Стандартные семьи Сансет Вэлли

Алексей_Никитин

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
19
Играете ли вы стандартными семьями?
Расскажите, как живут жители Сансет Вэлли в вашей игре.

Альви

sMBP9Cj.png


Отец и два сына
Искандер - муж, взрослый
Виджи - сын, подросток
Мирадж - сын, ребенок
Бюджет: 600

Альто

HFBBZux.png


Муж, жена и дочь
Ник - муж, взрослый
Вита - жена, взрослая
Холли - дочь, подросток
Бюджет: 75.000

Банч

5dLHYW5.png


Муж, жена и четверо детей
Джуди - жена, взрослая
Джейк - муж, взрослый
Этан - сын, подросток
Лиза - дочь, подросток
Арло - сын, ребенок
Дарлен - дочь, ребенок
Бюджет: 3.300

Ван-Годдарт

S7srPbZ.png


Жених и Невеста
Хэнк Годдарт - молодой
Паулина Ван - молодая
Бюджет: 2.100

Вейнрайт

TBilKKJ.png


Муж и жена, дочь живет отдельно
Бойд Вейнрайт - муж, взрослый
Сьюзен Вейнрайт - жена, взрослая
Бюджет: 2.900

Вольфф

k6y5Vwx.png


Муж и жена
Торнтон Вольфф - молодой, муж
Моргана Вольфф - молодая, жена
Бюджет: 25.000

Гот

MbEKrzP.png


Муж, жена и сын
Гунтер - муж, взрослый
Корнелия - жена, взрослая
Мортимер - сын, ребенок
Бюджет: 50.000
Так же есть тема посвященная этой семье

Жолина

e7Tj90d.png


Джейми Жолина - молодая
Бюджет: 1.000

Кеннеди

OO79gGO.png


Эрин Кеннеди - взрослая
Бюджет: 1.300

Китон

0b4fceI.png


Муж и жена
Марти Китон - муж, молодой
Жюстин Китон - жена, молодая, беременна
Бюджет: 4.500

Клавель

SyThtcA.png


Муж, жена и сын
Бастер - муж, пожилой
Бесси - жена, пожилая
Ксандер - взрослый, молодой
Бюджет: 2.800

Коффи

5sh8FYd.png


Гобиас Коффи - взрослый
Бюджет: 3.500

Ландграаб

4GnlFqd.png


Муж, жена и сын
Герберт - Муж, взрослый
Алия - жена, взрослая
Малкольм - сын, ребенок
Бюджет: 75.000
Так же есть тема посвященная этой семье.

Матери-одиночки

XVkk8ka.png


Мать и дочь, мать и дочь
Фиона Макайриш- мать, взрослая
Ривер Макайриш - дочь, подросток
Молли Френч - мать, взрослая
Санди Френч - дочь, тодлер
Бюджет: 3.700

Работницы

aELH186.png


Четыре подруги
Мэдисон Ван-Уотсон - молодая
Моника Моррис - молодая
Тори Кимура - молодая
Аэша Ансари - молодая
Бюджет: 2.850

Румис

ClYgaEH.png


Пять молодых персонажей
Стайлс Макгроу - молодой
Тамара Доннер - молодая
Эмма Хэтч - молодая
Блэр Вейнрайт - молодая, дочь Бойда и Сьюзен Вейнрайт
ЦиКл0н3 Кл0д - молодой
Бюджет: 3.614

Секемото

ufntNvn.png


Мать, сын, внук
Юми - пожилая, мать
Лейтон - молодой, сын
Сэм - тодлер, внук
Бюджет: 2.550

Стил

XYZlqBV.png


Кристофер - молодой
Бюджет: 1.000

Тесла

6t9XDgn.png


Муж, жена, двое детей и сестра жены
Дастин Тесла - муж, взрослый
Лиана Тейсла - жена, взрослая
Зельда Май - сестра жены, молодая
Паркер Тесла - сын, подросток
Юлианна Тесла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.400

Толстопятко

A4wsqs0.png


Агнес - молодая
Бюджет: 20.000
Так же вы можете просмотреть тему посвященную этой семье.

