Стандартные семьи Сансет Вэлли

Алексей_Никитин

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
19
Играете ли вы стандартными семьями?
Расскажите, как живут жители Сансет Вэлли в вашей игре.

Альви

sMBP9Cj.png


Отец и два сына
Искандер - муж, взрослый
Виджи - сын, подросток
Мирадж - сын, ребенок
Бюджет: 600

Альто

HFBBZux.png


Муж, жена и дочь
Ник - муж, взрослый
Вита - жена, взрослая
Холли - дочь, подросток
Бюджет: 75.000

Банч

5dLHYW5.png


Муж, жена и четверо детей
Джуди - жена, взрослая
Джейк - муж, взрослый
Этан - сын, подросток
Лиза - дочь, подросток
Арло - сын, ребенок
Дарлен - дочь, ребенок
Бюджет: 3.300

Ван-Годдарт

S7srPbZ.png


Жених и Невеста
Хэнк Годдарт - молодой
Паулина Ван - молодая
Бюджет: 2.100

Вейнрайт

TBilKKJ.png


Муж и жена, дочь живет отдельно
Бойд Вейнрайт - муж, взрослый
Сьюзен Вейнрайт - жена, взрослая
Бюджет: 2.900

Вольфф

k6y5Vwx.png


Муж и жена
Торнтон Вольфф - молодой, муж
Моргана Вольфф - молодая, жена
Бюджет: 25.000

Гот

MbEKrzP.png


Муж, жена и сын
Гунтер - муж, взрослый
Корнелия - жена, взрослая
Мортимер - сын, ребенок
Бюджет: 50.000
Так же есть тема посвященная этой семье

Жолина

e7Tj90d.png


Джейми Жолина - молодая
Бюджет: 1.000

Кеннеди

OO79gGO.png


Эрин Кеннеди - взрослая
Бюджет: 1.300

Китон

0b4fceI.png


Муж и жена
Марти Китон - муж, молодой
Жюстин Китон - жена, молодая, беременна
Бюджет: 4.500

Клавель

SyThtcA.png


Муж, жена и сын
Бастер - муж, пожилой
Бесси - жена, пожилая
Ксандер - взрослый, молодой
Бюджет: 2.800

Коффи

5sh8FYd.png


Гобиас Коффи - взрослый
Бюджет: 3.500

Ландграаб

4GnlFqd.png


Муж, жена и сын
Герберт - Муж, взрослый
Алия - жена, взрослая
Малкольм - сын, ребенок
Бюджет: 75.000
Так же есть тема посвященная этой семье.

Матери-одиночки

XVkk8ka.png


Мать и дочь, мать и дочь
Фиона Макайриш- мать, взрослая
Ривер Макайриш - дочь, подросток
Молли Френч - мать, взрослая
Санди Френч - дочь, тодлер
Бюджет: 3.700

Работницы

aELH186.png


Четыре подруги
Мэдисон Ван-Уотсон - молодая
Моника Моррис - молодая
Тори Кимура - молодая
Аэша Ансари - молодая
Бюджет: 2.850

Румис

ClYgaEH.png


Пять молодых персонажей
Стайлс Макгроу - молодой
Тамара Доннер - молодая
Эмма Хэтч - молодая
Блэр Вейнрайт - молодая, дочь Бойда и Сьюзен Вейнрайт
ЦиКл0н3 Кл0д - молодой
Бюджет: 3.614

Секемото

ufntNvn.png


Мать, сын, внук
Юми - пожилая, мать
Лейтон - молодой, сын
Сэм - тодлер, внук
Бюджет: 2.550

Стил

XYZlqBV.png


Кристофер - молодой
Бюджет: 1.000

Тесла

6t9XDgn.png


Муж, жена, двое детей и сестра жены
Дастин Тесла - муж, взрослый
Лиана Тейсла - жена, взрослая
Зельда Май - сестра жены, молодая
Паркер Тесла - сын, подросток
Юлианна Тесла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.400

Толстопятко

A4wsqs0.png


Агнес - молодая
Бюджет: 20.000
Так же вы можете просмотреть тему посвященную этой семье.

Урсус

dDQyVcX.png


Клэр Урсус - взрослая, беременна.
Бюджет: 1.500

Фрио

MrWUAGb.png


Два брата
Джаред и Коннор - оба молодые
Бюджет: 1.200

Харт

zf9f9tb.png


Муж, жена и дочь
Гус - муж, взрослый
Дори - жена, взрослая
Бебе - дочь, подросток
Бюджет: 2.400

Холостякки

XsI8kGz.png


Муж, жена, сын и дочь
Шимус - муж, взрослый
Джокасто - жена, взрослая
Майкл - сын, подросток
Белла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.100

Эндрюс

VvbbPld.png


Муж и жена
Бью - муж, взрослый
Виктория - жена, взрослая
Бюджет: 3.614

Скинтон ЕА заменен на OS Skintone ver5.0 (Freakles) Default
Автор скриншотов - boonie942
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Пара новостей из семьи Работниц.
Для заманухи - скрин оказавшейся абсолютно шикарной Моники Моррис. Я вообще не особо хотела ей сначала играть, но она мне очень понравилась. А еще, это пока единственная девушка в Сансете, за которой я признаю право иметь кубики на животе :D Я при переделке даже не трогала ползунок мышц, наоборот добавила чуть-чуть рельефности.
433610b68204.jpg

Но, честно говоря, я пока не особо представляю, что с ней делать. Не хочется торопиться и накосячить, поэтому пока она просто много рыбачит, пытаясь исполнить свою МВЖ. Хотя, она из всех моих рыбаков, пока что, самая неудачливая. Иногда за весть день только нескольких карпов выловит, да и все.
fb702373f1fb.jpg

А вот Аэша Ансари практически уверена, что встретила любовь всей своей жизни, даже ребенок не смущает.
e4e99de984f2.jpg

Да и Клэр меня удивила. Впервые за все время игры неактивный персонаж предложил активному съехаться. Такие шансы не упускают, это судьба :Kivok:
1f2849ad72e5.jpg


93e7311d2984.jpg

Тут собрались практически все. И прекрасно видно, что несмотря на бесконечные часы в спортзале Мэдисон все время пытается отъесть обратно свои щечки :) Причем, она у меня почему-то такая одна, остальные скидывают и ходят тростинками. Решила, что не буду над ней больше издеваться, пусть уж пухляшей будет.
a8e7ad362a69.jpg

Тори - единственная, кто готовит на всю ораву. Хоть ей это и нравится, она по характеру прирожденный кулинар.

А еще, она недавно ввела меня в полный ступор - когда она заходила в гости к своей начальнице Тамере Доннер, у нее выскочила симпатия с Эммой Хэтч. Вот уж кого я не видела ЛГБТ персонажем, так это ее (хотя против Эммы ничего не имею). В общем, я просто сразу же отправила ее домой и до сих пор думаю, что делать дальше :смех:
0651510087c3.jpg

Аэша, пока еще жила здесь, часто вызывала себе по телефону противников в шахматы.
Я раньше никогда таким не занималась, именно с ней захотелось дойти до конца в рейтинговых поединках.
0673f28b62f8.jpg

А наш неприличный Джаред внезапно стал подкатывать к Мэдисон на обычной дружеской встрече.
ab679f9ad2d4.jpg

Я, конечно, ей планировала другого парня, но так мне показалось даже интереснее. Все-таки мало кто в первых же отношениях умудряется встретить пару на всю жизнь.
01db78f8b2cf.jpg
 
Последнее редактирование:

EndoRa

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
16
А вы с кем сводили Лейтона, Эмму и Клэр? ...

Эмма у меня в последнем сохранении стала подружкой Джеки Дарлинг (дочери Агнес и Эрика).
Именно Эммы нет, к сожалению.
1fccb5ef4f45.png

А вот Лейтона я почти всегда игнорировала по неизвестным причинам.
Сэм очень быстро исчез из города (несмотря на то, что долгое время семья моя была небольшой, новых персонажей не привлекала и не воскрешала), не успев даже вырасти. Видела, что Лейтон встречался с кем-то, но когда он попал мне в руки, буквально за несколько недель до отъезда моей семьи из города, в отношениях не состоял, привязанностей не имел. В его жизнь нужно было срочно добавить положительных эмоций.
И тут мне попалась Белла. Та самая, у которой я увела Мортимера для своей симки. Белла жила в особняке Готов (кажется, в спальне бывшего), работала посудомойкой в одном из кафе. И была уже в стадии взрослой симки.
Непорядок, решил демиург и бросился причинять добро.
Как ни странно, Лейтон и Белла Секемото друг другу подошли.
aa8f5b42f0d4.jpg
c4c5656699c1.jpg
Первая дочь, как мне кажется, как две капли похожа на мать лицом.
e873bdf5dcb9.jpg
7b04508a7104.jpg
Второй родилась тоже девочка
452f6dcd7900.jpg
a85beb04d379.jpg
Затем был небольшой перерыв. Беллу похитили инопланетяне, решила не рисковать. Секемото взяли приёмного ребёнка, назвали Сэмом. Почему-то он и Миа не нашли общего языка, я их видела на вечеринках в ссоре много раз. Несмотря на то, что противоположных черт характера нет.
Сэм женат на Пайпер (в первой жизни - Пруденции) Толстопятко.
708f403cb32a.jpg
00f8af2c9544.jpg
ef5c5b014de3.jpg
Единственный мальчик у Беллы - Александр.
f23dd70881ba.jpg
Следующей родилась Кассандра. Оставила её в младшем школьном возрасте. Губы точно мамины.
9f0bdca382f9.jpg
Завершающим штрихом в этой семейке стала Лили, зачатая в прошлом. Вывалилась из машины времени в шкурах. Привели в порядок.
6ef5ff089c2c.jpg
Черты лица не меняла. Цвет волос - только у Сакуры и Лили. Макияж с подросткового возраста, детям - нет. Из прямого потомства Беллы и Лейтона дикая девочка нравится больше всех.
В итоге оставили им дом, переехали чудить в Ривервью.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Второй родилась тоже девочка
У меня второго ребёнка Лейтона тоже зовут Миа. Она родилась из-за похищения пришельцами.

Секемото взяли приёмного ребёнка, назвали Сэмом.
А что с настоящим Сэмом Секемото? Ну, с первым.
 

EndoRa

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
16
А что с настоящим Сэмом Секемото? Ну, с первым.
Исчез. Видимо, где-то когда-то стало больше симов, чем система могла потянуть. Как я ни старалась этот процесс задержать и подрастить всех малышей, с ним не успела. Так что в ветке Лейтона он есть (как малыш), а по факту - нет.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Исчез. Видимо, где-то когда-то стало больше симов, чем система могла потянуть. Как я ни старалась этот процесс задержать и подрастить всех малышей, с ним не успела.
Моды НРААС могут помочь. В каком-то из них есть настройка, которая запрещает игре удалять детей и вообще симов.

Моя Блэр, только уже не Вейнрайт, а Секемото. Она тут мило выглядит, решил сфотографировать и показать. Лицо немного правил, но не сильно. Как уже упоминалось, она у меня вышла замуж за Лейтона, и у них один совместный ребёнок, Йен (пока что младенец), ну и двое детей Лейтона. Живут все вместе, они + Юми и Бойд в разных комнатах (Сьюзи погибла в пожаре).


e18a564adcdb15970c58ef0f1ea3c9c3.jpg
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Пара новостей от Работниц и Урсус.

Наконец доделала Тори Кимуру. Вроде как, из всей семьи симка самая симпатичная, но она же оказалась самой скучной. Сказать про нее даже практически нечего. Растет по карьерной лестнице, заводит новых друзей (у нее МВЖ - суперпопулярность).
9b54fdb1f0bd.jpg

Особо богатые новые друзья, кстати, неплохо помогают со сбором средств - Корнелия Гот, например, дала 10 000 симолеонов.

А еще, ей недавно позвонила Эмма Хэтч и пригласила на свидание. Я хоть и отказалась, но задумалась :D С одной стороны, это бы помогло сделать ее жизнь не такой скучной, с другой - слишком большое количество ЛГБТ персонажей нереалистично, а я такое не особо люблю.
c889c5e4226d.jpg

Мэдисон, тем временем, дослужилась до осветителя. В рабочей форме выглядит крайне эпично.
С Джаредом продолжает ходить на свидания, но отношения не слишком серьезные - даже не встречаются официально.
247f32eeb0eb.jpg


А еще, их недавно навестил вор. Забавно, что сразу же после того, как Аэша от них съехала.
67d893084b0b.jpg
У Клэр и Аэши конфетно-букетный период идет полным ходом.
6d22cd0772f2.jpg

Из повседневной мелочевки:
Аэша набила татуировку. Сама захотела. Ничего сверхъестественного - надпись на запястье, но ей идет.
9e0277904224.jpg

Продолжает вызывать противников в шахматах, но пока успехи идут не очень.
1e7913b008bb.jpg

Клэр немного притормозила с диетой и купила фритюрницу. Как я ее понимаю.
243e3cc2d5c3.jpg

Ее дочь уже повзрослела, но я так и не запомнила, как ее зовут.
4c0bfa159a95.jpg

Аэша немного разочаровалась в шахматах из-за неудач и теперь не отлипает от телескопа.
b31ab513d429.jpg

А еще ее недавно арестовали, причем Клэр проигнорировали, хотя она спокойно прошла мимо. Обожаю симовскую логику.
5833f48ff415.jpg
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
я обожаю стандартные семьи в симс3. они все такие классные. с ярко выраженной индивидуальностью. у каждой семьи есть своя история. и у многих есть связь с другими сериями линейки симс.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
расскажу я вам историю про то как в моей игре общаются разные симы.
и про то какие страсти меж ними кипят. порой аж страшно делается.
начну со всем известной юлианы теслы и её лучшей подруги агнес толстопятко.

пошла юлиана значит в гости к агнес толстопятко. вернее даже не пошла а побежала сломя голову.
давно её не видела и спешила с ней пообщаться. соскучилась наверное. бежала прям запыхалась.
Screenshot-3.jpg


подошла к её шикарному дому:
Screenshot-9.jpg


тут и хозяйка сама вышла чтобы её встретить
Screenshot-11.jpg


зашли они в дом и давай про театр и музыку гутарить
Screenshot-12.jpg


Screenshot-15.jpg


но что-то пошло не так и разговор не задался
Screenshot-17.jpg


девчонки разошлись не на шутку и давай отношения выяснять
Screenshot-19.jpg


ну тут уже и ругань откровенная началась. стали друг другу говорить что твоя мама - лама и тд
Screenshot-21.jpg


выгнала юлиана агнеску из дома
Screenshot-24.jpg


и сидит себе довольная в кресле. балдёжничает.
Screenshot-25.jpg


вот така история случилась в моей игре давеча. а давеча - это вам не теперича )))
 

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
Предыдущие посты: 2892 и 2902.
Сегодня читаем историю Аэши Ансари.
Спойлер

Я недавно переехала.​
Ох, как сказать... Я за последние полгода переезжала уже несколько раз. Первый - в дом к работницам, ну, проще сказать - в женскую коммуну. И вроде бы я только привыкла к соседкам, вроде бы нашла общий язык со всеми, устроилась работать, обрела друзей, как мне неожиданно поступает предложение от Ксандера Клавеля переехать к нему.
С Ксандером мы знакомы давно: он абсолютный раздолбай, хулиган и несерьезный человек. Как "бро" - классный, как спутник жизни - отвратительный. Он объяснил свое предложение тем, что мать и отец бесконечно уговаривают его остепениться, найти спутницу жизни и родить кучу внуков. Когда он заметил мое скривленное лицо, то сразу же поспешил пояснить, что я ему нужна для "прикрытия". Пусть родители думают, что он встречается со мной, что дело идет к свадьбе, что все серьезно. Я долго смеялась: сказала, что это абсурд, и мы не похожи на влюбленных.
- Зато ты будешь жить не в коммуне. Подумай, Аэша, - Ксандер подмигнул мне.
И я переехала.
Не спрашивайте почему.​
У нас с Ксандером была своя комната с двухспальной кроватью. Я выкатила ему условия, при которых смогу переехать к нему: никаких обязательств друг перед другом, свободная жизнь и не единого пошлого намека. Он расстроился, что не сможет "похлопать меня по попке", но увидев нахмурившиеся брови, сразу же сказал, что все будет путем и он понял мою позицию. Я же в свою очередь обязалась быть "хорошей и верной девушкой" перед его родителями.
Домик у них оказался небольшой, но уютный и спокойный. Бастер и Бесси Клавель оказались приятными пожилыми людьми. В день знакомства они приняли меня сразу же, потому что, кажется, были бы рады любой девушке, лишь бы их сын остепенился. Ксандер сказал, что я спортсменка, культуристка и вообще молодец, на что Бастер обрадовался особенно сильно. Теперь мы с ним каждый день занимаемся вместе.

Бесси очень любит музыку, часто играет на гитаре в парке. Иногда она берет с жителей деньги, но чаще просто радует их композициями. Я не очень хорошо разбираюсь в музыке, но, кажется, миссис Клавель даже не фальшивит, поэтому слушаю я ее часто с большим удовольствием, как и другие жители нашего города.

Мистер Клавель, вдохновившись занятиями со мной, начал ходить в спортзал. Он достает там других занимающихся: тренирует, дает советы и подсказывает. Я сказала, чтобы он подумал наняться туда тренером, на что Бастер крепко задумался. Хотя подвижек особых я пока не вижу.

В общем, с родителями Ксандера я подружилась больше, чем он сам. У меня ведь никогда не было родителей: я сирота, приехавшая с другого города, потому что государство выделило мне деньги на снятие комнаты. Теперь мне казалось, что у меня есть семья, которая меня любит и ценит. Позже я уговорила Ксандера завязать с криминалом, чтобы не беспокоить матушку. Он не желал, но я сумела его уговорить, сказав, что так нужно для их веры, что он встает на путь истинный благодаря мне. Ксандер согласился, а я помогла ему устроиться в наш стадион. Бесси была на седьмом небе от счастья и полюбила меня, как свою дочь, окончательно.

Словом, мне нравилось жить у Клавелей. Меня приняли, Ксандер выполнял мои условия, поэтому жизнь текла своим чередом. Когда Бесси гуляла или где-то подрабатывала, он, правда, водил в дом всяких девок. И однажды, совсем перед его Днем рождения, я застала его с какой-то рыженькой дамочкой в МОЕЙ кровати.

Ух, как я была зла! Я заявила Клавелю, что я как бы тоже здесь сплю, мне неприятно осознавать, что на моей половине кувыркалась какая-то незнакомая мне девка, поэтому потребовала либо покупать отдельную кровать, либо выбирать другую локацию для сношения. Ксандер взбесился, я знала это, но промолчал, потому что в этот момент пришла его мать. Видимо, план все еще работал прекрасно, поэтому ему не хотелось его портить. Да и я сама заметила, что его отношения даже с отцом начали налаживаться.


---Только все вошло в круги своя, как выяснилось, что Ксандер, будучи пьяным, попал в какую-то переделку в баре. Мне, как его "любимой девушке" пришлось забирать его домой.

- Прости, Аэша, что втянул тебя в это дерьмо. Но ты мой лучший друг, - сказал Ксандер тогда мне в такси и провалился в небытие. Дома я раздела его и уложила в постель, но ложиться рядом не стала. Мне начало казаться, что все-таки друзья не могут спать на двуспальной кровати.
Утром следующего дня мои мысли были заняты вчерашним инцидентом, поэтому я поехала размяться в спортзал.
И так я познакомилась с ним.​

Я даже не могла предположить, что моя армейская сталь расплавиться от вида какого-то обычного бизнесмена. И нет, не его статус меня привлек, а обаяние и внешняя привлекательность. Торнтон Вольфф. Торнтон. Мы разговорились с ним в душе о том, почему вынуждены ходить в спортзал, а я уже тогда поняла, что мне он крайне симпатичен.
Нет, нельзя назвать это любовью! Это всего лишь сим-па-ти-я!
Тем более, мы "заняты": у него есть жена, у меня - вроде бы как "парень", с родителями которого я провожу больше времени, чем с ним. По вечерам мы со старшими Клавелями смотрим телевизор или играем в приставку (это я их научила). С ними бывает даже весело!

Тут-то мне Бесси и напомнила, что у Ксандера скоро День рождение и что надо обязательно подготовиться. Черт, а я совсем забыла! Утром я пригласила в гости всех его многочисленных друзей, пока он где-то шатался по городу, устроила вечеринку, а миссис Клавель испекла торт. И вечером мы закатили потрясную вечеринку!

Там было много народу, кажется, пришли даже те, кого Клавель не знал. В их числе была моя подруга по работе, с которой парень тут же изъявил желание познакомиться.

- А ты вообще помнишь, что у тебя как бы "девушка" есть? Твои родители могут увидеть.
- Отвяжись. Мать знает, что я общаюсь со всеми.
- Мне-то все равно. Но Осень!
- Мне плевать. Я с ней расстанусь.

И расстался же. В такие моменты Ксандер меня неимоверно бесит! Я не могу допустить, чтобы Анна попала в его сети, поэтому пригрозила ему, чтобы он к моим подругам не приставал. Клавель ответил, что это в наши условие не входило, поэтому он будет делать все, что ему вздумается. Как же я тогда хотела все рассказать его родителям, но не стала этого делать, чтобы, в первую очередь, не сделать больно им. Да и на носу было мое День рождение, которое тоже надо было организовать.

Вечеринка получилась прекрасная. Пришли мои друзья. Бесси приготовила пирог и для меня. А потом я станцевала с Торнтоном "дружеский" медленный танец.

Я была счастлива. Это был мой лучший День рождения: в кругу семьи, в кругу людей, которые мне дороги.

Но все хорошее когда-то кончается.
Утром Бастера не стало. Ничего не предвещало беды: он шел в тренажерный зал, чем занимался, в общем-то, каждое утро, но вдруг ему резко стало плохо, и он повалился на землю. Рядом с ним оказалась Джейми Жолина - нынешняя подружка Ксандера и, что немаловажно, врач. Мужчина, как потом говорили свидетели, умолял ее помочь, но она только развела руками и сказала, что время пришло.



Бастера похоронили на кладбище Сансет Вэлли. Я впервые видела своего друга таким разбитым. Я не знала, что он так сильно будет переживать: Ксандер не ладил с отцом никогда, но стоя вместе с матерью у его могилы, он закрывал лицо руками и пытался сдержать слезы изо всех сил. Я видела это по нему. Я стояла рядом с ними и думала о том, что, должно быть, очень больно потерять родителей. Мне тоже было больно, хотя Бастер и не был моим отцом.



Спустя несколько дней Ксандер порвал с Джейми. Он обвинил ее в смерти отца, но я полагаю, что разошлись они не по этому. Я не верю, что Жолина так халатно относится к людям: скорее всего, Бастеру нельзя было уже помочь, ведь он был уже человеком старым и не с таким крепким здоровьем, как у молодых...

Первые месяцы после смерти мистера Клавеля, мой друг не отходил от своей матери. Он утешал ее, заботился о ней, сидел по большей части дома. Я даже обрадовалась, предположив, что смерть отца вправила ему мозги. Но стоило только трауру хоть немного спасть, стоило только жизни вернуться в круги своя, как Ксандера понесло со страшной силой. И теперь-то под его сети попала моя подруга...



Я честно пыталась повлиять на ее мнение о Ксандере. Да, он мой друг, но даже ему не позволено пользоваться моими подругами! Я позвала Анну в кино, чтобы вовсе не насладиться фильмом, однако пока ждала ее...



Жена Торнтона была очень красивой. Добрая и милая девушка беспечно разговаривала с супругом, а когда я подошла к ним, она помахала мне рукой. Торнтон представил меня Моргане, я пожала ей руку и думала о том, что танцевала с ее мужем медленный танец, пока она, должно быть, ждала его дома. Я твердо решила, что не буду больше позволять себе такие вольности.

- Ох, ладно, мне пора бежать на дежурство, - Моргана кивнула мне, - рада была познакомиться с вами, Аэша. - Она поцеловала Вольффа в щеку и уехала.

- У тебя дела? - спросил мужчина. Я неловко брякнула, что дел никаких нет, и он позвал меня в ресторан.



"Мы ведь просто друзья", - подумала я и согласилась.

