Стандартные семьи Сансет Вэлли

Алексей_Никитин

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
19
Играете ли вы стандартными семьями?
Расскажите, как живут жители Сансет Вэлли в вашей игре.

Альви

sMBP9Cj.png


Отец и два сына
Искандер - муж, взрослый
Виджи - сын, подросток
Мирадж - сын, ребенок
Бюджет: 600

Альто

HFBBZux.png


Муж, жена и дочь
Ник - муж, взрослый
Вита - жена, взрослая
Холли - дочь, подросток
Бюджет: 75.000

Банч

5dLHYW5.png


Муж, жена и четверо детей
Джуди - жена, взрослая
Джейк - муж, взрослый
Этан - сын, подросток
Лиза - дочь, подросток
Арло - сын, ребенок
Дарлен - дочь, ребенок
Бюджет: 3.300

Ван-Годдарт

S7srPbZ.png


Жених и Невеста
Хэнк Годдарт - молодой
Паулина Ван - молодая
Бюджет: 2.100

Вейнрайт

TBilKKJ.png


Муж и жена, дочь живет отдельно
Бойд Вейнрайт - муж, взрослый
Сьюзен Вейнрайт - жена, взрослая
Бюджет: 2.900

Вольфф

k6y5Vwx.png


Муж и жена
Торнтон Вольфф - молодой, муж
Моргана Вольфф - молодая, жена
Бюджет: 25.000

Гот

MbEKrzP.png


Муж, жена и сын
Гунтер - муж, взрослый
Корнелия - жена, взрослая
Мортимер - сын, ребенок
Бюджет: 50.000
Так же есть тема посвященная этой семье

Жолина

e7Tj90d.png


Джейми Жолина - молодая
Бюджет: 1.000

Кеннеди

OO79gGO.png


Эрин Кеннеди - взрослая
Бюджет: 1.300

Китон

0b4fceI.png


Муж и жена
Марти Китон - муж, молодой
Жюстин Китон - жена, молодая, беременна
Бюджет: 4.500

Клавель

SyThtcA.png


Муж, жена и сын
Бастер - муж, пожилой
Бесси - жена, пожилая
Ксандер - взрослый, молодой
Бюджет: 2.800

Коффи

5sh8FYd.png


Гобиас Коффи - взрослый
Бюджет: 3.500

Ландграаб

4GnlFqd.png


Муж, жена и сын
Герберт - Муж, взрослый
Алия - жена, взрослая
Малкольм - сын, ребенок
Бюджет: 75.000
Так же есть тема посвященная этой семье.

Матери-одиночки

XVkk8ka.png


Мать и дочь, мать и дочь
Фиона Макайриш- мать, взрослая
Ривер Макайриш - дочь, подросток
Молли Френч - мать, взрослая
Санди Френч - дочь, тодлер
Бюджет: 3.700

Работницы

aELH186.png


Четыре подруги
Мэдисон Ван-Уотсон - молодая
Моника Моррис - молодая
Тори Кимура - молодая
Аэша Ансари - молодая
Бюджет: 2.850

Румис

ClYgaEH.png


Пять молодых персонажей
Стайлс Макгроу - молодой
Тамара Доннер - молодая
Эмма Хэтч - молодая
Блэр Вейнрайт - молодая, дочь Бойда и Сьюзен Вейнрайт
ЦиКл0н3 Кл0д - молодой
Бюджет: 3.614

Секемото

ufntNvn.png


Мать, сын, внук
Юми - пожилая, мать
Лейтон - молодой, сын
Сэм - тодлер, внук
Бюджет: 2.550

Стил

XYZlqBV.png


Кристофер - молодой
Бюджет: 1.000

Тесла

6t9XDgn.png


Муж, жена, двое детей и сестра жены
Дастин Тесла - муж, взрослый
Лиана Тейсла - жена, взрослая
Зельда Май - сестра жены, молодая
Паркер Тесла - сын, подросток
Юлианна Тесла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.400

Толстопятко

A4wsqs0.png


Агнес - молодая
Бюджет: 20.000
Так же вы можете просмотреть тему посвященную этой семье.

