Стандартные семьи Сансет Вэлли

Алексей_Никитин

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
19
Играете ли вы стандартными семьями?
Расскажите, как живут жители Сансет Вэлли в вашей игре.

Альви

sMBP9Cj.png


Отец и два сына
Искандер - муж, взрослый
Виджи - сын, подросток
Мирадж - сын, ребенок
Бюджет: 600

Альто

HFBBZux.png


Муж, жена и дочь
Ник - муж, взрослый
Вита - жена, взрослая
Холли - дочь, подросток
Бюджет: 75.000

Банч

5dLHYW5.png


Муж, жена и четверо детей
Джуди - жена, взрослая
Джейк - муж, взрослый
Этан - сын, подросток
Лиза - дочь, подросток
Арло - сын, ребенок
Дарлен - дочь, ребенок
Бюджет: 3.300

Ван-Годдарт

S7srPbZ.png


Жених и Невеста
Хэнк Годдарт - молодой
Паулина Ван - молодая
Бюджет: 2.100

Вейнрайт

TBilKKJ.png


Муж и жена, дочь живет отдельно
Бойд Вейнрайт - муж, взрослый
Сьюзен Вейнрайт - жена, взрослая
Бюджет: 2.900

Вольфф

k6y5Vwx.png


Муж и жена
Торнтон Вольфф - молодой, муж
Моргана Вольфф - молодая, жена
Бюджет: 25.000

Гот

MbEKrzP.png


Муж, жена и сын
Гунтер - муж, взрослый
Корнелия - жена, взрослая
Мортимер - сын, ребенок
Бюджет: 50.000
Так же есть тема посвященная этой семье

Жолина

e7Tj90d.png


Джейми Жолина - молодая
Бюджет: 1.000

Кеннеди

OO79gGO.png


Эрин Кеннеди - взрослая
Бюджет: 1.300

Китон

0b4fceI.png


Муж и жена
Марти Китон - муж, молодой
Жюстин Китон - жена, молодая, беременна
Бюджет: 4.500

Клавель

SyThtcA.png


Муж, жена и сын
Бастер - муж, пожилой
Бесси - жена, пожилая
Ксандер - взрослый, молодой
Бюджет: 2.800

Коффи

5sh8FYd.png


Гобиас Коффи - взрослый
Бюджет: 3.500

Ландграаб

4GnlFqd.png


Муж, жена и сын
Герберт - Муж, взрослый
Алия - жена, взрослая
Малкольм - сын, ребенок
Бюджет: 75.000
Так же есть тема посвященная этой семье.

Матери-одиночки

XVkk8ka.png


Мать и дочь, мать и дочь
Фиона Макайриш- мать, взрослая
Ривер Макайриш - дочь, подросток
Молли Френч - мать, взрослая
Санди Френч - дочь, тодлер
Бюджет: 3.700

Работницы

aELH186.png


Четыре подруги
Мэдисон Ван-Уотсон - молодая
Моника Моррис - молодая
Тори Кимура - молодая
Аэша Ансари - молодая
Бюджет: 2.850

Румис

ClYgaEH.png


Пять молодых персонажей
Стайлс Макгроу - молодой
Тамара Доннер - молодая
Эмма Хэтч - молодая
Блэр Вейнрайт - молодая, дочь Бойда и Сьюзен Вейнрайт
ЦиКл0н3 Кл0д - молодой
Бюджет: 3.614

Секемото

ufntNvn.png


Мать, сын, внук
Юми - пожилая, мать
Лейтон - молодой, сын
Сэм - тодлер, внук
Бюджет: 2.550

Стил

XYZlqBV.png


Кристофер - молодой
Бюджет: 1.000

Тесла

6t9XDgn.png


Муж, жена, двое детей и сестра жены
Дастин Тесла - муж, взрослый
Лиана Тейсла - жена, взрослая
Зельда Май - сестра жены, молодая
Паркер Тесла - сын, подросток
Юлианна Тесла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.400

Толстопятко

A4wsqs0.png


Агнес - молодая
Бюджет: 20.000
Так же вы можете просмотреть тему посвященную этой семье.

Урсус

dDQyVcX.png


Клэр Урсус - взрослая, беременна.
Бюджет: 1.500

Фрио

MrWUAGb.png


Два брата
Джаред и Коннор - оба молодые
Бюджет: 1.200

Харт

zf9f9tb.png


Муж, жена и дочь
Гус - муж, взрослый
Дори - жена, взрослая
Бебе - дочь, подросток
Бюджет: 2.400

Холостякки

XsI8kGz.png


Муж, жена, сын и дочь
Шимус - муж, взрослый
Джокасто - жена, взрослая
Майкл - сын, подросток
Белла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.100

Эндрюс

VvbbPld.png


Муж и жена
Бью - муж, взрослый
Виктория - жена, взрослая
Бюджет: 3.614

Скинтон ЕА заменен на OS Skintone ver5.0 (Freakles) Default
Автор скриншотов - boonie942
 

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
Mr.Mortis я раньше через радикал заливала, но он у меня начал выкрутасничать, поэтому я перешла на другой сайт.
 

EndoRa

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
16
В очередной раз начала играть заново (хард с инфой накрылся).
И, как и раньше, руки чешутся потыкать стандартных симов. Все подростки.

