Стандартные семьи Сансет Вэлли

Алексей_Никитин

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
19
Играете ли вы стандартными семьями?
Расскажите, как живут жители Сансет Вэлли в вашей игре.

Альви

sMBP9Cj.png


Отец и два сына
Искандер - муж, взрослый
Виджи - сын, подросток
Мирадж - сын, ребенок
Бюджет: 600

Альто

HFBBZux.png


Муж, жена и дочь
Ник - муж, взрослый
Вита - жена, взрослая
Холли - дочь, подросток
Бюджет: 75.000

Банч

5dLHYW5.png


Муж, жена и четверо детей
Джуди - жена, взрослая
Джейк - муж, взрослый
Этан - сын, подросток
Лиза - дочь, подросток
Арло - сын, ребенок
Дарлен - дочь, ребенок
Бюджет: 3.300

Ван-Годдарт

S7srPbZ.png


Жених и Невеста
Хэнк Годдарт - молодой
Паулина Ван - молодая
Бюджет: 2.100

Вейнрайт

TBilKKJ.png


Муж и жена, дочь живет отдельно
Бойд Вейнрайт - муж, взрослый
Сьюзен Вейнрайт - жена, взрослая
Бюджет: 2.900

Вольфф

k6y5Vwx.png


Муж и жена
Торнтон Вольфф - молодой, муж
Моргана Вольфф - молодая, жена
Бюджет: 25.000

Гот

MbEKrzP.png


Муж, жена и сын
Гунтер - муж, взрослый
Корнелия - жена, взрослая
Мортимер - сын, ребенок
Бюджет: 50.000
Так же есть тема посвященная этой семье

Жолина

e7Tj90d.png


Джейми Жолина - молодая
Бюджет: 1.000

Кеннеди

OO79gGO.png


Эрин Кеннеди - взрослая
Бюджет: 1.300

Китон

0b4fceI.png


Муж и жена
Марти Китон - муж, молодой
Жюстин Китон - жена, молодая, беременна
Бюджет: 4.500

Клавель

SyThtcA.png


Муж, жена и сын
Бастер - муж, пожилой
Бесси - жена, пожилая
Ксандер - взрослый, молодой
Бюджет: 2.800

Коффи

5sh8FYd.png


Гобиас Коффи - взрослый
Бюджет: 3.500

Ландграаб

4GnlFqd.png


Муж, жена и сын
Герберт - Муж, взрослый
Алия - жена, взрослая
Малкольм - сын, ребенок
Бюджет: 75.000
Так же есть тема посвященная этой семье.

Матери-одиночки

XVkk8ka.png


Мать и дочь, мать и дочь
Фиона Макайриш- мать, взрослая
Ривер Макайриш - дочь, подросток
Молли Френч - мать, взрослая
Санди Френч - дочь, тодлер
Бюджет: 3.700

Работницы

aELH186.png


Четыре подруги
Мэдисон Ван-Уотсон - молодая
Моника Моррис - молодая
Тори Кимура - молодая
Аэша Ансари - молодая
Бюджет: 2.850

Румис

ClYgaEH.png


Пять молодых персонажей
Стайлс Макгроу - молодой
Тамара Доннер - молодая
Эмма Хэтч - молодая
Блэр Вейнрайт - молодая, дочь Бойда и Сьюзен Вейнрайт
ЦиКл0н3 Кл0д - молодой
Бюджет: 3.614

Секемото

ufntNvn.png


Мать, сын, внук
Юми - пожилая, мать
Лейтон - молодой, сын
Сэм - тодлер, внук
Бюджет: 2.550

Стил

XYZlqBV.png


Кристофер - молодой
Бюджет: 1.000

Тесла

6t9XDgn.png


Муж, жена, двое детей и сестра жены
Дастин Тесла - муж, взрослый
Лиана Тейсла - жена, взрослая
Зельда Май - сестра жены, молодая
Паркер Тесла - сын, подросток
Юлианна Тесла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.400

Толстопятко

A4wsqs0.png


Агнес - молодая
Бюджет: 20.000
Так же вы можете просмотреть тему посвященную этой семье.

