Стандартные семьи Сансет Вэлли

Алексей_Никитин

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
19
Играете ли вы стандартными семьями?
Расскажите, как живут жители Сансет Вэлли в вашей игре.

Альви

sMBP9Cj.png


Отец и два сына
Искандер - муж, взрослый
Виджи - сын, подросток
Мирадж - сын, ребенок
Бюджет: 600

Альто

HFBBZux.png


Муж, жена и дочь
Ник - муж, взрослый
Вита - жена, взрослая
Холли - дочь, подросток
Бюджет: 75.000

Банч

5dLHYW5.png


Муж, жена и четверо детей
Джуди - жена, взрослая
Джейк - муж, взрослый
Этан - сын, подросток
Лиза - дочь, подросток
Арло - сын, ребенок
Дарлен - дочь, ребенок
Бюджет: 3.300

Ван-Годдарт

S7srPbZ.png


Жених и Невеста
Хэнк Годдарт - молодой
Паулина Ван - молодая
Бюджет: 2.100

Вейнрайт

TBilKKJ.png


Муж и жена, дочь живет отдельно
Бойд Вейнрайт - муж, взрослый
Сьюзен Вейнрайт - жена, взрослая
Бюджет: 2.900

Вольфф

k6y5Vwx.png


Муж и жена
Торнтон Вольфф - молодой, муж
Моргана Вольфф - молодая, жена
Бюджет: 25.000

Гот

MbEKrzP.png


Муж, жена и сын
Гунтер - муж, взрослый
Корнелия - жена, взрослая
Мортимер - сын, ребенок
Бюджет: 50.000
Так же есть тема посвященная этой семье

Жолина

e7Tj90d.png


Джейми Жолина - молодая
Бюджет: 1.000

Кеннеди

OO79gGO.png


Эрин Кеннеди - взрослая
Бюджет: 1.300

Китон

0b4fceI.png


Муж и жена
Марти Китон - муж, молодой
Жюстин Китон - жена, молодая, беременна
Бюджет: 4.500

Клавель

SyThtcA.png


Муж, жена и сын
Бастер - муж, пожилой
Бесси - жена, пожилая
Ксандер - взрослый, молодой
Бюджет: 2.800

Коффи

5sh8FYd.png


Гобиас Коффи - взрослый
Бюджет: 3.500

Ландграаб

4GnlFqd.png


Муж, жена и сын
Герберт - Муж, взрослый
Алия - жена, взрослая
Малкольм - сын, ребенок
Бюджет: 75.000
Так же есть тема посвященная этой семье.

Матери-одиночки

XVkk8ka.png


Мать и дочь, мать и дочь
Фиона Макайриш- мать, взрослая
Ривер Макайриш - дочь, подросток
Молли Френч - мать, взрослая
Санди Френч - дочь, тодлер
Бюджет: 3.700

Работницы

aELH186.png


Четыре подруги
Мэдисон Ван-Уотсон - молодая
Моника Моррис - молодая
Тори Кимура - молодая
Аэша Ансари - молодая
Бюджет: 2.850

Румис

ClYgaEH.png


Пять молодых персонажей
Стайлс Макгроу - молодой
Тамара Доннер - молодая
Эмма Хэтч - молодая
Блэр Вейнрайт - молодая, дочь Бойда и Сьюзен Вейнрайт
ЦиКл0н3 Кл0д - молодой
Бюджет: 3.614

Секемото

ufntNvn.png


Мать, сын, внук
Юми - пожилая, мать
Лейтон - молодой, сын
Сэм - тодлер, внук
Бюджет: 2.550

Стил

XYZlqBV.png


Кристофер - молодой
Бюджет: 1.000

Тесла

6t9XDgn.png


Муж, жена, двое детей и сестра жены
Дастин Тесла - муж, взрослый
Лиана Тейсла - жена, взрослая
Зельда Май - сестра жены, молодая
Паркер Тесла - сын, подросток
Юлианна Тесла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.400

Толстопятко

A4wsqs0.png


Агнес - молодая
Бюджет: 20.000
Так же вы можете просмотреть тему посвященную этой семье.

