Стандартные семьи Сансет Вэлли

Алексей_Никитин

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
19
Играете ли вы стандартными семьями?
Расскажите, как живут жители Сансет Вэлли в вашей игре.

Альви

sMBP9Cj.png


Отец и два сына
Искандер - муж, взрослый
Виджи - сын, подросток
Мирадж - сын, ребенок
Бюджет: 600

Альто

HFBBZux.png


Муж, жена и дочь
Ник - муж, взрослый
Вита - жена, взрослая
Холли - дочь, подросток
Бюджет: 75.000

Банч

5dLHYW5.png


Муж, жена и четверо детей
Джуди - жена, взрослая
Джейк - муж, взрослый
Этан - сын, подросток
Лиза - дочь, подросток
Арло - сын, ребенок
Дарлен - дочь, ребенок
Бюджет: 3.300

Ван-Годдарт

S7srPbZ.png


Жених и Невеста
Хэнк Годдарт - молодой
Паулина Ван - молодая
Бюджет: 2.100

Вейнрайт

TBilKKJ.png


Муж и жена, дочь живет отдельно
Бойд Вейнрайт - муж, взрослый
Сьюзен Вейнрайт - жена, взрослая
Бюджет: 2.900

Вольфф

k6y5Vwx.png


Муж и жена
Торнтон Вольфф - молодой, муж
Моргана Вольфф - молодая, жена
Бюджет: 25.000

Гот

MbEKrzP.png


Муж, жена и сын
Гунтер - муж, взрослый
Корнелия - жена, взрослая
Мортимер - сын, ребенок
Бюджет: 50.000
Так же есть тема посвященная этой семье

Жолина

e7Tj90d.png


Джейми Жолина - молодая
Бюджет: 1.000

Кеннеди

OO79gGO.png


Эрин Кеннеди - взрослая
Бюджет: 1.300

Китон

0b4fceI.png


Муж и жена
Марти Китон - муж, молодой
Жюстин Китон - жена, молодая, беременна
Бюджет: 4.500

Клавель

SyThtcA.png


Муж, жена и сын
Бастер - муж, пожилой
Бесси - жена, пожилая
Ксандер - взрослый, молодой
Бюджет: 2.800

Коффи

5sh8FYd.png


Гобиас Коффи - взрослый
Бюджет: 3.500

Ландграаб

4GnlFqd.png


Муж, жена и сын
Герберт - Муж, взрослый
Алия - жена, взрослая
Малкольм - сын, ребенок
Бюджет: 75.000
Так же есть тема посвященная этой семье.

Матери-одиночки

XVkk8ka.png


Мать и дочь, мать и дочь
Фиона Макайриш- мать, взрослая
Ривер Макайриш - дочь, подросток
Молли Френч - мать, взрослая
Санди Френч - дочь, тодлер
Бюджет: 3.700

Работницы

aELH186.png


Четыре подруги
Мэдисон Ван-Уотсон - молодая
Моника Моррис - молодая
Тори Кимура - молодая
Аэша Ансари - молодая
Бюджет: 2.850

Румис

ClYgaEH.png


Пять молодых персонажей
Стайлс Макгроу - молодой
Тамара Доннер - молодая
Эмма Хэтч - молодая
Блэр Вейнрайт - молодая, дочь Бойда и Сьюзен Вейнрайт
ЦиКл0н3 Кл0д - молодой
Бюджет: 3.614

Секемото

ufntNvn.png


Мать, сын, внук
Юми - пожилая, мать
Лейтон - молодой, сын
Сэм - тодлер, внук
Бюджет: 2.550

Стил

XYZlqBV.png


Кристофер - молодой
Бюджет: 1.000

Тесла

6t9XDgn.png


Муж, жена, двое детей и сестра жены
Дастин Тесла - муж, взрослый
Лиана Тейсла - жена, взрослая
Зельда Май - сестра жены, молодая
Паркер Тесла - сын, подросток
Юлианна Тесла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.400

Толстопятко

A4wsqs0.png


Агнес - молодая
Бюджет: 20.000
Так же вы можете просмотреть тему посвященную этой семье.