Вот, например, Юлианна Тесла. Никогда раньше на неё внимания не обращала, но ведь какой красавицей вырастет.
2f6ae5de369e.jpg

А это Дарлен Банч, с которой я уже имела дело. И прекрасно помню трёх её дочерей, таких же джолистых на лицо.
267bdd53719a.jpg

И вся вселенская тоска во взгляде Мортимера Гота, делающего домашнее задание.
80575374fed9.jpg
 

EndoRa

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
16
Юлианна, к моему огромному сожалению, не вырастет. Пыталась что-то починить и - пуф!
Призрака для воскрешения пока тоже не видела.

Но я надеюсь в этот раз помочь Агнес (в прошлой игре она у меня просто переехала в другой город)
2d21f051914d.jpg
А это лучшая подруга моей ведьмы - мадам Гот
dcc5b26dc6ca.jpg
Ну и просто любимое времяпровождение многих стандартных жителей Сансет Вэлли :rolleyes:
81974f533789.jpg

А ещё очень удивила странная рокировка. Все же знают особняк семьи Альто: огромная домина на 3 человек. Они поменялись домами с семьёй Ван-Годдарт, причём у последних даже прибавления нет. Каждый раз игра какой-нибудь сюрприз преподносит o_O

*пластику принципиально не делаю, но хочу попробовать придать стандартным немного симпатичности, на свой вкус*
 

Villie

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
48
К Хэнку Годдарду по ночам приходят женщины. Вот серьезно? Идти к качку-полицейскому ночью воровать? В одиночку? (С таким жизненным желанием Хэнка?) Отличная идея? Ну ок, ну ок. :фейспалм:
Хэнк как в труселях спал, так в труселях и вышел. :D
6acb600b30de.jpg

Паулина не впечатлилась, ржет на ними)
13b60a48f7ab.jpg

919c619e4221.jpg

Хэнк, как видно, вышел победителем. И вот после всего этого выскакивает:
"Твила думает, что Хэнк в порядке"
Ну конечно, Хэнк в порядке! :D Что ему станет, у него спорт прокачанный. Но обидилась бы на него, что ли?
Пока дрались, успели познакомиться, полоска дружбы так зеленая и осталась. Очень все любопытно там.
0278ea71dcfc.jpg

"Ну а чо, она первая начала"
Обожаю эту игру. ^_^
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Villie
А чего Твиле обижаться? У неё работа такая рискованная. Сама к Хэнку в дом влезла, сама огребла. Ничего личного. Конечно драться с девушкой как-то нехорошо, но видимо он её несильно бил, вот и необидно. Тем более Хэнк известный в Сансет-Вэлле ловелас, вот и произвёл на девицу впечатление. Паулине-то не привыкать - они с Хэнком живут вместе. Тем более, что Паулина сама умеет произвести впечатление на противоположный пол..)))
У вас Хэнк, небось, по обаянию прокачанный на всю катушку. Тогда аедь при знакомстве вообще становятся лучшими друзьями. Подрались чуть-чуть и друзьями остались, нормально.
 
Последнее редактирование:

EndoRa

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
16
Как и в прошлой игре, некоторым постоянным обитателям кладбища ведьма семьи Лонгрим даст второй шанс. Парочку я даже заберу в к себе, чтобы постараться устроить их судьбу.

c02072c3ceb6.jpg

48c9047d5a8c.jpg

82d0e561ff04.jpg
db21d65aa5bf.jpg
fb5733112a03.png
Девочку назвали Джеки, на момент написания поста она уже малышка, добрая и, кажется, впечатлительная. Потом посмотрю, какой вырастет. А отец, кстати, выселенный в отдельный дом (никак у них в романтике не появлялась свадьба), по собственному желанию переехал к даме сердца.

Ещё одной интересной женщине решила дать второй шанс, когда моя симка на вечеринке пошла брать у неё интервью, ну и спелись два вампира в ванной комнате (пили плазму и по-своему буянили).
03c07bd8c2db.jpg
8d00f57b0920.jpg

Корнелия и Гунтер у меня в играх редко общались. Я если и видела их вместе в парке, то она была с детьми (в том числе сделанными и игрой), а глава семьи отдельно.
На вечеринке попробовала убедить их пофлиртовать друг с другом. Гунтер получил отказ, а вот Корнелии удалось. И после этого они ещё несколько действий флиртовали и целовались друг с другом, вели себя очень нежно (дальше смотреть не стала, увела вампиршу по делам).
7009757077fc.jpg

Ну и куда ж без
31da9d87cc96.png
Она ещё подросток. Насильно через трансмогрифер сделана парой Мортимеру. В парках вместе не встречаю, живёт она с семьёй, но как ни гляну - ошивается у Готов.
 

EndoRa

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
16
Я надеюсь, что с перерывом в почти неделю не будет считаться мультипостингом.

Начну с мало мне знакомой Эйме Вильямс.
32e140c51bcb.jpg

А вот один из богатых наследников. Причёску носит с подросткового возраста, только цвет волос поменяла. Периодически бегает по городу. Кулинар, кстати. Характер игра ему сделала отличный для главы потенциальной семьи.
ad9d7018ed5d.jpg

Ещё одна богачка (правда меня до сих пор интересует, почему они особняк покинули).
006352658163.jpg

Случайно подсмотренная совместная пробежка Мишелль Урсус *дочь медведицы* и Эрин Кеннеди и их последующие изменения.
69a4cb0d230a.jpg
65927a7487ff.jpg
80e92a1a4d23.jpg
Мне второй раз везёт на эту девочку. В предыдущей игре она оказалась красавицей, с изящными чертами лица, а здесь она просто очень интересная и с шикарным характером. Ей нужно будет подобрать достойного жениха, люблю намного больше Беллы.