Урсус

dDQyVcX.png


Клэр Урсус - взрослая, беременна.
Бюджет: 1.500

Фрио

MrWUAGb.png


Два брата
Джаред и Коннор - оба молодые
Бюджет: 1.200

Харт

zf9f9tb.png


Муж, жена и дочь
Гус - муж, взрослый
Дори - жена, взрослая
Бебе - дочь, подросток
Бюджет: 2.400

Холостякки

XsI8kGz.png


Муж, жена, сын и дочь
Шимус - муж, взрослый
Джокасто - жена, взрослая
Майкл - сын, подросток
Белла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.100

Эндрюс

VvbbPld.png


Муж и жена
Бью - муж, взрослый
Виктория - жена, взрослая
Бюджет: 3.614

Скинтон ЕА заменен на OS Skintone ver5.0 (Freakles) Default
Автор скриншотов - boonie942
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
возможно сыграло роль влюбленность) тут не спорю) кто в розовых очках не видел свою пару поистине идеальной... но все же у меня возникает вопрос относительно дома - откуда у скромной пары такой не дешевый особняк. Да и не сказать что интересы у них уж прям - душа в душу.
Ну, мне Торнтон не кажется таким уж плохим. У него вполне нормальный характер, не злой, не вредный. А особняк у них потому, что Торнтон много зарабатывает в бизнесе. Кстати, моя пара тоже разные. Она обожает внимание и имеет кучу друзей, он всё время ищет тихий уголочек. И ничего, обожают друг друга, она ему готовит, а он оплачивает хотелки. Почему я и не стремился никогда разводить Вольффов, у них хорошие отношения, и мешает им разве что ситуация с мечтой Морганы.

Хотя в биографии у него говорится вот это:

"Торнтон Вольфф — единственный отпрыск властолюбивого врача и невротичной домохозяйки, которые никогда особо не ладили. В результате Торнтон вырос нерешительным и не намерен когда-либо заводить детей. Он во всём старается подражать отцу, и даже с собственной женой занимается сексом лишь потому, что «так положено», а не под влиянием чувств."

Но тут я сужу по тому, как они себя в игре ведут. Некоторые пары ссориться начинают, но не они.