Урсус

dDQyVcX.png


Клэр Урсус - взрослая, беременна.
Бюджет: 1.500

Фрио

MrWUAGb.png


Два брата
Джаред и Коннор - оба молодые
Бюджет: 1.200

Харт

zf9f9tb.png


Муж, жена и дочь
Гус - муж, взрослый
Дори - жена, взрослая
Бебе - дочь, подросток
Бюджет: 2.400

Холостякки

XsI8kGz.png


Муж, жена, сын и дочь
Шимус - муж, взрослый
Джокасто - жена, взрослая
Майкл - сын, подросток
Белла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.100

Эндрюс

VvbbPld.png


Муж и жена
Бью - муж, взрослый
Виктория - жена, взрослая
Бюджет: 3.614

Скинтон ЕА заменен на OS Skintone ver5.0 (Freakles) Default
Автор скриншотов - boonie942
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Но рыба- это долго и не прибыльно
А я ей прямо на участке ставила водяное колесо от мельницы из стора, под ним любая рыба ловится. Да ещё и досуг растёт как от самого дорогого телевизора. Денег за рыбу выручали значительно больше чем за работу, зарплата, как раз, почти вся расходилась на услуги няни и мастера - ее дешёвая сантехника все время ломалась. Плюс, у меня ещё моды на платные такси и спортзалы - учитывая, что для работы ей нужен спорт, тоже расходы немаленькие.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Когда симы несутся рвать отношения, это действие всегда неотменяемое. Разве нет? У меня лично всегд так. И ничем их не остановить:хихикаю:
Можно остановить - быренько удалив двери или поставив препятствие перед тем, кто несется ))) Я пару раз так предотвращала нежелательные разрывы. Сейчас-то действую на упреждение: если уж кто-то проштрафился и спалился, и у второго партнера появляется мудлет измены, то виновный за отведенные два дня засыпает вторую половину дружескими СМС. После определенного количества (довольно большого на самом деле) появляется сообщение, что "N убедился, что отношения будут развиваться". Тогда разрыва не следует.
 

Mila_Sims

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
145
Награды
33
А я ей прямо на участке ставила водяное колесо от мельницы из стора, под ним любая рыба ловится.
Ух ты, а я про такое колесо и не знала))). Наверно жизни не хватит чтобы изучить все тайны в симс.

Плюс, у меня ещё моды на платные такси и спортзалы

Хехе, хочешь жить, умей вертеться. За все приходится платить. Я когда делаю акцент на заработок, то на личную жизнь у симов не остается времени, поэтому спасаюсь модом Relativity - скорость времени в игре.

Можно остановить - быренько удалив двери или поставив препятствие перед тем, кто несется )))
Ага, я тоже с недавних пор стала прибегать к такому способу))) Дверь быстренько удаляю или запираю. Например гостя пригласишь, а если у хозяина есть черта характера отрицательная( неприличный или вредный) и он вдруг неожиданно нагрубит гостю, то тот сразу не желает тратить время на моего сима и делает ноги на выход, то бегу строить преграды обидчивым товарищам)))
 
Последнее редактирование модератором:

Pionchik

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
0
Pionchik
ой, детишек полный город, я даже уже не успеваю отслеживать в каком семействе произошло очередное пополнение. А симы и правда получились довольно симпатичные. Я даже не ожидала от стандартов.

1 ребёнок на Жолину похож чем-то
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Продолжаю играть за Лизу и Этана, внезапно затянуло, хотя собиралась только устроить их на работу и пойти дальше.
Лиза после окончания универа наконец обрела пятую черту характера (не знаю, почему на старте игры их 3, а не 4) - теперь она еще и неотразимая (я взяла первую предложенную от факультета коммуникаций). Это во многом сгладило ее характер, она почти перестала ругаться со всеми, да и в целом стала серьезнее, даже свои розовые волосы закрасила. Но это все не помогло сохранить хорошие отношения с родителями - они не одобряют ее работу гадалкой. (Лиза действительно серьезно поругалась с ними - они оба на нее накричали, когда она предложила сделать им предсказание).
c666f74622e8.jpg

Что же касается серьезного увлечения культурой бунтарей в универе - я думала, что после выпуска это все забудется, однако нет. Навык стрит-арта уже прокачан настолько, что Лиза регулярно берет оплачиваемые заказы в ратуше.
443fc7f38356.jpg

Насчет ее личной жизни: ее парня из школы - Виджи Альви - увел ее же брат, о чем позже. В университете она иногда ходила на свидания, но ничего серьезного не было. А окончательно сводить симов я предпочитаю только с теми, с кем выстреливает симпатия. Сейчас у Лизы таких трое и они все внезапны, как понос: Герберт Ландграаб (не, ну это вообще перебор), Лейтон Секомото (хорош, но слишком положительный) и сим со скрина (из корзины семей), но я под расстрелом не вспомню, как его зовут. Все, что я о нем помню - у него жена и трое детей. Неплохой набор. Он регулярно шлет Лизе письма, подарки и зовет на свидания. Но ее смущают его дети. Пока еще :бровки:
70be6bb515d3.jpg

С Этаном же все вообще забавно. Он у нас сейчас завидный жених, уже сейчас зарплата у него за день около 4тыс. выходит, хотя ступень карьеры и близко не высшая. И он в лучших традициях умудрился влюбиться в свою начальницу - Джейми Жолину, которая старше его лет на 10, и с которой у него нехило конфликтует характер (после универа кубик дал ему ЧХ застенчивый, т.к. факультетская черта Гений уже была, а Джейми у нас и кокетливая, и душа компании).
Однако прежде чем развивать отношения с ней, нужно было расстаться с Виджи (Этан, как ты вообще умудрился, почему даже я об этом не знаю? :фейспалм:) Тем более, что эти отношения неплохо подпортили Этану репутацию за время обучения.
e7e0dd577c4a.jpg

Виджи, несмотря на то, что он еще подросток, после приглашения в дом решил, что с ним флиртуют. И, соответственно, расставанию был мягко говоря не рад. Ну посмотрим, во что это все выльется ;)
d9ea4bb203ab.jpg
 
Последнее редактирование:

Pionchik

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
0
Продолжаю играть за Лизу и Этана, внезапно затянуло, хотя собиралась только устроить их на работу и пойти дальше.
Лиза после окончания универа наконец обрела пятую черту характера (не знаю, почему на старте игры их 3, а не 4) - теперь она еще и неотразимая (я взяла первую предложенную от факультета коммуникаций). Это во многом сгладило ее характер, она почти перестала ругаться со всеми, да и в целом стала серьезнее, даже свои розовые волосы закрасила. Но это все не помогло сохранить хорошие отношения с родителями - они не одобряют ее работу гадалкой. (Лиза действительно серьезно поругалась с ними - они оба на нее накричали, когда она предложила сделать им предсказание).
c666f74622e8.jpg

Что же касается серьезного увлечения культурой бунтарей в универе - я думала, что после выпуска это все забудется, однако нет. Навык стрит-арта уже прокачан настолько, что Лиза регулярно берет оплачиваемые заказы в ратуше.
443fc7f38356.jpg

Насчет ее личной жизни: ее парня из школы - Виджи Альви - увел ее же брат, о чем позже. В университете она иногда ходила на свидания, но ничего серьезного не было. А окончательно сводить симов я предпочитаю только с теми, с кем выстреливает симпатия. Сейчас у Лизы таких трое и они все внезапны, как понос: Герберт Ландграаб (не, ну это вообще перебор), Лейтон Секомото (хорош, но слишком положительный) и сим со скрина (из корзины семей), но я под расстрелом не вспомню, как его зовут. Все, что я о нем помню - у него жена и трое детей. Неплохой набор. Он регулярно шлет Лизе письма, подарки и зовет на свидания. Но ее смущают его дети. Пока еще :бровки:
70be6bb515d3.jpg