Урсус

dDQyVcX.png


Клэр Урсус - взрослая, беременна.
Бюджет: 1.500

Фрио

MrWUAGb.png


Два брата
Джаред и Коннор - оба молодые
Бюджет: 1.200

Харт

zf9f9tb.png


Муж, жена и дочь
Гус - муж, взрослый
Дори - жена, взрослая
Бебе - дочь, подросток
Бюджет: 2.400

Холостякки

XsI8kGz.png


Муж, жена, сын и дочь
Шимус - муж, взрослый
Джокасто - жена, взрослая
Майкл - сын, подросток
Белла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.100

Эндрюс

VvbbPld.png


Муж и жена
Бью - муж, взрослый
Виктория - жена, взрослая
Бюджет: 3.614

Скинтон ЕА заменен на OS Skintone ver5.0 (Freakles) Default
Автор скриншотов - boonie942
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Может, как раз наоборот: он на самом деле лысый, и только для мытья парик снимает? )))
По задумке не лысый. Я его вообще с себя делал, а я уж точно не лысый. Но потом я ему исправил всё с помощью МК.

У меня у одного подростка в душе менялись брови - вообще он блондин, а в голом виде обрастал совершенно черными густющими бровями Это было смешно
У меня в последнее время появился такой глюк, когда симу перекрашиваешь волосы или добавляешь бороду, а он в других категориях ходит со старым цветов волос и без бороды. Так странно.

А я немного поиграл в Сансете. За семью Харт, это одна из моих любимых семей. Особенно мне нравится Бебе.

cc8b894ce4a3aa24825bf10050905cd7.jpg

Бебе мне немного жалко. Ещё бы, из родни у неё только родители, да и те немного... Не в своём уме. Хотя и Гус, и Дори мне тоже очень нравятся. Но Бебе всё равно жалко. Она не заслужила того, чтобы в таком возрасте поневоле быть главой семьи.

70c8a600747c3fe16d2301d8094ab7ce.jpg


Когда я зашёл к Хартам, то обнаружил, что в гости пришёл Лейтон. Вместе со своей инопланетной дочерью Миа. А я и не знал, что они дружат.

83659535376d600c2c097b3caf03752d.jpg


Гус явно вырядился на какое-то серьёзное мероприятие. Может, в театр ходили. Но даже в такой день он остаётся всё таким же чудаком, каким мы его знаем.

80efe652b98fe88669426b8986ee617e.jpg


А вот и Дори. Ещё сами разработчики писали, что у неё эксцентричное чувство стиля и необычная причёска. Конечно, я изменил её, как я меняю всех персонажей, но и эксцентричный стиль, и необычная причёска всё ещё в наличии.

e6dc9147356ff03eb0039c12ce48cc4a.jpg


Соседи могут не разделять вкусов Дори, но она-то знает, что она красотка. Собой она более чем довольна. А это самое главное.

e0ee9a32eac4e7b01febdb34566c17b7.jpg


Впервые увидел, как персонажи автономно пользуются домашним телефоном и звонят друзьям. Странно. У меня в основной семье тоже есть такой телефон, только настольный. Симы никогда его сами не трогают.

fa90f7788378bf5e037d6fee127665e3.jpg


А в гости к Бебе заглянул её парень, Мирадж. Бебе хотела пойти на выпускной бал вместе с ним, вот я и позвал его, чтобы пригласить. Кстати, на приглашение он отреагировал странно. Соизволил принять его, но велел Бебе не приставать к нему и во время медленного танца держаться от него на приличном расстоянии. Что ж, вполне в духе Мираджа. Он всегда виделся мне странноватым одиноким пай-мальчиком.

1fa5c5c1e74a7b7b7716d430f432063a.jpg


Зря Бебе поссорилась с отцом (я обнаружил, что они с Гусом теперь едва ли не враги). Он действительно заботится о ней. Даже баскетбольную площадку за домом оборудовал. Всегда на участке Хартов её делаю. Мне кажется, она туда хорошо вписывается. Бебе и Мирадж решили немного поиграть. Надо же как-то развлекаться вместе, а телевизоры, стереосистемы и видеоигры Бебе терпеть не может.