Ее спокойно свести с уборщиком, садовником, или НПС рандомным - и сим будет полностью счастлив и доволен жизнью.
Ето уже кому как интересно.
В том то и прелесть игры...что именно ты решаешь как построить историю, сим сам по себе как хомяк (корми/пои/исполняй желания)будет доволен.
Ну вот я никогда и не любил так делать, чтобы с рандомным (хотя на самом деле, одни браки всё равно получаются крепче других почему-то). Я всегда стараюсь комбинировать историю, сюжет, и те желания, которые они выдают.
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Ну, мне Торнтон не кажется таким уж плохим. У него вполне нормальный характер, не злой, не вредный. А особняк у них потому, что Торнтон много зарабатывает в бизнесе. Кстати, моя пара тоже разные. Она обожает внимание и имеет кучу друзей, он всё время ищет тихий уголочек. И ничего, обожают друг друга, она ему готовит, а он оплачивает хотелки. Почему я и не стремился никогда разводить Вольффов, у них хорошие отношения, и мешает им разве что ситуация с мечтой Морганы.
я не считаю его плохим) по сути нет и людей однозначно добрых или злых)
Лично по своим ощущениям мне кажется что они не гармоничная пара, и не очень уж дополняют друг друга) Возможно Торнтону было бы лучше с такой женщиной как Алия или Жолина) Если отбросить истории о том - что он женился ради какой- то выгоды и обязан жить с Морганой, то почему не Жолина и т.д. другая девушка с развитой карьерой и стремлением с обеспеченности, которую вечное пребывание в роли инкубатора а потом и наседки не очень и прельщает?)
Но тут я сужу по тому, как они себя в игре ведут. Некоторые пары ссориться начинают, но не они.
хех, у меня они вечно просто...параллельно...они вродь и живут вместе и не ссорятся, потому что - просто не находят точек соприкосновения. Как два соседа) Ет для меня лично...скучно.
Я всегда стараюсь комбинировать историю, сюжет, и те желания, которые они выдают.
она у меня раз молодого Тесла заприметила - и нааачалось)) *люблю* я романтиков...:фейспалм:<_<
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
ех, у меня они вечно просто...параллельно...они вродь и живут вместе и не ссорятся, потому что - просто не находят точек соприкосновения. Как два соседа) Ет для меня лично...скучно.
У меня Готы так. Изредка просятся обняться. И совсем уж изредка это перерастает в секс. У них даже спальни две, и я понимаю, что одна, скорее всего, принадлежала родителям Гунтера, но всё равно в моей версии они настолько неблизкие друг другу люди, что спят в разных комнатах. У Гунтера в своей все его вещи.
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Изредка просятся обняться. И совсем уж изредка это перерастает в секс. У них даже спальни две, и я понимаю, что одна, скорее всего, принадлежала родителям Гунтера, но всё равно в моей версии они настолько неблизкие друг другу люди, что спят в разных комнатах. У Гунтера в своей все его вещи.
как интересно)) Я признаюсь в Симс 3 не играла Готами) Они бродили по улице, дружили с моими симами, ходила к ним в гости, но как таковые игровые персонажи никогда не представляли интерес - из серии смотри - но не трогай.
Чем то напомнило воспитание эпохи Викторианства) Нравственно,строго - все по приличиям, и даже спальни две - как будто разрабы так и планировали)) Насколько я знаю в ту епоху было обычным делом - после секса расходиться отдыхать в свои покои.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
morellan, нет, я всегда думал, что спальни две потому, что дом большой, явно старый, там явно ещё кто-то жил до них, ну как минимум родители Гунтера.

Ещё и черта у Корнелии "недотрога", так что мне только интереснее селить их по разным спальням.

Готами интересно играть, мне, по крайней мере. Я в детстве начал с них, а когда не знал, что можно переключаться ещё и на других, то играл ими прямо очень долго, по много поколений. И в этой теме (или в соседней, я не помню, вроде есть отдельная тема для Готов) есть мои скрины того, как они выглядят в этом сейве.
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
нет, я всегда думал, что спальни две потому, что дом большой, явно старый, там явно ещё кто-то жил до них, ну как минимум родители Гунтера.
скорее всего Вы правы - мне приятнее думать что у них как приверженцев старых традиций нравственности у каждого свое личное пространство.
Ещё и черта у Корнелии "недотрога"
интересно, насколько мне будет тяжело сделать им ещё одного ребенка:D я люблю тех детей,что уже есть в игре - но подспудно понимаю что они созданы отдельно, а не рождены в игре, поэтому все же стараюсь поглядеть ещё на тех - кто родился.
Я в детстве начал с них, а когда не знал, что можно переключаться ещё и на других, то играл ими прямо очень долго, по много поколений.
я играла ими в 1 и 2 Симс) Было довольно увлекательно)
А Вы пользуетесь СК в своем городе, или сами строите сюжет с ванильным развитием ЕА ? :)
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
интересно, насколько мне будет тяжело сделать им ещё одного ребенка я люблю тех детей,что уже есть в игре - но подспудно понимаю что они созданы отдельно, а не рождены в игре, поэтому все же стараюсь поглядеть ещё на тех - кто родился.
Очень трудно. Я это пытался сделать в детстве, и у меня ничего не получалось, потому что Корнелия отказывалась в упор. Так и не было ничего. А сейчас знаю, что можно заставить их сделать это в душе или ещё где-нибудь, но я не делаю, так как они не хотят, а раз не хотят, то и смысла нет. Мне кажется, Мортимера им хватило.