С Этаном же все вообще забавно. Он у нас сейчас завидный жених, уже сейчас зарплата у него за день около 4тыс. выходит, хотя ступень карьеры и близко не высшая. И он в лучших традициях умудрился влюбиться в свою начальницу - Джейми Жолину, которая старше его лет на 10, и с которой у него нехило конфликтует характер (после универа кубик дал ему ЧХ застенчивый, т.к. факультетская черта Гений уже была, а Джейми у нас и кокетливая, и сорвиголова).
Однако прежде чем развивать отношения с ней, нужно было расстаться с Виджи (Этан, как ты вообще умудрился, почему даже я об этом не знаю? :фейспалм:) Тем более, что эти отношения неплохо подпортили Этану репутацию за время обучения.
e7e0dd577c4a.jpg

Виджи, несмотря на то, что он еще подросток, после приглашения в дом решил, что с ним флиртуют. И, соответственно, расставанию был мягко говоря не рад. Ну посмотрим, во что это все выльется ;)
d9ea4bb203ab.jpg
В Сансет Вэлли можно стать гадалкой? Как? Играю в этом же городе, но такой работы не вижу(
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
В Сансет Вэлли можно стать гадалкой? Как? Играю в этом же городе, но такой работы не вижу(
Можно в режиме изменения города поставить цыганский вагончик из сверхъестественного на любом участке, тогда будет можно. Я его на свалке воткнула, вписался как родной.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
В Сансет Вэлли можно стать гадалкой? Как? Играю в этом же городе, но такой работы не вижу(
Если поставить где-нибудь на общественном участке вагончик, то появится и возможность в нем работать.
 

Pionchik

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
0
Можно в режиме изменения города поставить цыганский вагончик из сверхъестественного на любом участке, тогда будет можно. Я его на свалке воткнула, вписался как родной.
Если поставить где-нибудь на общественном участке вагончик, то появится и возможность в нем работать.
Спасибо. Поищу потом в режиме изменения города
 

Mila_Sims

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
145
Награды
33
Откровенно говоря, я только сейчас начала полноценно знакомиться с жителями Сансет Вэлли. Этот городок никогда меня особо не прельщал. Горожане мне казались не симпатичными, а их биографии не интересными. Если и начинала игру, то это всегда были братья Фрио, да и они мне быстро надоедали. В основном я задерживалась в Лаки Палмс, Старлайт Шорз и Риверсайд.
И вот теперь, окунувшись в жизнь города Сансет Вэлли, я нахожу его довольно интересным. Город, по ощущению, ассоциируется у меня с Англией. Преобладание коричневого цвета, чопорные семьи...Что касается сезонов, то для меня Сансет - это город-осень.

До Симс 3 у меня не было ни просто Симс, ни Симс 2. Поэтому многие биографии симов для меня начались с чистого листа. Я не знакома с их предысторией. Тут мне где-то попадалась информация, что Юлианна Тесла в двойке была у какой-то семьи то ли домработницей, то ли няней, я этого, к сожалению не знаю.
В тройке Юлианна типичный представитель современной девушки: довольно ленива, инфантильна, безынициативна, имеет несколько любовных симпатий. Она не расстается с телефоном. Весь день зависает, наверно, в соцсетях.

TS3-W-2020-05-25-15-34-38-26-01.jpg

pixlr-20200529193759493.jpg


Мечтает быть богатой и знаменитой. Желательно побыстрее и чтобы без особых усилий.

У нее нет специальности и стремления к развитию. Девушка ничем не интересуется: не читает книг, не рисует. Даже ее работа, кассир мавзолея, это всего лишь способ убить время, т.к. в ней нет карьерного роста, да и зарплата довольно скромная. Поэтому, можно считать самым большим достижением Юлианны - это замужество.

Screenshot-281-01.jpg


Screenshot-285-01.jpg


И то, если она не умерит свои любовные интрижки, то может лишится и мужа. Шутка ли, даже брат мужа значится в е амурных делах.

А также Гобиас Коффи. Этот плешивый дядька охмурил многих молодых симок в городе. Чем он может привлечь, ведь не красавиц и не миллионер. А может он пользовался служебным положением как Харви Вайнштейн, бывший самый влиятельный продюсер Голливуда, который за сексуальные домогательства к актрисам будет сидеть 23 года? Так и этот Коффи, может соблазняет провинциальных студенток в своем научном институте, а те, боясь не сдать экзамен, или желая исправить плохие оценки, соглашаются на его условия? Уф, принеприятнейший тип! Я бы заперла его с тремя амбалами в доме, пусть бы они показали ему горячую любовь. Хотя, учитывая биографию Коффи, не факт что его это испугает.

Муж девушки, Мирадж Альви

Screenshot-371-01.jpg


тоже умом далеко от нее не ушел. Мечтает создать каких-то монстров, в общем, витает в облаках, вместо того, чтобы получить специальность, позволившую содержать семью. А пока он обычный продавец в книжном магазине. Но у него есть и положительная черта - он не ленивый. Без какой либо команды, сам проявляет инициативу, и в уборке по дому, и в занятии с малышами.

Screenshot-393-01.jpg


Screenshot-301-01.jpg


Это плюс в его карму. Хоть и не отличается приятной внешностью, зато помощник хороший. Как говорится, с лица воду не пить.

Дастин Тесла - отец семейства.

TS3-W-2020-05-29-10-55-04-01-01.jpg


Работает в школе учителем физкультуры. Недавно в семье случилось пополнение - родился третий ребенок. Двое старших строят уже свои семьи: дочь привела мужа к ним в дом, а сын, Паркер, женился на Лизе Банч и они арендуют дом где - то на окраине города. Жена занята карьерой. Сам он тоже не очень-то хочет возиться с малышом. Так что кому нужен был этот ребенок - не понятно.

Screenshot-300-01.jpg


Screenshot-389-01.jpg


С семьей Тесла также проживает сестра Лианы - Зельда с сыном от Лейтона Секемото.

Screenshot-29-01.jpg


Screenshot-32-01.jpg



Т.к после свадьбы Лейтон не забрал семью к себе, можно сделать вывод, что на аренду дома у него не хватает денег, а привести в свой дом ему не позволяет мать - Юми Секемото. Женщина она властная, не желающая делить свой дом ни с какой другой женщиной.

Screenshot-316-01.jpg


Лейтон очень уважительно относится к матери. Часто обнимает ее, пытается поднят настроение. Устраивает вылазки в город, чтобы маму развлечь. Несколько раз видела как Лейтон везет свою маман куда-нибудь в общественное место, а она гордо восседает на переднем сиденье.

Хозяйка дома, Лиана Тесла, является и хранительницей очага и основным финансовым оплотом. Она работает в сфере бизнеса начальницей отдела. Всю жизнь она следует моральным принципам. По кирпичику строила свою семейную жизнь и карьеру. У нее все распланированно на десять лет вперед. Стабильность - вот к чему стремится Лиана, именно стабильность дает ей силы и уверенность в завтрашнем дне.

Screenshot-385-01.jpg


Поэтому, когда дочь рассказала, что в отсутствии матери тетушка Зельда частенько заглядывает в спальню к отцу,

Screenshot-374-01.jpg


то эта новость выбила почву из-под ног Лианы. Ведь это рушит все ее планы на жизнь. Да и как ей воспринимать эту новость, ведь Дастин - это любимый муж, а Зельда - любимая младшая сестра.

Screenshot-295-01.jpg


Поэтому, Лиана не смогла придумать ничего лучше, как игнорировать проблему. Будто ничего не произошло. И пусть вся семья зла на ее мужа, даже включая малышню, но в отношении Лианы к Дастину ничего не изменится. Только стало, почему-то, все чаще грустно. Не хочется идти домой. Шопинг - вот лучшее лекарство от депрессий для женщин.

