бюджет: 3.500

Ландграаб

4GnlFqd.png


Муж, жена и сын
Герберт - Муж, взрослый
Алия - жена, взрослая
Малкольм - сын, ребенок
Бюджет: 75.000
Так же есть тема посвященная этой семье.

Матери-одиночки

XVkk8ka.png


Мать и дочь, мать и дочь
Фиона Макайриш- мать, взрослая
Ривер Макайриш - дочь, подросток
Молли Френч - мать, взрослая
Санди Френч - дочь, тодлер
Бюджет: 3.700

Работницы

aELH186.png


Четыре подруги
Мэдисон Ван-Уотсон - молодая
Моника Моррис - молодая
Тори Кимура - молодая
Аэша Ансари - молодая
Бюджет: 2.850

Румис

ClYgaEH.png


Пять молодых персонажей
Стайлс Макгроу - молодой
Тамара Доннер - молодая
Эмма Хэтч - молодая
Блэр Вейнрайт - молодая, дочь Бойда и Сьюзен Вейнрайт
ЦиКл0н3 Кл0д - молодой
Бюджет: 3.614

Секемото

ufntNvn.png


Мать, сын, внук
Юми - пожилая, мать
Лейтон - молодой, сын
Сэм - тодлер, внук
Бюджет: 2.550

Стил

XYZlqBV.png


Кристофер - молодой
Бюджет: 1.000

Тесла

6t9XDgn.png


Муж, жена, двое детей и сестра жены
Дастин Тесла - муж, взрослый
Лиана Тейсла - жена, взрослая
Зельда Май - сестра жены, молодая
Паркер Тесла - сын, подросток
Юлианна Тесла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.400

Толстопятко

A4wsqs0.png


Агнес - молодая
Бюджет: 20.000
Так же вы можете просмотреть тему посвященную этой семье.

Урсус

dDQyVcX.png


Клэр Урсус - взрослая, беременна.
Бюджет: 1.500

Фрио

MrWUAGb.png


Два брата
Джаред и Коннор - оба молодые
Бюджет: 1.200

Харт

zf9f9tb.png


Муж, жена и дочь
Гус - муж, взрослый
Дори - жена, взрослая
Бебе - дочь, подросток
Бюджет: 2.400

Холостякки

XsI8kGz.png


Муж, жена, сын и дочь
Шимус - муж, взрослый
Джокасто - жена, взрослая
Майкл - сын, подросток
Белла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.100

Эндрюс

VvbbPld.png


Муж и жена
Бью - муж, взрослый
Виктория - жена, взрослая
Бюджет: 3.614

Скинтон ЕА заменен на OS Skintone ver5.0 (Freakles) Default
Автор скриншотов - boonie942
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.271
Достижения
870
Награды
655
решила играть каждой городской семьей
olga0745, вот я тоже хотела бы поиграть так очень, но я пока так и не нашла для себя ответа на вопрос, как же это успевать <_<. Ведь, пока я буду играть одной семьей 4-5 дней, в других семьях кто-то может безконтрольно повзрослеть из детей и получить ненужные рандомные ч\х, или еще что-то произойдет, или вообще умрет кто-нибудь от старости, или просто утонет или сгорит :плачу:. Вы с включенным развитием сюжета от ЕА играете? Как решаете этот вопрос, что пока всеми семьями играешь, там кто-то умереть может от старости уже :)? У Вас же не эпичная и не длинная продолжительность жизни, кажется?
вообще-то, у меня так выходит, что мой мир где-то на границе двух миров, то есть это не совсем мир игровой. Мне кажется, в нём больше элементов ТМ
Вот та же самая заморочка все время. Я веду худо-бедно игровой мир, где периодически меняю героев мира, но он мне не совсем подходит, на самом деле, потому что вообще ничего, кроме того, что на самом деле происходило в игре, писать нельзя, а мне иногда хочется совсем чуть-чуть что-то додумать, ведь некоторых важных моментов в игре просто нет, а творческий мир, который я начинала вести и забросила, "очеловечивает" их слишком сильно для меня, и для меня он слишком...творческий :).
Буду пока материал собирать...
О, это было бы супер, я была бы тоже Вашим верным читателем и комментатором, мне очень нравится, как Вы играете :).
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
пока так и не нашла для себя ответа на вопрос, как же это успевать . Ведь, пока я буду играть одной семьей 4-5 дней, в других семьях кто-то может безконтрольно повзрослеть из детей и получить ненужные рандомные ч\х, или еще что-то произойдет, или вообще умрет кто-нибудь от старости, или просто утонет или сгорит . Вы с включенным развитием сюжета от ЕА играете? Как решаете этот вопрос, что пока всеми семьями играешь, там кто-то умереть может от старости уже ? У Вас же не эпичная и не длинная продолжительность жизни, кажется?

