Стандартные семьи Сансет Вэлли

Алексей_Никитин

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
19
Играете ли вы стандартными семьями?
Расскажите, как живут жители Сансет Вэлли в вашей игре.

Альви

sMBP9Cj.png


Отец и два сына
Искандер - муж, взрослый
Виджи - сын, подросток
Мирадж - сын, ребенок
Бюджет: 600

Альто

HFBBZux.png


Муж, жена и дочь
Ник - муж, взрослый
Вита - жена, взрослая
Холли - дочь, подросток
Бюджет: 75.000

Банч

5dLHYW5.png


Муж, жена и четверо детей
Джуди - жена, взрослая
Джейк - муж, взрослый
Этан - сын, подросток
Лиза - дочь, подросток
Арло - сын, ребенок
Дарлен - дочь, ребенок
Бюджет: 3.300

Ван-Годдарт

S7srPbZ.png


Жених и Невеста
Хэнк Годдарт - молодой
Паулина Ван - молодая
Бюджет: 2.100

Вейнрайт

TBilKKJ.png


Муж и жена, дочь живет отдельно
Бойд Вейнрайт - муж, взрослый
Сьюзен Вейнрайт - жена, взрослая
Бюджет: 2.900

Вольфф

k6y5Vwx.png


Муж и жена
Торнтон Вольфф - молодой, муж
Моргана Вольфф - молодая, жена
Бюджет: 25.000

Гот

MbEKrzP.png


Муж, жена и сын
Гунтер - муж, взрослый
Корнелия - жена, взрослая
Мортимер - сын, ребенок
Бюджет: 50.000
Так же есть тема посвященная этой семье

Жолина

e7Tj90d.png


Джейми Жолина - молодая
Бюджет: 1.000

Кеннеди

OO79gGO.png


Эрин Кеннеди - взрослая
Бюджет: 1.300

Китон

0b4fceI.png


Муж и жена
Марти Китон - муж, молодой
Жюстин Китон - жена, молодая, беременна
Бюджет: 4.500

Клавель

SyThtcA.png


Муж, жена и сын
Бастер - муж, пожилой
Бесси - жена, пожилая
Ксандер - взрослый, молодой
Бюджет: 2.800

Коффи

5sh8FYd.png


Гобиас Коффи - взрослый
Бюджет: 3.500

Ландграаб

4GnlFqd.png


Муж, жена и сын
Герберт - Муж, взрослый
Алия - жена, взрослая
Малкольм - сын, ребенок
Бюджет: 75.000
Так же есть тема посвященная этой семье.

Матери-одиночки

XVkk8ka.png


Мать и дочь, мать и дочь
Фиона Макайриш- мать, взрослая
Ривер Макайриш - дочь, подросток
Молли Френч - мать, взрослая
Санди Френч - дочь, тодлер
Бюджет: 3.700

Работницы

aELH186.png


Четыре подруги
Мэдисон Ван-Уотсон - молодая
Моника Моррис - молодая
Тори Кимура - молодая
Аэша Ансари - молодая
Бюджет: 2.850

Румис

ClYgaEH.png


Пять молодых персонажей
Стайлс Макгроу - молодой
Тамара Доннер - молодая
Эмма Хэтч - молодая
Блэр Вейнрайт - молодая, дочь Бойда и Сьюзен Вейнрайт
ЦиКл0н3 Кл0д - молодой
Бюджет: 3.614

Секемото

ufntNvn.png


Мать, сын, внук
Юми - пожилая, мать
Лейтон - молодой, сын
Сэм - тодлер, внук
Бюджет: 2.550

Стил

XYZlqBV.png


Кристофер - молодой
Бюджет: 1.000

Тесла

6t9XDgn.png


Муж, жена, двое детей и сестра жены
Дастин Тесла - муж, взрослый
Лиана Тейсла - жена, взрослая
Зельда Май - сестра жены, молодая
Паркер Тесла - сын, подросток
Юлианна Тесла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.400

Толстопятко

A4wsqs0.png


Агнес - молодая
Бюджет: 20.000
Так же вы можете просмотреть тему посвященную этой семье.