Screenshot-384-01.jpg


А тут еще такой обходительный продавец.

Screenshot-377-01.jpg


Интересно, как он сложон под этой своей клетчатой рубашкой? Вот бы с ним искупаться нагишом. А зодиак? Кто он по зодиаку?

Screenshot-379-01.jpg


"Нет-нет"-Лиана пытается гнать эти мысли из своей головы.

Screenshot-386-01.jpg


А за окном первый снег укрывает город пушистым одеялом. Дома, возле камина, в тепле и уюте сидит и смотрит телевизор ее муж,

Screenshot-390-01.jpg



в кроватке сопит малыш, но почему же так не хочется идти домой в это воскресное утро?

Немного зимнего Сансет Вэлли:

Screenshot-403-01.jpg


Screenshot-402-01.jpg


Screenshot-387-01.jpg


Screenshot-405-01.jpg


Screenshot-399-01.jpg


Screenshot-400-01.jpg


Screenshot-401-01.jpg




Ну а Зельда, конечно, хороша! С мужем родной сестры! Будучи замужем и опять беременной! Что творится в ее пергидрольной голове?! Она еще и сцены ревности Дастину устраивает. Не, не. Надо ее отселять на фиг, пока семью не развалила.
Ну что, Зельдушка, бери чумадан, сыночка и - на выход. Поезжай к мужу. И все равно как тебя примет свекровь.

Screenshot-322-01.jpg


А у вас как обстоят дела с Зельдой? Дастин к ней не пристает? У меня инициатор именно он.

(Этан, как ты вообще умудрился, почему даже я об этом не знаю? :фейспалм:
бедный Этан. Колбасит его не хило. Посоветуйте ему не связываться с Жолиной, это очень ветренная особа.:хихикаю:
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
А у вас как обстоят дела с Зельдой? Дастин к ней не пристает? У меня инициатор именно он.
Когда играла за эту семейку, у меня они вели себя тихо-смирно. И даже описание не оправдали, там говорится, что малышка Юлианна за всеми убирает и т.д., но у меня они сами всегда за собой убирали, иногда даже выбешивали этим. у Зельды почти все желания были связаны то садом, то с профессиональным навыком, Дастин механику, помню, нехило так прокачал, да и вообще он достаточно серьезным мне показался, просто по внешности и образу жизни напоминает этаких американских фермеров: на все руки мастер, особенно эта ассоциации укоренилась, когда сменила ему имидж; поэтому и устроила его архитектором, но подразумевала, что будет не интерьером заниматься, а чинить сантехнику, электронику и т.д. соседям, когда задания по телефону приходят... Так-то нравилось у них играть. Было достаточно скринов, но я когда чистила кэши, случайно и папки Saves и Screenshots со скринами обновленных Тесла удалила. Потом разозлилась и вообще всю игру снесла (у меня частенько такое бывает на нервно-бешеной почве:фейспалм:). Теперь вот новую игру начала, пока только у Стила побывала, как загляну к Тесла, напишу сюда, что да как у них, может даже получится восстановить те имиджи, которые им подобрала тогда
 

Mila_Sims

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
145
Награды
33
Леди_ВиВи
У меня Юлианна с телефоном не расстаетсяи -"ловит момент". Лиана ходит отмороженная, Дастин засидает перед теликом. Зато в симпатиях значатся по нескольку симов. Мало кто в городе без любви и без пары. Пожалуй, только Мэдисон и Клэр одиночки и без симпатий.

