Стандартные семьи Сансет Вэлли

Алексей_Никитин

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
19
Играете ли вы стандартными семьями?
Расскажите, как живут жители Сансет Вэлли в вашей игре.

Альви

sMBP9Cj.png


Отец и два сына
Искандер - муж, взрослый
Виджи - сын, подросток
Мирадж - сын, ребенок
Бюджет: 600

Альто

HFBBZux.png


Муж, жена и дочь
Ник - муж, взрослый
Вита - жена, взрослая
Холли - дочь, подросток
Бюджет: 75.000

Банч

5dLHYW5.png


Муж, жена и четверо детей
Джуди - жена, взрослая
Джейк - муж, взрослый
Этан - сын, подросток
Лиза - дочь, подросток
Арло - сын, ребенок
Дарлен - дочь, ребенок
Бюджет: 3.300

Ван-Годдарт

S7srPbZ.png


Жених и Невеста
Хэнк Годдарт - молодой
Паулина Ван - молодая
Бюджет: 2.100

Вейнрайт

TBilKKJ.png


Муж и жена, дочь живет отдельно
Бойд Вейнрайт - муж, взрослый
Сьюзен Вейнрайт - жена, взрослая
Бюджет: 2.900

Вольфф

k6y5Vwx.png


Муж и жена
Торнтон Вольфф - молодой, муж
Моргана Вольфф - молодая, жена
Бюджет: 25.000

Гот

MbEKrzP.png


Муж, жена и сын
Гунтер - муж, взрослый
Корнелия - жена, взрослая
Мортимер - сын, ребенок
Бюджет: 50.000
Так же есть тема посвященная этой семье

Жолина

e7Tj90d.png


Джейми Жолина - молодая
Бюджет: 1.000

Кеннеди

OO79gGO.png


Эрин Кеннеди - взрослая
Бюджет: 1.300

Китон

0b4fceI.png


Муж и жена
Марти Китон - муж, молодой
Жюстин Китон - жена, молодая, беременна
Бюджет: 4.500

Клавель

SyThtcA.png


Муж, жена и сын
Бастер - муж, пожилой
Бесси - жена, пожилая
Ксандер - взрослый, молодой
Бюджет: 2.800

Коффи

5sh8FYd.png


Гобиас Коффи - взрослый
Бюджет: 3.500

Ландграаб

4GnlFqd.png


Муж, жена и сын
Герберт - Муж, взрослый
Алия - жена, взрослая
Малкольм - сын, ребенок
Бюджет: 75.000
Так же есть тема посвященная этой семье.

Матери-одиночки

XVkk8ka.png


Мать и дочь, мать и дочь
Фиона Макайриш- мать, взрослая
Ривер Макайриш - дочь, подросток
Молли Френч - мать, взрослая
Санди Френч - дочь, тодлер
Бюджет: 3.700

Работницы

aELH186.png


Четыре подруги
Мэдисон Ван-Уотсон - молодая
Моника Моррис - молодая
Тори Кимура - молодая
Аэша Ансари - молодая
Бюджет: 2.850

Румис

ClYgaEH.png


Пять молодых персонажей
Стайлс Макгроу - молодой
Тамара Доннер - молодая
Эмма Хэтч - молодая
Блэр Вейнрайт - молодая, дочь Бойда и Сьюзен Вейнрайт
ЦиКл0н3 Кл0д - молодой
Бюджет: 3.614

Секемото

ufntNvn.png


Мать, сын, внук
Юми - пожилая, мать
Лейтон - молодой, сын
Сэм - тодлер, внук
Бюджет: 2.550

Стил

XYZlqBV.png


Кристофер - молодой
Бюджет: 1.000

Тесла

6t9XDgn.png


Муж, жена, двое детей и сестра жены
Дастин Тесла - муж, взрослый
Лиана Тейсла - жена, взрослая
Зельда Май - сестра жены, молодая
Паркер Тесла - сын, подросток
Юлианна Тесла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.400

Толстопятко

A4wsqs0.png


Агнес - молодая
Бюджет: 20.000
Так же вы можете просмотреть тему посвященную этой семье.

