Стандартные семьи Сансет Вэлли

Алексей_Никитин

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
19
Играете ли вы стандартными семьями?
Расскажите, как живут жители Сансет Вэлли в вашей игре.

Альви

sMBP9Cj.png


Отец и два сына
Искандер - муж, взрослый
Виджи - сын, подросток
Мирадж - сын, ребенок
Бюджет: 600

Альто

HFBBZux.png


Муж, жена и дочь
Ник - муж, взрослый
Вита - жена, взрослая
Холли - дочь, подросток
Бюджет: 75.000

Банч

5dLHYW5.png


Муж, жена и четверо детей
Джуди - жена, взрослая
Джейк - муж, взрослый
Этан - сын, подросток
Лиза - дочь, подросток
Арло - сын, ребенок
Дарлен - дочь, ребенок
Бюджет: 3.300

Ван-Годдарт

S7srPbZ.png


Жених и Невеста
Хэнк Годдарт - молодой
Паулина Ван - молодая
Бюджет: 2.100

Вейнрайт

TBilKKJ.png


Муж и жена, дочь живет отдельно
Бойд Вейнрайт - муж, взрослый
Сьюзен Вейнрайт - жена, взрослая
Бюджет: 2.900

Вольфф

k6y5Vwx.png


Муж и жена
Торнтон Вольфф - молодой, муж
Моргана Вольфф - молодая, жена
Бюджет: 25.000

Гот

MbEKrzP.png


Муж, жена и сын
Гунтер - муж, взрослый
Корнелия - жена, взрослая
Мортимер - сын, ребенок
Бюджет: 50.000
Так же есть тема посвященная этой семье

Жолина

e7Tj90d.png


Джейми Жолина - молодая
Бюджет: 1.000

Кеннеди

OO79gGO.png


Эрин Кеннеди - взрослая
Бюджет: 1.300

Китон

0b4fceI.png


Муж и жена
Марти Китон - муж, молодой
Жюстин Китон - жена, молодая, беременна
Бюджет: 4.500

Клавель

SyThtcA.png


Муж, жена и сын
Бастер - муж, пожилой
Бесси - жена, пожилая
Ксандер - взрослый, молодой
Бюджет: 2.800

Коффи

5sh8FYd.png


Гобиас Коффи - взрослый
Бюджет: 3.500

Ландграаб

4GnlFqd.png


Муж, жена и сын
Герберт - Муж, взрослый
Алия - жена, взрослая
Малкольм - сын, ребенок
Бюджет: 75.000
Так же есть тема посвященная этой семье.

Матери-одиночки

XVkk8ka.png


Мать и дочь, мать и дочь
Фиона Макайриш- мать, взрослая
Ривер Макайриш - дочь, подросток
Молли Френч - мать, взрослая
Санди Френч - дочь, тодлер
Бюджет: 3.700

Работницы

aELH186.png


Четыре подруги
Мэдисон Ван-Уотсон - молодая
Моника Моррис - молодая
Тори Кимура - молодая
Аэша Ансари - молодая
Бюджет: 2.850

Румис

ClYgaEH.png


Пять молодых персонажей
Стайлс Макгроу - молодой
Тамара Доннер - молодая
Эмма Хэтч - молодая
Блэр Вейнрайт - молодая, дочь Бойда и Сьюзен Вейнрайт
ЦиКл0н3 Кл0д - молодой
Бюджет: 3.614

Секемото

ufntNvn.png


Мать, сын, внук
Юми - пожилая, мать
Лейтон - молодой, сын
Сэм - тодлер, внук
Бюджет: 2.550

Стил

XYZlqBV.png


Кристофер - молодой
Бюджет: 1.000

Тесла

6t9XDgn.png


Муж, жена, двое детей и сестра жены
Дастин Тесла - муж, взрослый
Лиана Тейсла - жена, взрослая
Зельда Май - сестра жены, молодая
Паркер Тесла - сын, подросток
Юлианна Тесла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.400

Толстопятко

A4wsqs0.png


Агнес - молодая
Бюджет: 20.000
Так же вы можете просмотреть тему посвященную этой семье.

