Стандартные семьи Сансет Вэлли

Алексей_Никитин

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
19
Играете ли вы стандартными семьями?
Расскажите, как живут жители Сансет Вэлли в вашей игре.

Альви

sMBP9Cj.png


Отец и два сына
Искандер - муж, взрослый
Виджи - сын, подросток
Мирадж - сын, ребенок
Бюджет: 600

Альто

HFBBZux.png


Муж, жена и дочь
Ник - муж, взрослый
Вита - жена, взрослая
Холли - дочь, подросток
Бюджет: 75.000

Банч

5dLHYW5.png


Муж, жена и четверо детей
Джуди - жена, взрослая
Джейк - муж, взрослый
Этан - сын, подросток
Лиза - дочь, подросток
Арло - сын, ребенок
Дарлен - дочь, ребенок
Бюджет: 3.300

Ван-Годдарт

S7srPbZ.png


Жених и Невеста
Хэнк Годдарт - молодой
Паулина Ван - молодая
Бюджет: 2.100

Вейнрайт

TBilKKJ.png


Муж и жена, дочь живет отдельно
Бойд Вейнрайт - муж, взрослый
Сьюзен Вейнрайт - жена, взрослая
Бюджет: 2.900

Вольфф

k6y5Vwx.png


Муж и жена
Торнтон Вольфф - молодой, муж
Моргана Вольфф - молодая, жена
Бюджет: 25.000

Гот

MbEKrzP.png


Муж, жена и сын
Гунтер - муж, взрослый
Корнелия - жена, взрослая
Мортимер - сын, ребенок
Бюджет: 50.000
Так же есть тема посвященная этой семье

Жолина

e7Tj90d.png


Джейми Жолина - молодая
Бюджет: 1.000

Кеннеди

OO79gGO.png


Эрин Кеннеди - взрослая
Бюджет: 1.300

Китон

0b4fceI.png


Муж и жена
Марти Китон - муж, молодой
Жюстин Китон - жена, молодая, беременна
Бюджет: 4.500

Клавель

SyThtcA.png


Муж, жена и сын
Бастер - муж, пожилой
Бесси - жена, пожилая
Ксандер - взрослый, молодой
Бюджет: 2.800

Коффи

5sh8FYd.png


Гобиас Коффи - взрослый
Бюджет: 3.500

Ландграаб

4GnlFqd.png


Муж, жена и сын
Герберт - Муж, взрослый
Алия - жена, взрослая
Малкольм - сын, ребенок
Бюджет: 75.000
Так же есть тема посвященная этой семье.

Матери-одиночки

XVkk8ka.png


Мать и дочь, мать и дочь
Фиона Макайриш- мать, взрослая
Ривер Макайриш - дочь, подросток
Молли Френч - мать, взрослая
Санди Френч - дочь, тодлер
Бюджет: 3.700

Работницы

aELH186.png


Четыре подруги
Мэдисон Ван-Уотсон - молодая
Моника Моррис - молодая
Тори Кимура - молодая
Аэша Ансари - молодая
Бюджет: 2.850

Румис

ClYgaEH.png


Пять молодых персонажей
Стайлс Макгроу - молодой
Тамара Доннер - молодая
Эмма Хэтч - молодая
Блэр Вейнрайт - молодая, дочь Бойда и Сьюзен Вейнрайт
ЦиКл0н3 Кл0д - молодой
Бюджет: 3.614

Секемото

ufntNvn.png


Мать, сын, внук
Юми - пожилая, мать
Лейтон - молодой, сын
Сэм - тодлер, внук
Бюджет: 2.550

Стил

XYZlqBV.png


Кристофер - молодой
Бюджет: 1.000

Тесла

6t9XDgn.png


Муж, жена, двое детей и сестра жены
Дастин Тесла - муж, взрослый
Лиана Тейсла - жена, взрослая
Зельда Май - сестра жены, молодая
Паркер Тесла - сын, подросток
Юлианна Тесла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.400

Толстопятко

A4wsqs0.png


Агнес - молодая
Бюджет: 20.000
Так же вы можете просмотреть тему посвященную этой семье.

