Стандартные семьи Сансет Вэлли

Алексей_Никитин

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
19
Играете ли вы стандартными семьями?
Расскажите, как живут жители Сансет Вэлли в вашей игре.

Альви

sMBP9Cj.png


Отец и два сына
Искандер - муж, взрослый
Виджи - сын, подросток
Мирадж - сын, ребенок
Бюджет: 600

Альто

HFBBZux.png


Муж, жена и дочь
Ник - муж, взрослый
Вита - жена, взрослая
Холли - дочь, подросток
Бюджет: 75.000

Банч

5dLHYW5.png


Муж, жена и четверо детей
Джуди - жена, взрослая
Джейк - муж, взрослый
Этан - сын, подросток
Лиза - дочь, подросток
Арло - сын, ребенок
Дарлен - дочь, ребенок
Бюджет: 3.300

Ван-Годдарт

S7srPbZ.png


Жених и Невеста
Хэнк Годдарт - молодой
Паулина Ван - молодая
Бюджет: 2.100

Вейнрайт

TBilKKJ.png


Муж и жена, дочь живет отдельно
Бойд Вейнрайт - муж, взрослый
Сьюзен Вейнрайт - жена, взрослая
Бюджет: 2.900

Вольфф

k6y5Vwx.png


Муж и жена
Торнтон Вольфф - молодой, муж
Моргана Вольфф - молодая, жена
Бюджет: 25.000

Гот

MbEKrzP.png


Муж, жена и сын
Гунтер - муж, взрослый
Корнелия - жена, взрослая
Мортимер - сын, ребенок
Бюджет: 50.000
Так же есть тема посвященная этой семье

Жолина

e7Tj90d.png


Джейми Жолина - молодая
Бюджет: 1.000

Кеннеди

OO79gGO.png


Эрин Кеннеди - взрослая
Бюджет: 1.300

Китон

0b4fceI.png


Муж и жена
Марти Китон - муж, молодой
Жюстин Китон - жена, молодая, беременна
Бюджет: 4.500

Клавель

SyThtcA.png


Муж, жена и сын
Бастер - муж, пожилой
Бесси - жена, пожилая
Ксандер - взрослый, молодой
Бюджет: 2.800

Коффи

5sh8FYd.png


Гобиас Коффи - взрослый
Бюджет: 3.500

Ландграаб

4GnlFqd.png


Муж, жена и сын
Герберт - Муж, взрослый
Алия - жена, взрослая
Малкольм - сын, ребенок
Бюджет: 75.000
Так же есть тема посвященная этой семье.

Матери-одиночки

XVkk8ka.png


Мать и дочь, мать и дочь
Фиона Макайриш- мать, взрослая
Ривер Макайриш - дочь, подросток
Молли Френч - мать, взрослая
Санди Френч - дочь, тодлер
Бюджет: 3.700

Работницы

aELH186.png


Четыре подруги
Мэдисон Ван-Уотсон - молодая
Моника Моррис - молодая
Тори Кимура - молодая
Аэша Ансари - молодая
Бюджет: 2.850

Румис

ClYgaEH.png


Пять молодых персонажей
Стайлс Макгроу - молодой
Тамара Доннер - молодая
Эмма Хэтч - молодая
Блэр Вейнрайт - молодая, дочь Бойда и Сьюзен Вейнрайт
ЦиКл0н3 Кл0д - молодой
Бюджет: 3.614

Секемото

ufntNvn.png


Мать, сын, внук
Юми - пожилая, мать
Лейтон - молодой, сын
Сэм - тодлер, внук
Бюджет: 2.550

Стил

XYZlqBV.png


Кристофер - молодой
Бюджет: 1.000

Тесла

6t9XDgn.png


Муж, жена, двое детей и сестра жены
Дастин Тесла - муж, взрослый
Лиана Тейсла - жена, взрослая
Зельда Май - сестра жены, молодая
Паркер Тесла - сын, подросток
Юлианна Тесла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.400

Толстопятко

A4wsqs0.png


Агнес - молодая
Бюджет: 20.000
Так же вы можете просмотреть тему посвященную этой семье.

Урсус

dDQyVcX.png


Клэр Урсус - взрослая, беременна.
Бюджет: 1.500

Фрио

MrWUAGb.png


Два брата
Джаред и Коннор - оба молодые
Бюджет: 1.200

Харт

zf9f9tb.png


Муж, жена и дочь
Гус - муж, взрослый
Дори - жена, взрослая
Бебе - дочь, подросток
Бюджет: 2.400

Холостякки

XsI8kGz.png


Муж, жена, сын и дочь
Шимус - муж, взрослый
Джокасто - жена, взрослая
Майкл - сын, подросток
Белла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.100

Эндрюс

VvbbPld.png


Муж и жена
Бью - муж, взрослый
Виктория - жена, взрослая
Бюджет: 3.614

Скинтон ЕА заменен на OS Skintone ver5.0 (Freakles) Default
Автор скриншотов - boonie942
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Liradelven, интересный сюжет!

А кого из подростков обитателей Сансета вы видите в роли "простого парня"? А то часто бедняжку Холли за малыша Ландграаба выдают, хотя она старше )))
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Liradelven, захватывающая история! Отлично подходит для ТМ.

У меня история семьи Альто по игровому развитию сюжета получилась более прозаическая...
Наверное, у Ника Альто с бизнесом начались проблемы, раз в один прекрасный день он круто изменил свою жизнь, сменив карьеру "Бизнес" на "Преступность"...

(Ник в собственном офисе)

386c34856214.jpg


Связавшись с криминалом, он быстро продвигался по службе и вскоре приобрёл большой авторитет в криминальном мире, став главой большой преступной группировки...

67a4ca581eb5.jpg


Однако, через три года был арестован, осуждён и посажен за решётку...

f1a8408fce6c.jpg


3e75ad41941f.jpg



Добрая Холли Альто всегда мечтала сблизиться с родителями, которые относились к ней как к неполноценному члену семьи. В разговорах с отцом она постоянно получала с его стороны лишь едкие насмешки и критические замечания в свой адрес...

49052988b821.jpg


f3617956498f.jpg


Из-за такой несправедливости Холли переживала и впадала в депрессию, которую "заедала" сладостями, от чего в скором времени сильно растолстела.
И когда отец в очередной раз высмеял её внешний вид, она решила срочно занялась спортом и стала посещать городской спортивный зал...

df70e92a0afe.jpg


Во время этих занятий появились новые знакомые и новый друг - полицейский Этан Банч...

049180bbb140.jpg


Вскоре их дружба переросла в нечно большее...

a4675a071159.jpg


Думаю, Этан рассказал Холли о преступлениях её отца. И когда она об этом узнала, решила переехать от родителей, поселившись в небольшом домишке на окраине Сансета.
После её переезда семья Альто (по воле игры) навсегда покинула город.

Этан и Холли полюбили друг друга, стали регулярно встречаться и через год поженились.
 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
olga0745, а когда папу посадили, Холли не узнала? )))
Жаль, что не сделали возможности посещать преступников в тюрьме, не всегда же их на рассвете выпускают.

У меня в самом последнем Сансете (о судьбе Холли в предпоследнем я рассказывала в этой теме раньше) Холли в буквальном смысле заливала свои непростые отношения с родителями - при наведении на нее камеры, увидела, как она после школы тусуется у бара.

c44c55289b2d.jpg


Мне стало интересно, что будет дальше, и я продолжила наблюдать. Но к приходу родителей она, как примерная девочка, уже сидела за столом с уроками.

e3491b21d36e.jpg


Папа с мамой были заняты исключительно собой. Они долго общались и флиртовали...

c03b0a070581.jpg


... а потом куда-то направились.

8f68b8530289.jpg


Если посмотреть на облачко мыслей, то тут у меня был забавный глюк: Ник думает не о бородатом красавце-полицейском, а о... Вите - почему-то на иконках она так отображалась )))

475cfea1ad5b.jpg


В общем, пошла чета Альто смотреть на звезды - ну, предполагается, что на звезды.

a434ecd062b5.jpg


И это было тоже забавно, потому что сидели они вот так:

d45a65b9b333.jpg


Наверное, это романтики на звезды смотрят. А богатые прагматичные симы трещинки на доме считают )))
 
Последнее редактирование:

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Liradelven, интересный сюжет!