Ужин был вкусным. Мы говорили о спорте, политике, армии. Я рассказывала ему, что я делаю на работе, почему так важна дисциплина, а он жаловался мне на своих подчиненных и на то, что дисциплиной там и не пахнет. Я смеялась. Мы вышли из ресторана уже глубоким вечером, засмотревшись на звезды. Торнтон вдруг сел прямо на плиту возле здания и рассмеялся.

- В армии вам наверняка некогда любоваться на звезды?



Я не знала, что со мной происходит. Я чувствовала желание прикоснуться к его щеке, почувствовать его руки на своих плечах, талии, бедрах. Я готова была провалиться сквозь землю потом, но сейчас я хотела лишь одного - его.

- Тебе не холодно? - улыбнувшись, спросил Торнтон, - может, поедем домой?

Он поднялся на ноги, я устремилась за ним. Он обнял меня за плечи, будто бы проверяя, холодные ли они, но я уже падала на него. Он знал, чего я хочу, потому что по мне это было наверняка видно. И он сделал это.



Я ехала в такси домой и думала о том, что я ужасная порочная женщина. Я была хуже Ксандера, потому что он хотя бы встречался с незамужними женщинами, а я только что целовала чужого мужа. И если бы Моргана была бы хоть скверной стервозной дамой, но она так мила и невинна, что мне стало невольно жаль эту девушку. Раньше я осуждала женщин, которые уводят мужчин из семьи, а теперь оказалась сама такой же. Мне было совестно: у меня и Торнтона нет будущего, мы совсем разные и не подходим друг другу, но... Я влюблена по уши.

Нужно было это прекратить.

Я поняла, что дома Анна, услышав из спальни характерные звуки. Бесси уже спала, а спит она крепко, поэтому Клавель не боялся окучивать женщину, мою подругу, вновь на моей кровати.



я легла спать в гостиной, а утром мы столкнулись с девушкой внизу. Конечно, ей ведь тоже надо на работу.



Я ничего не сказала ей. Я устала. Я должна была решить свои проблемы, а не чужие. После работы, уже дома, Ксандер сказал, что Анну я больше в нашем доме не увижу, потому что он расстался с ней.



- БАБНИК! ТЫ БАБНИК! МНЕ ПРОТИВНО! - я кричала громко, настолько, что было слышно на первом этаже, - КАК ТЕБЕ НЕ СТЫДНО? Я ДАЖЕ НА ЭТУ КРОВАТЬ СМОТРЕТЬ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!

- А сама-то! - фыркнул парень, - ради денег готова с женатиком спать?

- ЧТО?

Я ушла из дома, позвонив перед этим Анне. Мы встретились в бассейне. Она со слезами на глазах признала, что я была права и расплакалась. Я утешала ее, сказала, что она найдет парня лучше, но при этом думала, что могу оказаться на месте подруги: брошенной и униженной. Во много-много раз. Если уже Клавель откуда-то узнал, что я была с Торнтоном, то скоро узнает и весь город. Я так больше не могу.

В этот вечер я приняла решение вернуться обратно в коммуну и оборвать связи как с Клавелем, так и с Вольффом. Но прежде нужно было объясниться с Бесси максимально аккуратно, чтобы не ранить ее и без того слабое сердце.

Читаем историю Питачио

Спойлер
Моё имя Джейн. Я молодой начинающий писатель. Я приехала в Сансет Вэлли вместе с старшей сестрой Кейт.



Она очень общительна, вся в работе, в делах, постоянно где-то носится, поэтому ее можно застать в отключке, но я привыкла. Вместе с нами живет кот, которого любят все.





Я работаю журналистом, а в свободное от работы время пишу книги. Если я не пишу книги, то я читаю их. Обычно место для чтения - это свежий воздух, парки и пляжи. Кстати, пляжи я люблю, поэтому часто хожу туда купаться вместе с Кейт. Она симпатичная девушка, поэтому на нее часто обращают внимание мужчины.



Мне интересны книги, поэтому я погружаюсь в чтение и наслаждаюсь шумом прибоя. В другие дни я сижу дома за компьютером и творю. Так, например, недавно написала фантастическую сагу, вдохновившись другой работой известного фантаста. Отправила в редакцию. В итоге критики сказали, что я - плагиатор, но за книгу мне все равно кое-что заплатили, что не может не радовать. Да и я своей работой осталась довольна и не собираюсь на этом останавливаться.