Урсус

dDQyVcX.png


Клэр Урсус - взрослая, беременна.
Бюджет: 1.500

Фрио

MrWUAGb.png


Два брата
Джаред и Коннор - оба молодые
Бюджет: 1.200

Харт

zf9f9tb.png


Муж, жена и дочь
Гус - муж, взрослый
Дори - жена, взрослая
Бебе - дочь, подросток
Бюджет: 2.400

Холостякки

XsI8kGz.png


Муж, жена, сын и дочь
Шимус - муж, взрослый
Джокасто - жена, взрослая
Майкл - сын, подросток
Белла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.100

Эндрюс

VvbbPld.png


Муж и жена
Бью - муж, взрослый
Виктория - жена, взрослая
Бюджет: 3.614

Скинтон ЕА заменен на OS Skintone ver5.0 (Freakles) Default
Автор скриншотов - boonie942
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
olga0745, я почти не вижу таких, которые без излишнего блеска. А так бы я скачивал. Но сторовские причёски и правда годные.
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
Mr.Mortis
у Ade Darma есть норм прически, без лишнего блеска. Сама использую некоторые из них, такие, которые не очень-то сильно выбиваются из основной игры
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Я не уверен, что у них была такая фотосессия. Мне Агнес нравится, но любимым персонажем её не назовёшь.

Кстати, о Секемото. Увидел вот такую картину как зашёл в игру.

d118323ba6b9.jpg


759149ea755b.jpg


По-моему, она хорошо поработала!

f54fafaccca0.jpg


А у Бойда, тестя Лейтона, который живёт с ними, явно были другие планы на вечер.

b92bef93ce93.jpg
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Shark299
это мой любимый персонаж. её история очень завораживает. вы видели фотосессию мадонны и кэти перри в образе агнес толстопятко?
Нашёл в инете. У старушки действительно причёска как у Агнес.))) Вылитые симки, такие же гладкие и пластмассовые лица.)))
Но то, что эти две мадамы в образе Толстопятки(?) - это черезчур.( Агнес -приличная девушка, столько лет в трауре по своему ни то жениху, ни то мужу. Почти во всех моих сохранениях игра устраивает её работать в школу. С ней тяжело начать отношения. Со свиданий она часто убегает по разным причинам. Короче персонаж она интересный. Дом у неё оригинальный для Сансет Вэлли и красивый вид открывается на океан. Она не брюзга, как сестра. Это горе сделало её одиночкой. У меня в игре она часто сходится с Лейтоном Секемото.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Aihito
Ведь можно помочь ей преодолеть депрессию и начать новую жизнь. Начать можно с того, что унести могилу на кладбище, найти ей подругу и нового возлюбленного. И жизнь Агнес заиграет новыми красками.
Хотя я ею тоже не играю, но мои симы часто обращают на неё внимание. Её тяжелее других затащить под венец.)

Вот я заметил, что как только начинаешь играть стандартным персонажем, так он несколько теряет свою загадочность и индивидуальность что ли. Всё равно ломаешь его под себя, выбор-то всегда делаешь ты.
А вот когда наблюдаешь за симами в городе, то они как-то интереснее.)
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Всё равно ломаешь его под себя, выбор-то всегда делаешь ты.
Это от стиля игры зависит. Мне больше интересно играть так, как симы хотят. Потому что это даёт неожиданные повороты иногда. И мне это нравится. Например, если моя пара окажется на грани развода или кто-то умрёт, мне будет грустно, но переигрывать я скорее всего не буду. Так уж мне интересней, даже если потом будут трудности, которые придётся преодолевать в игре.