А вот и они, кстати: Мортимер и Белла. Последняя живёт в особняке Готов с самого взросления (и я тут не при чём).
7dde027b95b7.jpg
0f19f8a07fcb.jpg
f67750d62792.jpg
Откровенно говоря, мне необходимо, чтобы Готы родили ещё ребёнка. Старшие или младшие - неважно. Хочу посмотреть, насколько сильна генетика.

А ещё Бойд Вейнрайт развёлся со Сьюз и встречается с моей симкой, давно выселенной. Оба уже в преклонном возрасте.
Она до сих пор живёт у Торнтона Вольффа (была его женой, чересчур кокетливая и много-много флиртовала-изменяла, развелись сами). А Бойд к ней часто приезжает или они встречаются в одном из парков.
20ae91cef0c3.jpg
0e1fa59cba0d.jpg
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
Даже нехочется портить репутацию))
fe353755327f.png

тем более что он какт дошел уже до)
cb450f36a61b.png

чтото симс3 напутано с полом) он- она наоборот)

С Юлианной ) в центр. парке новом в сансете))
a8ca86d1c230.png

вполне норма думать о ней на свидании с другой) Та единственная которая не предается чарам мол))
3a42d172cbc5.jpg

f28ad96bc67b.jpg


нече так поговорили уже о дочке о семье) хороша мать- поведала маньяку о будущей жертве)):хихикаю:
de0e7837f08d.png

их только ее мать засекла** у которой таки возникло влечение к нему:хихикаю:Ну понятно в кого Белла))
75d184d8878c.jpg

e6dbdeefce36.jpg

a3f9d3e96466.jpg

Да нечего не было)) только немного полюбовались звездами)) Ну еще чтото)
8c948bfb4db6.jpg

правда одна засекла еще) поведала брюнетке кто такой этот лотарио))
171eef012ad2.jpg
03734ad7f61e.jpg


А Майкл кста у меня один так и был игра не с кем не свела...видимо ждал ее...БлонДинку) они уже женаты*)
Юлианна таки тож была обделена игрой без любви* опять же ждала его)):namek:

Кассандра еще выходит копией матери тут еще...не то что в симс4) только в кого у Беллы такие ибо аля анимэ глаза не понятно):awww: может она от кого то из бриджпорта -удочерили:саркастический:
 

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
Я называю это перезапуск, потому что ранее уже выкладывала истории жизни потомков персонажей из Сансет Вэлли, но, предполагаю, что это не так интересно, как было бы интересно наблюдать за жизнью персонажей, известных, пожалуй, всем и каждому, кто много и долго играл в Троечку. Именно по этой простой причине я оставляю свое сохранение 2015 года и начинаю новое. Спасибо огромное династийцам за вдохновение, возможно, когда-нибудь я тоже решу открыть свою настоящую династию, а пока буду вести дневники самых различных персонажей (это стандартные семьи, семьи из библиотеки и NPS, которые еще не заменились всем известными клонами), обходясь без ограничений и с некоторым количеством модов.
Ну-с, попробуем.
Спойлер
Спойлер

Меня зовут Грэди Эльфман, и я уборщик. Мама всегда говорила мне, что я просто обязан сам учиться жить своим умом, поэтому, наверное, меня и занесло в бизнес, который, кто бы мог подумать (!), основан на уборке жилых помещений. Однако попал я туда неслучайно, а с расчетом на то, что мне удастся охмурить богатенькую даму преклонного возраста... Дамы преклонного возраста почему-то не клевали на мои ухаживания. И чего я им не нравился? Обаятельный, храбрый, аккуратный...

Правда однажды случился скандал: у одной своей клиентки я умыкнул, представьте себе, несколько ложек. Что поделать, если дух клептомании живет во мне? Дама этого не оценила и велела сменить уборщика, а меня, естественно, уволили после такого случая.
Зато я мог гордиться тем, что сколотил небольшое состояние и смог снять комнату в неплохом доме. Увы, но собственность была не только моя, поэтому в одном доме со мной проживало еще три человека.

Это Роланд. Жако Роланд. Кажется, он работал в сфере образования. Или..? Ах, он был социальным работником! По-моему, эта работа его вымотала морально, и из-за этого он решил сменить род деятельности и жениться, наконец, на какой-нибудь женщине. Я хочу состоятельную, а он - семейную. Едва ли мы найдем общий язык.

Это Торго Пендрагон. Жаль, что у меня нет такой звучной фамилии. Кажется, это из рыцарских баллад?.. Я не помню. Мало читал книг, если честно. Так вот этот молодой парень - разносчик пиццы. Был. Он решил, что на этом много не заработает, поэтому сменил род деятельности. Во всяком случае, он нам так объяснил. Я с ним тоже не сойдусь во взглядах, ибо считаю, что проще жениться на богатой вдове, чем заработать все собственными силами.

Единственная дама в нашем коллективе - Осень Ксьюсак. Она работала с Торго в одной компании и попала к нам именно по его наводке. Молодая и ничем не примечательная девушка. Она мне не интересна как женщина - это уж точно.
Первым делом я осмотрел дом, где живу. Это моя комната. Жаль, что на двоих.

Практически сразу же мы скинулись и обновили телевизор.

А после небольшого ремонта несколько дней болтались и обживались. Я изучал навык обаяния, Осень практиковалась в готовке и искала связи (она это называла "ищу друзей", но я-то знаю...), а что делали Жако и Торго как-то прошло мимо меня. В конечном счете мы скоро заметили, что денег осталось не так уж и много, поэтому решили, что пора бы подыскать и работу.
Не знаю, что на меня нашло, но я пошел в преступность. Богатые дамы любят плохих мальчиков, верно?
На этой почве у нас с Жако вышел конфликт, ибо он хотел стать полицейским. И он стал им. Не знаю, как буду жить в одном доме с копом.
Торго заявил, что он кулинар, поэтому и пробовать себя будет в этом деле, а Осень подалась в мойщики трибун. Ага, в политику решила проникнуть, "друзья" ей нужны, конечно. Я тоже времени не терял, мотался по своим делами и уже видел ее с первой будущей подружкой. Не тех друзей она себе выбирает...


И Жако... тут же позвонил и заявил, что хочет купить шахматный столик.

"Ну, валяй, я-то чего?", - буркул себе под нос.
Попытался тут же поговорить с влиятельным дядей из семьи "Гот", однако тот меня быстро отшил.

Растерянный пришел домой вместе с Осенью, где уже был приготовлен ужин, а за столом сидел недовольный Жако.

Рассказал, что Торго, мать его, потратил последние сбережения и вложил их в какое-то дело...

- Прихожу, - говорит Роланд, - заглядываю в шкаф, где хранились деньги, а там... Пусто!

- Спрашиваю у Торго, мол, где деньги... А он мне: "я их вложил!". Я разозлился на него!

Он прощения просит. Говорит, что это принесет доход.

Пришлось смириться. Причем нам всем. Я пошел после ужина сбрасывать жиры...

А Осень - в книжный магазин. Говорит, что нам обоим надо развивать навык. Я с ней, в общем-то, согласен.

Звонила мне она уже с бара. Веселая и слегка хмельная, но я был очень скучный и вообще хотел спать.

А параллельно Роланд мне рассказывал о какой-то Кейт, с которой он оказался в весьма неплохих приятельских отношениях. "Ладно", - буркнул я и лег спать, а утром следующего дня уже пытался познакомиться в интернете, где наткнулся на знакомое имя "Блэр"...

А потом нас пригласили на вечеринку... я не мог отказаться!

На вечеринке было кучу народу, однако там я случайно встретил Клэр Урсус - члена своей банды. Встреча оказалась весьма неожиданной, впрочем, как и ее ухаживания...

Позвала на свидание. Я согласился. А чего такого? Мы неплохо провели время... подружились, однако всю романтику я пресек на корню. Не нравится мне такой тип дам. А вечером того же дня мы всей нашей коммуной отправились в клуб. Там-то я не ожидал встретиться вновь с Блэр, которая, к слову, оказалась подружкой Осени...
Только я внимание на нее не шибко обратил. Пытался пофлиртовать с женщиной в трауре, которая меня сразу же отшила. Осень, кажется, тоже пыталась познакомиться с мужчиной, но сегодняя вылазка как-то не увенчалась успехом в принципе...



Утром следующего дня я решительно отправился в спортзал, но думал о вчерашнем знакомстве с Клэр... от отчаяния даже хотел позвать ее на свидание...

А вместо этого попал на вечернюю вечеринку Блэр Вейнрайт. Я решительно не хотел идти, но Осень меня поволокла за собой, заявив, что мне там понравится. Знал бы я о чем она там думает...

Она нарочно меня свела с Блэр? Я пил вместе с ней газировку (Смотритель, она серьезно только что достигла совершеннолетия, какого черта?!), мило беседовал, а затем она пошла показывать мне гараж, чтобы спросить какого-то там совета...

Там нас поймала Осень... Что-то шепнула Блэр убедительно, а сама смотрела на меня.

Я очнуться не успел, как получил смелый поцелуй в губы...

Я хотел бы знать, что мной руководствовало, когда я предложил ей встречаться.

Я готовил себя к зрелой даме, к требовательной аристократке, а в итоге за мной увязалась юная девочка, неопытная и совершенно ничего не понимающая в жизни, а я поддался на ее очарование. И нет, не красота ее покорила меня, а та искренность и детсткая непосредственность, о которых я уже забыл... Зато Осень была довольна и вскоре устроила вечеринку у нас дома, куда позвала, черт возьми, родителей Блэр...


Бойд оказался, к слову, неплохим мужчиной. Они с супругой работали в научной сфере, а я умолчал о том, что преступник. Об этом не знала и сама Блэр. И вообще никто не знал, кроме Клэр, о которой я тут же забыл... (Блэр, Клэр... вы почему так созвучны?).
Жизнь так закрутилась, что мы нескоро узнали о несчастье. Нам пришло известие о том, что Торго был найден мертвым на морском пляже в Сансет Велли, а причина смерти, понятное дело, утопление!
Мы горевали, потому что он был таким молодым... однако, пришлось его хоронить нам, потому что родственников, как оказалось, у него и не было. Скорбь наша быстро прошла, потому что никто из нас так и не узнал Торго тесно - он был темной лошадкой.