Урсус

dDQyVcX.png


Клэр Урсус - взрослая, беременна.
Бюджет: 1.500

Фрио

MrWUAGb.png


Два брата
Джаред и Коннор - оба молодые
Бюджет: 1.200

Харт

zf9f9tb.png


Муж, жена и дочь
Гус - муж, взрослый
Дори - жена, взрослая
Бебе - дочь, подросток
Бюджет: 2.400

Холостякки

XsI8kGz.png


Муж, жена, сын и дочь
Шимус - муж, взрослый
Джокасто - жена, взрослая
Майкл - сын, подросток
Белла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.100

Эндрюс

VvbbPld.png


Муж и жена
Бью - муж, взрослый
Виктория - жена, взрослая
Бюджет: 3.614

Скинтон ЕА заменен на OS Skintone ver5.0 (Freakles) Default
Автор скриншотов - boonie942
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Kissiis, Паркер симпатичный какой, а Малькольму очень идет этот белый "галстучек".
Лашанда.......:хихикаю:
 
Последнее редактирование:

Kissiis

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
265
Награды
28
Kissiis, Паркер симпатичный какой, а Малькольму очень идет этот белый "галстучек".
Лашанда.......:хихикаю:
Лашанду пока не видела, надо зайти к ним посмотреть , кто там получился, а имечко да прикольное. Игра иногда такие имена дает:фейспалм:, а иногда очень даже нечего.
Паркер мне всегда нравился, симпатичный выходит.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Обе темноволосые в кого понятия не имею
я тоже 5 лет назад игралась со стандартными жителями Сансета и
После того, как в семье Ландграабов родилась черноволосая девочка, я решила разворошить старые могилы
Темноволосых родственников у нее предостаточно - дед, прадед и прабабка :) Посмотреть можно здесь - #326
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Торнтон Вольф на фотке такой злобненький!
Так он и по жизни не одуванчик ))) Мне он всегда видится жестким мужчиной, никогда из него томного юношу не делала :)

Чем то на Тамару Доннер похоже)
Все, доучились мы семестр с симиком, наконец я прояснила этот вопрос ))) Прошу прощения, что ввела в заблуждение: это не дочка, а внучка Джареда Фрио. У него еще сын с Моникой Моррис есть, а я про него совсем забыла - наверное потому, что из-за шкурки кажется, что он не похож на отца.
Зовут его Алекс, он женился на малютке Санди Френч.


А это их девочка (она еще в пеленках, я просто заглянула, какой вырастет). Взяла генетику от деда, но частично от Санди тоже что-то есть.

А Тамара Доннер в моем городке вышла замуж за Ксандера Клавеля, у них двое детишек. Сына я уже показывала, а это дочка Шеннон (немного переделанная, потому что совсем уж страшная была) с мужем, Келлеем Китоном, младшим ребенком четы Китонов. Если старший красавец, то этот обычненький себе удался - но не всем же быть красавцами ))) У них тоже уже есть дочка, но она еще в пеленках.

Сама же Тамара постарела, но хватки не потеряла: ТСП назначил ее городской бандершей, теперь у нее на подхвате муж, Паулина Ван и сынуля )))



Да, а Террел Китон, старший брат Келлея, женат на Дайне Урсус, которую я сделала феечкой ))) У них двое детишек, старший родился очень рано и внешностью удался в бабушку Клэр и маму.


И младший еще в пеленках :)


Клэр тоже одна не осталась, вышла замуж за парня из заселенной мной семьи, родила еще девочку. Не знаю, чем она была так огорчена, но шла вот с таким лицом по городу, когда я последний раз ее фотографировала )))


Сейчас ее младшая дочка уже подросток.


Встречается она с сыном Хэнка Годдарда и Паулины Ван, в моем городке ТСП не стал разрушать эту пару.


Кроме сына Джамиля у них еще две девочки, Аланна и Марион, девочки внешностью в Паулину. Это старшая, Аланна.


Она вышла замуж за младшего сына Бойда и Сьюз Вейнрайт, который родился уже в моей игре. Его я сняла только подростком. Он рано остался сиротой, воспитывала его мачеха, так как Бойд после смерти жены женился на молодой золотоискательнице )))


Майкл Холостякки (бр-р-р, не люблю эту интерпретацию, всегда переделываю в Бэкелор) женился на Ривер Макайриш, у них два сына, Эдгар и Биллис.