Урсус

dDQyVcX.png


Клэр Урсус - взрослая, беременна.
Бюджет: 1.500

Фрио

MrWUAGb.png


Два брата
Джаред и Коннор - оба молодые
Бюджет: 1.200

Харт

zf9f9tb.png


Муж, жена и дочь
Гус - муж, взрослый
Дори - жена, взрослая
Бебе - дочь, подросток
Бюджет: 2.400

Холостякки

XsI8kGz.png


Муж, жена, сын и дочь
Шимус - муж, взрослый
Джокасто - жена, взрослая
Майкл - сын, подросток
Белла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.100

Эндрюс

VvbbPld.png


Муж и жена
Бью - муж, взрослый
Виктория - жена, взрослая
Бюджет: 3.614

Скинтон ЕА заменен на OS Skintone ver5.0 (Freakles) Default
Автор скриншотов - boonie942
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Заходила снова к Банчам. Повзрослила всех на одну стадию (кроме родителей), и решила, что раз уж Этан и Лиза у меня теперь молодые, то можно с ними универ в тройке вспомнить.
Черты характера выбирала им кубиком, что с первого раза выпало, то и осталось. Этан, внезапно, стал застенчивым (была уверена, что конфликтует с обаятельным). Лиза стала фотографом. МВЖ подобрала из первых пяти предложенных - Этан решил стать всемирно известным хирургом, а Лиза мечтает о богатстве.
3b30a6b31d63.jpg

Этан у меня пошел, что логично, на факультет науки и медицины.
ffc954f24a76.jpg

Лиза - на коммуникации. Есть смутные мысли поставить потом в Сансете цыганский вагончик из Сверхъестественного и сделать ее гадалкой-мошенницей. В характер вполне вписывается :D
440c98dca6cd.jpg

В учебу они оба не сказать чтобы очень сильно погружены. Остается время и с друзьями пообщаться, и на свидания сходить. Этан больше сошелся с ботаниками, Лиза - с бунтарями, но я думаю, после выпуска они все это забудут, не хочу во взрослую жизнь тащить.
e58cbb1151fa.jpg


430848fa99bc.jpg

Этан вообще завел первые в жизни серьезные отношения. У него с его девушкой и симпатия друг к другу, и знаки зодиака совместимые. Но не думаю, что буду перевозить ее в Сансет. Уж очень там серьезный перевес женского населения.
1c30ac039eb7.jpg

Вообще, когда заходила в семью, хотела им прямо серию вечеринок сделать. Но у меня, видимо, что-то забаговало в сохранении: торт недоступен, пишет, что нет именинников на участке. И с включением старения ничего не меняется, даже если мастер контроллером им количество дней жизни меняю. Обидно, ну да ладно.
Решила их просто и без затей повзрослеть тем же мастер контроллером.
Некоторые вещи не меняются :D
b92d1464ebd4.jpg

Реакция родных бесценна
d4b505d207c5.jpg

Но потом справедливость восстановлена :смех:
a27b6c40bc62.jpg

Про Арло без комментариев. Все, что могла, все сказала :фейспалм:
a43d847cc67b.jpg

И внезапная Дарлен. Вообще, люблю ее, у нее лицо нестандартное, интересно будет ей поиграть.
de4e8365ce81.jpg

И маленький Брэден (игра сама называла). Видимо, в этой семье особая любовь к нестандартным прическам.
e0b23824a4c1.jpg
 