4ecf0f2adec732c752b3e2a4b2643bcb.jpg


Надо сказать, играет Бебе великолепно. И где только научилась?

edab06be6c1604eac3fc4c9add3c5b24.jpg


0eca7c64afb2bdbb6d5cac122986a6af.jpg


Внезапно пришло уведомление, что пора собираться на школьный бал. Вот этого я никак не ожидал. Я даже не думал, что он сегодня. Пришлось срочно бежать наверх и готовиться. Бебе так хотела пойти на бал, не могу я оставить её без наряда.

15c92e03d5a0df85c858c8d59fae3c87.jpg


Тем временем Мирадж занимался чем-то непонятным. Я обнаружил его собирающим мусор на участке Хартов. Удивился. Вроде чисто там было, что он выбрасывает? Лучше бы готовился к балу, ведь времени осталось совсем чуть-чуть. А он даже не переоделся.

59b4d272e040ce20811401da1da6cff2.jpg


Когда пришло время ехать на бал, Бебе вдруг куда-то побежала. Я уж было думал, что она решила добежать до школы сама...

83c77978f1c50144f5a13f5326ccd4a6.jpg


Но нет. Она пробежала несколько кварталов и села на лимузин в другом районе. Будем считать, что с машиной разбирались её странноватые родители. И указали водителю неправильный адрес.

9b1d9f10dd5421d1d5f91caf3b9ed54b.jpg


К школе Бебе подъехала уже тогда, когда все давно были внутри. Не знаю, как добирался Мирадж. История умалчивает. Но я уж было подумал, что их совместный поход на бал провалился. Потому что я не видел, чтобы он куда-то собирался. Как выяснилось позднее, до школы он тоже добрался.

b0785b9cc53d531ef17430881379c06a.jpg


Из-за того, что про бал мы забыли, Бебе не выспалась. А танцы и того сильнее вымотали её. В общем, неприятность случилась. Хорошо ещё, что она быстро очнулась. А то поздно уже. Да и сыро, осень наступила.

bd808246f56ad1ba4b3f9430f0bafffb.jpg


Как выяснилось, чудо-родители вообще не озаботились тем, где их дочь пропадала после наступления комендантского часа. Дори решила вдруг фитнесом заняться.

c3c395dd798eae72fdd814b9a161eeda.jpg


Гус в некотором роде тоже занялся фитнесом, решив опробовать баскетбольное кольцо. Но крупные градины быстро прогнали его обратно в дом.

3dd5495895cbea6b8e6951b54e995b7f.jpg


А вот такое чудо осталось на память о бале. Как видно, Мирадж так и не оделся понаряднее. И вообще не был готов праздновать. Впрочем, ответственная Бебе в прямом и в переносном смысле взяла ситуацию в свои руки. Ей не привыкать, эх.

033a946cffda5577fae267d6d7895fd5.jpg
 

Mila_Sims

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
145
Награды
33
Mr.Mortis
Что-то не могу вспомнить, родители выпускников сопровождают на бал? Кажется, у меня в какой-то семье сопровождали автономно. Бедная Бебе, ее родителям нет дела до нее. Ей пришлось рано становиться самостоятельной.

У меня Гус и Дори развелись. Гус женился повторно на какой-то девушке из женского общежития, не могу вспомнить ее имя.

Все, полетели мои сохраненки из Сансета в урну. Вчера, когда Жолина решила погулять с дитем до парка, она шлепала с коляской сквозь все попадающиеся ей на пути здания. Я закрывала глаза на лаги с непроявляющимися участками, но прохождение сквозь стены меня разозлило.
Знаю в чем причина: частое посещение Cas, и код - убийца игы moveobjects on. Решила теперь как можно меньше лезть в Cas и не делать постановочные позы. Иначе игре капец.