А Вы пользуетесь СК в своем городе, или сами строите сюжет с ванильным развитием ЕА ?
Сам играю, так что не пользуюсь.
 

Nancysi

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
315
Награды
235
У меня Готы так. Изредка просятся обняться. И совсем уж изредка это перерастает в секс. У них даже спальни две, и я понимаю, что одна, скорее всего, принадлежала родителям Гунтера, но всё равно в моей версии они настолько неблизкие друг другу люди, что спят в разных комнатах. У Гунтера в своей все его вещи.
У меня нечто похожее с Готами, только спят они все же в одной постели. Играю я без спешки и тоже отталкиваюсь от желаний персонажей и изредка их пинаю, если совсем тоска. Так вот, Гюнтеру приспичило заняться сексом с Корнелией. До этого они периодически самостоятельно мурлычат друг с другом, и даже целуются, между работой и заботой о Мортимере. И вроде все хорошо. Подталкиваю я Гюнтера к жене, соблазняет он ее до неотразимости и тут она в шоке отмахивается и шлет мужа лесом. Окей.. Попытка номер 2 провалилась звонком Агнес. Попытка номер 3 провалилась из-за не вовремя вернувшегося сына. Бедный Гюнтер целую неделю добивался своей жены, пока наконец она не соизволила возжелать его сама. Сейчас Гюнтер снова хочет свою жену, и приходиться ждать, когда она созреет. Жаль мужика: и на работе тяжко, коллеги его не любят и начальство фыркает, а дома еще и жена отворот поворот дает :(
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Nancysi, да, им и сексом-то тяжело заняться. У меня они сами не рвутся. Но иногда хочет он, изредка, и тоже проблемы какие-то с этим. Притом я их разводил только пару раз за кучу случаев игры за них, так как им, похоже, норм так жить. Разводил, только если на стороне появлялся кто-то (у Гунтера, Корнелии пофиг на всё, любовников так и не случалось).
 

Nancysi

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
315
Награды
235
Кстати, раз уж заговори про Готов.. На участке есть могила девушки, которая в древе не указана, т.е. не является родственницей, хотя фамилия у нее Гот.
Вот интересно, откуда она взялась и зачем ее влепили туда :стучитпальцами:
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Nancysi, этого никто не знает стопроцентно, не заявлялось. Учитывая отсутствие родственных связей, но ту же фамилию, многие считают её первой женой Гунтера, но с таким же успехом она может быть и первой женой его отца, Виктора Гота.
 

Nancysi

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
315
Награды
235
Mr.Mortis самое обидное, что по ее одежде не понять, какого она времени, так хотя бы можно было определиться, чьей женой она все же была.

Хотя можно навязать такую теорию: у Лолиты полосатые, черно-белые чулки. У Корнелии такой же принт на рукавах. Один и тот же принт на одежде жен = Гунтер фетишист? %)
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Nancysi, у фетишистов фетиш на всякие кружевные и латексные чулочки. А чёрно-белые носки в полоску - это аксессуар британских готов. Так что скорее не фетишист, а любитель находить женщин такого же мрачного склада характера, как он сам. Это обычные носки или колготки. А парни носят такие же штаны, только в вертикальную полоску. У меня, в частности, такие были. Ещё бывает чёрно-красное и чёрно-фиолетовое.

Просто из гугла.

15947a9d192d.jpg


Первые готы в семидесятых или восьмидесятых.

99a49db2e9ae.jpg


Ещё Лидию Дитц из "Битлджуса" иногда рисуют в такой одежде, да и в целом готических персонажей.

Учитывая, что стиль у неё более молодёжный, склоняюсь к тому, что женой Гунтера.
 

Nancysi

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
315
Награды
235
у фетишистов фетиш на всякие кружевные и латексные чулочки
На полосатые чулки это тоже может распространяться) Хотя я несколько погорячилась конечно, вот если бы под длинной юбкой у Корнелии были те самые чулки..))