Anadwyn

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
170
Награды
65
В Симс 3 играю лет с 12, то есть вот уже 10 лет как. Давно была мысль играть не "в стол", а рассказывать истории своих симов тем, кому бы это было действительно интересно. Собственно, это и стало моей главной целью появления на этом форуме.
Люблю кубики, использую их везде, где только могу. И вот они распорядились так, чтобы я начала историю своей игры "по-новому" с одной из богатейших семей Сансет Вэлли - Альто.
Честно говоря, это мой первый опыт ведения семьи такого уровня и масштаба - сразу с кучей денег, богатым особняком и довольно влиятельной и мрачной репутацией для окружающих. Намереваюсь развивать симов в этом направлении и дальше (особенно противостояние "добра и зла" - дочурки и родителей), в любом случае сюжет и случай обязательно внесут свои коррективы, ожидаемые или нет. Посмотрим, что из этого выйдет!
Полагаю, для того масштаба "вовлечения в игру", который я планирую, подойдут темы игровых и творческих миров (когда я дорасту до них, конечно), но начало своему пути стоит положить маленьким сообщением в этой теме. Будет интересно, поехали!
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Немного поиграл в Сансет Вэлли. Всё же, у меня это не основной город и даже не второстепенный. И большая часть тех изменений, которые я там произвёл, была сделана в 2017 году. С тех пор у меня поменялся вкус и эволюционировало (я на это надеюсь) чувство стиля. Поэтому эти изменения мне уже не нравятся. Привожу всё в порядок в соответствии с новыми предпочтениями.
Начал с дома семьи Банч. А если точнее, то с одной конкретной комнаты и одной конкретной героини. С Дарлен, которая уже успела стать подростком. Больше всего проблем в этом доме у меня было именно с ней и с её комнатой. Той комнатой, в которой она жила со своей сестрой Лизой, но Лиза сейчас учится в школе-интернате. Может, хоть там из неё сделают человека. В общем, я не знаю, что мной двигало 2 года назад, но тут всё очень плохо. Почему-то в комнате вообще никакой мебели не было.

428199489b21524c23962e3646f1284c.jpg


А вот так стало. Нельзя сказать, что я любитель подобного стиля, но я решил сделать их дом немного винтажным. Как в старых фильмах. Типичный дом для большой семьи, где есть строгий отец-труженик, мать, которая вечно хлопочет по хозяйству, дети разных возрастов и запах оладий с сиропом, въевшийся в сам воздух. Правда, воплотил я это пока что лишь в комнате Дарлен. Но всему своё время. Я для начала работаю над тем, что нравится мне меньше всего.

6ce4dbd5725aa033e25ae0a72d0715f5.jpg


А вот моя Дарлен. Всем детям в этой семье я меняю цвет волос. Мне не нравится их изначальный, холодный и желтоватый. Делаю более естественный.

a45e16f382baff12c7eac0cae8ecc31a.jpg


b5fbfb7401138506c3d685ab867251e8.jpg


Вроде бы получилось уютно, но потом нужно будет ещё и вторую половину комнаты оставить. Ту, которая принадлежит Лизе. Хотя сейчас она и не используется.

e2a467909ca934e5350726de68994cba.jpg


Когда я привёл в порядок Дарлен и её комнату, я случайно обнаружил, что Белла тоже отметила день рождения. И перешёл к ней. Там всё тоже оказалось очень плохо. Преимущественно с чувством стиля Беллы.

bbbcda7753f0e9bbd7c011db859cc2a3.jpg


Я банален, я не стал придумывать ей новый наряд. Мне она и такой нравится.

03e28252189c3a99659f1c2becd7a138.jpg


Хотя пластики ей потом не избежать. Потому что посмотрите сами. Что это? Разве может Белла так выглядеть? Она попала в аварию?

3c71a7cf78a93bac266d00a5b6222f09.jpg


В этом доме я в первую очередь перестроил два места. Во-первых, кухню, потому что зачем-то перестраивал их вполне нормальную кухню в прошлом и превратил её в какой-то кошмар. Зато новый вариант мне нравится, сочетается со стилем их дома (да, у меня ретро головного мозга).

ebcf998ed1675d5391ac0e915b8c01bc.jpg


d2c7d701cc24bdec51fc8cb26c84c052.jpg


Во-вторых, конечно, я переделал комнату Беллы. Потому что она уже выросла. И потому что вариант от разработчиков мне не нравился, но потенциал в нём был. Правда, осьминога на полке я потом перекрасил чуть светлее, но в остальном всё так, как на фото ниже.

45720d1928baaa0dac9206be8e19aabf.jpg


98ff4ad250001d78542251cb1882e825.jpg


Ещё Белла у меня теперь играет на скрипке. Я подумал, что ей это подходит.

4bf63f60d20943f49176f07337e75a1f.jpg
 

Mila_Sims

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
145
Награды
33
Mr.Mortis хорошенькая получилась ваша Дарлен. Вся такая ладненькая, симпатичная. Белле точно без пластики не обойтись. Я стараюсь у стандартов пластику не трогать, но есть такие товарищи, которые так и просятся под нож хирурга.

А вот мои сестрицы Банч.