Я стараюсь играть в каждом городке почти со всеми жителями. Если среди жителей есть совсем неинтересные для меня семьи или симы, то перед началом игры выселяю их из города.
Раньше ставила продолжительность жизни 200 дн, а сейчас поставила эпичность.
Конечно, играю с включенным развитием сюжета от ЕА. В этом и заключается вся прелесть такой игры! (Никакие Моды не использую - они тормозят игру.)
Чтобы исключить множество несчастных случаев, надо смотреть чтобы не было перенаселения городка. Для этого, периодически убираю старичков и неинтересных внешне, сгенерированных симов и жителей, которых не использую в игре.
Всегда после "очередного игрового сеанса", захожу в Режим изменения города и проверяю все семьи. Если что-то не понравилось, то выхожу без сохранения. И много ещё есть всяких нюансов, решение которых принимается по ходу игры.
На всякий случай делаю несколько сохранёнок городка, наиболее удачных и храню их копии на диске Д. Всегда можно вновь переиграть в какой-то из семей, если что-то там не понравилось или пошло не так.
А если дети взрослеют безконтрольно, то это даже интересно, какие у них чх получились. Ненужные чх, на ваш взгляд, всегда можно потом исправить за баллы счастья.
А если уж кто-то умрёт, то имея сохранёнку, всегда можно переиграть, если очень важный в игре персонаж.
Ранее я уже писала о моём способе игры - здесь.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.271
Достижения
870
Награды
655
Ранее я уже писала о моём способе игры
olga0745, я это сообщение читала, но по нему не совсем поняла, как Вы боретесь со смертями нужных симов от несчастных случаев, и со смертями от перенаселения :). Теперь ясно. Но все равно я восхищении, как Вы с ними со всеми успеваете управиться :). Я всеми семьями только в Sims 4 пробовала играть, потому что там город меньше гораздо, и семей меньше соответсвенно, и с семьи на семью переключатся проще, но даже там мне было сложно так, казалось, что их слишком много, а в тройке же такие большие городки, и столько стандартных семей :).

Я стараюсь играть в каждом городке почти со всеми жителями.
Вы во всех городах ЕА пробовали так играть стандартными семьями (сторовские городки тоже подразумеваю в этом вопросе)?

Я так подумала, с Вашим способом игры за все семьи в городе можно ну о-о-очень долго играть именно в тройку, потому что, пока в каждом городке за всех поиграешь....:)
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
У меня вчера повзрослел Мортимер Гот, стал подростком.
Насколько такая внешность типична для него?
7212984.jpg

Выглядит старше папы!
Поменяла только скин, брови и прическу, тащусь от него
!
7214008.jpg
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.271
Достижения
870
Награды
655
DonnaChe, Мортимер весьма готичен у Вас :up:! По-моему, просто серьезным выглядит из-за того, что уголки губ опущены, и брови густые, а так видно, что подросток еще :).

Насколько такая внешность типична для него?
Я думала, симы, изначально живущие в городках, одинаковыми вырастают всегда у всех игроков, ну кроме прически/одежды.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Вы во всех городах ЕА пробовали так играть стандартными семьями (сторовские городки тоже подразумеваю в этом вопросе)?
Почти во всех, что имею - Сансет Велли, Риверсайд, Твинбрук, Бриджпорт (Сейчас этот аддон не использую, и мне жаль, что при переустановке винды игру не удалось сохранить), Хидден-Спрингс, Аврора Скайс, Санлит Тайдс, Лунар Лэйкс, Рорин Хайтс, Лаки Палмс, Монте Виста. Последний только недавно начала использовать.
(В Рорине в процессе игры со всеми жителями, играть стало тяжело - игра стала глючить и тормозить. По-видимому, этот городок не доработан. Что делать, пока ответа не нашла. А жители там колоритные, и сам город нравится. Многие объекты и дома перестраивала. Работы было много.)
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.271
Достижения
870
Награды
655
В Рорине в процессе игры со всеми жителями, играть стало тяжело - игра стала глючить и тормозить. По-видимому, этот городок не доработан.
Мне тоже очень нравится этот город, много играла в нем, и семьи там стандартные нравятся, но тоже заметила, что он слегка поглючивает - симы там все время на маршруте застревают, мне там Overwatch по несколько раз за час писал, что "такой-то застрял на маршруте",и ресетил их все время. Может, всего пара мест каких-то глючных есть в городе, и там и возникают проблемы.
 

MrTimur

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
110
Награды
107
Я тоже полюбил Рорин Хайтс с первого взгляда! Очень уж мне там общественные участки понравились и семьи интересные... Особенно семья, состоящая аж из 8-ми братьев! А еще в Риверсайде забавные семейства есть.... Про Сансет Вэлли вообще молчу, там все жители, как родные! Поэтому наблюдать за огромной проделанной работой olga0745 одно удовольствие! :улыбаюсь:
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
olga0745 Тяжелый труд у вас однако попробовала но честно сказать не легко всеми играть охото каждой семьей стандартной поиграть отдельно но не всем городом :rolleyes: Не представляю как у вас так получается их же надо всех переодеть да и дома тоже требуют перестройку работы выше крыши :фейспалм:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
тяжелый труд у вас однако попробовала но честно сказать не легко всеми играть охото каждой семьей стандартной поиграть отдельно но не всем городом Не представляю как у вас так получается их же надо всех переодеть да и дома тоже требуют перестройку работы выше крыши
Да, это нелегко и долго (когда было время, то играла каждый день по 10-12 часов), но зато всех узнаёшь досконально и хочется посмотреть на всю динамику игры, так сказать, изнутри.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.271
Достижения
870
Награды
655
Надо будет ещё раз все объекты пересмотреть, найти эти места и переделать.
olga0745, ну с Overwatch это играть не мешает, так как он зависших симов поправляет все время, я так долго проиграла. Но если без модов, то да, только искать и поправлять, где там ошибок понаделали :).

Я Рорин забросила, потому что стандартные семьи все повзрослели, и игра одела их, как попало, еще и новые симы народились, и выросли тоже как попало одетыми, и у меня не было терпения переодевать и причесывать эту добрую сотню симов :mellow:. А там такой стиль своеобразный же у города, что если кто чуть не в тему - то уже не то совсем.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
такой стиль своеобразный же у города
Мне хотелось сохранить ретро-стиль, поэтому пришлось каждого жителя переодевать и причёсывать соответственно. А новеньких сортировала, и многих удаляла.
 

pdrk3

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
110
Награды
6
Stiven_Gor я тоже играю игровыми симами, проблему с взрослением можно решить с помощью debug enabler - можно отключить взросление всего городка через ратушу и включить взросление тех симов, которых надо (например, теми которыми сейчас играете и/или теми которыми играть не хотите). Я как то так с взрослением трёшку на несколько лет бросала,когда пришла в бар в Аппалузе, а там Ангел Джиннер (сисястая такая) в сухонькую старушку превратилась. А развитие сюжета в таком случае и не надо. Симы сами влюбляются (без развития сюжета),сами изменяют (ну,только предрасположенные к этому) и сами разводятся(опять таки если всё очень плохо).В принципе и элементы неожиданности присутствуют и не критично (т.е. никто не умирает, не переезжает, не рожает)
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Новости горожан.