Загнала дефолтные скин и линзы, предварительно удалив скинов аж на 450 мб, теперь думаю в каком городе поиграть. Какой наименее глючный. Хотела в Исла Парадисо, но еще не начав толком играть, симы уже рывками передвигаются. Значит через несколько сохраненок будут конкретно зависать.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Что-то не могу вспомнить, родители выпускников сопровождают на бал? Кажется, у меня в какой-то семье сопровождали автономно. Бедная Бебе, ее родителям нет дела до нее. Ей пришлось рано становиться самостоятельной.
Вроде бы нет. Ни разу не сопровождали. Но родители приходят на показательные выступления кружков, если их ребёнок там занимается. Также приходят на церемонию окончания школы. И у калитки провожают в университет.

код - убийца игы moveobjects on.
А он разве как-то вредит? Постоянно им пользуюсь, игра в порядке.
 

Mila_Sims

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
145
Награды
33
церемонию окончания школы
Точно! Спутала с балом.
А он разве как-то вредит?
Отсняв материал, пишу moveobjects off, но симы продолжают ходить сквозь стены. Бывает, что не сразу проявляется сей лаг, но после пару фотосессий точно.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Отсняв материал, пишу moveobjects off, но симы продолжают ходить сквозь стены. Бывает, что не сразу проявляется сей лаг, но после пару фотосессий точно.
Странно, у меня наверное нет построек, сделанных без этого кода, но с таким багом тоже не разу не сталкивалась. Хотя играю как вы - переделываю все семьи и глобально перестраиваю города. И вообще, хождение сквозь стены видела только в четвёрке. Вы бы перебрали свои моды.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Отсняв материал, пишу moveobjects off, но симы продолжают ходить сквозь стены. Бывает, что не сразу проявляется сей лаг, но после пару фотосессий точно.
А, так вы симов ими двигаете. Всё ясно. Не, я не думаю, что это как-то вредит игре. После перезапуска симы уже будут нормально двигаться.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
После перезапуска симы уже будут нормально двигаться.
Не всегда так, но стопроцентный и мгновенный способ для игровых симов - телепортнуть их разок, чтобы "почувствовали землю под ногами".
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Солариус, это да. Ещё при перемещении симов надо их как можно более аккуратно ставить на нужную поверхность. Чтобы не оказались случайно в воздухе. Или, будучи на первом этаже, не думали, что они на втором.
 

Mila_Sims

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
145
Награды
33
А, так вы симов ими двигаете.
Он мне и нужен для позплеера, в строительстве я его не используюю. Бывает что нужно поставить сима в определенное место, или в парной позе, вот тут то он и приходил на помощь. Но последствия ужасны, на второй этаж симы поднимаются не используя лестницы, просто перебирая в воздухе ногами.

После перезапуска и отключения кода я уже не могу двигать симов, но они продолжают ходить сквозь стены и зависать в воздухе.

Не думала, что это у меня одной так. Может и правда, как написала Acidity, нужно пересмотреть моды.
 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Mila_Sims, нет, это не только у вас, и это легко решается без удаления всей сохраненки.

Если вы для съемок перемещаете симов с места на место в режиме покупок/строительства, то таким образом сбиваете их изначально запрограммированную маршрутизацию. И они перестают правильно ориентироваться в цифровом пространстве относительно условных препятствий в виде стен и потолков (ведь на самом деле их и нет, это же не материальный мир, а лишь его цифровая имитация). Особенно, если вам приходится для придания поз помещать их на поверхности, отличные от уровня пола - стулья, кресла, диваны, кровати.

И перезаходом в игру это не лечится, потому что симы как находились не на своем уровне, так и остались. Это даже ресетом иногда не лечится. НО! Решается это очень просто - при помощи спасительного кода разработчика.

Вам нужно, с включенным кодом разработчика, сразу же после фотосессии, в режиме жизни навести курсор на любое место на полу или земле, где нет никаких явных или скрытых предметов - там, где возле курсора ножки и есть команда "идти", и кликнуть, зажав клавишу shift. Из появившегося меню выбрать"телепортироваться" и переместить так всех симов, которых вы двигали в режиме покупки. Хоть на один шаг от сима, это не имеет значения. Это поможет программе правильно разместить сима на поверхности, и дальше он уже будет ориентироваться в пространстве правильно, относительно всех стен и потолков.