В случае с Агнес я тоже поступаю так же. У меня обычно она ни с кем не сходится, тоже хочет работать в школе и сама заводит какое-нибудь животное. В новом сейве тоже так. Ещё я иногда усыновляю ей детей, чтобы она о ком-то заботилась. Но в этом сейве было интересней. Вот тут у меня есть её история. А в прошлом сейве у меня она попыталась выпросить у Смерти вернуть жениха, но Смерть возвратил его в виде ребёнка, вот ей тоже было, чем заняться. Но как-то очень уж по мне это было психоделично, вроде фильма "Чрево", где женщина клонировала и родила своего умершего любимого, ну и всё вышло как-то грустно. Так что решил не повторять этот сценарий.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Mr.Mortis
У меня Развитие сюжета, поэтому Агнес обречена на личную жизнь. Как и все остальные. Скорость конечно на улитке, и в настройках всё подкрутил, чтобы город не лихорадило от свадеб и разводов. Но тем не менее, мод заставляет симов шевелиться во всех направлениях.
Не люблю печальных историй. И если жизнь городка зависит от меня, то симы, по возможности, будут счастливы. Каждый по своему конечно.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Shark299, Mr.Mortis, у меня сюжет как правило развивается исходя из желаний симов. И если с кем-то начался роман, а партнёр в браке (помолвка не считается), то семью не разбиваю. Поэтому у Агнес всё закончилось внебрачным ребёнком от Гунтера Гота, и замуж она не вышла. Не у всех симов бывает всё хорошо, как и в жизни.
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
А я раньше постоянно хотела ей вернуть мужа с помощью амброзии. Так и не дошло до этого. Пару раз она рожала детей от призрачного Эрика. Потом бросила эту затею и оставила всё как есть. Она одиночка - друзей нет, соответственно. Только сестра. Общается ещё с племянником и Гунтером. Если повезёт, то с призраком мужа.)) (типа потихоньку с ума сходит) Пишет книги, а так же сама лично владеет книжным магазином (в нем же и подрабатывает), ещё совершенствует навык рисования - одним словом выполняет мечту всей жизни. И никто ей больше не нужен))
Планировала переселить её в дом к Готам. Она и готовит хорошо. Но тоже дело не дошло..
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Aihito
Какая Агнес у вас хулиганка.(
А вот интересно, Агнес разве не хотела замуж за Гота?
Цитирую: "если с кем-то начался роман, а партнёр в браке (помолвка не считается), то семью не разбиваю."
Значит всё равно решаете вы.
Меняю что-то в жизни стандартных симов только если захочется, что-то придумал для них или они связывают жизнь с моими, а так я больше наблюдатель. Сошлись - молодцы, развелись - ваше дело, кто-то погиб - такова жизнь.
А вот которые мои, им конечно живётся не так вольготно. По мелочам - решают они, а вот судьбоносные решения принимаю я.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Dillion
Ну, простите-извините. Как-то она мне казалась попроще и подружелюбнее сестры.) Тем более, что я ею сильно не играл, как-то в самом начале только. Мои только приударяют за ней иногда.)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
мадонна и кэти перри в образе агнес толстопятко:
Madonna-and-Perry-Main.jpg
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Это, наверное, потому, что у неё дом достаточно светлый, да и вообще она воспринимается мрачной исключительно на волне траура по потере мужа. А вот сестра её либо изначально была мрачной, и поэтому её полюбил Гот, либо она сошлась с ним и стала на него похожей. Но я всё же ставлю на то, что оба семейства - Гот и Толстопятко/Крамплботтом - похожи в этом плане и потому породнились. У тех и тех "брюзга" - фамильная черта. В конце концов, если человек пессимист и ворчун, это ещё не означает, что он обязательно должен любить всё мрачное. Это больше про отношение к жизни и неприятностям. Агнес, как я это себе представляю, именно из-за этой черты и замкнулась, не смогла пережить смерть жениха. А уж увлечение любовными драматическими романами и вовсе превратило её в героиню одного из них.

В упор не вижу образа Агнес на этих фото. Агнес не единственная, у кого такая причёска. Раньше так модно было ходить.
 

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
@alienа а откуда информация, что, собственно говоря, это образ именно Агнесс? Это официально было объявлено или это вы так решили?)
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Эта стрижка отлично находится в гугл-картинках по запросу "ретро-причёски с чёлкой". Не нужно выдавать желаемое за действительное. Это не имеет никакого отношения к Агнес.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Dillion
Думаю, что сильно разбираться в истории симовских семей не стали. Сделали их, чтобы были знакомые симы. Чтобы любителям Симс было приятно.
Вон сколько симов со второй части разбрасали по разным сторовским городкам. Вон Дон в Риверсайде. Сирота, живёт в каком-то сарае. Зачем? А сестры Кальенте-Гонгадзе в Барнакл-Бэй. И где их инопланетное происхождение? Бабуся Некроминикон и разные другие...
Так что Агнес - это вершина айсберга.)
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
Shark299, ой дааа, вот тут я согласна. Их создали, что бы поддерживать интерес к игре, это я прекрасно всё понимаю, и что бы мы могли вершить свои истории)) Но все равно интересно же просто поразмышлять, кем там кто кому приходится и всё такое)))
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Цитирую: "если с кем-то начался роман, а партнёр в браке (помолвка не считается), то семью не разбиваю."
Значит всё равно решаете вы.
У меня уж очень редко появляется желание у симов заключить брак. Флиртовать и прочее, да. Понятно, что какие-то решения я за них принимаю, иначе бы дети и внуки им бы только снились.
 
Верх