Урсус

dDQyVcX.png


Клэр Урсус - взрослая, беременна.
Бюджет: 1.500

Фрио

MrWUAGb.png


Два брата
Джаред и Коннор - оба молодые
Бюджет: 1.200

Харт

zf9f9tb.png


Муж, жена и дочь
Гус - муж, взрослый
Дори - жена, взрослая
Бебе - дочь, подросток
Бюджет: 2.400

Холостякки

XsI8kGz.png


Муж, жена, сын и дочь
Шимус - муж, взрослый
Джокасто - жена, взрослая
Майкл - сын, подросток
Белла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.100

Эндрюс

VvbbPld.png


Муж и жена
Бью - муж, взрослый
Виктория - жена, взрослая
Бюджет: 3.614

Скинтон ЕА заменен на OS Skintone ver5.0 (Freakles) Default
Автор скриншотов - boonie942
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Клэр Урсус, любимая многими обитательница Сансет Вэлли, как только не преображалась игроками - хорошенькая же симочка, на самом-то деле. Однако на самом деле она - городской фрик. Выпавшая из социума и переставшая следить за собой дамочка с криминальными наклонностями. И вернуть такого человека в реале к нормальной жизни достаточно сложно, какой бы многообещающей внешностью его не наделила природа. Для разнообразия в этот раз я решила пойти по пути естественного развития событий и оставить все как есть - фриками, в конце-концов, тоже интересно играть )))

Клэр не подвела, продемонстрировала свои таланты и даже показала некоторых известных горожан с неизвестной доселе стороны :)

Рыбку, которую она жарит с таким удовольствием, Клэр ловит сама - у нее довольно прокачанный навык рыбалки и ЧХ "рыболов". Ну ладно, не только рыбку )))



А вот музей, в котором она хочет поймать рыбку побольше.



Однако не вовремя появился ценитель искусства Стайлз Макгроу.



Ну да, когда еще по галереям ходить, как не по ночам )))



А потом и вовсе метеорит упал (нет, я его не приглашала модом, он сам прилетел)))



В общем, вместо скульптур пришлось удовольствоваться камушками )))



Обитатели Сансета Клэр "любят" )))



Дерьмо - не дерьмо, но пустые коробочки в почтовый ящик кидают )))





А бравый полицейский Хэнк Годдард даже маршрут меняет, увидев, как Клэр заходит в магазин )))





И даже из такси ее высадили! Собралась Клэр домой, так ее таксист возле парка выгрузил )))



Оставим за кадром преступную карьеру Клэр, все равно она в декретном отпуске, а денежки нужны сейчас. Потому подрабатывает она у одной весьма известной дамы )))



Ну правильно, должен же кто-то и на свалке порядок наводить )))



Начальница за ней присматривает.





Кроме Клэр, у начальницы есть также помощник и секретарь )))



А про Джареда Фрио Клэр и слышать не хочет. Судя по ее негативному к нему отношению, этот козел воспользовался "тараканами" бедняжки, чтобы завлечь ее в постель, на этом все и закончилось.
У бедняжки даже мудлет беременности был негативный - вообще первый раз такой вижу.


Готовить Клэр на обычной плите не умеет... То пересолит...



... а то и вообще сожжет.



Не удивительно, что тошнило ее не только в первом триместре )))



А рожать начала и вовсе на городском кладбище, которое ей непременно захотелось посетить в полнолуние.



В общем, обе ЧХ малышки были назначены ИИ. Однако обе позитивные: восторженная спортсменка. Так что у этой девочки, рожденной в таких неблагоприятных условиях, есть все шансы исправить отношение горожан к семье (уже семье) Урсус...

 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
пустые коробочки в почтовый ящик кидают
Так бывает?

