Стандартные семьи Сансет Вэлли

Алексей_Никитин

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
19
Играете ли вы стандартными семьями?
Расскажите, как живут жители Сансет Вэлли в вашей игре.

Альви

sMBP9Cj.png


Отец и два сына
Искандер - муж, взрослый
Виджи - сын, подросток
Мирадж - сын, ребенок
Бюджет: 600

Альто

HFBBZux.png


Муж, жена и дочь
Ник - муж, взрослый
Вита - жена, взрослая
Холли - дочь, подросток
Бюджет: 75.000

Банч

5dLHYW5.png


Муж, жена и четверо детей
Джуди - жена, взрослая
Джейк - муж, взрослый
Этан - сын, подросток
Лиза - дочь, подросток
Арло - сын, ребенок
Дарлен - дочь, ребенок
Бюджет: 3.300

Ван-Годдарт

S7srPbZ.png


Жених и Невеста
Хэнк Годдарт - молодой
Паулина Ван - молодая
Бюджет: 2.100

Вейнрайт

TBilKKJ.png


Муж и жена, дочь живет отдельно
Бойд Вейнрайт - муж, взрослый
Сьюзен Вейнрайт - жена, взрослая
Бюджет: 2.900

Вольфф

k6y5Vwx.png


Муж и жена
Торнтон Вольфф - молодой, муж
Моргана Вольфф - молодая, жена
Бюджет: 25.000

Гот

MbEKrzP.png


Муж, жена и сын
Гунтер - муж, взрослый
Корнелия - жена, взрослая
Мортимер - сын, ребенок
Бюджет: 50.000
Так же есть тема посвященная этой семье

Жолина

e7Tj90d.png


Джейми Жолина - молодая
Бюджет: 1.000

Кеннеди

OO79gGO.png


Эрин Кеннеди - взрослая
Бюджет: 1.300

Китон

0b4fceI.png


Муж и жена
Марти Китон - муж, молодой
Жюстин Китон - жена, молодая, беременна
Бюджет: 4.500

Клавель

SyThtcA.png


Муж, жена и сын
Бастер - муж, пожилой
Бесси - жена, пожилая
Ксандер - взрослый, молодой
Бюджет: 2.800

Коффи

5sh8FYd.png


Гобиас Коффи - взрослый
Бюджет: 3.500

Ландграаб

4GnlFqd.png


Муж, жена и сын
Герберт - Муж, взрослый
Алия - жена, взрослая
Малкольм - сын, ребенок
Бюджет: 75.000
Так же есть тема посвященная этой семье.

Матери-одиночки

XVkk8ka.png


Мать и дочь, мать и дочь
Фиона Макайриш- мать, взрослая
Ривер Макайриш - дочь, подросток
Молли Френч - мать, взрослая
Санди Френч - дочь, тодлер
Бюджет: 3.700

Работницы

aELH186.png


Четыре подруги
Мэдисон Ван-Уотсон - молодая
Моника Моррис - молодая
Тори Кимура - молодая
Аэша Ансари - молодая
Бюджет: 2.850

Румис

ClYgaEH.png


Пять молодых персонажей
Стайлс Макгроу - молодой
Тамара Доннер - молодая
Эмма Хэтч - молодая
Блэр Вейнрайт - молодая, дочь Бойда и Сьюзен Вейнрайт
ЦиКл0н3 Кл0д - молодой
Бюджет: 3.614

Секемото

ufntNvn.png


Мать, сын, внук
Юми - пожилая, мать
Лейтон - молодой, сын
Сэм - тодлер, внук
Бюджет: 2.550

Стил

XYZlqBV.png


Кристофер - молодой
Бюджет: 1.000

Тесла

6t9XDgn.png


Муж, жена, двое детей и сестра жены
Дастин Тесла - муж, взрослый
Лиана Тейсла - жена, взрослая
Зельда Май - сестра жены, молодая
Паркер Тесла - сын, подросток
Юлианна Тесла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.400

Толстопятко

A4wsqs0.png


Агнес - молодая
Бюджет: 20.000
Так же вы можете просмотреть тему посвященную этой семье.