Вы с SP играете или без? С одной стороны с этим модом хоть какая-то движуха в городе, но с другой, стихийно созданные пары и наличие кучи воздыхателей немного упрощают игру. А без мода у меня в Симс не то что свадьбы, но и дети не рождаются без команды. Максимум, симы способны на симпатию, и то единицы и надо ждать несколько сим-недель.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Вы с SP играете или без?
Без. После обхода всех семей переключаюсь на свою или игрой сгенерированную семью на 1 сим-неделю и включаю развитие сюжета. За эту неделю много чего может произойти в городке. А насчет интрижек и т.д., предпочитаю основываться на желания симов: если у перса появилось какое-то желание повзаимодействовать с другим персом, то, как правило, стараюсь исполнять. У Зельды не было таких желаний, хоть и кокетка, зато вот дружеских хотелок к Дастину хоть отбавляй, да и они сами, без моей помощи общались чисто по-дружески. А вот к жене у Дастина постоянно романтик возникал, то на звезды, то обнимашки эротичные, а она, наоборот, сначала негативно реагировала на его ухаживания. Думала, рассорятся, но нет, потом как-то выправились, сама стала проявлять инициативу.
Итог таков, мне и встроенного развития сюжета хватает без всяких SP
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
А у вас как обстоят дела с Зельдой?
Забавная история у вас получилась! Семья Тесла - одна из любимых, поэтому мне вдвойне интереснее, как они живут в "параллельных мирах" других игроков.
Об этой семье я уже рассказывала в этой теме - начало
Уточню, что я играю с игровым сюжетом.
Добавлю, что у меня Зельда-кокетка, проживая у сестры, вела себя прилично, находясь со всеми членами семьи в дружеских отношениях.
По молодости она любила развлекаться вне дома, посещая вечеринки и все доступные общественные места. Кокетничала и дружила со многими парнями, но вышла замуж за красавчика Кристофера Стила. У них родилась прелестная дочурка. Живут супруги душа в душу. Об этой семье - #1 и #2 - #3.
 

Mila_Sims

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
145
Награды
33
olga0745
Какие продистые получились у вас Юми и Лиана:обожание:
a81b347083e8.jpg


67fe9f7f8883.jpg
У Юми огонек в глазах, она и у меня в игре молоденьких парней кадрит :строитглазки:, а Лиана вся такая утонченная...:реверанс:

Зельда меня не впечатлила. В смысле характера. Так то она очень симпатичная симка. Единственное - удивила ее раздраженная реакция на плачь сына. Я такую анимацию в игре раньше не замечала.
Screenshot-323.jpg

Screenshot-322.jpg
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Единственное - удивила ее раздраженная реакция на плачь сына. Я такую анимацию в игре раньше не замечала.
Странно, я постоянно вижу. По-моему, это обычная анимация. Она бывает в ситуациях, когда симы немного тупят и не бросаются сразу ребёнка кормить и успокаивать, а просто держат на руках, пока он плачет. И тогда морщатся от этих звуков. У меня такое часто бывает у неуправляемых симов, которые приходят в общественные места со своими детьми, дети хотят есть и плачут, а симы долго не могут сообразить посадить их на пол и накормить. В итоге стоят и злятся на звуки плача.
 

Mila_Sims

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
145
Награды
33
Дом семьи Секемото небольшой, но довольно уютный. Основное жилое пространство находится на первом этаже. На крыше имеется открытая мансарда с комнаткой-кабинетом. Видимо, в юном возрасте Лейтон любил проводить в ней время сидя за компьютером. Теперь же, когда Зельда с ребенком переезжает в дом своего мужа, в срочном порядке пришлось подготовиться к новым жильцам. Кабинетик переделали под комнату для старшего сына-подростка Сэма.
Screenshot-312-02.jpg


На стены повесила постеры, с якобы любимыми им рок-группами. Тем более, он и сам с недавних пор состоит в некой рок-группе. К сожалению, не могу посмотреть кто в этой группе фронтмен, да и вообще кто участники, т.к вступил Сэм в группу автономно, и пока что их союз обозначается как "кучка дилетантов".
Screenshot-310-01.jpg


В угол комнаты поставила полку с дисками, на полу валяется форма для качалки. Мягкое кресло-мешок "тюфячок" придает уют довольно аскетичной комнате.
Screenshot-315-01.jpg