Screenshot-223-1590267114000.png


Лиза давно окончила школу, а Дарлен подросток. Лиза девушка боевая и не ждет подарков судьбы. Она сама распоряжается своей жизнью. Поэтому не стала ждать предложения руки и сердца от Паркера Тесла и сама предложила ему обручиться.

Дарлен влюблена в Виджи Альви, но отношения висят на волоске, т.к. данный неформал был замечен целующимся с Юлианной Тесла. Скорее всего, при повторном посещении мной данной семейки, они уже будут врагами. Эх, жаль малышку Дарлен.

Screenshot-222-1590266350151.png
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
хорошенькая получилась ваша Дарлен. Вся такая ладненькая, симпатичная.
Благодарю! Не помню, правил лицо или нет. Но если и да, то минимально. Банчи тоже далеко не самые симпатичные дети. Я обычно аккуратно исправляю, чтобы уродства не было, но необычность и узнаваемость сохранялась.

Я стараюсь у стандартов пластику не трогать, но есть такие товарищи, которые так и просятся под нож хирурга.
Та же история. Я только минимально подправляю.
 

Mila_Sims

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
145
Награды
33
Раз уж завели разговор про Банчей, то спешу сообщить, что с недавних пор в их и так большом семействе случилось пополнение - Этан женился на Бебе Харт. Этот добрый самаритянин взял в жены беременную девушку, которая ждет ребенка вовсе не от него.

А беременна Бебе от Ксандера Клавеля. Родители девушки и молодого человека дружат, поэтому Бебе часто вместе с родителями бывала в гостях у Клавелей. Завязался скоротечный роман, результатом которого и стала беременность Бебе. Ксандер, бездельник и баламут, был не готов к такому повороту, поэтому сразу отказался от ребенка.

Screenshot-214-1590200809435.png


Да и сам он оказался альфонсом. Пригрелся около Агнес Толстопятко. Видимо вешает ей лапшу про любовь, а самому просто нравится жить за ее счет. Прохиндей он и есть прохиндей. Упс, появилось оповещение, что съехал альфонсишка от Агнешки, ну значит турнула она его. Молодчинка, а то я думала что у нее крыша уже поехала от одиночества.

Вернемся к Банчам. Бебе переехала в их дом. Девушка она милая и добрая, поэтому сразу вознамерилась подружиться со всеми членами семьи. Решила идти протаренным путем - через желудок. Целыми днями крутится на кухне, старается приготовить для всех что-нибудь вкусненькое.
Screenshot-133-02.jpg

Несмотря на это, Лизе все равно не нравится сноха, она постоянно обсуждает внешность Бебе. Наверно она расистка, решила что как это к ним затесалась "шоколадка". Лиза, спешу тебя разочаровать, вы скорее альбиносы а не принцы голубых кровей, так что расслабься.

Пока я скакала по другим семьям, пришло оповещение что свадьба уже состоялась(Бебе переехала в дом к Банчам до свадьбы) , ну хоть послесвадебную фотоссесию устрою молодоженам. Тем более они мне очень нравятся.

Screenshot-194-01.jpg


Screenshot-197-01.jpg


Screenshot-207-01.jpg


Screenshot-203-01.jpg


Screenshot-201-01.jpg


Пожелаем молодоженам счастливой семейной жизни и закончим на этой позитивной ноте. Продолжение следует.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
:машу:
Сначала обновленный имидж Криса
d2ebcf001526.jpg

поближе
ebed89df72c6.jpg


Сначала я не хотела играть за него, слишком приторно хороший, даже в описание об этом говорится. Просто поменять скин, причесочку и одеженку, и хватит с него))) Но, когда вышла из каса, появилось желание получить навык сад-ва, а у меня возникла идея сделать из него торговца травкой. На том и порешили, и сошлись)
Переехали мы в стартовый дом, который находится на углу м/у Альви и Секемото. Чтобы были хоть какие-то денежки на начальном этапе нашего "бизнеса", подселили к себе квартирантов, сделав из второй комнаты хостел.
b459ec5c3097.jpg

Во вторник выпало событие "Шахматный турнир", решили сходить и попробовать подзаработать чутка деньжат, но не тут-то было. Первую игру партии выиграли, но потом сначала Бью нам испортил партию
e3e316dd7ff7.jpg

