Стандартные семьи Сансет Вэлли

Алексей_Никитин

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
19
Играете ли вы стандартными семьями?
Расскажите, как живут жители Сансет Вэлли в вашей игре.

Альви

sMBP9Cj.png


Отец и два сына
Искандер - муж, взрослый
Виджи - сын, подросток
Мирадж - сын, ребенок
Бюджет: 600

Альто

HFBBZux.png


Муж, жена и дочь
Ник - муж, взрослый
Вита - жена, взрослая
Холли - дочь, подросток
Бюджет: 75.000

Банч

5dLHYW5.png


Муж, жена и четверо детей
Джуди - жена, взрослая
Джейк - муж, взрослый
Этан - сын, подросток
Лиза - дочь, подросток
Арло - сын, ребенок
Дарлен - дочь, ребенок
Бюджет: 3.300

Ван-Годдарт

S7srPbZ.png


Жених и Невеста
Хэнк Годдарт - молодой
Паулина Ван - молодая
Бюджет: 2.100

Вейнрайт

TBilKKJ.png


Муж и жена, дочь живет отдельно
Бойд Вейнрайт - муж, взрослый
Сьюзен Вейнрайт - жена, взрослая
Бюджет: 2.900

Вольфф

k6y5Vwx.png


Муж и жена
Торнтон Вольфф - молодой, муж
Моргана Вольфф - молодая, жена
Бюджет: 25.000

Гот

MbEKrzP.png


Муж, жена и сын
Гунтер - муж, взрослый
Корнелия - жена, взрослая
Мортимер - сын, ребенок
Бюджет: 50.000
Так же есть тема посвященная этой семье

Жолина

e7Tj90d.png


Джейми Жолина - молодая
Бюджет: 1.000

Кеннеди

OO79gGO.png


Эрин Кеннеди - взрослая
Бюджет: 1.300

Китон

0b4fceI.png


Муж и жена
Марти Китон - муж, молодой
Жюстин Китон - жена, молодая, беременна
Бюджет: 4.500

Клавель

SyThtcA.png


Муж, жена и сын
Бастер - муж, пожилой
Бесси - жена, пожилая
Ксандер - взрослый, молодой
Бюджет: 2.800

Коффи

5sh8FYd.png


Гобиас Коффи - взрослый
Бюджет: 3.500

Ландграаб

4GnlFqd.png


Муж, жена и сын
Герберт - Муж, взрослый
Алия - жена, взрослая
Малкольм - сын, ребенок
Бюджет: 75.000
Так же есть тема посвященная этой семье.

Матери-одиночки

XVkk8ka.png


Мать и дочь, мать и дочь
Фиона Макайриш- мать, взрослая
Ривер Макайриш - дочь, подросток
Молли Френч - мать, взрослая
Санди Френч - дочь, тодлер
Бюджет: 3.700

Работницы

aELH186.png


Четыре подруги
Мэдисон Ван-Уотсон - молодая
Моника Моррис - молодая
Тори Кимура - молодая
Аэша Ансари - молодая
Бюджет: 2.850

Румис

ClYgaEH.png


Пять молодых персонажей
Стайлс Макгроу - молодой
Тамара Доннер - молодая
Эмма Хэтч - молодая
Блэр Вейнрайт - молодая, дочь Бойда и Сьюзен Вейнрайт
ЦиКл0н3 Кл0д - молодой
Бюджет: 3.614

Секемото

ufntNvn.png


Мать, сын, внук
Юми - пожилая, мать
Лейтон - молодой, сын
Сэм - тодлер, внук
Бюджет: 2.550

Стил

XYZlqBV.png


Кристофер - молодой
Бюджет: 1.000

Тесла

6t9XDgn.png


Муж, жена, двое детей и сестра жены
Дастин Тесла - муж, взрослый
Лиана Тейсла - жена, взрослая
Зельда Май - сестра жены, молодая
Паркер Тесла - сын, подросток
Юлианна Тесла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.400

Толстопятко

A4wsqs0.png


Агнес - молодая
Бюджет: 20.000
Так же вы можете просмотреть тему посвященную этой семье.