мудлет беременности был негативный
Как многого я, оказывается, об игре не знаю. Странно, даже детоненавистницам по умолчанию положительный выпадает, другого в отличие от 4 не предусмотрели.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Это глюк, иногда приходят пустые коробки, но почему бы не счесть его знаком плохого отношения горожан к воровке? )))

Как многого я, оказывается, об игре не знаю. Странно, даже детоненавистницам по умолчанию положительный выпадает, другого в отличие от 4 не предусмотрели.
Оказывается, предусмотрели, но не для всех ))) Вообще, может, он появляется исключительно в заранее запланированном разрабами случае, как с Клэр. Например вот, пол ее ребенка через МК не просматривается, однако всем известно, что это всегда девочка.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Много играл ей, такого у неё не было почему-то.
Я тоже не раз ею играла, но это было давно, потому про мудлет совсем не помню ))) То, что у детоненавистников положительный мудлет отметила не так давно, поэтому раньше особо не уделяла этому внимание.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Солариус, я сейчас специально искала, такого мудлета не нашлось даже ни в одном списке мудлетов по симс - 3. Это какой-то уникальный случай, видимо действительно дело рук разработчиков. Возможно даже он появляется только у этого персонажа, я бы посмотрела ещё её скрытые черты характера.
К слову, такого тоже не встречала, по крайней мере не помню.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Солариус, вот потому мне всё-таки кажется, что это какой-то глюк. Даже в статьях про беременность и в статьях про списки мудлетов базовой игры не встретил сейчас ничего подобного. Но я считаю, что вам повезло с этим глюком, так как в её ситуации (без парня, без денег и с сомнительной работой) беременность вряд ли её радовала бы. Реалистично.
Это какой-то уникальный случай, видимо действительно дело рук разработчиков.
У Клэр он никогда не появлялся, хотя я раз 10 начинал за неё игру.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
мне всё-таки кажется, что это какой-то глюк
Это не может быть глюком лишь по одной причине, любой мудлет, для того чтобы появиться в игре, сначала должен быть нарисован, запрограммирован и внесён в игру. Игра это не реальность, в которой возможно действительно всё, может месить только заложенное в неё.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Возможно, этот мудлет пришел с модом? Некоторые моды тваллана добавляют мудлеты, которых нет в игре... Я же не со всеми сталкивалась )))
 
Последнее редактирование:

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Солариус, а какие моды у тебя есть?

Вспомнила, у тебя же стори, а от него можно чего угодно ждать. В том числе нового комплекта мудлетов. :)
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Моя Агнес Толстопятко. Переехала в дом Готов, работает теперь писательницей и заодно готовит на всю семью. Перестала носить траур, одета теперь по последней викторианской моде, вместе со всеми Готами. Я не против, люблю слегка ненормальных симов. :D Но вот снова замуж не собирается, не вижу пока вообще никого подходящего для нее в городке.
c53d6da7472e.jpg


Классические проблемы семьи Гот :смех:
34ab603dab38.jpg


Похоже, инопланетяне любили Готов во всех частях игры. На этот раз не повезло Корнелии.
43ece60024cf.jpg
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Заполняю белые пятна в жизни Сансет Вэлли, от Клэр Урсус перешла к семье Вейнрайт :)



Интересная семья, надо сказать! Оба гении, оба занимаются наукой. Отправила их в универ, однако они уже взрослые, потому по легенде - преподавать :) Первые симы, которыми в универе играть не скучно )))
 

Mystere

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
285
Награды
227
Я бы поспорила, мне больше понравилось играть в Универе Паулиной Ван с её "похождениями")) Скринов правда у меня немного из её похождений и они не интересные (редко скриню - что есть, то есть..) Но зато случайно в парке):



Итак, представляю Вашему вниманию теперешнего гражданского мужа Паулины Ван, которого она "нашла" в Универе:

Это Дэниэл Вон, она забеременела от него в Универе (дочь Ноэми) и Хэнк прогнал Паулину* Сам Хэнк теперь живёт с:

Да, с Блэр Вейнрайт...Зачем далеко ходить, когда рядом есть миленькая напарница*
Вообще она в парке почему-то с родителями, они чуть подальше тусуются. Почему она в парке воскресным днём без Хэнка? Просто может он водится с ребёнком - дочкой Дженнифер) А она сидит и в наглую наблюдает за Хэнковой бывшей)

P.S.: Вообще у Паулины Ван были ещё отношения с Джейкобом Саламаном, но он изменил ей с Эшли Короно*
 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Я бы поспорила, мне больше понравилось играть в Универе Паулиной Ван с её "похождениями"))
Ну да, ее ЖЖ лучше исполнять где-нибудь не по месту жительства ))) Но для меня семейная пара Бойда и Сьюз оказалась самой оптимальной: самодостаточной (не нужно тратить время на общение с аборигенами) и мотивированной именно на те виды деятельности, которые предлагает универ :)
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385