а потом и сам Стил:фейспалм:
42f324643456.jpg

Немного быта квартирантов:хихикаю:
- "Девушка, да вы совсем без мозгов!"
d5e19693a6b1.jpg

- "А вот и неправда! Половина всё же имеется!"
7f2b2af73db2.jpg


Крис тоже не особо дружелюбен был, надавал по щам одному из квартирантов (Арти Пейдж вроде, один из стандартных бездомных городских)
00396651454e.jpg

59f22e0e49b2.jpg

Но тот терпеть не стал, и в ответочку прописал пилюлей:хихикаю:
ef07e0e75d2f.jpg


Подарили первый поцелуй Сью Скотч, той самой "девушке с половиной мозга")))
6cdea40dbff0.jpg

Селфи на память о первой любви?
5cd94910f93d.jpg

Да без проблем!
f346d9ea5f56.jpg

Крис явно не в восторге от результата...
67c8dbf43f77.jpg

Ну а после "любовь-морковь и все дела":румянец:
d212809ac731.jpg

И про мечту всей жизни не забываем, конечно же! Пока рыбачили, встретили недовольного Бастера Клавеля
7a6c04d66b5d.jpg

Первая пиранька:Rolleyes2:
f249851d888c.jpg


К Анне Сонг (это еще одна квартирантка из стандартных бездомышей) пришел в гости Искандер Альви, но почему-то всё свое внимание уделял Крису...
4eee15beb9ad.jpg

И пошло поехало, у нашего торговца травкой стали появляться к каждому мужчине странные желания:капля:
34f8290fa4f8.jpg

33cd79c4f4a8.png
abb30d9d7b18.png

Но я на них забила, нечего Сью беспокоить всякими голубыми намеками. Тем более, что случайно сделала ее беременной от Криса, выбрав действие вместо ву-ху "зачать ребенка". Так что скоро родится у Кристофера внебрачное дитя...

Скрины на тему, что делают бармены, когда подрабатываешь вместо них
0e0ec001e18c.jpg

5a7f37c10f04.jpg


На очередном городском событии, "Гриль - пати" (или как оно там правильно называется...) Крис уложился вовремя и забрал денежный приз. А пока готовил, оказывается, в другом конце парка проходил митинг. Хотела присоединиться, но, увы, он закончился сразу, как навела камеру, успела скрин только сделать
8f59c2dde2ea.jpg


И под конец моего "повествования" одно происшествие, из-за которого я слегка струхнула за Криса: не хотела терять перса, уже столько навыков прокачала почти до максимума, да и полюбила его уже сложившуюся житейскую историю.
Дело было так, отправила Криса на очередное городское событие поедание еды в бистро и оставила без присмотра, отойдя за чайком... Прихожу обратно к компу, а он там уже аккуратненько лежит и ждет появления Смерти, которой не понравилось его разглагольствование о ней в мегафон.
f45167289370.jpg

34d9087a4844.jpg

1c310375d839.jpg

Но всё обошлось, Смертушка пожурила и вернула балабола к жизни
53a42a0e9f6f.jpg

d07716a0ab15.jpg

Предупредив, что это только на первый раз
d8e51289a5ce.jpg

Мы еще успели поучаствовать в конкурсе по поеданию, но не выиграли, зато покушали плотненько.
Ну а утром следующего дня кто-то из ранних пташек решил приготовить завтрак. Решить-то решил, но дело до ума не довел, оставив готовку и уйдя на работу. Естественного, начался пожар... Крису на радость
d98f70cdc945.jpg

Дороти де Майо не долго думала и присоединилась к тушению
04a0840bee7d.jpg

А потом, когда пожар ликвидировали, увидела это чудо, наблюдающее за всем в окно...
ae65e56705dc.jpg


Вот такое житье-бытье Кристофера Стила получилось у меня на данный момент.
Сейчас у него уже новые квартиранты, этих я решила сделать полноценными жителями и заселила в дома. Ждем появления внебрачного ребенка от Сью Скотч, движемся к исполнению МВЖ, ловя рыбок покрупнее, ну и не забываем поставлять жителям травку:Rolleyes2:
 

Mila_Sims

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
145
Награды
33
Леди_ВиВи Стил получился прикольным. Только не поняла, что за травку он распространяет?)))
Улыбнули моменты про половину мозга и селфи с рожицей Сью. Надеюсь, будущий малыш не унаследует мамин носик:смеюсь:
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Только не поняла, что за травку он распространяет?)))
А всё просто, из "Студенческой жизни" выращиваем травы, дарим их жителям и кодом прибавляем их стоимость к бюджету. Можно было и не заморачиваться, а сразу продавать, но я хочу именно саму "передачу товара" отыграть, поэтому пришлось усиленно качать обаяние и соц.сети, чтобы быстрее дружить Криса со всеми и одаривать "подарочками"))) Сейчас нам уже проще, с полным-то прокачанным обаянием)
 

Mila_Sims

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
145
Награды
33
Леди_ВиВи надо же, бывали у меня студенты, но про травку я не знала. Симс полон сюрпризов) После употребления травки, симы хоть адекватно себя ведут?))))
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
После употребления травки, симы хоть адекватно себя ведут?))))
это не наркотик, это просто обычные растения (корица, жень-шень, базилик, ромашка, разные сорта кофе), они влияют на прокачку навыков, романтические отношения, карьерный рост и много прочих игровых бонусов :) Леди_ВиВи просто воображает, что это травка))
 

Pionchik

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
0
Раз уж завели разговор про Банчей, то спешу сообщить, что с недавних пор в их и так большом семействе случилось пополнение - Этан женился на Бебе Харт. Этот добрый самаритянин взял в жены беременную девушку, которая ждет ребенка вовсе не от него.
Симы симпатичные вышли. Интересно будет посмотреть на их деток

Леди_ВиВи надо же, бывали у меня студенты, но про травку я не знала. Симс полон сюрпризов) После употребления травки, симы хоть адекватно себя ведут?))))
Если не ошибаюсь, то даже в блюда можно добавлять траву
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Я тут выше писала, что у меня Эрин Кеннеди родила от Пабло Мартинеса.
7acc5f4b1d43.jpg

Когда зашла быстренько переделать самих Мартинесов, выяснилось, что они успели развестись даже на выключенном развитии сюжета. И я тут жену понимаю. Когда беспалевность - твое второе имя :D:
c010612ff0d8.jpg

А потом я так прикинула, разъезжаться они у меня не будут, так интереснее. Тем более, что обосновывается это все просто замечательно: Йеннифер строит политическую карьеру, на которой развод может сказаться очень негативно. Пабло мечтает стать спортсменом, а в спортивной карьере на начальных ступенях платят копейки. Вот они и договорились: Йеннифер будет его обеспечивать, а Пабло не будет портить жене имидж.

А еще в процессе переделки вскрылась вероятная причина измены. Йеннифер страшненькая. Я даже рассматриваю возможность сделать ей пластическую операцию, тем более, что для политиков это норма.
0ad29bb079a1.jpg

Для сравнения - прекрасная Эрин, с которой она столкнулась в баре и чуть не убила ее взглядом :D
1a0a599beeb1.jpg


Пара новостей по другим семьям:
Этан и Лиза вернулись из университета с дипломами и переехали в другой дом. Причем, учитывая хорошую зарплату Джуди и регулярную подработку самих ребят, на счету семьи было больше ста тысяч, поэтому они ни в чем себе не отказывали. Живут теперь по соседству с Вейнрайтами.
77b5d1b0ec58.jpg

Этан, как и собирался, стал врачом, а Лиза - гадалкой. И это шедеврально :D
5f7aad858347.jpg


67a5e889e7fd.jpg


И еще кадр с Моникой Моррис и изменщиком Бью Эндрюсом:
cb7a2681f870.jpg

Вообще, "полноценно" он еще не изменял, даже репутация не упала. Но регулярно флиртует и забрасывает вполне однозначными желаниями вроде "купаться нагишом с Моникой".
 
Последнее редактирование:

Mila_Sims

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
145
Награды
33
Pionchik

ой, детишек полный город, я даже уже не успеваю отслеживать в каком семействе произошло очередное пополнение. А симы и правда получились довольно симпатичные. Я даже не ожидала от стандартов.