У Сэма есть одна положительная черта, которая может слегка смягчить его негативные стороны. А именно, Сэм - художник, творческая личность. При этом, он не гнушается похищением чужой собственности, проще говоря, занимается воровством.
TS3-W-2020-05-29-00-08-01-41-01.jpg


Пока что это никак не сказалось на его репутации, но как знать, во что может выльеться в будущем. И еще, Сэм тяготеет ко всяким коктейлям, не факт что к безалкогольным.
Screenshot-307-01.jpg

Screenshot-302-01.jpg


Странно, что у такого положительного отца, как Лейтон Секемото, мог вырасти такой сын.
Screenshot-305-01.jpg


Еще интересная деталь, дети Лейтона чаще всего бывают лысыми. Вон, и их с Зельдой сыночек лысый. Скоро родится еще один малыш. Интересно, будет ли он безволосый))

Бабулька, Юми, души не чает в своем старшем внучке. Заботится, всячески балует и вроде как знать больше не хочет никаких внуков. Подозреваю, что она то и избаловала Сэма, и деньги он подтыривает у своей любящей бабушки.
Screenshot-355-01.jpg


Лейтон сообщает матери, что к ним переезжает его жена с детьми. По лицу Юми можно легко понять ее реакцию на эту новость. Сдается мне, что именно мадам Секемото виновата в том, что супруги столько времени жили раздельно - авторитарная мамаша и безвольный сын. Но теперь, когда на подходе второй ребенок от Зельды, и сам уже давно не мальчик, Лейтон наконец-то принял решительные меры.
Screenshot-320-01.jpg


И вот Зельда с дитем на пороге мужниного дома.
Screenshot-335-01.jpg


Походу, им рад только Лейтон.
Screenshot-327-01.jpg

Screenshot-329-01.jpg


Юми испекла лаймовый пирог и пригласила всех за стол(автономно! что бывает очень редко у мои симов), но Зельду не позвала. Не считает она ее своей семьей.
Screenshot-356-01.jpg


Вон как Юми смотрит на малыша Даррела. Станет ли он родным для бабушки? Как сложатся отношения своевольной старушки и снохи? Поживем - увидим.

Screenshot-366-01.jpg



Screenshot-361-01.jpg

Screenshot-363-01.jpg

Screenshot-308-01.jpg

Screenshot-370-01.jpg
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
По лицу Юми можно легко понять ее реакцию на эту новость. Сдается мне, что именно мадам Секемото виновата в том, что супруги столько времени жили раздельно - авторитарная мамаша и безвольный сын.
Точная характеристика для Юми! У меня она давила на сына, когда они проживали вместе. И была против его женитьбы на работнице из тату-салона, об этом - здесь

Странно, что у такого положительного отца, как Лейтон Секемото, мог вырасти такой сын.
Надо же! У меня он со всех сторон положительный, и вдобавок, красавчик!
Об этом - здесь
(Может, это потому, что я часто в семью заходила, и он рос под моим присмотром?)
 
Последнее редактирование:

Mila_Sims

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
145
Награды
33
olga0745
Прошла по ссылкам, и почитала о жизни ваших Секемото. Да, Сэм красавчик! А невеста-татуировщица Лейтона и сама вся в татушках:D. Истории захватывающие. Мне теперь интересно как в дальнейшем сложилась судьба ваших героев. Наверно окунусь в чтение на несколько дней:cool:

Там где-то мне попалось, вы пишете что играете без модов, я так и не поняла, story progression вы используете?
Моды нагружают игру, у меня уже начались небольшие лаги, вот думаю, если отключу SP не превратится ли жизнь симов в болото? Ведь они только и будут что выполнять свои естественные нужды, читать книги, да в компе рубиться в игры.

А вообще, мне что-то уже хочется сконцентрироваться на одной семье. Окунуться в их жизнь. Растить потомство, радоваться их успехам. Только никак не могу определиться, какую именно семью взять на попечение:)
 
Верх