Lanalely

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
220
Награды
82
"... Клэр. Например вот, пол ее ребенка через МК не просматривается, однако всем известно, что это всегда девочка."[/QUOTE]

Не всегда. Начитавшись здесь про Клэр, начала вчера новую игру с ней. Родился мальчик (правда мама яблочками в основном питалась, т.к. готовить действительно не умеет)
 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Или получать второе высшее. Такие уж они заучки, что точно не откажутся.
Мне этот вариант показался не очень реалистичным - все ж работают в НИИ, так что явно же у них не просто высшее, а, как минимум, кандидаты наук. Такие не идут на второе высшее )))

правда мама яблочками в основном питалась
Ну вот вам и ответ, почему девочка превратилась в мальчика ))) Если же на пол ребенка никак не влиять, то по умолчанию это девочка, в то время как у Китонов - мальчик :)
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Снова немного стандартов от меня. Давно их не было.
Пока я играл за Ландграабов (а это около 50 игровых дней, если не больше, увлёкся), другие семьи успели натворить дел. К примеру, исчезла Холли Альто. Это у меня бывает так. Подростки пропадают. И дети иногда тоже. Не знаю, как можно это объяснить, но и развитие сюжета мне отключать тоже не хочется. Просто нелогично, когда исчезают готовые персонажи, но при этом генерируются и заселяются новые. Поскольку Холли никогда не была похожа на своих родителей, я решил, что она переехала. И это вполне логичное развитие событий, многие отселяют её со временем.
А Вита и Ник захотели завести ещё одного ребёнка. Выдали такое желание. Наверное, понадеялись, что новый ребёнок станет более достойным наследником, чем сбежавшая дочь. А может, сыграла свою роль зависть к давним врагам Ландграабам, у которых недавно родился ребёнок.
Генетика и образ Ника меня пока устраивают, а вот Вита откровенно не нравилась. Поэтому прежде, чем заводить ребёнка, я поработал над ней. С Ником ещё успеется.

Вита - практичная бизнес-леди, которая любит красный цвет. Я склонился к тёмному, как противопоставление светловолосым и ярко одетым Ландграабам.

5e6d30e51f9f.jpg


a14f5ce547ce.jpg


Вот так офисные труженики снимают стресс после работы. Фейспалм.

c04618da587f.jpg


В общем, у Ника и Виты родилась вторая дочь Белатрисса Альто. Супруги ещё не знают, но на их радость наследница является злым гением. Это станет для них приятным сюрпризом со временем. Детскую сделали в бывшей комнате Холли, хотя там, конечно, ещё придётся делать ремонт.

bb48480c3007.jpg


Вообще, эта записка больше будет по детям, которые родились в городе, потому что прошло достаточно много времени со старта игры, и, переходя из семьи в семью, в первую очередь я переодевал детей и покупал нужные вещи. Но прежде скажу, что Ник мечтает о криминальной карьере, а работает в бизнесе, из-за чего мне пришлось перевести его на другую работу. Прежде, чем перейти в другую семью, я добился того, чтобы Ника повысили. Было бы странно, будь у него совсем уж маленький карьерный уровень.

Я уже рассказывал, что в семье Бэчелор (Холостякки) родился третий ребёнок, Рэймонд. Вот он.

4da515290361.jpg


Сын Китонов. Кажется, я назвал его Клайд, но точно не скажу.

fa5e1dc927c2.jpg


Арло Банч стал подростком. Вернулся из спортивной школы (впрочем, ничему полезному его там так и не научили). Не красавец, но по сравнению с тем, какая у него была пугающая внешность (это был абсолютный рекорд, серьёзно), вполне себе ничего. Новую черту не помню. Кажется, "любит дисциплину", но утверждать не стану.

fbd58f7c8fe9.jpg


Родители его друг от друга не отходят. Впрочем, если они опять решили заделать детей (а они, знаю, никогда не против), им придётся подождать, потому что я пока не хочу.

4dddd053de9d.jpg
 
Последнее редактирование:

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Мне больше нравится своими семьями играть, не знаю почему, но мне просто так нравится^_^.
 
Верх