Однако жизнь продолжалась. Мы двигались дальше. Жако пытался наладить контакт с этой самой Кейт....

А потом и с какой-то Молли...

Я ходил на свидания с Блэр..

А Осень, тем временем, активно общалась с ее отцом. Говорила, что политикам важно сотрудничать с учеными людьми. И вообще она делала большие успехи в работе и из мойщицы трибун быстро достигла должности члена городского совета.

Я свободное время ходил в спортзал, тренировал знакомых и тоже обзаводился новыми друзьями...


А потом приходит Жако и говорит, что у него, внезапно, новая девушка! И нет, не из тех, кого я перечислял выше.



Я даже рад за него. А сосед сказал, что ее зовут Тамара. И, по секрету, сказал, что она неплохая любовница.


Я честно ему ответил, что семейные женщины так быстро не даются, но Жако не оценил мое замечание и обиделся на меня. Попробуй ему докажи что-то, когда у него "первая любовь"!

Осень тут же звонила. Трещит как ненормальная. Познакомилась с каким-то Коннором - журналистом. Говорит, что политикам это просто необходимо.

Ходила тут же на вечеринку к одной из самых богатых женщин в городе...

Устраивает вечеринки прямо у нас дома с ее же участием:



А я?.. А что я? Я с Блэр. Кажется, я закапываю свою мечту собственными руками...
 
Последнее редактирование:

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
Пока играла за другие семьи, очень сильно поправилась Жюстин Китон.
было:
0feeef14bfbf.jpg

стало:
ca8df59fb974.jpg

в четверке регулярно с подобным сталкиваюсь, в тройке же впервые, когда изначально худую симку так безобразно разносит.
Первый же день игры за семью Жюстин провела на беговой дорожке (сама хотела)
e9f9e5ed677a.jpg

как результат - идеальная формы вернулись
b770ab2c1f44.jpg

вопрос: надолго ли?:(
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
arova, у меня наоборот в тройке такое чаще бывает. Насколько я понимаю, в 4 это происходит из-за того, что симы в принципе поправляются, если мало двигаются и едят нездоровую пищу. А тут ещё и игра отправляет некоторых симов в парки, чтобы они жарили хот-доги и создавали более живую атмосферу общественного участка. И обычно эти одни и те же симы. И в результате они переедают. А в тройке, по-моему, это часть развития сюжета. Иногда симы поправляются сами. Но не то что бы постоянно. И скорее всего её обратно уже не разнесёт, максимум совпадение будет. Обратно поправляются после похудения обычно те симы, которые изначально были толстыми. Даже когда играешь за них. Видимо, игра намекает, что это у них "такая генетика", что надо постоянно следить.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
arova, как вам повезло! Потому что в моих городках наблюдается только обратный процесс - толстушки повально становятся худышками, а хочется же разнообразия...
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
как результат - идеальная формы вернулись...
вопрос: надолго ли?
Если отправите её в спортзал на беговую дорожку и оставите там, и в этом же сохранении через режим изменения города перейдёте в другую семью, то она сама будет регулярно заниматься и не поправится никогда. Уже проверено в игре на нескольких стандартных персонажах.
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
Mr.Mortis
Обратно поправляются после похудения обычно те симы, которые изначально были толстыми.
тут да, это я заметила. Сколько бы ни "худила" Мэдисон Ван Уотсон и Эмму Банч, наедают свои щечки и бочка обратно
Солариус
как вам повезло! Потому что в моих городках наблюдается только обратный процесс - толстушки повально становятся худышками, а хочется же разнообразия...
так я ж не в претензии:) просто удивилась очень сильно, думала, что в тройке персы самостоятельно статичны в плане фигуры
olga0745
Если отправите её в спортзал на беговую дорожку и оставите там, и в этом же сохранении через режим изменения города перейдёте в другую семью, то она сама будет регулярно заниматься и не поправится никогда. Уже проверено в игре на нескольких стандартных персонажах.
нужно попробовать, я о таком способе и не слышала.
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
нужно попробовать, я о таком способе и не слышала.
Это, конечно, может стать способом, но я лично не проделывала такое специально. Оно получалось само собой, что вначале удивило, а потом стало понятно, почему произошло.
Как раз в этой теме я рассказывала про семьи Сансета, и первым, кто "обработал" фигуру подобным образом, был Хью Эндрюс, склонный к полноте. Можно посмотреть здесь, каким он был в начале игры, а тут каким стал в процессе и остался до сих пор...

Следующей стала Джудит Банч, которую я одела в начале игры в длинную юбку и тунику, чтобы скрыть её полноту, а она и похудевшая ходила в этом наряде:
Вот здесь Джудит в начале игры, а тут - стройная, и в таком виде до сих пор.

Ещё одна сансетовская толстушка - Эмма Хэтч из семьи Румис: здесь - до похудения, а тут - похудевшая.

Такая же история случилась с Мэдисон Ван-Уотсон, с Клэр Урсус и с повзрослевшим Малкольмом Ланграабом.
 