(Все стандартные семьи в моём варианте игры - начало здесь.
Примечание: не использую в игре никакие моды, черты лица у симов никогда не меняю. Применяю дефолтный скин. При изменении внешности меняю причёски, брови, линзы, наряды любимых ими оттенков.)
1 - Семья Работницы - продолжение (начало).
Тори Кимура решила срочно встретиться с Майклом Холостякки. И на следующий день после работы пригласила его в парк, где призналась в симпатии.
7c252f8cfd0486aa7270ec2337960d92.jpg


Но оказалось, что он имеет возлюбленную - Дарлен Банч! (А ведь совсем недавно та числилась у Майкла, как бывшая! Померились они что ли?)
Какой "облом" и унижение! В растрёпанных чувствах Тори поплелась домой...
f35a3cf99b7646d54888b67bf4b31fd7.jpg


Мэдисон Ван-Уотсон мечтает о пышной свадебной вечеринке. (Ну, это уже, конечно, запланировано и скоро состоится.)
А пока она решила сбросить вес и с большим энтузиазмом тренировалась, к моему удовольствию, на новой беговой дорожке. Таким манером, дошла до 5-го уровня спортивного навыка!
2edb6202f63586bd27278c5601360780.jpg



Выглядит похудевшая Мэдисон теперь просто превосходно!
]
404ef8eea9612173122dbda5949e2987.jpg


2 - Повзрослел Мортимер Гот . Он пожелал стать писателем, зарегистрировавшись, как частный предприниматель. И начал "клепать" роман для взрослых, под названием "Он и Она". Серьёзно, однако!
Вот наш герой - смелый и откровенный писака!


За ним бегают многие местные девчонки - пишут ему любовные письма и шлют по почте подарки. А на одной из вечеринок к нему открыто "клеилась" располневшая Паулина Ван! Он кое-как сбежал от неё, сославшись на головную боль...
20407c52ee4a53518044d2ecf9c6d28b.jpg

Продолжение следует...
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.271
Достижения
870
Награды
655
Небольшая смена имиджа для Евы Работягус из Твинбрука :). Дефолтный скинтон, линзы, прическа. По-моему, очень симпатичная симка, с "изюминкой", рот у нее необычный, да еще и нос с горбинкой (на этих скринах не видно) :улыбаюсь:.

До:

c3a3baf89a57.png


После:

da77514554f6.png


Только совершенно не понятно, как она могла выйти за своего мужа, и что могло их сблизить, они такие разные.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Новости горожан.
(Все стандартные семьи в моём варианте игры - начало здесь.
Примечание: не использую в игре никакие моды, черты лица у симов никогда не меняю. Применяю дефолтный скин. При изменении внешности меняю причёски, брови, линзы, наряды любимых ими оттенков.)
1. События в Семье Работницы - продолжение (начало).
Меня всё больше удивляет Аэша Ансари. Вроде, ничего в ней такого особенного, и черты характера без уклона в "романтику", но она очень популярна в городе! Каждый день получает от поклонников подарки по почте.
Вот, вчера, например, Ник Альто прислал дорогую картину. Да, ещё записочку приложил - дескать, я от вас без ума и хочу встретиться! (Интересно, а его жена в курсе его амурных дел?)
И карьера у Аэши продвигается неплохо - недавно она стала менеджером группы.
Картину, полученную в подарок, повесила на видное место, чтобы осмотреть, как следует...
397abddc32eb.jpg


Нет у неё никаких романтических мыслей и желаний, но недавно я видела, как она приставала к Фредерику, который переехал в их дом по приглашению своей возлюбленной Моники Моррис.
Неудивительно, что на следующий день Моника пожелала "Переехать пол соседству" вместе с Фридериком от конкуренток подальше. Никто ей больше не сможет помешать целоваться-миловаться с любимым...
9ead0d46c9b6.jpg


Свадьба Мэдисон Ван-Уотсон с Гобиасом Коффи состоялась в свадебной гостинице.
Похудевшая невеста в свадебном наряде была так прелестна и так хороша в тот вечер!
c84b971fbc07.jpg


А вот жених, кажется, заметно нервничал. Ну, так понятное дело! Невеста - красотка и молодушка, а он - старый пенёк...
Неравный брак или брак по расчёту? Так Мэдисон, вообще, и не скрывала этого, когда начала с ним встречаться.
Ну, ничего уже не поделаешь - отступать слишком поздно!
467f2d4b598f.jpg