Урсус

dDQyVcX.png


Клэр Урсус - взрослая, беременна.
Бюджет: 1.500

Фрио

MrWUAGb.png


Два брата
Джаред и Коннор - оба молодые
Бюджет: 1.200

Харт

zf9f9tb.png


Муж, жена и дочь
Гус - муж, взрослый
Дори - жена, взрослая
Бебе - дочь, подросток
Бюджет: 2.400

Холостякки

XsI8kGz.png


Муж, жена, сын и дочь
Шимус - муж, взрослый
Джокасто - жена, взрослая
Майкл - сын, подросток
Белла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.100

Эндрюс

VvbbPld.png


Муж и жена
Бью - муж, взрослый
Виктория - жена, взрослая
Бюджет: 3.614

Скинтон ЕА заменен на OS Skintone ver5.0 (Freakles) Default
Автор скриншотов - boonie942
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Там все прилично на самом деле, но я, когда перевела камеру, даже испугалась
и я сейчас подзависла :капля: Эндрюсы - одна из немногих семей, которыми я не играла, внешность Бью меня всегда отталкивала. А тут смотрю не все так плохо))
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
и я сейчас подзависла :капля: Эндрюсы - одна из немногих семей, которыми я не играла, внешность Бью меня всегда отталкивала. А тут смотрю не все так плохо))
Бью довольно симпатичный, если его как следует погонять на тренажёрах, а вот Виктория - не особо. К сожалению, у меня в игре все их дети, как правило, больше похожи на мать...
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Стандартный сим из Сансета, генетику не правила, узнаете?
Как же не узнать похудевшего Бью?))) Симпатяга еще тот, даже в стандартном виде, ну а если еще и приодеть, вообще красавец, что и наблюдается на фоточке:любовь:
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Бью довольно симпатичный, если его как следует погонять на тренажёрах, а вот Виктория - не особо
Симпатяга еще тот, даже в стандартном виде, ну а если еще и приодеть, вообще красавец
какие же у нас всех разные вкусы все-таки :rolleyes: Я пошла сейчас к Эндрюсам, схуднула Бью и все равно он для меня жаба с глазами на выкате :D Смотреть не могу на него, оплодотворил Викторию и отправила его с глаз долой на второй этаж) А Виктория мне кажется даже симпатичной :перебирает_пальцы:
у меня в игре все их дети, как правило, больше похожи на мать
я решила посмотреть, что выдаст у меня. Сделала им тройню с помощью награды, детской музыки и, с помощью Ландграаба, разнополую.
Пацан и одна девочка похожи на мать. Причем девочка вроде даже улучшенная версия. Если такое возможно :капля: Вторая девчонка - вылитый отец :ужасужас:

f6935b7b4158.jpg

Эндрюсы после переодевания и похудения
b8e2964b7aff.jpg


Когда Виктория забеременела, я отправила ее знакомиться с Гербертом Ландграабом для последующего определения пола ребенка. Весь день никого не было дома, к 11 вечера пришел Малькольм, Вики напросилась в дом. Поставила ее в уголочке ждать старших и тут получаю просьбу от мелкого почитать на ночь) Книжку Виктория выбрала занятную - "Шансы и возможности шестого чувства". Я сразу фильм вспомнила :капля:
b13551fcf9bd.jpg


Как только вылез мудлет беременности, рванули к Герберту. Точнее, рванула я камерой, но застала как он уезжает. Как я думала на работу, но все же решила проследить. Удивилась) Он уехал на другой конец города на автомобильное кладбище Гради и сел там играть в гонки :псих: Непростые, видимо, отношения в семье)
a8473e4c8bab.jpg


Пол определили и поехали за арбузами.
1061dffd7b21.jpg


c04269ceed25.jpg


Рожать повезли в больницу, люблю, когда выходят с корзиночкой, полной ребятишек) Врачи наши тусили у входа, кстати.
58b644d55c40.jpg


Картина маслом "Когда только что принял тройню" :капля:
2fe6b1e84c2b.jpg


c425d9259634.jpg


84892052f0e6.jpg


Через КАС посмотрела какими вырастут:

Бьюкенен (в маму)
ae236e15abc2.jpg


Беверли (в маму, но мне понравилась даже)
833a52e23514.jpg


Виолетта (папина доча)
b79268c5e874.jpg

Сейчас хочу быстренько Вейнрайтам сделать сына, вырастить кодом его и Беверли и посмотреть их потомство. Раньше я любила такие эксперименты :бровка:
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Katriel, а я сейчас так задумалась, у меня же тоже есть одна семья в Сансете, к которой за все годы игры ни разу не заходила.
У меня это Китоны. Не потому что страшненькие, а потому что все такие из себя правильные, приторные и сладкие-милые, аж до омерзения. Сидела и полдня думала, чем бы им таким небанальным поднасрать, чтобы не так скучно ими играть было:D
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Конечно. Это Бью. Хотя он сам на себя не похож. Таким ухоженным стал. Я его не заставлял худеть, потому что у меня это не вписывается в его образ. Не верится мне, что он может за себя взяться. В этом сейве у меня он похудел за счёт зелья, потому что оно оказалось в багаже у кого-то из симов, которыми я тогда управлял. И мы просто по приколу бросались разными зельями в прохожих.

Вот здесь у меня в начале про Хартов, но в конце показан нынешний Бью. Напоминаю их историю тем, кто не читал. Они с Викторией обзавелись ребёнком, но потом она ушла от него к такому же родителю-одиночке Искандеру Альви. Когда ушла, то прямо расцвела. Завела свой блог, стала уделять больше времени себе и своим увлечениям, рисовать и писать статьи и книги. Поэтому совместными усилиями они вырвались из нищеты и купили просторный дом, где смогут жить с двумя детьми и собакой. Почему с двумя? Сын Виктории и младший сын Искандера. Старший сын, ВиДжей, у меня пропал, игра его удалила. Поскольку было это в 2017 году, когда я ещё не занялся модами и улучшением своей игры, я просто смирился с этим и стал считать, что он сбежал из дома. Отца он всё равно ненавидел. А теперь я собираюсь достать его из другого сейва и присоединить к семье с помощью МК. Пусть "вернётся", нагулявшись.

Одним словом, кажется, будто всё идеально, но... Не совсем. На самом деле, Виктория не так уж влюблена в Искандера. По большому счёту ей просто комфортно и удобно с ним, как с любым хорошим и неконфликтным человеком. Но они даже не спят. Это у меня само так получилось. Романтически их влекло друг к другу только в начале знакомства, а сейчас романтика как-то ушла из их жизни. Они так и остались неженатой парой, хотя вместе воспитывают детей от первых браков. Совместные дети у них вряд ли будут. А потом Виктория и вовсе влюбилась в Кристофера Стила и периодически встречается с ним у него дома.

у меня же тоже есть одна семья в Сансете, к которой за все годы игры ни разу не заходила.
Я во все семьи заходил, но не задерживался в семьях Кеннеди, Стил и Ван-Годдард, они мне всегда казались скучными. В своём текущем сейве я это исправляю, нахожу в них хорошие стороны и стараюсь переделать так, как мне нравится. Теперь я это умею. Стилом уже стало интересно играть. До Эрин пока не добрался. Я в Сансет нечасто заглядываю.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
схуднула Бью и все равно он для меня жаба с глазами на выкате
Ну это да, о вкусах не спорят. Но я считаю его красавцев среди стандартных жителей Сансета, не более:rolleyes: В других городках найдутся и покрасивее, ну а про созданных игроками и говорить нечего)))
Вот тут я в первый раз увидела схуднутого Бью, и была под впечатлением, что за жирком пряталась такая няша:хлопаетглазками:
https://thesims.cc/threads/standartnye-semi-sanset-vehlli.7507/page-137#post-5328788
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Стандартный сим из Сансета, генетику не правила, узнаете?
Бью Эндрюс узнаваем даже в таком брутальном образе. Вы ему удачно причёску подобрали.
Люблю эту семейку. Когда-то рассказывала про них: вначале в этой теме - здесь, а потом позже продолжила в своём ИМ - тут (о семье Эндрюс).
Давно к ним не заходила. Наблюдаю со стороны и вижу, что у Бью как похудел после упражнений на тренажёрах, таким и остался до сих пор, так как сам продолжает заниматься спортом.
Дочь Надин стала подростком. Она также, как Бью, склонна к полноте, поэтому по примеру отца начала ходить в спортзал.
Надин Эндрюс - подросток
64ccb635b69d.jpg