А кого из подростков обитателей Сансета вы видите в роли "простого парня"? А то часто бедняжку Холли за малыша Ландграаба выдают, хотя она старше )))

Честно говоря, Мирадж Альфи подходил на эту роль, когда становился постарше.
Но сначала я представляла именно новую, созданную игроком семью, прибывшую из Аппалузы, и которой не так-то просто было влиться в жизнь города после череды неудач: ограблением и затоплением дома.
Эта семья буквально начинала с нуля и сама добивалась нового положения.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
а когда папу посадили, Холли не узнала? )))
Так это было ещё до его ареста! Желание переехать от родителей у Холли Альто возникло сразу после того, как Ник Альто, став преступником, достиг больших успехов в новой карьере. Дочь, как это обычно бывает, могла не знать, чем занимается её отец...
Но Этан Банч в то время уже числился у неё в друзьях, поэтому логично предположить, что, будучи работником Полиции, он сказал ей об этом.
 
Последнее редактирование:

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Опять поставила тройку и решила опять начать играть стандартными семьями, уж больно я их люблю.
Поставила эпическую продолжительность жизни, выключила старение и потихоньку обустраиваю жизнь семей. Начала с Секемото, бабулю сразу убила модом, не люблю играть за старичков, Сэму сразу днюху отметила, уже в списке почета, отличник, рисует картины. Лейтон уже на пятой ступени карьеры спортсмена, раскачался и мечтает связать себя узами брака, примерный семьянин все-таки и мечта обзавестись пятью детишками. Не думаю, что она исполнится, по крайней мере под моим руководством, но кто знает. Невесту ему уже нашли, причем случайно. Сначала я думала сосватать ему Клэр Урсус, очень люблю эту мать-одиночку и жалею. Но у них никаких романтических телодвижений в сторону друг друга не возникало. Потом его пригласили на вечеринку к Банчам и там была Эмма Хэтч. Я потихоньку переодеваю персонажей, которых встречаю в городе и ее успела уже чуть привести в порядок, заодно скинула лишние кило. Без них она хороша. Поздоровались с Лейтоном и сразу сердечки завертелись над головами, очень люблю этот момент в игре, всегда неожиданно и как будто действительно любовь с первого взгляда случается) Еще из забавных совпадений - Сэм последние пару дней рисовал большую картинку, как обычно там в начале бывает непонятно, что получается. А к концу вечеринки он дописал ее и я думаю, что это тоже знак, что Эмма должна стать частью семьи, у нее синие глаза и рыжие волосы)

ZigQk80.jpg

Поскольку папа прописался в спортзале, Сэм предоставлен сам себе и иногда получает помощь от незнакомых тетенек)
JO1mNw4.jpg


Момент знакомства
reix78a.jpg


Слева Эмма, она еще в стадии "Молодая", справа Клэр, она "Взрослая". Не стала ее омолаживать, поскольку у меня планы на ее дочь.
5IGsdGl.jpg


Дом Секемото я немного изменила, сделала коридор для перехода в бывшую комнату Юми, чтобы зимой симы не переодевались без конца в верхнюю одежду. Убрала детскую посередине дома, на ее место перенесла кухню (и хорошо, потому как будущая хозяйка дома у нас кулинар), на место кухни поставила обеденный стол.
xoJ8dOw.jpg


Комната на втором этаже пока пустует, но после переезда Эммы обустрою там комнату Сэму, чтобы на первом этаже свободно перемещались тоддлеры. Планирую парочку детишек им, пол первого определять не буду, пусть будет сюрприз, а второго уже будем планировать фруктами, в зависимости от того, что первый родится, хочу разнополых.
RtqPuTT.jpg

А вы с кем сводили Лейтона, Эмму и Клэр? Я еще планирую потом переключится на Румис и попробовать свести Стайлса Макгроу и Блэр Вейнрайт.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Katriel,
Начала с Секемото, бабулю сразу убила модом, не люблю играть за старичков, Сэму сразу днюху отметила, уже в списке почета, отличник, рисует картины
боже, как же я проржался))) как будто о погоде рассказала)))

Слева Эмма, она еще в стадии "Молодая", справа Клэр, она "Взрослая". Не стала ее омолаживать, поскольку у меня планы на ее дочь.
Эмма Хэтч для меня открытие, никогда ее не разглядывал, да и с трудом вспомнил, кто это, а она, оказывается, симпатичная)