Впрочем, особой верностью не отличается, постоянно заигрывает к другим симкам - видела его, обнимающимся с Лизой Банч и пристающим к Юлианне Тесла )))


Еще забавно вышло, что у них живет собака по имени... Белла )))


Юлианна вышла замуж за Мираджа Альви. Сынок получился ожидаемым ))) У меня он ассоциируется с папой Марти из фильма "Назад в будущее" в прошлом - такой же нескладеха-ботан )))


А Виджи женат на Тори Кимуре. Его я немного переделала.


А Тори и Блэр в самом начале игры ненадоллго вернула в тинство, чтобы сравнять количество мужчин и женщин, поэтому они чуть младше своих изначальных ровесниц и ровесников.

Пока закончу рассказ... Но это еще не все наши жители попали под микроскоп, да и истории некоторых тут рассказаны не до конца )))
 
Последнее редактирование:

Katarios

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
85
Награды
0
Я люблю стандартные семьи за то, что у каждого своя история.
Особенно мне полюбились семьи из Сансет-Вэлли, там такое разнообразие! Особенно нравится скрещивать различные гены и смотрю на их детей, ведь иногда такие прелестные дети выходят. Люблю скрещивать Ландграабов и Альто, а попутно строить остальным горожанам сюжетную линию. Так захватывает!
Жаль, что большинство скриншотов утрачено:(
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Продолжение истории горожан из моего Сансет Велли :)

Это помолодевший Дастин Тесла. После того как он овдовел, мы с симкой решили забрать его к нам. Эликсиры на хим. столе она освоила, так что напоить старичка омолаживающим труда не составило.


После нескольких пластических вмешательств Дастин стал выглядеть так:


После переселения Дастин взял на себя чисто мужские обязанности: ремонт, огород, уход за животными... А на досуге баловал нас коктейлями, которые возжелал научиться готовить :)


В своей прошлой жизни кроме Паркера и Юлианны он с женой успел обзавестись еще двумя мальчишками. Это Йонатон, внешностью он удался в мать. А характером даже не знаю в кого: поджигать дом подруги брата с пятью детьми... Хорошо, у Лизы Банч сестра пожарница, трагедии не случилось.


Йонатон был приглашен для серьезной беседы. Однако по телеку как раз был футбольный матч, так что до разговоров дело не дошло.


А это младшенький - он в папочку... ну, с небольшой коррекцией.


Еще подросток, так что с Дастином моей симке пришлось к себе забрать и его.


А вот и неуловимый Паркер Тесла: "Маленький корсиканец" - неизменное место, где можно перевидать весь городок )))


Кстати, с отцом у Паркера натянутые отношения. Наверное, не нравится ему то, что папаша с ним в возрасте сравнялся )))


Ну и, раз уж речь зашла про Паркера, то вот его подружка Лиза Банч с многочисленными детьми: младшие девочки,


самый старший мальчик,


Второй по старшинству - весь в маму.


Третий мальчик еще школьник.


А еще нас с симкой ожидал нежданчик: семейник Дастин оказался шустрым вдовцом и успел развлечься с Блэр Вейнрайт.


Весьма успешно, надо сказать - вскоре у него родился еще один ребенок ))) Однако узнали мы об этом поздно, так как Блэр еще будучи беременной выскочила замуж за другого вдовца, Лейтона Секемото. Поэтому со своей новорожденной дочерью Дастин приходит только повидаться.


А теперь немного о той самой Белле, которая у меня в Сансете носит гордую фамилию Ландграаб. Не сразу, но через какое-то время она стала мамой трех девочек. Две удались в маму, одна в папу.




После того, как она внесла свой вклад в продолжение семейного генофонда я решила восстановить справедливость и немного облагородить гордую красавицу.




Теперь в нашем Сансете семья Ландграаб выглядит так:
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Солариус, Дастин (мне всегда нравится, в нем есть что-то такое, если выкопать) очень славный, Бэлла и Малькольм очень красивые!
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
DonnaChe,
на мой взгляд, самое главное преимущество Дастина - что он не похож на мальчика ))) Хочется, чтобы симы отличались от симок по внешности. Ну вот, я постаралась сделать его еще более мужеподобным :)

Бэлла и Малькольм очень красивые!
Спасибо, рада, что понравились :)

Продолжу перебирать горожан )))

Кристина Альто - уже молодая взрослая. Пошла в политику. Тут на фотке видно, что от мамы Виты у нее во внешности все-таки что-то осталось )))


А вот когда застала ее плескающейся в летней водичке, она очень даже ничего выглядит :)


Это свора собак постаревшей Эрин Кеннеди - я так понимаю, что питомник у нее так и остался жить ))))


Сама Эрин.


А выгуливает эту веселую компашку ее муж Арло )))


Хотя изначально я была рада, что у Арло нет детей, потом все-таки решила найти ему подходящую пару.


Симочка со схожими анатомическими данными была заселена в городок.


Теперь вот ждем, какими вырастут близняшки Элтон и Мак )))


Это старшая дочь четы Жолина-Фрио, со своей малышкой.


Ну и сестры Жолина-Фрио вместе, все у того же "Корсиканца" )))


А это сын средней дочери - она успела обзавестись ребенком раньше, чем старшая сестра.


А это его папочка, Стэн Хетч-КлОд, сын Эммы и ЦиклОна.


У Стэна есть младшая сестричка Крайсти, еще подросток.


Постаревший Кристофер Стил, его деток я уже показывала :)


И его супруга, Мэдисон в девичестве Ван-Уотсон )))


Андре Вейнрайт, младший сын Сьюз и Бойда, со своим сыном от Аланны Ван-Годдард :)


Саванна Ландграаб, сестра Малкольма с дочерью. Она замужем за сыном Стайлза Макгроу и Санди Френч.
 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
DonnaChe, что, так один и остается?
У меня в самом первом Сансете женился на Клэр Урсус. Те девочки, что были в мать, ничего еще получились, а вот младшие в него пошли, страшненькие :( Я потом тот городок потеряла. В следующем городке его с помощью Мастер Контроллера поженила все с той же Клэр, с тем же результатом. Только в него пошли мальчики ))) И в этом, который оставила на самостоятельное развитие, он сам определился с парой - с отличным результатом :)
 
Последнее редактирование:

Яблочная

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
1
Из всех стандартных семей в третьей части, мой курсор мышки коснулся только Готов, да и это чисто из исторического интереса к этому семейству. А так тут все стандартные семьи какие-то "не такие" для меня, сама не могу понять почему. Но иногда служат хорошими мужьями/женами для моих симов.
 

Хоррор

Заблокирован
Сообщения
45
Достижения
35
Награды
7
Я обожаю издеваться над стандартными семейками. Например, как только я установил себе тройку, я тут же разрушил семью Тесла - Зельда начала активно окучивать Дастина, мужа сестры. В итоге он бросил жену, и они с Зельдой переехали. Паркер до старости оставался один, в итоге я кое-как женил его на первой попавшейся симке, после чего он благополучно помер. Юлианка меняла парней чаще, чем колготки, в итоге забеременела от Хэнка Годдарда. Как я обошёлся с Хэнком - я уже писал в теме про Сансет Вэлли. В общем, скучать я ребятам не даю.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Ну и, наверное, это будет последняя история про судьбу стандартных семей в моем Сансет Велли - потому что дальнейшая история уже все меньше имеет отношение к стандартным семьям. А если уж кто-то из изначальных обитателей не вошел в рассказ, значит, ему удалось ускользнуть от моего бдительного ока )))

И история будет про персонаж, который уже промелькнул в наших историях :)

В свободное время Агнес Толстопятко занималась весьма таинственными делами.


На ее глазах умер ее жених, потом первый муж, Искандер Альви, сестра, Корнелия Гот и даже тихий и спокойный второй муж уже покинул этот мир. Однако она все равно не верила, что это неизбежный конец для каждого сима. Потому каждую свободную минутку посвящала изучению древнего фолианта, стоявшего в алхимическом магазине.


Тем временем росли племянники: за девочкой у Мортимера и Дарлен родился мальчик Митчел.


А старшая дочка уже пошла в школу.


И вот когда стал школьником и Митчел...


...Агнес решила, что пора. И у нее все получилось.


Она оставила дом Готов и нашла себе молодого человека. Не пишу тут, кто он, так как его история не имеет никакого отношения к стандартным семьям Сансета :)

А кто же он такой, наверное, продолжу рассказ уже в теме, посвященной Сансет Велли. Потому что за кадром остались некоторые новые, но от этого не менее интересные обитатели :)
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
У меня в самом первом Сансете Кристофер Стил женился на Клэр Урсус. Те девочки, что были в мать, ничего еще получились, а вот младшие в него пошли, страшненькие
да вроде оба симпатичные!
DonnaChe, девочки симпатичные, только если в мать внешностью идут. Вот, нашла я фото неудачной девочки Кристофера )))
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Покажу сына Лейтона Секемото и Блэр Вейнрайт, которого они недавно родили :) Хотя он еще в пеленках...


... я не удержалась и подсмотрела, каким он вырастет )))


Заодно - вот такая у нас постаревшая Холли, в девичестве Альто :)

Должна сказать, что она осталась неисправимой идеалисткой. Ее муж вовсе не отличался преданностью, сначала крутил роман с моей симкой, когда получил от ворот поворот, переключился на других дам. Однако ему удалось скрыть все от своей жены - или же Холли не пожелала увидеть этого - в общем, всегда, встречаясь нам в городе она выглядит довольной жизнью :) Выйдя замуж, она с мужем переехала в домик, где есть мольберт - и стала художницей. При том, что я ее семьей никогда не играла, Холли смогла стать не статисткой, а личностью в истории нашего городка :)

И Террел Китон с супругой Дайной Урсус и младшим сыном - копией папочки :)
 
Последнее редактирование:

ХоллиАльто

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
240
Награды
7
Раньше всегда играла Альто,Вольфф,Гот.Сейчас Стил играю,он у меня женат на Моргане Вольфф.
 

Sourire

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
175
Награды
8
Я всегда заселяю свою одну симочку и она идёт в разгул) Сейчас образцовая семья в Сансете, вышла замуж за Коннора Фрио, у них трое детей : мальчики - близнецы и девочка. Джаред имеет дочь Коди от Клэр, водит шашни с Витой Альто, которая развелась с мужем, бросив на него вторую их дочь - Теннилли(ох, Максис, эти имена...), Холли - невеста приснопамятного Кристофера Стила, у которого внебрачная дочь Элиза от Молли Френч) У готов родились ещё девочки - близняшки Элизабет и Эфеа, обе вышли замуж за парней из приезжей семьи Хамельтон(там, кстати, кроме них родилось ещё восемь детей XD Да что вы знаете о плодовитости?) У Элизабет уже трое детей - все тоддлеры, плюс племянник мужа, Эффи пока только беременна. У Мортимера девочка и мальчик от Блэр Вейнрайт - Морфин и Мариав. О, у Ландграабов родилось ещё три сына, за младшего Генри вышла замуж Белла, у них четыре дочки: Эльма, Карлотт, Сина и Марлей, Майкл имеет дочь Сьюзен от Холли Альто. Холостяки, как фамилия, похоже, вымрут) Хэнк Годдарт женился во втрой раз на девочке из Хамельтонов, у них три сына, Паулина Ван до сих пор одна и без детей. Лейтон Секемото женился на Эмме Хэтч, у них два сына, ждут дочку. Агнесс родила мальчика от отдного из семерых сыновей семьи Китон, уж не помню от кого именно. Альви живут холостяками. В общем, весело)

549f9988222826e6a668ba4f488a8905.jpg
87f47a141be859e9ddaeeac3fd0da93e.jpg

e5a6247325e117dcb1626513edf5dd7f.jpg
0df07f79b41ec55a736dd6c7a365277b.jpg

Дочка Джареда и Клэр:
f2160b02c9869c98f2c421f5dd435973.jpg
Очень ничего так девочка)
Остальных забываю запечатлеть, чего-то)
 
Последнее редактирование:
Верх