Стандартные семьи Сансет Вэлли

Алексей_Никитин

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
19
Играете ли вы стандартными семьями?
Расскажите, как живут жители Сансет Вэлли в вашей игре.

Альви

sMBP9Cj.png


Отец и два сына
Искандер - муж, взрослый
Виджи - сын, подросток
Мирадж - сын, ребенок
Бюджет: 600

Альто

HFBBZux.png


Муж, жена и дочь
Ник - муж, взрослый
Вита - жена, взрослая
Холли - дочь, подросток
Бюджет: 75.000

Банч

5dLHYW5.png


Муж, жена и четверо детей
Джуди - жена, взрослая
Джейк - муж, взрослый
Этан - сын, подросток
Лиза - дочь, подросток
Арло - сын, ребенок
Дарлен - дочь, ребенок
Бюджет: 3.300

Ван-Годдарт

S7srPbZ.png


Жених и Невеста
Хэнк Годдарт - молодой
Паулина Ван - молодая
Бюджет: 2.100

Вейнрайт

TBilKKJ.png


Муж и жена, дочь живет отдельно
Бойд Вейнрайт - муж, взрослый
Сьюзен Вейнрайт - жена, взрослая
Бюджет: 2.900

Вольфф

k6y5Vwx.png


Муж и жена
Торнтон Вольфф - молодой, муж
Моргана Вольфф - молодая, жена
Бюджет: 25.000

Гот

MbEKrzP.png


Муж, жена и сын
Гунтер - муж, взрослый
Корнелия - жена, взрослая
Мортимер - сын, ребенок
Бюджет: 50.000
Так же есть тема посвященная этой семье

Жолина

e7Tj90d.png


Джейми Жолина - молодая
Бюджет: 1.000

Кеннеди

OO79gGO.png


Эрин Кеннеди - взрослая
Бюджет: 1.300

Китон

0b4fceI.png


Муж и жена
Марти Китон - муж, молодой
Жюстин Китон - жена, молодая, беременна
Бюджет: 4.500

Клавель

SyThtcA.png


Муж, жена и сын
Бастер - муж, пожилой
Бесси - жена, пожилая
Ксандер - взрослый, молодой
Бюджет: 2.800

Коффи

5sh8FYd.png


Гобиас Коффи - взрослый
Бюджет: 3.500

Ландграаб

4GnlFqd.png


Муж, жена и сын
Герберт - Муж, взрослый
Алия - жена, взрослая
Малкольм - сын, ребенок
Бюджет: 75.000
Так же есть тема посвященная этой семье.

Матери-одиночки

XVkk8ka.png


Мать и дочь, мать и дочь
Фиона Макайриш- мать, взрослая
Ривер Макайриш - дочь, подросток
Молли Френч - мать, взрослая
Санди Френч - дочь, тодлер
Бюджет: 3.700

Работницы

aELH186.png


Четыре подруги
Мэдисон Ван-Уотсон - молодая
Моника Моррис - молодая
Тори Кимура - молодая
Аэша Ансари - молодая
Бюджет: 2.850

Румис

ClYgaEH.png


Пять молодых персонажей
Стайлс Макгроу - молодой
Тамара Доннер - молодая
Эмма Хэтч - молодая
Блэр Вейнрайт - молодая, дочь Бойда и Сьюзен Вейнрайт
ЦиКл0н3 Кл0д - молодой
Бюджет: 3.614

Секемото

ufntNvn.png


Мать, сын, внук
Юми - пожилая, мать
Лейтон - молодой, сын
Сэм - тодлер, внук
Бюджет: 2.550

Стил

XYZlqBV.png


Кристофер - молодой
Бюджет: 1.000

Тесла

6t9XDgn.png


Муж, жена, двое детей и сестра жены
Дастин Тесла - муж, взрослый
Лиана Тейсла - жена, взрослая
Зельда Май - сестра жены, молодая
Паркер Тесла - сын, подросток
Юлианна Тесла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.400

Толстопятко

A4wsqs0.png


Агнес - молодая
Бюджет: 20.000
Так же вы можете просмотреть тему посвященную этой семье.

Урсус

dDQyVcX.png


Клэр Урсус - взрослая, беременна.
Бюджет: 1.500

Фрио

MrWUAGb.png


Два брата
Джаред и Коннор - оба молодые
Бюджет: 1.200

Харт

zf9f9tb.png


Муж, жена и дочь
Гус - муж, взрослый
Дори - жена, взрослая
Бебе - дочь, подросток
Бюджет: 2.400

Холостякки

XsI8kGz.png


Муж, жена, сын и дочь
Шимус - муж, взрослый
Джокасто - жена, взрослая
Майкл - сын, подросток
Белла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.100

Эндрюс

VvbbPld.png


Муж и жена
Бью - муж, взрослый
Виктория - жена, взрослая
Бюджет: 3.614

Скинтон ЕА заменен на OS Skintone ver5.0 (Freakles) Default
Автор скриншотов - boonie942
 

zigzag

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
15
arova, подскажите что за скинтон у Жюстин Китон?
У меня только Мэдисон Ван-Уотсон однажды похудела, а так кажется все остаются как были.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Kamerad, у меня есть догадка, что разрабы хотели сделать нешаблонного ребенка, что из него, такого, вырастет, они не заморачивались ))) Хотя где-то в этой же теме встречался пользовательский Арло даже вполне ничего себе.
 

Kamerad

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
10
Награды
8
Солариус, постоянно при игре в Сансете наблюдаю, какими вырастают детки. Дефолт на скинтон иногда делает своё дело, но с детьми Банч вечные проблемы...
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Дефолт на скинтон иногда делает своё дело, но с детьми Банч вечные проблемы...
По-моему, проблема только с Арло... ему действительно "не повезло". Единственный житель Сансета, кому требуется пластическая операция. Остальные после смены имиджа выглядят хорошо.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Парень, парень, что ж с тобой натворила генетика?
Это не генетика. Там детей явно отдельно от родителей создавали, а не через генетику. У меня у Джуди и Джейка всегда рождались нормальные дети. Не красавцы, но и мутантов тоже не было. Вообще, когда я играю за эту семью, то первым делом всех детей гоню под нож пластического хирурга. Смотреть на них невозможно.

Остальные после смены имиджа выглядят хорошо.
Не знаю, у меня с Лизой проблемы всегда. Вот ничего не могу поделать, даже если поменяю имидж, то обязательно всё равно должен поправить лицо. Её натуральное от разработчиков вообще ни в каком "обрамлении" не нравится. Ещё я всё время делаю ей какой-нибудь сочный цвет волос, типа рыжего или каштанового, а то она совсем бледная моль. Притом не столько из-за цвета кожи, сколько из-за невыразительного лица, над которым трудно работать.
 

NataNataNM

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
70
Награды
0
658b0f52f49dd2cdfeb816e84a7b6526-full.jpg

Я смогла создать вампира по своему вкусу. Прототипом для создания кровососа послужил Виджи
Альви из Сансета. Виджи отлично подошёл на роль вампира.
08a3ecafb853916785a2c90ae3c40b82-full.jpg

Вот отличие: Слева стандартный Виджи, а справа созданый мною вампир.
a49ca61d85a69c71121e5a706d84e9b3-full.jpg

Виджи как раз решил подкрепится Ривер.
6090402f22fc4e18ea793109d271f55a-full.jpg

Ривер не удалось сбежать и Виджи смог уталить свою жажду.
74b116dc648689d08844ccba9e4b28e1-full.jpg

Вампир Vj Alvi
 
Последнее редактирование:

NataNataNM

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
70
Награды
0
Мне семью Альви жалко. От Искандера жена ушла и бросила своих детей. Из ра развода Виджи отца ненавидит. Кто являлся бывшей для Искандера ???
 

NataNataNM

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
70
Награды
0
Dillion я на сайте Tumblr видела как в симс 2 семью Альви смог создать один из игроков. И там эта семья была полная. Искандер со своей женой были вместе и дети были хорошие (Виджи приличным был). А в Симс 3 семья распалась.
 
Последнее редактирование:

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
NataNataNM, тогда отвечу на Ваш вопрос:
Кто являлся бывшей для Искандера ???
Ей могла быть кто угодно из игры.
Вам следует это уточнить у того игрока, ведь именно он воссоздал семью и уж кем захотел увидеть жену Искандера (Икбала) известно только ему. В Симс 2 изначально нет и не было этой семьи, а в Симс 3 нам остаётся только самим гадать: кто же она? Логично, не находите?
 
Последнее редактирование:

EndoRa

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
16
Стандартными симами по-прежнему не играю, но слежу за их жизнью.
Из тех изменений, которые произошли в моём городке.
Взрослая Юлианна Тесла. На мой взгляд, очень интересная симка.
933e6b12ccc3.png
Помню её историю из 2 части. Хотела её выдать за своего сима, игра обеспечила ей разряд тока. Ну а когда мой сим уже пожил с Блэр Вейнрайт, вырастил дочь, развёлся, моя ведьма воскресила Юлианну - почему бы и попробовать второй раз (тот самый, за которого собиралась выдать в первый раз). У них двое детей. Девочка (подросток) очень красива. Но то ли она унаследовала папин овал лица, то ли всё так сложилось. А вот мальчик (вырос, уже женился и переехал) унаследовал овал Юлианны. Похож немного на Малкольма Ландграаба, только тёмный. Тоже лицо вытянутое. В общем, генетик не в восторге.
А вот уже
fd2e4932f5f7.jpg
Похожа на Виту. Стала вампиром, как и мама. Как? Когда? Она была обычной, а здесь - уже взрослая. Кто посмел укусить? Живёт с кем-то, но в отношениях не замечена. Вот так. А родители её развелись, мне кажется. Разговаривает с сыном Юлианны, кстати.
Я не могла без Беллы. Её сюжет болтает, как в водовороте. Встречалась с Мортимером, даже жила с Готами. Но вместе они нигде не появлялись. Отдала мальчишку своей симке - живут до сих пор. Белла же продолжает жить с Готами. Поначалу тоже была обычной. Работать пошла в ресторан, кажется. В отношениях у неё никого нет. Первый раз после разрыва с Мортимером я её встретила как раз возле ресторана (или кафе, уже не помню). Из молодой сделала взрослую. И только тогда заметила, что Беллочка уже вампир. *поздравляет её как раз Юлианна, там были и Арло-старик, и дочь Агнес - Джеки, просто копия своей матери*
Второй раз я не сразу поняла, что это именно Белла - она оказалась уже оборотнем. Бросок зельем, девушка снова стала человеком. Но как-то она этому не рада... Может, стоило оставить ликаном?
393485a46df7.jpg
a5377105651d.jpg
386f250a768d.jpg
А вот Агнес и Эрик, которых я вместе поселила, предварительно сделав дитя, после сим-года совместного проживания наконец поженились! Скрина, к сожалению, нет только. Сами. Живут втроём, с кошкой. Вероятно, счастливы.
Юлианна, кстати, в семье прожила недолго. Когда дети были подростками, съела одну мармеладку с дерева. И всё. Второй раз воскрешать уже не буду, готовлю семью к переезду в другой город.
Вот, кстати.
f7ebc9f94e2e.jpg
Отец Блэр Вейнрайт, той самой, что живёт с Циклоном, Алистером, Эммой и т.д.
Развёлся с женой (без моего участия), чтобы встречаться с моей выселенной злобной кокеткой. Я их состарила, всё равно встречались. В общем, разлучила естественная смерть симки от старости. Бойд решил найти новое хобби, и вот, теперь играет в парках.
Дочь, кстати, после нескольких лет жизни с моим симом, разрыва всяческих отношений с Циклоном (у них был взаимный интерес, оказывается), развелась. Я не знаю, как они до этого дошли. Но когда обратила внимание на семью, Блэр снова встречала с Циклоном. Так этот тип бросил её, когда Блэр стала старушкой. И стал встречаться с её дочерью.
Торнтона я показывала ранее. Счастливо живёт в браке с моей симкой-карьеристкой. Даже по барам не ходит. Дом-работа-дом-работа...
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Кто являлся бывшей для Искандера ???
Этого никто не знает. Ни в одной части игры этого не указано.

я на сайте Tumblr видела как в симс 2 семью Альви смог создать один из игроков. И там эта семья была полная.
Вы, видимо, совсем новичок. Объясняю. Семья Альви есть только в третьей части игры. Конечно, вы или другие игроки можете создать симов с такой же внешностью и именами в любой другой части игры самостоятельно.

И там эта семья была полная. Искандер со своей женой были вместе и дети были хорошие (Виджи приличным был).
Если вам не понравится конец в книжке, и вы напишете у себя в блокноте другой, история от этого не изменится. Этот игрок просто выдумал внешность бывшей жены Искандера, а также то, что Виджей раньше был послушным, но после исчезновения матери стал бунтарём. Это просто фантазия этого игрока. Не надо воспринимать это за чистую монету. Вы тоже можете придумать свою версию истории. Придумать, кто был женой Искандера, как она выглядела и почему бросила семью.
 

NataNataNM

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
70
Награды
0
Этого никто не знает. Ни в одной части игры этого не указано.


Вы, видимо, совсем новичок. Объясняю. Семья Альви есть только в третьей части игры. Конечно, вы или другие игроки можете создать симов с такой же внешностью и именами в любой другой части игры самостоятельно.


Если вам не понравится конец в книжке, и вы напишете у себя в блокноте другой, история от этого не изменится. Этот игрок просто выдумал внешность бывшей жены Искандера, а также то, что Виджей раньше был послушным, но после исчезновения матери стал бунтарём. Это просто фантазия этого игрока. Не надо воспринимать это за чистую монету. Вы тоже можете придумать свою версию истории. Придумать, кто был женой Искандера, как она выглядела и почему бросила семью.
А знаете я попробую создать начальную версию семьи Альви по своему вкусу.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Вчера наблюдал семью Тесла у продуктового магазина :D. Дастин и Лиана ругались из-за того, что он - неряха, а она - чистюля, после чего она отказывалась принимать от него букет цветов и отношения уходили в минус, там же с ними была Зельда Май, которая уже живет в своем отдельном доме, так Дастин не особо расстроился и успешно флиртовал с ней после Лианы, передаривали друг другу один и тот же букетик цветов :).
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Заметила интересную особенность у главы семьи Альто - он просто вылитый Джей Джеймсон из Человека-паука (зловредный редактор из трилогии фильмов и мультсериала 90-тых).
А дочь Холли - просто прелесть.
Так и вижу историю про неё, как она влюбилась в обычного парня из средней семьи, и таки вышла за него замуж, вопреки воле родителей.
И её отцу со временем пришлось признать его, после, естественно, многих трудностей, одиночества и смерти жены.
Но Ник Альто так и не смог смириться, что его фамилия не передалась, и у него нет наследника (муж Холли настоял на своей для сына).
И тогда богач решился на эксперимент с клонированием, связавшись с семьёй Ландграаб, профинансировав их нечеловеческие научные проекты.
Однако он и не подозревал, что создал монстра и подвергнул город чудовищной опасности.
И теперь всё зависело только от внука...
 
Верх