Последнее редактирование:

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
Я вообще делала так: когда в городе становилось много хомячков ), я отправляла своего! сима в спортзал (общественный) и оставляла там на несколько сим-часов. Даже тренироваться не заставляла. Игра, видимо, прописана так, что когда игровой сим на участке, туда подтягиваются местные жители. Они сами лезут на тренажеры и своего можно уводить. В дальнейшем те симы, кто пришел в зал, начинают туда ходить регулярно.
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
130
Награды
25
olga0745, по-моему, это самый быстрый способ прокачать навык спорта до 10 уровня. Потому что, когда я, например, отправляю симов в спорт-зал и затем перехожу в другую семью (или бывает выберу персонажей, которым пора бы похудеть через действие - тренировать.), то эти симы, как бы «зависают» в этом спорт-зале, пока не сделаешь reset или не зайдёшь к ним лично и вручную не отменишь действие. Возможно, такое чисто в моей игре, но замечено не раз.
 
Последнее редактирование:

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
А я продолжаю потихоньку играть всеми семьями Сансет Вэлли. Об истории первой семьи можно посмотреть в посте под номером 2891. Сегодня же я представляю вам две новых семьи. Одна из представленных семей вновь не является коренной в городе, но персонажей вы наверняка узнаете.
Мы купили телевизор.

Ой... а разве с этого стоило начинать повествование в дневнике?
Кхем... простите. Мы долго о нем мечтали просто. И о нормальной приставке, поэтому когда приобрели такое новшество, тут же кинулись пробовать.

А, да. Дневник, меня зовут Тамара Доннер, я проживаю в коммуне миссис Румис. Мои соседи - толстушечка Эмма Хэтч.

Даже ее фотку вклею, она стала прикольной.
Стайлс Макгроу, музыкант. Неинтересный чувак, если честно.
Циклон... этот проныра вообще странный. Мы все признаем его гением, но он ужасно ленивый и... имя, вы только гляньте на это имя его. Чего? Никто не знает его настоящего имени, не удивлюсь, если в паспорте он также записан.
Кто там... а, Блэр. Вечное дитя. Она вроде встречалась с Циклоном, но потом ушла от него, хотя им это не мешает иногда играть в шахматы. Они оба умные. Но мне с ними не очень-то интересно.

Иногда Блэр звонит по телефону, вызывает каких-то мужичков на шахматные турниры... один такой красивый приходил, я аж облизнулась... Ну, почему они живут не со мной? Почему со мной живут этот нелюдимый Стайлс и этот гик Циклон? Смотритель?

Но у меня уже есть парень... серьезный такой, полицейский. Люблю мужчин в форме. Он хороший, семью хочет... я тоже семью хочу, но детей пока не особо.
Из нашей коммуны мне больше всех нравится Эмма. Она вкусно готовит, а когда не готовит, то рисует.

У нее есть парень. Скромняжка Коннор, но мне больше по нраву его братишка Джаред, хотя... хотя говорят, что он бросил беременную девушку. В Сансете так быстро распросраняются слухи.
Но я на самом деле очень общительная. Например, ко мне часто ходит в гости Гус. Он жалуется на проблемы и иногда кокетничает со мной. Ха-ха, наверное, думает, что ему что-то перепадет, но как бы не так!

Хотя я удивлюсь: наш компьютерный гик, несмотря на то, что задрот еще тот, тоже умудряется девушек клеить. Вы только гляньте с какой цыпой разговаривает.

Да и не только...

Да и вообще он ей в любви признается. Я же все слышу!

А сам вечно строит из себя умника. Каждый день стабильно вижу его в таком состоянии:

Вечером я иду гулять. У меня есть парень, но мне нравится Джаред.

Он кулинар. Работает вместе с Эммой. И почему ей достаются такие красивые мужчины-коллеги? Я вот вроде будущий политик, а снуют одни дотики...
Но я немножко завидую Блэр. У нее хоть родители есть, ей есть к кому поехать...

Я один раз была у них, хорошие люди, но зачем они свою дочь к нам подселили? Чтобы самостоятельности, наверное, училась... она же самая молодая из нас!
***​
Иногда нас зовут на вечеринки. Иногда я иду, иногда - нет. Если не получается, то мне соседи потом рассказывают последние новости. Эмма по секрету сказала, что была на вечеринке у братьев Фрио вместе с Блэр. У нашей девочки появился новый парень: взрослый мужчина. Хи-хи, как же она его раскрутила-то?

Еще Эмма поделилась, что у них с Коннором, наконец, все случилось. О, я так рада за нее, наконец-то она стала женщиной!

А я, в свою очередь, рассказала, что познакомилась с Ксандером Клавелем. Знойный мужчина. Эмма сказала, что они у меня все знойные, я лишь пожала плечами. Не все... только лишь некоторые.

***​
В один зимний вечер Дэйв снова пришел к нам поиграть в шахматы. Я долго смотрела на него, не могла решиться подойти, но...

Ах, он такой милый! Рядом с его мускулистым телом у меня подкашиваются ноги... кто создал его таким? А когда я представляю, что он на пляже спасает меня из цепких волн, то начинаю сходить с ума.

Шепчу ему на ушко пошлости. Он улыбается.

Понимает о чем я, поэтому мы идем в спальню и там закрываемся...
***​
Я поняла, что не люблю Жако. Он хороший, но нам надо расстаться.