Учитывая, что стиль у неё более молодёжный, склоняюсь к тому, что женой Гунтера.
Ну да, старшие Готы предпочитали более строгий стиль. Значит Гунтер был молодым вдовцом.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Nancysi, они просто не особо фетишные. Обычные. Ну и потом, Корнелия не особо заинтересована в том, чтоб привлекать мужа, она недотрога ещё, к тому же, так что вряд ли носила бы ради него. Скорее уж потому, что ей самой нравится (иначе можно таким образом спросить, зачем ей длинная чёлка, фиолетовые волосы и сорочка с черепами). Это просто их семейный стиль.

Кстати, в 2 есть много одежды для готов, именно как они выглядели раньше, олдскульных готов. И там есть наряды с такими чулками.
 

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
morellan, пожалуй, единственной семьей из библиотеки, которой я пользовалась когда-то - это были Функе (там детишек еще много). Но их я тоже просто заселила в город, а дальше уже они развивались самостоятельно)

ой ну тут даже не знаю))
ну, тут смотря с какой стороны посмотреть и смотря какое восприятие у человека, который садится за игру. В конце концов разработчики не говорят прямым текстом, что случилось с тем или иным симом. Они дают намеки, они "усложняют" игру, совмещая несовместимых симов, например, или оставляя мать, которая вынуждена воспитывать ребенка самостоятельно. Но в одном вы правы: мир симс 3 еще не кажется совсем радужным, как та же четвертая часть. И вдова, и бедная Моргана, и Лейтон отец-одиночка и, собственно, та же бедная Клэр, оставшаяся одна с пузожителем - все как бы намекает, что перенесись бы эти симы в реал, то ой как непросто им бы было.
Хотя знаете, я вот когда играла с Морганой и Торнтоном, то у меня даже не было мысли о том, что вы написали. И шестеро детей она заделала с ним довольно легко, но воспитывала их до подросткового возраста полностью сама. Наверно, мир симс мне кажется безобидным, потому что не вижу прямых "ужасов", предпочитая играть так, словно они и куклы, а не люди)
боюсь СК смешает мне все карты))
А вот это он может. Хотя я когда встаю в ступор и даже не знаю, что делать с молодым симом и куда его направить или приткнуть, просто беру и переключаюсь на другую семью и жду, пока мод сам совершит судьбу играемого персонажа. А он ни в какую! Не хочет и все. Зато как не надо, так он всегда только рад .D
но думаю на шестом Тортик уже был бы должен понимать что тут явно что-то не ладно))
в моей версии он был согласен на детей, но при условии, что Моргана будет сама за ними смотреть. Он же много работал и появлялся дома только ночью, так что, собственно, особо и не потерял.
Фильм, к сожалению, не смотрела, поэтому не могу прокомментировать никак вашу точку зрения.
Надеюсь етого будет достаточно...планирую переходить из семьи в семью попутно развивая их стремления))
знаете, вы меня вдохновили) мне кажется, что я тоже начну так делать, правда, не с нового сохранения, а с моего нынешнего сейва. Заодно проверю степень моей фантазии и смогу ли я сделать таких же интересных персонажей, какие все же получились у разработчиков)
я по советам некоторых людей из етой темы не меняю им лица вообще, ни фигуру)
Я когда была помладше, то всегда симов переделывала, чтобы с моей точки зрения они были красивые. Теперь я так никогда не делаю: подбираю нужную прическу, макияж, одежду - в каждом тогда проскальзывает какая-то своя особая изюминка, а так и играть куда интереснее и симы выходят не одинаковы, а каждый больше уже похож на индивидуальность)
Скинтон дефолит
никогда не пользовалась скинтонами, если честно (только в двойке, правда, и то не на всех персонажах). Не знаю. Не умею я ими пользоваться, хотя смотрю на скрины других людей - ну, красота же! Замечательно просто! У меня с этим беда, не умею я постановки делать качественные, не умею и преображать симов до манящей красоты. Мы люди простые - стоит сим и мы его фоткаем ХДД
оттого и скрины получаются отвратные
Да нет, что вы) хорошие у вас скрины, зря вы так)
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
Кстати, раз уж заговори про Готов.. На участке есть могила девушки, которая в древе не указана, т.е. не является родственницей, хотя фамилия у нее Гот.
Вот интересно, откуда она взялась и зачем ее влепили туда
Мне тоже когда-то давно было интересно, и я где-то прочитала, что это первая жена отца Гунтера.
А "влепили" её, наверное, для того, чтобы было кого оживить с помощью амброзии, а также, чтобы придумать захватывающую историю с её участием. Я, правда, этим не занималась.