Урсус

dDQyVcX.png


Клэр Урсус - взрослая, беременна.
Бюджет: 1.500

Фрио

MrWUAGb.png


Два брата
Джаред и Коннор - оба молодые
Бюджет: 1.200

Харт

zf9f9tb.png


Муж, жена и дочь
Гус - муж, взрослый
Дори - жена, взрослая
Бебе - дочь, подросток
Бюджет: 2.400

Холостякки

XsI8kGz.png


Муж, жена, сын и дочь
Шимус - муж, взрослый
Джокасто - жена, взрослая
Майкл - сын, подросток
Белла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.100

Эндрюс

VvbbPld.png


Муж и жена
Бью - муж, взрослый
Виктория - жена, взрослая
Бюджет: 3.614

Скинтон ЕА заменен на OS Skintone ver5.0 (Freakles) Default
Автор скриншотов - boonie942
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
145
Награды
25
olga0745, мой Крис счастлив с Моникой Моррис. Рыбачат с утра до ночи :D (у них же одинаковая мечта всей жизни) Так же Крис балует свою жену разными «изысканными» блюдами, а она, тем временем, ухаживает за огородом, бросив карьеру спортсменки) Ну чем не идеальная пара? :смех:^_^
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Dillion
У меня Лейтон часто сходится с Тори Кимурой(красотка!) или, как не странно с Агнес Толстопяткой. Как у него с Агнес получается вообще загадка. Он - тихушник, она - одиночка, но как-то переодически находят друг друга. Видимо SP считает, что они подходящая пара.)
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
145
Награды
25
Shark299, Тори Кимура у меня чаще всего с Коннором Фрио. Фиг знает почему, но мне нравится их пара.:) Или же свожу Коннора с Бебе (когда она подрастёт, конечно). Но последнее время Бебе вижу с Этаном Банчем, пусть он и помладше. Зато оба книгочея)) Он у меня всегда полицейский, а она журналистка. По задумке, пишет статьи по поимке преступников, тем более в семье и так подрастает воровка в законе- Лиза Банч! :D Такие связи ей не помешают))
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
мой Крис счастлив с Моникой Моррис. Рыбачат с утра до ночи
Как интересно! Никогда не рассматривала создание такой пары.
Моника общительная и компанейская и хороша собой, если приодеть да причесать.
Портреты моей Моники есть в этой теме - здесь.
У меня она удачно вышла замуж за одного (богатенького) новосёла, которого заселила в город игра.
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
145
Награды
25
olga0745, да, причесать её обязательно надо. Разработчики погорячились с такой «тонной» косметики. А так да, на самом деле она очень даже ничего. Для меня вообще все жители Сансет Вэлли по-своему хороши, не люблю уж очень сильно всех переделывать, в плане допов использую только прически. Одежку им подбираю стандартную (ну скачаны пару платьицев уж для особенно «любимых»)
Хех, даже Гобиас Коффи (не вижу его, кхм, простите, геем) нашёл себе пару - это Фиона Макайриш. Очень разные личности, но что поделать? Любовь! :смех:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
все жители Сансет Вэлли по-своему хороши, не люблю уж очень сильно всех переделывать, в плане допов использую только прически.
Переделывать и не надо никого, то есть менять черты лица, а использовать из допов хороший скин, линзы, брови и причёски. А потом наряд подобрать подходящий, желательно любимого цвета персонажа.
В этой теме об этом был разговор, и я показывала свои "эксперименты" - здесь.
 

Cucurbita

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
15
Награды
3
Таки свёл я Монику и Лейтона, теперь они — счастливые родители троих общих детей : ) Тройня, да : ) Спасите :^)

Ещё Лейтон отныне работает в школе — эта профессия, как по мне, ему хорошо подходит.

СП развлекается: чета Альто вечно ругается, их дочь мутит с Дастином Теслой, в городе один уже сидит за неуплату алиментов, развелось видимо-невидимо писателей, а ещё здорово улучшилась демографическая ситуация. В общем, жизнь кипит.

Мб позже несколько скринов семейки Секемото покажу. Наверное, когда мелкие подрастут, а то какой толк свёрточки фотографировать.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Я уже писал в этой теме пару страниц назад, но раз уж тут пошла тема Секемото, то скажу снова. Сначала я хотел познакомить Лейтона с Тори, потому что мне показалось, что с другой японкой он найдёт много общего. Но были сомнения, поскольку она, насколько я помнил, увлечена своей политической карьерой. Правда, по итогу она выбрала себе ещё менее подходящего на мой взгляд партнёра, и это был Цикл0н3 Клод. Может, с её ответственностью и серьёзностью ей по-своему нравится опекать нашего компьютерного червя, кто знает.