Даже не знаю с кого начать...Ну давайте с братьев Фрио что ли. Джаред влюбился в Молли Френч, а Коннор в Джейми Жолину. Парни часто устраивали домашние посиделки и приглашали девушек в гости.

Screenshot-107-1590201448542.png


Screenshot-111-1590201616127.png


Screenshot-112-1590201804216.png


Напомню, Молли и Джаред работают вместе в закусочной, видимо там с ними и приключился служебный роман. По моему вкусу, Молли самая симпатичная в Сансете, но у нее какое-то грустное лицо. И еще она постоянно пукает.

Screenshot-242-01.jpg


Молли с дочерью Санди переехала в дом Джареда, а Коннор переехал жить в дом своей возлюбленной - Жолины. Оба брата недавно стали отцами. Если в случае Джареда это второй ребенок, то Коннор стал отцом впервые.

Screenshot-230-01.jpg


Посмотрев какой образ жизни ведет Клэр Урсус, а именно: незаконным путем зарабатывает деньги и промышляет мелким воровством, я решила на правах органов опеки изъять у нее ребенка и отдать на воспитание отцу, чему тот безмерно рад и уделяет много времени дочери Ришель. Посмотрев шкалу отношений Клэр и Ришель, а она почти полностью положительно заполнена, стало ясно что Клэр хорошо смотрела за малышкой, и они любят друг друга, но менять ничего не стала, а непутевую мамашу мы будем часто приглашать в гости, навещать дочку.

Screenshot-237-01.jpg


Вот тут хорошо видно что девочка будет похожа на мать.

Screenshot-232-01.jpg


7967a3f0-5100-4847-0000-01724c22181e

Новую малышку они назвали Триция

Screenshot-238-01.jpg


Живут Молли и Джаред в любви и согласии. Воспитывают детей, не забывая уделить внимания и друг другу.

Screenshot-258-01.jpg

7967a3f0-5100-4847-0000-01724c223928



Дочка Молли, Санди, уже взрослая девочка. Она совсем не похожа на мать: нос крючком, глаза раскосые, губы не такие полные как у Молли, но вроде все равно симпатичная.

Screenshot-249-01.jpg

7967a3f0-5100-4847-0000-01724c224957



Санди строит отношения с Малькольмом Ландграабом.


Screenshot-01.jpg


Недавно она рассталась с Мортимером Готом, застав его целующимся с Юлианной Тесла. Ей конечно это было очень обидно, но долго она не страдала. По-быстренькому охмурила тюфячка Малькольма, и вот уже мечтает переехать жить в его богатый дом. А как иначе, имея мечту "жить в роскоши". Может именно поэтому она выбирает себе статусных женихов?

TS3-W-2020-05-24-21-50-42-89.png



С сыном Ландграабов у Санди полное взаимопонимание. Парень до того влюблен, что его нисколько не раздражает самолюбование девушки и желание посплетничать, например про своего бывшего.

Screenshot-4-01.jpg


Ну и напоследок можно посмотреть на звезды.

Screenshot-5-01.jpg


Отдельно хотелось упомянуть о паре Коннор - Жолина. В этой паре не все так гладко. Парень влюблен в свою блондинку до безпамятства, но дело в том, что Жолина неверна Коннору. То ли любовь толкает девушку в объятия Торнтона Вольффа...

Screenshot-185-01.jpg


Screenshot-126-1590202117269.png


То ли страсть...

Screenshot-175-1590231164998.png


То ли нехватка денег. Ведь Вольфф помогает ей финансово.

TS3-W-2020-05-25-15-35-06-66.jpg


Screenshot-184-01.jpg




В отличии от Вольффа, Коннор имеет очень шаткое финансовое положение, ведь он только на начальном пути писательской деятельности, и его доходов не хватает даже на коммунальные счета.

Screenshot-170-1590230201544.png


Несчастный знает о ветренности своей невесты, и даже несколько раз отменял помолвку.

Screenshot-127-01.jpg


Screenshot-128-1590202222153.png


Я даже думала что они скоро разбегутся. Но нет, видимо любовь Коннора взяла верх.

TS3-W-2020-05-24-21-18-18-13.jpg


Хорошо хоть дети от Коннора. Только родив первенца, Жолина опять забеременела. Видимо Коннор решил таким способом привязать ветренную особу к дому.