Интересно было прочитать, знакомые имена встречаются и радуют (молодость!) еще этот дом знакомый такой, будто жил в нем когда-то давным-давно.
Стандартные симы в Сансет Вэлли запоминающиеся, увлекательно ими играть) в других городках как-то меньше мне нравились.
Очень рекомендую тебе для скрещивания в дальнейшем девочку, которая живет у матерей-одиночек (уже не помню, как зовут), она вырастает интересной (игра тогда почему-то присвоила ей прическу в стиле "Великого Гэтсби", но ей идет!)
6e548febbf3c.jpg
И еще мне нравилась Эрин Кеннеди, на ней женились мои симы, потому что она ассоциировалась у меня с Ларой Крофт :лол2: буду рад у тебя увидеть и ее)
c9ca0f8d624d.jpg

Спасибо тебе, это прямо-таки ностальжи :свищу:
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Katriel, о, тем же самым занимаюсь :D
Мне нравилось сводить Лейтона с Морганой Вольф, которая бросала своего мужа из-за измен с Жолиной. Им эту кошмарную МВЖ одну на двоих удобно выполнять, и симпатия почти всегда выскакивает.

Клэр - однозначно моя любимая Симка. Раньше я ее часто сводила с Коннором. В одном из любимых сохранений она осталась одна, но имела ещё одну внебрачную дочь от Гюнтера Гота (симпатия выскочила, я обычно такому подчиняюсь). А в этом сохранении все прошло по совсем уж внезапной траектории, у неё довольно серьёзные отношения с Аэшей Ансари.

Эммой раньше не особо играла, но потом разглядела какая она красотка после похудения. В общем, она у меня примерила неформальный образ, стала бунтарем, рисует граффити, встречается со специально для неё вытащенным из Миднайт Холлоу Люсьеном Гайдом (тем, что копия Мэнсона).
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
как будто о погоде рассказала
ну, у меня всегда разговор короткий в этом плане, не нравится - в топку :cherep: :капля:
Эмма Хэтч для меня открытие
ага, и для меня. Я потом вспомнила, что однажды уже с ней "работала" и так же удивлялась) Интересно, какие детишки будут, надеюсь, азиатские корни не будут слишком доминировать, хотя они очень сильные, поэтому я всегда избегала азиатов в игре.
девочку, которая живет у матерей-одиночек
у них там две девочки, подросток и тоддлер. Это которая?) Никак не идентифицирую ее что-то :капля: Вроде похожа на Ривер, но у меня сомнения, я, кажется, не видела никогда повзрослевшую малявку...
Эрин Кеннеди, на ней женились мои симы, потому что она ассоциировалась у меня с Ларой Крофт
а я ее всегда за милю обходила, меня пугала эта бой-баба, качок))
о, тем же самым занимаюсь
мне кажется, что в тройке еще на 10 лет хватит разных комбинаций для сплетения ветвей стандартных симов :лол2: Я вот Моргану с Лейтоном еще не пробовала сводить :бровка:
Клэр - однозначно моя любимая Симка. Раньше я ее часто сводила с Коннором.
то есть даже не с отцом ребенка?) Сильно :капля: Я неоднократно пыталась вернуть Джареда к Клэр, но у них никак не ладится... А Коннор-то он да, более положительный персонаж... Интересненько)
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
у них там две девочки, подросток и тоддлер. Это которая
Это младшенькая :)
то есть даже не с отцом ребенка?) Сильно
Это было бы слишком скучно. А вообще, помню пробовала их вместе свести: играя за Джареда - нереально, видимо Клэр сильно обиделась, даже на порог не пускает, а вот наоборот - запросто. Не знаю, почему так.
а я ее всегда за милю обходила, меня пугала эта бой-баба, качок))
Так, я протестую. Тоже не удержалась и принесла.
Сразу прошу прощения за кошмарное качество скринов, играю сейчас с ноута, а тройка с ноута - жуткое дело.
Так вот, по-моему после переделки Эрин весьма миленькая. Она мне всегда Покахонтас напоминала. Правда, каюсь, скрутила ей где-то половину ползунка мускулатуры (потому что жесть) и увеличила немного грудь (Сансетовские симки не виноваты, что их создавали до появления этого слайдера :D) Но в генетику лица не лезла.
9d2fc48cec4e.jpg

Вообще, по поводу Эрин у меня были далеко идущие планы, включающие в себя изучение боевых искусств в Китае, участие в рейтинговых поединках и рейдерский захват самого горячего китайца для личного пользования. Однако, как всегда вмешался пресвятой рандом.