А Лейтону понравилась Блэр. Тут я тоже не знал, как у них сложится, но в итоге они отлично поладили. Да и матерью пятерых детей ей всё равно становиться не пришлось, поскольку двое у Лейтона уже были (пока Блэр была беременна их первым общим ребёнком, которого они оба хотели, Лейтона оплодотворили пришельцы). После чего они купили большой новый дом по соседству с городским бассейном и рядом с домом, где раньше жила Блэр с друзьями, и сейчас живут там вместе с Юми, тремя детьми и отцом Блэр, Бойдом, который остался один после ранней смерти жены.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Dillion
У меня Гобиас тоже в двух (а может и больше?) сохранениях был с Фионой. В одном они жили душа в душу. Часто их видел на общественных участках, делали что-нибудь вместе и романтичили постоянно. А в другом наоборот. Постоянно скандалы, то разъедутся, то опять съедутся. Даже сошёлся на время с Моникой. Не жизнь, а Санта-Барбара. Да, в описании семьи у него все как-то загадочно, но он всегда выбирает женский пол. А вот с матерями-одиночками, после Универа по-моему, произошла метаморфоза. Каждый раз игра их делает парой. Но я её обхитрил, игру. Я как начинаю новое сохранение, так через МК выставляю обоим полам ориентацию сразу всем, чтоб потом без сюрпризов. У меня не забалуешь.)))
А вот Вейнрайты постоянно разбегаются. В городе делаю участок Игровые автоматы, для ботанов. Так они оба там тусуются каждый день. Игроманы. И SP присылает сообщения, что Бойд и Сьюзен отдаляются друг от друга. Да нет, ничего подобного, они всё свободное время на одном участке. Но видимо в разных виртуальных мирах.))) Жалко, они прямо созданы друг для друга. Кстати, Сьюзен всегда подправляю переносицу. Она у неё прямо вдавлена в череп. А так очень привлекательная симка.
Я заметил, если убрать яркий еашный макияж, то половина симок вообще красотули.)))
 
Последнее редактирование:

Dillion

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
145
Награды
25
olga0745, простите, некорректно выразилась. Под словом «Переделывать» я имела в виду причесать/переодеть. В генетику ни в коем случае не лезу. Был создан таким - так тебе и ходить всю жизнь))
В игре люблю естественность Симов, поэтому не использую скины/линзы/макияж.. для меня это лишнее.. Больше по душе то, что предлагает ЕА.
Shark299, весело у вас)) я играю без СП, и без развития сюжета, люблю что бы все только меня слушались :D у меня есть ещё одна необычная пара, которую ну никак нельзя представить вместе - это Аэша Ансари и Искандер Альви. Из общего у них лишь то, что оба арабской внешности. Ну что мог найти Искандер в девушке понятно - молодая, красивая, да и вообще у него никого давно не было, почему бы и нет? А вот что касается самой девушки это, конечно, вопрос. Может он человек хороший? Разглядел в ней то, что не смогли соседки по комнате.. ведь благодаря Аэше Искандер начал следить за собой.. (она берет его с собой в спорт зал). Так как она мечтает иметь в здоровом теле здоровый ум, то работает сейчас Сыщиком. Как раз Мирадж мечтает о карьере в органах, чем она ему не помощник? А Искандер.. ну какой он бизнес-мэн? Простой рыбак (в какой-то другой серьезной карьере я его не вижу) любящий свою семью)) В общем такая вот семейка у меня :D
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
В игре люблю естественность Симов, поэтому не использую скины/линзы/макияж.. для меня это лишнее.. Больше по душе то, что предлагает ЕА.
Тоже не использую сторонние допы. Нравится то, что есть или получается: красавец, значит красавец; страшненький, значит, возможно, сим хороший. :псих:
Несомненно, с дополнительными материалами получаются очень красивые симы, но на мой взгляд они становятся похожими между собой. Но это на мой взгляд.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Несомненно, с дополнительными материалами получаются очень красивые симы, но на мой взгляд они становятся похожими между собой.
Aihito, а вот у меня от доп. контента кардинально противоположное мнение: как раз после него мои симы и обрели истинную индивидуальность ))) Их черты стали ярче, разными скинтонами можно подчеркнуть особенности, которые в оригинальном не проявляются... Я настолько довольна внешним видом своих симиков, что никак не оторвусь от них и не познакомлюсь с четверкой )))
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Солариус, да, возможно, я не вижу то, что видят другие, и наоборот. Например, мама у меня, когда симов видела, особенно тоддлеров, со скинтонами или без, всегда говорила, что они уродцы. :oops:
Так же, я не в восторге от вида симов в 4 части. Да, симпатичные, но мне не нравится их мультяшность. У всех свой вкус.
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
В игре люблю естественность Симов, поэтому не использую скины/линзы/макияж.. для меня это лишнее.. Больше по душе то, что предлагает ЕА.
EA предлагает неестественную кожу, пластилиновые волосы, нереалистичные глаза и криво начерченные брови! Такое разве может нравится? И низкий поклон и огромное спасибо талантливым креаторам за то, что с помощью соответствующих допов можно сделать внешний вид сима более реалистичным.
Конечно, есть игроки, которым всё-равно как выглядят симы, а важен сам игровой процесс. Обычно для тех, кто недавно ознакомился с игрой, и только начал её изучать.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
И низкий поклон и огромное спасибо талантливым креаторам за то, что с помощью соответствующих допов можно сделать внешний вид сима более реалистичным.
На мой взгляд, симы становятся черезчур гламурными и барбиобразными. Особенно мужчины. Ходячие эмо-мальчики.
Опять же повторюсь: о вкусах не спорят.
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
145
Награды
25
olga0745, я играю более 10 лет, и всё, что делает ЕА меня вполне устраивает. Ну да, могли бы и лучше, конечно.. Против креаторов ничего против не имею. Они молодцы и знают своё дело (использую иногда прически/одежки, но в малых-мизерных количествах) Как говорится, на вкус и цвет)) Это же игра в конце концов :) и лично я от неё многого не требую, играю для себя и для души, не нагружая посторонним хламом, там и родного достаточно :D
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Я думаю, что если делать симов слишком реалистичными, то они будут выделяться на фоне всего остального в игре. Но некоторые допы не сильно выделяются на фоне игры, так что не вижу ничего страшного.
Я, например, не люблю сильно накрашенных симок и некоторые скины (с белыми щеками и носом) вызывают у меня вопросы... Но некоторые скины вполне приятные и естественные. Так что думаю, что это вопрос вкуса, т.е. кому что нравится.
Мне это не больно надо, но я играю не один. Поэтому приходится мириться с кучей причёсок и шмотья в КАСе. Зато я установил целую кучу модов, добавляющих в игру новые взаимодействия и возможности. Если комп тянет, почему нет?
Я сначала сильно переделывал стандартные семьи. Прям как пластический хирург. А потом понял, что они у меня все похожими получаются. Как родня. И теперь я так их чуть-чуть меняю, то что уж совсем не нравится. Но, опять же ни с кем спорить не хочу, это чисто мой опыт игры. Кто изменяет их тоже считаю нормальным. Игра же это развлечение, а делать симов или переделывать всё равно что рисовать.)
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
EA предлагает неестественную кожу, пластилиновые волосы, нереалистичные глаза и криво начерченные брови! Такое разве может нравится?
Мне не нравятся доповые волосы. Они слишком прорисованы. Мои собственные - у меня длинные - иной раз и после парикмахерской так идеально не выглядят. Так что лично на мой вкус особого реализма они не добавляют. Но вот без скинов играть совсем не могу...

А у меня Гобиас один раз сам сошёлся тоже с Фионой, один раз с каким-то молодым парнем и очень много раз так и оставался в одиночестве. Надо проверить, есть ли у него кто сейчас. А вот Йон Лессен из Ривервью уже в котором сохранении у меня получается стопроцентным геем и сам себе кого-то находит.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
у меня Гобиас один раз сам сошёлся тоже с Фионой
По-моему, он изначально был с ней в приятельских отношениях, так что другом для неё стать проблемы не было. А от дружбы до романтики "рукой подать", как говорится. У меня они с Фионой по ходу игры быстро стали друзьями, но до романтики так и не дошло - Фиона нашла "помоложе". :смех:

Не все доповые причёски прорисованы. Их такое большое количество, что есть из чего выбрать, хотя из игровых тоже есть неплохие - из каталогов и сторовские. Часто их использую.
 
Последнее редактирование:
Верх