Меня удивила вышеизложенная информация про интимные взаимоотношения Корнелии и Гунтера. Уж, не знаю, с чем это связано, но у меня в игре они постоянно милуются-целуются, хотят заниматься ву-ху друг с другом и даже желают заиметь ребёнка.
В этой теме я рассказывала об этой семье - здесь, а также тут, где самостоятельно "засветились" в ходе моей прогулки по Сансету романтически настроенные Корнелия и Гунтер.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
olga0745, про ребёнка странно очень. Может, особенности сохранения? Дело в том, что Готы были моей первой семьёй, когда мне было 9-10 лет, и я ещё не знал, как заводить в игре детей. Только примерно, друзья подсказали. И вот именно из-за старших Готов я думал, что это трудно, и что я что-то делаю не так, потому что они постоянно вырывались друг у друга и не давались. Только с Мортимером уже всё вышло. Желания у меня никогда они не генерировали на детей. Целоваться хотят периодически, но сами не идут почти. Я сейчас даже думаю, что это как-то прописано, так как они реально в упор отказываются делать детей, если не хитрить и не тащить их в какие-то другие места для секса, но в базе я не мог этого никак сделать, а сейчас мне и не надо. Единственное, что очень давно, тоже ещё в базе, ЕА-развитие сюжета сделало им дочь.

Я думаю, что это прописано, потому что в принципе, любому симу можно детей сделать. Черты недотрога и детоненавистник создадут небольшое препятствие, но и с ними всё равно можно это сделать, а тут они прям сопротивляются конкретно.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
olga0745, про ребёнка странно очень. Может, особенности сохранения? Дело в том, что Готы были моей первой семьёй, когда мне было 9-10 лет, и я ещё не знал, как заводить в игре детей. Только примерно, друзья подсказали. И вот именно из-за старших Готов я думал, что это трудно, и что я что-то делаю не так, потому что они постоянно вырывались друг у друга и не давались. Только с Мортимером уже всё вышло. Желания у меня никогда они не генерировали на детей. Целоваться хотят периодически, но сами не идут почти. Я сейчас даже думаю, что это как-то прописано, так как они реально в упор отказываются делать детей, если не хитрить и не тащить их в какие-то другие места для секса, но в базе я не мог этого никак сделать, а сейчас мне и не надо. Единственное, что очень давно, тоже ещё в базе, ЕА-развитие сюжета сделало им дочь.

Я думаю, что это прописано, потому что в принципе, любому симу можно детей сделать. Черты недотрога и детоненавистник создадут небольшое препятствие, но и с ними всё равно можно это сделать, а тут они прям сопротивляются конкретно.
Они сопротивляются, потому что при первом заходе в игру у них очень низкие отношения. У меня раньше тоже не получалось завести ребёнка, но когда я провела им несколько отличных свиданий, в процессе которых шкала отношений доросла до конца, отношения нормализовались, Готы начали сами друг к другу бегать, да и романтические желания у обоих все время появлялись.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Acidity, нет, я поднимал максимально. Но всё равно сопротивлялись, даже если начинать с Корнелии.
 
Верх