Screenshot-9.png


Ну что ж, я буду очень рада, если в их семье воцарит мир и покой. Очень мне нравится Коннор. Положительный, серьезный, надежный. Я желаю ему счастливой семейной жизни.

Screenshot-15.png



Ну а Торнтон меня разочаровал. Как и Моргану наверно. Конечно она развелась с неверным мужем, но почему-то не уходит от него, а продолжает жить с Вольффом в одном доме.

Screenshot-142-01.jpg


Торнтон совсем обнаглел и крутит романы на глазах у Морганы. Пусть она хоть и бывшая жена, но думаю ей все равно неприятно это видеть.

Screenshot-167-02.jpg


Красавица Моргана

Screenshot-190-01.jpg


Но Торнтон все равно думает о другой

Screenshot-165-01.jpg


А казался положительным, серьезным, трудоголиком...
Все понятно, он просто не любит Моргану.

Screenshot-2020-05-25-222435-1590427639184.png


Продолжение следует...
А напоследок хочу загадать загадку. Интересно, сможете ли вы по чертам лица отгадать чьи из жителей Сансет Вэлли эти малыши?

Screenshot-31.png


Можно назвать одного из родителей.

Screenshot-23.png


Могу сказать, что они родились по личному решению симов, а не по чьему-либо замыслу.

Для сравнения - прекрасная Эрин, с которой она столкнулась в баре и чуть не убила ее взглядом :D
Даа, Эрин хороша, слов нет, но и Йеннифер своеобразна:ноготки:

У меня Вольффы тоже не разъезжаются, хоть и отношения хуже некуда. А некоторые разбегаются даже при наличии нормальных отношений.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
У меня Вольффы тоже не разъезжаются, хоть и отношения хуже некуда. А некоторые разбегаются даже при наличии нормальных отношений.
У меня измены Торнтона так достали Моргану, что когда я за них играла, она сама к нему пошла и разорвала отношения. Неотменяемым действием. Я до этого даже не знала, что в игре такое бывает :D
 

Mila_Sims

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
145
Награды
33
Неотменяемым действием. Я до этого даже не знала, что в игре такое бывает :D
Когда симы несутся рвать отношения, это действие всегда неотменяемое. Разве нет? У меня лично всегд так. И ничем их не остановить:хихикаю:
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Когда симы несутся рвать отношения, это действие всегда неотменяемое. Разве нет? У меня лично всегд так. И ничем их не остановить:хихикаю:
Да они у меня просто обычно разбегались только пока я за ними не следила, поднадзорных берегла как-то :teehee:
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Посмотрев шкалу отношений Клэр и Ришель, а она почти полностью положительно заполнена, стало ясно что Клэр хорошо смотрела за малышкой, и они любят друг друга, но менять ничего не стала, а непутевую мамашу мы будем часто приглашать в гости, навещать дочку.
У меня Джаред тоже забрал дочь у Клэр. Почему-то его часто принято винить в том, что он Клэр бросил и не хочет воспитывать ребёнка. Но мы же не знаем, что у них было, кто кого бросил и вообще почему они расстались. Нигде нет прямых указаний на то, что Джаред отказался от воспитания. У меня он очень любит дочь. А вот Клэр не любит. Они поссорились с ней сами, пока я не играл за них. Именно после этого я и решил передать её отцу. Так что они со Стефани даже не общаются, отношения плохие.
 

Mila_Sims

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
145
Награды
33
Mr.Mortis
а можно посмотреть вашу Стефани? На кого она похожа?

Клэр работает по ночам в бандитском притоне, личная жизнь у нее не налажена, а у Джареда все хорошо : семья, забота, быт. Я и подумала, что с сестрами Ришель будет веселее.
Но как к матери к Клэр претензий нет.

Вот она как путевая мамаша просматривает газету (видимо опасается не написали ли о ее злодеяниях в прессе), ребенок играет перед ней на коврике.

Screenshot-123-1590440720014.png


Правда, после покупки кроватки для дитя, ящика с игрушками и еще каких- то мелочей, ее бюджет оскуднел, пришлось ее отправить на рыбалку.

Screenshot-125-1590440923915.png


Но рыба- это долго и не прибыльно. Лучше уж собирательство цветов и метеоритов.
 
Верх