В этот же вечер я снова с Дэйвом. Он хороший, он теплый и сильный. Он такой горячий и цвет его волос сводит меня с ума. Но я думаю о Жако, о его разочарованном лице... пожалуй, надо с ним остаться хотя бы друзьями.

Я предлагаю Дэйву стать парой и он соглашается. Ах, как же я счастлива, Смотритель!
https://thesims.cc/threads/standartnye-semi-sanset-vehlli.7507/page-145#post-5550418
Меня зовут Дэйв Рэмси. У меня нет работы, девушки, собственного жилья, а из семьи осталась только племянница - Кэнди. Дело в том, что моя старшая сестра и ее супруг погибли в автокатастрофе, а родственников у них, кроме меня, не было, поэтому мне пришлось взять воспитание девочки в свои руки. Хотя... ох, ну какое воспитание? Мне самому только недавно исполнилось двадцать три года. Вы думаете, она будет меня слушать?
Ладно-ладно, это все предисловие. Мы с Кэнди долго горевали, правда, каждый по-своему, а потом я оформил на себя опекунство и решил, что нужно начинать новую жизнь. Девчонка была не согласна со мной, она вообще своенравная и не признает меня, но я был непреклонен, потому что жить в городе, где погибла моя сестра, оказалось очень тяжело.
Мы переехали в Сансет. Было тяжело первое время. Кэнди заявила, что она самостоятельная девочка, поэтому пошла работать няней. Я работал грузчиком, продавцом, "мужем на час", а стоящей работы так и не получил. И уж не знаю, что было бы дальше, если бы не мое знакомство с Эбрахамом Финкелем и его девушкой, которые предложили объединиться на первое время и снять дом. Я подумал, что перспектива эта весьма неплохая, во всяком случае, у моей племянницы будет время на учебу.
На том и решили.
Эбрахам Финкель - умный и амбициозный человек, хотя слегка нервный: вечно бегает и проверяет закрыты ли все замки в доме, не бежит ли вода в кранах, не варится ли на плите что-нибудь. Я ничего не знаю о его прошлом, но хватка у него будет получше моей.

Я очень удивился, когда познакомился с его девушкой. Почему удивился? Потому что они оказались очень-очень разными.

О ней я узнал чуть больше: Санни Бакши приехала из Аль-Симары в поисках лучшей жизни. Она хочет стать актрисой, режиссером, посвятить свою жизнь киноискусству. Я думаю, у нее должно получится, потому что внешность очень колоритная для жителей Сансета.
- А как вы познакомились? - спросил я как-то у Эбрахама за ужином.
- Ну, я приехал в Аль-Симару... - Санни покраснела насколько вообще можно было краснеть с ее цветом кожи, а я усмехнулся и кивнул.
***​
С новыми соседями обжиться было проще. Я убедил племянницу оставить работу, но вместо учебы она заинтересовалась мальчиком, который стал навещать наш дом подозрительно часто. Я не могу этого просто так оставить, поэтому тщательно слежу за ним и стараюсь ненавязчиво завязать знакомство. Пацан (я узнал, что его зовут Лоренс Лум), кажется, не против, он считает, наверное, что я крутой. Я же не старый, но уже такой взрослый...

Хотя зря я грешу на Кэнди. Она не забывает учиться, в чем ее друг ей активно помогает.

Но я все равно слежу за ними! Делаю вид, по-крайней мере...

А тут узнал, что скоро выпускной балл. Кэнди заявила, что ей срочно необходимо платье, поэтому пришлось в спешке устраиваться куда-нибудь на работу. Я решил, что стану спасателем: в Сансете есть море, есть пляж, но совсем некому вытаскивать тонущих людей. Думаю, что я прекрасно справлюсь с такой работой.
Санни того же мнения. Она сказала, что любит рыбалку. В Аль-Симаре почти негде рыбачить, поэтому здесь она наслаждается прохладой, реками и морем. И ловлей рыбы, конечно.

Однажды, когда я ждал ужина, который готовил Эбрахам, мы разговорились с ним. Он сказал, что скоро пойдет устраиваться на работу в медицину. Говорит, что ему хватит на это ума, и я, впрочем, тоже так думаю. Он вообще молодец: и краны починит, если сломаются, и в шахматы меня выиграет при удобном случае... Только с готовкой он, если честно, не дружит: еда отвратительная. Правда, он все время ссылается на то, что у нас плохая плита, но я не верю.

Городок, к слову, оказался не таким безопасным как мы думали. Ночью к нам заявился вор, поднял всех на уши, но мы порадовались хотя бы тому, что полиция приехала вовремя и остановила наглеца. Компенсацию хоть выплатили, спасибо.


Кэнди сразу побежала звонить Лоренсу, кричать, как она напугалась, а я фыркнул и ушел на рыбалку, потому что самая лучшая рыбалка - это рыбалка до пяти утра. И какие виды, мммм...

Я рассказал Кэнди, что на пляже очень здорово, поэтому вечером она ушла гулять туда с Лоренсом. Парню я стал доверять, впрочем, чуть лучше.

И именно сейчас случилось то, что в корне перевернуло мою жизнь. Я вышел на улицу, даже уже не помню зачем, как вдруг заметил странное свечение в небе. Ох, я тогда остановился, до сих пор понять не могу, зря сделал это или нет...
НЛО! ЭТО БЫЛО НЛО! Вы верите в инопланетян? Я не верил до этого момента.