Возле здания школы
b182af72aedf.jpg
 
Последнее редактирование:

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
У меня выросла их девочка в подростка
знакомое лицо) Тоже такие гибриды иногда получаются :капля:
хочу быстренько Вейнрайтам сделать сына, вырастить кодом его и Беверли и посмотреть их потомство
что-то сыновья такие страшненькие у Вейнрайтов получаются, что я оставила эту затею и поженила Холли Альто с Майклом Холостякки.
35eeb95304b0.jpg
Родилась разнополая двойня (спасибо Герберту опять).
Забавно, что дочь родила в доме, а сына пошла на улицу, как будто развернуться негде было. Вот это подбешивает, часто идут выполнять совместное действие на улицу, за стену от того места, где изначально стояли.
099227ce75de.jpg


8c2605442421.jpg


Мэтт Холостякки, в папу пошел, а цвет глаз от Ника и Виты Альто.
a3f6564a2fbd.jpg


Хлоя Холостякки, микс мамы и папы, не очень удачная челюсть, но мне нравится, что сохранились гены Холли. Но они в принципе сильные, еще 9 лет назад я экспериментировала с Альто, Ландграабами и Готами, дочь и внучка ее копии были.
84f3d04e0f51.jpg
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Katriel,
не люблю генетику Холли. От мамы-папы там ничего нет, девочка сама по себе. Но сильная, да )))

Внук (гипотетический пока, к сожалению) немножко подредактированного Марти Китона и Блэйз Киндл.

460aeb46b215.jpg
 

Diand

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
80
Награды
5
У Бебе Харт ещё сильная генетика,в одном из сохранений она 8 поколений персонажи ходили с лицом Бебе,менялся только цвет глаз,волос и кожи.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Эх, вот вдохновили вы меня зайти в Сансет Вэлли. Я его люблю, но играю там не так часто. Потому что у меня основные мои семьи живут в других городах. В Сансете только стандарты. Так что сохранение у меня аж с 2017 года, а все симы там практически того же возраста, что и в начале игры. Хотя на самом-то деле произошло не так уж мало.

Заранее предупреждаю, что эта записка выйдет мрачной и грустной. Я даже сам удивился. Но так уж получилось, потому что я предпочитаю играть так, как выходит, и не увиливать от плохих финалов с помощью перезапуска сохранения. В реальной жизни выйти без сохранения тоже нельзя, так что приходится мириться с тем, что есть.
ac149a6b7a5177e4250a6f73e4559f8d.jpg

Началось всё довольно мирно. Как я рассказывал на днях, Виктория развелась с Бью, забрала их общего сына Колина и съехалась со своей временной страстью, Искандером Альви. Вместе они смогли купить большой, я бы даже сказал очень большой дом, который не шёл ни в какое сравнение с их прошлыми скромными жилищами. Так они и жили как двое родителей-одиночек. Я даже назвал их семью Родители-Одиночки, потому что они жили по соседству с Матерями-Одиночками и даже общались семьями. С помощью Виктории Искандер начал лучше следить за собой и слегка расцвёл. Да и с Колином поладил.

4eca06db996be9aa448c6f19db8ecec7.jpg


Вот только со временем роман между Викторией и Искандером угас. Похоже, это было не так уж серьёзно. Зато они смогли помочь друг другу. Один вырвался из нищеты и депрессии, вторая — из отношений с человеком, который ни во что не ставил её старания. Так или иначе, настало время двигаться дальше. Я знал, что иногда Виктория тайно встречается с любовником, Кристофером Стилом. Однако теперь, войдя в семью спустя некоторое время, обнаружил, что отношения с Кристофером вышли на новый уровень. А с Искандером они остались просто друзьями. Да и сам Искандер подыскал себе новую пассию среди НПС (как-нибудь потом её посмотрим).