Я заселила в Сансет несколько семей из корзины, в том числе неких Мартинесов, поселившихся вплотную к Эрин, можно сказать, в окна друг другу смотрят. И бессовестная игра пристроила соседушку к нам в начальники. Я логично решила, что с начальством нужно дружить и отправила Эрин в гости. Сразу же выскочила симпатия, да еще и знаки зодиака совместимые. Они умудрились стать лучшими друзьями за несколько симо-часов, что для Эрин с ее сложным характером вообще нонсенс. Да и на флирт Пабло реагировал более чем благосклонно.
f22b0c2a597f.jpg

Однако, у этого горячего испанского (португальского?) мужчины есть один недостаток. Жена.
Хоть его самого, видимо, это не особо волнует, судя по немыслимому количеству подарков и любовных писем, которые он шлет Эрин.
602bb6c18d97.jpg

А еще, Эрин скоро ждет один маленький сюрприз. А может и не один. Только она пока об этом не знает :бровки:
edc574c31bce.jpg


В каком-то смысле - действительно бой-баба. Вора на скаку остановит. :подмигиваетлол:
63ccc27f032f.jpg
b5f5f2107132.jpg


Я тут надолго на Банчах залипла. У них своя атмосфера.
Я долго смотрела на отца семейства, чесала в затылке, и не понимала, что веселый мужик, мечающий стать спортсменом, забыл в армии. Они с супругой это дело обсудили и решили, что Джейк карьеру сменит, но дети и дом теперь полностью на нем. Зато у жены появится время заняться собой.
Так и вышло, Джейк теперь прямо хозяюшка, с утра до вечера готовит на свою ораву. Но график у него абсолютно ненапряжный, так что не жалко.
581ebd6431e1.jpg

Господи, какой же Арло страшный. В тройке можно как-то убить детей? :задумался:
cad91677a431.jpg

А тут он с братом. Милашка-брат, кстати, недавно начал встречаться с Бебе Харт. Ещё не знает наивный, что я собираюсь воткнуть ей семейную черту "безумная" после взросления. :лол2:
a738f8c5828d.jpg

Дарлен, но про неё пока ничего интересного не придумала. Хотя будет забавно, если именно она прибьёт своего брата, которого терпеть не может.
9ba540e4054b.jpg

Лиза - наверно самая неудачливая Симка, из всех, что у меня была. Умудрилась принести со своего выпускного полный набор отрицательных мудлетов, и на этом фоне, с возникшей именно в этот день гормональной бурей, умудрилась насмерть разругаться со своей парой - Паркером Тесла.
Тут она, кстати, рассылает по соседям все, что у них наворовала :лол2:
8e286b1aa7fc.jpg

А ещё, Банчи таки решились на пятого ребёнка. Правда я от них успела так устать, что свалила, как только Джуди забеременела.
3d8f70c55237.jpg
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
В тройке можно как-то убить детей?
Знаю, по крайней мере, два способа: мармелад и бассейн, мож еще огонь, но тут надо пробовать. Мармелад случайно получилось, а топила специально, хотела девочку-призрака...
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Так, я протестую. Тоже не удержалась и принесла.
ого! Ничоси красотка) Я беру свои слова обратно :смех: Но мышцу ей реально надо уменьшать, ага)
Господи, какой же Арло страшный. В тройке можно как-то убить детей?
ребенок еще ничего, я вот сейчас на него подростка "любуюсь" :буэ: Прямо хоть на пластическую операцию его отправляй, аж жалко смотреть.
а топила специально, хотела девочку-призрака..
а вы мне нравитесь :бровки: я тоже любила убивать симов. Ну как любила... я только этим и занималась))
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
я тоже любила убивать симов.
Еще иногда устраиваю всякие шоу с участием жителей городков по типу "остаться в живых", победителю всякие плюшки в виде 100 тыс симол или 30 тыс БС и т.д., чтоб немного себя "развлечь", когда надоедают всякие "построил дом, родил детей, посадил дерево". Ну и победитель в шоколаде, так сказать:ведьмаржет:
 

yunroll

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
60
Награды
10
Господи, какой же Арло страшный. В тройке можно как-то убить детей?