Урсус

dDQyVcX.png


Клэр Урсус - взрослая, беременна.
Бюджет: 1.500

Фрио

MrWUAGb.png


Два брата
Джаред и Коннор - оба молодые
Бюджет: 1.200

Харт

zf9f9tb.png


Муж, жена и дочь
Гус - муж, взрослый
Дори - жена, взрослая
Бебе - дочь, подросток
Бюджет: 2.400

Холостякки

XsI8kGz.png


Муж, жена, сын и дочь
Шимус - муж, взрослый
Джокасто - жена, взрослая
Майкл - сын, подросток
Белла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.100

Эндрюс

VvbbPld.png


Муж и жена
Бью - муж, взрослый
Виктория - жена, взрослая
Бюджет: 3.614

Скинтон ЕА заменен на OS Skintone ver5.0 (Freakles) Default
Автор скриншотов - boonie942
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
даже думаю, что это как-то прописано, так как они реально в упор отказываются делать детей
Ну, как это может быть прописано или заложено в игре, когда у меня совсем по-другому?
И у многих игроков, как я читала раньше на разных сайтах и на нашем, в том числе, у них рождается второй ребёнок - дочь!
Скорее всего, это зависит от уровня отношений. С ними, принимая во внимание характер Корнелии, их надо доводить до высокого, максимального уровня. Вероятно, у тебя в игре они были не очень высоки, когда ты "мечтал" о зачатии ребёнка в этой семье.
 