f1573c437cb03e49ca5c26b302813e38.jpg


Надо было что-то решать. Пусть дом был и большим, планировка не была рассчитана на большое количество жильцов. Тем более что недавно я вернул Искандеру старшего сына, панка с ирокезом, который в моём воображении «сбежал из дома», потому что в 2017 году игра удалила его из сохранения. Но с тех пор я научился пользоваться модами, поставил запрет на такие исчезновения, вытащил нужного сима из чистого сейва и с помощью МК восстановил родственные связи. Так что теперь у Искандера снова было два сына. Я счёл, что им с Викторией лучше разъехаться. Жильё получше я оставил Искандеру, который слишком долго жил в нищете. И который, возможно, скоро приведёт домой новую жену. А Виктория отправилась к Кристоферу. Тот с порога побежал целоваться, и я понял, что он точно не будет против того, чтобы съехаться.

22b764968eb95f95425c82adf9887ab2.jpg


Кристофер даже Колину обрадовался. Пусть тот и неродной, да и сам Кристофер, вероятно, ещё совсем молод и не готов быть отцом. Мда, и вот тут я осознал, что Виктория-то уже в зрелом возрасте. Видимо, Кристофер любит постарше.

db18732d56926944b1f6443e3cd4cad7.jpg


Пришлось экстренно заниматься ребёнком, потому что ему скоро в школу, а он до сих пор ничего не умеет. Не знаю, как это Виктория за этим не уследила. Может, была слишком занята построением своей личной жизни. К счастью, всевозможные развивающие игрушки и объекты облегчили этот процесс.

4dc703599ed02aee8795c7b3decbad28.jpg


Да и сама Виктория, конечно, тоже подключилась.

ac149a6b7a5177e4250a6f73e4559f8d.jpg


Я переодел её, потому что мне теперь натурально плохо при виде того, как я одевал симов три года назад. Тогда с большинством симов я, похоже, руководствовался принципом «одень симов с ног до головы в их любимый цвет вне зависимости от того, как это будет смотреться». По-моему, такой вариант подходит Виктории куда больше.

29ce8380c3ed43ba9f073c20e24d3f69.jpg


Мне очень понравился новый дом Кристофера. Он сам его купил, независимо от меня. Напоминает домик на какой-нибудь базе отдыха в лесу. Правда, гостиная не нравилась вообще. Поэтому я решил переделать её как можно скорее.

d08b1e3c933b88273eb96bf564440960.jpg


Вчера ночью я сидел и перестраивал её, пока не уснул. Зато результат мне очень понравился. Кто бы мог подумать, что все эти усилия окажутся напрасными.

2589697bcdc1e683202be2c13fe674a5.jpg


На другой день Виктория захотела пригласить кого-нибудь в гости. Я решил позвонить Фионе Макайриш, её лучшей подруге, и позвать её на мини-новоселье. Уже начав звонок, я спохватился, что сейчас только шесть утра, а симы обычно злятся на ранние звонки, так что я попытался сбросить его. Но Фиона успела ответить. И не только не разозлилась, но и пришла. И пришла за считанные минуты.

d06b52d145f967262556ec464de85f24.jpg


Виктория вышла из дома, чтобы встретить подругу. Стоя у парадного входа, они разговорились, и вдруг я получил сообщение о том, что Виктория удивляется внезапно потемневшему небу. Метеориты в игре у меня падали всего два раза, да и то довольно давно. Но я сразу вспомнил, что это значит, и потащил Викторию в дом.

62bd5962994bcced6e817fb7bf764f25.jpg


Кристофер было высунулся на крыльцо, чтобы посмотреть на падающий метеорит, но я и его отправил вглубь дома, чтобы с ним ничего не случилось.

4d81513cc8d704520f7f315e7c9ef505.jpg


А вот Фиона так и осталась снаружи. Я думал, что она проследует в дом за Викторией и Кристофером, пытался позвать её, но она никак не отреагировала.

8aa1c1582c5b70732f05323b0b491734.jpg


Тогда я быстро сообразил, что позвать неуправляемого персонажа можно групповой активностью, поэтому выложил на стол закуски и пригласил её к столу. Вновь не сработало. Наверное, в Фионе проснулась журналистка, и она захотела подробнее разглядеть это необычайное явление, чтобы потом выпустить сенсационную статью и неплохо заработать. Слишком поздно она поняла, что никакие статьи того не стоят.

7fb21a43a0964937edff6f6e620ff6c7.jpg


Я действительно надеялся, что ей повезёт, так как метеорит, казалось, должен был упасть чуть левее, но чуда не произошло.

d51b71523365fd5712e7cbcafedf30bf.jpg


Более того, откуда-то из-за кустов выбежала фионина дочь Ривер, которую в гости никто не звал. Возможно, она шла в школу по той же улице. Конечно, с ней случилась истерика. Да и Виктория тоже была в ужасе и смятении. Они с Фионой были лучшими подругами.

bf15a607a2df48e923894f6ded7a12dd.jpg


Похоже, одной лишь смерти рандому было мало. В итоге начался такой мощный пожар, каких я ни разу не видал за все годы игры в Симс. Даже горелые хлопья по воздуху летели.

23ea951a2e5f26243ab9341a1b529b14.jpg


b67eca07ff5d50364f10425f6859de71.jpg


А потом раздалась целая серия взрывов. Это взорвались припаркованные у дома машины.

923e9fd9d3803d96e13dd67ca77a9215.jpg


По неизвестной причине пожарная сигнализация не сработала. Но Кристофер храбро кинулся тушить пламя, невзирая на ожоги, которые получил как он, так и остальные.

687f55bc0cb69a061a6eef213fb49c33.jpg


С огнетушителем он справлялся плохо. Ещё бы, никакого опыта в этом деле у него нет. Но он сорвиголова, поэтому получал от этого риска своеобразное удовольствие.

57ea0704a519057740fdedb9bc5b9d5c.jpg


Ривер была в настоящем ужасе. На этом моменте я добавил её в семью, потому что уже рассудил, что Виктория, как самая близкая подруга покойной, должна забрать её к себе. Никаких родственников у Ривер нет, а я сомневаюсь, что после случившегося она способна будет жить одна. Пусть лучше будет под присмотром взрослых, да ещё и не совсем чужих.

7cb19d5087b555658c584799febdb5b7.jpg


Как я уже говорил, пожарные почему-то не приехали. Я велел Виктории вызвать их, но почему-то она набрала номер только с третьего раза, так что огонь успел распространиться повсюду.

1c14ade4732c862f6cb0802df45a6167.jpg


Взять хотя бы гостиную, которую я столько строил. Все плоды моих трудов были уничтожены без возможности восстановления.

0b70aae8fffbfcd6763d998cd477602a.jpg


ad4c3e026c30fba77e04e08c2319e085.jpg


Кристофер, бестолковый любитель острых ощущений, зачем-то забрался в охваченный огнём туалет, который ни за что не смог бы потушить в одиночку.

68aa9cd94900f841cd3b8faa8e782091.jpg


Конечно, он тоже загорелся.

c7fd30126e9a04327c7340a15b86a327.jpg


Ривер пришлось срочно спасать его, иначе у нас стало бы на одну жертву больше. Виктория в то время была на противоположной стороне участка, а пожарные едва подоспели.

1bbb1d32b491f53afa373819d1187e30.jpg


Джейк Банч меня здорово разочаровал. Он проходил мимо и решил заглянуть на огонёк, простите мне мой дурацкий юмор. Но я-то думал, что он смелый, а он развёл панику и ничем не помог пострадавшей семье. Мда, не заслуживает он своих орденов.

cf7f44ff2191586e8192de64d662c33c.jpg


К приезду пожарных всё это напоминало апокалипсис в миниатюре.

76b2bf8a3092cf780154f42e78d6df1d.jpg


7575a8bb5234384d29111cf6aebfde43.jpg


Сказать, что Ривер была разбита — это не сказать ничего.

03af25e7b5994f050f18ae4a6ea9344f.jpg


У меня в голове уже начали появляться идеи для дальнейшей игры. Например, что она не выдержит пережитого ужаса, и её характер изменится.

7a9eeda655416080ec986cb24cff494e.jpg


Впрочем, она повела себя очень сильно, и сама пошла разбираться с последствиями пожара. Они с Викторией вместе помыли почерневший от сажи пол.

c98d2e1311f0961a5e46b16e3093a571.jpg


073351da9e590cd9d4fed52997ea8bfa.jpg


А ночью Ривер похитили пришельцы. Будто мало проблем свалилось на её голову за такую короткую жизнь. Конечно, ей, вдобавок, никто не поверил. Решили, что она тронулась умом после увиденного.

897fa3d22ed4f9cf9f73a77efc29ff80.jpg


На следующее утро у неё появилось желание написать пост в соцсети, и я написал что-то в духе «Марсиане... Они реальны». После этого от Ривер отписались сразу все её немногочисленные подписчики. Как же я люблю сюжетные совпадения.

4d1c72f85f4a1772d34c162e8b2916eb.jpg


На следующий день я решил, что семье нужен новый дом. Во-первых, теперь их больше, и двух спален недостаточно. Во-вторых, я был раздосадован потерей своего ремонта, и мне легче было бы переделать новый дом, чем строить одно и то же заново. И в-третьих, как вообще можно спокойно жить в доме, в котором только что произошло такое? Да и учёные наверняка заинтересовались бы этим местом и огородили его ради изучения метеорита.

09911ca48f2011813033120bc408740d.jpg


У Кристофера и Виктории были небольшие накопления, помимо которых им также добавили компенсацию и вознаграждение за продажу большого метеорита на исследования. Добрая Ривер захотела сделать пожертвование на благотворительность, и оно не ударило по семейному бюджету потому что нужды в деньгах больше не было.

d62cbc9f8643af6976ebd4e81a3c20f6.jpg


Если не считать ребёнка, лучше всех в этой ситуации чувствовал себя Кристофер. Оно и понятно, это не его мать или близкая подруга рано погибла нелепой смертью. В отличие от Ривер и Виктории, мудлета о скорби у него не было, и если он о чём-то и тревожился, то только о связанных с происшествием хлопотах, в которых тоже вынужден был принимать активное участие. А в остальном он, казалось, не понимал серьёзности происходящего и даже попытался отругать Ривер за то, что та не пошла в тот день в школу.

82da85b227f9b11f5f1c64acebc83f43.jpg


После этого Ривер его просто возненавидела. Да и я, честно говоря, составил о нём не самое лучшее мнение. До этого происшествия они с Ривер и знакомы-то не были. У девочки мать погибла, а он уже вовсю играет в строгого отчима. Они вообще почти ровесники, а он начинает.

647aa7b630cc25380ca986a74c998796.jpg


В итоге эта странная семья переехала в бывший дом Вейнрайтов. Когда Сьюзен погибла, Бойд перебрался к дочери, и семейный дом был продан.

6e66210e266a62193ccaeb3a8d3f167c.jpg


Ривер смогла занять бывшую комнату Блэр. Там оказался даже телевизор с приставкой. Ещё я разрешил ей нарисовать граффити прямо на стене, всё равно она никому бы этим не помешала. И мне понравилось, насколько идеально её рисунок вписался в обстановку. Только гляньте, как круто вышло. Подходит к обстановке.

ceb201380b32df608f2dbcb1fdb5aea5.jpg


Спальню для Виктории и Кристофера я сделал там, где у Бойда и Сьюзен был кабинет. Фактически, просто перетащил всю мебель из спальни. А в спальне сделал детскую.

774d27e1a7775847f67de33afd1e8be2.jpg


Виктория пытается укрепить семью. Но Кристофер и Ривер упорно не хотят общаться нормально. Да и с Викторией Ривер не всегда ведёт себя дружелюбно. Например, вот тут она резко отказалась от дорогого ноутбука, который Виктория подарила ей, когда узнала, что Ривер хочет стать писательницей, как она сама и как Фиона.

a11c0b3f6f20b7169256aa007d86c4a9.jpg


В довершение ко всем несчастьям они ещё и умудрились потерять где-то на участке урну с прахом. Хотели устроить поминки, выставили её где-то в комнате, а теперь непонятно, куда она делась. То есть, даже похоронить не получилось, но прах определённо где-то в доме. Потому что ночью, когда все спали, я снова встретил Фиону.

a730da5770726604dcbedf7dceeef42f.jpg


Я хотел проследить за ней, чтобы найти прах, но к рассвету она, как назло, прошла сквозь стену и вошла в соседний дом, пугать переехавшую туда Аэшу Ансари.

dedb07fff66b626d0a418deb992b1f62.jpg


А потом и вовсе села в такси и куда-то уехала. Притом не на заднее сиденье, а на водительское место. Да уж, при жизни бы Фиона точно не угнала машину. Зато сделала это после жизни. Надеюсь, она не начнёт работать таксистом.

6409320f4b5c4cf5803dc527b94e695c.jpg


Закончить хочу первой картиной, которую художница Ривер нарисовала после трагедии. Рандом будто поиздевался. Такая ирония. Это же метеорит!

d9ce0b365d6ef2c42961df2faf7ca903.jpg
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Mr.Mortis, вау, вот это история, пойду еще кофе себе сделаю и перечитаю :смех:. Весь огромный пожар - от одного метеорита? От него все загорелось? Я в шоке, что могут взорваться машины. Видимо, мои симы - домоседы, ни разу у меня не падали метеориты :(
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Steven, да! От одного метеорита. Я сам в шоке. Притом я не знаю, точно ли машины прям взорвались, но я думаю, что да. Потому что я видел огненные взрывы, но для меня было важнее отодвинуть симов подальше от пламени. А когда я потом посмотрел туда, там уже машин не было, только хлам и пламя. При обычном пожаре так не бывает. Всё просто обгорает, оставляя остов предмета, который потом можно заменить. Или сгорает насовсем до горстки пепла. А тут какой-то третий вариант был. И ещё с фасада дома летел какой-то хлам, какие-то детали обваливались.

У меня симы тоже обычно домоседы, но метеорит ведь может и на домашний участок упасть. Как тут.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Mr.Mortis, очень интересно :)
У меня метеорит за все время игры падал 2 раза. И оба раза тоже нарушал все планы :фейспалм:

В первый раз я решила в кои-то веки отыграть классическую династию по стандартным правилам. Даже думала начать здесь ее выкладывать. Но метеорит прихлопнул мою сновательницу вместе с домом в первую неделю игры, и я решила, что это знак, что не стоит.

Во второй раз было в Сансетовском сохранении, в городском парке. Метеорит почти полностью разрушил парк и убил больше 10 симов (кто-то от самого падения, некоторые от пожара). Там я, каюсь, вышла без сохранения, эпично конечно, но своей работы с переделанными семьями было жалко.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
У меня метеорит за все время игры падал 2 раза. И оба раза тоже нарушал все планы
У меня до этого почти никакого вреда не было. Тоже до этого два раза падал. Один раз упал мимо моего сима, но никаких последствий ни для кого не было. В другой раз упал на одного горожанина, но никаких ужасных пожаров не было. Да и вообще потом один мужчина, который работает в научном институте, прибрал этот метеорит к рукам и заработал с его помощью денег на свадьбу своей дочери.

Кстати, мини-продолжение истории. Не совсем продолжение, а так, небольшие новости. Я смог найти урну с прахом и похоронить Фиону. После всех этих мытарств мне уже не хотелось хоронить её на городском кладбище. В новом доме как раз было что-то вроде недоделанного сада камней. Правда, я планирую, что Ривер потом вернётся в их семейный дом, который она унаследовала, так что придётся снова переносить это захоронение. Ну и ладно. Пусть так.

b126669bc6c1e7f502f66116eebb7119.jpg


Кстати, урна оказалась именно там, где я её и оставил. На столике. Мне показали, как найти её через МК, и камера упорно показывала на столик. Но там ничего не было. В итоге я продал столик, потом стрелочкой отменил продажу, и он вернулся обратно вместе со стоящей на нём урной. Интересный глюк. Прямо как в реальной жизни порой предметы исчезают, а потом находятся там же, где были оставлены. Может, это доказательство того, что мы тоже симы.
 
Последнее редактирование:
Верх