У меня, пока я не разобралась, симы и по небу ходили ))) А небрежное использование в фотосессиях специальной платформы, которая помогает приподнять находящийся на ней предмет на произвольную высоту, так и вовсе закидывало симов на край карты, на дно морское )))
 
Последнее редактирование:

Mila_Sims

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
145
Награды
33
Солариус
Огромное спасибо! Чувствуется, что вы симовский игрок со стажем ) Столько полезностей знаете, и спасибо что делитесь своим опытом. Я, например, про такую фишку не знала. Эх, теперь жалею что удалила сохраненки.

А у меня одна симка и правда улетела в облака. Так прикольно было. Типа в рай попала))))
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Mila_Sims, как "игрок со стажем" ;) скажу, что сохраненки это самое ценное, помимо рабочих файлов игры :) И удалять их нужно в самую последнюю очередь - предварительно зайдя во все темы на форуме (а то и не на одном), где решаются технические проблемы, задав вопросы по поводу возникших глюков и убедившись, что проблема таки не решается. По своему опыту знаю, что симгеймеры всегда придут на помощь и подскажут, а то и пошагово проведут и помогут разобраться с возникшей проблемой.

Лично у меня потери наигранного раньше надолго отбивали желание играть, потому я искала способы минимизировать потери. Они нашлись, так что теперь могу хвастаться семью-восемью поколениями симов Сансета и Твинбрука, в трех-четырех разных вариациях (и теперь у меня другая проблема, потому что любимых городков и симов много, а в сутках всего 24 часа :D )
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Не думала, что это у меня одной так. Может и правда, как написала Acidity, нужно пересмотреть моды.
Дело не в модах. У меня такое раньше было в сейве, в котором вообще никаких модов не было. А сейчас есть, но почти не случается. Просто симов нужно аккуратно двигать. Например, если они стояли на втором этаже во время съёмки, то после того, как закончите скринить, аккуратно их подцепите и опустите на ровную землю. Не на пол, а сразу на землю. Просто подцепляете сима, перетаскиваете мышкой за границы дома и ставите где-нибудь на участке. А потом уже в дом снова отправляете. У меня они в таких случаях реже зависают в воздухе.
 

Mila_Sims

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
145
Награды
33
Солариус вот это точно, поддержка симгеймеров здорово помогает и дает уверенность что все решаемо)) Спасибо сайту, "что все мы здесь сегодня собрались", неравнодушным форумчанам и сим-гуру, которые делятся своим опытом:поклон:

Хотела уточнить, код разработчиков включать перед фотосессией?

И еще, перемотка(зачастую, это автоперемотка) когда симы на работе или спят, может как-то влиять на производительность игры? А то я одно время увлеклась играть на скоростях, ну и глюк зависания словила. Не знаю, от скорости ли это было, но тогда я еще не пользовалась никакими модами и допконтентом.
Теперь боюсь даже на сон включать, сижу и жду их пробуждения:обстену:

Не на пол, а сразу на землю.
Про это тоже не знала. Спасибо большое:танцую4:

Несколько поколений. Офигеть! Тут одно бы сохранить)))
 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Хотела уточнить, код разработчиков включать перед фотосессией?
Mila_Sims, я не знаю, как вы им пользовались, но наверное так же и продолжать. Я для передвигания симов использую обычно код moveobjects on. А код разработчика у меня включен автоматом, благодаря моду Overwatch, потому что часто телепортирую симов, когда не хочу тратить время на дорогу, или захожу в режим покупок в чужих домах или на общественных участках, что без него не сделать. В общем, мне удобнее, чтобы он всегда был включен, и никаких проблем от этого не возникает.
И еще, перемотка(зачастую, это автоперемотка) когда симы на работе или спят, может как-то влиять на производительность игры? А то я одно время увлеклась играть на скоростях, ну и глюк зависания словила. Не знаю, от скорости ли это было, но тогда я еще не пользовалась никакими модами и допконтентом.
Не совсем поняла, что за глюк зависания?
Скоро нас с техническими вопросами отправят в другую тему... :бровки:
 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Mila_Sims,
Вот и подумала, что это из-за того, что я играла на большой скорости.
Нет, это из-за перегруженной сохраненки. Я раньше упоминала программу Save Cleaner, которая частично решает проблему. Частично - потому что совсем не увеличиваться в весе сохраненка не может, рано или поздно наступает момент, когда она становится слишком тяжелой для вашего компьютера.
Кроме того, доп. контент, обилие разных декоративных предметов в домах и багаже, поездки по приключенческим локациям также приводят к утяжелению. Я решала это глобальным переездом всех обитателей городка в чистый, но способ слишком трудозатратный, симы теряют предков, сексуальную ориентацию, да и потом их становится слишком много, даже новый городок очень быстро начинает тормозить.
Но если вы не собираетесь играть всем своим населением сразу, а перевезете пару-тройку любимых семей, то это должно работать.
Кроме того, приключаются мои симы вообще в отдельном городе, который я потом удаляю.
А то где-то читала что кодом разработчика надо пользоваться крайне осторожно.
Да, все правильно, это же код РАЗРАБОТЧИКА, а не геймера ))) Если не знать, к чему приводит та или иная команда, можно столкнуться с проблемами, как вот хождение симов по воздуху. Потому пользуйтесь только тем, в чем стопроцентно уверены - и тогда никаких проблем не будет.
Заходила я в него через testingcheatsenabled true, но Overwatсh у меня тоже стоит. Не знала, что с него тоже можно заходить))
Нет, в Overwatсh можно настроить, чтобы код разработчика автоматом был включен, без ввода через консоль во время каждого захода в игру.

======================
Как я упоминала уже в этой теме, некоторые обитатели Сансет Вэлли у меня переехали в пользовательский городок. Такая участь постигла, впрочем, и некоторых жителей Твинбрука и Риверсайда, но тут расскажу о выходцах из Сансета :)


Агнес Толстопятко счастливо воссоединилась со своим воскресшим супругом и родила дочку. Теперь отдыхает от семьи на лодке с удочкой.

abe09b14e396.jpg


Ее сестра, оставшаяся без моего присмотра, проводит время весьма содержательно )))

d21326190444.jpg


Удивила и Джокасто - она завела еще одного ребенка. И это при том, что в этом городке я играю с выключенным развитием сюжета - и игровым, и по версии ТСП o_O

9a013964a2c3.jpg


Так что она теперь нянчится с малышом, а за старшими детьми присматривает Симус.

efa9ea19721c.jpg


Кстати, Майкл очень хорошо дружит с Дарлен Банч. Постоянно вижу, как они в догонялки играют :rolleyes:

aa260d1e48d3.jpg


Ландграабы старшие тоже обзавелись бэйбиком. Но - с моей подачи.

5d275173d5a9.jpg


Бесси Клавель присматривает за соседским ребенком и подозревает его маму в распутном поведении - иначе куда она по вечерам в таком виде ходит??? )))
b62df40116bf.jpg

А вот Молли Френч вытащила счастливый билетик - в отличие от Сансета, в этом городе есть киностудия, и она решила стать актрисой.

fbbdd7359c94.jpg


Так что она оставляет свою дочку на свою подругу Фиону, с которой они по-прежнему живут вместе.

8b2fd10fc79a.jpg


Впрочем, малышка Санди все равно любит маму, потому что улыбка на ее обычно серьезном личике появляется только когда Молли берет ее на руки.