Nancysi

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
315
Награды
235
Если подумать логически, без насильственных пинков демиурга, то у Готов в принципе не может быть 100% уровень отношений. Гунтер постоянно на работе, даже дома работает, а в перерывах утыкается носом в книги. Корнелия занимается своими бзикнутыми хотелками (в моей игре она непостоянна в интересах, ладно сад ей нужен(хотя нафига, если склонности к садоводству у нее нет? Очередная блажь?) Но она так же мечется хотелками между разными профессиями и хобби. В итоге она очень занята собой, болтовней по телефону с сестрой (вот с ней Корнелия лучшие подруги) ну и общается с сыном. В свободные минутки она как Гунтер прячется за книгами, при этом в другой вообще комнате.
В итоге Гунтер и Корнелия сталкиваются редко и по душам им не поговорить. Иногда на них находит блажь и они все бросают, чтобы помурлыкать, но дела их зовут обратно и они вновь расходятся, зарядив батарейку)))
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
единственной семьей из библиотеки, которой я пользовалась когда-то - это были Функе (там детишек еще много)
детишки ет хорошо - но потом возникает вопрос - что с ними всеми делать) Я ранее тож много детей селила - но сейчас уже прикидываю демографию - и что-бы более менее по истории подходило) У меня подобные казусы в Симс 4 были, селила детей, и вроди и красивые/молодые а приткнуть некуда) :фейспалм::неуверенность:
И шестеро детей она заделала с ним довольно легко, но воспитывала их до подросткового возраста полностью сама. Наверно, мир симс мне кажется безобидным, потому что не вижу прямых "ужасов", предпочитая играть так, словно они и куклы, а не люди)
ну тут даж опять как видит ет семью человек) в принципе роль Тортика как осеменителя/ банкомата и Морганы как полноценной домохозяйки не так уж далек от того что задумывали разработчики...судя по описанию Тортика, возможно он напрямую берет модель семьи и поведения какая была у его родителей и что-либо менять в ней он, или просто не хочет, или не видит других вариантов считая что так *правильно* и должно быть) Ведь так или иначе мы в неком плане отыгрываем сценарии поведения своих родителей.
Я тоже ранее как то не особо над сценарием запаривалась) так во первых проще, да и отдыхаешь немного от реальности добавляя в симс то - что в то же реальности по сути трудно осуществимо, или то - что бы ты не решился)
Тут уже как человек считает себе удобней) и комфортный в игре)
Хотя я когда встаю в ступор и даже не знаю, что делать с молодым симом и куда его направить или приткнуть, просто беру и переключаюсь на другую семью и жду, пока мод сам совершит судьбу играемого персонажа. А он ни в какую! Не хочет и все. Зато как не надо, так он всегда только рад
может стоит его как то подтолкнуть) к тому что Вы бы хотели по сценарию?) Или как и говорилось ранее - перейти пока в другую семью и подумать, какой из вариантов Вы хотите тому самому молодому симу?) я так то тоже - несколько дней вынашиваю какую идею - пока дойду до ее реализации))
Фильм, к сожалению, не смотрела, поэтому не могу прокомментировать никак вашу точку зрения.
ну он довольно интересен, хоть уже и старенький) можете глянуть на досуге, если будет желание и время) :)
знаете, вы меня вдохновили) мне кажется, что я тоже начну так делать, правда, не с нового сохранения, а с моего нынешнего сейва. Заодно проверю степень моей фантазии и смогу ли я сделать таких же интересных персонажей, какие все же получились у разработчиков)
Ой,ето очень приятно слышать)) Буду очень рада почитать ваши записи по всеми нами любимым семьям в новом ключе! ^_^;)
Теперь я так никогда не делаю: подбираю нужную прическу, макияж, одежду - в каждом тогда проскальзывает какая-то своя особая изюминка, а так и играть куда интереснее и симы выходят не одинаковы, а каждый больше уже похож на индивидуальность)
полностью согласна, какой смысл их полностью уничтожать пластикой? по сути остаются пустышки - только с той же фамилией и биографией) Хотя тут уж каждый волен играть как ему более комфортно, не всем ванильные НПС нравяться визуально - а соответственно и играть теми кто не симпатичен и не интересен почти невозможно. У меня была такая проблема с стандартными Готами в Симс 4. Ну просто мне очень не нравиться напомаженные утки вместо мрачных и чуть безумных Готов с характерными им чертами. Посему ванильных сразу удаляю - и загружаю тот вариант который подходит лично мне.
никогда не пользовалась скинтонами, если честно (только в двойке, правда, и то не на всех персонажах). Не знаю. Не умею я ими пользоваться, хотя смотрю на скрины других людей - ну, красота же! Замечательно просто! У меня с этим беда, не умею я постановки делать качественные, не умею и преображать симов до манящей красоты. Мы люди простые - стоит сим и мы его фоткаем ХДД
можно поставить один дефолтный скринтон и даж не запариваться меняя его каждый раз) зато симы будут в одном ключе и разные скины не так будут резать глаз)
Я вот себе прилично скинов напихала - наверное буду или чистить, или как то вводить в игру) %)
Да нет, что вы) хорошие у вас скрины, зря вы так)
спасибо)) но тут уж сравнение с другими авторами своих работ берет верх, все время кажется что морковка на чужом огороде краше и вкуснее) Стараюсь, если брать если не картинками, то историей) :смех:
Относительно Готов - то даже самой безумно интересно захотят ли они подарить Сашке братика или сестренку) :смех:

Скорее всего, это зависит от уровня отношений. С ними, принимая во внимание характер Корнелии, их надо доводить до высокого, максимального уровня. Вероятно, у тебя в игре они были не очень высоки, когда ты "мечтал" о зачатии ребёнка в этой семье
мне почему то тоже впечатление - что уровень отношений и доведения до неотразимости не дотягивали) оттого и был отказ...в целом у меня даже в других семьях с характером попроще - на сем поприще получались отказы))
Я немножко к Вам по пристаю относительно СК) мнение некоторых симводов уже знаю, как Вы относитесь к СК в ведении истории по базовым городкам? или предпочитаете делать сами на базе ЕА развития? :)
В итоге Гунтер и Корнелия сталкиваются редко и по душам им не поговорить. Иногда на них находит блажь и они все бросают, чтобы помурлыкать, но дела их зовут обратно и они вновь расходятся, зарядив батарейку)))
хехе...так мож заряд батарейки с зачать ребенка совместить?) приятно и полезно? :rolleyes::oops:
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Nancysi