Пока я работаю головой, моя сестра налаживает связи с общественностью. Она говорит, что это полезно для бизнеса. Рядом с Кейт постоянно толпа.



Женщины...



Мужчины...



Пока мы заняты своими делами, я решила взять домой кошку - подружку для нашего котика.



Назвали ее Сондрой. Коты сразу подружились, девочка быстро освоилась и уже вовсю гоняла мячики, отвлекая меня от работы.

В один из теплых дней я решила посидеть на пляже, читая книгу. Морской прибой пах свежо, ветер гулял в волосах, а книга о любви была увлекательной и интересной. Вдруг надо мной нависла тень и послышался суровый мужской голос.

- Что читаете?

Я подняла глаза: передо мной стоял коротко подстриженный мужчина, весьма подкачанный, симпатичной наружности.

- "Сценарий", - я улыбнулась, - книга о том, как серая мышка стала супер-звездой и заполучила очаровательного мужчину.

- Вот как? - парень присел, - и вы верите, что так бывает?

- Не верю, - я вновь опустила взгляд в книгу, но незнакомец не собирался уходить.

- Позволите побыть очаровательным мужчиной и пригласить вас купаться? Вода - улет.

Я усмехнулась.

- Попробуем.

Мы плескались в воде, пока ветер трепал мою одинокую книгу. Так я познакомилась с Ксандером.



Он стал героем моих романов. Книга, которую я напечатала через неделю после нашего знакомства, была признана бестселлером, хотя критики все еще пытались отыскать в моих произведениях плагиат. Пока я была увлечена своим новым ухажером и книгами, моя сестра не отставала от меня. Однажды я застала ее возле дома с привлекательным мужчиной. Она выглядела счастливой: я не стала мешать им и быстро прошмыгнула внутрь.



Она тоже не мешала мне, когда мы с Ксандером днями не выходили из комнаты. Когда он уезжал, я снова садилась писать. Третья книга не принесла мне такого же успеха, как предыдущая, но я осталась ей довольна. Я постоянно перечитывала ее.



Ксандер стал моей музой. Творческим наркотиком. Я боялась, что задохнусь.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Пара скринов с обновленными и похудевшими Хартами. (Правда Гус здесь в официальном, за этими безумцами вечно не уследишь)
Гус у меня сейчас работает учителем в школе, но дальше пятой ступени я его прокачивать не собираюсь. Дори - индивидуальный предприниматель-садовод. Но тоже не особо успешный. Пропалывать и поливать свой сад не спешит, да и овощи выращивает самые простые - огурцы, помидоры, баклажаны и салат. Поэтому практически все счета тянет на себе Бебе, которая начала писать комиксы.
e8d8b6786afa.jpg

А вот, собственно, и сама Бебе с маленьким братиком Карри (и снова - что возьмешь с безумцев :D). Завести ребенка Гус и Дори решили сами, причем хотели оба именно мальчика. И хотят еще, но хватит с них.
В глазах Бебе тлен, безысходность и желание поскорее уже повзрослеть и съехать. :смех:
91cd6b9b6e42.jpg

Без комментариев. Просто Дори в своем репертуаре.
А я ведь хотела сделать милый скрин.
dc15d0d68f58.jpg
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а это та самая бандитка из домика на пляже.
в моей игре она сменила имя на псевдоним Клоунида Шут
очень злобная тётечка. не зря многие клоунов боятся.
Screenshot-27-1.jpg
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Acidity, Бью Эндрюс? Для лежебоки отличные результаты похудения :rolleyes:
Он самый. Альфонс должен хорошо выглядеть, и не важно насколько он ленив. :D
Как встречает с работы жену-кормилицу:
cbac2cf8bf26.jpg


Там все прилично на самом деле, но я, когда перевела камеру, даже испугалась :лол2: Думаю, что такое, все взрослые моды посносила же.
10d5412ce298.jpg
Вообще, у меня тут еще Виктория есть, но ей все равно недолго осталось :злобный:
4f239089b817.jpg
 
Верх