Я помню только то, что меня начало засасывать. Я барахтался, кричал, размахивал руками, но никто меня не слышал, совсем никто!

Когда я попал внутрь этой машины, то тут же потерял сознание.
***​
Я очнулся дома. Надо мной стоял Эбрахам. Я чувствовал его пальцы, которые сначала расстегнули мне рубашку, ощупали, а потом к груди прижался холодный стетоскоп... Потом снова провал...
- Дэйв, ну, ты там живой, не?
Я открыл глаза. Кэнди плакала, Санни нервно грызла ручку, Эбрахам улыбался. Я тоже улыбнулся.
- Есть хочу, - сказал я первое, что пришло на ум. А есть и правда хотелось. Племянница взвизгнула, кинулась мне на шею, Санни кинулась на шею к Эбрахаму, как главному спасителю, а я лишь бессильно лежал. Мне принесли поесть.
А потом у меня возникли странные ощущения в желудке...
Я нервничал. Никому не говорил. А никто и не замечал: Финкель и Санни работали, а Кэнди носилась по улице со своими друзьями. В парке гуляет с одним, в гости ходит к Лоренсу, пока у того родители отсутствуют. Надеюсь, что ничем постыдным они не занимаются.


Она рассказала ему про то, что меня похитили инопланетяне, а потом предложила вместе пойти на балл. Парень не поверил ей, отшутился, но приглашение принял. Я рад за них, но сам стал замечать странные изменения в своем теле. Я поправился, постоянно хотел есть, а в животе будто... будто шевелилось что-то.
- Эбрахам, - сказал я другу однажды, - мне кажется, что со мной что-то не так.
- М? - промычал что-то парень, листая медицинский журнал.
- Я, кажется, беременный...
Эбрахам поднял голову, усмехнулся.
- Знаешь, я всегда боялся услышать от Санни, но чтобы от тебя...
- Я серьезно! - я замахал руками, - я поправился! Я постоянно хочу есть..
- Поэтому и поправляешься...
- Да нет же! Послушай, я умоляю, у тебя же есть связи в больнице, проведи меня туда, сделай мне УЗИ... или... или чего там делается обычно...
- Не смешно, Дэйв! тест купи и пописай на него.
- Эбрахам, пожалуйста...

Короче, я уломал Эбрахама. Диагноз подтвердился. Сосед, как врач и как человек, был в шоке.
***​
Моя жизнь стала кошмаром. Я постоянно ел, толстел, у меня болела поясница, а чувство такое было, будто у меня постоянная диария. Еще Тамара... ах да, Тамара. Дневник, я, видимо, так сильно увлекся описанием своей жизни, что забыл упомянуть Тамару. Эта женщина везде ходит за мной, успела сделать меня своим официальным парнем, уже успела затащить меня в постель...

Я как бы не против, но сейчас мне немного не до этого. Я беременный! И ей не скажу об этом. Об этом вообще знают только я и Финкель. Еще у Кэнди бал... она вон, принарядилась, бегает... Лоренс за ней приехал.


Знала бы она, что скоро у нее на свет появится двоюродный кто-то там...
О, смотритель, как вообще это произошло???
Я пытался заниматься спортом на свой страх и риск. Я же спасатель, надо держать себя в форме. Эбрахам сказал нельзя, но я не мог сидеть сложа руки.

Как выяснилось - зря. Я почувствовал какое-то бурное шевеление, будто меня сейчас разорвет на части, я вызвонил Эбрахама. Я бился, мне было больно, поэтому последнее, что я помню - это как мой друг вводит мне какое-то лекарство.
***​
С помощью кесарева у меня родился... сын.

Маленький инопланетенок?.. Я смотрел на него... я столько из-за него выстрадал, но черт возьми, это ведь мой сын! Он зеленый, с большими странными глазами, но я сам его выносил и родил!
Естественно такое чудо нельзя было скрыть. О нем узнали все члены семьи и... все его приняли! Санни бросилась помогать.

Я играл с ним и кормил его.

Эбрахам, правда, долго сторонился его. Все никак не мог поверить. Человеку с логическим складом ума долго приходится привыкать к подобным вещам, поэтому он старался отвлечься на ремонт и улучшение техники в доме.

на прогулки и шахматы.

Не совсем удачно, потому что происхождение моего сына не давало ему покоя.
Тем не менее, ребенок был окружен любовью со сторон всех членов семьи. Эбрахам, в конечном счете, начал наблюдать за ним, фиксировать что-то, а потом заявил, что пока не видит никаких отличий в нем и в остальных детях. За исключением внешнего вида, конечно...
Когда мой мальчик подрос, Эбрахам даже стал брать его на руки.

И первым кинулся учить его базовым навыкам.

Спасибо им! Пока они возились с малышом, я уделял время своим тренировкам и вообще мог позволить себе тратить время хоть немного на себя.

Я еще так молод и был не готов к ответственности... а теперь я отец. И кого?.. Все время задаюсь вопросом, почему же выбран был именно я... А потом приходил домой и учил моего инопланетенка ходить.

А тут подслушал, что племянница желает переехать вместе с Лоренсом... я бы тоже, наверное, сбежал из этого дурдома.
 
Верх