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
315
Награды
235
хехе...так мож заряд батарейки с зачать ребенка совместить?) приятно и полезно?
У них этого нет в желаниях :книжныйклуб: Как я уже выше писала, я стараюсь играть отталкиваясь от хотелок и черт характера персонажа, а не от своих собственных.
(потому что я начала ценить эти фичи после 4, где все это так уныло сделали *слезки*)
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
У них этого нет в желаниях
ой ну ет да...я конечно стараюсь отходить от их желаний...но все же вносить тож свою сценарную лепту - где ет к месту)) Пока не знаю будут ли мои Готы заводить ребенка, но очень бы хотелось)
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
как Вы относитесь к СК в ведении истории по базовым городкам? или предпочитаете делать сами на базе ЕА развития?
Вы имеете ввиду мод СП? Я лично всегда использую только игровой сценарий от ЕА и пишу об этом в примечаниях в начале каждой работы. Смысла не вижу лишний раз нагружать модами игру, если изначально играешь сразу со всеми семьями города и всех, так или иначе, контролируешь.
Новых жителей-"новосёлов", сгенерированных игрой, постоянно убираю, а подселяю, если нужно, своих собственных, созданных в КАС или из корзины, где храню наиболее интересных симов из многих городков, будь то симы базовые или рождённые от моих "родных" в процессе игры.
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
всегда использую только игровой сценарий от ЕА и пишу об этом в примечаниях в начале каждой работы. Смысла не вижу лишний раз нагружать модами игру, если изначально играешь сразу со всеми семьями города и всех, так или иначе, контролируешь.
да именно он)) я вот пока тоже развитие не вижу смысла ставить) так или иначе сама продумываю сценарий для всего городка))
Новых жителей-"новосёлов", сгенерированных игрой, постоянно убираю, а подселяю, если нужно, своих собственных, созданных в КАС или из корзины, где храню наиболее интересных симов из многих городков, будь то симы базовые или рождённые от моих "родных" в процессе игры.
интересно)) надо своих в корзину запихать)) самых любопытных) ^_^:)
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
olga0745,

Ну, как это может быть прописано или заложено в игре, когда у меня совсем по-другому?
Ну так у меня много раз разные версии стояли, и всегда было так, плюс ещё пара людей мне говорила о такой же проблеме.

Скорее всего, это зависит от уровня отношений. С ними, принимая во внимание характер Корнелии, их надо доводить до высокого, максимального уровня. Вероятно, у тебя в игре они были не очень высоки, когда ты "мечтал" о зачатии ребёнка в этой семье.
Я ещё в детстве поднимал их, так как я более-менее понял идею черт характера, там подсказка выскочила, что она недотрога. И я им максимально прокачал. На секс она потом согласилась, но не на зачатие.

Дочь тоже рождалась, но с ЕА-развитием сюжета. Не сам я её им заделывал.


Но на это всё можно как-то попытаться найти объяснение, а вот желаний завести ребёнка у них в моей игре точно никогда не появлялось, хотя я играю ими много-много лет, раньше даже омолаживал их по-всякому, любимые симы были. Но сами ещё ни разу не захотели. Хотя довольно часто появляется желание "обнять эротично".

Сегодня поставлю эксперимент с ними тогда. Хотя потом выйду, тк не планирую им больше детей. Но интересно, получится ли заставить их.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Сегодня поставлю эксперимент с ними тогда. Хотя потом выйду, тк не планирую им больше детей. Но интересно, получится ли заставить
Попробуй, но если у тебя не лицензия, а скачанный репак, может и не получится. Думаю, от этого тоже зависит.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Попробуй, но если у тебя не лицензия, а скачанный репак, может и не получится. Думаю, от этого тоже зависит.
olga0745,
правда? Значит, у меня очень хорошие репаки были, потому что всегда все в конце концов получалось ))
Лично у меня возникло впечатление, что механика игры менялась с выходами новых патчей к новым аддонам.
 
Последнее редактирование:

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Вчера пинала альтернативное сохранение Сансета на предмет оживления некоторых граждан, нужных мне в городке...Ето был полный зашквар товарищи(( Рыдаешь у могил неделю, они вылетают, без никаких действий, сразу же улетают в соседние дома и выходит ошибка скриптов, призраки возвращаются в свои могилки :плачу::плачу:
Пару раз игра вылетала, и скорее всего ноут не тащит у меня все наработки( В общем не знаю как оно далее будет - нервов вчера съело прилично:(
Что бы не был флуд не по делу - заскринила пару красоток Сансета( скин у всех дефолт, никакой пластики, только макияж, линзы, прически и одежда):
И маленький бонус, всегда интересно было пойдет ли Агнесс быть брюнеткой, как сестра:
Извините ребят, что вот так решилась вести город и так долго нет развития...буду скорее всего по новой переставлять игру и убирать все больше каталогов и длс. %)
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
morellan, получилось прекрасно^_^:супер:, но жаль, что так вышло с игрой:(.
Симс 3 в этом плане весьма глючная, надеюсь, что новая игра пойдёт лучше, и осложнений не предвидится.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Я вновь решил поиграть за Сансет Вэлли (это продолжение, а не новый сейв).
Блэр, Лейтон и Юми Секемото купили новый дом. У Блэр и Лейтона родился сын Йон. Юми в восторге, что теперь у неё столько внуков.

57750060045f.jpg


8d70d25b8289.jpg


03d86fc0e688.jpg


Сэм скоро пойдёт в школу.

55e9173a43aa.jpg


Блэр пригласила Бойда познакомиться с первым внуком.

d66681369522.jpg


f47fd08129d2.jpg


У Бойда было весьма странное выражение лица.

847de00dae5b.jpg


Но приглашение остаться и занять свободную спальню он принял. Всё же, дочь беспокоится о том, что после смерти Сьюзан он живёт совсем один. Правда, комната пока не оформлена, ремонт очень нейтральный, позже пополнится вещами Бойда.

13fd522bab5b.jpg
Возможно, скоро будет ещё пост, есть скрины с другими семьями.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Поиграл немного за Хэнка и Паулину, Хэнк встречается с Блэр и Жолиной, Паулина пока так его и не поймала на измене
Поймать может не только Паулина. Жолина с Блэр считают, что тоже имеют на него права. Чем больше любовниц - тем осторожнее надо быть. Стоит одной расчухать и начнется веселье. Будут ловить на горяченьком, то есть на свидании: у кинотеатра или ресторана, в клубе или в баре, даже не поленятся заявиться домой. Так что ждите беды со всех сторон.)))
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Поймать может не только Паулина. Жолина с Блэр считают, что тоже имеют на него права.
Вот я и переживаю, что раньше любовницы друг про друга узнаю, чем невеста, и попортят мне весь сюжет :смех:
 

Lizzveta

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
0
Вот я и переживаю, что раньше любовницы друг про друга узнаю, чем невеста, и попортят мне весь сюжет :смех:
Вообще я считаю, что любовница до добра не доводит. Детей красавчиков редко рожают (только если любовница городская) и не приходят, когда сим умирает. У меня однажды любовница приехала неожиданно в гости, и на глазах у жены начала целоваться с симом. Теперь спим в палатке ☹
 

Fia_Linka

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
15
Награды
0
Раньше оч много играла за стандартных симов, но сейчас не играю, так как реально интересные симы были только в первых трёх-четырёх городах, дальше это дело пошло на спад, а старые рожи за много лет игры надоели уже. Поэтому сейчас только свои стори, только хардкор. Но между тем таки хочется снова поиграть как раньше и погонять родных горожан из Сансета, это должно быть интересно. Кстати, я ни разу не переделывала стандартных симов - пусть они и не красавцы большинство, но они мне именно такими и нравились. Уродцы, но родные :)

Помню, раньше обожала за Банчей играть, нравилось большую семью развивать и всегда у них разная история была, но всегда оригинальная. Как-то даже заморочилась и недель тринадцать за них играла, а потом у меня всё начало лагать. Грусть-пичаль.
 
Последнее редактирование:
Верх