Урсус

dDQyVcX.png


Клэр Урсус - взрослая, беременна.
Бюджет: 1.500

Фрио

MrWUAGb.png


Два брата
Джаред и Коннор - оба молодые
Бюджет: 1.200

Харт

zf9f9tb.png


Муж, жена и дочь
Гус - муж, взрослый
Дори - жена, взрослая
Бебе - дочь, подросток
Бюджет: 2.400

Холостякки

XsI8kGz.png


Муж, жена, сын и дочь
Шимус - муж, взрослый
Джокасто - жена, взрослая
Майкл - сын, подросток
Белла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.100

Эндрюс

VvbbPld.png


Муж и жена
Бью - муж, взрослый
Виктория - жена, взрослая
Бюджет: 3.614

Скинтон ЕА заменен на OS Skintone ver5.0 (Freakles) Default
Автор скриншотов - boonie942
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.247
Достижения
870
Награды
655
старался понравится, поговорить, подружиться, а потом выпрашивал деньги
Еще и навык попрошайничества прокачивал ;)
Тамара Доннер очень симпатичная, мне нравится ее нос :).
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
События городской жизни.
(Все стандартные семьи в моём варианте игры - начало здесь.
Примечание: не использую в игре никакие моды, черты лица у симов никогда не меняю. Применяю дефолтный скин. При изменении внешности меняю причёски, брови, линзы, наряды любимых ими оттенков.)
В семье Эндрюс подросла дочурка Надин и уже делает первые шаги!
cc9d2e2c6f46.jpg


Викторию печалит застой в карьере. Однако, она всё же уделяет внимание дочурке. Находясь в отпуске, наращивает навык обаяния по книгам, посещает салон красоты и спортзал.
b62e9bca3cac.jpg


Бью наконец-то сбросил лишний вес, постоянно упражняясь в спортзале, и теперь выглядит моложе!
7259a1c4176f.jpg


В семье Китон Жюстин наконец-то решила заняться воспитанием сына. Это заключалось не только в беседах и разговорах о смысле жизни...
97c6b11e5359.jpg


Она стала проводить с ним больше времени в совместных играх.
f4518d1719ae.jpg


Вдобавок, сынок-лоботряс устроился на неполный рабочий день в книжный магазин. Хотя, имея постоянное желание во время работы бездельничать, толку от его работы в магазине было мало...
a656a044ff2a.jpg


Не питая больших надежд на сына, любящие супруги решили завести второго ребёнка, желательно, девочку. Хорошо, что Марти, мастер поцелуя, всегда в хорошей форме и готов выполнить любые пожелания жены! Итак, ждём приплода...
73401fc74fb9.jpg


Санди Френч
из семьи Матери-одиночки зачастила в городскую библиотеку. Неужели за ум взялась, и появилась жажда к знаниям?
a4313131c32a.jpg


В семье Банч выросла младшая дочь, несчастливица, Дарлен. (Волосы перекрасила ей в более яркий цвет, чтобы сгладить бледность кожи.)
e3ca37ebd847.jpg


Мать семейства, Джуди недавно была замечена на рыбалке в свои рабочие часы! Ах, вот чем занимаются учёные в институте во время работы! И пруд у них под боком...
1e0c43062427.jpg
Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.247
Достижения
870
Награды
655
olga0745, Дарлен просто прелесть! Такая необычная внешность, мне очень нравится она! А она изначально у Банчей была, или родилась уже у Вас в игре?

Если у Вас - то не будет большой наглостью попросить у Вас ее, и ее прическу тоже)? Очень хочется ее к себе в игру :)!
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Новости симвыходных
Семейство Гот решило провести выходной в своем саду,

Папа играл с сыном в мяч, а потом отправил делать уроки, чтобы пофлиртовать с Корнелией.
Божечки, что обнаружилось, когда парочка залезла голышом в джакузи! Вот почему все время Гунтер носит шляпу!!!


Семья Ландграаб провела субботу за уборкой 128 тарелок с недоготовленной едой, которые оставила их дворецкая. Пришлось даже купить еще одну посудомойку, которую поставили в коридоре. Счастье, что на втором этаже их виллы было всего парочка тарелок.
В довершение всего сломался унитаз.

Торнтон Вольф решил остепениться и сделал предложение Дороти Де Майо (не помню она коренная жительница или приезжая), а так же решил пересмотреть свое отношение к детям. Однако не знаю, ждет ли его семейное счастье, так как Дороти постоянно пропадает на работе в больниц\е
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Продолжение о Семье Ксавель.
(Все стандартные семьи в моём варианте игры - начало здесь.
Примечание: не использую в игре никакие моды, черты лица у симов никогда не меняю. Применяю дефолтный скин. При изменении внешности меняю причёски, брови, линзы, наряды любимых ими оттенков.)
Делая утренние пробежки в окрестностях города, Ксандер находил различные камни. Это были, в основном, метеориты.
6fafcfc5750e.jpg


Однако, стали попадаться, также, и драгоценные камни.
Решено было заняться коллекционированием. Ведь, можно потом выгодно продать обработанные камни в комиссионку!
Каждую свободную минуту Ксандер тратил на поиски камней... И коллекция пополнялась каждый день.
14f54072e070.jpg


Мамаша Бесси только успевала почту доставать с посылками из почтового ящика!
28fb9029435c.jpg


Как-то раз, забравшись далеко за границы города, Ксандер наткнулся на необычное сооружение...
Да, это ведь "Колодец Желаний"! Наверное, Всевышний, услышав его мольбу и узнав о желании помочь отцу, синтезировал Колодец!
ff8a94361a10.jpg


Монеты сыпались на счастливого Ксандера золотым дождём! Спасибо, Всевышнему!
2ae301b59774.jpg

Продолжение следует.
 
Последнее редактирование:

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
olga0745 У вас стандартные семьи очень красивые получились,даже не верится что это жители Сансет Вэлли у них своя история как будто сериал смотришь и переживаешь за каждого,хочется что бы у всех все было хорошо:восхищение:
А Бью Эндрюс молодец сбросил лишний вес неожиданно :девочкаулыбается:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Продолжение о Семье Ксавель.
(Все стандартные семьи в моём варианте игры - начало здесь.
Примечание: не использую в игре никакие моды, черты лица у симов никогда не меняю. Применяю дефолтный скин. При изменении внешности меняю причёски, брови, линзы, наряды любимых ими оттенков.)
Бастер был успешен на работе - его опять повысили. Теперь он внештатный корреспондент, уважаемый в редакции и способный написать интересную статью и любую рецензию.
cb09517965a43cecda503aca01cbe9ab.jpg


Ксандер тоже получал повышение за повышением. Он стал дебютирующим игроком. Однако, он всё время был озабочен тем обстоятельством, что его отцу так мало осталось жить на этом свете...
55421dd482ac833fbee97c8116d26ff0.jpg


Ксандер
рассказал родителям о Колодце Желаний, и они тоже пробовали просить богатства.
4bf5603c2c16.jpg


В тот день погода была ненастная - лил дождь. Но папаше Бастеру повезло - в кармане он обнаружил ключ от дорогого автомобиля, который сразу же был продан...
c6f591be2fde.jpg


В конце концов, нужная сумма в 155 тысяч симелионов общими усилиями была накоплена, и папаша Бастер выполнил свою заветную мечту.
(За баллы счастья он взял "Помощник Коллекционера", полагая, что для его сына это будет весьма неплохое и полезное "наследство" для дальнейшего процветания и пополнения богатства семьи.)
На накопленные денежные средства семья купила новый, роскошно обставленный коттедж недалеко от Стадиона.
Поздним, дождливым вечером они переехали в новый дом...
6ae4269bb981faa8a5431e0de99c64e2.jpg



Ксандер во время переезда был на работе. Старики же с восхищением осматривали новое жилище.
Папаше Бастеру понравилась большая уютная гостиная...
4682cd4d50dc01c9aadd36c30d5fb6a2.jpg


А Бетти не могла насладиться пребыванием в своей новой спальне с дорогой и стильной мебелью.
Вот что означает "Жить в роскоши"! Об этом она даже и мечтать не могла...
a9dffd14d513.jpg
Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Из стандартных симов мне очень нравится Бебе Харт
Её милая моська покорила и меня и моего сима ^_^


И даже став старше она не растеряла всю свою красоту но вот только почему она мне напоминает Лиану Теслу в те годы
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Продолжение о Семье Ксавель.
(Все стандартные семьи в моём варианте игры - начало здесь.
Примечание: не использую в игре никакие моды, черты лица у симов никогда не меняю. Применяю дефолтный скин. При изменении внешности меняю причёски, брови, линзы, наряды любимых ими оттенков.)
Старички Ксавель радовались комфорту и уюту своего нового жилища. Конец жизни Бастера был уже близок, и он стал чаще уделять внимание своей любимой жёнушке, постоянно имея желание беседовать с Бесси...
221ec17e90fe.jpg


Ксандер был на работе, когда его мать, закладывая бельё в стиральную машинку на втором этаже, услышала странный шум. Она быстро спустилась вниз...
94b45c4b5dbc4b6b6546cc8de8f65ce5.jpg


В прихожей перед нею предстала страшная картина - Смерть пришла, как всегда неожиданно и негаданно... и забрала её любимого Бастера.
d759eb0d3870ecb44490d7b2dd03857f.jpg


Теперь уже вдова, Бесси рыдала навзрыд до тех пор, пока сын не вернулся с работы...
5e771ed40f1d883d5d2bd48ce3770aa3.jpg


Вернувшись с работы и застав мать в слезах, Ксандер, стал её ободрять и утешать...
7f2ebf1ff7264d5a03dae6863c3e0699.jpg
Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
ДР Беллки прошел ГОРЯЧО
blank.gif
-в прямом смысле:хихикаю:
непонятно с чего вдруг пожар..просто дала команду задуть свечи... благо Белла Храбрая куколка все потушила,пока блин эти пожарники приедут...:саркастический:
4OV8FxOAeqY.jpg

YJ8zhOrpgQM.jpg

а тут после вуху с Готом...Хвастается чтоли? ну типа у меня вуху с самим Готом :D
кстати еще у ее отца мечта жить в роскоши... может Беллка поэтому вышла за Гота...ибо исполнить мечту папочки...:бровки: да и в этой деревне никого кроме Гота норм нету претендентов :лол2:
7liA21pwDcA.jpg

а еще она заигрывала с зятем у меня. отец Мортимера):Dеле оттощила!! муж рядом сидел даж когда!! черта романтик конечно присутствует^_^ а такое ощущение что и "кокетка тож<_<

вот соц.группы у меня сгенерировались такие. Белла - бунтарка, Мортимер - спортсмен...
еще Лотарио стал в группе Ботанов:D Морту и Дону поменяла местами)) а Белле както так и оставила:rolleyes:

насчет лотарио, когда переселила - он пожелал карьеру Стилиста)):D нет. пошел в медицину. коллеги кстати оказались одни бабы^_^ да там как и стилист почти одни бабы и ходят:D даже лучше.:лол2:

Дон - Тайный обожатель :хихикаю:
tEXwEexZMMs.jpg
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
olga0745, я так переживаю за своих симов, что особо любимым выращиваю цветок смерти, и они носят его с собой в багаже. Не могу забыть, как я первый раз играла в симс (ничего не умела, да еще и в 4ку) и моя симка умерла на 2-3 день от изнурения и голода....Со мной самой чуть удар не случился

Мои симновости
Тамара Доннер из дома Румис вышла замуж за Стайлса Макгроу, он взял ее фамилию. Тамара стала депутатом, и на этой неделе семья переехала в новый совсем маленький домик, без участка, зато в самом центре города, за Ратушей.

Из-за напряженной работы на свой должности Тамаре никак не удавалось следить за своим питанием, и вот результат

Когда Стайлс пришел с работы, Тамара объявила ему о том,что беременна и будет питаться только здоровой пищей

Осеменитель))))
Вскоре родилась у них доченька. Жаль, что мама не собирается оставить работу ради ее воспитания

В семье Джареда Фрио подросла малышка Саммер (дочь погибшей Клэр Урсус), в ней уже явно видно сходство с маменькой.

Подстригли, причесали

Одинокий папа с ней, конечно, намучился, но никто замуж за него не идет с его вредным характером

Юми Секемото впала в детство))) Ее каждый день можно заметить в каком-нибудь ночном клубе, вот и вчера она отжигала в Баре у бассейна.

А ведь обещала помогать сыну воспитывать внука! Неудивительно, что после таких гулянок у молодых парней она в предметах воздыхания! Столько молодых девчонок без партнеров, а старушка парней у них отбирает!

В моем городе вообще дисбаланс с населением, среди подростков Майкл Холостякки едва ли не единственный мальчик, и все девчонки у него влюблены. Еще чуть-чуть и передерутся между собой из-за него.
Хорошо, что подрос Малькольм Ландграаб

а Алия родила двойняшек мальчиков, которые тоже срочно подросли. Все блондинчики, да еще богатые! Умные в папашу!
Роды и перемена прически хорошо сказались на Алие, она прямо помолодела

А ведь совсем недавно она чуть не подралась с Витой Альто прямо в центре города, где ее засняли папарацци, теперь Алия без слез и стыда не может смотреть на это фото


Честно говоря, не знаю, почему у меня в городе много толстяков.
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
В моем городе вообще дисбаланс с населением
Обычно так не происходит, так как игра сама всё регулирует, добавляя в город многодетные семьи! Но если это так, то придётся тебе самой создать многодетные семьи или семьи из молодых симов. Например, просто группу парней-соседей или парней-братьев, по 3-5 симов.

моя симка умерла на 2-3 день от изнурения и голода.
А почему не переиграла-то? Можно, ведь, просто не сохранять игру... У меня такого никогда не было. Только от старости умирают, а это естественный процесс, как в настоящей жизни. Цветок применяла раза два всего за все годы игры - только при ударе током, когда симы сами пытались починить посудомойку...
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
olga0745, да я тогда совсем неопытная была, не догадалась, да и потрясена я была как-то....До сих пор с содроганием вспоминаю.
А моего героя, что на аватарке в черном, током от джакузи два раза било, один раз обошлось, а второй раз цветок помог. Еще мастера на моих глазах это же джакузи током убило. Я честно говоря обалдела.

Вчера ночью скончалась Юми Секемото. Ее сын Лейтон, поняв конечность бытия, срочно решил женится на своей подруге Дженифер Беккер, с которой жил пару лет и которая помогала ему растить сынишку и терпела выходки старушки-веселушки. Прямо на кухне после похорон и поженились, правда сексом не стали заниматься, так скорбели сильно.

Бесси Клавель видела в списке бездомных, подселить старушку что ли к кому...В городе одна молодежь живет. Может Альто ее примут?
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
События городской жизни.
(Все стандартные семьи в моём варианте игры - начало здесь.
Примечание: не использую в игре никакие моды, черты лица у симов никогда не меняю. Применяю дефолтный скин. При изменении внешности меняю причёски, брови, линзы, наряды любимых ими оттенков.)
О семье Клавель.
Овдовевшую Бетти, в трауре, и её сына, спортсмена Ксандера, видели на городском Кладбище, когда они хоронили прах папаши Бастера и устанавливали надгробную плиту. На надгробии была сделана следующая надпись - "Здесь покоится Бастер Клавель, внештатный корреспондент, верный муж и заботливый отец."
14b021ed42ca.jpg