понимаю, ох как понимаю xЗ постоянно на этого красавчика в городе натыкаюсь и каждый раз молюсь, чтобы его гены не аукнулись мне как-нибудь через пару поколений
Спойлер
422bed467a03a0d5f7ee889fd46445d2-full.jpg
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
А у меня тут Эрин Кеннеди таки родила от Пабло.
e337fb811d7f.jpg

Я сразу полезла смотреть, какой дочка вырастет. Лучше бы не смотрела, блин :фейспалм:
Милая моя, Арло Банч тебе не родственник? :D
b5ecee1f2a57.jpg
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
сведите их! Вы обязаны провести этот эксперимент во имя всех симмеров мира :капля: Вдруг дети нормальные будут?)
Не будут :D
Но я не против, можно подумать у этих неудачников есть другие варианты :D
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
А у меня тут Эрин Кеннеди таки родила от Пабло.
e337fb811d7f.jpg

Я сразу полезла смотреть, какой дочка вырастет. Лучше бы не смотрела, блин :фейспалм:
Милая моя, Арло Банч тебе не родственник? :D
b5ecee1f2a57.jpg
Это нос Пабло и губы Эрин )?
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Это нос Пабло и губы Эрин )?
Да :капля:
Я просто начинала в этом сохранении играть на низких настройках и не особо хорошо рассмотрела Пабло, там вообще все Симы на одно лицо были. А потом повысила графику и сразу начала подозревать что-то нехорошее, поэтому и полезла итог проверять :лол2:
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Господи, какой же Арло страшный. В тройке можно как-то убить детей?
Никогда не понимал прикола убивать симов, которые не нравятся внешне. Можно же просто переделать. И будет нормально. Мне у Банчей всегда Лиза нравилась меньше всего. Арло и Этана очень обделили внешностью. Притом настолько, что у Этана лицо будто раздавленное, а Арло вырастает как настоящий мутант, не просто некрасивый, а именно что изуродованный какой-то. Я всегда их выправляю, и они становятся нормальными. Да и в принципе они не производят никакого негативного впечатления как персонажи, несмотря на внешность. А Лиза выглядит какой-то... Неприятной, что ли. Под стать своему характеру. И исправить это очень трудно, потому что я никак не могу понять, что именно в её чертах придаёт ей такой вид. Но у неё прямо классический типаж, как из подростковой комедии, "та самая противная девчонка из твоего класса".

Мне тоже нравится вариант, где Клэр с Коннором. Хотя я и не помню, с кем она сейчас, если вообще с кем-то. Они дополняют друг друга. Коннор тихий, не станет как-то обижать жену и ребёнка, а Клэр наоборот для Коннора будет как окно во внешний мир, чтобы он мог спокойно сидеть дома и писать свои статьи. В моём варианте он всегда переезжает в дом Клэр, а не она к ним. Чтобы с братом не ссориться, но жить рядом и навещать.

А с Лейтоном у меня сейчас очень интересно. Я где-то в этой теме рассказывал, можно найти на одной из последних страниц, наверное. Он сошёлся с Блэр Вейнрайт. Блэр тогда жила с отцом, потому что Сьюзи погибла в пожаре. Не знаю, как это случилось, но я об этом в газете прочитал, пока играл за другую семью. И Блэр переехала обратно в родительский дом, чтобы поддерживать отца и помогать ему. А потом вышла за Лейтона. Отца они забрали к себе, когда переехали в большой дом, тот пустующий дом из трёх домов у бассейна Церулен Блю. И живут теперь очень большой семьёй. Бойд у себя в отдельной комнате с компьютером. В другой комнате Юми. Лейтон с Блэр и трое детей. Сэм, общий ребёнок Лейтона и Блэр и дочь Лейтона от пришельца. Короче, внуков у Юми теперь завались, и она счастлива.
 
Верх