Настал торжественный момент! Под свадебной аркой, в присутствии гостей, молодожёны произнесли клятвы и обменялись кольцами..
f8de3a1b3be2.jpg


2 - События на Вечеринке.
В числе приглашённых здесь были - вся семья Банч, семья Ван-Годдарт, семья Альто, Эрин Кеннеди, Мортимер Гот и... Белла Холостякки.
(Вот так неожиданный сюрприз для Мортимера!)
afa98795d261.jpg


Они давно, со дня окончания школы, не виделись. А друзей, говорят, негоже забывать!
А Белла, вовсе, не против вспомнить школьные деньки и побеседовать с Мортимером...
Конечно, он не мог не заметить, какая она стала красавица, и как мила!
А совсем недавно он видел сон, где они с Беллой целовались под луной...
Что бы это значило?
dff59dbe45a7.jpg
Продолжение следует.
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
События в семье Джареда Фрио
Дочь Джареда Саммер (от Клер Урсус) перешла в старшую школу, выросла ну очень похожей на мать!
7297163.jpg

Она немного пацанка, увлекается фотографией
7338122.jpg

и естественными науками, слава богу пока ни в каком криминале не замешана и вроде помыслов у нее таких не возникает.
Джаред очень опасался, что от мамы ей передастся не только внешность, но видимо, воспитание тоже сыграло большую роль.
Воспитывала ее последние годы Кристалли (из бывших дворецких), с девочкой она была достаточно близка и, без сомнения можно сказать, заменила ей мать.
Джаред наконец решил на ней женится, уже несколько лет назад он делал ей предложение, но свадьбы все так и не было.
Сначала он обсудил это с Лейтоном Секемото, и тот уверил Джареда, что он делает правильный выбор
7324815.jpg

А тут еще Кристалли ему сообщила, что ждет ребенка (возраст у нее уже поджимал вообще-то)
7284878.jpg

Джаред был очень рад!
Кристалли сообщила новость о своей беременности Саммер, но Саммер не восприняла это с таким же энтузиазмом, как Кристалли и Джаред
7302287.jpg

Надеюсь, вы хотя бы поженитесь? - спросила она
7334030.jpg

Конечно, ведь твой папа такой милый
7317646.jpg

А чтобы ребенок тебе не надоедал, ты можешь устроиться на работу на непольный рабочий день после школы, - сказала Кристалли
7305358.jpg

Саммер не была в восторге от этих перспектив, но подумала что некоторое рациональное зерно есть в словах мачехи. Девочке пора было оставить веселенькую детскую и заиметь комнату с взослой мебелью, и стереосистемой, на что были нужны деньги.
Джаред готовился к свадьбе, готовил свой любимый рататуй
7311489.jpg

А невеста примеряла наряды, выбрала платьишко, в котором она казалась очень молоденькой
7289985.jpg

Джаред, правда, не смог не отмочить (в духе своего вредного характера) и явился на церемонию в своих обычных дырявых штанах.
7307392.jpg

Ну слава богу, поженились, пожелаем им счастливой семейной жизни!
Из старожилов на церемонии были Циклон3 Клод, Бью Эндрюс, Эмма Хэтч (в замужестве Альви) и Моргана Меер (ранее Вольф). Сразу после обмена кольцами невесту скрутил жесточайший приступ токсикоза
7276672.jpg

И половину вечеринки она провела в туалете, впрочем и там принимая поздравления
7327875.jpg

Мой любимый момент, когда все лезут к столу! И орут, что не хватает места
7300227.jpg

Джаред принес Кристалли кусочек тортика в туалет
7280771.jpg

Ей уже полегчало, и она начала танцевать и позировать для фото в газете
7330946.jpg

Урра, я наконец-то вышла замуж!!!!!!!
Эмме Хэтч наконец-то к концу вечеринки удалось попробовать пирога
7303298.jpg

Кристалли скоро устала отплясывать и легла в постель
7282818.jpg

А вечеринка все еще продолжалась, Джаед беседовал со спецом по недвижимости Тимуром Бекмамбетовым, Бью Эндюс танцевал
7338117.jpg

А потом в одиночестве собирал тарелки со стола
7319685.jpg
Ааааа божечки, он на меня смотрит!!!
7298181.jpg

И вот наступил день родов. Утром у Кристалли начались схватки, Джаред впал в панику, а жена была спокойна и пока не застелила кровать, держалась молодцом
7307396.jpg

Но потом! Ей-то поплохело, а Джаред завалился спать дальше
7280772.jpg

И вот, и вот! Родился мальчик, Евгений Фрио!
Папаша рад, а мамаша опять застилает кровать! Ох уж эти чистюли!
7325831.jpg

Надеюсь сын будет красавчиком в папу
7314567.jpg
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Новости горожан.
(Все стандартные семьи в моём варианте игры - начало здесь.
Примечание: не использую в игре никакие моды, черты лица у симов никогда не меняю. Применяю дефолтный скин. При изменении внешности меняю причёски, брови, линзы, наряды любимых ими оттенков.)
1 - Продолжение о свадебной вечеринке (начало - здесь).
Аиша Ансари пришла на свадьбу при полном параде и выглядела прелестно!
09d7c6828da5.jpg


С Ником Альто она совсем не общалась (Даже сделала вид, что они не знакомы!), а весь вечер провела в обществе Арло Банча.
Да, танцы - отличное развлечение!
d90b3624da79.jpg


Поразил новый вид Джуди Банч - она стала стройная, без моего вмешательства! (Настоящий сюрприз преподнесла игра!)
Не зря, однако, я её в спортзале часто встречала за упражнениями...
e0981b6e4ea5.jpg


Дарлен Банч в модном наряде смотрелась на вечеринке тоже неплохо...
14e0de113f14.jpg


Тори Кимура весь вечер провела в обществе Хэнка Годдарда.
Они недавно познакомились, когда Тори было дано задание от Горсовета с ним подружиться, дабы проверить её навык обаяния. Заодно, она тогда попросила средства для очередных выборов, а Хэнк расщедрился, выдав ей большую сумму - 7000 симелионов!
Конечно, Тори сразу же понравился обаятельный Хэнк. и щедрость его поразила. И у неё возникло желание познакомиться с ним поближе...

9dd7261808ba.jpg


Хочу заметить, что Паулина Ван и Хэнк на вечеринке совсем не общались. Видимо, опять поссорились! Паулина кокетничала и "лезла пищей" к Мортимеру. Он сбежал от неё и стал вальсировать с Лизой Банч.
f56e9435c812.jpg


В конце вечеринки, когда, вроде бы, все разошлись, я с удивлением обнаружила Хэнка за весьма пикантным занятием - он делал Тори массаж! Очень интересно, к чему это приведёт?
299ab12d9f97.jpg


Дальше было ещё интереснее. Оказалось Мортимер вовсе не ушёл из гостиницы.
Когда я возвратилась в гостиницу после того, как отвлеклась на других членов семьи, то нашла его рассерженным и огорчённым... Что же его так огорчило?
709b8b7efd98.jpg


А вот эта пикантная сценка! Любвеобильный романтик-Хэнк добился своего, "изменив" своей непутёвой невесте! Зато, как влюблённая Тори счастлива...
97ab8fa4ae58.jpg


2
- Дарлен Банч.
Она уже живёт отдельно от родителей и занялась частным сыском.
Во время вечеринки ей позвонили по работе. Срочно покинув мероприятие, она пошла по ночному городу, занимаясь расследованием какого-то преступления....
0cf4230f2da3.jpg


Надо было собрать улики у дома Фионы Макайриш (о чём было сообщено по телефону), и где был проверен мусорный бак...
1864a7a078b3.jpg


...и почтовый ящик, в котором нужные письма-улики были найдены.
В тот же вечер Дарлен получила повышение! Поздравляем!
8754e3de2ab2.jpg



С Майклом Холостякки у неё, действительно, серьёзные отношения. Стойкое желание "Переехать вместе с Майклом" говорит о многом!
Ну, это мы позже организуем. А пока у них состоялось романтическое свидание - неплохая получилась парочка!
bc2f8e5359f3.jpg
Продолжение следует.
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
дадада Тори и Хэнку!!!
Скажи\покажи, пожалуйста на каком месте ты построила гостиницу?
 
Верх