Удручённая и заплаканная Бетти не хотела покидать могилу любимого мужа. С большим трудом сын уговорил её пойти домой...
8767b63745d7.jpg



Эрин Кеннеди поменяла женскую причёску на молодёжную стрижку. Вы спросите - почему?
А у неё случился служебный роман с молодым новобранцем, который ей годится в сыновья! Ну, так бывает... как в песне поётся - "Любовь случайная нагрянет, когда её совсем не ждёшь..."
3a41b391c8fb.jpg


Хэнка Годдарда часто можно видеть в городском парке, один на один, с удочкой.
Видно, "вечная" невеста, Паулина Ван, совсем его "до ручки довела"...
81f188757669.jpg


Не зря, однако, она получила "Проклятие ведьмы" и превратилась в призрак после посещения Дома ужасов.
65d241e92546d38f2d6001b7ffd8a440.jpg


Вырос и стал "молодцом-огурцом" Виджи Алви.
f5c0bdbace91.jpg


Он встречается с Лизой Банч, в которую влюблён со школы. Ничего удивительного! Ведь, у них есть общая черта характера - оба неприличные!
А по внешнему виду и не скажешь! А смотрятся вместе они, кажется, совсем неплохо...
61078d06c2b618e5086715b607aef693.jpg

Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
olga0745, да, у Паулины непростой характер, у меня после смерти Хэнка она так и не нашла себе партнера, над мужиками издевается, они не могут этого терпеть. Сейчас живет в одном из больших домов со съемными комнатами, где полно молодежи, но мне никак не удается ее пристроить в надежные руки.
То же самое могу сказать о Джареде Фрио. Какой красавчик!
7084835.jpg

Но никто с ним жить не может, ведь помимо его вредного характера приходится ухаживать за его дочуркой от погибшей Клэр Урсус, дочурка тоже знаете, не пайдевочка!
На днях Джаред посетил вечеринку
7080739.jpg

свой подружки Кристалли Девин, которая недавно развелась со своим мужем (тоже одиноким папашей кстати), но все еще жила в его доме. Удивительно, но они остались друзьями, в хороших отношениях, что даже позволило Кисталли целоваться с Джаредом на глазах у всех (правда бывший уже храпел в кроватке)

Джаред попросил Кристалли переехать к ней, и утром у нее с бывшим мужем состоялся важный разговор.
7085859.jpg

А как нелегко было ей покидать дом, где многое сделано ее руками!
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
События городской жизни.
(Все стандартные семьи в моём варианте игры - начало здесь.
Примечание: не использую в игре никакие моды, черты лица у симов никогда не меняю. Применяю дефолтный скин. При изменении внешности меняю причёски, брови, линзы, наряды любимых ими оттенков.)
О семье Секемото (начало здесь).
Юми Секемото, как и мечтала, вышла замуж за молодого ЦиКл0н3 Кл0д (о нём - здесь), и они сейчас проживают в курортном городе Хидден Спринг.
На днях она вместе с мужем приехала в гости к сыну на новоселье. (Я семью Лейтона переселила в большой двухэтажный особняк.)
Выглядит Юми просто превосходно! Как-будто помолодела и похорошела. Вот, что значит, молодой и обходительный муж!
164ab18d79db.jpg


Вдобавок, бабушка очень соскучилась по любимому внуку Сэму, который уже вырос до подростка и стал таким симпатягой! И характер у парня золотой... Да.он просто находка для многих местных девчонок!
6db875b1d372.jpg


Бабушка Юми и её внук Сэм - большие друзья, и их встреча была долгожданной и радостной...
720833506c04.jpg


У них много общих интересов, поэтому при встрече долго не могли наговориться....
73bbccb62d79.jpg


У Сэма есть многие навыки. Он и спортом, по примеру отца, увлечён. Почти каждый день выходит на пробежку и любит посещать городской бассейн.
0e4f3feaf318.jpg


Пока Юми наслаждалась болтовнёй, ЦиКл0н3 Кл0д нашёл на кладбище Цветок смерти. Авось, пригодится в хозяйстве. Тем более, жена - ветхая старушка...
5df29569695d.jpg
Продолжение следует...
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Продолжение моих симновостей
И так, невеста Джареда Фрио вошла в его дом и первым делом подружилась с дочкой
7112554.jpg

Когда Джаред вечером пришел с работы, он сделал девушке предложение
7103341.jpg


В это время одинокая Моргана Вольф после развода забывалась в работе (гендиректор). Купила себе современный шикарный дом на горе над морем (недалеко от дома Агнесс Толстопятко). И где уж она познакомилась с начинающим карьеру спортсменом, я не знаю.
Знойный любвеобильный латинос вернул Моргану к жизни. Жизнь Морганы заиграла новыми красками, настроение улучшилось настолько, что даже после трудного рабочего дня ей хотелось петь и играть на гитаре прямо у офиса
7143279.jpg

Они поженились в клубе Монотонность без особых церемоний
7110511.jpg

Что интересно, такого никогда не было - в клубе присутствовали призраки, посетители были ошеломлены!
7094127.jpg

Моргана в красном платье с женихом на заднем плане

Бесси Клавель была приглашена на вечеринку богатейшей семьи в СансетВэлли - к Донне и Крису Дебург.
7120750.jpg

Донна беспокоилась, что после кончины супруга и отъезда детей Бесси стала бездомной. Однако в разговоре выяснилось, что Бесси живет с молодым (я бы даже сказала молоденьким) симпатичным барменом, и на счету у них имеется почти 48 000 симолеонов.
Донна удостоверилась, что старушка в безопасности и со спокойной душой принялась отплясывать с Джаредом Фрио и Морганой под гитару невесты Джареда
7124834.jpg

В это время Агнесс Толстопятко оказалась сильно беременная.
7102304.jpg


Ее муж, бывший папарацци, а ныне полицейский, окружив ее любовью и заботой, мечтает одновременно и о девочке и о мальчике, что наталкивает на мысль, а не будет ли у них двойня? Если так, как Агнесса будет справляться, я не представляю! У более приспособленных к жизни мамаш и то детей забирала соц служба!
Никто кстати не знает, можно ли вернуть ребенка назад? В генеалогии он есть и даже взрослеет, но в игре его нет.
Поможет ли Агнессе дворецкий или как в некоторых семьях от дворецкого будут одни проблемы - куча наготовленной и потухшей еды по всему дому?
7100259.jpg
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
как Агнесса будет справляться, я не представляю! У более приспособленных к жизни мамаш и то детей забирала соц служба!
Для ухода за новорождённым я лично добавляю в семью одного или двух молодых симов, которыми можно управлять. Своего рода, это гувернёры или гувернантки. Можно создать симов в КАС, а можно в городе посмотреть и добавить в свою семью. Желательно, чтоб они были с хорошими чертами характера - не были злые, нервные или детоненавистники. Конечно, надо иметь комнату отдельную для добавляемых. Я располагаю такую комнату всегда рядом с детской.
(Можешь посмотреть, как это происходит в моих работах в "Истории семьи Краузе" - здесь)
Можно создать сима с дополнительными чх - Садовод, Рыболов, Кулинар, и сделать его индивидуальным предпринимателем, Он будет не только за детьми присматривать, а ещё в огороде копаться, рыбу удить и готовить еду, когда надо заполнить холодильник.
Правда, у меня мало готовят, так как всегда есть у каждого в багаже фрукты и овощи. которыми можно перекусить, чтобы не тратить время на мытьё посуды и уборку. Да, и находясь в городе, удобно - где-то по дороге остановился и съел, к примеру, яблоко и готово, сытость есть...
 
Последнее редактирование:
Верх