4e35b59d3a18.jpg


Личная жизнь у Молли достаточно бурная - надо же ей осуществить свое ЖЖ - поменять десятерых возлюбленных :oops:

2791aff0ae4d.jpg


Хотя Фионе до подруги далеко, и она часто работает на дому в ее личной жизни кое-кто все-таки появился, хотя она этого кого-то тщательно скрывает от домашних :D

7ab6bf17b3fd.jpg


Ну а Ривер, как любой симский подросток, наслаждается нехитрыми сезонными радостями :ангел:

41f82943c3cb.jpg
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
поменять десятерых возлюбленных :oops:
Убойная МВЖ, честно. В единичном варианте ничего против неё не имею, хотя 10 - все же перебор, если учесть стандартное количество симского населения. Но в Сансете она сразу у нескольких стоит, получается ситуация, когда все встречаются со всеми, а я такое не люблю. Предпочитаю менять или на героя-любовника, или вообще что-то стороннее, связанное с навыками.
Хуже только большая семья.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Acidity, да, я ее тоже не люблю и почти никогда не исполняю ))) В целом, не понимаю, как можно такого хотеть :фейспалм:
Но так как Молли стала у нас актрисой - значит, ей судьбой предначертано менять возлюбленных как перчатки :D
 

Mila_Sims

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
145
Награды
33
Солариус
Я решала это глобальным переездом всех обитателей городка в чистый
Я так поняла, что это единственный действенный способ, спасибо, что помогли мне в этом удостовериться.

Кроме того, приключаются мои симы вообще в отдельном городе, который я потом удаляю.
А вот это не поняла. Можно подробнее?)

Как же я соскучилась по своим сансетовцам:crybaby:
И сюжет у меня там уже закручивался. Планировала играть поколениями. Эх, поторопилась я с удалением((

Агнес Толстопятко счастливо воссоединилась со своим воскресшим супругом и родила дочку. Теперь отдыхает от семьи на лодке с удочкой
Я за нее рада:попрыгунчик:Мне всегда так жалко Агнес. Одинокая, грустная. Еще эта детская недостроенная...В моей игре ее Клавель окучивал, но он был прохиндей и просто охотился за ее состоянием. Оживленный муж - самая лучшая для Агнес пара из всех жителей Сансета. ИМХО.

Удивила и Джокасто - она завела еще одного ребенка. И это при том, что в этом городке я играю с выключенным развитием сюжета - и игровым, и по версии ТСП o_O
Надо же! Значит могут, когда хотят.:лол2:

А вот Молли Френч вытащила счастливый билетик - в отличие от Сансета, в этом городе есть киностудия, и она решила стать актрисой
Молли - красотка! При такой внешности, грех не пудрить мозги мужикам:лол2: Но у меня ни разу не получилось выполнить ее мечту. Стоит закрутить новый роман, так бывший чуть ли не с кулаками на разборки несется. Это надо где-то тариться, чуть ли не с каждым любовником в путешествия отправляться подальше от любопытных глаз, и там доводить его до кондиции влюбленности. У меня терпения не хватало:хихикаю:
 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
А вот это не поняла. Можно подробнее?)
Mila_Sims,
если сохраненка еще не слишком тяжелая, то сохраняю ее дубликат под другим именем, и уже там симы ездят за границу, учиться... А потом просто вытягиваю наприключавшуюся семью и заменяю в основной сохраненке. Конечно, приходится вручную восстанавливать связи и отношения, но это лучше, чем терять весь наигранный городок. Если же сохраненка уже тяжелая, то вытаскиваю семью и помещаю куда-нибудь в другой город для поездок и приключений. Я играла так в Твинбруке, вот в новый Твинбрук и помещала. Семьей удобнее, потому что они тогда могут в своем кругу общаться, лишние связи не будут заводить. А то заведут - а потом жаль уже и городок удалять )))
Мне всегда так жалко Агнес. Одинокая, грустная.
У меня в предпоследнем Сансете, в котором я отдала все на откуп ТСП и долго играла только своей приезжей симкой, Агнес повела себя как весьма достойная леди - вышла замуж за Искандера Альви и помогала ему поднимать его мальчишек. И своего родила. А потом, когда Искандер умер, а сын вырос, перебралась к сестре, помогала ей внучат няньчить. Ну а потом уж своей судьбой занялась - и весьма успешно )))
Надо же! Значит могут, когда хотят.
Ой, да, Джокасто дама увлекающаяся ))) Была у меня когда-то такая вот забавная ситуация: вокруг фиг знает что творится, а она преспокойно с мужем целуется )))
ac94cbf87090.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх