Стандартные семьи Сансет Вэлли

Алексей_Никитин

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
19
Играете ли вы стандартными семьями?
Расскажите, как живут жители Сансет Вэлли в вашей игре.

Альви

sMBP9Cj.png


Отец и два сына
Искандер - муж, взрослый
Виджи - сын, подросток
Мирадж - сын, ребенок
Бюджет: 600

Альто

HFBBZux.png


Муж, жена и дочь
Ник - муж, взрослый
Вита - жена, взрослая
Холли - дочь, подросток
Бюджет: 75.000

Банч

5dLHYW5.png


Муж, жена и четверо детей
Джуди - жена, взрослая
Джейк - муж, взрослый
Этан - сын, подросток
Лиза - дочь, подросток
Арло - сын, ребенок
Дарлен - дочь, ребенок
Бюджет: 3.300

Ван-Годдарт

S7srPbZ.png


Жених и Невеста
Хэнк Годдарт - молодой
Паулина Ван - молодая
Бюджет: 2.100

Вейнрайт

TBilKKJ.png


Муж и жена, дочь живет отдельно
Бойд Вейнрайт - муж, взрослый
Сьюзен Вейнрайт - жена, взрослая
Бюджет: 2.900

Вольфф

k6y5Vwx.png


Муж и жена
Торнтон Вольфф - молодой, муж
Моргана Вольфф - молодая, жена
Бюджет: 25.000

Гот

MbEKrzP.png


Муж, жена и сын
Гунтер - муж, взрослый
Корнелия - жена, взрослая
Мортимер - сын, ребенок
Бюджет: 50.000
Так же есть тема посвященная этой семье

Жолина

e7Tj90d.png


Джейми Жолина - молодая
Бюджет: 1.000

Кеннеди

OO79gGO.png


Эрин Кеннеди - взрослая
Бюджет: 1.300

Китон

0b4fceI.png


Муж и жена
Марти Китон - муж, молодой
Жюстин Китон - жена, молодая, беременна
Бюджет: 4.500

Клавель

SyThtcA.png


Муж, жена и сын
Бастер - муж, пожилой
Бесси - жена, пожилая
Ксандер - взрослый, молодой
Бюджет: 2.800

Коффи

5sh8FYd.png


Гобиас Коффи - взрослый
Бюджет: 3.500

Ландграаб

4GnlFqd.png


Муж, жена и сын
Герберт - Муж, взрослый
Алия - жена, взрослая
Малкольм - сын, ребенок
Бюджет: 75.000
Так же есть тема посвященная этой семье.

Матери-одиночки

XVkk8ka.png


Мать и дочь, мать и дочь
Фиона Макайриш- мать, взрослая
Ривер Макайриш - дочь, подросток
Молли Френч - мать, взрослая
Санди Френч - дочь, тодлер
Бюджет: 3.700

Работницы

aELH186.png


Четыре подруги
Мэдисон Ван-Уотсон - молодая
Моника Моррис - молодая
Тори Кимура - молодая
Аэша Ансари - молодая
Бюджет: 2.850

Румис

ClYgaEH.png


Пять молодых персонажей
Стайлс Макгроу - молодой
Тамара Доннер - молодая
Эмма Хэтч - молодая
Блэр Вейнрайт - молодая, дочь Бойда и Сьюзен Вейнрайт
ЦиКл0н3 Кл0д - молодой
Бюджет: 3.614

Секемото

ufntNvn.png


Мать, сын, внук
Юми - пожилая, мать
Лейтон - молодой, сын
Сэм - тодлер, внук
Бюджет: 2.550

Стил

XYZlqBV.png


Кристофер - молодой
Бюджет: 1.000

Тесла

6t9XDgn.png


Муж, жена, двое детей и сестра жены
Дастин Тесла - муж, взрослый
Лиана Тейсла - жена, взрослая
Зельда Май - сестра жены, молодая
Паркер Тесла - сын, подросток
Юлианна Тесла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.400

Толстопятко

A4wsqs0.png


Агнес - молодая
Бюджет: 20.000
Так же вы можете просмотреть тему посвященную этой семье.

Урсус

dDQyVcX.png


Клэр Урсус - взрослая, беременна.
Бюджет: 1.500

Фрио

MrWUAGb.png


Два брата
Джаред и Коннор - оба молодые
Бюджет: 1.200

Харт

zf9f9tb.png


Муж, жена и дочь
Гус - муж, взрослый
Дори - жена, взрослая
Бебе - дочь, подросток
Бюджет: 2.400

Холостякки

XsI8kGz.png


Муж, жена, сын и дочь
Шимус - муж, взрослый
Джокасто - жена, взрослая
Майкл - сын, подросток
Белла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.100

Эндрюс

VvbbPld.png


Муж и жена
Бью - муж, взрослый
Виктория - жена, взрослая
Бюджет: 3.614

Скинтон ЕА заменен на OS Skintone ver5.0 (Freakles) Default
Автор скриншотов - boonie942
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Играла я в Сансет Вэлли только раз, стандартные семьи тогда развивались под влиянием Nraas Story Progression, а я занималась исключительно своей семейкой. Но недавно проснулся интерес к городку как таковому, к его жителям. Пару раз я переделывала Сансет, и оба раза сейвы оказывались в мусорной корзине. В итоге я поняла, что лучше постепенно знакомиться с жителями и с самим городом, удаляя, добавляя и меняя что-либо по мере необходимости.
8fd3f3fd83f6.jpg

Первым делом я побежала к Клэр Урсус. Ведь у нее полный раздрай и с карьерой, и с личной жизнью, да даже с внешностью. Клэр успела похудеть до того как поняла, что беременна, а после я заставила ее уволиться с работы. Какая тут работа на теневую сторону, если вот-вот родится малышка? Я решила наладить их отношения с Джаредом, желая создать из них нормальную семью, к тому же оба мечтали о браке (абстрактно, не конкретно с кем-то).
a210f99873f1.jpg

Но сколько бы не сверкал своим торсом рядом с Клэр отец ее ребенка, ей он, кажется, не нужен. Клэр позволяет за собой ухаживать, они хорошие друзья, но на большее она уже не согласна.
c86991573948.jpg

По крайней мере, с дочкой у Джареда хорошие отношения. Заглядывает в гости, общается, даже научил малышку Бриджит ходить.
0fcb5ef86916.jpg

А Клэр... снова набирает вес и вообще вернулась в криминал. Эх, ничем её не исправишь. Джаред же поглядывает в романтичном плане на свою подругу Мэдисон, которая, кстати, тоже не худышка))
Клэр: "Зима на улице? Инопланетянин на крыльце? Пфф, какие пустяки, я худею!"
3242158213a1.jpg


После этого я отправилась к Агнес и увидела там такую картину, после которой поняла, что пора ей перестать носить траур.
662f8f24afe3.jpg

Агнес отвезла прах мужа на кладбище, сменила черный цвет на более нежные оттенки, переехала к морю и занялась живописью. Какая она все-таки хорошенькая! Эдакая хичкоковская блондинка, действительно.
012f615d7943.jpg

Заглянула и к ее сестре. Готы оказались весьма милой парой.
850f4523da2a.jpg


А еще разлучила Моргану с мужем. Хоть они и красивая пара, но идут в разные стороны. Торнтону достаточно было пригласить свою подругу Джейми в гости и накинуться на нее с поцелуями.
a593a4f91e84.jpg

Собственно, после развода он не горевал, а радостно продолжил общаться с Жолиной. Моргана же нашла родственную душу в виде Лейтона Секемото. Однако пока она не торопит события, оправляясь от неудачного брака. пишет картины, как и Агнес.
6b5e747b1084.jpg
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
В основном любитель городков Стор, так как в свое время Сансет опостылел хуже манной каши! :D Но недавно захотелось вернуться к истокам с развитием СП, иногда вмешиваюсь в жизнь персов, но чаще просто наблюдаю со стороны и правлю внешний вид))
Сейчас поймала Тори Кимура под управление( безумно захотелось семейку азиатского типа...но покрутив ее в редакторе, к моему огорчению, весьма отдаленно она на азиатку смахивает(( Подселила к ней племяшку (ведьму)) будем варить зелья и кататься на метле!) :rolleyes: Саму же Тори кинула в журналистку, и крутим роман с (удивительно!!) ещё не занятым Крисом Стилом!! (чудеса СП ей-Богу!!) :D
Чуть скринов тех - кого удалось поймать и причесать:oops::
К Клер не заходила...не люблю я данную симку( Щеки у нее какие то странно обвислые...даж в похудевшем виде( Похожа мне на пресонаж мульта детектива Друппи :D:D:D такая же и доча выходит,один в один!!) Ни разу на красавчика Джареда ни была похожа<_< В основном переселяю ее куда то подальше и более вижу редко)
 
Последнее редактирование:

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28

Поймали Агнеску за пятку) Неуловимая девица ей-Богу! :смех:Трудиться в поте личика на поприще медицины, не замужем) Успела повзрослеть, но все ещё хороша:oops:
А так же наведались к мистеру Коффи на чай) Я даж весьма прибалдела при его редизайне) Что-то в нем определенно есть) Живет один с блохастым собакеном)):)
На десерт картина маслом"Выходцы из мэрии":D
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Решила обратно вернуться в Аврору...душновато мне в Сансете(( Может со временем опять потянет...
Пару скринов тех,кто последним попался под руку:cool:
Малыш-симпатяга,младший Семми Секемото:

Рыжие и бесстыжие братья Фрио:
Младшая Урсус:
Ииии...тааддаам - Малькоша без хвоста!! Чет в лесу умерло,не иначе:смех:<_<
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Выкопала недавно старый-старый городок с потомками симов из Сансет Вэлли и Твинбрука. Вот одни из самых узнаваемых. Девушка - внучка старших Готов (не Мортимера), парень - правнук Лейтона Секемото.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Давно не играл в других городах. Затрагивал только Бриджпорт, хотя и там занимался преимущественно своей семьёй. Возвращаюсь и в Сансет Вэлли.
Семьи Харт у меня в обзорах ещё не было. Состав стандартный - родители и дочь-школьница, а вот история немного необычная. Родители-то сумасшедшие, а дочь... Ну, в семье не без урода. Дочь абсолютно адекватная.

7f83517c5bb8.jpg


Поэтому ей частенько приходится тяжело, да ещё и с таким именем. Бебе Харт, судя по биографии, хочет стать знаменитой художницей. Бебе устроилась на работу в продуктовый магазин, чтобы зарабатывать на карманные расходы и стать хотя бы немного независимой. Она и так стыдится своих родителей. Поначалу у всей семьи хорошие отношения, но у меня в игре она почему-то в ссоре с отцом. Видимо, странности доконали. Помимо рисования Бебе любит читать, хорошо учится и почему-то не признаёт технику. Наверное, родители допекли постоянным просмотром телевизора и игрой в видеоигры. Но я эту черту планирую поменять с наградой на что-нибудь другое, так как с учётом любви к чтению и творческих наклонностей может появиться желание писать собственные книги. А тогда компьютер будет нелишним.

6e862c71af6f.jpg


Гус Харт тоже работает в продуктовом и, не смотря на то, что у него явно не все дома, считается отличным семьянином. Впрочем, учитывая ссору с дочерью, здесь что-то всё-таки пошло не так. Он любит яркий оранжевый цвет и не стесняется чудаковато выглядеть.

9aa5fe1991ac.jpg


Впрочем, с женой, Дори Харт, ему не сравниться. И она работает в магазине, только уже в книжном, и хочет дружить со всеми подряд. Особых увлечений у Дори нет. Ей просто нравятся странные наряды.

8137b5ac2720.jpg


6942c659f685.jpg


А Бью Эндрюс, который развёлся с женой, и она ушла от него, забрав ребёнка, кажется, совсем не жалеет, что всё так получилось. Он проводит время за играми и развлечениями.

e29b42f7d823.jpg


Зато у него хобби полезное появилось. Бью, конечно, ненавидит искусство, но оказалось, что на музыку это не распространяется. Вот это правильно. Музыку нельзя не любить. Решил он научиться играть на гитаре. Даже мечту сменил на музыкальную.

9cd5e89a00a6.jpg


А вообще, он не работает, ничего другого не делает и питается только пиццей. Теперь он круто выглядит, может, найдёт новую жену или хотя бы просто девушку, и его жизнь поменяется?

221c9e5d25d0.jpg
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
А вот сводный брат этой девушки :) Он тоже потомок Готов по матери, но отцы у них разные.



Он говорит всем, что мечтает стать известным писателем, потому не работает, только сидит за компьютером.



На самом деле он - Золотоискатель (ЖЖ) и выбрал себе подходящую по возрасту вдову: старушку Эмеральд Гринвуд (из стандартных симов Твинбрука, правда на начало игры она еще ребенок). У бабули две взрослые дочери, с которыми она регулярно созванивается.



Брендон старается быть хорошим мужем и не огорчать свою старушку.



Но у него не всегда это получается, особенно если в соседнем доме живет одинокая и привлекательная соседка...






Сюжет его жизни мной не придуман - данную ситуацию я нашла, зайдя в их семью ))) Все, что я сделала - это "похудила" данного персонажа на тренажерах, а то уж больно он был мощный )))



В тот же день, когда я их навестила, он повзрослел и сменил прическу.

 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Ещё немного моего Сансета.

Коннор Фрио, как было сказано ранее, превратился в оборотня. Коннор, как тихий и скромный персонаж, ужасно смущается того факта, что временами становится диким и неуправляемым, но, благодаря своему одиночеству, может вполне успешно скрывать свой секрет.

60c90d7748b8.jpg


a24e5005718a.jpg


Общается Коннор по-прежнему исключительно с братом и их собакой. У него начало неплохо получаться писать научно-фантастические романы, из-за чего он оставил журналистику и стал писателем на дому. Так он зарабатывает меньше стресса и имеет возможность больше времени уделять непосредственно писательству.

9a54a9f17991.jpg


Мирадж Альви стал подростком. Приобрёл черту "любит собак", что особенно кстати при наличии собственной собаки. Одновременно с этим появилась жизненная цель стать собачьим другом.

31b2a0f25a9e.jpg


Мирадж почти сразу влюбился.

c00ee97fb886.jpg
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Стандартные семьи Сансет Велли просто великолепны. Они все вовлечены в некую продуманную историю. Конечно мы играем за эти семьи, а как же без этого. Семейка Альви просто атас. Такие забавные. Всегда интересно наблюдать за развитием их жизненного пути.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
В прошлый раз я сказал, что Мирадж Альви влюбился. Его избранницей стала Бебе Харт. Вот и отлично, надеюсь, их чувства помогут ей отвлечься от семейных проблем. На школьном балу их даже выбрали королём и королевой.

e66fac257cb8.jpg


Да, Мирадж радикально поменял причёску на что-то, отдалённо напоминающее то, что было у его старшего брата. Ему захотелось сделать это под влиянием подростковых перепадов настроения, однако он достаточно тихий парень, из-за чего все изменения, способные с ним произойти, ограничиваются лишь причёской и цветом волос.

Его комната:

4fc93c7b363d.jpg


Виктория Эндрюс, потенциальная мачеха Мираджа, едва ли действительно станет его мачехой, поскольку оказалось, что Искандер её не интересует. Дальше "предмета воздыхания" у них ничего не зашло, а сама она, как выяснилось, начала встречаться с Кристофером Стилом, а также спокойно приняла ухаживания от Циклона3. Интересно, как они будут решать эту проблему, если она вскроется?

065cc3e0a07a.jpg


Кстати, довольно странно, что последнему вообще есть до кого-то дело. Тем более, в романтическом плане.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Никогда за него не играл. Он мне всегда казался скучным. А теперь вот понравилось.

Он у меня в спорт устроился. Теперь дружит с Марти Китоном. А встречается с разведённой матерью-одиночкой Викторией Эндрюс, сожитель и любовник которой, Искандер Альви, понятия не имеет о его существовании. Я не рассматривал его ранее, но по какой-то причине думал, что у него неприятная внешность, готовился к пластике. Но пластика не потребовалась вообще, редкий случай для меня.

d35e45555e0a.jpg


73657208d027.jpg


Ещё он ведьмак, если мне память не изменяет. А обнаружил я его не в том маленьком одноэтажном доме, а в достаточно интересном коттедже, в котором я ещё ни разу не играл. Мне очень понравился этот дом, захотелось сделать гостиную с камином и деревянно-кожаной мебелью и засадить участок соснами. Но на ремонт пока ни средств нет, ни времени. Потому что ещё между стартом игры и моментом, когда я на него переключился, он заработал несколько десятков тысяч, и я купил ему хорошую новую машину вместо той старой, что видна на скрине.

f89b2364751d.jpg
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Люблю Сансет Вэлли. Где только мои симы ни жили, но больше всего там. Да теперь я там каждого знаю как облупленного.
Сначала стандартные симы, которые не нравились, безжалостно удалялись. На их место селились мои. Но потом вся эта красота и доброжелательность моих персов оскомину набили. Старожилы стали неприкасаемыми. У всех, слегка, очень бережно, поправляется внешность и все. Смотрю и радуюсь.
Играю конечно по-прежнему своими, но невест для своих балбесов выбираю только из местных девушек.
Ещё люблю Твинбург. Там жители все поголовно чокнутые. Просто психушка на выезде. Если хочу своим симам устроить веселенькую жизнь всегда их там селю. Один минус, видимо из-за болотистой местности, всегда там туман и мрачно. А я все же больше люблю солнышко.
Остальные города и их жители тоже интересны, но эти как-то прикипели к сердцу.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Вчера отправила свою симку в магазинчик эликсиров Алистера просто посмотреть, какие товарчики завезли:D, а там семейка Эндрюс флиртуют около входа. И как раз в лавке продавался эликсир "Стройный и подтянутый", ну я и решила взять и бросить в Бью. А он возьми и не превратись в красавчика!:обожание: и это без колдовства со всякими допами!!! Теперь понятненько мне, почему Виктория его откармливает:бровки:

6974f9f9426c.jpg
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
А я вот только сейчас начала детально знакомиться с некоторыми семьями Сансета, которые ранее оставляла без внимания :) Оказалось, они могут преподнести немало сюрпризов ))) Взять вот ...

Викторию и Бью все считают милой парой.



Только вот Бью не работает, тогда как Виктория трудится за двоих.



Может, когда-то ее муж и был спортсменом, но сейчас по нему этого не сказать )))



Он очень любит покушать )))



А у Виктории немножко не ладится с карьерой. Впрочем, мадам Толстопятко угодить сложно по определению.



Хотя Виктория добра к соседским детишкам, о своих детях не думает - ей хватает Бью.



Бью по старинке поддерживает здоровый режим дня - уходит спать пораньше.



Но без Виктории - ей нужно дом обиходить...



...убрать посуду за мужем...



Даже после этого спать еще рано - тогда на помощь приходит старенькая кофеварка.



Правда, иногда она барахлит и выпускает струю горячего пара прямо в лицо.



Но крепкий кофе все равно бодрит.



И после чашечки горячего напитка Виктория снова садится за работу.



Однако к двум часам действие кофеина заканчивается, и голова журналистки с громким стуком падает на клавиатуру ноутбука.







Бью встает раньше жены. Однако он не скучает в одиночестве. Сначала звонит своему старому знакомцу - Бастеру Клавелю.



Потом читает утреннюю газету и обязательно находит в ней статью жены.



А далее уделяет время единственному спорту, которым ему нравится заниматься..



Виктория встает - и тут же принимается за дело: Бью частенько оставляет лужу в ванной после утреннего душа.



Потом она спускается и обнаруживает мужа.



Да, увидев его, такого сосредоточенного, с дротиком в руке, Виктория вспоминает, чем он покорил ее сердце. В эти моменты он становится похож на того перспективного спортсмена, который стал ее мужем )))

 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Солариус
Вы сами как журналист целое расследование провели! Спасибо! Меня всегда удивляла эта пара. Они такие разные. У Бью вообще характер не сахар, тяжелый, да и лежебока еще тот! А Виктория дружелюбная и вообще приятная симка. Но ваше сообщение все прояснило! Видимо Виктория, по доброте душевной, понимает, что муж без неё пропадет. Да и времени у нее нет задуматься над своей женской долей.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Shark299,
спасибо, рада, что понравилась история, да это только начало - дальнейшее оформлю позже :)
Характер Бью тяжелый скорее для домочадцев (лежебока, неряха), это если смотреть по чертам характера - а так он всегда улыбается, общаться хочет. А вот Виктория - книжный червь, что скорее свойственно для замкнутых натур. Иногда расхаживает с недовольной миной. Но мужа любит - она же безнадежный романтик. Хотя и не без сюрпризов, как оказалось )))
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Солариус
Значит с удачным вас началом! Сансет Вэлли богат на интересные семьи. Желаю вам интересной игры, а нам-читателям интересных историй!

Выкопала недавно старый-старый городок с потомками симов из Сансет Вэлли и Твинбрука. Вот одни из самых узнаваемых. Девушка - внучка старших Готов (не Мортимера), парень - правнук Лейтона Секемото.
Девушка похожа на Агнес Толстопятку, на мой взгляд. Не копия, но похожа, глазами чтоли?
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Значит с удачным вас началом! Сансет Вэлли богат на интересные семьи. Желаю вам интересной игры, а нам-читателям интересных историй!
Спасибо, постараюсь соответствовать :)

Девушка похожа на Агнес Толстопятку, на мой взгляд. Не копия, но похожа, глазами чтоли?
Она же внучатая племянница Агнес, так что неудивительно :)
 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Никогда за него не играл. Он мне всегда казался скучным. А теперь вот понравилось.
А мне понравилась идея сделать из него британского разведчика (который полный тезка симского Кристофера Стила - интересно, случайно ли?) :rolleyes: :D Не, ну реально интересный же образ получится: этакий рубаха-парень, приятный сосед - а на самом деле тройной агент o_O Вот доберусь до него и тогда реализую :cool:
 
Верх